Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2016, 00:28   #8011
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
В тему девочек:





Восточным агнстом повеяло )))))



 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.01.2016, 00:35   #8012
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Хорошенький Адам Драйвер и его прекрасные волосы.
В некоторых ракурсах он действительно вполне себе. И от шеи вниз особенно.

Цитата:
Комикс о настоящем цвете волос Кайло


Нет, у него брови для блондина слишком темные. А вообще если бы в фильме было как в поэме про Мэри-Сью - "перед ней стоит тиран и деспот - нереальной прелести блондин" - я бы только одобрила.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вдруг окажется, что две стороны Силы - это просто противоположности, которые сами по себе не Добро и Зло, а что-то вроде "холодного рассудка" и "горячего сердца"? Потому и методы работы такие: одни подключаются через отрешённость, другие - через сильные эмоции. При этом добро и зло - это только цели и поступки форсюзеров.
Вот лично я как-то так и считаю, пока меня не убедят в неправильности такого подхода.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я тут перевожу один текст... И вдруг подумала, под впечатлением от того, что пишет автор: а что если Рей - это сама Сила и есть? Ее воплощение?
Баба Яга против. Не надо супер-Сьюх на стероидах.

Цитата:
Не было нужды для Рей клеймить лицо Кайло, но она явно хотела этого, даже если лишь в то мгновение, которое потребовалось, чтобы взмахнуть рукой, - и, думаю, это самый значительный намёк, который у нас есть, относительно того, куда нас заведет Эпизод 8.
А как же эстетика? И традиции франшизы? Уж лучше шрам на лице, чем отрубленная рука...

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Вот если Бенечку вытаскивать, то сможет это сделать лишь форс-юзер с сильными эмоциями. У нас таких пока два: Люк и Рей. Потенциально – Лея. С отцом дело не пошло, потому что он человек ироничный, саркастичный, эмоционально устойчивый, душевных метаний Бенечки/Кайло мог во всей полноте не уловить.
Отец вообще, по-моему, неправильно к нему подошел. Ни по шерстке погладить сомневающегося в себе - ты такой сильный, такой классный - ты нам нужен. Ни на чувства не нажать - "твоя мать скучает по тебе" - дурацкая фраза. На уровне "твоя мать любила тебя". А отец, значит, нет? Когда таким образом что-то передают, да хоть приказ, удаляя себя из картины - это воспринимается как то, что говорящий не разделяет этих эмоций/взглядов... лучше б сказал что сам скучает. И говорить неуравновешенному и сомневающемся в своих силах, что его используют - глупо... В общем, миссия была провалена еще на взлете.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А-а-а! Что важней - чувствительность к Силе или монашьи задатки?
По-моему, однозначно чувствительность к силе. Потому что я читала, что джедаи детишек собирали еще в возрасте полугода - какие там, нафиг, задатки? Главное, как у любой конкурирующей секты - забрать потенциальных адептов себе поскорее, пока конкуренты не забрали и не воспитали по-своему...

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет, им было понятно, что им привезли нормально эмоционально развитого для своих лет мальчика, а что делать с обычными человеческими эмоциями - они не знают, бюрократы и дураки потому что.
Да не поэтому, а потому что их так же от груди отнимали и потом всю жизнь мозги компостировали, вот они и не понимают эмоций и не знают, что с ними делать. Им-то не дали возможности их испытать... и потом эти люди должны типа влиять на события в галактике полной таких непонятных им людей? Неудивительно, что они так много ошибались в своем анализе людей и ситуаций.

Цитата:
А с какого рожна джедаи взяли себе монополию на силу? Это первое.
Сектанты же. Объявили себя единственно верным путем к разумному-доброму-вечному, а конкурентов - злобными гадкими ситхами, врагами всего сущего.

Цитата:
Второе. Сидит на Татуине такой невзятый супер-талантливый Энакин, обиженный на джедаев, тут-то его лорд-сит и находит )))))
Вот-вот. Тем более, как я понимаю, это чтобы впервые с силой соприкоснуться, нужно взаимодействие с форс-юзером, а потом уже только знай развивай. Нежто бы сам Эничка не начал пользоваться Силой в личных целях?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
У ней есть продолжение со словами, кот я совсем не могу перевести хотя все слова знаю )
Тут текст взаимосвязан на обеих. И читается так:

Тот Свет, который взывал к тебе... это был я. Глупый мальчишка, это был я. Это всегда был я. Я всегда взывал к тебе.

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
ээ, а всякие айтюнсы, гугл-фильмы, IVI и прочие прокатные сервисы????? не рулят?
А вот так. Ни Амазон, ни Оптимум - не дают опции проката, только опцию покупки (а нафига мне оно?). Может в каком-нибудь нетфликсе оно есть. но там же вступать надо, а мне это самой нафиг не сдалось, я столько фильмов не смотрю, чтобы оправдать месячные платежи. Вот и приходится выкручиваться, не умножая сущности.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 00:38   #8013
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет, в тех же костюмах и с теми же штуками ))))
А у Эньки вааще падаваша была девочка. В мультЕ )))
Может, это такой дизайн поварешки. А костюмы просто одинаковые проще оптом шить.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:26   #8014
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
миссия была провалена еще на взлете.
Мне так показалось, что Хан скептически относился к идее "найти и вернуть" - и в отношении Люка, и в отношении Бена. Понимал, что нельзя вернуть того, кто сам не хочет вернуться?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:28   #8015
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
8ой эпизод перенесли на полгода. Выйдет в декабре 2017 под Рождество.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2016, 02:01   #8016
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
А, ну если так, то все сложнее, чем мне казалось, ты права. Но возвращать ребенка в ту фигню тоже было не айс, вроде. Кажется, Шми сама хотела, чтобы его оттуда забрали.
Ну, для начала, если б не забрали, не было б всей этой истории. Так что как сложилось, так сложилось.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну вот скажите после этого, что радиотехник Мэтт не мог бы быть их родным сыном!
Товарищи, мы же ждали близнецов в ЗВ-7! Так вот же они! Даёшь "Принца и нищего"!


Цитата:
Вон, тридцатник скоро, а все мебель крушит... хотя в новеллизации про это очень интересно написано - что это такие моментальные явления, которые проходят не оставляя следов - так что может на самом деле он спокоен, как стадо удавов на водопое, а истерики симулирует, чтобы подчиненные дергались и боялись? Нет, слишком сложно, наверное.
Нет, кажется, там другой акцент, насколько я помню обсуждение. Он не симулирует, а мгновенно успокаивается, словно ничего и не было. Я еще не дошла до этого момента в книге.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это всё отлично, и я даже одобряю, только: какого хрена они совсем мелких детей набирали и конопатили им мозги?
Как тебе двухлетний скажет, согласен он отречься от мирского, или ну его нафиг, эти поиски силы и служение ей?
Ну, они ж не просто монахи, они еще и форс-юзеры, а Сила позволяет некоторым заглянуть в будущее. И вообще позволяет глубже видеть, что у человека внутри и к чему он тяготеет.


Цитата:
А с какого рожна джедаи взяли себе монополию на силу? Это первое.
Второе. Сидит на Татуине такой невзятый супер-талантливый Энакин, обиженный на джедаев, тут-то его лорд-сит и находит )))))
Ну вот, видать, по этим соображениям и взяли. Шоб другим не достался.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Акварель или компьютер?
Отлично. Буду думать, что акварель.

Цитата:
Композишн понравилась:
https://36.media.tumblr.com/b8f90194...i2eco2_540.png

У ней есть продолжение со словами, кот я совсем не могу перевести хотя все слова знаю ) https://41.media.tumblr.com/c642140d...co1_r2_540.png
О, вот это, вот это реально круто и сильно. Продолжения на самом деле и не надо, и так все ясно, оно несколько принижает впечатление, разжевывая то, что и так понятно. Вместе с продолжением получается следующее:

Свет, зовущий тебя (и вот тут надо было автору остановиться )
был я
ты, глупый мальчишка,
это был я
это всегда был я
я всегда звал тебя

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

БАЛИН МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ!!! В ДЕКАБРЕ, А НЕ В МАЕ!!!!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 21.01.2016 в 02:32.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2016, 02:12   #8017
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
8ой эпизод перенесли на полгода.
Они срочно переписывают весь сценарий, начитавшись фанфиков????
Но надеюсь, что эпизоду эта отсрочка пойдёт только на пользу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 02:18   #8018
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Журналист из Hollywood Reporter, первый сообщивший об этом, пишет, что это связано помимо прочего с тем, что сценарий переписывают, опираясь на зрительский отклик. (Не знаю, какой тут смайл ставить: или )

Borys Kit @Borys_Kit 2 ч.2 часа назад Показать перевод
I've heard from several sources the rewrites are positive, based on audience reaction to the new characters. People loved them.
So strongly. And Lucasfilm was surprised at how well they were received, according to several sources.

Я слышал от нескольких источников, что изменения позитивные, основанные на реакции зрителей на новых персонажей. Люди очень полюбили их. Лукасфильм был приятно удивлен тем, как хорошо их приняли, сообщают несколько источников.


В общем, ждем Рейло?

Еще до меня наконец дошло, что такое stormpilot - это так называется, когда шипят Финна (stormtrooper) и По (pilot).

Пока мы ждем Рейло, некоторые теперь уверенно ждут стормпайлота.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 21.01.2016 в 02:35.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2016, 02:57   #8019
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне так показалось, что Хан скептически относился к идее "найти и вернуть" - и в отношении Люка, и в отношении Бена. Понимал, что нельзя вернуть того, кто сам не хочет вернуться?
Ну если он такой скептик - то зачем пошел все-таки разговаривать? Слинял бы по-тихому, ну или если совсем упертый скептик - то по методу Тараса Бульбы, "я тебя породил - я тебя и убью" прирезал бы, когда ему сыначка меч протянул (или он это и попытался сделать, и офигевший сыначка от этого и передумал ему меч отдавать? - не, финальный жест не вписывается в эту версию). Или побоялся вернуться к Лее со словами "я его видел, но" и решил что проще убиться об сына и отмучаться? Не верю. (с) Не получается у меня связной версии на этом материале.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Товарищи, мы же ждали близнецов в ЗВ-7! Так вот же они! Даёшь "Принца и нищего"!
*ненаучная фантастика* Сноук придумал расщепитель, и разделил Бена Соло, в котором было равно ССС и ТСС на Кайло Рена - воплощение ТСС и Мэтта - чистейшей ССС чистейший образец. И чтобы Мэтт врагам не попался, сейчас лежит где-нибудь в анабиозе на дальней планете. А Кайло психует от того, что последствия насильственного разделения личности даром не проходят. И Люк ушел не отшельничать, а искать Мэтта, и как раз поэтому карта была - чтобы в нужный срок встретиться в нужном месте. Притащит Рей просветленного до полного несознания Мэтта к Кайло, они сольются обратно в одного человека, и будет всей галактике щастье.

Цитата:
Нет, кажется, там другой акцент, насколько я помню обсуждение. Он не симулирует, а мгновенно успокаивается, словно ничего и не было. Я еще не дошла до этого момента в книге.
Там со стороны наблюдателя это подано, поэтому интерпретировать можно как угодно - хоть симуляцией, хоть припадком, хоть сознательным выпусканием пара.

Цитата:
БАЛИН МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ!!! ЗВ-8 ВЫЙДУТ В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА, А НЕ В МАЕ!!!!
Да какая особо разница, все равно ж ждать. Я понимаю - между "через месяц" и "через год" есть большая разница, но разницу между "через 16 месяцев" и "через 23" не улавливаю. Я предвкушать чего-то начинаю все равно не раньше, чем за пару недель до события. А мне так даже проще будет, лето-осень 2017 года у меня будут чистым дурдомом, а к декабрю, Бог даст, полегчает. А может и нет, но в любом случае будут праздники и время посмотреть и обсудить.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Лукасфильм был приятно удивлен тем, как хорошо их приняли, сообщают несколько источников.[/I]

В общем, ждем Рейло?
Я ж говорила, глас народа они проигнорировать не посмеют! Теперь главное, чтобы они слушали "наших", а не хейтеров.
Цитата:
Пока мы ждем Рейло, некоторые теперь уверенно ждут стормпайлота. :rolleyes
К счастью, эти два пейринга друг другу никак не противоречат. И вполне могут быть воплощены оба, не мешая друг другу.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

О, прочитала, почему ЗВ нельзя арендовать по онлайну. Это Дисней специально ограничения поставил, чтобы народ раскошеливался, на новой волне энтузиазма в связи с выходом нового фильма. Грамотные, гады. Но я жадная и принципиальная!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 21.01.2016 в 03:08.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2016, 06:24   #8020
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну что, вечер - а значит, традиционно время для свежего улова.

Забавно.


Романтично


Милашечно


Кайло Рен вредничает даже в домашней обстановке.


Вот в чем причина его плохого настроения!


Для ценительниц



Ыыыы... не знаю, какие сейчас в России рекламы Сникерса, а у нас уже пару лет как идет кампания "ты не ты, когда голоден" - и это пародия на них.

 


Лора, специально для твоей дочки.

Все печально.


В общем, все умерли. (с)


Совсем-совсем все.


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.01.2016, 09:17   #8021
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,996
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
8ой эпизод перенесли на полгода. Выйдет в декабре 2017 под Рождество.
Походу "Аватар 2" снова переносится на неопределенный срок... :-(
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 11:03   #8022
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
наткнулась на довольно интересный пейринг из расширенной вселенной

Это Бастила Шан и Дарт Реван - персонажи расширенной вселенной "Звездных войн". Вкратце: оба начинали свой путь как джедаи, но потом Реван перешел на Темную сторону. Затем потерял память и вернулся к Свету (и оставался верен ему даже после возвращения воспоминаний). Бастила тоже на некоторое время перешла на Темную сторону, но вернулась, благодаря любви Ревана.
Никого не напоминают?








---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Ха-ха, вместо ЗВ мы получим в мае 2017 очередных Пиратов карибского моря. первоначально их релиз был на 6е июля. Видимо финансовые директора Диснея решили окупить сначала вложения в Пиратов,а затем уже миллиарды на ЗВ накручивать в декабре. Молодцы диснеи, отличный экономический расчет!

Последний раз редактировалось Larsa; 21.01.2016 в 10:50.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 11:49   #8023
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Отец вообще, по-моему, неправильно к нему подошел. Ни по шерстке погладить сомневающегося в себе - ты такой сильный, такой классный - ты нам нужен. Ни на чувства не нажать - "твоя мать скучает по тебе" - дурацкая фраза. На уровне "твоя мать любила тебя". А отец, значит, нет? Когда таким образом что-то передают, да хоть приказ, удаляя себя из картины - это воспринимается как то, что говорящий не разделяет этих эмоций/взглядов... лучше б сказал что сам скучает. И говорить неуравновешенному и сомневающемся в своих силах, что его используют - глупо... В общем, миссия была провалена еще на взлете.
Что делать, у Хана Соло успешные переговоры в основном, те, которые заканчиваются выстрелом из бластера
А тут он сознательно от этого преимущества отказался
Ох, не зря целая профессия переговорщиков со всякими террористами и неуравновешенными преступниками существует


Цитата:
Да не поэтому, а потому что их так же от груди отнимали и потом всю жизнь мозги компостировали, вот они и не понимают эмоций и не знают, что с ними делать. Им-то не дали возможности их испытать... и потом эти люди должны типа влиять на события в галактике полной таких непонятных им людей? Неудивительно, что они так много ошибались в своем анализе людей и ситуаций.
И как это противоречит моим словам?
Ты говоришь о причинах, а я о последствиях.
А так у любого есть свои причины, даже мудаки не сами по себе от грязи заводятся как мухи, а их тоже кто-то растит, воспитывает, психтравмирует и морально калечит, вот они такие в мир и выпускаются )))))
Дураки и есть, не понимающие простых вещей, и даже не могущие сообразить, что им чего-то недоступно.
Именно поэтому этот Карфаген должен быть разрушен, до основания, для этого Эничка и самозародился в татуинской пустыне ))))

Цитата:
Нежто бы сам Эничка не начал пользоваться Силой в личных целях?
А кто бы не стал? Я бы точно стала, на его месте.

Цитата:
Тут текст взаимосвязан на обеих. И читается так:

Тот Свет, который взывал к тебе... это был я. Глупый мальчишка, это был я. Это всегда был я. Я всегда взывал к тебе.
Спасибо!
Взывал, ну конечно же!
 


---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну, они ж не просто монахи, они еще и форс-юзеры, а Сила позволяет некоторым заглянуть в будущее. И вообще позволяет глубже видеть, что у человека внутри и к чему он тяготеет.
Назаглядывали, видела я их способности )))) Щоки надувать они умеют, в основном. Так я тоже умею )))
А вообще в ордене, который и военный, и монашеский, и управляет голактегой вижу я стремление и на елку влезть, и задницу не ободрать
Что до увидеть, к чему человек тяготеет - оно, конечно, хорошо, но есть еще такая вещь, как сознательный выбор
Некоторые вещи человек должен сделать сам.

Цитата:
О, вот это, вот это реально круто и сильно.
Мне тоже понравилось

Цитата:
Свет, зовущий тебя (и вот тут надо было автору остановиться )
был я
ты, глупый мальчишка,
это был я
это всегда был я
я всегда звал тебя
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Журналист из Hollywood Reporter, первый сообщивший об этом, пишет, что это связано помимо прочего с тем, что сценарий переписывают, опираясь на зрительский отклик. (Не знаю, какой тут смайл ставить: или http://club443.ru/html/emoticons/2jump.gif)
Ох. На темную сторону ведет излишний фансервис и потакание шипперам
Очень бы хотелось знать, что на что они переписывают, так кто ж скажет.

Цитата:
Лукасфильм был приятно удивлен тем, как хорошо их приняли, сообщают несколько источников.
Да мы сами тут в шоке

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Притащит Рей просветленного до полного несознания Мэтта к Кайло, они сольются обратно в одного человека, и будет всей галактике щастье.
Бггггггг

Цитата:
Там со стороны наблюдателя это подано, поэтому интерпретировать можно как угодно - хоть симуляцией, хоть припадком, хоть сознательным выпусканием пара.
Вот именно

Цитата:
Да какая особо разница, все равно ж ждать. Я понимаю - между "через месяц" и "через год" есть большая разница, но разницу между "через 16 месяцев" и "через 23" не улавливаю.
У меня примерно так же. Хотя у меня вообще какое-то папуасское восприятие времени, есть "вот сейчас", "завтра" и "когда-то потом"


Цитата:
Я ж говорила, глас народа они проигнорировать не посмеют! Теперь главное, чтобы они слушали "наших", а не хейтеров.
Вот-вот, хз, кого они там слушают и под кого переписывают!

Цитата:
К счастью, эти два пейринга друг другу никак не противоречат. И вполне могут быть воплощены оба, не мешая друг другу.
Это да

Цитата:
О, прочитала, почему ЗВ нельзя арендовать по онлайну. Это Дисней специально ограничения поставил, чтобы народ раскошеливался, на новой волне энтузиазма в связи с выходом нового фильма.
Жадюги
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.01.2016, 11:56   #8024
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ыыыы... не знаю, какие сейчас в России рекламы Сникерса, а у нас уже пару лет как идет кампания "ты не ты, когда голоден" - и это пародия на них.
У нас тоже такие.
А эта пародия как раз иллюстрация к твоей идее про расщепление Бена Соло ))))


Цитата:
Лора, специально для твоей дочки.

Спасибо
Правда, она кровожадна только в отношении Кайло Рена ))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 12:24   #8025
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Котика, похожего на Адама Драйвера, забрала из приюта для животных добрая женщина. Теперь у котика, которого новая хозяйка назвала Кайло Рен, есть свой инстаграмм-аккаунт "Кэтам Драйвер".

Рей







 


Кайло Рен

 


Романтическое Рейло



 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2016, 13:20   #8026
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
некоторые теперь уверенно ждут стормпайлота.
Раз уж По сказал: "I can fly anything" , теперь не отвертится. *какой тут смайл ставить, даже не знаю*

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сноук придумал расщепитель, и разделил Бена Соло
Я вот тоже фильм "Близнецы" вспоминала.

Цитата:
Тот Свет, который взывал к тебе... это был я.
ИМХО, качественно вправить мозги Кайло Рену мог бы только дедушка самолично... как прошедший через те же стадии развития. Но он пока что чем-то более важным занят.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 21.01.2016 в 13:33.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 14:14   #8027
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Раз уж По сказал: "I can fly anything" , теперь не отвертится. *какой тут смайл ставить, даже не знаю*
Долго думала, как же эту невинную на мой взгляд фразу можно как-то не так оттрактовать


Цитата:
ИМХО, качественно вправить мозги Кайло Рену мог бы только дедушка самолично... как прошедший через те же стадии развития. Но он пока что чем-то более важным занят.
Вангуешь появление Кристенсена в сериале в 9-м эпизоде?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 15:19   #8028
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вангуешь появление Кристенсена в сериале в 9-м эпизоде?
Ой, а я была бы рада А уж если бы это прекратило свун по Драйверу - так вообще б молилась на такое решение.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:03   #8029
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Почему ненавидеть Рейло глупо

перевод мой

Я зарегистрировала этот блог исключительно ради того, чтобы суметь получше разобраться в этом странном конфликте «Рейло против анти-Рейло». Я никогда прежде не была в среде крупного фэндома, так что я никогда не встречала таких детских перебранок и заламываний рук из-за дурацких пэйрингов. Никогда. Мне то ли смешно, то ли противно; но противно, пожалуй, всё же больше.

Центральный довод анти-рейлошной толпы – то, что «шипить» Кайло Рена и Рей отвратительно и однозначно неправильно, поскольку динамика между ними в основе своей насильственна и нездорова. Стоящие на этой позиции отвергают любые нюансы и условия, фыркая «фу, инцест» (а мы об этом даже и не знаем – пока) или слепо награждая фанатов Рейло мерзкими титулами «защитников насилия» и «расистов».

Чего эти люди – те, кто полностью отвергают любую попытку изучить отношения Рей и Кайло, – не могут понять, так это то, что, когда речь заходит об искусстве и художественном вымысле, счастливые и несложные отношения – это в общем-то самый неинтересный предмет для изучения и описания. Так что, хоть Рей и Финн в фильме славно смотрятся вместе и явно напрашиваются на «каноническое» увязывание, больше сказать о них нечего; они милая потенциальная пара. Так в фильме и показано, и предполагается, что с этим впечатлением вы и уйдете из кинотеатра. Всё об их отношениях внятно рассказано и очевидно каждому зрителю. Неопределенности или конфликта мало, особенно к концу фильма; именно поэтому эти отношения оказались менее популярны среди «шиперов», чем гораздо более смутные отношения в паре Рейло. Расизм тут ни при чем, это странное и бессмысленное обвинение, которое стало тревожно распространенным.

Между тем, Рейло более привлекательны для многих, потому что эти отношения драматичны по природе своей. Это в свою очередь означает, что они дают плодотворную пищу для изучения и анализа. Персонажи в этой паре коренным образом противопоставлены: Рей на светлой стороне, Кайло – на темной, но мы видим, как их обоих тянет к противоположной стороне. (Кайло признается, что он с трудом сопротивляется зову света, в то время как Рей в новеллизации во время боя с Кайло явно черпает силы из темной стороны.) В полном соответствии с этим мы видим, как Кайло явно очарован и впечатлен Рей – он обращается с ней относительно бережно, почти учтиво, его явно тянут к себе ее сила и загадка.

Особенную природу этих отношений демонстрируют сцены допросов с участием Кайло и По и Кайло и Рей. Совершенно ясно, что они задуманы контрастирующими, так, чтобы их сравнивали. И там, и там герой пристёгнут к одному и тому же пыточному устройству, и там, и там идет допрос. В то время как с По Кайло выглядит жестоким безликим наёмником, с Рей он ведет себя доверительно и чутко: он называет ее своей «гостьей» и открывает перед ней лицо, чтобы показать, что он не монстр, которым она себе его воображала. Рей, едва успевшая обменяться с ним парой слой, добивается, чтобы Кайло снял маску и показал ей истинного себя, а ведь это глубоко впечатляющий, полный значения шаг. Вот на таких вещах и строятся увязывания героев в пары.

Рей, со своей стороны, с потрясением узнает, что ее похититель – молодой человек с живым и открытым лицом, не так уж отличающийся от нее самой. Я бы не стала заявлять, как некоторые, что она с первых же мгновений, как он открыл лицо, почувствовала к нему влечение, но она явно потрясена и растеряна. Он – нечто более сложное, чем сложившаяся до этого у нее в голове картинка злобного монстра, который стремиться творить зло ради зла.

Ни в коем разе всё это не извиняет насилия и жестокости Кайло, однако это приковывает внимание к тому, как в дальнейшем будут развиваться отношения Рей и Кайло. Вообще люди не склонны увлекаться надежными, нормальными и милыми отношениями; сложные отношения, полные опасности и конфликта, привлекают больше и основательней. Вот почему «Грозовой перевал» – если хотите литературный пример губительных и взаимно разрушительных отношений – сохраняет популярность спустя более чем 100 лет после написания.

Я отлично понимаю критику в адрес тех, кто норовит вообще игнорировать проблемные аспекты увязывания Рейло в пару (а эти аспекты, несомненно, есть, и их много). (Кто критикует фэндом Рейло на этом основании – я пишу этот пост не о вас). Но наивные и огульные суждения о морали не смогут лишить привлекательности драматичную в основе своей и эмоционально и сексуально наполненную динамику. Если хотите, можете также выкинуть вообще весь литературный канон за несоответствие вашим закостенелым моральным стандартам.


 


Анакин и Падме


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 21.01.2016 в 16:06.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:06   #8030
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ой, а я была бы рада А уж если бы это прекратило свун по Драйверу - так вообще б молилась на такое решение.
А я думала, тебя только свун по крокодилу раздражает)))))))))

Что до сути и лайков: в упор не вижу, чем свун по одному герою/персонажу принципиально лучше, чем по другому.
Смысл то абсолютно одинаковый.

По Кристенсену, небось, тоже свунились, и мешали обсуждать сборы))))))

Хотя, сейчас, полагаю, Кристенсен Драйвера на этом поприще не сборет))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:12   #8031
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ой, а я была бы рада А уж если бы это прекратило свун по Драйверу - так вообще б молилась на такое решение.
Чёрт, какая незадача, самого красивого Локи на свете не позвали в Звездные войны. От Камбербэтча бог миловал, но свалилась новая напасть в виде Драйвера.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------



Лора, Девица Тук, видимо, не хочет заходить в тред и видеть тут уродов.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:13   #8032
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
А меня вот Рэйло порядком поддостало. )) Впрочем, стормпайлот как-то тоже не радует совсем. Старею?
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:15   #8033
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Цитата:
Я зарегистрировала этот блог исключительно ради того, чтобы суметь получше разобраться в этом странном конфликте «Рейло против анти-Рейло». Я никогда прежде не была в среде крупного фэндома, так что я никогда не встречала таких детских перебранок и заламываний рук из-за дурацких пэйрингов.
Вот с выделенного надо было начать и им же закончить
Какие только шекспировские страсти не кипят в фэндомах))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 21.01.2016 в 16:17.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:17   #8034
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Эк я вовремя пост той девушки перевела!

Я, кстати, оч. радуюсь, когда кто-нибудь приносит пэйринги, фанарт и новости на свой вкус. Больше ньюс-мейкеров - интересней и разнообразней тред. Но свой вкус и выбор новостей, арта и переводов я под чужие вкусы подстраивать не буду, разве только под настроение, чтоб сделать приятное сотредникам.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 21.01.2016 в 16:19.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:21   #8035
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
А меня вот Рэйло порядком поддостало. )) Впрочем, стормпайлот как-то тоже не радует совсем. Старею?
Может, взрослеешь?
Мне то не судьба, я свое будущее увидела в 9-й серии первого сезона доктора Хауза и успокоилась на этом
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:40   #8036
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Чёрт, какая незадача, самого красивого Локи на свете не позвали в Звездные войны. От Камбербэтча бог миловал, но свалилась новая напасть в виде Драйвера.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------



Лора, Девица Тук, видимо, не хочет заходить в тред и видеть тут уродов.

Девица Тук прежде всего не нуждается в том, чтобы кто-то транслировал ее мысли, притом ошибочно. Как бы я сама могу озвучить себя, а твои услуги в этом мне ОСОБЕННО не нужны.

Да, я хочу видеть в треде по ЗВ - ЗВ, а не Адама Драйвера, сериалы с Адамом Драйвером, рассказы о котиках, похожих на Адама Драйвера и тэ пэ.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.01.2016, 16:53   #8037
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Да, я хочу видеть в треде по ЗВ - ЗВ, а не Адама Драйвера, сериалы с Адамом Драйвером, рассказы о котиках, похожих на Адама Драйвера и тэ пэ.
Вы списком напишите: чего можно писать и чего нельзя, как можно подробнее. А то присутствующие и те, кого вы выжили из темы Хиддлстона недостаточно убоятся и продолжат постить ненавистного вам Драйвера в разных ипостасях.
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2016, 17:01   #8038
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может, взрослеешь?
Мне то не судьба, я свое будущее увидела в 9-й серии первого сезона доктора Хауза и успокоилась на этом
Хых. Я не смотрела Хауса, и даже не знаю, хочу ли что-то об этом знать. Но надеюсь, твое будущее предполагает что-нибудь приятное! :Р
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.01.2016, 17:29   #8039
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Да, я хочу видеть в треде по ЗВ - ЗВ, а не Адама Драйвера, сериалы с Адамом Драйвером, рассказы о котиках, похожих на Адама Драйвера и тэ пэ.
Хоти.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

А самое прекрасное в этом треде - его название: "Звездные войны" и не только.." Даже модераторы Экслера, известные своими зверствами по отношению к авторам офтопиков, не заявленных в заголовке треда, не смогли бы придраться к Драйверу, котикам и сериалам.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Давайте снова о приятном, о Драйвере о Звездных войнах.

автор - starwarsnonsense




 

Картинка, что наверху, может заинтересовать шиперов Рейло, потому что это «концепт-арт» (т. е. официальный арт, созданный, чтобы визуализировать персонажей, сцены и обстановку для удобства создателей фильма), на котором Кайло Рен, стоя сзади, обнимает Рей, что, вероятно, должно символизировать своего рода соблазнение (попытку соблазнения) на темную сторону. Картинка явно вдохновлена фотографией, что под спойлером: портрет Адама Драйвера и модели Дарии Вербовы из Vogue magazine.

Более подробно эта картинка проанализирована на сайте Making Star Wars здесь (Concepts: Star Wars: Episode VII Another look at a cyborg's haunting embrace! • Making Star Wars). Их анализ опирается на слитую и обрывочную информацию, касающуюся сюжета (каким он был в октябре 2014 года), так что автор, конечно, анализирует картинку вне контекста завершенного фильма.

Сейчас, когда у нас есть фильм и то, как представлены в нем отношения Кайло Рена и Рей, этот концепт становится еще более интересным. Я считаю, что три ключевых наблюдения следующие:

1. С самых ранних этапов производства между ними предполагалась динамика с тревожным сексуальным оттенком (концепт-арт довольно ранний, и это демонстрирует нам, что странное напряжение между Кайло и Рей пережило множество отчетливых изменений в фильме).
2. Нельзя сказать, что люди напридумывали себе параллелей с «Призраком Оперы».
3. Ничего похожего на этот концепт вы и близко не найдете в The Art of Star Wars: The Force Awakens. Я почти уверена, это связано с тем, что Lucasfilm изо всех сил стараются избежать публикации какого-либо материала, который мог бы хоть отдалённо намекнуть, в какую сторону повернут события в будущих фильмах. С этой точки зрения картинка довольно провокативна, и это приятный сюрприз, что про нее словно подзабыли и убрали подальше, а не раскритиковали.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 21.01.2016 в 17:32.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.01.2016, 17:46   #8040
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Все те, кого не устраивает тема и манера общения, сложившаяся здесь в последнее время, могли бы подать нам, неразумным, пример и начать обсуждать ЗВ, сборы и все прочее, что им хотелось бы здесь видеть. А там, глядишь, и остальные втянулись бы, если бы беседа складывалась интересная.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования