Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2016, 13:24   #136801
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,549
Лайки: 23,522
Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.05.2016, 13:47   #136802
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Последнее время меня чего-то мучает вопрос и подозрение, а чего это все кинулись Марпл читать? А?
Йодо, а что ты хочешь от человека, который к примеру потащился слушать «Come Sail Away», когда узнал, что статисты(!) эту песню на съемках Шторма распевали Это просто руки не доходили, а тут вы сами и раздразнили с Катей



---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Цитата:
Это совсем недавно я увидела ее в Побеге, а народ-то раньше видел.
Вот я этот народ и есть Лучше б Ричарда раньше подсунули
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.05.2016, 14:16   #136803
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Лично я скачала роман сразу после просмотра, т.к. уверена была, что там будет всего и всех больше и лучше, как обычно бывает, и хотелось сравнить. Другое дело, что руки дошли только недавно, т.к. Ричард ДК подкинул (он вообще мне библиотеку изрядно подзабил)))) А это романчик не трех поездок в маршрутке, а послушать-то хотелось, а надо было сперва прочесть, потому как знания знаниями, но лексика не сегодняшняя бытовая, многое упустилось бы.

Ой, Гэри в разводе? Чего я его вдовцом окрестила? хотя, ежели мамка двоих детей аки кукушка кинула, то это одновалентно.
А я вот остальных актеров в лицо узнавала, видела в эпизодах каких-то сериалов, но не так чтобы прямо запомнить.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

Послушала я Come Sail Away Так и вижу пляшуших персонажей диснеевского мультика, и птички вокруг порхают

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

Да, Рикка, мы такие: раздраконить, раззадорить, раздразнить - наша миссия!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.05.2016, 15:07   #136804
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ой, Гэри в разводе? Чего я его вдовцом окрестила? хотя, ежели мамка двоих детей аки кукушка кинула, то это одновалентно.
А я вот остальных актеров в лицо узнавала, видела в эпизодах каких-то сериалов, но не так чтобы прямо запомнить.[COLOR="#663300"]
Да, Гэри вдовец. Мамка иногда приезжала детишек навестить и в одну из этих поездок она попала в автокатастрофу.
Ричард там всем действующим лицам истории написал.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.05.2016, 15:12   #136805
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Йенни!!!
Чтобы вызвать у меня, так и не досмотревшей РГ, приступ гайерита... это ж какой шедевр нужен!
Тебе это удалось...
*растеклась лужицей*
*но сразу же собралась*

Про Торнаду.
Ketvelin, жена сначала ушла от Гэри (КАК???) А потом погибла. Так что он и в разводе, и дети - сироты (Йодо, синхрон!)
Я тут много рассказывала, как мне, маме и подруге (последние двое абсолютно здоровы с точки зрения нашей психушки) понравился Мужчина с большой буквы. Который не гоняется за слишком большими или слишком маленькими целями. А просто действует. Это такая редкость в наших реалиях... Плюс дополнительные сюжетные линии, заставляющие задуматься о многом. О заботе, об ответственности. О семейных связях. О взаимовыручке. Почему все это не видно на экране? Да мы давно отвыкли от таких элементарных жизненных понятий, нам подсовывают картинку покруче, эффекты помощнее, и сама Торнада - не исключение, я тоже испытывала непреодолимое желание спрятаться под кресло. Но многие фильмы грешат отсутствием содержания при яркой упаковке. "Навстречу шторму" же к ним не относится.
А какие там синие глаза, и сильные руки...
*вот теперь растеклась*
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.05.2016, 15:19   #136806
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Цитата:
Ричард там всем действующим лицам истории написал.
У смыслях?
Так, моя понимает, что надо выделять выходные на основательное изучение имеющейся матчасти по части жизни и творчества зазнобы.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:19   #136807
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Цитата:
Фильм просто не зацепил ни одну эмоцию.
Вот! Вот оно. А то я никак не могла верных слов подобрать. Просто посмотрела, потому что там Ричард, и выключила. Остаточным бы только ужас от мысли, что такое на самом деле где-то и с кем-то происходит.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:19   #136808
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Йенни!!!
Чтобы вызвать у меня, так и не досмотревшей РГ, приступ гайерита... это ж какой шедевр нужен!
Тебе это удалось...
*растеклась лужицей*
*но сразу же собралась*
Shenda
*шепотом* я сама середину не смотрела, но видимо, это и не важно
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:23   #136809
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
как ты могла такое... нет, ТАКОЕ про Торнтона! Какой же он обычный?
Для меня самый что ни на есть обычный. Мало того, я СиЮ на дух не переношу. Сказалось, что я книгу в оригинале прочла до просмотра фильма, и до того образы рафинированного Торнтона, его властолюбивой мамаши и чрезмерно эмансипированной Маргарет врезались в сознание, что даже Ричард не изменил моё о произведении мнение.

А Гай у тебя обалденен. От слова весь и вах!

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот выбросить из Спуксов все драматические линии - скукотища ж останется
Останется рефлексирующий Лукас Нет, его я люблю нежайше, но логику всё же люблю больше. Смотрю "Спуксы", лишь отключив думалку, ибо с головой на плечах невозможно наблюдать за сюжетом, в котором амнезию и призраков прошлого из главного героя выбивает не КГБ-шная сыворотка правды, а деревянная недоженщина со смесью скуки и презрения на лице

Из всех ричардовых героев мне по духу ближе всего Портер: мы с ним во многом похожи. Поэтому мне его мотивы и методы банально понятнее))

А Гэри Фуллер, признаться, понравился. И вообще образы из фильма понравились: они настоящие. Смотришь и понимаешь, что в чрезвычайной ситуации люди будут действовать именно так: не геройствовать, а думать о себе и о спасении своих родных. В общем же и целом проходное кино для подростков. Глянула один раз под попкорн - этого более чем достаточно. Мало того скажу, что на месте Ричарда в касте мог оказаться абсолютно другой актер - замена ничего бы не изменила. Когда главный герой - торнадо и спецэффекты, Станиславский бессилен да и не нужен.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:43   #136810
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Цитата:
В общем же и целом проходное кино для подростков. Глянула один раз под попкорн - этого более чем достаточно. Мало того скажу, что на месте Ричарда в касте мог оказаться абсолютно другой актер - замена ничего бы не изменила. Когда главный герой - торнадо и спецэффекты, Станиславский бессилен да и не нужен.
Лето, вот просто взяла и жирнющую точку поставила. ППКС.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.05.2016, 17:32   #136811
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Но для меня в Торнтоне (Торнтоне Ричарда) переплелись такие качества, что заставили меня проглотить все серии подряд, на одном дыхании
А у меня всё переплелось вот в этом товарище

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 17:37   #136812
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Вот и с Торинадой у меня так.
Забавно вышло
Сэр прекрасен
и как вам удаётся не посмотреть всего Гая или всех
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 18:01   #136813
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У смыслях?
Так, моя понимает, что надо выделять выходные на основательное изучение имеющейся матчасти по части жизни и творчества зазнобы.
Для быстрого изучения матчасти по данному конкретному вопросу
http://www.henneth-annun.ru/forum/13...post97832.html

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Мало того скажу, что на месте Ричарда в касте мог оказаться абсолютно другой актер - замена ничего бы не изменила. Когда главный герой - торнадо и спецэффекты, Станиславский бессилен да и не нужен.
Да кто его знает, может, и изменила бы, был бы какой-нибудь Брюс Уиллис, он бы эту торнаду в бараний рог согнул одной левой, а не детишек спасал.
Ээээххх, не любите вы мелких героев Ричарда
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.05.2016, 18:12   #136814
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Цитата:
А у меня всё переплелось вот в этом товарище
Эх, Джонни, ласточка)) Шок и умиление весь фильм с его первого появления. Вот он - настоящий хороший человек, верный, надежный, заботливый. Да такому прозрачно намекни, что тебе надо или хочется, он же в бараний рог скрутится, но сделает, что сможет. Хнык

Цитата:
и как вам удаётся не посмотреть всего Гая или всех
И не говори, Грей! Это как же надо себя не любить, чтобы лишать такого прекрасного!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 18:28   #136815
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение



Дык все просто - тут столько фоток и гифок было, что считай все видела
Смишная ты Йеннь Я когда на ютубе знакомилась с Сэром, была уверна, что у него по меньшей мере испанские страсти с Машкой. Оказалось все совсем наоборот
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 18:38   #136816
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Наоборот это как? У Машки с ним?
Наоборот, ваще никаких страстей
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.05.2016, 19:22   #136817
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,965
Namaja, да ты чо?! У Машки были страсти - хранцузские: тянула кота за фаберже, пока фаберже не срикошетили ей же по лбу в самое сердце
*умотала домой, пока тапками не закидали*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 19:52   #136818
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,216
Лайки: 24,238
Дамы, предлагаю вам фрагменты из допов к Ответному удару с участием Ричарда. Огромная благодарность моим дорогим помощницам, консультанткам и вдохновительницам Ketvelin, Rikka и Endless Summer.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dUYh7fWhpP0[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.05.2016, 20:13   #136819
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Эрато вернулась с третьего Кэпа.
Пардон, немного полуоффтопных визгов.

Себа просто богичен Этим все сказано.

А еще там был Том Холланд, который, если не ошибаюсь, с Ричардом снимался в "Паломничестве", и он совершенно очарователен)) И Мартин прекрасен, хоть его и немного)
 


В общем, я немножечко в желе, но по Торнаде скажу - нравится. Очень. Я тут уже высказывалась, сравнивала с "Разломом Сан-Андреас", где как раз была гора мышц - Дуэйн Джонсон. Вот этот фильм не вызвал никаких эмоций. Клишированно и картонно. А Торнада более живая, человечная. Там действительно самые обычные люди пытаются бороться со стихией. И я, знаете, верила. Может, Ричарду не дали развернуться, но мне лично и сцены его с сыновьями понравились, и вообще.

Ах да, перед Гражданкой показали трейлер "Алисы", но Ричарда там не было, увы.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 06.05.2016 в 00:07.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 20:44   #136820
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Мне кажется, Гэри, один из немногих "цельных" героев Ричарда, его не нужно спасать... от самого себя (ну от торнады может, но и тут он сам всех спасает), в нем нет внутреннего надлома. И в целом, фильм оставил только положительное впечатление, очень Сара Уэйн-Коллис понравилась, это тот случай, когда без малейших "открытых" действий как-то у них получилось с Ричардом так сыграть, что веришь, встреться они при обычных обстоятельствах и очень возможно совместное будущее, но здесь не та история. Очень мудро, что не стали добавлять столь любимое притягиваемое за уши "нет ничего лучше, чем начать крутить роман на краю гибели" От того смотришь как на действительно реальную историю и очень в нее веришь.

Цитата:
Дамы, предлагаю вам фрагменты из допов к Ответному удару с участием Ричарда.

Бриииииту!!! Спасибо за видео!
Калашникоффс вот так мы умираем от слов....
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.05.2016, 20:55   #136821
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,216
Лайки: 24,238
Цитата:
Калашникоффс
Это надо добавить в копилку к "Расколькофф" и "Достоефски" Просто таю, когда слушаю, как он произносит русские фамилии
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:01   #136822
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
А я посмотрела Испытание невинностью. Хороший фильм. Думаю вот, может, остальные серии посмотреть?... Потому что тот классический сериал со знаменитой мелодией в заставке навевает на меня уныние. И роль у Ричарда хоть и не самая важная, но яркая. Буду хоть знать теперь, кто этот Филипп Дюрант!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:05   #136823
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Яэль вон пишет о вдохновляющих встречах в Нью-Йорке! А может...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:07   #136824
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Ах да, перед Гражданкой показали трейлер "Алисы", но Ричарда там не было, увы.
Ричард мелькнул в каком-то 30-секундном ролике, в "групповом портрете", но я уже штук 10 разных видео на ютубе посмотрела и его не нашла. Может, он только на том сайте и был. Зато игрушечный король, которому голову отрубают - почти в каждом трейлере! Будем надеятся, что это он (в смысле, тот же персонаж).
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:09   #136825
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Яэль вон пишет о вдохновляющих встречах в Нью-Йорке! А может...http://liubavyshka.ru/_ph/86/2/499332957.gif
Интригует дамочка
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:34   #136826
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,549
Лайки: 23,522
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Во-первых бетмэнов, пауков, супермэнов я не смотрю от слова вообще. Следовательно никак не могу иметь их как пример и критерий.
Ха!! Читать матчасть! Немедленно!! Не бэтменов, а бэйтменов, - Лукаса в 9 сезоне, оказывается, звали Джон Бэйтмен...

Цитата:
По Торнаде - кто сказал, что большое количество героев - в смысле героизма - ухудшает качество? А как же хорошие фильмы про войну, где большинство было героями?
Качество ухудшает когда ты в этих героев не веришь. (тем более, что они выглядели скорее легкомысленными людьми, которые не поняли, что это - опасность и это все всерьез! Ощущение, что для них это игра.)
Нет, конечно, качество зависит от другого. В том числе - и от восприятия зрителя Иногда можно пройти равнодушно мимо реалистических страстей, а можно умилиться "крови" из клюквенного сока. И это не будет плохим вкусом, если возьмёт за душу. Ну, тебя не взяло, - бывает)))

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да кто его знает, может, и изменила бы, был бы какой-нибудь Брюс Уиллис, он бы эту торнаду в бараний рог согнул одной левой, а не детишек спасал.
Ээээххх, не любите вы мелких героев Ричарда
Йодо - ППКС!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.05.2016, 22:27   #136827
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да кто его знает, может, и изменила бы, был бы какой-нибудь Брюс Уиллис, он бы эту торнаду в бараний рог согнул одной левой, а не детишек спасал
Вот при всей моей большой и пламенной, но даже такой актер недюжинного таланта, как Ричард, бессилен перед сценаристами. В этом я согласна с Йенни. Что толку, что Джентльмен нам в "Призраках" драму играл - создатели сериала, тупо разобидевшись на его уход в ОУ, взяли и слили 9-ый сезон в апофеоз маразма, дешевую мелодраму и глумёжку над элементарной логикой. Увы, но актеры ограничены рамками сюжетной арки своего персонажа. Как большие боссы порешат, так и будет.

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Калашникоффс
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Это надо добавить в копилку к "Расколькофф" и "Достоефски"
Так и представляю интервью:
- Я люблю почитать Достоефски, попивая кфас с фафлями
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.05.2016, 22:44   #136828
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Да эт понятно, играй, что дают. Моя мысль была, что для другого актера, возможно, был бы другой сценарий.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.05.2016, 22:44   #136829
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,549
Лайки: 23,522
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
[
Если под этими зрителями ты имела в виду меня, то ты меня не знаешь совсем.
Очень просто обвинить несогласного с тобой человека в том, что грязь для него норма или что он может лишь
Йень, да ты чё? Разве не помнишь, как мы все стонали над 9 сезоном Спуксов? Это мы все зрители И никто тебя не обвиняет, с чего ты взяла? Я, кстати, говорила о себе, - это меня часто повергает в экстаз клюквенная кровь и бразильские страсти Так что - расслабься, мы ж трепемся
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.05.2016, 22:51   #136830
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,549
Лайки: 23,522
Ой, девы, про интервью забыла, - шикарно, как всегда! И ностальгия...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования