Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2016, 00:18   #11161
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
May The Fourth Be With You
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2016, 00:59   #11162
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 01:36   #11163
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Коротенькая зарисовочка. Посвящается, разумеется, моему любимому рептилоиду.


Когда юный Анакин покидал Татуин, он думал, что на этой планете нет совершенно ничего, по чему он бы мог скучать - кроме, разумеется, его мамы. Но вот в чем дело - вкусовые пристрастия формируются в детстве... и хотя кухня Ордена Джедаев вовсе не ограничивалась манной кашей с комочками, и даже десерт там давали, через пару месяцев Анакин понял, что скучает по печенькам. Наверное, никто, кроме тех, кому не повезло расти на Татуине, не мог бы полюбить эту одновременно слишком сладкую и слишком соленую, слишком сухую выпечку, замешанную на соке местных фруктов... но для Анакина ее вкус всегда был вкусом праздника. Шло время, и постепенно он почти перестал скучать по печенькам - но раз в год, на день рождения, был почти готов все бросить и лететь за ним на Татуин...

Свой 17й день рождения Анакин встречал в очередной миссии, на которуго послали его с учителем, на одной планетке такой же жаркой, песчаной и полной контрабандистов как Татуин - от чего желание печенек стало почти нестерпимым. Он зажмурился, пытаясь представить себе шоколадный торт, который обычно пекли на день рождения в джедайском храме, и убедить себя что торт - вкуснее. И вдруг услышал: "Эни?" - произнесенное с характерным акцентом.

Перед ним стоял - ну кто бы мог подумать - Гридо, старый знакомый, с которым он столько же дрался, сколько дружил в своем татуинском детстве. Родианец был одет как контрабандист, и явно вполне доволен жизнью.
- Гридо? Что ты здесь делаешь?
- Это ты чего здесь делаешь? Мы тут каждый месяц бываем, а вот джедаев я тут в первый раз вижу!
- Да так, передохнуть зашли по пути, и заправиться... и вообще, у меня сегодня день рождения... - От вида старого знакомого резко всплыли в памяти Татуин - и мама. - Ты давно на Татуине не был? Как там мама?
- Да все у нее хорошо, она за какого-то фермера замуж вышла, давно уже. Я ее полгода назад на рынке видел. И у всех наших тоже все нормально.
- А слушай, ты на Корусканте бываешь?
- Нет, что мне там делать, там же таможенников как...
- Понял. Но слушай, дай мне свои координаты... будь другом, привези мне тех печенек, которые пекла тетя Лин... где-нибудь да пересечемся!

И так и повелось - пару раз в год их маршруты совпадали достаточно, чтобы Гридо мог передать Эничке мешок печенек. Конечно, не за спасибо - но в джедайском храме оседало по углам много не нужного джедаям, но небесполезного для контрабандистов барахла, пропажи которого бы никто не заметил...

После Мустафара, конечно, этому пришел конец - но Вейдер не забывал не только старых врагов, но и старых друзей. И когда до него дошли слухи, что родианца по имени Гридо убил некий Хан Соло - он это запомнил. И с особенным удовольствием закатал Соло в карбонит... а Соло потом долго пытался понять, что за изощренная галлюцинация у него была - последнее, что он услышал, прежде чем мысли покинули его сознание было "Это тебе за Гридо!" - но ведь не мог же ситх заступаться за неудачливого наемника. Или?

 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 10:42   #11164
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Awwwwww!

Щас с легкой руки Хелльги все проникнемся Гридо Я, кстати, уже и так заметила, что с симпатией встретила того родианца, который был другом семьи Эзры в Повстанцах.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Вы знаете, как я шарахаюсь от спойлеров по 8 эпизоду, но они, блин, порой как выскочат, как выпрыгнут без "ката", и тут моей силы воли не хватает. Под кат я не хожу - все ссылки у себя аккуратно в ЖЖ складываю, чтобы после фильма почитать. А когда без ката... Эх, короче, под "спойлером" содержится возможный спойлер к 8 эпизоду, по утверждению некоторых источников. Одна радость - не сказать, чтоб это было что-то неожиданное, чего бы все и так не ждали.

Возможный спойлер по 8 эпизоду
В общем, источник утверждает, что Кайло оказывается на Ач-То, добирается до Рей и заводит с ней разговор по душам. За этим занятием их застаёт Люк и страшно гневается. Гневается так сильно, что взрывает хижину, в которой этот разговор по душам проходил, а Кайло теряет руку.

В пересказе звучит ужасно смешно, и народ поэтому сразу развеселился и уже и иллюстрации к этому спойлеру наваял.

Комикс...


- Рей, мне надо поговорить с...
- Д-дядя Люк, это не то, что вы думаете.
- М-мы просто разговаривали.
- ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ?!


 

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 05.05.2016 в 10:46.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2016, 11:37   #11165
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Щас с легкой руки Хелльги все проникнемся Гридо
Не, среди меня без шансов
Это ж из-за этого Гридо Ханчика никак в белопушистые не записать


Цитата:
Вы знаете, как я шарахаюсь от спойлеров по 8 эпизоду, но они, блин, порой как выскочат, как выпрыгнут без "ката", и тут моей силы воли не хватает. Под кат я не хожу - все ссылки у себя аккуратно в ЖЖ складываю, чтобы после фильма почитать. А когда без ката... Эх, короче, под "спойлером" содержится возможный спойлер к 8 эпизоду, по утверждению некоторых источников. Одна радость - не сказать, чтоб это было что-то неожиданное, чего бы все и так не ждали.

Возможный спойлер по 8 эпизоду
В общем, источник утверждает, что Кайло оказывается на Ач-То, добирается до Рей и заводит с ней разговор по душам. За этим занятием их застаёт Люк и страшно гневается. Гневается так сильно, что взрывает хижину, в которой этот разговор по душам проходил, а Кайло теряет руку.
 
А-а, какой бред
С учетом того, что казавшееся наиболее бредовым из спойлером к 7-му эпизоду таки сбылось, то и это вполне возможно.
Но звучит отстойно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:31   #11166
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Не у всех ещё 5-е мая наступило...

большая счастливая семья

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 05.05.2016 в 14:25.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 05.05.2016, 12:46   #11167
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
С учетом того, что казавшееся наиболее бредовым из спойлером к 7-му эпизоду таки сбылось.
А что казалось бредовым в спойлерах к 7-му?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 13:20   #11168
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А что казалось бредовым в спойлерах к 7-му?
Что Кайло Рен убъет Хана Соло. Остальное не помню, да и я зо всех сил старалась спойлеров избежать.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:23   #11169
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
размышления по поводу возможного спойлера
А почему такая неадекватная реакция у джедая, который столько лет посвятил медитации??? Что это было вообще??? Это он настолько превысил пределы допустимой самообороны, защищая честь Рей???? Или, наоборот, взревновал и решил: "Так не доставайся же ты никому!"???? Или: "Пожертвую ученицей, но от гада Галактику спасу!" А при таком варианте событий Люка не зашибёт ли случайно насмерть увесистым обломком стены?
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2016, 14:37   #11170
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
размышления по поводу возможного спойлера
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А почему такая неадекватная реакция у джедая, который столько лет посвятил медитации??? Что это было вообще??? Это он настолько превысил пределы допустимой самообороны, защищая честь Рей????
Народ в комментах ржёт, что, видимо, Рей - всё-таки его дочка! Инцестная сага продолжается!



 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 14:38   #11171
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Awwwwww!

Щас с легкой руки Хелльги все проникнемся Гридо Я, кстати, уже и так заметила, что с симпатией встретила того родианца, который был другом семьи Эзры в Повстанцах.
И вот что мне теперь делать, я же Хана люблю! Какая я предательница )


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Вы знаете, как я шарахаюсь от спойлеров по 8 эпизоду, но они, блин, порой как выскочат, как выпрыгнут без "ката", и тут моей силы воли не хватает. Под кат я не хожу - все ссылки у себя аккуратно в ЖЖ складываю, чтобы после фильма почитать. А когда без ката... Эх, короче, под "спойлером" содержится возможный спойлер к 8 эпизоду, по утверждению некоторых источников. Одна радость - не сказать, чтоб это было что-то неожиданное, чего бы все и так не ждали.

Возможный спойлер по 8 эпизоду
В общем, источник утверждает, что Кайло оказывается на Ач-То, добирается до Рей и заводит с ней разговор по душам. За этим занятием их застаёт Люк и страшно гневается. Гневается так сильно, что взрывает хижину, в которой этот разговор по душам проходил, а Кайло теряет руку.

В пересказе звучит ужасно смешно, и народ поэтому сразу развеселился и уже и иллюстрации к этому спойлеру наваял.

Комикс...


- Рей, мне надо поговорить с...
- Д-дядя Люк, это не то, что вы думаете.
- М-мы просто разговаривали.
- ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ?!

https://67.media.tumblr.com/60876081...iaio5_1280.jpg
 

 
Какая прелесть, мне очень нравится, чудесный спойлер
спойлер
надеюсь, они ему сами и пришьют, всё, что оторвали
 




картинки















 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 05.05.2016 в 14:45.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 14:59   #11172
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Адам Драйвер озвучивает рекламу Infinity. Везёт мне на любимых актёров с красивыми голосами. За то, можно сказать, и люблю.

Разглядывала я давеча вот эту гифку из "Девочек":



Подумала, что было б интересно увидеть такой кадр в ЗВ, но... Вы можете себе реально такое вообразить? Чтобы Кайло Рена кто-то мог заковать в наручники и под локоточки отвести в камеру? У автора нашего фанфика, чтоб такое стало возможно, целая куча обстоятельств, но вряд ли они все случатся в фильме. В общем, поглядела я, поглядела на эту гифку, и в очередной раз решила, что Кайлуша 9 эпизод не переживёт.

Тем временем я наткнулась на блог, автор которого изучает право. И она пишет интересные посты о том, какие обвинения могли бы быть предъявлены Рену на процессе его имени. Что реально может быть расценено как тяжкое преступление, а что может быть и вовсе списано со счетов. У нее даже тег есть "Процесс Кайло Рена". Обещает даже, если созреет, фанфик на эту тему написать.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 05.05.2016 в 15:04.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2016, 15:37   #11173
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Чтобы Кайло Рена кто-то мог заковать в наручники и под локоточки отвести в камеру?
А почему нет, Аликс?
Кайло Рены умирают, но не сдаются?))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:49   #11174
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение

Подумала, что было б интересно увидеть такой кадр в ЗВ, но... Вы можете себе реально такое вообразить? Чтобы Кайло Рена кто-то мог заковать в наручники и под локоточки отвести в камеру? У автора нашего фанфика, чтоб такое стало возможно, целая куча обстоятельств, но вряд ли они все случатся в фильме. В общем, поглядела я, поглядела на эту гифку, и в очередной раз решила, что Кайлуша 9 эпизод не переживёт.
Ну что заранее расстраиваться из-за того, что если и произойдет, то ещё не скоро. А с другой стороны, вот пусть попробуют убить, фан-сервис у нас или не фан-сервис!

о фанфике


После пятнадцатой главы нечаянно вчера перечитала 19 и тоже много думала о Кайло, в том числе, какая же он в этой главе св****ь ) Понятно, там для него сплошной сюрприз и самые худшие кошмары сбываются (напополам с самыми радужными мечтами, хотя, полнейшая радуга и пони у него в 20) и он в ужасном положении, в плену, не может самостоятельно передвигаться, то есть, я его даже понимаю и сочувствую, но он ведь уже знает, что Рей вытащила его из черной дыры, какой бальзам для его эго и после этого, он сидит и говорит ей гадости, зная, что скорее всего, их слушают. Подставляет её, не думая, чем для неё самой может закончится вся эта ситуация. Вот я сейчас разозлился и я вылью на тебя свою злость и плевать на последствия
[I]I don't care.” He raises his chin and gives her a speculative look. “You're the one who has things to hide. Rey. Such a perfect little jedi angel of sweetness and light. Everyone here is half in love with you. Do they know you, really?” He leans closer. “Do they know the things we did together? How you fought by my side? How you were a most honoured guest aboard my ship? How many times you came to my bed?”[/I
А ведь, в отличие от Рей (где все спорят, любит она его или не любит), он её любит. С моей колокольни, так факт. И Тэма он любит не только потому что это его сын, но и потому, что его родила Рей и что он связь между ними. Можно много спорить о качестве и ценности его любви и кому она вообще нужна, но само наличие чувства для меня очевидно. Он за неё цепляется, не она и в конце уступает именно он и приезжает на этот остров, как он там.

 



в конечном итоге, все люди между собой похожи


и Гридо



 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:08   #11175
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
А с другой стороны, вот пусть попробуют убить, фан-сервис у нас или не фан-сервис!
Лол, отличный слоган!

о фанфике

Цитата:
После пятнадцатой главы нечаянно вчера перечитала 19 и тоже много думала о Кайло, в том числе, какая же он в этой главе св****ь )
Да, ужасная сволочь, если подумать. Когда буду переводить (ах, я предвкушаю, предвкушаю перевод этой главы, она у меня с самого начала в черновиках на фикбуке висит, чтоб я знала, к какому прекрасному моменту меня приближает каждая переведенная глава), надо будет еще внимательно вчитаться в детали, чтоб прокомментировать. Хотя вообще-то он ни слова неправды не говорит. Он напоминает ей о её месте, которое она сама в общем-то уже выбрала - рядом с ним.
 



Цитата:
в конечном итоге, все люди между собой похожи
https://pp.vk.me/c7003/v7003255/1ea44/MFznMmZ2ppY.jpg
О да, я вчера этот коллаж видела, долго над ним зависала. Первая мысль: "Как они похожи!!!" Вторая мысль: "Какой же Форд красавчик". Третья мысль: "Какой же Форд красавчик". Четвертая мысль: "Какой же Форд красавчик"...

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А почему нет, Аликс?
Кайло Рены умирают, но не сдаются?))))
Ну чё-то меня прям пробило, что одно дело зайчик Адам, заступившийся за девушку, а другое дело - великий и ужасный Кайло Рен. Не даст он себя так волочить. Если, конечно, сам сдаваться не припрётся.

Ах, но мне так хочется увидеть, как его под белы рученьки... Люблю, когда герои попадают в плен - сразу столько драмы.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2016, 16:33   #11176
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение

о фанфике

Да, ужасная сволочь, если подумать. Когда буду переводить (ах, я предвкушаю, предвкушаю перевод этой главы, она у меня с самого начала в черновиках на фикбуке висит, чтоб я знала, к какому прекрасному моменту меня приближает каждая переведенная глава), надо будет еще внимательно вчитаться в детали, чтоб прокомментировать. Хотя вообще-то он ни слова неправды не говорит. Он напоминает ей о её месте, которое она сама в общем-то уже выбрала - рядом с ним.
 
ну, это да. В этом фанфике Кайло прям метит территорию при каждом неудобном случае. Но он не щадит её чувства вот ни разу. Я не буду утверждать, что он там ею пол вытирает, не подумай, я за рейло и за Кайло, не для себя, но для Рей , но вот именно в тот момент, уж лучшебы помолчал, тем более, она его сама просила, ради Тэма, в том числе. ну чтоб Кайло, да промолчал!
С другой стороны, неужели он не видит, что она и так на его стороне - детей ему рожает (пусть он второго и не хотел, а вот, кстати, почему? я не помню, он потом объяснил?), из черной дыры его вытащила, из плена тоже. да, она не держит его за ручку, но самые важные вещи, которые и говорят об отношении к другому человеку она исправно делает раз за разом, по отношению к нему
 



Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ах, но мне так хочется увидеть, как его под белы рученьки... Люблю, когда герои попадают в плен - сразу столько драмы.
А вот я не хочу драмы, хотя нам её дадут, уверена. И особенно такой драмы не хочу
пусть
вот как в том спойлере, ему Люк что-нибудь отрубит, за исключением жизненно важных органов, а в 9 эпизоде они втроём будут за Сноуком охотиться. А потом уже вдвоём улетят в закат. Кайло и Рей
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:47   #11177
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
про фанфик
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
пусть он второго и не хотел, а вот, кстати, почему? я не помню, он потом объяснил?
Боялся, любви не хватит.
 


Цитата:
потом уже вдвоём улетят в закат
Я под влиянием фанфика уже собиралась возмущённо поправить: втроём. Но, может, так и будет.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:53   #11178
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
О да, я вчера этот коллаж видела, долго над ним зависала. Первая мысль: "Как они похожи!!!" Вторая мысль: "Какой же Форд красавчик". Третья мысль: "Какой же Форд красавчик". Четвертая мысль: "Какой же Форд красавчик"...
Бгггггг
Я в таких случаях думаю проще:
- Фооооорд!


Цитата:
Ну чё-то меня прям пробило, что одно дело зайчик Адам, заступившийся за девушку, а другое дело - великий и ужасный Кайло Рен. Не даст он себя так волочить.

А кто его спрашивать будет, позволяет он или нет?
А зайчик Адам в этом месте нарушал правила, между прочим. Помнится, девушке он потом сказал:
- Ты плохо на меня влияешь, - и свалил в закат ))))
А "великий и ужасный" Гудвин оказался всего лишь фокусником )))


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Тем временем я наткнулась на блог, автор которого изучает право. И она пишет интересные посты о том, какие обвинения могли бы быть предъявлены Рену на процессе его имени. Что реально может быть расценено как тяжкое преступление, а что может быть и вовсе списано со счетов.
Интересно. Жаль, я не читаю на вражеском.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 05.05.2016 в 16:59.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:57   #11179
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение

Я под влиянием фанфика уже собиралась возмущённо поправить: втроём. Но, может, так и будет.

пусть хоть пару лет для себя поживут. А то Сноук, Первый Орден, джедаи! Никакой личной жизни


Хан и Бен





Хан тут, правда, не очень, зато сюжет доставляет
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2016, 17:45   #11180
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Интересно. Жаль, я не читаю на вражеском.
Я что-нибудь поперевожу-перескажу оттуда, когда разделаюсь с фиком. А уж если она сама фик на эту тему напишет, то точно переведу.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------



---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------


Марк и Нэйтан Хэмиллы


- Примкни ко мне, и вместе мы будем править галактикой как отец и сын!




 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 05.05.2016 в 17:49.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2016, 17:51   #11181
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087


__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2016, 18:56   #11182
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
про фанфик

Боялся, любви не хватит.
 
про фанфик, забегая вперёд
А ещё, небось, помнил, как ему самому в детстве не нравилось быть не единственным (это я про его обучение у Люка). И что он сам отцу родному не мог простить, что тот "сердцем был где-то ещё" - читай "любил маму, дружил с Чуи, планировал какие-то полёты..." Идеальным отцом хотел быть для Тэма.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:26   #11183
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Щас с легкой руки Хелльги все проникнемся Гридо Я, кстати, уже и так заметила, что с симпатией встретила того родианца, который был другом семьи Эзры в Повстанцах.
Так они ж мииииленькие! Интересно, если их погладить, какие они на ощупь? Тепленькие, или? Наверное, как аллигаторы? Я тискала маленьких аллигаторят, длиной около полметра - такие хорошенькие, клеенчатые... Даже моя мама, которая ужасно не любит и побаивается не-пушистой живности, ими прониклась.

Цитата:
[SPOILER=Возможный спойлер по 8 эпизоду]В общем, источник утверждает, что Кайло оказывается на Ач-То, добирается до Рей и заводит с ней разговор по душам. За этим занятием их застаёт Люк и страшно гневается. Гневается так сильно, что взрывает хижину, в которой этот разговор по душам проходил, а Кайло теряет руку.

В пересказе звучит ужасно смешно, и народ поэтому сразу развеселился и уже и иллюстрации к этому спойлеру наваял.
Глупость какая-то. Кому-то не терпится продолжения традиции инвалидизации потомков Энички?
 


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не, среди меня без шансов
Это ж из-за этого Гридо Ханчика никак в белопушистые не записать
Ханчика в белопушистые не записать не из-за Гридо, а из-за поведения! Вел бы Хан себя как человек, болела бы я за него, а не за Гридо. А так - получил ваш баклажан по заслугам!

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
размышления по поводу возможного спойлера
А почему такая неадекватная реакция у джедая, который столько лет посвятил медитации??? Что это было вообще??? Это он настолько превысил пределы допустимой самообороны, защищая честь Рей???? Или, наоборот, взревновал и решил: "Так не доставайся же ты никому!"???? Или: "Пожертвую ученицей, но от гада Галактику спасу!" А при таком варианте событий Люка не зашибёт ли случайно насмерть увесистым обломком стены?
 
Видимо, начитался про джедаев прошлого и взял себе за образец не Йоду, а Винду. Ну или с возрастом поумнел и понял, что папочка был не так уж и неправ. И изолировал себя от общества, потому что общество требовало пресветлого джедая, а он боролся с внутренней тьмой. Боролся, боролся - а при первом же триггере не выборолся.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:33   #11184
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ханчика в белопушистые не записать не из-за Гридо, а из-за поведения! Вел бы Хан себя как человек, болела бы я за него, а не за Гридо. А так - получил ваш баклажан по заслугам!
Так а из-за кого не записать? Ходят тут всякие Гриды, провоцируют на нехорошее поведение! А на Ханчике после этого нимб криво сидит!
*обиженно зыркает из угла*

про возможный спойлер
Цитата:
Видимо, начитался про джедаев прошлого и взял себе за образец не Йоду, а Винду. Ну или с возрастом поумнел и понял, что папочка был не так уж и неправ. И изолировал себя от общества, потому что общество требовало пресветлого джедая, а он боролся с внутренней тьмой. Боролся, боролся - а при первом же триггере не выборолся.
Надо было ему у Декстера попросить консультацию и обмен опытом
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 05.05.2016, 19:45   #11185
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так а из-за кого не записать? Ходят тут всякие Гриды, провоцируют на нехорошее поведение! А на Ханчике после этого нимб криво сидит!
*обиженно зыркает из угла*
Гридо, между прочим, честно делал свою работу, за которую ему платят зарплату! В отличие от Соло!

А нимб мог бы сдать на цветмет, глядишь хоть часть долга Джаббе бы погасил!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:51   #11186
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Крис Миллер в твиттере дразниццо: Can't wait to get "shooting"!

Здесь.

Это ж надо так уметь: и ничего нового на фото не показал, и всю интригу будущего фильма слил.
на всякий случай
Хотя и так понятно было, что раз ищут одного актёра, а не хотя бы двух, фильм не будет охватывать всю предысторию Хана.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А нимб мог бы сдать на цветмет, глядишь хоть часть долга Джаббе бы погасил!
Подозреваю, что он сдал, но пожертвовал на нужды Сопротивления.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:57   #11187
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Подозреваю, что он сдал, но пожертвовал на нужды Сопротивления.
Оно конечно, цацки покупать якобы для общей пользы (а на деле себе же, любимому) - оно проще, чем долги отдавать. Дисциплина, ответственность - нет, не слышал! Но туда же, на принцессе жениццо намылился, да еще и удивляется потом, что принцессин сын его стыдится. Ну да, конечно, с чего бы это?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 20:05   #11188
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Ога... вообще-то принцессе непременно надобно было сочетаться браком ради установления всегалактического мира и создания некоего могучего межпланетного союза с отпрыском какой-нибудь великой династии... но так, чтобы общее потомство было всё-таки возможно... короче говоря, пусть этот принцессин сын тихо радуется, что на человека похожим получился!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 05.05.2016, 20:13   #11189
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
короче говоря, пусть этот принцессин сын тихо радуется, что на человека похожим получился!
А чего ему радоваться-то? Вон у дедушки в роли отца вообще не то неведома зверушка, не то сама итиццка Сила. На худой конец, если верить цинично сомневающимся в непорочном зачатии - хотя бы Император. А у него что? Если бы был какой экзотический принц - это было бы хотя бы не банально. А хвост, или там рога - они, может, наоборот полезные! Долой расизм и человеко-шовинизм в ДДГ!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.05.2016 в 20:24.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 20:40   #11190
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования