Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2020, 00:39   #182671
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Ну, всё-таки речь идёт не просто о христианской, а о пуританской общине, где гораздо популярнее были тексты Ветхого Завета, а там всё более отчуждённо и лаконично: и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими (Второзаконие, 6) и люби ближнего твоего, как самого себя» (Левит, 19). О любви мужчины к женщины речи вообще не идёт, поэтому всё сводится к долгу. И в общем, в пьесе всё именно так: сначала долг, потом личные чувства. Причём, с позиций всех - и даже Эбигейл, хотя она трактует долг извращённо, в личных целях, пытаясь осчастливить Проктора, избавив его от "вечно ноющей" жены)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 00:48   #182672
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Как кротко сказал один мудрец, когда к нему обратились два спорщика, выслушав аргументы первого: "Ты прав." Выслушал аргументы второго: "И ты прав". Третий наблюдатель возмутился: "Как же так?" Мудрец его успокоил: "И ты тоже прав." .
Всех обнимаю. Все вы правы.
Доброй ночи!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 00:52   #182673
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Все мы правы) А у нас выбора нет - мы ж всё о Ричарде)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 00:53   #182674
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
То есть Прокторы, имея в анамнезе практически все перечисленные "не", друг друга не любили?


Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Lary Если бы не было противоречия, то мир был бы совсем другим - тихим, мирным, совсем бесконфликтным местом
Катаринка -
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 01:12   #182675
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Lary Если бы не было противоречия, то мир был бы совсем другим - тихим, мирным, совсем бесконфликтным местом
Катаринка, наверно, Лари имела в виду, что по идее противоречия действительно, нет - но в жизни об идее могут забыть даже такие достойные люди, как Прокторы: будь Джон менее страстен, не было бы измены жене; будь Элизабет более смиренна, не выгнала бы Эбигейл... Не сложилось.
Ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.10.2020 в 01:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 01:38   #182676
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с утверждением, будто на момент отвержения она плохо вела себя по отношению к Джону.
Да она ж им откровенно манипулировала. И вот тут совершенно верны слова, что она не соответствует своему времени, потому как пока все вокруг носятся со своей верой, как дурень со ступой, для нее это инструмент, чтобы ими всеми типа управлять. Не знаю, как там у Миллера, так и не прочла, но у Яэль Абигейл получилась именно хитрой юной дрянью. И у меня еще вопрос возник: а верит ли она вообще в Бога или видит веру других как инструмент управления стадом, простите за грубость.

А на твой вопрос о любви Ричард ответил посланием к Коринфянам в сборнике любовных поэм)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 09:34   #182677
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Доброе утро, Поместье!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 09:43   #182678
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Доброе утро!
Фото прямо в сердце! Худощавый, в бороде и с загадкой в глазах
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 09:46   #182679
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
С понедельником всех)
Найдите 10 отличий))

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.10.2020 в 09:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 09:58   #182680
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Фото прямо в сердце! Худощавый, в бороде и с загадкой в глазах
Ну дык, как заказывали))
Цитата:
Найдите 10 отличий))
Я нахожу только два: борода и полотенце вместо рубашки. В остальном все так же феерично сногсшибателен!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 10:07   #182681
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну дык, как заказывали))

Я нахожу только два: борода и полотенце вместо рубашки. В остальном все так же феерично сногсшибателен!
Отрадно, что с утра Вы, сударыня, помните о предпочтениях страждущих))

К отличиям я добавлю цвет волос, не накрашенные глаза и шарм особый, присущий возрасту и осознанию своей власти над умами и сердцами!
Боги, до чего же хорош!!!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 11:11   #182682
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да она ж им откровенно манипулировала. И вот тут совершенно верны слова, что она не соответствует своему времени, потому как пока все вокруг носятся со своей верой, как дурень со ступой, для нее это инструмент, чтобы ими всеми типа управлять. Не знаю, как там у Миллера, так и не прочла, но у Яэль Абигейл получилась именно хитрой юной дрянью. И у меня еще вопрос возник: а верит ли она вообще в Бога или видит веру других как инструмент управления стадом, простите за грубость.

А на твой вопрос о любви Ричард ответил посланием к Коринфянам в сборнике любовных поэм)))
Вот подпишусь под каждым словом.
И да, пусть даже для дам треда слова Апостола Павла, приведенные мною в цитате, не авторитет, меня греет сознание, что Ричард-то меня поддержал.
И да, он всегда прекрасен. Что в рубашке, что в полотенце, что без оных.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.10.2020, 11:38   #182683
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Лара, я полностью разделяю мнение о любви твое и Апостола Павла (доказательства частичные на предыдущих страницах))))
А про Ричарда соглашусь
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 13:07   #182684
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Slavyanka
То есть Прокторы, имея в анамнезе практически все перечисленные "не", друг друга не любили?
Любили. Но не той совершенной любовью, к которой призывает Священное Писание. Они - всего лишь люди. Но в конце пьесы они нашли в себе силы признать это свое несовершенство и сделать шаг на пути к пониманию и воплощению той истинной любви. И если бы им был дан шанс, они бы смогли любить той самой любовью, быть добрее и бережнее друг к другу.
А Абигайль - нет, не любила.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

А так, если говорить о прямом аналоге Салемского процесса в России, то мне на ум пришло сравнение с Мултанским делом 1892 года,
когда группу крестьян удмуртского села Мултан обвинили в кровавом убийстве с целью жертвоприношения. И тот же А.П.Чехов был современником этого позорного судилища.
Спасибо коллеге Чехова - писателю и журналисту Владимиру Галактионовичу Короленко, светлая ему память. Он, и такие как он подвижники, в чьих сердцах было живо чувство справедливости, не остались в стороне. Короленко двигало еще и чувство человеческой благодарности к народу, среди которого он провел трудные годы ссылки. И который сейчас обвиняли в чудовищных преступлениях. И жители села Мултан написали письмо с просьбой о помощи ему. Дело тянулось вплоть до 1896 года (год написания Чеховым "Дяди Вани"), было проведено три (!) судебных слушания. И все это время обвиняемые сидят в тюрьме. А один из них скончался в заключении. И да, мултанцам повезло, что кассационная жалоба попала к обер-прокурору одной из палат Сената, а им был Анатолий Фёдорович Кони, известный общественный деятель. В свое время я читала его сочинения.
Для третьего процесса в 1896 году Короленко нанял адвоката Николая Карабчевского, который согласился защищать подсудимых бесплатно. Одним из ключевых успехов Карабчевского было приглашение этнографической экспертизы со стороны защиты. Кульминацией процесса стал допрос пристава Тимофеева, который был вынужден признать все свои ошибки в ходе проведения следственных действий.
Судьям и присяжным ничего не оставалось, кроме того, как вынести оправдательный приговор.
Один из главных фигурантов Мултанского дела Дмитрий Зорин (местный Проктор) прожил довольно долгую жизнь и стал первым в селе, кто начал получать пенсию. Несколько раз его приглашали в Ижевск, где он рассказывал о Мултанском деле. Как говорят сторожилы, часто он не мог довести этот рассказ до конца – «слезы обиды, унижения доводили его до такого состояния, что он опускал голову на стол и начинал плакать навзрыд».
В настоящее время удмуртские исследователи воспринимают Мултанское дело как крайнюю точку, после которой, в случае подтверждения обвинительного приговора, на весь удмуртский народ ложилась бы тень. Целый народ стал бы объектом подозрений в жертвоприношении людей и обвинений в язычестве. Защитная деятельность Владимира Короленко нашла свое отражение на карте современной Удмуртии: Старый Мултан теперь именуется в честь журналиста и писателя селом Короленко.
От себя добавлю, что я, будучи в старинном купеческом городе Елабуге, была в здании, где проходил тот суд, и на стене которого до сих пор висит памятная табличка.
Сам сюжет Мултанского процесса лег в основу современного романа "Пелагия и белый бульдог" Б.Акунина, переименовавшего вотяков (дореволюционное название удмуртов) в зытяков.
 

Последний раз редактировалось Lary; 12.10.2020 в 13:33.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 13:08   #182685
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Для меня эти слова Апостола Павла - главные в христианстве. То есть вторые по главности, первые: "Да любите друг друга", конечно же.
И я считаю, что они относятся в том числе и к любви между мужчиной и женщиной. Просто уровень развития такой любви высокий. А ваша Абигейл не вырастила такую любовь в себе да и задачи такой перед собой не ставила, она еще духовный младенец, который кричит уа, уа - сиську хочу, а то, что маме в туалет надо сходить, уже не говоря про такую роскошь, как душ - младенцу фиолетово.
При этом я не говорю, что она не любит (тем более, я плохо знакома с материалом, сужу в основном по вашим сообщениям), просто любовь эта - очень хиленькая, недоразвитая, эгоцентричная, любовь - "дай".
Да, еще добавлю, что будучи духовным младенцем, она и не может поставить себе такую задачу, у младенца просто нет таких понятий в когнитивной матрице - он мал и неразумен. Мы же не ожидаем от младенцев трехмесячных исполнения на фортепиано даже "Собачьего вальса", не говоря уже о Шопене, и еще много чего не ожидаем. Проще перечислить, что мы от них ожидаем

Последний раз редактировалось RAnya; 12.10.2020 в 13:30.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 14:08   #182686
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Утра всем!
Поддерживаю все сказанное по поводу Писания, но комментировать его тут пожалуй поостерегусь, учитывая, что глядя на помещенные тут фото трудно удержаться от нарушения не менее важной заповеди - не глядеть на чужого мужчину с вожделением да и кто из нас удержится?
Так что лучше скажу, что из различий вообще увидела только бороду

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

И вот вам для поддержания утреннего тонуса


а это почему-то без спойлера не запускаеццо


 

Последний раз редактировалось Katarinka; 12.10.2020 в 14:14.
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 14:19   #182687
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Судя по тому, что многие тут даже во сне не могут посягнуть на нашего дРАжайшего Патрона, с заповедями у нас все в порядке )))

Последний раз редактировалось Hathor; 12.10.2020 в 14:21.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 14:58   #182688
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Hathor не обижайся
Давай жить дружно!
Вот это тебе. От сердца отрываю
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:03   #182689
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Судя по тому, что многие тут даже во сне не могут посягнуть на нашего дРАжайшего Патрона, с заповедями у нас все в порядке )))
https://i.gifer.com/E6J7.gif
Судя по тому, что меня за невинную дружбу с мистером Торнтоном на почве общего увлечения философией античности некоторые готовы заклеймить, на Патрона не то что с вожделением, с простодушным любопытством взглянуть не дадут.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:15   #182690
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Судя по тому, что меня за невинную дружбу с мистером Торнтоном на почве общего увлечения философией античности некоторые готовы заклеймить, на Патрона не то что с вожделением, с простодушным любопытством взглянуть не дадут.
Lary Кто посмел?
Античность, это святое!
Назло всему миру - смотри, дорогая! Пока не увели




 
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:15   #182691
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Кать, какие обиды?
Просто иной раз сама себе поражаюсь! Ричард - охренетительный мужчина с широчайшим набором достоинств (от бесконечных ног до умопомрачительных глаз), ну все при нем! С крамольные мысли по отношению к нему как-то не возникают! Вот как так? И любовные сцены с его участием по началу лично у меня вызывают скорее смущение, чем вожделение. Я только с 3 захода адекватно оценила фронтальную сцену в БС.
Чистый жираф, вот ей Богу!
Лара, они тебя тролят. *у Патрона учатся заразки мелкиеэ* (это я любя)
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:18   #182692
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
крамольные мысли по отношению к нему как-то не возникают!
Цитата:
Я только с 3 захода адекватно оценила фронтальную сцену в БС. Чистый жираф, вот ей Богу!
Какой же вывод? Надо посмотреть еще пару раз!
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:24   #182693
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Lary Кто посмел?
Античность, это святое!
Назло всему миру - смотри, дорогая! Пока не увели
https://bookesther.files.wordpress.c...-smile-gif.gif

Согласна, святое. Ведь именно мистер Торнтон фактически познакомил меня с Патроном. И за это я ему бесконечно благодарна. Разве можно об этом забыть?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:27   #182694
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
А вот и ни фига))))) от увеличения количества просмотров идет обратная реакция! Говорю же, что-то со мной не так!
Это, наверное, потому что Торрин (любовь моя) в шубе тусил, всяким разным там не светил, дам не жаловал)))

Последний раз редактировалось Hathor; 12.10.2020 в 15:29.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 15:59   #182695
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
адекватно оценила фронтальную сцену в БС.
Может, тыловую все-таки)))?
А представляешь, каково бедолаге Ричарду сниматься? Он же скромняга.

Джон, который Торнтон, в этой сцене наверное самый лучший Ричард (для меня). Уж на что много у меня любимых сцен везде, но эта просто бесподобная - как он улыбается. Какое тут вожделение может быть? только улыбка до ушей и нежность мимимишная, и умиление (я сейчас скажу ужасную пошлость, но он здесь такой сладкий).

Последний раз редактировалось RAnya; 12.10.2020 в 16:46.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.10.2020, 17:16   #182696
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Может, тыловую все-таки)))?
А вот это, видимо, оговорка по Фрейду - Галя хотела сказать "тыловую", но бессознательное вырвалось на свободу и выдало всю правду
Всем хорошего дня

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.10.2020 в 17:30.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 17:18   #182697
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Может, тыловую все-таки)))?
А представляешь, каково бедолаге Ричарду сниматься? Он же скромняга.
Круговая, блин))))
Хорошо, что он не канадец, вот уж любители натурализма
Моя предыдущая любофф (Рой Дюпюи) частенько в фильмах повергал своих поклонниц в эстетический шок
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 17:22   #182698
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Торрин (любовь моя) в шубе тусил, всяким разным там не светил, дам не жаловал)))
https://i.gifer.com/PICo.gif
Это все потому что


Но судя вот по этой улыбке, не все так просто
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.10.2020, 17:33   #182699
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Моя предыдущая любофф (Рой Дюпюи) частенько в фильмах повергал своих поклонниц в эстетический шок
Моя подруга тоже его поклонница и как-то раз пыталась совратить меня, заставив смотреть "Орла и решку". Но не на ту напала!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.10.2020, 18:34   #182700
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Согласна, святое. Ведь именно мистер Торнтон фактически познакомил меня с Патроном.
Как можно не смотреть на Торнтона? Вот как раз не смотреть на него - это чистейшей воды грех! Не нарывайтесь же быть преданными анафеме!

Ооой, Роооой, вернее Мааайкл))) Я по нему тащилась в "Никите"... пока не появился Юрген в исполнении Брюса Пейна...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования