Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2022, 15:30   #6331
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ИМХО, тут надо немного в другую сторону подумать. Не "что сделала такого", Кольца не раздавали, как награду за достижения. Какой она была, что ей доверили на хранение одно из Трёх?
Ещё раз ИМХО: выдать магическое кольцо дамочке, одержимой жаждой мести??? Отдайте Боромиру Единое, вреда меньше будет.
По сюжету именно она посоветовала Келебримбору спрятать кольца подальше в Линдоне, у Гил-Галада. Если она и думала о мести, то уже не как Боромир.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2022, 15:38   #6332
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
потом станет магом, когда получит кольцо.
ИМХО, если история пойдёт этим путём, выйдет увесистая такая оплеуха "сильным и независимым". Окажется, что магические способности главной героини - не её собственное качество, полученное в результате обучения у другой могущественной женщины, а индикатор наличия какой-то побрякушки, вдобавок изготовленной мужчинами.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2022, 15:48   #6333
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Одна из главных характеристик этих вот Аттеркопов из Чернолесья - они всегда путаются в собственной паутине. Форсируя диверсити и фем-карту, мракобесы сами же их и подрывают и насмехаются над ними. Саморазрушительная сила зла, где злом выступают законодатели порочных трендов.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.08.2022, 15:49   #6334
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
А Толкин, к сожалению, слишком мало написал про Галадриэль до ВК.
Нормально он написал про нее, целую Историю Галадриэль и Келеборна выдал, где описал её похождения во Вторую Эпоху, причем в ранних версиях там были настоящие игры престолов, когда Галадриэль другие эльфы скинули с трона Эрегиона, вынудив бежать за горы в Лориэн.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 15:52   #6335
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
но если бы она направо и налево фигачила фаерболами, это было бы в 100 раз хуже
А кто говорит именно про фаерболы? Или ты признаешь импотенцию создателей сериала, которые не способны к тонкой демонстрации эльфийской магии?
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 16:07   #6336
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Стал известен список и названия треков саундтрека первого сезона (UPD: теперь полный, все 37 треков):


01. The Lord of the Rings: The Rings of Power Main Title
02. Galadriel
03. Khazad-dûm
04. Nori Brandyfoot
05. The Stranger
06. Númenor
07. Sauron
08. Valinor
09. In the Beginning
10. Elrond Half-elven
11. Durin IV
12. Harfoot Life
13. Bronwyn and Arondir
14. Halbrand
15. The Boat
16. Sundering Seas
17. Nobody Goes Off Trail
18. Elendil and Isildur
19. White Leaves
20. The Secrets of the Mountain
21. Nolwa Mahtar
22. Nampat
23. A Plea to the Rocks
24. This Wandering Day
25. Scherzo for Violin and Swords
26. Sailing into the Dawn
27. For the Southlands
28. Cavalry
29. Water and Flame
30. In the Mines
31. The Veil of Smoke
32. The Mystics
33. Perilous Whisperings
34. The Broken Line
35. Wise One
36. True Creation Requires Sacrifice
37. Where the Shadows Lie


Последний раз редактировалось Yar; 17.08.2022 в 17:04.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2022, 16:17   #6337
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Стал известен список и названия треков саундтрека первого сезона (неполный):


01. The Lord of the Rings: The Rings of Power Main Title
02. Galadriel
03. Khazad-dûm
04. Nori Brandyfoot
05. The Stranger
06. Númenor
07. Sauron
08. Valinor
09. In the Beginning
10. Elrond Half-elven
11. Durin IV
12. Harfoot Life
13. Bronwyn and Arondir
14. Halbrand
15. The Boat
16. Sundering Seas
17. Nobody Goes Off Trail
18. Elendil and Isildur
19. White Leaves

21. Nolwa Mahtar
22. Nampat
23. A Plea to the Rocks
24. This Wandering Day
25. Scherzo for Violin and Swords
29. Water and Flame
32. The Mystics
35. Wise One
36. True Creation Requires Sacrifice

https://www.theonering.net/torwp/wp-...s-1024x423.png
Хорошо, что названия почти без спойлеров. Судя по последнему треку, тема создания колец может быть поднята уже в конце 1 сезона.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 16:46   #6338
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Приземлённые моменты слабости дварфов мы уже посмотрели. Двадцать лет с тех пор прошло, а зрители всё ещё йадом плюются.
Это какие? Я не помню ничего такого, от чего плевался бы. Ну и всем не угодишь.
Цитата:
Тогда как ты можешь помнить его в Хоббите, если ты даже не знаешь, что это такое?
Я выше написал: для меня он не отличается от юмора в DC или кинокомиксах Фоксов)))

Цитата:
выдать магическое кольцо дамочке, одержимой жаждой мести??? Отдайте Боромиру Единое, вреда меньше будет
Эльфийские кольца не были пропитаны ядом Саурона, а Галадриэль пройдет свой путь изменений в сериале, как и следует нормальному персонажу, а не статичной одномерной картонке.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 16:52   #6339
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А кто говорит именно про фаерболы? Или ты признаешь импотенцию создателей сериала, которые не способны к тонкой демонстрации эльфийской магии?
Как минимум до выхода сериала я не даю железобетонных оценок, особенно радикального толка. А ваши слова "сделать из нее боевую волшебницу, пускай бы она сначала слабо, но кастовала какие-то проклятия" воспринимаю уж явно не как предложение показать тонкую магию. Потому и написал, что условные фаерболы, пожалуйста, не надо.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.08.2022, 17:08   #6340
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Хорошо, что названия почти без спойлеров. Судя по последнему треку, тема создания колец может быть поднята уже в конце 1 сезона.
Я обновил список, теперь там есть все 37 штук, обратите внимание на название последнего трека хештег интрига

Мне нравится, что большинство треков называются очень общо, по имени героя или локации, - названия музыкальных тем, а не конкретных кусочков звуковой дорожки сериала. Это нормально для сезона с 8-часовым хронометражом.

Есть очень интригующие названия на квэнья, потом эти Mystics, Perilous Whisperings и Wise One. Поскорее бы релиз!

Последний раз редактировалось Yar; 17.08.2022 в 17:10.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:19   #6341
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
обратите внимание на название последнего трека
Ммм, покажут развитие
Мордора
 
. Тема колец, наверное, все-таки будет раскрыта.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:30   #6342
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Принёс вам свежачка:-) Кто бы вы думали, стал ньюсмейкером последних дней? А это наш славный старина Шон Бин, внезапно провинившийся перед прогрессивной общественностью своим заявлением на тему секс-координаторов, которых мы недавно обсуждали в связи с их наличием в проекте Амазона:-)

Шон Бин раскритиковал деятельность координаторов интимных сцен



Цитата:
Актёр назвал их присутствие на съёмочной площадке «мешающим спонтанности».

Профессия координаторов является всё более востребованной в киноиндустрии после скандала с Харви Вайнштейном и движения #MeToo.

Цитата:
«Это меня только сильнее тормозит, потому что приковывает внимание к деталям. Тебе говорят: сделай это, положи руки сюда, пока ты трогаешь его. Думаю, естественное поведение влюблённых было бы полностью разрушено сведением к техническому упражнению», — сказал Бин в интервью The Sunday Times.
Актёр также посетовал на цензуру в нынешнем кино и телевидении.
Прогрессивная ответ очка не замедлила последовать:



«Рад, что мне больше не нужно этим заниматься» — Джеймс Ганн ответил на критику работы интимных координаторов

Цитата:
Джеймс Ганн считает, что Бин что-то не то ляпнул.

Цитата:
Из всех новых должностей в киноиндустрии я больше всего благодарен координаторам интимных сцен. Если они делают свою работу правильно, как и все, с кем я работал, они лишь следят за тем, чтобы все были на одной волне.

По своему опыту могу сказать, что они позволяют актёрам чувствовать себя БОЛЕЕ, а не менее свободными, потому что каждый приходит к пониманию своих границ и точно знает, что нужно режиссёру. Интимные координаторы ничем не отличаются от постановщиков трюков.
Режиссёр добавил, что координаторы секс-сцен на площадке сильно упрощают его работу — они нужны, чтобы на съёмках не возникло недопонимания.

Цитата:
В своих ранних фильмах я всегда выступал в роли интимного координатора, следя за тем, чтобы все понимали, что нужно показать в конкретной сцене, и чувствовали себя комфортно. Я рад, что это один из аспектов работы, которым мне больше не нужно заниматься.

Они синхронизируют общие ожидания ещё до начала съёмок. Иногда режиссёры или продюсеры не до конца понимают, чего они хотят, а актёры не вполне понимают, чего не хотят, и тогда на съёмочной площадке обе стороны остаются разочарованы.
Брат режиссёра Шон Ганн, который играет в «Стражах галактики» сразу две роли, поддержал его, сказав, что избавиться от интимных координаторов всё рано что отказаться от спасателя. А ещё добавил, что не любит ругать своих коллег, но слова Бина — полная хрень, поощряющая возможные злоупотребления властью, и плевок в лицо тысячам актёров, которые из страха потерять работу соглашаются на то, на что изначально не подписывались.
Эмма Томпсон ответила на слова Шона Бина об унылых секс-сценах, в которых виноваты интимные координаторы

Цитата:
В интервью Fitzy and Wippa Эмму Томпсон попросили быстро сколотить своё мнение, хотя она явно была не в курсе ситуации:

Цитата:
Координаторы интимных сцен фантастически важны. Не знаю, общались ли вы с кем-то, кого смущает их присутствие, но другие бы вам сказали: «Мне было комфортно, я чувствовал себя в безопасности, понимая, что могу справиться с этой сценой». Интимные координаторы — самое фантастическое нововведение в нашей работе, потому что нельзя просто пустить всё на самотёк. Находиться на площадке с камерой и съёмочной группой — это не сидеть одному в гостиничном номере. Вокруг полно людей, в основном, мужчин — это не самая удобная ситуация. Не знаю, что за актёр так сказал, но, может, интимный координатор случайно оказался у него дома?
Слова Шона Б. также успели раскритиковать Аманда Сайфред и Рэйчел Зеглер. "И самого могучего воителя может сразить одна стрела, а Боромира пронзило великое множество!" (с)

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:47   #6343
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мне нравится, что большинство треков называются очень общо, по имени героя или локации, - названия музыкальных тем, а не конкретных кусочков звуковой дорожки сериала.
Это может означать вот что. На протяжении сезона не будет никакого развития музыкальных тем героев и локаций в зависимости от происходящих событий. Просто будут звучать конкретные темы при появлении персонажа, или локации. Нормально для сериала. Дешёвые образцы жанра и вовсе обходились одним main title, звучащим в самые драматические моменты.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 18:11   #6344
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мне нравится, что большинство треков называются очень общо
Да, особо ничего не заспойлерили названиями треков, скорее, подтвердили то, что мы уже видели. Белые лепестки, кавалерия, океан, песня Дисы (отдельным треком). И кое-что насчёт выражения лица Мириэль
похоже, что действительно произойдёт гибель наследника
 
Слово скерцо посреди названий лично мне режет слух, оно уничтожает атмосферу Средиземья. Предполагаю, что в этом треке и звучит мелодия, которую исполняла экспрессивная скрипачка.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 17.08.2022, 18:31   #6345
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Есть очень интригующие названия на квэнья
Nolwa Mahtar
храбрый солдат
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 17.08.2022, 18:39   #6346
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Слово скерцо посреди названий лично мне режет слух, оно уничтожает атмосферу Средиземья. Предполагаю, что в этом треке и звучит мелодия, которую исполняла экспрессивная скрипачка.
Согласен, что-то инородное.

Я не нашел толкового объяснения, что такое трек 22. Nampat.

Одна из любопытных догадок, что это Черное Наречие. Мы знаем, что «пат» является частью слов на Черном Наречии, таких как «Кримпатул», что означает «Связать их». Возможно, трек для орков/Адара, но это спекуляции.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 18:44   #6347
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я не нашел толкового объяснения, что такое трек 22. Nampat.
Я порылась в словарях нео-квенья. Первую половину не совсем поняла, но
возможно, это от nan "долина", а pat - это "маленький листик"
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 17.08.2022 в 18:49.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 17.08.2022, 19:00   #6348
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Странно, нет музыкальной темы Адара или как там его зовут? Зато есть тема Валинора.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:05   #6349
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Принёс вам свежачка:-) Кто бы вы думали, стал ньюсмейкером последних дней? А это наш славный старина Шон Бин, внезапно провинившийся перед прогрессивной общественностью своим заявлением на тему секс-координаторов, которых мы недавно обсуждали в связи с их наличием в проекте Амазона:-)
Кстати, чем эти бездельники занимаются? Где в роликах и промоматериалах мы уже имели возможность увидеть их важнейшую работу? Голая нога Дисы?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:06   #6350
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
И нет отдельной темы Гил-Галада, но может он скрывается за каким-то поэтическим названием или делит тему с кем-то
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:08   #6351
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Вышел какой-то материал по "южанам", не открываю, отворачиваюсь, хотя чешется.

Вот ютуб-ссылка, кто спойлеров не боится:

Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2022, 19:10   #6352
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
И нет отдельной темы Гил-Галада, но может он скрывается за каким-то поэтическим названием или делит тему с кем-то
Просто он недостаточно крут. Нори Брендифут - подержи мое пиво.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:21   #6353
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Вышел какой-то материал по "южанам", не открываю, отворачиваюсь, хотя чешется.

Вот ютуб-ссылка, кто спойлеров не боится:

Ага, там мегаспойлер.
На башне в Тир-Хараде с Арандиром есть другой эльф и он БЕЛЫЙ.
 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:22   #6354
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Странно, нет музыкальной темы Адара или как там его зовут? Зато есть тема Валинора.
Видимо, Адар и плохиши будут под темой Саурона.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:24   #6355
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
И нет отдельной темы Гил-Галада, но может он скрывается за каким-то поэтическим названием или делит тему с кем-то
Нет и отдельной темы Келебримбора и Эрегиона.
Наверное, темы прячутся за названиями.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:26   #6356
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Надеюсь, все на форуме хорошенько будут прятать спойлеры в преддверии сериала. Не хочется нарваться на что-то важное. Одно дело названия треков, а другое личность Саурона и т.п.

Можно даже сделать отдельную тему для обсуждения спойлеров.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:43   #6357
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Да, спойлеров не хочется. Я понимаю, что первыми серии будут смотреть хейтеры (как обычно и бывает ), но надеюсь что спойлеры будут закрывать. Раз уж растянули показ на несколько месяцев.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 20:24   #6358
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кстати, чем эти бездельники занимаются? Где в роликах и промоматериалах мы уже имели возможность увидеть их важнейшую работу? Голая нога Дисы?
Львиную долю работы доставил им голый Человек-Метеорит, хватающий за лапку невинную Нори
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.08.2022, 20:41   #6359
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Львиную долю работы доставил им голый Человек-Метеорит, хватающий за лапку невинную Нори
...И выполнив повинность ту,
Слегли в больницу все. По слухам,
Их укачало на плоту,
Где Хальбранд развлекался с ухом!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2022, 20:41   #6360
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Про южан:
У нас тут действительно Мордор, на карте не что иное, как озеро Нурнен. Похоже догадки были верны и нам покажут "зачистку" Мордора темными силами
П.с. ну там даже не только озеро, вообще никаких сомнений, что это Мордор
 

Последний раз редактировалось Bonzo; 17.08.2022 в 20:47.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования