Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2003, 19:23   #3451
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ммм! Мне тоже с комнатой понравилось.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 26.09.2003, 19:26   #3452
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
СПОЙЛЕРЫ
Цитата:
ГЕНИЙ Пи Джей, солнце гениальное!!! Потрясающее зеркало со Смиголлом: какая-то пара секунд, вырубила совершенно
Ангел, а меня почему-то вырубили напрочь руки Фродо. Длинные, очень бледные и цепкие. Ещё одно зеркало, только поглубже запрятанное . Очень зябко на них смотреть. И горлумовские глазки, там не только кольцо отражается - "иди хозяин, ну иди же сюда, скоро почувствуешь себя в моей шкуре, станешь таким как я, никуда тебе не деться. Ещё немного и всё..."
Ролик:
http://www.warofthering.net/downloa...news_092503.wmv
Раскадровка : http://orlandomultimedia.net/images.../rotk_tvad.html
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 26.09.2003, 19:29   #3453
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
что-то более э-э-э оригинальное.
Более чем оригинальное, и отчего-то не наводит на мрачные мысли - см.ЖЖ . Стандартный ХХ-шный вариант - отходняк после шока .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 26.09.2003, 19:46   #3454
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Ангел, это случайно не в твоей квартире такая стена? )) Ангел, а можно поподробнее, что там с зеркалом? ???
Нет, к сожалению Про эту картинку голову ломали: кто там рядом с Арагорном стоит…ну я первым делом, как всегда, заметила не то, что нужно,а Christ in youth.
Про зеркало:
Помнится я громче всех орала, как мне жаль бедного Смигола…так вот в этой сцене мне его придушить хочется. Зеркало, имхо, вот в чем: Фродо ползет по скале (уж не из этой ли сцены тот кусочек, где у него такое яростное выражение лица?) а Смигол, сидящий уже на вершине, смотрит на кольцо и шипит : «Come , Master… come to Smeagol» Съем свой билет на премьере, если это не закольцовка со сценой у пруда «Come, Smeagol… Come to Master» Интересно, Голлум это сознательно, в отместку? (наверняка, да… как в книге он Сэма десять лет попрекал за «где ты шнырял») Как с этой хищной мордой не вяжется тот милый, трогательный даже, Смигол из ТТТ Если бы получилось его спасти, при помощи Пи Джея становится понятно, почему для Фродо предательство того, трогательного Смигола- трагедия. Это и для зрителей трагедия
Angel Hebe вне форума  
Старый 26.09.2003, 20:20   #3455
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Аттач тоже СПОЙЛЕР!!!

____________
"иди хозяин, ну иди же сюда, скоро почувствуешь себя в моей шкуре, станешь таким как я, никуда тебе не деться. Ещё немного и всё..." _____________

Голлум в этот момент просто СТРАШЕН, продирает, насквозь продирает. Даже в финале ТТТ « свернем его шею», он не такой !!!
Тихо так говорит,как будто шепчет сам себе, в предвкушении.

Руки Фродо меня почему-то удивили…не знаю почему, как будто- не его руки.

Это личный глюк, или даже ракурс очень похож, на тот, в сцене у пруда(см аттач)
А я еще думала, что это личико у Фродо в этой сцене такое… с дьявольщинкой (язык мой- враг мой, млин)

Голлум даже почти рад: он получит прелесть, и он больше не один:
(Когда по Аджарии показывали ВК, тас был другой перевод, так вот меня просто потряс перевод одного момента разгвора Ф-Г: «- Ведь прежде ты жил по-другому? - Какая разница, не спрашивай того, чья жизнь теперь хуже смерти».)
Изображения
Тип файла: jpg fg.jpg (17.3 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 26.09.2003 в 20:25.
Angel Hebe вне форума  
Старый 26.09.2003, 20:50   #3456
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Упс, вот и пустые посты стали появляться !
Да, я как раз об этом, это конечно зеркало с ХА. Nice Smeagorl. Если уж у Фродо там малоузнаваемое лицо с демоническим выраженьицем, то что должно остаться в такой ситуёвине от Горлума? Конечно, он сейчас мстит. Он имхо даже о кольце думает во вторую очередь, а в первую о том, что скоро наконец-то втолкнёт Фродо в свою собственную шкуру. И тогда посмотрит, что останется от этого добренького, красивенького и мягонького хозяина. Нет большей ненависти, чем ненависть падшего к тому, кто устоял. Сэм это чует нутром. Он и говорит своё "вы что, не видите?", потому что считает Горлума падшим со всеми вытекающими, а Фродо этого именно что не видит, надеясь до последнего. И мы всё это увидим гораздо раньше, вместе с Сэмом. Горлум здесь мечтает впихнуть Фродо в свою шкуру, чтобы насладиться его страхом, болью и унижением, чтобы доказать самому себе, что прекрасненький хозяин на самом деле ничуть не лучше его, прелестнейшего, только во много раз глупее и слабее. И когда всё это с ним случится, бедненький Горлум снова станет наипрелестнейшим. И это мерссское зеркало с эльфийскими глазками больше не будет ему докучать.
"Я ль на свете всех милее..."
Как вы думаете, отчего Горлум не напал на них в Мордоре? Он ведь шёл по пятам, а в их состоянии в последние дни это было очень легко сделать. Тем не менее он до последнего не смеет даже приблизиться. Не может. Потому что после логова Шелоб с тьмой и животным страхом, после Кирит-Унгола с пытками и унижением, после Мордорской равнины с голодом, холодом и жаждой ненавидимый им хозяин не стал вторым Горлумом. Он прошёл испытание. Он стал тем, на кого Горлум уже не смеет поднять руку. Он не смеет его убить. Он может только следовать по пятам и понимать, что ещё не всё кончено.
И Фродо снова, во второй раз, его последняя надежда на несбыточное и невозвратимое.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 26.09.2003, 21:06   #3457
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
вложение: fg.jpg
Да, то самое.
Цитата:
Руки Фродо меня почему-то удивили…не знаю почему, как будто- не его руки.
Они здесь до мурашек похожи на руки Горлума. Он и смотрит на эти руки так так жадно - ещё немного, и бедненький Смигол уже будет не один . Но как же играет Вуд, господи. Серкиса-то на компе обрабатывали, а здесь... ну ладно демоническое личико в ХА, он ещё и не такое умеет, в глазки можно линзы вставить, освещение на компе подправить, но эти цепкие бледные пальцы врастопырку, жест, пластика... За гранью.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 26.09.2003, 21:43   #3458
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Белл, это аплодирующий смайлик!!!
Цитата:
Тем не менее он до последнего не смеет даже приблизиться. Не может.
И подумать только какой срыв(!): от выкарабкаться к хозяину, до - стащить хозяина вниз к себе. Потрясающе, потрясающе, что это показывают!!!
Где же была твоя точка невозврата,Смигол… ведь он-то как раз провалил все свои испытания, и, да тысячу раз (!) злится на Фродо за то, что тот каждое испытание выдерживает и идет дальше.
Голлум нападает на Фродо, Голлум осмеливается напасть на Фродо потому, что тот сломлен своим последним испытанием.
Angel Hebe вне форума  
Старый 27.09.2003, 02:40   #3459
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Тири!!! Это тебе!!! С Днём рождения!!! Счастья, вдохновения и всего самого прекрасного!!!

__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 27.09.2003, 03:22   #3460
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Посмотрела раскадровку.
Мнение о Голлуме в ролике
Это просто мертвец, исчадие ада, в нём просто всё умерло, остались самые тёмные помыслы, пустые глаза. Фродо наверно в тот момент не видит этих глаз. Что будет в следущем кадре, когда он поднимет голову? Он же пойдёт за ним дальше. Очень тяжёлые кадры, уровень всё повышается. А Голлум сидит и никогда не подаст руки, его конечности и трудно назвать руками. Да контраст выдержен мастерски.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 27.09.2003, 03:44   #3461
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Нашла на компьютере этот рисунок (Ната его постила откуда-то с ToRn), почти один в один кадр из ролика. Спойлерный естественно рисунок.
Изображения
Тип файла: jpg minasmorgul.jpg (92.7 Кб, 32 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 27.09.2003, 10:53   #3462
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Тири!!! С Днем Рождения!
Angel Hebe вне форума  
Старый 27.09.2003, 11:06   #3463
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Нет, ну надо же, какое гадство - пока я наконец нашла время посмотреть эту раскадровку - она уже не открывается
Остается читать ваши пустые посты
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 27.09.2003, 11:24   #3464
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
http://orlandomultimedia.net/images/...rotk_tvad.html

попробуй еще раз, у меня пока все открывается
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 27.09.2003, 12:05   #3465
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
ЯПУ
Счас, не успеваю чистить же!!!
Ты только сохраняй старые ради Эру, а то у меня сердце кровью обливается их стирать
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 27.09.2003, 12:15   #3466
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
ЯПУ

Я сохраняю, не беспокойся. Могу тебе потом кинуть все на мыло, когда компутеру мозги вправишь. Ты, главное, user's box чисть, не останавливайся, а то я тебе часть третью ночных штудий прислать не могу...
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 27.09.2003, 13:33   #3467
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Smile

опять картинка
Изображения
Тип файла: jpg the last portrait.jpg (9.6 Кб, 37 просмотров)
Angel Hebe вне форума  
Старый 27.09.2003, 14:01   #3468
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Дорогая наша Тири!!!

С Днем Рождения!!!

Счастья тебе и радости, успехов и вдохновения. Ну и оптимизма, конечно же.
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 27.09.2003, 21:47   #3469
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Про полный ролик СПОЙЛЕР:


Смигол, сжимающий руку в кулак, как будто держит кольцо, так похоже на Фродо, зеркало «сердечного приступа» из начала ТТТ- просто колотит.
Сэм, который меньше всего напоминает несгибаемую надежду: уставший, измотанный, бодрствующий, пока хозяин спит- охраняющий.

Опять стенка между Фродо и Сэмом, опять спор из-за доверия-недоверия, только Смигол, на этот раз ехидно ухмыляетс

Потрясающая Эовин, просто потрясающая, если все ее сцены в фильме сыграно так, как в этом маленьком ролике!!!

Эомер плачущий над сестрой (если это она)- еле сама сдержала слезы!

А вот, что резануло больнее всего: This December the journey ends Даже поверить трудно…

Фродо и Галадриэль: вот теперь, заявляю абсолютно серьезно, серьезнее некуда- я_не_знаю, как_вынести_этот_просмотр.
Что с ним стало, его узнать , внешне узнать трудно, он на руку в ореоле света смотрит, и не понимает что это- он не помнит.

Это лучший фильм ever.
Angel Hebe вне форума  
Старый 28.09.2003, 08:25   #3470
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0
Tiri!
И я тоже поздравляю - всего тебе самого светлого и радостного!
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 28.09.2003, 20:03   #3471
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Фродо и Галадриэль

О Галадриэль:
После БК были рассуждения о том, какой актер подошел/не на свою роль.
Среди моих «нет» первоначально были и Кейт Бланшет, и Лив Тайлер, и Йан Маккелан.
Это было тогда, сейчас- это Галадриэль, Арвен и Гэндальф, я жду этих лиц и им верю.

Когда было просмотрено БК, я часто говорила о том, что галадриэль, в фильме, не только не поразила неземной красотой, но и ,в моем восприятии, довольно значительно отошла от книжного образа. Лориэнская Колдунья, в бледном холодном свете.
Даже в ее разговоре с Фродо у зеркала, в ней все равно чувствуется эта жесткость. Чуть-чуть оттаивает в сцене с подарками, но хоть и улыбается, свет, исходящий от нее не согревает.

Дальше- появление в ТТТ, все то же холодное сияние, но голос,слова уже другие. Именно после ТТТ: этот путь будет стоить ему жизни, Галадриэль из фильма делает, имхо, значительный шаг в сторону книжного образа.
Уже не «проверим его, *осмелившегося быть похожим на эльфийского принца (с)*», а сочувствие и тревога.

Ролик РОТК -шок:
Челом бить за то, что Пи Джей сделал?... За то, что вернул Галадриэль.
Сколько оживляющего, теплого света в ее руке, протянутой Фродо.
Ни тени суровости или холодности – спокойное лицо, улыбка, которая согревает.
Это тоже «следуй за мной», только полнейшая противоположность тому, Голлумовскому. Когда другого света нет, когда есть предательство того, кому поверил, вопреки здравому смыслу, вопреки преданной дружбе- тогда она пришла, чтобы помочь ему.

О Фродо:
Из всех новых кадров, больше всех потряс именно этот. После- сидишь и конца ролика уже не видишь- шок.
Такой контраст с этой сияющей в свете рукой Галадриэль, что наворачиваются слезы- человек без света, без, даже, веры в свет, не видящий свет. Видящий и ожидающий только нового страшного испытания впереди.
А глаза не сияют больше, тусклые и бледные, как у…
Angel Hebe вне форума  
Старый 28.09.2003, 20:12   #3472
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Эта картинка, увеличенная на 200% у меня на рабочем столе сейчас –мегаСПОЙЛЕР.
Изображения
Тип файла: jpg frodo & gal.jpg (7.8 Кб, 56 просмотров)
Angel Hebe вне форума  
Старый 28.09.2003, 20:24   #3473
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
А у меня теперь в ушах - Сэмовское "No!"... Я не могу вообще ничего сказать, похоже всё зашкалило, я на пределе, нужно время, зачем я вообще зашла сегодня в сеть... всего 2,5 минуты...

========
позже
========
Цитата:
Эта картинка, увеличенная на 200% у меня на рабочем столе сейчас
А ведь теперь похоже ясно, кто тот загадочный благодетель см.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 29.09.2003 в 09:30.
Foreva вне форума  
Старый 29.09.2003, 09:25   #3474
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Вика!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!
Ты очень интересный человек, а для меня, не знающей тебя лично, прежде всего, как мастер короткого бьющего фика.
Всех тебе благ!


__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 29.09.2003, 12:35   #3475
Анна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Лайки: 0

Вика!
С днем рождения тебя! Всего светлого - и самых светлых идей для фанфиков!
__________________
Количество выигранных споров в жизни часто равно количеству потерянных друзей (с).

Я не против высокого. Отнюдь. Но покупаюсь на человеческое (c) Lis
Анна вне форума  
Старый 29.09.2003, 13:14   #3476
Cath
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cath
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,503
Лайки: 0
Как настоящий тормоз, поздравляю с опозданием.

Тири, Вика, дорогие, с Днем Рождения вас!!! Любви и счастья, света и тепла!!
И вдохновения! Тири, рисуй! Вика, пиши!!!
__________________
Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях и странные видения незнакомых гор наполняли его сны (с)

"... Above all shadows rides the Sun..."
Cath вне форума  
Старый 29.09.2003, 14:49   #3477
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Дорогая Вика! С Днем Рождения!!!

Счастья тебе и удачи, успехов в творчестве, в работе и во всем, верной дороги под ногами и солнца над головой!!

Спасибо тебе за то, что ты есть и ты с нами.
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 29.09.2003, 15:51   #3478
vika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для vika
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 642
Лайки: 0
Милые девушки. Огромное спасибо всем, кто меня поздравил уже... и поздравит еще. Без вашего участия я бы никогда не обнаружила свой э-э-э-э творческий потенциал. Еще раз спасибо.

Тири, прости пожалуйста, я редкостный тормоз. От души поздравляю с прошедшим д. р. Любви и удачи.
__________________
Как можно помочь тому, кто не позволяет другим понять, что он нуждается в помощи?
vika вне форума  
Старый 29.09.2003, 18:22   #3479
Tiri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tiri
 
Регистрация: 22.09.2002
Сообщений: 520
Лайки: 0
Вика, оказывается, у нас с тобой так близко дни рождения! От души поздравляю!!! И подписываюсь под словами Тали: как здорово, что ты у нас есть.

Ой, и спасибо всем за поздравления.
__________________
The Road goes ever on and on... (c) J.R.R.Tolkien
Мои рисунки...

Последний раз редактировалось Tiri; 29.09.2003 в 18:29.
Tiri вне форума  
Старый 29.09.2003, 18:36   #3480
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Дорогая Тири,

Не знаю, что можно добавить к уже сказанному. Чем светлее, добрее и лучше человек, тем труднее подобрать для него нужные слова. Если этот человек тебе дорог, это трудно вдвойне.
Милое наше солнышко, ещё раз с днём рожденья тебя. Это большое счастье, встретить такого светлого, мудрого, обаятельного и доброго человека, как ты. Рядом с тобой всегда тепло. Рядом с тобой всегда есть - нет, даже не надежда; есть абсолютная уверенность, что мир совсем не так плох, как иногда кажется.

Пусть твоя дорога всегда будет светлой. Счастья тебе и удачи во всём !
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования