Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2003, 15:15   #721
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Siriel
Я понимаю, что опроси я всех желающих даже письменно, вы воскликните - враньё, обман, подделка.
Неправильно понимаете. Вопросы к вам и возникли как раз потому, что в ваших постах постоянно фигурируют слова "да все мои знакомые", "да все, кого я спрашивала". С такими аргументами в спор лучше не ввязываться - засмеют. Если у вас действительно есть письменные данные, я с удовольствием с ними ознакомлюсь. И уверяю, что кричать "вранье, обман, подделка", не стану. Вполне сойдут документально подтвержденные слова известных в мире кино или исследованиями Толкина людей. А пока ваша "теория, конечно, и интересна, и остроумна" (с), вот только не основывается ни на каких достоверных фактах.
Да, кстати. Я охотно признаю, что в мире существуют люди, которым Бланшетт в роли Галадриэль не нравится. [Флейм потерт. Vasya]


Цитата:
А можно обойтись без вашего яда и желчи?
Оценил шутку.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 17:03   #722
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Не думаю, что...
И не думаю, что...
А это уже чистейшей воды двойной стандарт С одной стороны, если результаты опроса, т.е. цифры, не удовлетворяют, то их можно всерьез не принимать. А вот если цифры - "нужные", то они и подтвердить что-то могут. Так что ли?
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2003, 17:16   #723
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mechanic
С одной стороны, если результаты опроса, т.е. цифры, не удовлетворяют, то их можно всерьез не принимать. А вот если цифры - "нужные", то они и подтвердить что-то могут.
Даешь переопрос общественного мнения! Внедрим богатейший опыт Флориды-2000 на Форуме!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 21:01   #724
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mechanic


А это уже чистейшей воды двойной стандарт С одной стороны, если результаты опроса, т.е. цифры, не удовлетворяют, то их можно всерьез не принимать. А вот если цифры - "нужные", то они и подтвердить что-то могут. Так что ли?
Цифры могут подтвердить лишь только количество людей, придерживающихся данного мнения в любом случае. И цифры никоим образом не могут подтвердить чью-либо красоту или некрасивость в любом случае. Что-то я не так сказала?
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2003, 21:09   #725
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy


Да, кстати. Я охотно признаю, что в мире существуют люди, которым Бланшетт в роли Галадриэль не нравится. [Флейм потерт. Vasya]
Многие нелюбители Буша тоже любят крыть его матом. И это мои единомышленники?!
[Флейм потерт. Vasya]
Примечательно, что среди поклонников Кейт людей с низким уровнем культуры быть не может по сути. Это ведь признак развитого интеллекта и редкостной интеллигентности.
Ура, ура, ура!

[Флейм потерт. Vasya]
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.


Последний раз редактировалось Умка; 27.09.2003 в 21:12.
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 03:27   #726
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Умка
Многие нелюбители Буша тоже любят крыть его матом. И это мои единомышленники?! Да, блин, именно, это мои единомышленники. Я в числе этих моральных уродов.
Примечательно, что среди поклонников Кейт людей с низким уровнем культуры быть не может по сути. Это ведь признак развитого интеллекта и редкостной интеллигентности.
Ура, ура, ура!
Хм. Я все думаю, обижаться - на обижаться. Уж больно тонко намекают на "мой уровень".
Думаю, обижаться не стоит, ведь мой прокол послужил причиной. Но народ, не надо оскорблять-то! Почему, собственно, сразу кидаетесь в обвинения в неинтеллигентности и низкокультурности оппонента? С такими аргументами вы уйдете не дальше, чем Противники Кейт с опросниками.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 11:24   #727
Dgared
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dgared
 
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 483
Лайки: 0
А кому какое вообще дело, как "некто представлял себе" того или иного персонажа, как трактовал довольно скудные, весьма эмоциональные, но не портретно-описательные характеристики героев, данные Профессором? У каждого свое представление, и кастинг, проведенный П.Джексоном для "ВК", ничуть не хуже того, что провел в свое время С.Бондарчук для "ВиМ". Кто спорить-то будет? Кто будет говорить, что у Пьера Безухова лицо недостаточно круглое, а у Галадриэли уши слишком торчат? Даже создатели книжных оригиналов утратили такое право после того, как их творения приобрели колоссальную известность, популярность, а созданные миры многие и многие стали считать своими. По Р.Говарду Конан должен быть голубоглазым, смуглым, жгучим брюнетом, с "орлиным" носом. "Горец", короче. И что, А.Шварценеггер и Д.Миллиус не справились с образом Конана-варвара?
Dgared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 11:41   #728
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dgared
...должен быть голубоглазым, смуглым, жгучим брюнетом, с "орлиным" носом. "Горец", короче.
С одной поправочкой, Кристофер Ламберт - не брюнет .
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 13:02   #729
Dgared
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dgared
 
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 483
Лайки: 0
Smile

Никаких "поправочек" ;-). Не образ МакЛауда, а расовый тип. В кавычках, потому что не название фильма, а то, как себе представлял Р.Говард жителя горной страны Киммерии.
Dgared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 13:18   #730
Siriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siriel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy

Вполне сойдут документально подтвержденные слова известных в мире кино или исследованиями Толкина людей.
Простите, конечно, но я давно так не смеялась О каких известных людях идёт речь??? Не о тех ли, кто раскручивает фильм и Бланшет в частности?

Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy

Своими глазами видел сразу после выхода первой части фильма их совместное "фу" с матом через каждое второе слово. Это и есть ваши единомышленники?
А вот за это спасибо Значит если не фанаты Галадриэли, так значит кроме как матом выражаться и не могём? Однако...
Мне жаль что вы ходите по таким местам, где кроме непотребщины более ничего не услышишь.
__________________
Ситхи - это не персонажи из Звёздных Войн, это род эльфов... "зидайя"... мирные...
Siriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 13:19   #731
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
оффтоп

2 Dgared
Сорри, для меня горец в кавычках и с большой буквы ассоциируется только с МакЛаудом. Я и упустила, что речь-то шла о Конане .
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 13:33   #732
Siriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siriel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Siriel!
1. без желчи нельзя, без неё никуда. Это я тебе как эксперт говорю! Желчь - суть спора! Чем быстрее выведешь из себя ею врага, тем быстрее его сотрут!
Это понятно

Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish

2. крутой тусняк на Октябрьской не стоит считать основой суждения.
3. фанатов Кейт тут немного, есть фанаты Галадриель.
7. Готье в портные! Эльфов в примерочные! Халдира на диету!
2: крутым я бы его не назвала... Это не центр вселенной и уж тем более не место, являющееся последней инстанцией Но мне непонятно, почему мнение людей пусть даже и с Октябрьской нельзя учитывать? Или есть какие-то ограничения для поклонников и антипоклонников? И для тех, чьи мнения можно учитывать? Хотя, тут вот уже прозвучало мнение, что среди антипоклонников Галадриэли вообще людей образованных и интеллигентных нет. Что мы свои мысли можем выражать исключительно при помощи нецензурщины.
3: кстати, фанатов Кейт здесь больше чем фанатов Галадриэли. Например мне актриса очень нравится
7:полностью поддерживаю! Но последний лозунг вызывает некоторое удивление Чем тебе так Халдир не угодил? Ну, мужчина в теле
__________________
Ситхи - это не персонажи из Звёздных Войн, это род эльфов... "зидайя"... мирные...
Siriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 20:49   #733
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Значит так. Флейм, не относящийся к сути дела будет потерт. Что же касается сути, то противники Кейт просто не хотят слышать того, что им говорят. Информация, которую они приводят в качестве доводов непроверяема ("все мои знакомые так думают", "все, у кого я спрашивал(а) считают Кейт некрасивой" и т.д.).
Поэтому приводить ее в качестве аргумента не имеет смысла.
На данный момент у нас есть по этому поводу только один результат - опрос Павла. Приводите, пожалуйста доводы, которые можно проверить, например: "поклонники Галадриели в фильме существуют только на этом форуме" (что, конечно же, неправда).
Siriel, я прошу тебя перечитать Правила. Флейм начала ты.
Обвинения из серии "все нелюбители Кейт здесь смешиваются с грязью" будут считаться флеймом со всеми вытекающими. Акантари, кстати, не разглядела в посте Умки сарказма (вы на одной стороне баррикад).
Будем внимательнее друг к другу?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2003, 21:16   #734
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dgared
. По Р.Говарду Конан должен быть голубоглазым, смуглым, жгучим брюнетом, с "орлиным" носом. "Горец", короче. И
Ой, как плохо люди читают Говарда... У Конана очень белая кожа. И ярко-синие глаза. Ни в одной книге в любом переводе не встречалось слово "голубые"
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 11:22   #735
Dgared
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dgared
 
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 483
Лайки: 0
Question

Цитата:
Первоначальное сообщение от Айлинель

Ой, как плохо люди читают Говарда... У Конана очень белая кожа. И ярко-синие глаза. Ни в одной книге в любом переводе не встречалось слово "голубые"
Прошу прощения, что запомнилось, то и высказал, читал неплохо, но давно. А про любой перевод - это Вы меня заинтриговали. Неужели Вам довелось прочесть все переводы немногочисленных рассказов Р.И.Говарда о Конане-врваре, сравнивая их с оригиналом? Начиная с The Phoenix on the Sword?
Завидую. Не силен в английском.
Dgared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 16:03   #736
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Question Эльфы

А можно задать несвязанный вопрос? (мне кажется, что он в эту тему). В конце концов, Бог с ней, с внешностью, меня давно мучает нечто другое. Скажите, почувствовали ли вы в фильме "эльфийскость" как центральное понятие всей мифологии, как Elvendom, как starlight on the western seas, не знаю, как это выразить - то чувство, что сразу охватывает при чтении любого толкиновского произведения - от "Монстров и критиков" до "Роверандома"? И если да, то в каких эпизодах, по-вашему, это проявилось особенно?

(Это ни в коем случае не разжиг флейма, скорее опрос общ. мнения. Если это уже сто раз обсуждалось - киньте мне ссылку, пожалуйста, а пост я удалю)
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 17:01   #737
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Скажите, почувствовали ли вы в фильме "эльфийскость" как центральное понятие всей мифологии. <...> И если да, то в каких эпизодах, по-вашему, это проявилось особенно?
В одном эпизоде - процессия лесных эльфов в сумерках (из расширенной версии "Братства"). Тем более обидно, что эту чудесную сцену вырезали из театральной версии.

Сразу оговорюсь, что эльфы как раса мне чужды и непонятны, и никакой "эльфийскости" я не чувствую и не понимаю. Но эта сцена в фильме очень пробирает.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 17:11   #738
Siriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siriel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
"поклонники Галадриели в фильме существуют только на этом форуме" (что, конечно же, неправда).
Абсолютно согласна. Только сегодня общалась с ними на другом форуме и в чате...

"все нелюбители Кейт здесь смешиваются с грязью"
Глупость! Всех не смешают даже если захотят
Но всё равно мало приятного, когда тебе в приятели пытаются записать не очень приятных субъектов
Если кого-то я задела или обидела, прошу прощения! И в мыслях не было. Но и нас (нелюбителей) задевать тоже не надо. Именно отсюда столько непонимания и резких слов. А насчёт терпимости, ты прав. Этого иногда сильно не хватает

Кстати, может кто-нибудь подскажет, когда у нас будут показывать третью часть? Ну хоть приблизительные числа? (очень важно)
__________________
Ситхи - это не персонажи из Звёздных Войн, это род эльфов... "зидайя"... мирные...
Siriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 17:19   #739
Siriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siriel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Re: Эльфы

Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Скажите, почувствовали ли вы в фильме "эльфийскость"
Несколько раз... но с самими эльфами это никак не связано. Скорее с местами их проживания

а)Ривендэйл... Фонтаны в тумане, беседки ажурные...
б)Лориен... таинственный, прекрасный, сиящий... (правда, я когда книгу читала, представляла его золотым, солнечным, ярким... а тут он какой-то тёмный... аж мурашки по коже )
__________________
Ситхи - это не персонажи из Звёздных Войн, это род эльфов... "зидайя"... мирные...
Siriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 17:49   #740
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Re: Эльфы

Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Скажите, почувствовали ли вы в фильме "эльфийскость" как центральное понятие всей мифологии,
Я бы сказала не "эльфийскость" а некая "пи-джеевская эльфийскость", я бы не стала соотносить ее с Толкиеном, а скорее с общим настроем фильма. Т.е. именно в фильме что-то такое на мой взгляд имеется. (ИМХО)
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 19:12   #741
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Так в этом и вопрос: это некая новая эльфийскость - как в еще одном произведениив жанре фентези о "почти тех же самых" эльфах?
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 19:37   #742
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Акантари, кстати, не разглядела в посте Умки сарказма (вы на одной стороне баррикад).
Будем внимательнее друг к другу?
Вы бы меньше баррикад воздвигали, было бы лучше видно. Самое забавное, что доныне я считала себя поклонницей Кейт. Только вот красота ее для меня - что стихи Вигго. Кто хочет, тот восхищается. Я же красоту понимаю как явление уникальное. Красивых людей крайне мало и КБ к ним по моей глубокой имхе никак относиться не может. Жiрная точка
Цитата:
Скажите, почувствовали ли вы в фильме "эльфийскость" как центральное понятие всей мифологии, как Elvendom
Не знаю, мне почему-то первым вспомнился момент из Fotr SEE, когда Сэм впервые видит эльфов
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2003, 22:35   #743
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
это некая новая эльфийскость?
На мой взгляд это просто еще одно видение эльфов, достаточно адекватное именно этому фильму. Если ты ставишь вопрос так конкретно, тогда мой ответ будет: нет, я ничего этакого не почувствовала.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 16:27   #744
Naralote
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naralote
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: восточный Белерианд
Сообщений: 147
Лайки: 0
Unhappy

ИМХО из всех эльфов в фильме можно мириться только с Леголасом. Арвен сама по себе вполне, но если это в ней сошла на землю красота Лютиэн...
Что до Элронда - см.картинку
Изображения
Тип файла: jpg agent_elrond.jpg (54.6 Кб, 62 просмотров)
__________________
Immortal land lies down in agony
Naralote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 16:35   #745
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Naralote
Что до Элронда - см.картинку
Это такая шутка юмора?
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 16:56   #746
Naralote
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naralote
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: восточный Белерианд
Сообщений: 147
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy


Это такая шутка юмора?
Только не помню, чья
__________________
Immortal land lies down in agony
Naralote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 02:52   #747
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Я нашла картинки к Возвращению, где Арвэн в очередной раз обливается слезами. Мне стало так противно, что аж из Инета выскочила и убежала ликвидировать неприятный осадок.
ГОСПОДИ, ЭТА ДАМОЧКА МОЖЕТ ХОТЯ БЫ РАЗ НЕ РАЗРЕВЕТЬСЯ? ОНА ТАК И БУДЕТ ДО КОНЦА ФИЛЬМА СЛЕЗЫ ЛИТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРРРР.РРРРР.
В бонусах к Крепостям видела фразу про Арвэн: "Чтобы показать, что Арвэн - сильная женщина, вовсе необязятельно вкладывать в ее руки меч, поэтому мы занялись деталями..." Какое ханжество!!!!!!!!!!!!!! Эти детали и есть ее постоянное слезопускание? Что ж это за сильная женщина, плачущая по поводу и без повода! Скорее избалованная капризюля. Могу себе представить, как эта капризюля еще драться с кем-то стала бы...
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 02:58   #748
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Акантари, а я еще видела фотографии Фродо в образе Голлума, Арвен в ХП, Сарумана на колесе и многое другое. И что? Фильм-то сначала можно посмотреть?..

У Арвен в "ROTK" действительно один раз слезы в глазах - заметьте не истерика, а просто слезы! И поверьте - по весьма уважительной причине
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 03:09   #749
Акантари
Упертая Обожательница
 
Аватар для Акантари
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Город Святого Камня
Сообщений: 783
Лайки: 0
Да у нее вечно "уважительные" причины - и в Братстве, и в Башнях. Теперь еще и Короле реветь будет. Тоже мне, млин, эльфа. Я, кажется, понимать стала, откуда в Ривенделе столько водопадов. Эльфы плачут только когда действительно Очень плохо. А какого она реветь пустилась в Крепостях?
Кстати, Фродо-Горлума и Арвэшку в пади я тоже видела. Фродо не для этого треда, а вот Арвэн в Пади.... Слава богу, ее не вставили! Она от одного вида крови в обморок упала бы.
__________________
Несомненно и ракообразно

Если вы спорите с дураком, подумайте, не делает ли он то же самое
мой ЖЖ

исчезла на неделю
Акантари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 03:13   #750
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Акантари, если в "Короле" не уважительная причина для слез на глазах, то я уж и не знаю, что тогда - уважительная причина. Да и в "Башнях" эту причину я еще считаю уважительной (в отличие от "Братства").
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования