Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: А вы плакали на РотК?
Да, в три ручья 95 26.84%
Да, немножко 127 35.88%
Нет, но комок к горлу подкатывал 97 27.40%
Нет, и особо не хотелось 35 9.89%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2004, 16:43   #61
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Дин, Арагорн, по-моему, "Гондор..." говорит
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 17:02   #62
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy
А я читаю спойлеры и плачу
Надеюсь в кино сдержусь, потому что с зареванным лицом выгляжу жутко.
Давай тогда сядем рядом и будем реветь. А то мне еще и стыдно будет
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 17:43   #63
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lindalae
Дин, Арагорн, по-моему, "Гондор..." говорит
А без разницы. Я про выражение лица.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2004, 13:33   #64
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я не плакала, но было примерно четыре-пять эпизодов, где я в принципе могла бы
Это сигнальные огни, атака рохиррим (когда они кричат "На смерть!"), пара моментов с Гэндальфом (Гэндальфу, как мне показалось, особенно везет на музыкальные темы), и хоббиты, молчаливо сидящие в трактире по возвращении.

А еще слоников ужасно жалко.
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 08:51   #65
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Да, Лен. ППКС по слоникам
Мне в БК тролля жалко было, помнится. Один раз до слез.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 14:41   #66
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy
А я читаю спойлеры и плачу
Надеюсь в кино сдержусь, потому что с зареванным лицом выгляжу жутко.
А я тоже читаю и плачу, и не только из-за спойлеров, а и из-за газетных и журнальных статей. Правда, нам можно было бы сказать, чтобы не читали спойлеров.
Но выход прост: затемненные очки.
И славные ребята под боком: мои братья.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 17:34   #67
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
Re: А вы плакали на РотК?

Не плакала, нет, хотя думала, что прорыдаю весь фильм - после форменной истерики на ТТТ. Но комок в горле стоял местами, это да. Меня почему-то очень пробрало на сцене, когда зажигают сигнальные огни Гондора, а после - на песне Пиппина, отступление Фарамира из Осгилиата, рохиррим.
Все другие "душещипательные" сцены, типа А&А, Арвен с ребенком, Гавани - нет, нет, и еще раз нет.

Зато на ролике, когда он появился, плакала исправно Все же, на меня больше действует музыка, чем происходящее на экране.
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 16:47   #68
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Да! Слезы подступили к глазам, когда я еще только шла в кинотеатр. Потому что третий год подряд. Потому что последний раз. Но я себя успокоила.
Но успокоится на просмотре не удалось. Почти на протяжении всей первой половины фильма я не могла сдержаться. Я смотрела на картинку и слезы тихонько катились из глаз. Наверно, я больше плакала из-за того, что это последний раз, что это конец многолетней истории. Но, конечно, были и моменты, когда в слезах были повинны и герои фильма. Но по-настоящему заплакать мне захотелось на Серых Гаванях, но я как могла сдерживалась, потому что понимала, что через несколько минут - мне на выход и на меня будут смотреть люди.
А еще, меня трясло на протяжении всех кадров с Ородруином, с того момента, как Сэм и Фродо приблизились к горе.
Сегодня я ходила в кинотеатр одна, но когда пойду повторно и вокруг меня будут друзья, я думаю в конце я не сдержусь и дам волю чувствам.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 16:58   #69
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Может, я мужчина?
У меня перехватывало горло на разных моментах боев (особенно - когда армии выходили навстречу друг другу.
и - "На смерть!"
(А "За Фродо" - наш дублер, наверное, испортил, это прозвучало громко и пафосно, видимо, в оригинале совсем не так было.)

И я плакала, когда плакалось, и очень сочувствую людям, которые не могут позволить себе на 3 часа стать ребенком и не оценивать, не судить, не анализировать - а просто переживать всей душой.
Мне вот нисколько не стыдно плакать в кино. Это гражданам, неудовлетворенным желудочно, должно быть стыдно. Тем, значить, которым для полого счастья необходимо непрерывно кушать.

А самые-самые моменты для меня:

* Арвен - видение с сыном
* Загорающиеся по цепочке сигнальные огни в горах!
* КОгда Мерри бежит на башню, чтобы видеть, как Гэндальф увозит Пиппина
* Песня Пиппина
* когда все встали на колени перед хоббитами
* Фродо в лапах у орла и...

- правда, почти все сцены с Фродо я как раз просидела с сухими глазами, в каком-то ступоре. Это было СЛИШКОМ тяжело.

...И только на Гаванях... Не когда они прощались. Но когда началось прощание с Сэмом - в душе будто ледоход тронулся... А когда он оглянулся - и эта улыбка.... Вот тогда меня прорвало. Для меня ROTK окончательно состоялся именно в этот момент.

А когда после всего к Фродо заскочили хоббиты и вошло с улыбками остальное Братство - я улыбалась как ненормальная! особенно у Леголаса зажигательная улыбка была, солнышко такое... Наконец-то он мне понравился!

*интересное наблюдение - на слезу в ROTK меня обязательно пробивало в вообще в каждом кадре с появлением Арвен )) Вот что хотите можете говорить, а мне нравится! Тайлер молодец!
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)

Последний раз редактировалось Осень Шира; 22.01.2004 в 17:11.
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 18:07   #70
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лао

Давай тогда сядем рядом и будем реветь. А то мне еще и стыдно будет
Давай))
Я тут первые два села персматривать, раньше вроде нормально было, а теперь рыдала в три ручья
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 19:30   #71
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
У меня комок в горле был, когда зажигались сигнальные огни. Когда теоден скакал вдоль войска, стучал по копьям. и на титрах - когда были портреты героев...тем более к этому моменту я одна осталась в зале, было так...ощущение прощания, наверно.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:08   #72
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Итак, сегодня утром посмотрела. И... да, плакала. Причем чувств был полный спектр

* Плакала во время видения Арвен. От ощущения возможной утраты.
* Слезы задрожали в глазах, когда показался Минас-Тирит. Слезы благоговения. Да, именно так. Величественный город поразил меня очень сильно.
* Сигнальные огни - и на моих ресницах слезы надежды. Первый проблеск ее. Нет, даже не проблеск - уже пламя! Пламя тех самых костров.
* Роханцы. Мои любимые роханцы, идущие на смерть. В этот момент слезы не удержались на веках и покатились по щекам. Всадники-герои, которые шли на битву с мыслью, что победы не будет. И все равно шли.
* Песня Пиппина и цветы гондрским воинам. Цветы, которые никогда не лягут на их могилы и поэтому ложатся под копыта их коней.
* Слезы Фарамира. Слезы горечи, обиды и боли.
* Сэм, который не может нести кольцо, зато может нести Фродо. Это были мои слезы восхищения.
* Коронация Арагорна. Сама не заметила, как стала шептать стихи из кистямуровского перевода: "Сверкали твои твердыни,и с тех, с Нуменорских, времен был славен венец твой крылатый и твой золотой трон". Появление Арвен и слезы счастья.

Как видите, барышня я эмоциональная и впечатлительная, глаза мои почти не высыхали, поэтому на Серые Гавани слез не осталось. Осталась тихая и спокойная грусть расставания.

Но зато когда начались титры, молнией в голове сверкнуло одно слово: "закончилось". И меня прорвало, я сидела, слушала песню, смотрела на лица и, совершенно не стесняясь, ревела в голос.

Этот Фильм - один из самых эмоциональных фильмов, которые мне довелось посмотреть.
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:27   #73
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
Собственно говоря, так было впервые, обычно меня на слезы не пробивает...
В первый раз - видение Арвен и вся последующая за этим с ней сцена... Слова Элронда.. Потом - периодически близко, но самыми тяжкими были последние полчаса. Сразу после Ородруина и до конца.

перечитала выше написанное - наверное, ближе всего мои самые эмоциональные моменты совпали с впечатлениями Осени Шира..

Мне кажется, это не стыдно. Чувствуешь себя живым..
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:33   #74
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Ах да, я забыла написать про момент, когда у Черных Врат стоит смешанное войско Рохана и Гондора, и Арагорн говорит им: "Быть может когда-нибудь друг предаст друга. Но только не сейчас!"

Потрясающий по силе момент!
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:41   #75
ninuiel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Лайки: 0
В этом фильме столько потрясающих по силе моментов, что у меня постоянно комок в горле стоял. Но плакать я не могла. Видимо, приключился эмоциональный шок. А вот во второй раз пойду - плакать точно буду!
ninuiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:41   #76
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joy
Еще не смотрела, но уже плакала
Ага...и при спойлерах и когда трейлер смотрела

Слёзы в три ручья полились когда заплакал Сэм...а потом под пение Пиппина. Это было что-то. По-моему, никогда при просмотре кино так не ревела.

Короче, сентиментальное я существо.
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:10   #77
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Осень Шира

(А "За Фродо" - наш дублер, наверное, испортил, это прозвучало громко и пафосно, видимо, в оригинале совсем не так было.)
разворот на почти 100 %. В оригинале Арагорн это сказал очень-очень тихо и проникновенно.

Знаете, народ.. Может, это звучит пафосно, но я читаю ваши отзывы и плачу сама
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:44   #78
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
вообще-то, линия хоббитов никогда не была моей любимой в книге и фильме, но здесь все наиболее трогательные для меня моменты оказались связаны с ними
когда Арагорн произнес "вам ли кланяться" и все склонились перед этой четверкой, а они с такими разными лицами и чувствами стояли, слезы полились сами
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:55   #79
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka

Может, это звучит пафосно, но я читаю ваши отзывы и плачу сама
И не говори. Я вот сомневался, стоит ли мне на повторный просмотр идти. Сейчас сомневаться перестал. Иду сегодня же.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 22:59   #80
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
freshy, на французский дубляж? В оригинале-то уже не крутят, "Comoedia" вообще закрыли
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:05   #81
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
freshy, на французский дубляж? В оригинале-то уже не крутят, "Comoedia" вообще закрыли
Крутят. На этой неделе в CNP Bellecour. Там, правда, зал небольшой, но тем не менее.

http://www.allocine.fr/seance/salle_...lle=P0015.html
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:26   #82
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
Не хоче никого обижать, само собой, но вот дома может и можно да и то, а вот кино для меня лично не то место, где надо проявлять какие-то глубокие чувства.
imho.
А где ж их проявлять, как не там где фильм смотрится наиболее эффектно и в первый раз?! Вот про попкорн и смеющихся постоянно и болтающих зрителей согласна. А плакать в кино или в театре - это наоборот нужно. Просто не удержалась и пишу вот это, но спорить со Swordfish не собираюсь. Ибо в первую очередь это, скорее всего, бесполезно. Уже по др. тредам убедилась. Мы с ним слишком разные. Ну а вторая причина в том, что мне, когда я слышу такие вот высказывания просто хочется порвать человека на части. Честно. Хотя я редко испытываю такой негатив к сетевым собеседникам. Тоже не имею желания кого-то обижать, но ИМХО - это тупизна чувств, "чурбанообразность" какая-то. Причём речь не о том, что человек сам не плакал на показе. Я вот тоже почти и не плакала. Но вот заявлять, что слёзы в зале - это неприлично или типа того... Это просто ужас какой-то. Слышал бы это ПиДжей и компания... Когда художник создаёт что-то, то он надеется именно на силу чувств, и ему хочется, чтобы люди плакали в кино. Это уж точно. Глубина чувств не измеряется тем, где плачешь: дома или нет.
Извините, если резко вышло. Честно не желаю споров, флеймов и прочего. Терпеть этого не могу на самом деле. Просто мнением делюсь, и за сим не хочу эту тему продолжать.

Про слёзы на РОТК: прочитала про то, что Миссис Андерхилл не удалось поплакать, как ожидалось. Но ведь и я почти не плакала. Зато пол фильма когда-то рыдала на "Титанике". Но моя главная любовь - это ВК, тут я не смневаюсь. Просто тут ведь, что: этот фильм такой долгожданный, и стольких вещей ожидаешь наперёд! Слёзы уже просто не приходят по заказу, да и ощущения здесь порой такие глубокие, что они могут быть и сильнее по сути, но не проявляться на физическом уровне. А ещё проблемой являлось то, что рядом попадались соседи, которые в этих же самых эпизодах жутко смеялись. Хотя в некоторых местах меня прошибало. В финале особенно. Когда смотрела второй раз, уронила слезу конкретно. Плюс по улице шла, вспоминая, и прослезилась. Но дело-то не в слезах! Это я уже поняла. На первом фильме, то бишь БК, я и не помню, плакала ли я хоть раз. Однако это тот фильм, который полностью перевернул мне жизнь и не идёт ни в какое сравнение со многими из тех картин, что я некогда оплакивала горючими. Заплакать иногда можно и на паршивом мексиканском сериале, если сцена будет ассоциироваться с чем-то очень печальным. Но меж тем это НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ ЛЮБИМЫМ ФИЛЬМОМ, который действительно меня трогает очень глубоко и вызывает сильнейшие переживания.

Осень, за сказанное! Ты знаешь, что я тебя люблю.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 22.01.2004 в 23:30.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:30   #83
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Я не удержалась от слез.... и думаю - не в последний раз... И никакая публика в мире меня бы не смогла отвлечь. Я просто попала в другое измерение.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:37   #84
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я не плакала, но комок подкатывал к горлу в паре мест. Одно из них - зажигающиеся сигнальные огни. В этот момент я испытывала волнение и гордость за героев. Очень moving.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:48   #85
Delerith
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 1
Лайки: 0
Я возможно ожидала, что буду плакать, но не ожидала, что слезы будут наворачиваться так часто...
Первая сцена - когда Элронд опустился перед Арвен на колени и с такой тоской посмотрел на нее... после атаки рохиррим глаза вообще не высыхали.
Лично для меня три с лишним часа пролетели слишком быстро, а вот для мнгих в зале это было тяжеловато. На коронации Арагорна, например, когда показали улыбающегося Элронда, кто-то взвыл:"Агент Смит жив!!" )
И очень хорошо запомнился диалог двух девушек во время рекламных роликов "Ну покажите мне ЕГО!!" -"Кого?" -"ЛЕГОЛАСА!!!"
__________________
Будет праздник и на нашей улице- когда нас по ней понесут...
Delerith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:02   #86
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аликс
Я не плакала, но комок подкатывал к горлу в паре мест.
Да, комок был очень часто. Это даже иной раз красноречивее слёз.
Хотя иногда получался и комок оттого, что сзади какие-нибудь товарищи ржали, например, над тем, что Шелоб жалит Фродо. Ну так смешно!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:22   #87
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
я не плакал... будь я помоложе... эх...
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:24   #88
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Нет, не плакала, но глаза мокрые были. И не раз.
Фарамир. С момента его появления до его последнего взгляда на отца. А уж цветы под копытами...
Фродо и Сэм на скале, а вокруг лава. И слезы Сэма...
Закрывающаяся дверь. Все, чудо случилось. Больше ждать нечего.
А Гавани меня почти не тронули. Красиво, печально - но не больше. А вот дряхлый Бильбо - да, растрогал.
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:33   #89
Elriel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Адрес: На самом самом Западе.
Сообщений: 14
Лайки: 0
наверное больше всего плакала когда Арвен видит своего сына. Вот
И вообще, после третьего фильма я полностью свыклась с Арвен, но Галадриэль все равно лучше.
Elriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:42   #90
17X
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для 17X
 
Регистрация: 23.12.2003
Сообщений: 25
Лайки: 0
А я за весь зал постаралась....так пробило !
17X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования