Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2004, 03:47   #421
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Kass - категоричность мало кому не приносила пользу. да и вдохновения это не добавит.
Недоразумения случаются, но это не со зла ведь делается, а от незнания. и выводы, я думаю, сделаны, ошибки учтены
А продолжения все мы ждем.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 14:58   #422
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Kass, не расстраивайся ты так. Конечно, мне легко говорить, я же ничего не пишу, но ей богу ты очень талантлива и напишешь еще много хоршого. Я уверен
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 19:42   #423
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
Я здесь недавно, человек новый, но я всех вас уже очень люблю!!!
Эти Дневники действительно пишуться, по крайней мере как мне кажеться , с огромной любовью и к актерам, и к их героям.
Очень хочется продолжения и новых Дневников, а особенно Вигго, мне он очень нравится....
Написано смешно и талантливо и если можете простить и не обижаться, то продолжайте, мы ждем !!!
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост.
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 20:30   #424
Lunita
Гость
 
Сообщений: n/a
Я написала еще парочку дневников, скорее глюков: дневник девы из народа Эллери Ахэ и дневник Галадриэль Артанис
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 08:26   #425
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Позвольте выложить заключительную часть? Мне лично кажется, хуже предыдущих, но все же...
Часть 3. Секретный дневник психини.
24 января 2004 года В темпе вальса пересматриваю все ролики, мелодии, фотки, рецензии к Возвращению короля, периодически падая в обморок от волнения. Через 9 часов я увижу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 января 2004 года 08:00. Проснулась рано. не могла заснуть. Всё снилась какая-то гадость про фильм.
Что-то вроде того, что он очень короткий. Вот до чего довели рецензии о том, что "фильм смотрится на одном дыхании и три часа пролетают незаметно". Вот уже кошмары снится начали! Надеюсь так не будет по-настоящему?
25 января 2004 года 09:40 Подруги нервничают из-за меня. Я нервничаю из-за фильма и из-за того, получится ли у меня осуществить мой план.
25 января 2004 года 09:45 Услышав первые аккорды музыки, с тихим воем начинаю подпевать. К счастью зала, это длится недолго. Теперь моё внимание не может привлечь ничто кроме фильма! На экране червячок в руках Смеагорла. Меня сразу же тянет поесть лембасов или червячка. На выбор.
(позже) КАКОЙ он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо было сразу маму предупредить, чтобы после сеанса меня снаружи уже ждала скорая. А то я сама не дойду.
(позже) КАКОЙ КАПЮШОН!!!!!!!! Легси - самый (эпитет был опущен) эльфффффффффффффффф!!!!!!!!!
(позже, мумак) Подбадриваю Леголаса криками из зала вроде :"Легси, а теперь на ногу! Да не на эту! А теперь на хобот!" Через некоторое время ко мне присоединяются ещё несколько голосов. О! наши!!!!!!!
(коронация) Ну, время пришло! Встаю с кресла и достаю огромный транспарант, который раньше прятала ... прятала... ну, в общем неважно! На транспаранте написано огромными красными буквами "Леголаса в короли!". Затем начинаю петь (бедные зрители) песенку под музыку из Джингл Бэлз. Слова такие: "Леголас, Леголас, Лего-Лего-ЛААААААААААААААС!"
(позже) Как ни странно, меня даже не оштрафовали за нарушение всех мыслимых (и немыслимых) правил. Идти домой грустно. Но что поделать?
День*Всю последующую неделю у меня депрессия. Чтобы хоть немного поднять себе настроение, начинаю читать Большого Брата. Держите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
День*Сходили с мамой на фильм. На этот раз ж\даже она признала, что фильм потрясающ, а Легся бесподобен. Ему точно дадут Оскара. Имеется в виду Фильм.
День*Мне опять грустно. Я слышала что-то про "Хоббита". Ну почему я живу не в НЗ?
Через два года. Дневник, любимый! Очень надеюсь взять тебя с собой в моё новое путешествие. Хотя вряд ли тебя можно будет взять. Ты стал уже толще Хроник Толкиена. А еду я в НЗ! Я буду сниматься в "Хоббите". Они ввели нового персонажа девушку-эльфа!!!!!!!!!!!!! И я буду играть её! Там будет и Орли! Вся психушка будет болеть за меня! Мечты сбываются, если сильно хотеть этого!
Конец.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 07:15   #426
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Настёныш, ну и как почиталось?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 16:07   #427
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Belaraniel
Услышав первые аккорды музыки, с тихим воем начинаю подпевать...
...Ну, время пришло! Встаю с кресла и достаю огромный транспарант, который раньше прятала ... прятала... ну, в общем неважно! На транспаранте написано огромными красными буквами "Леголаса в короли!".
Я чуть от смеха не скончалась, представив себе такой просмотр!
Ника, наш человек!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 11:08   #428
Ксанн
Гость
 
Сообщений: n/a
Дневники Элайджи и Кольца - чудо!..

А вот о чем я постоянно (и, думаю, неоригинально) жалею - так это о том, то никто из актеров/членов съемочной группы ВК не озаботился написать реальные "секретные дневники". То есть, не те, которые PeterTheHutt перевел, а неофициальные, с байками и диалогами из их повседневной жизни, с какими-то "домашними" событиями. Актеры же говорили, что героем и участником большей части баек именно Вигго и был, а во всех интервью повторяются уже давно известные истории про выбитый зуб и сломанный палец... Неужто мы так и не узнаем ПРАВДУ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 09:37   #429
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибки всем, за отзывы! Оч приятно, когда творчество ценят.
Пробный аккорд. Если понравится, выложу ещё.
31 декабря 2003
Ну что дневник? Дела мои не так уж и плохи, но и не так уж хороши. Посмотрела наконец ВК. Хорошо и... плохо. Продолжения, ведь нет. А так хочется, чтобы оно было!!!!!!!!! Причём посмотрела я на пиратке, а не на обычной кассете. Что в кинотеатре то будет?
Ладно. Будем думать о хорошем. Сейчас Новый Год. Сижу вот и пишу, в то время как предки носятся по квартире, готовясь пойти в гости.. А мне даже идти никуда не хочется. Есть лишь одно место куда я хочу попасть. Средиземье....
Позже.
Ну вот! Предки ушли, часы скоро пробьют двенадцать, Дед Мороз видимо в наших местах не появится. Сижу на подоконнике, прислонившись лбом к стеклу и мечтаю. А что, если? Нет... это же глупо. Хотя. В общем, ночь же у нас новогодняя. Вот и попрошу я у Дедушки Мороза подарочек в виде годовой путёвки в Средиземье. А что? Неплохой подарок. Надо глаза закрыть и сесть под ёлку. Вдруг у меня к этому способности есть? Дневник и ручку на всякий случай не буду выпускать из рук.
Через некоторое время.
Не действует. Последний раз бьют часы. Здравствуй Но.. Ой! Откуда это яркий свет?
_Вы прочитали начало бредовых похождений Ники и её дневника.
День 1
_Дневник! тут такое творится. Пишу быстренько, а потом бегу отсюдова. А то как-бы меня не сцапали за нарушение границы.
После чего-то странного и белого я оказалась вместо елочки под старым дубом. Сначала ничего не поняла. Тут с дуба упал желудь и прямо на мою бедную головушку. Это окончательно привело меня в чувство. Вскочила (ой! Холодно же ведь тут) и вижу рядом со мной... орка. ОРКА??????????? Так я попала в Средиземье?! Орк бедный следил за мной и увидев на моём лице радостный оскал испугался. А после того как я ткнула его ручкой и вовсе пустился бежать с диким криком. С трудом подавила в себе желание броситься в противоположную сторону с таким же криком, но уже радостным. Но холод взял своё.
Мдаа! Выгляжу я неважно, наверное. Даже не переоделась из домашних джинсов и футболки по случаю праздника. Эх ты! Лягушка-путешественница! Надо было и шубу с собой прихватить. Холодно-то как! Пойду похожу здесь, авось примет кто-нить бедную девушку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 10:10   #430
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Настёныш, продолжение ждите на праздники!
Рада, что помогла тебе дожить до этого поста.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 18:45   #431
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
Затих что-то трейд...
С праздником, дорогие форумчане!!!
Счастья и радости всем, творческих успехов авторам и приятного чтения поклонникам!
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост.
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 02:03   #432
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Привет всем!Я прочитала дневник ПиДжея до 200 дня съёмок. Здесь на форуме увидела ещё и продолжение.Подскажите это один человек писал или продолжение-чужое?Да, кстати, где можно найти дневник МакКелена?!Очень надо!!!
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 23:03   #433
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Здрасти ещё раз! У кого-нить сохранился дневник инспектора актёрского профсоюза?!
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 09:46   #434
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
Понятно дело, у автора сохранился. Что, хотите на мыло?
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 19:11   #435
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Спрашиваешь[email protected] Пришли пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:43   #436
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Лю-у-у-уди!!!Я наконец-то прочла дневник участника актёрского профсоюза, но к своему горю узнала ещё про один не читанный дневник-Дневник костюмерши...а без него я половину шуток не понимаю.Помогите[email protected]
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 01:26   #437
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мелодика
Привет всем!Я прочитала дневник ПиДжея до 200 дня съёмок. Здесь на форуме увидела ещё и продолжение.Подскажите это один человек писал или продолжение-чужое?
Ну я это писала. А что?
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 00:15   #438
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Талант!!!
Слу-у-ушай(это я канючу) а дневников костюмерши, гримёрши, МакКелена или Кристофера Ли у тебя не сохранилось.Или просто подскажи где можно посмотреть.
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 02:30   #439
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Тихо влезу..
Мелодика ,где-то тут кто-то давал ссылку на зип.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 03:11   #440
Мелодика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелодика
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Лайки: 0
Она не ОТКРЫВАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Весна...Распускаются почки, увядает печень.
Мелодика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:57   #441
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Почти все эти дневники в течении недели будут вывешены на сайт, смотрите там. ПиДжей, например, или Мортенсен уже висят
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 20:50   #442
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые авторы секретных дневников! В данный момент я занимаюсь разработкой сайта на тему ВК. Очень хотелось бы добавить туда раздел "Секретные дневники". Как самих актеров, так и их героев. Естественно с копирайтами. Прошу у вас разрешение на это. Кто согласен - пишите или сюда на форум, или мне на мыло: [email protected] . Заранее всем спаибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 21:14   #443
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Даю разрешения.
Я не жадная, мне не жалко.
Копирайт ставьте, и будет вам щастье.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 21:56   #444
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо!!! Но Cap... Я просто боюсь ошибиться, поэтому не могла бы ты выслать список дневников, которые ты написала?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 01:50   #445
anderhil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для anderhil
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 59
Лайки: 0
а на какой странице был зип?
__________________
Разумеется, "Властелин Колец" мне не принадлежит. Он появился на свет потому, что так было суждено, и должен жить своей жизнью, хотя, естественно, я буду следить за ним, как следят за ребенком родители. Мне радостно сознавать, что у него уже нашлись добрые друзья, способные защитить от коварства и злобы врагов. Но, к несчастью, далеко не все глупцы собрались под знамена противника.

anderhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 15:25   #446
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А зачем высылать?
Все просто: дневник ПиДжея и начало дневника Бина...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 16:27   #447
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
А разве "Диверсантка возвращается..." не твое?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 16:36   #448
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Так то не дневник, а Диверсии Первая и вторая.
Да, мое.

А! Еще половина Эовин в "Дневниках Фарамира и Эовин" - моя Вторая - Васи Гондорского.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 17:06   #449
Dan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ааа... Кстати, почему первая и вторая??? Вторая, очевидно, это "Диверсантка возвращается или не пейте томатный сок - это же кровь мертвых помидоров!!!", а первая тогда что?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2004, 10:45   #450
Charmed Lina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Charmed Lina
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: http://www.henneth-annun.ru/forum/
Сообщений: 286
Лайки: 0
Лично я преклоняюсь перед дневником Питера Джексона. Best of all!!!!!!!! Респект и аплодисменты автору!!! Еще мне очень нравятся дневники Сашки. Так смешно мне еще никогда не было!!!
"Есть еще светлые места в Средиземье" -
Можем ли мы надеяться на новые дневники?
Charmed Lina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования