Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Как бы вы монтировали FoTR-кино с учётом SEE?
Выпустил бы на экран целиком - а кто не может высидеть в кинотеатре тот сам виноват! 59 49.58%
Увеличил бы количество фильмов - почему их обязательно должно быть три? Только больше соберём в прокате! 23 19.33%
Оставил бы всё как есть - по-моему ничего важного не вырезали, а кто хочет - может купить режиссёрскую версию. 36 30.25%
И режиссёрскую не стал бы выпускать - фильм должен быть един, и нечего тут баловаться 1 0.84%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2003, 13:32   #31
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Я тоже проголосовала за первый пункт, прежде всего, ни первый, ни второй фильм не шли по три часа, ТТТ - 2,45, а БК даже чуть меньше, так что нет проблемы "высидеть". Вот то, что пострадал бы прокат, это уже вопрос посложнее. Но у нас в кинотеатре и так было только два сеанса в день, так что эти лишние 30 минут может и не сыграли бы роли.

С другой стороны, мы теперь имеем по два варианта каждого фильма (ну, кто имеет), а это такое развлечение
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 24.03.2004 в 11:05.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 13:48   #32
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mercurium
Ребят! А можно вопрос технического характера. Вот я тут купила FOTR SEE на кассетах- лицензионная, а звук почему-то на них оооочень тихий. Впрочем это всегда так у меня на лицензионках. Может чего подскажите- это всегда так или у меня что-то??
Да, это всегда так. На лицензионках звук делают тише, потому что его так удобнее сжимать. Лицензионки выпускают главнм образом для просмотра на DVD-плеерах, а не на компьютере. Тогда можно использовать усилитель, и все будет хорошо. Если у компьютера звуковая карта хорошая, то примерно та же схема.

А пиратки когда делают, особо не стараются за этим следить. Звук иногда немного приподнимают и накладывают перевод. Они получаются примерно одной громкости, так что получается каша.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 04:09   #33
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Кто-то сказал, что лучше бы сериал по ВК снимали. И людям в кинотеатре не засиживаться, и фанатам ВК - радость. Хм, я бы была только за! Тогда бы снимали ВСЁ, а не упускали СТОЛЬКО эпизодов из книги. Хотя актерам... мда... они бы состарились, наверно, во время съемок.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2004, 06:52   #34
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
А я за 2-ой пункт, и не только по FoTR, по всем фильмам: лучше бы их было 6 штук часа по 2,5. И все бы влезло и мучатся в зале не приходилось бы после стакана Спрайта. Какого-то Гарри Поттера снимают же 7 фильмов и ничего, все довольны.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 00:04   #35
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
У расширенной версии -только плюсы. Ее нужно было показывать в кинотеатрах. Чтобы ни у кого не оставалось вопросов. Ибо сцены из СИИ, важны даже для простых зрителей.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 04:13   #36
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ester
Какого-то Гарри Поттера снимают же 7 фильмов и ничего, все довольны.
Ой, Эстер, не надо! Я ГП очень люблю!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 04:15   #37
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
У расширенной версии -только плюсы. Ее нужно было показывать в кинотеатрах. Чтобы ни у кого не оставалось вопросов. Ибо сцены из СИИ, важны даже для простых зрителей.
Хм, а если подумать, то все, кроме зрителей, выиграли от того, что есть 2 версии фильмов. Дополнительный доход с продажи режисерской версии... А то почему бы сразу не показать фильм целиком?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2004, 04:18   #38
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Ой, Эстер, не надо! Я ГП очень люблю!

Извини, Энгель, но ничего не могу с собой поделать! Мне сначала тоже понравилось, первые 2 книжки прочитала 2 раза, а потом... Не просто охладела, а, уж извините еще раз все его поклонники, просто отвращение какое-то возникло. Не знаю почему. Какое-то чувство глубокой неправильности, неестественности и не знаю чего еще при чтении (и просмотре фильма) возникает.

__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 18:53   #39
Sergey The Grey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2003
Адрес: Забыл
Сообщений: 58
Лайки: 0
№3. Это разные фильмы. СИ не сводится к простому добавлению материала к театральной версии.
Sergey The Grey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования