Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2004, 16:51   #4921
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Время пролетело очень быстро, и молодым людям надо было вернуться в отель как можно скорее, пока не начался новый съёмочный день, на этот раз – в тропическом лесу Новой Зеландии.
Элайджа и Эшли с нетерпением ожидали полёта на вертолёте, поэтому утром у них было достаточно сил для начала рабочего дня.




Солнце светило ярко как никогда и все были готовы к перелёту.
Лиза и Эшли сидели в тихом месте так, что могли видеть команду, а вот команда их – едва ли.
«Ну…» - сказала Лиза, глядя на Эшли.
«Всё в полном порядке, я ему очень нравлюсь!» - Эшли была счастлива.
«Это просто здорово!» - Лиза обняла Эшли.
На них смотрел Орландо, одновременно разговаривая с Шоном.
«Женщины…»- сказал Блум.
«Ага… » - Шон улыбнулся. – «Лиза говоила, что купила себе какие-то туфли, поэтому, видимо, они и счастливы!.»
Оба засмеялись как Бивис и Баттхед. Лиза и Эшли посмотрели на них.
«Мужчины…» - заметила Лиза.
«Они должны разговаривать о женщинах» - она улыбнулась.- «Могу поспорить»
На площадку пришёл Элайджа, он выглядел очень заспанным. Он улыбнулся, увидев Эшли, и направился туда, где сидели она и Лиза.
«Доброе утро, девушки!» - он поцеловал обеих в щёку.
«Господи, как я скучал по этому запаху!» - подумал он, ощущая аромат духов Эшли.
«Ты опоздал» - сказала Лиза.
«Волшебник никогда не опаздывает!» - внезапно появился Иан, репетируя свою роль.
Все засмеялись.
«Что вы смеётесь? Как будто вам не надо учить роли!» - все опять засмеялись, и Иан ушёл.
«Между прочим, я опоздал, потому что разговаривал с Питером»- объяснил Элайджа Лизе.- « И у меня хорошие новости!»
«Какие?»- спросила Лиза.
«Мы полетим все вместе в одном вертолёте!»
«Мы втроём? Отлично. Тогда я сижу между вами.»-фыркнула Лиза.
«Ладно уж, Орландо полетит с нами. Если ты не знаешь, в вертолёте 4 места»
«Откуда ж я знаю! Я никогда раньше на них не летала!» - обиделась Лиза.- «Так Орландо с нами? Ну и хорошо»- спокойно сказала она и оставила их вдвоём.
«Я тут вспомнила кое-что»- начала Эшли-«Я тоже никогда не летала на вертолёте»
«Поверь мне, это здорово! Тебе страшно?»-нежно спросил Элайджа.
«Конечно!»- она грустно улыбнулась.
«Не волнуйся… Я буду с тобой.»
«Спасибо»-ответила Эшли, глядя в его голубые глаза. Она как никогда хотела поцеловать его.
Как уже было сказано, Орландо, Лиза, Элайджа и Эшли летели в одном вертолёте. Орландо и Лиза то смеялись как два идиота, то нежно целовались. Элайджа и Эшли сидели, обнявшись, - Эшли не было страшно, но этого никто не должен был знать.
«Как красиво!»-воскликнула она, увидев пейзаж за окном.
«Верно, невероятно!-согласился Элайджа, крепче обнимая девушку. «Ты взяла с собой фотоаппарат?»
«Да, сейчас я всё сфотографирую»- ответила Эшли и достала из сумки камеру.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 29.04.2004, 16:52   #4922
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
«Я вам сейчас кое-что расскажу! – повернулся к ним Орландо с посмотрел на Эшли. «Ты ему нравишься!»- он перевёл взгляд на Элайджу. «А ты – ей!»
Эшли и Элайджа уставились на Орландо.
«Вы нравитесь друг другу! Так чего вы ждёте? Вам здесь никто не помешает…Вперёд! Ну же! Поцелуй её!»
«Орландо!» - оборвала его Лиза.
«Ну.. Я смотрю, ты рассказала ему всё, что я тебе»- обратилась Эшли к Лизе.
«Э-э-э…» - начала оправдываться Лиза…
«Не всё… Она не сказала, что мы уже целовались, и ещё как, между прочим!» - улыбнулся Элайджа.
«Спасибо!»- поблагодарила Лиза.
«То есть вы уже целовались и не сказали мне… Да вы, вы..»- Орландо не знал, что сказать.
«Извини, друг. Я как раз собирался тебе рассказать!»- Элайджа еле сдерживал смех.
«Так я тебе и поверил»- обиженно ответил Блум.
«Успокойся, дорогой!»- Лиза чмокнула Орландо в щёку
«И ты мне ничего не сказала! Уйди от меня!» - он вёл себя как капризный ребёнок.


Всю дорогу они целовались: Элайджа и Эшли, Орландо и Лиза – когда бы ещё им представится шанс побыть наедине в течение этого долгого дня.
« Мы почти прилетели»-сказал Элайджа Эшли. –«Поцелуй меня на прощанье»
«Ты говоришь так, как будто мы расстаёмся на 5 лет!»- улыбнулась девушка.
«Для меня любая наша разлука – вечность! Не могу дождаться вечера, когда я смогу обнимать и целовать тебя до тех пор, пока ты не скажешь:«Хватит!»».
«Тогда тебе придётся проявить терпение. Не думаю, что я такое скажу!»
Они смеялись и целовались одновременно. Это было что-то волшебное, Эшли не чувствовала ничего подобного много лет. Она была самым счастливым человеком на свете. И когда в течение дня она вспоминала об этом, уверенно говорила себе:»Да, так и есть. Я – самый счастливый человек на свете!»
Ховард, композитор, дал послушать Эшли саундтрэк к сценам в Шире, который был записан несколько дней назад. Она специально выбрала для этого спокойное место на природе, далеко от шума съёмочной площадки, потому что Ховард просил её рассказать о своих чувствах и эмоциях от прослушивания. Она пыталась сконцентрироваться на музыке.
«Думаешь о жизни?»- внезапно появился Элайджа в гриме и сел около неё.
«Лайдж… А у тебя разве не съёмка?»
«У нас перерыв…А что ты слушаешь?»
«Послушай, тебе понравится! Это саундтрэк. Не правда ли, прекрасно?»
Они стали слушать вместе. Элайджа обнял Эшли за талию. Это было так прекрасно: сидеть вот так, слушать волшебную музыку, рядом с любимым человеком…
«Это так замечательно… Я чувствую себя самым настоящим хоббитом в самом настоящем Шире!»- обратился Элайджа к Эшли.
«А здесь и будет Шир.»- гордо сказала Эшли, показывая на просторы кругом. - «Скоро мы подготовим его к съёмкам».
«Чудесное место!»- он был очарован. -« Я чувствую себя хоббитом!»-потом он спросил девушку- «Если бы ты тоже была хоббитом, стала бы моей девушкой?»-пошутил он.
«Если бы мы жили в Шире и оба были хоббитами, я бы вышла за тебя замуж»-засмеялась она.
« Это уже интересно. Нет, правда: жить в тихом месте, быть с любимым человеком, растить детей вместе, вместе встретить старость и не беспокоиться о деньгах…во всех отношениях»- теперь выражение его лица стало серьёзным.-«Плохо, что я не хоббит…»
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 29.04.2004, 17:16   #4923
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
«Сомневаюсь, что Саурон оставил бы нас в покое!»- Эшли пыталась приободрить Элайджу.
Он улыбнулся и нежно поцеловал её. Девушка почувствовала себя как в раю. Она обняла его за шею и они продолжили целоваться. Вдруг Эшли засмеялась.
«Что такое?»-поинтересовался он.
«Да ничего… Такое ощущение, как будто я встречаюсь с Фродо!»
И они снова начали целоваться…


В это же время …

Лив, Питер, Орландо, Лиза и Доминик пили кофе, наслаждаясь минутами отдыха. Джексон читал газету.
«Ни одной хорошей новости!»- печально произнёс он.
«Эй, Питер»- начала Лиза-«ты не против, если я возьму раздел «Афиша»? Хочу посмотреть, куда можно сходить на этой неделе.»
«Конечно, возьми. Но я не думаю, что у тебя будет для этого время.»
«Уж и помечтать нельзя!»
Как только Лиза взяла газету и увидела первую страницу, она вскрикнула:
«Господи!!!»
Все удивлённо на неё посмотрели.
«Что такое?»-спросил Питер.
«Э-э-э, ничего…»-пробормотала она, не спеша засовывая эту страницу газеты в карман. «Я только… увидела рекламу фильма, появления которого я очень ждала…»- Лиза пыталась скрыть волнение.
«Да?»- подобрел Питер. «А какой фильм? Я люблю кино.»
«Хм., ну, э-э-э, этот..один…»-она не знала, как выкрутиться.
«А, ты имеешь ввиду «Единственный»»-уточнил Питер.
«Да, «Единственный», так он правильно называется, да…очень хороший фильм.»
«Согласен!»-и Питер начал рассказывать о сюжете картины. Но Лиза была бела, как снег на вершинах гор Новой Зеландии. Орландо подумал, что она, наверное, увидела приведение. Когда она вышла из-за стола, он пошёл за ней. Наконец они нашли безлюдное место.
«Что случилось?»- обеспокоено спросил Орландо.
Лиза не ответила. Она посмотрела по сторонам, убедилась, что никого нет рядом, достала из кармана мятый кусок бумаги и протянула его Орландо. Он развернул газету дрожащими пальцами и не поверил своим глазам, прочитав заголовок:
«’Новое увлечение Фродо’???»
Под заголовком была фотография целующихся Элайджи и Эшли.
«Что же нам делать?»- Лиза была в отчаянии.
«А что ты хочешь, чтобы мы сделали? Скупили все газеты в городе?»-Блум нервничал ещё больше. –«мы ничего не можем сделать»
«Господи, я не могу поверить, как эта сволочь могла такое сделать!»
«Тиффани? Я не могу поверить, что Питер отдал тебе газету и не заметил этой фотографии.»
Лиза вздохнула.
«Мой бедный друг Элайджа…»- печально сказал Орландо.
«Мы должны им сказать! Идём!»-Лиза схватила Орландо за руку и потащила за собой туда, где сидели Эшли и Элайджа.



Всё. Глава закончилась. Извините за природное косноязычие. Сильно не бейте, ок?
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 29.04.2004, 17:29   #4924
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Амбель, СПАСИБО!!!
Ох, сколько поцелуев... (от меня столько же - тебе!) Аж завидно! Пошла читать, надеюсь, это скрасит мне ожидание Вечного Света...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 29.04.2004, 17:52   #4925
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Только скажите мне, что такое Линкольн Центр и с чем его едят?
Это такое заведение в Нью-Йорке, где в январе 2004 года проходил специальный показ TTT и Rotk. Там были Шон, Элайджа, Энди Серкис, Бернард Хилл.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Сейчас по НТВ в новостях показыали ЭЛА!!!!!!!
АААААААА!!!!!!! А я опять все пропустила

Ambel, ура фик появился! Сейчас читать сяду!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 29.04.2004 в 17:57.
Dinka вне форума  
Старый 29.04.2004, 20:07   #4926
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Это такое заведение в Нью-Йорке, где в январе 2004 года проходил специальный показ TTT и Rotk. Там были Шон, Элайджа, Энди Серкис, Бернард Хилл.
А, Динка, спасибо. Теперь поняла.
Твоя подпись, та, что зелененьким - просто слов нет!
Так ты уже посмотрела...?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 29.04.2004, 20:32   #4927
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Так ты уже посмотрела...?
Что именно?

Капсы из Шмеля

ЫЫ, хочу на Вечный свет пойти! Чувствую, что помчусь завтра с утра в кино, благо день свободный! :-)

Кста, читайте в 7 днях маленькую заметку про Эла. Я так смешно ее обнаружила, листаю журнал, зацепилась взглядом за принца Уильяма в "костюме" ватерполиста Поднимаю глаза, знакомая фигурка в красной футболке. ААА, ЭЛ! Еле сдерживаю писк, переворачиваю страничку. ААА, ПиДжей!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 29.04.2004 в 23:07.
Dinka вне форума  
Старый 29.04.2004, 20:34   #4928
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
А насчет передачи по СТС: "Истории в деталях" повторяют ночью, так что тем, кто смотрел надо было свистнуть хотя бы вечером
Я свистела, да видать не там . В СМ вчера постила насчет повтора в 1.10.
Цитата:
ну честное слово, настолько красивым я его ещё никогда не видела Невозможно описать- надо видеть
в виде компенсации - пара кадров из вчерашней передачи. Дико извиняюсь за аттач.
Изображения
Тип файла: jpg wood_sts.jpg (58.1 Кб, 40 просмотров)
Teodora вне форума  
Старый 29.04.2004, 21:38   #4929
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
капсики

Teodora, спасибо огромное! И еще, еще фоток, плиииизз!!!
Ой, я открыла фотку - так у меня же есть 27-секундный клип, где Эл точно так же выглядит! Начинается словами "It's an interesting thing: the Ring is pure evil, but it's also addictive..." Я его качала с ElijahFan.com, он обозван как "кусочек неизвестного шоу, декабрь 2002"! Сейчас наделала из него капсов, вот один цепляю. Надо еще?
Динка, я имела в виду - посмотрела ли ты уже Eternal Sunshine!
Изображения
Тип файла: jpg bscap0.jpg (15.6 Кб, 28 просмотров)
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 30.04.2004, 00:32   #4930
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ой, какая фотка

http://img39.photobucket.com/albums/...lijahbyian.jpg
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 30.04.2004, 08:51   #4931
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Динуля, фото- просто класс!!! это он где именно?
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума  
Старый 30.04.2004, 10:09   #4932
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
В Новой Зеландии. Это фото с сайта Иана Маккеллена, как написал тот человек, что выложил их.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 30.04.2004, 10:38   #4933
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

His (Elijah's) role is Kevin, a young innocent looking guy that is a mute and a cannibal, he and Mickey Rourke will have at least one scene together. A good one it should be. Yes, most of the actors will have cameos most likely... in "Sin City" which is one of the three story threads (the main one) with Marv, played by Mickey Rourke. Kevin is probably the scariest, creepiest, eeriest and most dangerous villain in all of Sin City. It's a character that will really get him a lot of fans if he plays it right.

Эл будет играть немого каннибала??????? Самого опасного в Городе Греха????...гы! Неудивительно что он согласился на эту роль!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 30.04.2004, 13:07   #4934
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Ну как, читали БП? Как впечптления? А целуются они там и правда оч. много...
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 30.04.2004, 15:21   #4935
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Вот еще одна фотка с фанаткой. А ЭТО вы видели??? Просто Patsie выложила это недавно...
Этуаль, да... Я аж немного побаиваюсь "крена в обратную сторону"... все отрицательнее и отрицательнее? Куда ж мы эдак придем?? Ладно, я, в общем-то, не серьезно. Как показывают опыт и спойлеры, наше солнце со всем справится.
Вот здесь лично я не видела двух последних фоток... Первые, имхо, можно не грузить - огромные и довольно известные (из журнала Uomo, помните - в шарфе, с собачкой на руках и оч. недовольным выраженим лица).
Да... кстати, сегодня рухнула моя последняя надежа увидеть Саншайн в мае. Не идет он в нашей южной тайге.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 30.04.2004 в 15:41.
Remmirath вне форума  
Старый 30.04.2004, 16:40   #4936
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
До Гренуя мы дойдем, до Гре-нуя!
(все так и будет )
Olle вне форума  
Старый 30.04.2004, 17:08   #4937
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Я его качала с ElijahFan.com, он обозван как "кусочек неизвестного шоу, декабрь 2002"!
Remmirath, а я отрывки из этого интервью тоже раньше видела - было как-то по Культуре больше года назад. Может на ElijahFan.com оно и "неизвестное", но наши телевизионщики его видать хорошо знают .
Цитата:
А можно еще парочку кадров?
Dinka, я не уверена, что они все еще нужны, но на всякий случай сделала.
Оффтоп: так вот ты какой - сотый пост
Изображения
Тип файла: jpg wood_sts2.jpg (59.9 Кб, 25 просмотров)
Teodora вне форума  
Старый 30.04.2004, 21:05   #4938
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
До Гренуя? Хм-да, а что ж... хрум, хуум... ;-))
Теодора - С Сотней и Спасибо!!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 30.04.2004, 23:08   #4939
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Девушки, посмотрела я аттачи с "невозможно красивым Элом" - не знаю, что там было в интервью, но это кадры из бонусов короткой версии ТТТ - он рассказывает о съемках.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 30.04.2004, 23:29   #4940
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Интервью.

http://enjoyment.independent.co.uk/f...p?story=516503

Еще капсы из Шмеля

2 рисунка Фродо. Не знаю, нравятся вам такие или нет, но мне понравились

Еще рисунок. Уже Элайджа и одни глаза.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 30.04.2004 в 23:31.
Dinka вне форума  
Старый 30.04.2004, 23:57   #4941
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Динка!!! Спасибо!!!
Какие глаза на рисунке!!!!! Интересно, а есть еще что- нибудь этого художника?
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 01.05.2004, 01:40   #4942
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Какие глаза на рисунке!!!!! Интересно, а есть еще что- нибудь этого художника?
Этот художник кстати с нашего форума Tiri.

Ее сайт http://tiri-lormin.narod.ru/
Ее ЖЖ http://www.livejournal.com/users/lormin/ Там есть в постах ссылки на ее рисунки.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 01.05.2004, 01:56   #4943
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Динка! Спасибо! Обязательно посмотрю..
Девушки!!! А переведите интервью последнее! Или хотя -бы просто перескажите.. что там интересного?
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 01.05.2004, 06:55   #4944
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Представляете, я сегодня хотела сходить на "Разум", но заболела, валяюсь с температурой... Эру против того, чтоб я смотрела на Эла
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума  
Старый 01.05.2004, 10:32   #4945
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
А я на Негасимый свет только 4-го пойду...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 01.05.2004, 17:18   #4946
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Post Вот оно

Перевести полностью не удалось... Простите за корявость, частью даю сплошной текст, частью пересказываю, в расчете на посвященных:

Гостиница для некурящих «Времена года», некурящий город Лос-Анджелес, Самые Некурящие Соединенные Штаты Америки.. а Элайджа Вуд зажигает сигаретку с необычным ароматом. «Это гвоздичные, они слаще». Может, это просто такой безвредный прикол? «Нет, они (burn hotter - не поняла что, т.к. в курении полный профан, но в общем они) хуже для легких, чем обычные. Но никотина в них правда меньше».

Далее как всегда незлым тихим словом поминается Хартнетт, который его к этому приучил, и говорится, что Лайдж выкуривает 30 сигарет в день!. О Господи! Вот теперь я этого Хартнетта помяну несколько другим словом!

Сейчас, серьезный и вежливый, в наглаженной рубашке, Элайджа похож на школьника на первом интервью с работодателем. Его маленькая бородка выглядит ...странновато. «Она жалкая, я знаю. Она не хочет расти как следует» - вздыхает он.
В «послужном списке» Вуда много ролей. Он прошел путь от «звездного ребенка» (в «Приключениях Гекльберри Финна» или «Хорошем сыне») до взрослых, серьезных ролей. Теперь перед ним стоит задача выжить после главной роли в блокбастере «Хулиганы».

– а что... фраза – хоть в подпись бери!

....Дальше идет немного о ЛШ и многогранном таланте Элика , что мы и так знаем, а также о сюжете Света.... ;-)))


«Этот фильм - о том, что нужно не делить любовь на хорошее и плохое, а принимать все, что она приносит с собой» - говорит он. «Фильм, на Властелина Колец совсем не похожий, и я очень рад, что он вышел так скоро после ВК».
«Я, пожалуй, согласился бы на роль, даже не читая сценарий, ведь я фанат Чарли Кауфмана. Немногим сценаристам приходят в голову такие необычные, интересные мысли. В Голливуде сейчас одни только сиквелы и римейки, так мало людей отваживаются рискнуть! Все-то надо разложить по полочкам». Вуд восхищается и клипами Майкла Гондри, режиссера Вечного Света – например, Dead Leaves and the Dirty Ground" White Stripes.
Элайджа не любит шумные вечеринки и ухитрился ни разу не попасть на страницы таблоидов. Он, пожалуй, один из немногих молодых актеров, которые действительно стремятся к добру и благородству
(упс, слегка вольный перевод, но как еще перевести best-adjusted ex-child star? – ремм. При всем том) .... Элайджа – человек очень таинственный, и окружающие это чувствуют ( 2Квеста)

Время от времени появляются слухи о разных его романах... например, с немецкой актрисой Франкой Потенте, которая на 7 лет старше него (Эл все отрицает). Но влюблялся ли он когда-нибудь? «Конечно». И его сердце было разбито? Вуд улыбается – широко, но очень загадочно. «Было. Однажды, совсем по-обычному, вдребезги. Но мне кажется, ничего не бывает просто так – даже если прямо сейчас ты не можешь понять, отчего и за что. Проходит время, и можно сказать: «Что ж, может, это было и к лучшему».
«Я легко влюбляюсь» - продолжает он. «Я просто люблю женщин, они чаруют меня. Красивые и потрясающие, и.. женственные». И, чуть ошеломленно помолчав, добавляет: «Женщины чудесны».

Следующий проект Вуда – уж точно не история любви: английский фильм «Хулиганы», aka “The Yank”. У него характерная роль студента Гарварда, который попадает в очень жесткий мир футбольных фанатов. («Футбол – непростая штука, за полем можно наблюдать не отрываясь, хотя американцам подчас и надоедает «сухая» игра».) А еще Элу предстоит сыграть роль второго плана в «Городе греха», фильму по серии комиксов Фрэнка Миллера. И вместе с Робином Уильямсом озвучить пляшущего и поющего пингвина в мультике «Счастливые лапы».
Романтическая ведущая главная роль Вуду, наверное, пока не плечу: учитывая его рост – может быть, не по плечу в буквальном смысле.
(Тьфу, блин! А я-то мучилась! Надо было «героя-любовника» написать и дело с концом. Нужна она нам, эдакая штампованная роль! – Ремм) Но можно уверенно сказать, что его актерский путь не закончился с уходом Фродо. Сам Элайджа смотрит на жизнь с непробиваемым оптимизмом (хотя что за ним – кто знает?) «Пожалуй, я не слишком грущу по Фродо, ведь все закончилось так, как должно было кончиться. Четыре года длилась эта история, это чудесное переживание. Но мы готовы идти дальше, каждый своей дорогой. Не привязываться навсегда к одной вещи, одному фильму».
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 01.05.2004 в 17:26.
Remmirath вне форума  
Старый 01.05.2004, 19:36   #4947
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Ремушка, зайка , спасибо за интервью. Как всегда -ну ты знаешь. Как там пикничёк-хорошо посидели
мышка вне форума  
Старый 01.05.2004, 21:37   #4948
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Мыш, спасибо! Да, посидели хорошо, сделали шашлыков, я с племянником малым побегала (Элайджей-2)...
Ух, как все-таки приятно, когда тебя называют всякими уменьшительно-ласкательными именами...
Да! кхм! Все, пойду я, наконец, как следует думать над ответом на твое мыло. Что я после него свуна белого невзвидела - это точно.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 02.05.2004, 04:21   #4949
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Ремм! Спасибо Солнце, за перевод!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 02.05.2004, 04:30   #4950
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
WOOOOOW! Элайджа!!!!!!!

Я так понимаю.. что это как раз ТА САМАЯ игра Вест Хейма,
где он выходил на поле и говорил вступительное слово! %)
ну какой класный!!!!!!
http://www.livejournal.com/users/evi...ed/180612.html

Тут капсы Шмеля! ( часть2)
http://www.livejournal.com/community...37.html#cutid1
Еще капсы Шмеля! (часть3)
http://www.livejournal.com/community...17.html#cutid1
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 02.05.2004 в 05:35.
Этуаль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования