Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2013, 15:31   #691
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну, Хранители это особая история. Я вообще удивлен, что их выпустили на экраны в Америке. И с рейтингом R (а по-хорошему там вообще NC-17 должно быть) трудно было расчитывать на успех в прокате.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:39   #692
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Однако "300" в прокате прошли отлично. У них тоже R рейтинг. И это притом, что произведение Мура гораздо популярнее в штатах конкретно этой вещи Миллера.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Anton_Gl получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2013, 00:00   #693
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Ну вот прям не знаю. А разве нет? Вы Толкина с каким конкретно автором комиксов сравниваете? Кто из них его прям вот очевидно популярнее? Чье имя у всех на слуху?
Хорошо, тогда скажу по другому, если вы меня не поняли с первого раза. Исторический жанр (сказки, эпос, фэнтези и т.д.) в США менее популярен, чем фантастика или комиксы. Если бы вы интересуетесь кассовыми сборами, то должны знать такие вещи.

[удалены оскорбления by RW], или вы действительно не понимаете о чем речь? Причем тут конкретные имена и авторы?
Толкин = исторический жанр (мечи, войска, короли и т.д.). На другом берегу, комиксы и фантастика, и они в штатах популярнее. Это не значит, что у кого-то конкретного автора больше продано комиксов, чем у Толкина, но весь жанр, целиком, намного популярнее.
Надеюсь так будет понятнее.

[moderator hat on]
Corso, вы бы полегче, а то как бы не было беды. RW

Последний раз редактировалось radio_weiss; 30.01.2013 в 01:16.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:09   #694
Anton_Gl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anton_Gl
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда скажу по другому, если вы меня не поняли с первого раза. Исторический жанр (сказки, эпос, фэнтези и т.д.) в США менее популярен, чем фантастика или комиксы. Если бы вы интересуетесь кассовыми сборами, то должны знать такие вещи.

п.с. Что вы на пустом месте какой-то бред разводите, или вы действительно не понимаете о чем речь? Причем тут конкретные имена и авторы?
Толкин = исторический жанр ( мечи, войска, короли и т.д.). На другом берегу, комиксы и фантастика, которые в штатах популярнее.
А причем здесь штаты? Исторический жанр и в Европе не особо популярен, если уж на то пошло. КЕсли же говорить о фэнтези, то причина здесь скорее в том, что этот жанр нормально снимать не умеют. ВК был, Гарри Поттер был. Ну еще пару фильмов можно найти. И все. Мало. Слишком мало, чтобы вообще говорить о каких-то сравнениях в плане популярности.

P.S.

Опять же, Джордж Мартин очень в США популярен. Его книги входят в топ10-бестселлеров, где, к слову, нет научной фантастики. А вот фэнтези есть, благодаря нему.
Anton_Gl вне форума   Ответить с цитированием
Anton_Gl получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2013, 00:35   #695
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
А причем здесь штаты? Исторический жанр и в Европе не особо популярен, если уж на то пошло. КЕсли же говорить о фэнтези, то причина здесь скорее в том, что этот жанр нормально снимать не умеют. ВК был, Гарри Поттер был. Ну еще пару фильмов можно найти. И все. Мало. Слишком мало, чтобы вообще говорить о каких-то сравнениях в плане популярности.
Для того, что бы проверить причем тут штаты и где исторический жанр популярнее, достаточно открыть сборы фильмов за последние 13 лет допустим, и увидеть, что к чему и куда. Фэнтези я отношу к историческому жанру, и динамика сборов абсолютно такая же.

Далее, умеют делать или не умеют фэнтези или что-то еще, это не важно в данном случаи, потому что сравнения идут с комиксами, как минимум.

Мне даже не хочется приводить примеры, но на вскидку.
Посмотрите на сборы в США таких фильмов как:
1) Александр
2) Троя
3) Робин Гуд
4) Царство Небесное
5) Звездная пыль
6) Золотой компас

А потом сравните с любым комиксов в этот же отрезок. Например, обратите внимание на сборы такого выдающегося фильма, как СорвиГолова...
Думаю, вам бы не мешало более детально углубиться в эту проблему, если конечно такое желание есть, а видимо есть.

Цитата:
Сообщение от Anton_Gl Посмотреть сообщение
Опять же, Джордж Мартин очень в США популярен. Его книги входят в топ10-бестселлеров, где, к слову, нет научной фантастики. А вот фэнтези есть, благодаря нему.
Я вот не понимаю, к чему это все. Мы сейчас в какой теме? И простите, я разве говорил, что в США не любят фэнтези, любят конечно, только вот в кино на него не ходят.

Последний раз редактировалось Corso; 30.01.2013 в 00:47.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 01:15   #696
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
А между тем обвал не слабый у Хоббита, в понедельник всего $239к собрал...До 300 думаю дотянет, но уже врядли перекроет результат БК.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2013, 01:39   #697
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
Исторический жанр (сказки, эпос, фэнтези и т.д.) в США менее популярен, чем фантастика или комиксы.
У вас, наверное, и доказательства этому есть? Ну приведите их, посмотрим.
А я вот захожу на БОМ и вижу вотэту таблицу. Ну и где принципиальная разница между сборами в США и во всем остальном мире? Ну да, Европа выбрала Гарри Поттера, а в США вместо него Человек-паук и Звездные Войны. Что же, никто и не спорит, что комиксы за океаном в цене.
И никаких перечисленных вами Александров да Золотых компасов.

Да, вот Толкин. Европа: 8, 24 и 26. США: 19, 24 и 33. Разве можно тут говорить о какой-то бросающейся в глаза тенденции?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 03:19   #698
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
У вас, наверное, и доказательства этому есть? Ну приведите их, посмотрим.
А я вот захожу на БОМ и вижу вотэту таблицу.
Есть, я даже мало мальские примеры привел в прошлом посте.
Если мы откроем табличку США, то увидим, что в первой 20-ке:
7 комиксов (если трансформеров считать комиксами)
6 фантастических фильмов
И всего лишь 3 фэнтези:

9. Пираты Карибского моря - заключительная часть трилогии.
16. Гарри Поттер - заключительная часть.
19. Возвращение Короля - заключительная часть.

Цифры говорят, о том, что комиксы и фантастика популярнее Толкина/фэнтези/сказок и т.д. в США, как минимум в два раза только в первой 20ке(!). Если смотреть дальше все будет еще интереснее, опять же примеры, которые я приводил ранее могут помочь. Тут я надеюсь вы признаете свою ошибку или будете продолжать упрямствовать?

Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Ну и где принципиальная разница между сборами в США и во всем остальном мире? Ну да, Европа выбрала Гарри Поттера, а в США вместо него Человек-паук и Звездные Войны. Что же, никто и не спорит, что комиксы за океаном в цене.
Не понимаю к чему это? Когда у нас с вами завязался спор, речь шла только о том, что в США фэнтези/исторический жанр менее популярен, чем комиксы и фантастика. Причем тут Европа и другие страны.
Да и если убрать всего Гарри Поттера из США и Европы, что получим? Не туже ли самую картину, где в мире больше сказок/историки меньше комиксов/фантастики?

Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
И никаких перечисленных вами Александров да Золотых компасов.
Так, а это к чему? Или эти фильмы не являются яркими примерами провала жанра в США? Потому что именно для такого примера они и были упомянуты. Можно еще вспомнить триумфальное Храброе Сердце - в штатах провал. Еще вот Виллоу и снова провал.

Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Да, вот Толкин. Европа: 8, 24 и 26. США: 19, 24 и 33. Разве можно тут говорить о какой-то бросающейся в глаза тенденции?
Что такое бросающейся в глаза тенденция? Если в отношению, именно, произведений Толкина, или других популярных книг, то она не бросающейся в глаза. Если говорить о жанре в целом, то это уже данность. США очень плохо смотрит все что связано со сказками, фэнтези, с историческим эпосом. По сравнение с комиксами и фантастикой конечно.

И все же даже у Толкина есть тенденция.
Я так понимаю 8 и 19 это места БК? Получается 8 место в мире и всего лишь 19 в США? И как такое могло случиться? Если это не то, о чем я говорю?

А еще можно взглянуть с такой точки зрения.
Есть главные фантастические фильмы и они выше по сборами, чем ВК и ГП, есть главные комикс фильмы и они выше, чем ВК и ГП в США.
А есть ВК и ГП, которые выше всех в остальном мире. (Аватар феномен)
А есть еще сотни других фильмов с "нашими" жанрами, которые примерно так же и распределены.
Так о чем спорим? По-моему тут все очевидно.

Последний раз редактировалось Corso; 30.01.2013 в 03:23.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:55   #699
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Corso, я подумал и готов в основном согласиться с вами.
ПКМ, ГП, Ледниковые периоды и фильмы по Толкину в "остальном" мире собирают (в процентном отношении) лучшую кассу, чем в США.
Правда я из этого не могу сделать вывод, что Толкин в США менее популярен, чем в остальном мире. Но вот смотрите, если судить по результатам сборов, комикс о Трансформерах в России намного популярнее Властелина Колец, а это ведь очевидная чушь.

Пожалуй, стоит говорить о том, что у Хоббита в США были явные ошибки маркетологов, ну и плохая критика с самого начала.
(добавлю еще, что в абсолютном отношении (инфляция) рекорд проката в США держат Унесенные ветром).
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 09:06   #700
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Только сейчас глянул на кассовые сборы Хоббита в США на этой недели. Полный мрак. Понедельник - $239 134, вторник - $268 173, среда - $220 342. При таком раскладе, 320-330 млн в США точно не будет, а я на это рассчитывал.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:28   #701
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
300 хотя бы уже будет супер
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 13:39   #702
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Да я сразу сказал, что если до 310 доползёт то будет хорошо, обвал предсказуемый на этой неделе, 300 в любом случае соберёт...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.02.2013, 13:54   #703
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А между прочим, номинация "Хоббита" на Оскар по спецэффектом чуть было не сорвалась:
Как «Хоббит» чуть не пролетел мимо номинации на спецэффекты | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2013, 11:39   #704
Вредный Медведь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 70
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А между прочим, номинация "Хоббита" на Оскар по спецэффектом чуть было не сорвалась:
Как «Хоббит» чуть не пролетел мимо номинации на спецэффекты | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
А вот интересно, может ли с таким раскладом претендовать 2, 3 "Хоббит" на другие номинации? Лучший фильм, музыка и т.д...
__________________
Общение - вещь хорошая.
Вредный Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 15:31   #705
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да может, может. Если следующие части будут по-настоящему лучшими, то никто у Пиджея награды не отберет.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.02.2013, 18:00   #706
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Я бы даже сказал "Как минимум лучше первой" на что искренне надеюсь...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 10:11   #707
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Посмотрел, какие фильмы в 2013-ом выходят. Из более-менее интересных релизов вроде бы ничего такого, что может оказаться успешнее "Пустоши Смауга", как мне кажется. Вряд ли продолжению "Голодных Игр" или "Человеку из Стали" или третьему "Железному Человеку" удасться тягаться с "Хоббитом"... Хотя я то же самое думал и про 2012-ый год, а получилось вон как... Точно никто сказать не может.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 11:44   #708
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Есть такая примета, если из выходящих фильмов в году нечего не тянет на 1млрд. в начале года, то к концу их оказывается как минимум 2-3 штуки А вообще да, я тоже как-то смотрел на список на 13 год, но вот зато в 2014-15 не мало таких претендентов
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 11:56   #709
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Есть такая примета, если из выходящих фильмов в году нечего не тянет на 1млрд. в начале года, то к концу их оказывается как минимум 2-3 штуки
Да да, так и есть.) В последние годы это так.
Но я пока реально ничего такого даже близко не вижу в этом году, не считая, может быть, "Хоббита" (я уже боюсь даже насчет него что-то загадывать)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 19:43   #710
Вредный Медведь
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 70
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да да, так и есть.) В последние годы это так.
Но я пока реально ничего такого даже близко не вижу в этом году, не считая, может быть, "Хоббита" (я уже боюсь даже насчет него что-то загадывать)
Да ладно. Даже из того, что ты назвал. "Железный человек" всегда был успешен, а после побед "Мстителей"... вполне может претендовать на миллиард.
__________________
Общение - вещь хорошая.
Вредный Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:02   #711
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
А я думаю, что у Человека из стали реальные шансы на миллиард, также как и есть шансы, на то, что он будет одним из самых лучших кинокомиксов евер и вообще лучшим фильмом года. Уж, моя вера в него просто огромная.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 20:04   #712
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Вредный Медведь Посмотреть сообщение
Да ладно. Даже из того, что ты назвал. "Железный человек" всегда был успешен, а после побед "Мстителей"... вполне может претендовать на миллиард.
Успешен, но не настолько. Но после "Мстителей" да, шансы есть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:24   #713
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
А я думаю, что у Человека из стали реальные шансы на миллиард, также как и есть шансы, на то, что он будет одним из самых лучших кинокомиксов евер и вообще лучшим фильмом года. Уж, моя вера в него просто огромная.
Да нууу, вон видишь что пишут эксперты на форуме Кинопоиска, миллиард это ничто в случае с "Хоббитом", по идее и для Человека из стали это будет тоже провал

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Ползёёёт ещё Данные с этим уикендом Domestic:$296,203,000
Скоро ещё касса по миру обновится думаю в районе 950 уже есть.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 21:49   #714
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда скажу по другому, если вы меня не поняли с первого раза. Исторический жанр (сказки, эпос, фэнтези и т.д.) в США менее популярен, чем фантастика или комиксы. Если бы вы интересуетесь кассовыми сборами, то должны знать такие вещи.
Я чего-то не понял, или вы действительно хотели сказать, что Фэнтези - исторический жанр?.. Как интересно.

P.S. Прошу прощения за поздний ответ.)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 23:35   #715
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Обновились мировые сборы, Worldwide: $949,203,000
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.02.2013, 15:52   #716
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Жорж-2013 номинировал "Хоббита" в категории "Зарубежный экшн года". Голосование идет до 3 марта:
Российская народная кинопремия «Жорж» — Голосование
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.02.2013, 16:37   #717
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Я проголосовал за "Хоббита" хотя знаю что победят "Мстители".
А лучшая драма у меня "The Dark Knight Rises". Актер - Кристиан Бэйл. Мультфильм - "Ледниковый Период 4" (я просто остальные мультики не смотрел)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.02.2013, 16:55   #718
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
хоббит победит
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:11   #719
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Жорж-2013 номинировал "Хоббита" в категории "Зарубежный экшн года". Голосование идет до 3 марта:
Российская народная кинопремия «Жорж» — Голосование
Проголосовала за Хоббита.

Кстати, в этом году выходит мой любимый Стартрек. Желаю ему больших сборов, хотя до миллиарда вряд ли дойдет
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:22   #720
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Да, 2-й СтарТрек соберет больше первого, я уверена, но он все-таки в другой весовой категории, не миллиард и не 300 млн в США.

А "Хоббит" набрал 1.91 млн за выходные. Возможно, до 300 млн еще 3 недели, а не 2.
Интересно, на Линкольна и Арго до сих пор хорошо ходят, они уверенно обошли "Хоббита" по сборам за неделю, и, похоже, еще долго будут ползти в том же духе. Уверена, хорошие фильмы, но вот мне лично сейчас абсолютно не хочется ничего про политику.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования