Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 09:20   #32461
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
С учётом троллизма ПиДжея, там может не быть ни одного Ричарда.

Ещё новости.
We're battling on, shooting Thorin in a climatic duel for the third movie. Finishing the entire shoot with the end of his story. Fitting I guess. It's obviously not the very end of the movie itself. That scene was actually shot about 2 years ago. But it's tough emotional stuff to punch on with into the night. Keeps us on our toes until the bitter end!

Примерно так. Продолжаем воевать, снимаем Ричарда в кульминационном поединке для третьего фильма. Заканчиваем все съёмки завершением его истории. Это не самый конец собственно фильма. Та сцена была отснята два года назад. Дальше не всё понимаю...

Мне кажется, что всё-таки слева больше похож. Надо найти фотку, где Портер спиной к зрителям.
Изображения
Тип файла: jpg 90350eb63d908aaeb83af82827945cb4.jpg (36.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ep6hd_043.jpg (78.2 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Entwife; 26.07.2013 в 09:33.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:40   #32462
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
ПиДжей СТРАШНЫЙ ТРОЛЛЬ!
Теперь армия Армитиджа весь день по всему миру будет гадать, слева Ричард или его нет вообще! Если отказаться от версии, что Ричарда на фото нет совсем, то на мой взгляд, он слева. Стоит по-королевски! Вроде особо не напряжен, плечи красиво развернуты, левая нога отставлена для опоры, просто фигура в балете!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:43   #32463
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, тот, кто стоит справа, как-то слишком зажат. И мне почему-то кажется, что похож на Кили. Но актёры, они же такие актёры... А может, потом будет та же фотка, вид спереди?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:54   #32464
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
У нас тут есть камеры видеоблога, так что вы обязательно увидете все, что происходит сегодня, - правда в расширенной версии третьего фильма, которая, я так полагаю, выйдет в конце 2015 года
Серьезно? в конце 2015?!
А никаких маленьких крошечек больше?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:55   #32465
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*ещё более мрачно* а по-моему, его там вааще нет.
Народ, очередного сэра Гая выкладывать или до субботы подождем?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:56   #32466
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Классика насчёт крошек: "Давать давай - весь каравай, не мнётся и не крошится... Тебе скорей, а нам спорей..." Как-то так.

Последний раз редактировалось Entwife; 26.07.2013 в 09:58.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 09:59   #32467
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И 3, 4 серию 3-его сезона?
Там же Гая нет?
Чего смотреть-то?
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:01   #32468
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот в этом и заключается запредельный героизм зрителя.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:02   #32469
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Просто мне как раз эта стойка напомнила некоторые фото Торина с мечом, когда он фас. Но может это и специально.

А мы можем прикинуть чисто математически. Только надо примерно определить рост ребенка. Мне кажется, это девочка лет семи. Средний стандартный возраст ребенка в этом возрасте 122-128, для круголого счета берем 125. Высота головы взрослого человека (более-менее стандартная) около 25 сентиметров. Плюсуем - 125 девочки + 25 голова=150 см. Вот остается примерно 40 см на расстояние от макушки девочки до шеи взрослого, если речь о ричардовых 1.90. Вот и прикидываем, у кого это расстояние примерно такое.

Но конечно если с дитем я ошиблась, то нет. Хотя предыдущая ростовка детская (если ребенок младше) - 116-120. В среднем погрешность сантиметров 5-7.

Хотя мне кажется вредный коварный ПиДжей и этот способ рассчета предусмотрел, поэтому у ребенка голова опущена.

Последний раз редактировалось Serena; 26.07.2013 в 10:05.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:05   #32470
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так этот ребёнок на фото наклонил голову. Полный рост не виден.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:05   #32471
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
*ещё более мрачно* а по-моему, его там вааще нет.
Народ, очередного сэра Гая выкладывать или до субботы подождем?
Здрааасьте, чего ждать-то? Народ, пущай выкладывает, да? А в субботу мы и еще от одного очередного сэра Гая не откажемся!

Слушайте, а насчет того, что слева может быть не Ричард. То есть был дублер еще выше Ричарда???
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:06   #32472
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Актёр, игравший какого-нибудь гоблина, ростом около 2,10 ?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:07   #32473
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
З

Слушайте, а насчет того, что слева может быть не Ричард. То есть был дублер еще выше Ричарда???
Вот и это смущает, что б назначить Ричардом фигуру справа
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:09   #32474
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ну, в общем, не знаю! Я лично сразу узрила Ричарда слева! Если он там есть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:12   #32475
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И 3, 4 серию 3-его сезона?
Вот я сейчас и не скажу, что в этих сериях, но я честное пионерское смотрела РГ ничего не перематывая и не пропуская. Вот так мне повезло, никаких мук из-за якобы "клюквы" .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:13   #32476
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Мельком просматриваю с утра новостные заголовки на одном спортивном сайте и взгляд застревает вот на этом :" Британцы объявили футболиста Андрея Аршавина русским шпионом" Не иначе сценаристы спуксов идею подбросили

А Лукас прекрасен

Последний раз редактировалось Morozko; 26.07.2013 в 10:21.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:18   #32477
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По поводу фото "три-в-одном". Надо с другой стороны зайти. Вот для кого (чего) Торину могут понадобиться каждый из дублеров. Ну самый маленький - понятно. У всех гномов такие есть. А остальные? То есть вычислять не по внешнему виду, а по логике - зачем, в каких сценах? То есть нужен ли ему кто-то выше его или немного ниже? Как-то так...
У Гэндальфа в ВК были дублеры выше и ниже его...
[IMG][/IMG]
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 26.07.2013 в 10:29.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:21   #32478
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Самый маленький - точно не дублёр. Пропорции не те.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:24   #32479
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ну вот я произвела замеры на натуре. Мой младший 128. Мне он несколько выше сгиба локтя, примерно по грудь. Я - 165. То есть если поставить рядом с человеком 1.90 он ему будет примерно как ребенок на фото - в районе сгиба локтя (если он встанет ровно и поднимет голову). То есть по пропорциям скорее человек справа.

И мне кажется, в этой игре психологический расчет был на то, что зритель выбирает самую высокую фигуру)))). Ведь и правда, сложно представить кого то выше ричардовых 1.90. Ну и опять таки, есть же у них и вкладки в ботинки повышающие. Как ими уравнивали в росте Фили и Кили.

Последний раз редактировалось Serena; 26.07.2013 в 10:33.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:25   #32480
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Был фото где компания гномов-актеров с их масштабными дублерами, Ричардов дублер ему там примерно по плечо ( то есть эти самые 150 см)
А вот зачем бы понадобился такой крошечный, что в середине стоит? Так что я думаю это просто чей-то ребенок, которому свезло заиметь шубку как у Торина
А зачем бы понадобился дублер ростом выше Ричарда? Для кадров с хоббитами?

Последний раз редактировалось Ivie; 26.07.2013 в 10:28.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:29   #32481
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вытащила с фейсбука комментарии. Считают, что слева более подходящая осанка.

"But yes... Richard is for sure the one on the far left.. I agree with the ladies who stated before... Those shoulders, that stance, that lovely physique is our Handsome Mr. Armitage."

"On the left. Definitely. That is Richard Armitage's stance and how he carries himself."

"gee...that's a no brainer for a true RA fan....hehe Big Richard on the left... I mean he's even majestic from behind! "

"And the Armitage Army fainted in unison at the thought of 3 Richards!"
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:33   #32482
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
История жизни сэра Гая Гизборна. Глава - ...надцатая.



ВНИМАНИЕ Все нижеизложенное - целиком принадлежит перу Инниш. Я тут так, чисто иллюстратор.

Сэр Гай Гизборн, новый шериф Ноттингемский, стоял у окна, скрестив на груди руки, и мрачно смотрел вдаль. Слуга неслышно вошел, чтобы зажечь свечи в зале, но Гизборн едва ли это заметил. Весь месяц в новой должности он проявлял поразительное равнодушие к делам, почти не спал и не ел, оживляясь ненадолго лишь при возвращении очередного гонца. Вейзи как будто канул в Лету. Его не было ни в Ноттингеме, ни в соседних графствах. Гизборн бесился от бессилия что-либо сделать, а еще от того, что вскоре ожидался приезд в город короля Ричарда, а ему нечего было предъявить.
Бароны поначалу отнеслись к ставленнику короля с некоторой опаской, но увидев, что он не собирается вмешиваться в их дела и не требует непомерных налогов, сменили недоверие на сдержанное одобрение и даже доброжелательность. Но все это было Гаю безразлично. Одна-единственная мысль завладела им, лишая покоя и сна: найти и убить Вейзи.

Изабелла Торнтон была удивительной женщиной. В своем поместье она царила безраздельно, и ее власть была немногим меньше, чем у самой Элеоноры Аквитанской. Только, в отличие от королевы-матери, Изабелла добилась всего сама, лишь благодаря уму, упорству и хладнокровию.
Выданная замуж в тринадцать лет за мужчину вчетверо старше нее, первые годы своей новой жизни она провела в слезах и непосильных заботах, но постепенно привыкла и плакать перестала. Мужа она возненавидела с первого же дня. По слабости полудетского здоровья потеряв долгожданного наследника, она поклялась себе, что никогда не будет иметь детей, а поскольку от природы была упряма, то добилась своего с помощью деревенской знахарки. Муж старел, становясь все более слабым и зависимым, Изабелла взрослела и постепенно брала в свои руки не только хозяйственные вопросы, но и торговые дела, и отношения с соседями. Он была очень умной и практичной женщиной, и вскоре ее дружбы стали искать, а вооруженной стражи опасаться многие лорды в графстве.
- Так ты требуешь двести моих солдат, кузен… - Изабелла задумчиво посмотрела на него.
- Не требую! – протестующе поднял руки Вейзи. – Прошу.
- А что я получу взамен? – спросила баронесса. Она привыкла из всего извлекать пользу.
Вейзи загадочно улыбнулся.
- Взамен ты получишь то, что дороже денег.
Баронесса иронически подняла брови.
- Взамен я дам тебе свободу, Изабелла.
Если что-то и могло заинтересовать леди Торнтон, то это было оно. Изабелла замерла, а потом резко спросила:
- Как?
Вейзи отечески улыбнулся ей.
- Подумай своей хорошенькой головкой, сестренка. Принц Джон желает примерить корону, но Ричард никак не соглашается на это. Но если Ричарда вдруг – по чистой случайности – не станет… Новый король сумеет быть благодарным.
- Ты уверен в этом? – для Изабеллы моральная сторона вопроса не имела значения.
Вейзи наклонился вперед и понизил голос.
- А если я скажу тебе, что действую с согласия принца Джона?
- Докажи.
Вейзи вздохнул и, сунув руку за пазуху, достал оттуда письмо с узнаваемой печатью. Изабелла схватила пергамент, развернула и быстро пробежала глазами. После чего, подумав несколько секунд, сказала, возвращая письмо кузену:
- Сто пятьдесят пеших, пятьдесят конных. Мы будем готовы выступить послезавтра.
- Мы?
Изабелла надменно вскинула голову.
- Безусловно. Я намерена лично проследить за исполнением тобой обещаний, потому что я не доверяю тебе, братец.
В последнее слово она вложила столько яда, что любой другой, кроме Вейзи, вздрогнул бы от ужаса. Но тот лишь задумчиво хмурился, не зная, к худу или к добру пришло в голову его кузине участвовать в походе, но понимая, что переубедить ее невозможно.

- Гай, ты ведь не ужинал? – Алан неслышно появился на пороге, вошел в зал и прислонился к стене.
- Я не голоден, - отмахнулся Гизборн, не отрывая взгляда от окна.
- Ты не голоден уже третий день, - съязвил оруженосец.
- Где же он? – Гай был погружен в свои мысли. - Не провалился же он в преисподнюю!
- Там ему самое место, - заметил Алан. – Пойди, поешь.
Гизборн отвернулся от окна и зашагал по комнате из угла в угол. Алану тяжко было смотреть на него, он вздохнул и сказал:
- Там прибыл гонец из Сассекса. Примешь?
- Что ж ты молчал! – возмутился сэр Гай. – С новостями?
Алан пожал плечами.
- Если и нет – что сделаешь? – и он вышел, чтобы позвать гонца.

Гонец вошел и сразу же склонился в глубоком поклоне, но сэр Гай взмахом руки отмел церемонии.
- Рассказывай, - резко сказал он.
Тот прерывисто вздохнул.
- Я нашел его милорд. Он в Сассексе, в поместье своей родственницы баронессы Изабеллы Торнтон.
Гай откинулся на спинку кресла. Ему стало тепло и почти хорошо, обруч, сжимавший его грудь весь месяц, слегка ослаб, давая возможность дышать.
- Прячется, - удовлетворенно протянул он.
- Думаю, собирает силы, - заметил Алан из угла.
Гонец кивнул.
- Леди Торнтон очень богатая дама, милорд. У нее много солдат – пешие, конные.
- Ну и что? – поднял бровь Гизборн.
- Неделю назад, когда я выезжал оттуда, двести солдат готовились в поход. Полторы сотни пеших и пятьдесят конных рыцарей. Милорд Вейзи и леди Торнтон – с ними.
Лицо сэра Гая застыло. Неужели Вейзи снова ускользнет от него?
- И куда же они направляются? – спросил он, подавшись вперед.
Гонец поднял на него испуганные глаза.
- В Ноттингем, милорд, - тихо сказал он.
- Что? – растерялся рыцарь. – Что ты сказал?
Алан подошел к его креслу и сел на ручку.
- А что, разумно. Подумай сам, Гай. Скоро здесь будет король с малой свитой, а у Вейзи - двести солдат. Он не новую подлость затеял, а старую хочет довести до конца.
Гизборн молчал очень долго. Гонец, понимая, что за такие новости может и в темницу загреметь, стоял тихо, стараясь даже не дышать. Алан сидел на ручке кресла, качая ногой и с интересом рассматривая настенный подсвечник. Наконец сэр Гай поднялся и глянул на гонца исподлобья.
- Ступай на кухню, там тебя накормят.
Гонец, поклонившись, быстро выскочил из зала, пока милорд не передумал. Гай снова стал мерить шагами комнату.
- Алан, сколько у нас солдат?
- Пеших – человек шестьдесят-семьдесят. Конных – мы с тобой, да кто-нибудь из баронов, если захотят нам помочь.
- Значит, война? – спросил Гизборн, останавливаясь перед ним.
- Похоже на то, Гай, - вздохнул Алан и, заметив усмешку на лице друга, добавил. – И при таком раскладе сил я не стал бы этому особенно радоваться.
Сэр Гай широко улыбнулся, сверкнув зубами.
- Ужасно хочу есть. Сообрази чего-нибудь, а?
Алан удивленно покачал головой.
- Ты ненормальный. Совершенно точно.
Но Гизборн в ответ только рассмеялся. Наконец-то у него есть дело! Наконец он будет занят настолько, что станет некогда раз за разом вспоминать то, что случилось в Нормандии. И хотя свою жизнь сэр Гай ценил сейчас весьма невысоко, он был готов до последней капли крови драться, защищая замок и всех, кто в нем находился.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:46   #32483
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Айви, это явно ребенок - вы на ножки посмотрите - даже в штанах и сапогах. Причем согласна, что похоже - девочка и волосы, по-моему, свои(?). Просто взрослого "маленького" дублера можно в сцене у Элронда созерцать. Он явно покрепче, это взрослый мужчина все-таки, хоть и маленького роста.

И повторюсь - если б было так просто, ПиДжей в эти игры б не играл...

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Был фото где компания гномов-актеров с их масштабными дублерами, Ричардов дублер ему там примерно по плечо ( то есть эти самые 150 см)
?
Айви, ты имеешь ввиду что полный рост дублера 150? Но у меня 150 мой старший, и соотношение старший 150 - младший 128 отнюдь не такое как на фото. Человек справа явно не 150, и это явно не дублер. А ребенку - 7-9, не меньше.
Хотя пригляделась.. В принципе, если ребенок выпрямится, то и левому человеку в сгиб локтя попадет. Наверное. И тогда он может быть Ричардом. А правый и правда, кто то еще.
Но логика "самый высокий = Ричард" слишком прямолинейна, не по-пиджейски это. Просто слишком.

Последний раз редактировалось Serena; 26.07.2013 в 10:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:54   #32484
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, Елена_я!!! Спасибо за новую главу! Голова кругом просто и от новых фото от ПиДжея и от старых персонажей РГ, прописанных по-новому! Здорово все закручивается! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2013, 10:58   #32485
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Простите, а можно немного аргументации. Я собралась смотреть. Что конкретно не понравилось? Мне за всю жизнь понравился один мюзикл в кино Мамма Мия. Нельзя ли вас попросить : Что конкретно было плохо? Музыка? Пение? Режессура? Картинка? Подбор актеров? Сама идея это петь? или что-то еще
Ух, ща расскажу (и можно на "ты", )))
Я очень люблю Гюго. Прямо очень. Обожаю "Человек, который смеется". Потрясли "Отверженные". В общем, мюзикл ждала.
Одним словом могу описать - лучше б они просто кино сделали, а не мюзикл.
Не представляла Вальжана в виде Хью, но решила не поддаваться предрассудкам (для меня в роли Вальжана идеален был бы Жан Габен, но увы, ))). То, как Хью и Энди поют, меня категорически расстроило. Хуже них был только Пирс Броснан в Мамма Миа, )) Но ему и премию за это аж какую-то дали, )))
Мне не понравился грим, хотя ОЧЕНЬ понравились костюмы (и очень любимая мной и знаменитая в сети La Gatta Ciara много пишет о них).
Мне понравился образ Фантины, но не понравилась манера пения Энн.
Мне не понравилось то, как решена последняя сцена.
Я реально чувствовала не то что фальшь, а какую-то... "несклейку", что ли, от пения и картинки.
Ну и в довершение моих неприятных впечатлений от этого фильма: мне стрельнуло скачать фильм без дубляжа, а с русскими субтитрами. Думаю - заодно английский попрактикую, но слегка буду в субтитры подглядывать, ))
Фигу: оказалось, что субтитры были сделаны в какой-то автоматической программе, и переводилось все совершенно непотребно: например, в начальной сцене каторги, где каторжане поют Get down! Get down! You`ll always be a slave! есть какой-то эпизодический дядька, фразу которого When I get free субтитр выдал как ... (блин, щас качаю заново - позже напишу, хорошо? чето ваще не в ту сторону перевел, чуть ли не с фритюром связано)
Единственные персонажи, которые мне ужасно понравились - это, разумеется, Тенардье в исполнении Хелены Бонем-Картер и Саши Барона Коэна. Но это потому, что они такие бурлескно-площадные. Особенно он - в таком реакционном паричке а-ля Луи XVI... пудреный и с мушками... ))

Мамма Миа - он такой... милый своею аббостью, )) и Грецией, ))) ну и мужиков там смешно подобрали - на каждый тип, )) и конечно победил Колин Ферт, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.07.2013, 11:03   #32486
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Serena, мне тоже кажется, что такая прямолинейность вроде бы не в стиле Джексона, но зачем дублер ростом выше Ричарда?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 11:15   #32487
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Фотография замечательная, зашла с утра к ПиДжею на страницу, а там эта фото! И такая подпись!

I asked the various Thorins to pose just before they headed off to lunch. One of these is Richard Armitage, and two of them are not. It's your guess ... The one in the middle is a little psycho.
Я, конечно, за little psycho. )))) вне сомнений.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2013, 11:17   #32488
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Айви, а может это и не дублер вовсе? А Гэндальфу зачем был нужен дублер намного выше него? Я не знаю. И еще, когда они о костюмах рассказывают, я уже не помню - каша в голове, говорят как минимум о трех (хотя в голове почему то вертится пять - но это уж вообще выше моего понимания, для каких размеров, и я могу ошибаться) комплектах, не о двух, на каждый рост. То есть, как я понимаю, не только РА-маленький дублер. Я думаю, могут быть дублеры для массовых сцен и съемки их с дальнего расстояния (например, гномы где то вдали идут или бегут, может, там фигуры покрупнее нужны). Или при одновременных съемках второй и первой съемочной группы.. Но повторюсь, даже если справа не Ричард, то и не его дублер.
И еще несколько заставляет задуматься - почему в середине ребенка(?) так странно держат. Не просто за руку, а вот так.. Но может тут я ищу черную кошку, которой и нет
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:18   #32489
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А это кто нибудь понимает? Что это? если есть просвещенные. , утолите любопытство, а то крыша уедет от удивления.
[/SPOILER]
Ну дык это явно какие-то родственники нашей ЗФ, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 11:20   #32490
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ух, ща расскажу (и можно на "ты", )))
Я очень люблю Гюго.
То есть самые большие неудовольствия связаны с качеством пения? И кое-где провисание режиссуры?
Вне моего отношения к самому фильму. Меня идея это петь удивила. Не складывается в голове и все тут. хотя взять и поверить , что такая команда талантливых людей сотворит что-то совсем неудобоваримое и не заслуживающее уважение я тоже не могу. Посмотрю. будет ясно. Но скорее всего будет из серии: может это и замечательно, но не для меня. А на ТЫ можно , конечно, но я со всеми на вы. Не обращайте внимания.

И это конечно личные тараканы не более. Мне очень импонирует, когда человек что-то критикует подробно, внятно и его можно понять, даже если и не разделить его точку зрения. Это хвалить по-моему можно и без всяких аргументов просто так.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.07.2013 в 11:33.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования