Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2013, 22:29   #17341
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Ребята рассказывают о том, какая была путаница с именами их персонажей на съемочной площадке, и Шмауга от ПиДжея вспомнили
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=uES8uqwqxao]Boston Trip 058 - YouTube[/ame]

Перевод видео (взят отсюда):

Дин: Много всякого было на переозвучке. Вот в эпизоде с бочками мы все перекрикивались. И Эйдан как крикнет мне: «Кили, ты в порядке?»
И я такой: «Эм... я Фили». А он: «Ну да, это я Кили».
Да нас даже Питер Джексон путал.

Эйдан: Причем постоянно. Вообще постоянно.

Дин: Эй, Фили... нет, Кили. Дубль Кили... то есть Фили. Но вообще он все имена произносит неправильно.

Эйдан: Он Смауга называет «Шмаугом». А Балина Бэйлином.

Дин: И Двэйлин!

Эйдан: Двэйлин. И ничего. Понятия не имею почему.

Последний раз редактировалось Deirdre; 05.08.2013 в 22:34.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2013, 22:31   #17342
Эльда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльда
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 607
Лайки: 0
как же мне хочется хотя бы англ.сабы
Эльда вне форума   Ответить с цитированием
Эльда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.08.2013, 23:12   #17343
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Дом, который построил всех

С огромной благодарностью hehkuviini и её цисковскому бубну....


Крокодил


В ГУМе по обыкновению было малолюдно. По длинным торговым линиям, обрамленным с двух сторон роскошными витринами бутиков, гуляло эхо. Лишь изредка стайка подружек, весело смеясь, появлялась на горизонте, и, проплыв подобно каравелле через этот океан класса люкс, удалялась в неизвестном направлении шоппинга и развлечений. Почему агент так расписывал это чудо псевдорусского классицизма, так и останется для него загадкой. Смотреть в плане архитектуры было не на что, а количество нулей в ценниках магазинов с лихвой переваливало аппетиты знаменитого лондонского универмага «Хэрродс».

Ричард стоял, облокотившись на парапет второго этажа, и откровенно скучал. Благодаря внутреннему чувству долга его второй раз в жизни занесло в эту северную страну, вселяющую вселенский ужас только при одном её упоминании. Отправной точкой невозврата послужило приглашение Хиддлстона на Московский международный кинофестиваль. Мальчик был до того воодушевлен побывать на родине Станиславского и Мейерхольда, что от доброты душевной позвал домочадцев составить ему компанию. Дураков, естественно, не нашлось. За исключением двух… Дин и Эйдан приняли приглашение с радостью незамутнённого разума и бросились паковать чемодан, на ходу предвкушая покупку шапок-ушанок, катание на горке-ледянке и поедание блинов с икрой на скорость. Люку от перспективы провести несколько дней в компании трёх сорвиголов резко поплохело и лицом побелело, поэтому Ричард, видя, как румянец по-английски сходит со щёк друга, скромно предложил свои услуги в качестве второго сопровождающего. «Твоё благородство, Армитидж, тебя когда-нибудь погубит».

Витрины, витрины… Такие пёстрые и со вкусом обставленные, но в то же время сквозящие нескрываемым пафосом и пренебрежением к простому смертному – они притягивали и отталкивали одновременно. Он непременно должен привезти какой-нибудь сувенир на память, что-нибудь милое сердцу и дарящее приятные воспоминания. Маме уже куплен павловский платок с шёлковой вязью по тонкой шерсти, традиционные магнитик и тарелочка в Дом, но вот лично для себя…

Его внимание привлёк предмет на раскидном лотке с безделушками, которые обычно покупают друг для друга влюбленные: мягкие собачки-зайчики, именные кружки, фоторамки, статуэтки-напоминалки. И посредине всего этого многообразия – плюшевый крокодил в чёрных кожаных штанах. «Я назову тебя Дэвидом», – лицо Ричарда мгновенно приняло умильно-блаженный вид. Мужчина стремительно пересек галерею, легко сбежал вниз по изящным ступеням, достиг нужного магазина и уже даже взял вожделенную игрушку за лапу, как вдруг понял, что он до неё не один такой охотник.

Его соперником, а точнее соперницей оказалась хрупкая на вид девица, вцепившаяся во вторую крокодилью конечность захватом тихоокеанского краба. Она имела нарочито нагловатый дресс-стайл, приправленный лёгким флёром сквозящего раззвиздяйства, и сверлила Ричарда взглядом буровой установки «Ястреб». При прочих аналогичных обстоятельствах благородный британец безоговорочно уступил бы даме, но сейчас дело касалось вещи, на которую у Армитиджа были далеко идущие планы. В течение нескольких минут оппоненты не сводили друг с друга глаз, развязав тем самым ментальную войну сил и воль. Тишина затянулась и рисковала перерасти в гробовую, но неожиданно девица пошла в наступление

– Знаете, я хоть и свунячусь на вас в этих самых интернетах, но в реале предпочитаю зелёных крокодилов.
Ричард опешил, непроизвольно быстро взмахнув длинными ресницами, и предательски запнулся на первом же слове, выдавая свою растерянность:
– Мо-мо-молодым мисс не пристало говорить о свуне всуе.
– А истинным джентльменам не пристало указывать леди на возраст.

Один–ноль в пользу незнакомки. Актер сглотнул и попытался было скрыть волнение, потянув на себя игрушку. Девушка, прищурившись и состроив ухмылку а-ля Гисборн, сделала то же самое. Трещало всё: несчастный зеленый крокодил, шаткое девчачье терпение и хваленая британская честь. В воздухе запахло драмой.

– Признаюсь, я вас себе не таким представляла, – заявление, которое по определению нельзя оставить без внимания.
– Да? И каким же? – он попытался придать интонации нарочито холодные нотки.
– Ну, скажем, более брутальным что ли, недоступным. Эдаким глянцевым мерзавцем, воротящим нос от серых будней грешного мира, – она явно намеревалась иди до конца, поэтому расползлась во внезапной улыбке – А вы такой милый. Стоите тут, поддерживаете наш интеллигентный диалог, так ещё и смущаетесь, что, впрочем, вам очень идёт.

Два-ноль.

– И вы называете это интеллигентным? – надо было срочно переводить разговор со своей персоны на что-то более нейтральное. – Страшно тогда делается за то, что вы считаете неинтеллигентным.
– Эка у вас тонкая душевная организация! Прямо как у Бэкхема, который в 2004 промазал пенальти в ворота португальцев.

Три-ноль.

– Слушайте, чего вы хотите?
– Крокодила.
– Я вам его не уступлю.
– Вас никто не спросит.
– Я готов заплатить. Скажите, сколько?
– Меня деньги не интересуют.
– Тогда что вас интересует?
– Что интересует, говорите… Да вам за меня дадут срок больше, чем вы весите!

Ещё немного и Феантури, дав друг другу «пять», констатируют ричардову истерику.

– Давайте вернем нашу беседу в конструктивное русло. Предлагаю договориться.
– Вы ещё предложите перейти на «ты» и начать лепить предлоги в конце предложений!

Британская душа, обливаясь слезами по остаткам гордости, вымученно просила пощады.

– Я знаю, что русские люди очень добрые, и они никогда…
– А я знаю, что вы в Эрмитаже потерялись.

Это была последняя капля. Подобно захватывающей воздух рыбе, Ричард глубоко вздохнул и привалился к стене, увлекая за собой игрушку с висящей на ней девицей. Глядя на строптивицу мечущимися серыми глазами, мужчина тихо выстрадал:

– Откуда вы знаете про музей?
– У меня свои каналы…

Нет, ей, очевидно, нравилось его изводить, и что самое страшное – её методы действовали. Он уже собрался было читать про себя портеровскую мантру «Я не сдамся», как вдруг с промелькнувшей в голосе тенью сострадания девушка промолвила:

– Ну, вот зачем вам крокодил?
– Это личное.
– Тем более. Для личного у вас в этой вашей Британии есть Камбербэтч.
– Лично у меня его нет!
– Дык, кто вам мешает?!
– Я нормальный!
– У всех свои недостатки…

Выдержав паузу и убедившись, что до падения душевного Тауэра остаются считанные минуты, девушка вновь начала атаку:
– Вы взрослый мужчина. Вы успешны и привлекательны. Одного вашего слова достаточно, чтобы миллионы поклонниц бросили к вашим ногам каких угодно крокодилов. Да что я говорю! Одного вашего томного взгляда хватит, чтобы какие угодно крокодилы сами бросились к вашим ногам, причём через раз предлагая себя в качестве портмоне.
– Мне…мне очень надо… Этого…
– И почему же вы именно его так облюбовали, а? Зачем он вам, скажите на милость?! За-чем??!!
– С мальчиками играть!!!

Она была готова услышать всё, что угодно, но только не это. От неожиданности вкупе с нескрываемым шоком незнакомка разжала пальцы и приняла позу неваляшки, в то время как Ричарда несло Остапом:
– У нас Дом, понимаете? И ковёр в готичной гостиной. И игрушки. Много игрушек. Мальчики всяко возятся с ними, недавно школу затеяли. Ну, и позвали меня филологом. А я не могу. Не могу, слышите. Все эти куклы, медведи, маппеты и даже лягушонок Кермит – это всё не солидно. А Дэвид – крокодил – он солидный. У него штаны. С карманцами! Им я могу играть! И могу учить мальчиков поэзии. Ещё театр можно организовать, сценки поставить. Шекспира, например, или Уайльда. Вы хоть представляете, какое это чудо, – домашний театр. Да я с детства о таком мечтал!

Перед глазами Ричарда на волнах блаженства поплыли сладкие сердцу сценические образы. Перед глазами девушки лодка вожделенного свуна разбилась о суровые реалии трепетной британской натуры.

– Вы только не обижайтесь на меня, ладно? Я обещаю найти в Лондоне стилизованного крокодила и прислать вам. Если хотите, я даже найду для вас телефон Камбербэтча, но умоляю…

Со стороны ближайшей к лотку лестницы послышался топот, перемежающийся с заливистым смехом и громким криком. Не прошло и минуты, как рядом уже крутились Том, Дин и Эйдан. Где-то вдали раздавалось характерное ворчание Люка.
– Прикинь, Тёрнер молнию на джинсах сломал, – О’Горман сиял не хуже лампы Ильича – Пришлось ему новые штаны покупать.
– Ага, но при этом из туалета я так и не ушёл, – Эйдан по части сияния не давал фору другу. – Не пойду же я по магазину с распахнутой ширинкой. Я же не ты.
Дин показал товарищу язык, после чего парни наперебой продолжили историю о покупке.

Один Том молчал и с интересом глядел на девушку, а точнее на то, что висело у неё на бедре:
– Простите, – обратился он к ней с благоговением, – а этот бубен… Он настоящий?
– А то! – девушка сняла инструмент и протянула Хиддлстону. – Вот. Самый что ни на есть. Друзья подарили. Сказали, шаманский.
– Ша-ман-скиииий, – в глазах троих ребят забегали дьяволята. Как сокровище разглядывали они бубен, передавая его из рук в руки.
– Это же можно будет в эскимосов играть!
– Выше бери – в ведьм! И шабаш устраивать!
– Ага, а ещё духов вызывать! И колдовать!

– А хотите, подарю?! – предложение прозвучало настолько внезапно, что в воздухе повисла тишина. – Нет, я серьезно. Берите. Он ваш!

Девушка стояла и улыбалась. И ей абсолютно не было жалко свой бубен, потому что перед ней было нечто намного более драгоценное – перед ней было неувядающее детство.

– Но как же так… – Том смутился. – Мы не можем просто так. Надо что-то взамен. Что-то такое… Что-то… Да хотя бы этот крокодил!

Хиддлстон указал на игрушку в руках Ричарда, отчего последний приобрел бледнопоганочный оттенок, седой волос и оборванный нерв.

– Э, нет, спасибо, – незнакомка расхохоталась. – Вы уже мне сделали царский подарок. Вы мне подарили хорошее настроение, а это, согласитесь, по нашим меркам дорогого стоит.

С этими словами, лукаво подмигнув, она ударила в бубен в руках Тома и исчезла, оставив за собой лёгкий шлейф загадочности, духов и ни с чем не сравнимого флёра русского раззвиздяйства.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.08.2013, 00:22   #17344
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Так, меня выносило в оффлайн но я вернулсо Счастливая и довольная, посмотревшая 5-х Джонсонов.
обожеэтобылопрекрасно!!!! килограмм кавая Хотя этого новоприобретённого папашу я вообще не понимаю. По пять раз переслушиваю текст и всё равно некоторые слова проходят мимо

Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Донна Анна - а нависчо? Какой смысл разговаривать с человеком, который стоит на своей позиции не потому, что она правильная, а потому, что он к ней "addicted"? Кроме того, я человек не очень умный и мои аргументы быстро сводятся к "вот жопой так чувствую". А жопа же не очень точный инструмент познания мира, не?
Ну, жопа конечно не очень точный инструмент познания, но с другой стороны - зато мне, например, как читателю, очень интересно что именно тебе глючится. А про "не очень умного человека" это у тебя вообще кокетство Где ж ты не умная-то?



Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Хотя, должна сказать, после последней серии стало чуть полегче. [SPOILER]Андерс там снова нормальный. И с братцами у них отношения нормальные.
В пятой серии Андерс просто зайка! И у них такая классная команда с братьями, ваще!
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
определились бы уже сценаристы каким именно они хотят его сделать - я бы и успокоилась. Хотя даже это требование достаточно глупо. Может они вот так многогранности характеру добавляют, а я вот не врубаюсь. Причем мне кажется, этим и образ Майкла страдает - я время от времени натыкаюсь и в нем на "да не может такого быть, если то что было раньше - это таки правда, и таки было".
Я подумала и скорее готова согласиться - у них действительно довольно резкие переходы характеров, чуть с уклоном в дисбилив. То есть на самой грани - ещё немножко и получатся уже разные люди из серии в серию.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Серьезный Дин и веселый Эйдан


О, какие у них тут лица! Можно смотреть бесконечно
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.08.2013, 02:10   #17345
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение

Вот меня на нехорошие мысли наталкивает картина, где Дин, а рядом коробка с надписью "40 баксов"...


Кстати вот, когда я впервые случайно попала на конвенцию, а было это в Бельгии в Генте, малюсенькая такая местечковая конвенция, то вот такие вот ценники рядом с актерами меня сильно шокировали На той бельгийской конвенции было еще круче: там расценки были написаны прямо над актером: автограф, мол, столько-то, ужин с актером- столько-то, пять часов с актером - столько-то Мне аж стыдно тогда на это смотреть стало
Хорошо, что в Германии конвенции по другому принципу проходят: сначала платишь деньги где-то там, за дверью в специальных кассах, получаешь купон, проходишь с этим купоном в зал и уже отдаешь купон организатору Надеюсь, актерам потом деньги отдают-таки, а не купонами кормят
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 02:31   #17346
Луна
Мастер над книгами
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Край света
Сообщений: 53
Лайки: 0
По непроверенной информации Дин повредил колено, свалившись с фальшивого козла! Не знаю, что это за козел, но он мне уже не нравится
Изображения
Тип файла: jpg дииин.jpg (54.2 Кб, 8 просмотров)
__________________
"На Север, вы в сером, вы - звери!"
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Луна получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.08.2013, 02:32   #17347
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Ну хорошо, что хоть с фальшивого
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 08:15   #17348
Эльда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльда
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 607
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Кстати вот, когда я впервые случайно попала на конвенцию, а было это в Бельгии в Генте, малюсенькая такая местечковая конвенция, то вот такие вот ценники рядом с актерами меня сильно шокировали На той бельгийской конвенции было еще круче: там расценки были написаны прямо над актером: автограф, мол, столько-то, ужин с актером- столько-то, пять часов с актером - столько-то Мне аж стыдно тогда на это смотреть стало
Хорошо, что в Германии конвенции по другому принципу проходят: сначала платишь деньги где-то там, за дверью в специальных кассах, получаешь купон, проходишь с этим купоном в зал и уже отдаешь купон организатору Надеюсь, актерам потом деньги отдают-таки, а не купонами кормят
ужас
я конечно, понимаю, что смысл один и тот же, деньги там, купоны
но вот когда такой ящик стоит с ценником, одна ассоциация: на пляже сфотографироваться с обезьянкой столько-то, с мини-свинкой - столько-то.
Эльда вне форума   Ответить с цитированием
Эльда получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2013, 11:26   #17349
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
А вот про обезьянок интересно, как всё это вообще организовано:
С актером договариваются что он приезжает на какой-то кон, и что, ему платят сразу оговоренную сумму за оговоренные мероприятия? Или ничего не платят, типо, приехал пропиарится? Или процент от фотографий и автографов?
Мне, как человеку, бесконечно далекому от шоу-бизнеса, сиё совершенно неочевидно.

А вообще, дамы, сделайте доброе дело - запретите мне читать Дом. Каким-нибудь постановлением совета комиссаров под страхом расстреляния
А то ж я прочитываю первые и последние строки, и меня уже тянет высказаться Боюсь, что попадется мне под плохое настроение, так я ж не удержусь. (((((
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 11:47   #17350
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Крокодил

Одного вашего слова достаточно, чтобы миллионы поклонниц бросили к вашим ногам каких угодно крокодилов. Да что я говорю! Одного вашего томного взгляда хватит, чтобы какие угодно крокодилы сами бросились к вашим ногам, причём через раз предлагая себя в качестве портмоне.
Понравилось. )))
Хотя, если честно, не всё поняла. Наверное, потому что этот рассказ личностно ориентирован. В смысле изначально сотворился под конкретного человека.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение

Стерлядь обыкновенная, одна штука.

на каждого из домочадцев у Люка стояла своя мелодия. На Кеннета Брану – «Зеленые рукава», на Тома – «Аве Мария», жуткий микс из маршей Мендельсона и похоронного – на Шона Бина. Эйдан оповещал о своем звонке криком баньши, о звонке Ди Каприо издевательски сообщала мелодия открытия церемонии вручения «Оскара», Мерлин Мэнсон являлся под сосредоточенный знаменный распев, а на номер Джонни Деппа была забита «The Yellow Submarine» (почему? А что же еще, собственно?). Сейчас телефон подрагивал и шипел, не хуже заправской ядовитой змеи.
- Тильда,

Том и Крис сидели рядышком на диване, причем на лице Хиддлстона проглядывала какая-то детская обида и вечная решимость не дать в обиду Хэмсворта, который просто мучительно пытался что-то осознать.

каждому по небольшой именной бандероли. Вон, - она кивнула на стол, рядом с которым веселилась Боненм-Картер, - распечатки лежат. Там, - тут она совсем смутилась и докончила еще слышно, - фанфики. Рейтинговые. Слэшевые
Гениально!
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Продолжаем разговор(с))))

Однажды Люк собрал всех в гостиной. Обвел всех взглядом, попросил тишины и достал мобильный телефон. Набрал первый номер. В комнате зазвучало «Аве Мария», Том и Люк синхронно дернулись каждый к своему телефону, потом Виндзор понимающе усмехнулся и нажал кнопку «отбой», песнопение смолкло. Ради чистоты эксперимента он попросил каждого присутствующего позвонить Хиддлстону, пока не убедился, что у того честно и бесхитростно стоит «Аве Мария» на все входящие звонки (кроме Хэмсворта, но это совсем другая история). Дальше дело пошло хуже. Эндрю Скотт, Дин, Эйдан, Ли Пейс, Эмма, Кеннет Брана и даже Шон Бин одновременно потянулись к своим телефонам, стоило зазвучать бравурно-торжественным тактам имперского марша «Звездный войн». Люк закатил глаза и прошипел, как они все банальны, после чего набрал номер Хэмсворта. Комнату огласила стандартная мелодия, ставящаяся на телефон компанией-производителем по умолчанию. Виндзор приподнял бровь и попросил кого-нибудь совершить звонок абоненту. Практика показала, что у Криса такое стоит на всех - он просто не смог разобраться в том, где меняется мелодия звонка, так что оставил всё как есть.


рассказ очень понравился! ))
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 11:53   #17351
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
надо просто взять Сару в кавычки
...внутри своей головы

Цитата:
Сообщение от Эльда Посмотреть сообщение
да зачем ее в кавычки? Просто каждому хорошему мужчине - по хорошей женщине
Я вот хорошая, но имя Сара мне не нравится
мужчины-женщины это как бы очевидно всем вменяемым людям, а если в контексте данного треда - то Сара, раз Дин-Эйдан так удачно себе выбрали ))))))

Мне-то и имя Сара нравится, люблю короткие выразительные имена не требующие уменьшительных в повседневном применении
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 12:54   #17352
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вообще, дамы, сделайте доброе дело - запретите мне читать Дом. Каким-нибудь постановлением совета комиссаров под страхом расстреляния
А то ж я прочитываю первые и последние строки, и меня уже тянет высказаться Боюсь, что попадется мне под плохое настроение, так я ж не удержусь. (((((
Раз тянет высказаться, почему нет. Не всё же гладко выходит, поэтому конструктивная критика нужна. На худой конец, давая комментарий, сразу можно делать оговорку "У меня сегодня плохое настроение, поэтому не обессудьте"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:05   #17353
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Лето, сразу видно, что ты меня не знаешь
Если я открою рот, будучи в не очень хорошем настроении, это никому не понравится, поверь.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:08   #17354
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Следующие Джонсоны:
вы только посмотрите на этих сбежавших "невест"
отсюда
чую, будет очередная упоротость (ибо ТОР!)
а еще я вижу отсыл к недавним социальным событиям Зеландщины

а, ну и конечно это - Андерс на кухне
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 13:15   #17355
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
Следующие Джонсоны:
вы только посмотрите на этих сбежавших "невест"
отсюда
чую, будет очередная упоротость (ибо ТОР!)
а еще я вижу отсыл к недавним социальным событиям Зеландщины

а, ну и конечно это - Андерс на кухне
Я не смотрю спойлеры, не смотрю!!
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 13:16   #17356
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
То бишь Андерс был прав и Виллидж Пипл их доконал?
Какое платишко симпатичное, возле трактора.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
а еще я вижу отсыл к недавним социальным событиям Зеландщины
Просветите необразованных - что за события?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 13:25   #17357
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот про обезьянок интересно, как всё это вообще организовано:
С актером договариваются что он приезжает на какой-то кон, и что, ему платят сразу оговоренную сумму за оговоренные мероприятия? Или ничего не платят, типо, приехал пропиарится? Или процент от фотографий и автографов?
ну вон ваш любимый Фарамир стоит же в позе, что поедет на Хоббиткон или куда там только за определенную сумму. при этом, довольно большую. так что сейчас его участие в этом коне вообще под большим вопросом.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вообще, дамы, сделайте доброе дело - запретите мне читать Дом. Каким-нибудь постановлением совета комиссаров под страхом расстреляния
А то ж я прочитываю первые и последние строки, и меня уже тянет высказаться Боюсь, что попадется мне под плохое настроение, так я ж не удержусь. (((((
да ладно, конструктивная критика всегда хороша
а неконструктивная на то и неконструктивная, чтобы ее ваще не замечать
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 13:38   #17358
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну вон ваш любимый Фарамир стоит же в позе, что поедет на Хоббиткон или куда там только за определенную сумму. при этом, довольно большую. так что сейчас его участие в этом коне вообще под большим вопросом.
Ну, имеет право, это же достаточно тяжело - когда на тебя чуть ли не 24 часа в сутки набегают фанаты разной степени адекватности. Понятно, что профессия сама по себе публичная, и тем не менее.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 14:34   #17359
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
Следующие Джонсоны:
вы только посмотрите на этих сбежавших "невест"
АААА! сценаристы упоролись какие все хорошенькие!
* я не думаю про обоснуй я не думаю про скатывание в скетч, я просто наслаждаюсь красотой *
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 06.08.2013 в 14:36.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 15:34   #17360
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вообще, дамы, сделайте доброе дело - запретите мне читать Дом. Каким-нибудь постановлением совета комиссаров под страхом расстреляния
А то ж я прочитываю первые и последние строки, и меня уже тянет высказаться Боюсь, что попадется мне под плохое настроение, так я ж не удержусь. (((((
во-первых, ты говоришь конструктивно и обосновывая свои слова
во-вторых, ты слушаешь и даже слышишь оппонента
в-третьих, и правда что критика это всегда хорошо и полезно.
и пааааааадумаешь напугала, вот у меня на даири есть неадекватный поклонник
он делает вот так:
и когда его спрашиваешь, милый анончик, а словами через рот сказать, что Вас не устраивает, Вам религия не позволяет?
он делает: (смайлик убейся или ещё какой)
или иногда снисходит до слов и говорит, что это раком ставить Дина или Эйдана можно и нужно и чем чаще, тем лучше
а вот фамилию неправильно написать, или что Эйдан вдруг плачет - это преступление

вот это я понимаю неадекват
и главное в таком большом интернете я почему-то с ним постоянно пересекаюсь
или их много таких, альтернативно одарённых

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2013, 16:46   #17361
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Смотрите какой прелестный клип для любителей Доктора Кто и Теннанта
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=4ugAkfWMe5A&feature=player_embedded]Doctor Who_The Ballad of Russell and Julie Wrap Party Special_arc.avi - YouTube[/ame]
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 17:17   #17362
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
То бишь Андерс был прав и Виллидж Пипл их доконал?
Какое платишко симпатичное, возле трактора.
ага)))
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Просветите необразованных - что за события?
так у них тоже теперь слэш можно в загсе регистрировать
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 17:52   #17363
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
так у них тоже теперь слэш можно в загсе регистрировать
Слэш - это жанр фанфиков, "в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации".
Регистрировать в британском аналоге ЗАГСа можно, скорее всего, всё-таки однополые браки.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 17:59   #17364
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
Следующие Джонсоны:
вы только посмотрите на этих сбежавших "невест"
отсюда
чую, будет очередная упоротость (ибо ТОР!)
а еще я вижу отсыл к недавним социальным событиям Зеландщины

а, ну и конечно это - Андерс на кухне
уиииииииии!!!
Тор просто
Главное - с молотком! А выражение лица!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:07   #17365
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Слэш - это жанр фанфиков.
Регистрировать в британском аналоге ЗАГСа можно, скорее всего, всё-таки однополые браки.
ну чо ты занудствуешь, все же поняли)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:10   #17366
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну чо ты занудствуешь, все же поняли)
А я согласна с Чеснок! Регистрация слэша это что-то вроде "официальной службы по признанию фанфиков литературой"
Так и вижу робкого краснеющего начинающего слэшеписателя, который пришёл регистрировать свои три рассказа. А рядом какая-нибудь томная дама, столп жанра, окружённая толпой поклонников:
- Да, я наконец-то решила дойти до этой точки. Конечно, это просто бумажка ...
И этак глазами томно зырк на свиту
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок

Последний раз редактировалось Donna Anna; 06.08.2013 в 18:17.
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:13   #17367
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
дамы, пока вы все здесь,
я напоминаю:

11 августа начиная с 17:00 ДГ у Донны

все помнят,
все намереваются быть из тех, кто, собственно, намеревался?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 18:16   #17368
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
дамы, пока вы все здесь,
я напоминаю:

11 августа начиная с 17:00 ДГ у Донны

все помнят,
все намереваются быть из тех, кто, собственно, намеревался?
Ой, кстати, есть уточнение )
У меня может начаться ремонт. Это событие долгожданное и не очень надёжное, яснее будет ближе к пятнице (строго говоря он третью неделю пытается начаться )
Если он у меня начнётся то радоваться жизни мы будем у Меганки
Это в одном квартале от меня, тоже однокомнатная, хозяева очень нас ждут
Есть нюанс - там две кошки. Надеюсь ни у кого нет аллергии?
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 18:24   #17369
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
у Меганки кошки-то кошками,у нее нет Теннанта в штанах тиливизара!!!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 18:26   #17370
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
у Меганки кошки-то кошками,у нее нет Теннанта в штанах тиливизара!!!
Я притащу с собой ноут и монитор. Он конечно меньше чем мой телевизор, но всё-таки
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования