Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2013, 00:13   #35461
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
oksa, а вы в какие дни были в Венеции? Я интересуюсь, потому что я там была с 29 июля по 3 августа.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:16   #35462
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
что-то вроде первых 2-3 курсов университета, только более узкой направленности, получается.
Ага.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:20   #35463
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение

У девушки крепкая нервная система, очевидно))
Ну Giz вообще заслуженный ветеран Армии (и вообще умница), так что нервная система закалена Она наверно в обморок не упадет даже если Ричард ее за руку возьмет
Я бы тоже хотела автограф, его авторучкой, которую он каждый день держит, а может даже грызет Нет, серьезно хотела бы, особенно если длинная красивая подпись.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Через гугельдиск могу делиться по запросу
Пожалуйста поделись
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:20   #35464
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
oksa, а вы в какие дни были в Венеции? Я интересуюсь, потому что я там была с 29 июля по 3 августа.
А я с 4-го и по сих пор
Нда, разминулись в пространстве, кто ж знал! Мы начали с Рима, переместились в Флоренцию, потом вот Венеция, хотим еще в Верону заскочить.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:21   #35465
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Посмотрела, это не хореографическое училище в чистом виде, это частная школа-пансион, даёт начальное и среднее образование, и у них особый упор на исполнительские искусства (танец, театр, музыка), и по этим искусствам как раз есть продвинутый курс на три года, то есть уже как наши нынешние колледжи, видимо.

Последний раз редактировалось Rossa; 14.08.2013 в 00:24.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:39   #35466
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Росса, ты все правильно говоришь, и про снобизм, и все такое.. Только лично для меня есть некая разница в ситуации. Понимаешь, они пришли в эти фильмы, когда их уже знали ооочень широкие круги зрителей, даже не киноманов, и в общем, и в лицо знали, и знали как серьезных психологических актеров.
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я тоже считаю, что профессионал, он и "кушать подано" гениально сыграет, но действительно, пусть сначала будет интеллектуальное кино.
Девушки, согласна с вами. Правда я вообще не могу сравнивать Ричарда с другими актерами. Как-то так получилось, что это единственный актер, который вызвал такой эмоциональный взрыв (по природе сдержана в проявлении чувств). Многих актеров уважаю и восхищаюсь, но Ричард для меня немного отдельно. Нет, он не лучше!, просто он отдельно
Но я верю, что если его возьмут на эту роль, то он сыграет бесподобно!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:39   #35467
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Foxy, Ivie, HouseMouse, Rossa, Лесса, harutyan, Serena, Елена_я, Lilly-Ann, Morozko, InnishFri, sombra, oksa, nightshadow, Erato, KrokoBill, Ithrilyann, serik, Victoria, Нэцтах, Машутунечка и все-все-все, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Честное слово, не ожидала столько подарков, прямо как день рождения сегодня.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:54   #35468
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Вот я и тут повторю.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
стою, прислонившись к телу большого дерева на краю прибрежной рощицы, и вожу ладонью по его шершавой коре. Наверное, он побывает здесь, это же совсем рядом с горой.
 
Так просто и так здорово!

Цитата:

тихое заведение с желтыми стенами.
...
направляя на ходу в сторону обросшего Голума какой-то очередной артефакт.
...
Там твоих героев громят, твои гномы одни против всех. А ты под кустами рассиживаешься, комаров кормишь. Одной тебе что ли трудно?

 
Желтые стены - это вообще у нас!


Очень, очень здорово! Спасибо!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 00:55   #35469
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
А я с 4-го и по сих пор
Нда, разминулись в пространстве, кто ж знал! Мы начали с Рима, переместились в Флоренцию, потом вот Венеция, хотим еще в Верону заскочить.
Эх... хочу обратно. Мы тоже начали с Рима, потом - Умбрия, потом уже Венеция. В Верону обязательно съездите, мне там очень понравилось, но я была зимой и не попала на их знаменитую Арену, потому что там готовили новогодний фейерверк. А сейчас там идёт оперный фестиваль, и как раз в этих числах должен выступать Доминго, когда я увидела афиши в Венеции - кусала локти, хотя билеты наверняка раскуплены ещё как раз в районе Нового года.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:56   #35470
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Entwife, Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо нашей Хозяюшке за то, что мы здесь!

__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:25   #35471
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Смотрите, какая прелесть нашлась в тумбочке.










Вот фантазия у человека.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:35   #35472
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Все разговоры про запахи и ароматы, разбудили или скорее разбередили во мне воспоминания..Хотя они и не спали совсем...
Вот вы, девушки,Оникс, Окса тоскуете по Венеции и хотите обратно...
А у меня вот дикая ностальгия по Англии...
Наверно больше нет такого места на Земле , куда бы я хотела возвращаться и возвращаться...
Где-то читала, про теорию о генетической памяти - мол мы так остро чувствуем то, что когда-то ощущали наши предки. Все возможно..Может оно и так. Может столетия назад и жили они на тех берегах, ибо только там я чувствую себя как дома...

А сейчас в тех краях разгар цветения всего... Море цветов, запахов... Хочется просто окунуться в этот океан...
Вот вам немножко этой красоты...

Это Риджент-Парк. Часть, которая называется Сад Королевы Мери. Он был так назван в честь супруги короля Георга V. И основан в 30 годы 20 века.
Сам Риджент Парк был создан по проекту Джона Нэша в 1811 году. В 1836 году архитектором У.Э. Несфилдом была спроектирован часть парка, названная Авеню Гарденз. Ее восстановили в 90 годах прошлого века.
Гуляя по ней, сразу вспоминается "Север и Юг"... Эти висящие гирлянды цветов и анфилады, увитые розами...

В парке примерно 12 тысяч кустов роз разных сортов, в том числе уникальных, которые были выведены именно там в этом саду. Есть очень старые кусты и совсем молодые.
Там же находится национальная коллекция дельфиниумов и 9000 кустов бегонии...

Туда можно просто приходить и проводить там целый день, потому что это просто чудо...







































Девочки, кто увидит сейчас , а кто-то утром - может вас это порадует..
Мышка, пускай и у тебя сквозь твои дожди, и непогоду проглянет солнце...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 14.08.2013 в 01:59.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:38   #35473
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Этот ряд гифок очень удачно подобран - тот же всвуноотправляющий взгляд. Бедный Бильбо .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:49   #35474
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Возможно, это портерит мне искажает восприятие, но мне кажется, что после Торина Портер самый majestic из персонажей Ричарда. Несмотря на отнюдь не королевское происхождение.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Все разговоры про запахи и ароматы, разбудили или скорее разбередили во мне воспоминания..Хотя они и не спали совсем...
Вот вы, девушки,Оникс, Окса тоскуете по Венеции и хотите обратно...
А у меня вот дикая ностальгия по Англии...
Наверно больше нет такого места на Земле , куда бы я хотела возвращаться и возвращаться...
Где-то читала, про теорию о генетической памяти - мол мы так остро чувствуем то, что когда-то ощущали наши предки. Все возможно..Может оно и так. Может столетия назад и жили они на тех берегах, ибо только там я чувствую себя как дома...
Ну что я скажу на это - в Лондоне я была три раза, в Венеции четыре, и после этой поездки пришла к выводу, что если бы мне сказали: "больше ни один город мира не попадёшь, только в эти два" - не расстроилась бы, мне и там и там хорошо по-разному. Теперь вот разрываюсь между желанием по полной использовать годовой шенген и тягой в Лондон.
А цветы чудесные, и ты с ними гармонируешь, или они с тобой.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 15.08.2013 в 14:06.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:50   #35475
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
У меня другой диагноз, но я больной дружелюбный, так что пожалуй и соглашусь .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:52   #35476
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, спасибо..)) Вот и я тоже. Не расстроилась бы... Хотя очень люблю путешествовать..Но Британия- это совершенно особенное место.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.08.2013, 01:56   #35477
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, пускай и у тебя сквозь твои дожди, и непогоду проглянет солнце...
Спасибо за впечатления и фотографии!
Ты сама солнышко
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2013, 02:11   #35478
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
уххх, доползла... ))

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот, кстати, на этот фильм в кино 2 раза ходила, чтобы именно на большом экране видеть.
А второго Бэтмена, который с Джокером, я даже пересматривать не могу.
Второго "Б" у меня тоже нет желания пересматривать, мрачный фильм.
А "Воображариум" мне не понравился, показался чересчур гротескным.

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Как же здорово он держит спину на первых фото!
Внезапно вспомнила, что хорошая осанка - это же моё самое слабое место (в том смысле, что я не могу не обратить внимание на человека с выпрямленной спиной, расправленными плечами и поднятым подбородком).

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не знала про него, удивительно красиво. Завораживающая мистическая атмосфера у этих рисунков.
Да, рисунки необычные, но и сама история интересная и даже реалистичная, хоть это и собирательный образ. А ведь тоже разновидность комиксов.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Сразу захотелось там посидеть. Причём, непременно в твоей компании.

***

На сон грядущий похулиганю немножко (в расстройстве от того, что хотела посмотреть на падающие звёзды, а на улице дождь ) и принесу оффтоп (под спойлером), он навеян сегодняшними высказываниями о "Гамлете", таланте актёра (как актёра вообще, так и несомненном таланте РА) и Гэри Олдмене.


 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.08.2013 в 02:56.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 02:31   #35479
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Пьесу "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" я смотрела дважды. Первый раз в театре Маяковского , на малой сцене, очень давно. У меня такая буря чувств в душе была, вся в и щемящей тоске, до сих пор это самое сильное моё театральное впечатление. Имён актёров не помню.
Второй раз смотрела кино, ставил сам автор пьесы, Том Стоппард, в заглавных ролях как раз Гэри Олдмен и Тим Рот. Посмотрела в дубляже, в оригинале, и ничего, совсем ничего. Фото, наверное, из этого фильма.

А вот за "Шпион, выйди вон" я бы Олдмену пять Оскаров дала, если бы меня спросили. И ещё по одному Фёрту и Марку Стронгу.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.08.2013, 02:52   #35480
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Entwife, с потрясающей цифрой!!!

Изображения
Тип файла: jpg ТОрин.jpg (72.3 Кб, 136 просмотров)
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 14.08.2013 в 02:59.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.08.2013, 02:54   #35481
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
У меня такая буря чувств в душе была, вся в и щемящей тоске, до сих пор это самое сильное моё театральное впечатление.
Что тебя так впечатлило? Можно, наверное, в ЛС, чтобы не оффтопить.

Цитата:
Фото, наверное, из этого фильма.
Да. Розенкранц.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 07:28   #35482
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Да, рисунки необычные, но и сама история интересная и даже реалистичная, хоть это и собирательный образ. А ведь тоже разновидность комиксов.
Сталь рисунка другой и соответственно эстетика другая , а же не против рисунков как класса, тем более что за хорошим рисунком (да что там , бывает и за плохим тоже) , за картиной, всегда стоит история, но рассказать ее можно вкрадчиво и изящно как Шон Тан и аляписто как ковер с лебедями тот же Марвел.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 07:35   #35483
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Serena , вообще-то я отвечала на твой пост о письме отправленном в Англию Соответственно.... я спрашивала не отправили ли его (письмо в Лондон, Агенту!) с трекинг-намбером, который дается в случае заказного письма. По этому намберу можно отслеживать путешествие письма и дату доставки. Или в России не выдают таких номеров на почте?
Валерия, не я отправляла. Если интересны такие подробности - напиши Summer Rain в личку. Уточни этот момент. Я знаю только, что дубль был сделан, в конце июля. По-моему даже здесь, Бриту, если не ошибаюсь, писала что они отправляли письма просто почтой России и все доходило. За две недели.
Ну и опять же если есть сомнения, никто не мешает все правильно сделать ко дню рождения, есть еще время. Если в Лондон, да на конкретное имя агента ( правда телефон получателя тоже может понадобиться-он где-то есть??) - ДХЛ сделает за 4 дня.

Последний раз редактировалось Serena; 14.08.2013 в 08:31.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:22   #35484
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Этот ряд гифок очень удачно подобран - тот же всвуноотправляющий взгляд. Бедный Бильбо .
Да у него в "Ответном ударе" каждый взгляд всвуноотправляющий, реально каждый
Я это недавно пересматривала, но уже не на компе, а на телевизоре с диагональю 100+ см. Что со мной творилось - стыдно рассказывать Казалось бы, при повторном просмотре не должно так по мозгам ударять, ан нет. У меня эстетический экстаз от вида Ричарда, бросающего пламенные взгляды в камеру, издевательски кривящего губы и делающего кувырки в светлых брюках, неприлично обтягивающих ноги и то, что выше про сцены с полуобнажёнкой вообще промолчу)))
Но самое ужасное, что когда я уже в неадеквате и не способна ни на что, кроме как восхищённо лопотать, глядя в экран, он открывает рот и начинает говорить И всё, мозг в отключке, ибо я аудиал и кинестетик, и бархатистый голос Ричарда для меня - это контрольный
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.08.2013, 08:29   #35485
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лукас тоже бывает утренним
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 08:37   #35486
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, какие шикарные розы. На на шестой с верху, с белыми розами, там где ты в профиль голову повернула - ну чистая Тауриэль Если что, мне она вполне симпатична, это я не дразнюсь. Хотя конечно для гномодифицированного сознания комплимент сомнителен.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:38   #35487
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Начинаю делиться накопленными документальными фильмами, которые озвучивал Ричард.
На само деле их больше, но на гугельдиск у меня больше не лезет, забился. Потом остальные тоже выложу

__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 14.08.2013 в 08:50.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.08.2013, 09:13   #35488
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Harutyan, спасибо огромное.
У меня из всех этих была только Great Sperm Race
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.08.2013, 09:32   #35489
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата Britu
5 часов назад Твиттер порадовал сообщением, что Ричарда снимали для журнала Esquire. Значит, он в Лондоне!!! biggrin

найдено на РА онлайн.
,
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.08.2013, 10:19   #35490
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
В продолжение той историйки, что какая-то девушка встретила Ричарда в Лондоне


Так что кудри, кудри пока еще есть, и, возможно в этой фотосессии Эсквайра мы их увидим.
(Хотя не знаю про их английский Эсквайр, а вот отечественный мне кажется крайне унылым и претенциозным)

Но в Лондон захотелось отчаянно
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования