Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 20:06   #37831
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девочки, вечер близится, гномы вовсю развеселились, и стали приглашать на танцы. Кто пригласил вас?

Открывайте один спойлер наугад! Все танцуют замечательно!
(учитывая резкое осложнение ТГМ килифилией в последнее время х)) Вовремя же я переоделась
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:07   #37832
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, ты вчера в нашем ночном разговоре обмолвилась, что очень бы хотела , чтобы тебя кое-кто пригласил на танец...И я сказала тебе, что это произойдет...Обязательно... Может не совсем так, как тебе представлялось...

Мышка растеряно оглянулась вокруг..Да, она очень любила их всех , этих неуемных , сумасшедших гномов.... Она радовалась, как ребенок, когда они радостно набросились на еду и во весь голос хвалили кушанья и выпивку.
Но это уже слишком... В самый неподходящий момент Бомбур свалился в пруд, распугав всю местную живность, даже привычная ко всему Каппа с перепугу спряталась в середине гигантской лилии.
А так хорошо все начиналось...

***
Мышка , привычно отдавала указания насчет угощения и выпивки гномам, но сама украдкой смотрела на самого главного...
Торин сидел, откинувшись на спинку кресла и задумчиво курил трубку...Глубокая морщинка прорезала лоб и девушке хотелось подойти и разгладить ее своими пальцами. Даже сейчас, среди праздника и веселья , он думал о чем-то своем, наверно просто не мог не думать.. .
Мышке хотелось задержаться, подойти, поговорить, но она, она, та, которая никогда не испытывала неловкости перед незнакомыми людьми, вдруг заробела.
И тут Торин поднял голову, взглянул на смущенную девушку и вруг так широко и искренне улыбнулся ей
Синие огоньки весело плясами в смеющихся глазах... ,а взгляд проникал в самую душу..
Мышка почувствовала, что ноги ее неожиданно стали ватными , и она крепко ухватилась за спинку стула..
- Спасибо вам большое - сказал , улыбаясь Торин - что вы пригласили меня..., он чуть запнулся. Нас.
-Пожжалуйста- пролепетала Мышка.- мы так рады, мы долго готовились, мы просто счастливы, что вы сумели к нам выбраться Ваше Величество...
-Торин- поправил он
-Торин- повторила она
-А вы? -вдруг спросил он
-Я?
-И вы счастливы?
-Очень...-тихонько прошептала Мышка, думая. что сейчас упадет...
Торин встал из-за стола, бережно взял ее за руку и посадил в кресло..
-Вы с утра сегодня вся в заботах...Устали наверно..Отдохнуть некогда..Да еще наши ребята задали вам жару... Уж что-что, а поесть и выпить они мастаки... И вам отдохнуть нужно... Сейчас...
Торин снова поднялся, наклонился к своей походной сумке...Длинные локоны упали на лицо, он небрежно откинул их рукой так, что они снова густой волной легли ему на спину...Мышка замерла...
-Вот..Сейчас я вам немножко сыграю...
Девушка увидела в руках у Короля небольшую арфу... Сильная рука ударила по струнам и в комнате полилась необычайно нежная мелодия... Слушая ее, мысли девушки уносились куда-то далеко, за туманный горизонт и таяли не приходя в сознание...
..А потом он запел..Чистый низкий голос плыл по комнате и Мышке казалось, что мир замер..Он пел для нее...!!! Руки вцепились в подлокотники кресла, а сама она как-будто устремилась навстречу этой песне...

И вдруг.... Как разлетевшаяся вдребезги хрустальная ваза .разлетелся этот волшебный миг заполошным криком
- БОМБУР ТОНЕТ!!!!
Торин резко оборвал свою песню и вскочил на ноги, Мышку, как будто выдернули из прекрасного сна, и она первую секунду не могла понять где находится... А когда память вернулась к ней, то она чуть не заплакала...
-Вот , варг его дери!! - выругался Торин, - Нашел время тонуть...
И бросив инструмент выскочил на улицу...Струны арфы жалобно тренькнули...
Мышка выскочила во след...

У пруда было настоящее столпотворение... В пруду взмахивая руками тяжело кувыркался Бомбур, извлекая из своих легких испуганные трубные звуки. Двалин нырнув за Бомбуром, пытался ухватить его за что-нибудь не круглое, а так как некруглыми были только руки, которыми неудачливый пловец все время взмахивал, ухватится было не за что..
- Да на кой эреборский хрен ты руками машешь как мельница??!!-орал на Бомбура Двалин, переодически отплевываясь от воды.. - Мне тебя ухватить не за что ты, шарообразный, раскормленный тролль!!!
-Эээй, ты там не обзывай беднягу- подал голос Бофур- он таки мой брат...
- Тогда залезай вводу и сам тащи его!! - сердито бросил Двалин,- Чего я один надрываюсь??
-Я это..,плавать не умею..- Бофур стянул с головы ушанку и задумчиво почесал затылок - Могу за веревкой сбегать...
-Тут не веревка нужна, а корабельный стальной трос, - усмехаясь произнес Нори. Он стоял несколько в отдалении и что-то записывал в тетрадку в отдельные столбцы. Рядом стоял верный Ори и держал чернильницу...
Остальные гномы на берегу изображали группу поддержки, прыгая и суетясь, когда туда прибежал Торин с Мышкой на хвосте...

- Что тут произошло??! - проорало Его Величество
-Да вот ребята поспорили, - степенно произнес Балин, -что достанут воон те лилии в центре пруда, для нашей прекрасной Хозяйки и ее, он ласково посмотрел на Мышку, помощниц... Да кто ж знал, что Бомбур окажется таким проворным и галантным кавалером, бросившись в воду первым, и что пруд будет таким глубоким...
-А где мои племянники??
-Они сразу убежали искать рыболовную сеть - немного виновато произнес Балин.
-Вот болваны... Ладно, сейчас...
И в это время с пруда раздался истошный вопль, и все увидели как толстяк, ухватившись за Двалина уходит под воду....
-Там...там омут - испуганно пролепетала Мышка...
Ори ойкнул, бросил чернильницу и рванулся к пруду...
-Ори, нет!!! - заорал Торин, бесцеремонно схватил младшего гнома за шкирку как котенка и оттащил от воды...
Затем в сердцах плюнул, сдернул с себя синий камзол и бросился на помощь другу..
Не зная, что она творит, Мышка рванулась за ним и прямо в платье тоже кинулась в пруд...

Что было дальше она не помнила, потому что ноги провалились в какую-то бездну, а последнее, что она видела была зеленая муть воды над головой...

***
- Она очнулась? - сквозь шум в ушах услыхала девушка
-Да, вроде в себя приходит...
Голоса звучали монотонно , сливаясь в один непонятный шум...
-Оин, где твое треклятое снадобъе ?!- этот голос она узнала бы среди тысячи других - Давай скорее и принесите горячего вина! Кили, ноги в руки и в трактир!
Сильные руки как-то очень нежно поднимают ее и укутывают во что-то теплое...
-Торин?-Мышка открыла глаза и встретилась взглядом с синим всполохом
-Торин.... Ну куда ты полезла? Ты же могла погибнуть!- сурово произнес он
-Я..я хотела помочь... А Бомбур...
-Бомбур в порядке...Чего ему будет. Воды только нахлебался ..А вот ты... Ты храбрая - он уважительно и восхищенно взглянул на девушку - С тобой все хорошо?
Рядом материализовался Кили с большим глиняным кувшином, от которого шел терпкий аромат нагретого вина..
Мышка отпила глоток. Тепло разлилось по всему телу...
-Хорошо...,только вот ..платье....
-Что платье? - не понял Торин
-Платье испорчено - всхлипнула Мышка и вдруг заплакала...
- Подумаешь платье, главное ты жива - Торин нежно пожал пальцы на ее руке, отчего по всему телу девушки побежали мурашки...
-Я..Я хотела танцевать...- Мышка утерла слезы рукавом...
Она так мечтала, что вдруг случится чудо, и Он пригласит его на танец..., а теперь...С мокрыми волосами, в испорченном платье...

Торин бережно поднял промокшую девушку с травы и накинул на ее плечи свой плащ...

- Наверняка у Хозяюшки найдется для тебя что-нибудь красивое... А пока... Двалин, Фили, Кили... Сыграйте нам что-нибудь...
Гномы радостно достали свои музыкальные инструменты, и в начинающихся сумерках зазвучала музыка..

Король нежно обхватил девушку за талию и отвел с ее лица мокрую прядь.
- Ты красивая, смелая, и ты прекрасно танцуешь, я знаю - негромко произнес он чуть дрогнувшим голосом. Потом прижал ее к себе и тихо закружил на поляне, среди травы и цветов...





 

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 20:07   #37833
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девочки, вечер близится, гномы вовсю развеселились, и стали приглашать на танцы. Кто пригласил вас?
Открывайте один спойлер наугад! Все танцуют замечательно!

 
ОМГ! Это, видимо, ответ мироздания для меня. ))) А я же одета неподобающе... Да ещё и порохом перепачкалась... Придётся щёлкнуть пальцами и срочно преобразиться... и чуть-чуть уменьшиться в росте. И выпить чего-нибудь, чтобы ноги держали. )))

upd Ой, ну, значит, это мы уже потом, когда Мышка всё-таки пошла переодеться. Один танец, честное слово. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 22.08.2013 в 20:22.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:08   #37834
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышка, как ты здорово с гномами под спойлерами придумала! Меня пригласил Кили, я прямо польщена...Краснею, бледнею и жду, что меня кто-нибудь из обитательниц трактира мистера Двалина окатит суровым взглядом! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:09   #37835
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
О, Эрато, его аж на танца подряд хватило, я я до сих пор отдышаться не могу

Лесса, на три?...

Последний раз редактировалось serik; 22.08.2013 в 20:13.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:13   #37836
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Дамы! У нас джентельмены без внимания скучают, заняты не нами, а перчатками и фломастером!Доктора утаскиваю в беседку, он мне ножку вывихнутую полечит, так на праздник спешила, что подвернула, остальных развлеките,
Ой, докторов сколько у нас тут, я уж думала моего номенклатурного работника уводят, а я ведь с ним еще не побеседовала! Эх, Хару, на какой теперь странице искать твои археологические раскопки по докторам?

А сэров Гаев однозначно надо еще дуплицировать, а то подеремся!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:14   #37837
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Вот и мое скромное и несколько скомканное поздравление Ричарду и всем нам от меня (и как бы от всех нас )

Поскольку стукнуло меня муза посетила меня ночью 20го и практически без доступа к компу, то делалось все наспех и на коленке (посыпаю голову пеплом ) - лишь бы успеть- то уж вышло, как вышло. Но! от всего сердца!

Прошу простить меня, что не спросила заранее, можно ли использовать нашу открытку и картинку у авторов, не успела, , если вдруг не надо - напишите, я переделаю или ролик уберу

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=I0NlTUEvUe8]YouTube[/ame]

Последний раз редактировалось Siberienne; 22.08.2013 в 21:16.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:15   #37838
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
О, Эрато, его аж на танца подряд хватило, я я до сих пор отдышаться не могу

Лесса, на три?...
Не поняла вопроса, прости! Я разок с ним станцевала и все, стара я для него
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:19   #37839
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Вот и мое скромное и несколько скомканное поздравление Ричарду и всем нам от меня (и как бы от всех нас )
..............................
ролик пока в приватном доступе
YouTube
Очень приватном - не открывается

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса, прости! Я разок с ним станцевала и все, стара я для него
Да это я считаю со сколькими он перетанцевал. Мне тоже одного раза было достаточно.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:20   #37840
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Очень приватном - не открывается
ой, переделала, так открывается?

Последний раз редактировалось Siberienne; 22.08.2013 в 20:24.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 20:20   #37841
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Пока шла, вот , встретила Ричарда! Всем привет!!!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:22   #37842
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
мысли девушки уносились куда-то далеко, за туманный горизонт и таяли не приходя в сознание...

Я вообще кажется уже в сознание не приду Никогда
Мы меня по-те-ря-ли...
Фокси, сестричка, даже слов нет для благодарности!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:23   #37843
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А мне достался мистер Двалин, ни много, ни мало! Хм... А что, я польщена, между прочим. Он мне немного моего сэра напоминает. Местами. Некоторыми.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:25   #37844
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Siberienne!Вышло прекрасно!
У меня на ютубе открылось!

Последний раз редактировалось oksa; 22.08.2013 в 20:27.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:26   #37845
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
*краснея* Девочки, а меня Торин пригласил...
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:27   #37846
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
..А потом он запел..Чистый низкий голос плыл по комнате и Мышке казалось, что мир замер..Он пел для нее...!!! Руки вцепились в подлокотники кресла, а сама она как-будто устремилась навстречу этой песне...

Торин бережно поднял промокшую девушку с травы и накинул на ее плечи свой плащ...


Король нежно обхватил девушку за талию и отвел с ее лица мокрую прядь.
- Ты красивая, смелая, и ты прекрасно танцуешь, я знаю - негромко произнес он чуть дрогнувшим голосом. Потом прижал ее к себе и тихо закружил на поляне, среди травы и цветов...
О Махал Как же я завидую Мышке ...

*Эрато сползает по стеночке на пол*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:27   #37847
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Дамы, доброго дня всем!
Внезапно нашедшийся подарок - majestic voice
Фантастика!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:28   #37848
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мышка, как ты здорово с гномами под спойлерами придумала! Меня пригласил Кили, я прямо польщена...Краснею, бледнею и жду, что меня кто-нибудь из обитательниц трактира мистера Двалина окатит суровым взглядом! :-)
Как это ни странно... как это ни странно, но постоянных воздыхательниц у Кили в трактире нет. Накатывает периодически веселый шампанообразный свун и тут же куда-то девается.
Вот вы будете смеяться, но меня тоже пригасил Кили!

Мыыыышка! Ну куда же ты ухнула, прямиком в воду.... спасать Торина... а в итоге спасать пришлось кучищу народу. Надеюсь, Фили-Кили с сетями на подмогу поспели и не всех пришлось тащитьт на себе Величеству. Кроме дамы, естественно: дама - это святое и трепетное понятие
А платье тут вот есть у меня. Синее! И не одно.


оттак от... куча, надеюсь, глянется чего.
 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 22.08.2013 в 20:38.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:30   #37849
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Дорогие подруги,

сегодня у нас завершающий сеанс Ароматерапии. Наконец-то мы можем пояснить, что ноты персонажам выбирались не только в соответствии с нашим вИдением, но и по принципу сочетаемости компонентов. Это было так важно потому, что конечная цель нашей работы, итог, которой мы представляем сегодня - создание парфюмов нашего треда. У нас разные ноты базы, сердца, верха. Мы представим два варианта духов, вас же просим придумать им название. Дышите и наслаждайтесь .
Это что-то!!! Девушки, вы волшебницы, я сейчас пью чай с чабрецом и чувствую инжир на себе (да, да, да!), травяную, лиственную и водную свежесть из окна, и получается, что мы все на самом деле в одном месте.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:31   #37850
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Siberienne теперь открылся. Замечательно. И музыка тоже.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:32   #37851
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девочки, вечер близится, гномы вовсю развеселились, и стали приглашать на танцы. Кто пригласил вас?
[SPOILER]
Открывайте один спойлер наугад! Все танцуют замечательно!


 
О мой бог!!! ( я это вслух вскрикнула, хорошо, что муж с сыном на рыбалке ) Сердце аж подпрыгнуло! Даже решила проверить, может там под всеми спойлерами такой же сюрприз Спасибо! Девушки, я следующая в очереди на танец с королем
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:34   #37852
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Мыыыышка! Ну куда же ты ухнула, прямиком в воду....А платье тут вот есть у меня. Синее! И не одно.
Куда-куда Помнишь как крысы шли за волшебным голосом флейты? Вот и я... за волшебным голосом Хорошо, Бельмаус поблизости не было
Спасибо Вот прямо в первое и переоденусь
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:35   #37853
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ой, а можно кто-нибудь скажет "Rossa, а какие красивые флакончики у наших духов, просто прелесть!" Простите
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:39   #37854
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Росса, флаконы не просто красивые, а волшебные!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:43   #37855
vemor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 61
Лайки: 0
Я с Бофуром! Он классный: веселый, дружелюбный, разухабистый! Даёшь Комаринского!!!
vemor вне форума   Ответить с цитированием
vemor получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:44   #37856
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Росса, флаконы почему-то похожи на волшебные фруктовые леденцы, так и хочется понюхать и лизнуть
Эрато, Итрилианн, вы красавицы. Так приятно видеть лица друзей! Итрилианн, только ты всегда почему-то немножко печальная будто. Дама печального образа. Или мне так кажется?
Клер, что за пугающие вступления? Рассказывай давай! Мы сегодня добрые.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:45   #37857
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ой, а можно кто-нибудь скажет "Rossa, а какие красивые флакончики у наших духов, просто прелесть!" Простите
Даже нужно. Флакончик, кстати, тоже второй. Его так и хочется подержать в ладони, он словно для этого создан. Вот только с названиями сразу не торопите, на празднике не до того
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:50   #37858
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Спасибо, девочки

С названиями вполне можно подождать, наверное, мы просто потом с Сереной ещё раз напомним
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 20:50   #37859
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Оправившись немного от шока
Теперь по существу:

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Эрато тут переоделась тоже) Выложу на всякий случай, вдруг на аватарке плохо видно.

Очень удачное фото! Как раз к празднику


Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
объяснила Лена. Она покраснела еще сильнее оттого, что сэр на нее внимательно смотрел, слегка приподняв левую бровь. - Надо отнести... ее... обратно...
- А пойдемте вместе, - предложил сэр Гай, включая свою самую обворожительную улыбку. Он снял с правой руки перчатку и протянул Лене ладонь.
Не знаю как Лена, а я

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Мы покататься хотели, - Втроем.
- Хм. Тебе одного сэра недостаточно?
Лена замахала руками.
- Ты что! Сэр один. Только еще Тень с нами хотела поехать.


Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

- Ни фига не загадочный. Нацист он. Ищейка фюрера, да, Хайнц?
Это было неожиданно и обидно. Хайнц забыл о боли и, прищурившись, глянул на свою спасительницу. Алек попытался улыбнуться.
- Ну и шутки у тебя, Хару.
- А это не шутки.

- Ну, знаешь, Хару... - пробормотал он, быстро заматывая плечо Хайнца бинтом. Пальцы у него дрожали. - Ну, знаешь...
Гениально! Ну у тебя и фантазия!

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Стой, - Хайнц остановился, наклонился, снял с нее туфли и выбросил их в мусорную корзину. - Так лучше.
Он решительно поднял Хару на руки и понес к выходу из амбулатории.
Перевоспитался
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 21:02   #37860
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Добрый день, дамы! Поздравляю вас с праздником! Если вы не против, я ангажирую самого именинника на танго, а то он стоит в сторонке и, по-моему, начинает скучать !!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4772.jpg (196.4 Кб, 35 просмотров)
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования