Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2002, 23:02   #30 (permalink)
Баньши
Senior Member

Отчет о сегодняшней Пушкинской встрече

Сегодня моя племянница праздновала с друзьями день рождения, так что все, кто старше 10 лет, были из квартиры выставлены до позднего вечера. Поэтому я пошла к Пушкину в надежде встретить там кого-нибудь из форумчан. Правда, после АСУ я была в несколько заторможенном состоянии, и поэтому никого не замечала, пока меня не окликнули Оди, Приветка и Радистка Кэт. Потом мы некоторое время сидели на лавочке и предавались грустным мыслям (к тому же нас покинула Кэт). К счастью, совершенно неожиданно для нас у Пушкина появилась Полли, которая собиралась встречаться здесь с Сильвер. С приходом Полли все грустные мысли мгновенно испарились, а Оди стала фотографировать нас вместе и Полли отдельно на фоне Пушкина. В общем, когда к нам присоединилась Сильвер, веселье было в самом разгаре, а сидящие рядом с нами люди начинали с опаской на нас поглядывать. Насмеявшись вволю, мы попрощались с Оди, поехавшей домой и пошли в "Москву", где еще некоторое время разглядывали книги на толкиновском стенде. На этом, собственно, наша встреча закончилась - Полли и Сильвер остались в "Москве", а мы с Приветкой пошли на метро.