Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 22:32   #44941
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Не могу молчать! ))) Виктория, я растекаюсь на ртутные лужицы, читая такие Ваши зарисовки! Как же это внезапно-чудесно-красиво, атмосферно и ещё... как-то всегда в самую душу закрадывающееся, причём, удивительно легко и точно закрадывающееся (если Вы и все понимаете, о чём я - о том, что называется связью с мирозданием)...
***
Инниш, ))) И что же там будет дальше... ужасно интересно. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:33   #44942
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, и ещё - сначала вы навсегда изменили мой взгляд на багажник машины, а теперь я не могу спокойно смотреть на кресло в прямой видимости от компьютера. Но там пока что только Марсик.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:34   #44943
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Эпизод, когда он впервые пошел на нее посмотреть - вынос всего, чего только можно...
Все было круто, пока не грянул 9 сезон.
Но невзирая на бредовость там Лукас тоже был хорош, Ричард делал все что мог, чтобы спасти эту большую неожиданность
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:36   #44944
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну да. Сценаристы 9-го сезона должны были давно , долго и безуспешно лечиться от икоты...
Желательно клизмами.



 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:37   #44945
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ричард был хорош даже в роли Хайнца
Как тут уже говорили- он бы великолепно сыграл все. Включая компьютерную мышь. Да так, что мы бы ее портрет на рабочий стол поставили
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:38   #44946
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Обо всех предыдущих пересмотрах я говорила "как в первый раз"? Забудьте.
Вот сегодня меня протащило так, как тогда и не снилось даже *_* *да, и вот так каждый раз *
Его улыбка реально согревает. Я не знаю, как он это делает. И не смогу внятно описать, что со мной сделалось после сцены с троллями и в конце на Карроке



Даже слова "бабочки в животе" и "я желе" вряд ли подойдут. Скажу только, что вернувшийся с гостей брат стал свидетелем того, как я сидела, глупо улыбаясь, и твердила: "Хочу декабрь, хочу декабрь, хочу декабрь"

В общем, у Эрато обострение ТГМ, точнее, уже ТВО
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 21.09.2013 в 22:40.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:39   #44947
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У Альфа были замечательные рецепты для лечения продолжительной усиливающейся икоты, но средство №1 сценаристам PETA не позволит использовать, защищая интересы животных, а средство №2 - я, защищая интересы растений. *демонически хохочу*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:41   #44948
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Желательно клизмами.
рунными


__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:41   #44949
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Entwife, поделись уж. Я Альфа сто лет назад смотрела, уже не помню.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:42   #44950
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Извините за опоздание - мой инет сегодня тормозит невероятно

БИИИП!

Дорогая Росса! Еще раз поздравляю с победой и дарю тебе этого коня - уж какой есть
Вечерний сплин нарушил громкий лязг железной двери камеры. Сидельцы оживились, но не сдвинулись с места. Все, что выбивалось из расписания, сулило либо развлечение, либо нешуточные неприятности. В тишине четыре пары глаз повернулись в сторону двери. Охранник втолкнул в камеру сутулого худого человека, процедил, будто нехотя:
- Принимайте, - и с грохотом захлопнул дверь.
Скрежетнул засов, отсекая тех, кто внутри, от всего остального мира. Новенький, стоя у порога, молча оглядывал камеру. Генерал на правах старшего по званию, кашлянул и проскрипел:
- Откуда переводом?
- What? - сдавленно, будто отвыкнув от человеческой речи, отозвался худой, обросший человек у двери.
- О, как, - крякнул Генерал и посмотрел на соседей. Эйнштейн пожал плечами. Калмык поцокал языком. Генерал кивнул на свободные нары.
- Ну проходи, коли так. У нас по-простому. Ты к нам с душой — и мы к тебе со всем уважением.
- Да чего ты с ним, - прохрипел из угла Роналду. - Он же немтырь.
- Англиски, - неожиданно сказал новенький, улегшись на нары в обнимку со своим вещмешком. - Руски — не очьен.
- Видим, что не очень, - проворчал Генерал. - И откуда ты такой на мою голову...
- Лушанка, - отозвался англичанин и отвернулся к стене.
В камере повисло долгое молчание. Потом Калмык изумленно присвистнул. Генерал зыркнул в его сторону, и тот затих. Все вернулись к своим обычным делам, но нет-нет, да и бросали заинтересованные взгляды в сторону неразговорчивого соседа, который то ли спал, то ли просто не желал общаться.

Неделю спустя новенький пообвыкся. Он все еще вздрагивал, когда ключ поворачивался в замке двери, но уже не дичился и даже пытался говорить. Калмыка это смешило больше всех, наверное потому, что он и сам не слишком хорошо говорил по-русски, но все же получше этого доходяги.
Привыкнув к режиму, немного отъевшись, английский подданный перестал выглядеть таким уж заморенным. Из-под отросшей челки сверкали ярко-голубые глаза, походка стала мягче и увереннее. Он перестал сутулиться, и оказалось, что в нем почти два метра росту, и он даже выше Генерала. Но это не значило ровным счетом ничего: Генерал держал шишку не габаритами. Как-то вечером, пытаясь разговорить новичка, завели разговор о погонялах. Выяснилось, что клички у англичанина не было никакой. Калмык покачал головой и зацокал, но Генерал снова бросил на него один только взгляд, пресекая осуждение.
- Погоняло заслужить надо, - сказал он примирительно. - Вот почему я Генерал, например?
- Why? - вяло заинтересовался новичок. Генерал, ожидавший вопроса, встал и стал раздеваться.
Новенький забеспокоился было, но видя веселые усмешки остальных, продолжал сидеть спокойно, лишь брови его поднимались все выше и выше. В свете полудохлой лампочки Ильича под потолком он увидел, что под тюремной робой у Генерала надет мундир, самый настоящий генеральский мундир: брюки с широкими лампасами по бокам и китель. Звездочки на погонах говорили, что ЗК по кличке «Генерал» находится в чине генерала-майора, а орденские планки выдавали участие по крайней мере в трех боевых операциях и имеющиеся за это награды. Только очень уж плотно по фигуре сидел этот неуместный в тюремной камере наряд, и лишь наклонившись ближе, англичанин разглядел, что мундир просто наколот на коже заключенного. Изумление на его лице изрядно повеселило сокамерников, и в особенности самого Генерала.
- Вот так-то, - заключил он, снова натягивая штаны. - А он — Калмык, потому что... калмык. А это Эйнштейн — он чокнулся на науке и знает все на свете.
- И есе — Роналду, - напомнил Калмык, кивая в угол на бормочущего себе под нос чудака.
- Ну, и Роналду...
- Football? - попытался угадать заинтересованный новичок.
- Футбол — это понятно, - кивнул Генерал. - Он знает наизусть результаты всех матчей высшей и средней лиги за последние десять лет. Можешь проверить.
- Нет, я вьерю, - замотал головой англичанин. - But why?
- А он в одиночке пять лет просидел, - нервно отозвался Эйнштейн. - За мокруху с особой жестокостью.
- Ну а с тобой-то что делать? - почесал в затылке Генерал. - Тебя зовут как?
- Лукас, - ответил англичанин с грустной улыбкой.
- Без вариантов, - хохотнул Эйнштейн. - Генерал, пусть так и останется.
- Добро, - Генерал хлопнул новичка по плечу. - Так и решим. Лукас.

Постепенно Лукас влился в коллектив, стараниями и справедливым судом Генерала живший вполне мирно. Сроки все мотали немалые, обживались обстоятельно, надолго. О том страшном месте, откуда прибыл Лукас, его никто не спрашивал, о сроке и статье — тоже. Генерал строго следил за этим, зная больше, чем остальные, но держал информацию при себе. Через месяц такой жизни, однажды вечером Генерал подошел к нарам Лукаса.
- Вставай, - скомандовал он. Лукас послушно поднялся.
В камере что-то готовилось. Калмык мыл руки под краном, Эйнштейн скручивал из наволочки узел.
- Что случилось? - спросил Лукас, чувствуя напряжение сокамерников.
- Сядь, - веско сказал Генерал. - И слушай.
Лукас сел на стул, стоявший посреди камеры и вопросительно взглянул на соседей. Генерал опустился напротив него на нары.
- Когда ты пришел к нам, ты сказал — Лушанка.
Лукас поднял глаза. Калмык со свистом втянул воздух сквозь зубы, но Генерала это не сбило с мысли.
- Я знаю о ней. Гиблое место. Но тебя там сломать не смогли, отправили наших вшей кормить. Испугать хотели, да ты, видать, не из пугливых, - в голосе Генерала слышалось глубоко скрытое одобрение и почему-то веселье.
Лукас продолжал смотреть на него спокойно, не понимая, к чему тот клонит.
- Ты шпион, - не спросил, а утвердительно сказал Генерал.
- Я работник разведки, - медленно ответил Лукас. Генерал кивнул.
- Мне все равно. Я не очень-то большой патриот. Но тебя скоро вернут обратно.
Лукас вздрогнул.
- Почему... ты знаешь?
- Знаю, - отрезал Генерал и прищурился. - Нравишься ты мне. Помочь тебе хочу.
- Как? - в глазах англичанина появилось загнанное выражение, очень похожее на страх.
Генерал дернул головой в сторону Калмыка.
- Наших блатных нигде не трогают, даже в Лушанке — это закон. Будь уверен. Но нужны доказательства, что ты сидел здесь.
- Какие... доказательства?
Калмык поднял руку с маленьким черным аппаратом. Блеснула игла. Генерал хитро усмехнулся.
- Политическим шкуру не красят. Ну что, вязать или тихо сидеть будешь?
Лукас понял, что выхода у него нет и кивнул.
- Я... тихо. Не надо вязать.
- Наш человек, - хохотнул Эйнштейн.
- Вибирай узор, блатной, - расплылся лицом Калмык. - Красивий будешь.
Спустя несколько часов все четверо сокамерников стояли, склонившись над спиной англичанина, и молча смотрели, будто там показывали интереснейший фильм. Потом Генерал поднял руку и отвесил Калмыку звонкую затрещину.
- Ты где такие купола видел, косоглазый, - негромко спросил он, но Калмык тут же кинулся оправдываться.
- Не шуми, как лучше хотел! Лукас наш друг, я старался.
- Старался он, - проворчал Генерал, отходя в сторону. - А почему восемь?
- Число красивое, - вздохнул Калмык. - Бесконесьность...
- Восемь за мокрое дают, - вставил свои пять копеек Эйнштейн.
- Или за особо крупные, - возразил Калмык.
- Цыц, - спокойно одернул их Генерал. - Главное, Лукас, ты теперь блатной. А что этот хмырь там наворотил — дело десятое.
- Спасибо, - отозвался англичанин. Спина болела, и он знал, что болеть будет долго, но все же понимал — эти люди сделали для него очень много, возможно, они спасли его жизнь. - А рисунки... неважно.
- Это ты спину свою не видел, - хмыкнул Генерал, укладываясь на нарах. - Все. Отбой.
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:44   #44951
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
рунными


Так и хочется заорать "рунная клизма, дай мне силу!"

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:50   #44952
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Про лекарства Альфа.
Вы точно хотите это знать?
Оно вам надо?
Вы уверены?
Ну ладно, моё дело предупредить...
№ 2 - шпинат. № 1 - кошачий сок. Выжатый из
кошки.
 

 

 

 

 

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:53   #44953
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
InnishFri, это шедевральный текст! Rossa, это шедевральная идея! Нет, всё-таки не тех людей ВВС берёт в сценаристы, нет, не тех. Тут всё: и логика, и обоснуй, и характеры, и детали, и юмор, и совсем не смешной подтекст - просто потрясающе. И после этого как вспомнишь ту халтуру... эх.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:54   #44954
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
ИННИШ !!!!!

OWIRHGOIRJТ!!!!!
Ничего больше и сказать не могу, под столом плАчу!!!!

И картиночка Алёны следом как аккуратненько легла .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:54   #44955
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Энтвайф, о, я вспомнила.

Цитата:
- Это ты спину свою не видел, - хмыкнул Генерал, укладываясь на нарах.
Ой.

Инниш, я рукоплескаю! Правда не стоя, а согнувшись пополам от хохота.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:55   #44956
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Согласна с Оникс на все сто))) И добавить нечего...
Просто шикарно.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:57   #44957
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Как грицца, you can't have enough of a good thing.





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.09.2013, 22:57   #44958
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Entwife, твой рецепт № 1 напоминает мне крем, который я видела в аптеке. На коробке было написано "с маслом страуса". Я до сих пор гадаю, из какого места страуса выжимают масло
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:01   #44959
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Уффф, все 20 страниц наверстала.
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мне кажется, Маруся мало того, что не шевелится, так ещё дышать разучилась Парализовало деффачку
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
кстати об ОУ
У меня есть оригинальный на двух ДВД 9, с допами
Скачать можно тут
1
2
Как я ждала эти допы!!! Спасибо))
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
на самом деле на работе у меня роман только с автоматом.
Вот не знаю, рассмеяться или пожалеть бедолагу
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Что сподвигло Елизабету на замужество мы так никогда и не узнаем, было ли то увлечение, желание поскорее натурализоваться на маленьком острове или комбинация нескольких факторов, это осталось довольно далеко за кадром, можно только гадать, вот только в большую любовь я не поверю
Я даже в увлечение не верю Может, симпатия была, но быстро улетучилась после исчезновения Лукаса, а в остальном с её стороны наверняка был чистый расчёт. История с новым мужем подтверждает эту теорию. Даже если прикинуть по времени... Когда Лукас вновь встречает Елизавету, её ребёнку уже года три. Плюс 9 месяцев беременности. Плюс до этого она наверняка встречалась с будущим отцом своего ребёнка - может год, может дольше. Получается прямо по Бегбедеру - "любовь живёт три года" Ветачка в лучшем случае 3 года по Лукасу скорбела (в чём я тоже сомневаюсь, т.к. при встрече особой эмоциональности с её стороны замечено не было Имхо, она больше перенервничала, когда муж пришёл, а Лукас в доме, чем когда она Лукаса впервые после возвращения увидела )
Про дом любопытно, кстати. Я тоже обратила внимание на фразу, обронённую Лукасом и пришла к выводу, что они в этом доме вместе жили. Может, он сам его и купил, а после его исчезновения всё досталось Елизавете на правах вдовы
В общем не люблю я её, не люблю Персонаж дурацкий и актриса страшненькая (по крайней мере, в рамках Спуксов, а больше я её нигде не видела). С распущенными волосами действительно выглядит лучше, но ненамного.

Оффтопом: кстати, о пропавших без вести... Вчера было 11 лет со дня, когда пропал Сергей Бодров-младший Ненавижу 20-ое сентября. Для меня это чёрный день.

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:06   #44960
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну да. Сценаристы 9-го сезона должны были давно , долго и безуспешно лечиться от икоты...
Если бы мысли были материальны - то не от икоты, вовсе не от икоты...
Хотя есть вероятность, что лечение им бы уже не потребовалось. Ни это, ни какое-либо другое. НИ-КО-ГДА.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:10   #44961
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Хотя есть вероятность, что лечение им бы уже не потребовалось. Ни это, ни какое-либо другое. НИ-КО-ГДА.
Меня довольно часто мысль посещает: и как же актёры не боятся очень убедительно играть очень отрицательных персонажей, получат же немеренной мощности поток негатива от зрителей с непредсказуемыми последствиями...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:13   #44962
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Меня довольно часто мысль посещает: и как же актёры не боятся очень убедительно играть очень отрицательных персонажей, получат же немеренной мощности поток негатива от зрителей с непредсказуемыми последствиями...
Кое-кому это не грозит. Даже самый распоследний отрицательный его персонаж скорее получит немерянной мощности поток свуна.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:16   #44963
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Меня довольно часто мысль посещает: и как же актёры не боятся очень убедительно играть очень отрицательных персонажей, получат же немеренной мощности поток негатива от зрителей с непредсказуемыми последствиями...
Хороший вопрос... Хотя у любого отрицательного персонажа всегда найдутся свои поклонники. На крайняк будут восхищаться актёром, который сумел вжиться в роль так, что никого не оставил равнодушным. А положительная энергетика всё-таки сильнее отрицательной)
... Только к Джоффри из "Игры престолов" это не относится До того мерзкий гадёныш, что самогО актёра придушить хочется
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:18   #44964
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Только к Джоффри из "Игры престолов" это не относится До того мерзкий гадёныш, что самогО актёра придушить хочется
Вот кстати да. Придушить своими руками. В отличие от его папаньки - уж на что сволочь, а переживаю в числе немногих за него.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:26   #44965
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! Виктория! Вы как всегда бесподобны!!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:27   #44966
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
А как хочется увидет Ричарда в Game of Thrones...
я знаю,что мейн каст уже занят,остал только Euron Greyjoy,когда читала книгу,Ричарда еще не знала,ну вот,одна фанатка такой анализ сделала- Euron Greyjoy

I am the storm, my lord. The first storm, and the last.

Euron Greyjoy is a younger brother of Balon (Theon's douche of a father) and is known as "Crow's Eye". He is captain of the Silence, a ship crewed entirely by mutes whose tongues Euron ripped out.
Euron is pale (Armitage!) and handsome (Armitage!) with black hair (Armitage!) and a dark beard. He wears a patch over his left eye, and is nicknamed "Crow's Eye". According to his nephew, Theon, the patch conceals a "black eye shining with malice". His right eye is as blue as summer sky (Armitage!) and is regarded as his "smiling eye". In addition, his lips are a pale blue, due to his propensity to drink shade of the evening.
He is a wildly unpredictable man, known for his delight in playing vicious mind games and waging psychological warfare on anyone around him. He is hated by all his brothers for this reason. He is a skilled warrior and manipulator, and is cunning, shrewd and ruthless.


гугл так справился,не смейтесь,пожалуйста
Euron Грейджой

Я буря, милорд. Первый шторм, и последний.

Euron Грейджой является младшим братом Балон и известен как "Глаз ворона". Он капитан тишину, корабль с экипажем , чьи языки Euron вырвали.
Euron бледный (Armitage!) и красивый (Armitage!) с черными волосами (Armitage!) и темной бородой. Он носит повязку на левом глазу, и по прозвищу "Глаз ворона". По его племянник, Теона, патч скрывает "черные глаза сияли злобы". Его правый глаз синими, как летнее небо (Armitage!) и рассматривается как его «улыбающиеся глаза". Кроме того, его губы бледно-голубые, из-за его склонности к пить тени вечером.
Он совершенно непредсказуемым человек,известный своим восторгом играть в игры разума порочного и ведения психологической войны вокруг него. Его ненавидят все братья его по этой причине. Он опытный воин и манипулятором, и хитрый, умный и безжалостны.
__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 21.09.2013 в 23:34.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:30   #44967
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Очень ёмко. И главное - точно.


- А всего в серияле будет ТРИ дуры!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:30   #44968
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот кстати да. Придушить своими руками. В отличие от его папаньки - уж на что сволочь, а переживаю в числе немногих за него.
Папенька гад, но харизматичный)
А Джоффри - стопроцентный "плохиш", никаких полутонов, типичный садист.

*типа замаскировала оффтоп))*:

Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:35   #44969
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну да. Сценаристы 9-го сезона должны были давно , долго и безуспешно лечиться от икоты...
Палата должна знать своих героев в литсо (сапогом , все знают каким)
Итак
Сэм Винсент , назначенный главным пейсателем последних двух сезонов Spooks, слабал 1,4,5,6,8 эпизоды девятого сезона.


 

Его подельник по эпизодам 1,4,5,6,8 Джонатан Брекли

 

Именно эти два красавца как-то давали интервью про большую неожиданность, которое я уже обмусоливала.
Седьмой эпизод выродил Энтони Нельсон , его работы характеризуются углубленным исследованием секса и насилия


 

Дэвид Фарр , автор второго эпизода.

 

Ричард МакБрин, автор Азакстана и заодно третьего эпизода, сныкался лучше собратьев по перу, думал за него тезка теолог будет отдуваться , но не тут то было я и его нашла, правда совсем мелкого

 

Амбициозная история? ну-ну готовьте средство от икоты, господа! и мазь от горящих ушей. а может кто и магию вуду применит
Ми5 говрите ? А фиалок понюхать не желаете ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:40   #44970
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Палата должна знать своих героев в литсо
Где мои метательные топорики?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования