Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2013, 23:16   #59191
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Morozko, сказать, что это потрясающе - не сказать ничего. Кадры подобраны идеально, на мой взгляд. Такая нежная мелодия и в то же время, сильный голос. У Торнтона взгляд прямо насквозь прожигает... Утащила в избранное на ютубе, однозначно буду пересматривать. *соринка в глаз попала*
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:17   #59192
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А простите мне мою слепосерость, почему Скотта Дэмиеном называют???
Ну так эта, мама с папой так назвали, Дэми а Дзмиеном уже позже , при фальшивой фамилии
пруф

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:19   #59193
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
ЛеВо, потрясающе!!!
У нас появился еще один прекрасный автор!!!
Я себе сегодня все ладони отобью!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:19   #59194
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ну почему, почему нет?! Их же как раз в моём городе строят)))))
"А счастье было так возможно, так близко..." Эээхх)))
 
Не подводная лодка, но все же
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:20   #59195
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну так эта, мама с папой так назвали, Дэми а Дзмиеном уже позже , при фальшивой фамилии
Ну не шмогла я дальше первого сезона.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:21   #59196
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
ЛеВо, отлично, я обхихикалась, представляя, как сэр Гай спасается от поклонниц.
Да, это гоооораздо сложнее чем за Худом по лесам гоняться
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:21   #59197
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Чорд, теперь и подлодки никогда не будут прежними!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:24   #59198
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А у нас случилась страница совпавшая с нынешним годом 2013 тоже праздник

 

Шариков и мячиков всем к празднику
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:26   #59199
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Организаторам конкурса, виват!!!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:27   #59200
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Не подводная лодка, но все же
URL=http://4put.ru/]
 
Лаврик
Спасибо, вечер сделан))) Окончательно)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:28   #59201
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Девочки, всем спасибо за комплименты
Но думаю, что если бы на тот момент, когда это сочинялось, я была бы знакома с Эреборскими Фиалками - повествование вышло бы длиннее и красочнее
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:28   #59202
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Лаврик
Спасибо, вечер сделан))) Окончательно)))
А с такой подводной лодки можно и деться

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:32   #59203
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Lilly-Ann не знаю от кого это у меня, но без голоса Магомаева не обходится ни один мой день
Foxy,harutyan,Лаврик спасибо за отзывы!
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:33   #59204
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
ЛеВоХочется продолжения! *шепотом* Юнгой не возьмете? Полы драить умею, даже швабру свою возьму.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:39   #59205
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А у нас случилась страница совпавшая с нынешним годом 2013 тоже праздник

 

Шариков и мячиков всем к празднику
мой Филька вчера такое проделал с воздушным шариком. Правда достаточно объемистое пузо не позволило ему так высоко подлететь
 


Такими темпами 2500 к премьере легко сделаем
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:41   #59206
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Так прекрасно, что в этот праздничный день нас просто завалило подарками, причем подарки мы делали и дарили друг другу сами! Это так здорово! Надеюсь, завтра праздник продолжится, а сегодня примите еще от меня небольшой презент - словами, как обычно )))



Гарри Пирс вернулся из министерства злой и сразу прошел в кабинет, не глядя на сотрудников отдела. Те обменялись встревоженными взглядами и стали потихоньку сворачивать свои дела, зная, что скоро их созовут, чтобы сообщить очередное пренеприятнейшее известие. Коммутатор на столе Лукаса Норта ожил и отрывисто пролаял:
- Лукас, зайди на минутку. Один.
Лукас переглянулся с Рос и еле заметно пожал плечами. Что-то шло не так. Он торопливо сложил в папку отчеты и быстрым шагом прошел к перегородке из матового стекла, отделявшей кабинет начальника. Гарри молча указал Лукасу на стул. Тот плотно прикрыл за собой дверь, лишив отдел возможности удовлетворить любопытство, и сел. Гарри смерил его тяжелым взглядом.
- Поедешь в командировку.
Лукас кивнул - приказы начальства здесь не обсуждали.
- Без напарника.
Лукас удивленно приподнял бровь.
- Все так плохо?
Гарри Пирс вздохнул.
- Нет, наш отдел тут ни при чем. Просто министр поставил высший уровень секретности. Но и это еще не все.
Он помрачнел еще больше. "Только не ЦРУ, все остальное я как-нибудь переживу", - подумал Лукас.
- Со стороны внешней разведки тоже будет работать человек.
Лукас с некоторым облегчением выдохнул. Хоть отделы и конкурировали между собой, а все ж свои... Но Гарри метнул в него испепеляющий взгляд.
- Зря радуешься. Министр очень недоволен. Прямо у него под носом творится невесть что, а мы и знать не знаем, - он хмыкнул и раскрыл тоненькую пластиковую папку. В папке лежал один-единственный листок. Гари Пирс отправил листок в бреющий полет над столом, а Лукас поймал его, прижав к столу, и с интересом покрутил в пальцах. На листке корявым почерком был нацарапан коротенький адрес. И больше ничего. Лукас выжидательно посмотрел на шефа.
- А больше ничего нет! - вскипел Гарри в ответ на незаданный вопрос. - Прямо в центре Англии неизвестные устроили не то базу, не то руководящий центр террористической организации, а обе разведки беспечны, как школьники на каникулах! И между прочим, досталось не только мне.
- Утешает... - пробормотал Лукас едва слышно.
Гарри решительно захлопнул папку.
- Все. Иди.
- Как? А вводные? - растерялся Лукас. Работать вслепую ему еще не приходилось.
Гарри печально покачал головой.
- Ты поедешь на место и посмотришь, что там творится. Что делать дальше - решишь на месте. Держи со мной связь.
Лукас поднялся, чтобы идти. С жалким листком в руке он чувствовал себя ребенком, которому обещали живого щенка, а подарили дурацкую шапку с ушами. У самой двери Гарри окликнул его.
- Лукас...будь осторожен. И постарайся не пересечься с коллегой.
Лукас Норт сдержанно кивнул, но уходя, закрыл дверь так подчеркнуто аккуратно, что Гарри Пирс в кабинете снова вздохнул.
- Ну прости, - примирительно сказал он двери. - Я сам в таком же положении.
Но дверь лишь осуждающе промолчала.
***
Певые признаки того, что след не был ложным, появились на платформе, где Лукас сошел с поезда. Он прогулялся вдоль перрона с видом праздного городского туриста, и поинтересовался у метущего дорожку сторожа, где находится деревушка Андерхилл. Тот подозрительно оглядел туриста с головы до ног и процедил:
- У вас там слет какой, что ли?
- С чего вы взяли? - сдержанно удивился Лукас.
- Спрашивал уже тут один... - ответил старик. - Еще в семь утра. Спите долго.
Лукас напомнил себе, что грубиян - потенциальный источник ценной информации, и улыбнулся.
- А как он выглядел, тот человек?
- Что я, девчонка, мужиков разглядывать? - огрызнулся сторож.
- Ну хотя бы скажите - он европеец?
- А вам зачем? - старик явно не желал отвечать на сухую, и агенту пришлось использовать ненасильственные методы убеждения в виде пятифунтовой банкноты.
Сторож оказался понятливым и наблюдательным, поэтому спустя десять минут Лукас бодро шагал в указанном направлении, стараясь догнать предполагаемого высокого черноволосого европейца с тропическим (по словам деда) загаром на лице.
Деревенька оказалась совсем крошечной. Попытавшись представить в виде базы террористов поочередно игрушечную почту, кукольную ратушу и отделение полиции с геранями у входа, Лукас решительно зашагал дальше, благо погода была вполне сносна для ноября. Светило неяркое солнце, голые ветви деревьев чертили на небе сложные схемы, облетевшие листья устилали дорогу пестрым ковром. Пахло прелью и грибами, а где-то в кустах приветливо тенькала маленькая птичка, приветствуя одинокого путника. Лукас забыл, как опасно и неопределенно его задание, и просто наслаждался прогулкой. Неожиданно птичка замолчала, а среди обычных лесных шорохов резанул слух негромкий металлический щелчок: кто-то передернул затвор. Лукас весь подобрался и сжал в кармане рукоять пистолета. Его шаги стали мягкими и неслышными, но с дороги он уходить не спешил - в лесу он наделает столько шума, что его можно будет подстрелить с закрытыми глазами, да и обзор здесь был лучше.
- Стой на месте, - приказали ему из кустов у обочины. - Руки вверх и без глупостей.
Разумнее было подчиниться и Лукас легко разжал пальцы. Всему свое время. Подняв руки над головой, он сказал, стараясь, чтобы голос предательски дрогнул:
- Не стреляйте, я просто турист. Из Лондона. У меня отпуск и я решил... я к бабушке приехал!
Из-за дерева вышел высокий незнакомец со спортивной сумкой на плече, и Лукас понял, что это его он пытался догнать, и что делал это зря - более опасного человека трудно было представить. Мягкий, развинченный шаг дикого зверя, чувствующего себя на своей территории... прозрачные светлые глаза, настороженно обшаривающие фигуру жертвы... и направленный прямо Лукасу в живот ствол автомата.
Человек подошел ближе и усмехнулся.
- Турист, значит?
Свободной рукой он быстрым профессиональным движением провел по бокам и спине Лукаса и освободил агента МИ-5 от его табельного оружия. Взлетели брови в комическом удивлении.
- Вот это да! Какие нынче туристы.
- Это... у меня есть разрешение... - заторопился Лукас, судорожно соображая, что же делать дальше. - Позвольте, я покажу...
Он опустил руку и нерешительно похлопал себя по нагрудному карману. Человек с автоматом напрягся, но в его глазах появилась легкая растеянность - горожанин выглядел весьма испуганным и беспомощным.
- Руки, - приказал он и сам стал тщательно обшаривать карманы пленника. В одном из них нашлось разрешение на ношение оружия и документы на имя Джона Рипли, автомеханика. Внимательно проглядев корочки, хищник немного расслабился.
- Чего ж тебя сюда понесло, парень? Здесь место-то нехорошее.
- Да я и сам не знаю... - вздохнул Лукас, слегка расслабляя руки. Незнакомец не отреагировал. - У меня бабка в этой деревне живет...
Он широко махнул рукой, повернувшись в сторону селения и заметив, что ствол автомата слегка опустился и теперь смотрит мимо. В следующий момент автомат уперся в землю, прижатый железной рукой, а другая рука ловко выдернула из-за пояса незнакомца пистолет и направила ему в голову.
- Тихо, тихо... - почти шепотом сказал Лукас Норт. - Не шевелись, а то я нервный.
Он ногой отшвырнул автомат подальше в кусты и в свою очередь обыскал незнакомца. Тот стоял спокойно, не пытаясь проверять нервы Лукаса, но вряд ли так просто смирился со своей участью.
- Твою мать... - пробормотал Лукас, раскрыв удостоверение на имя Джона Портера, офицера британской армии. Говорил же Гарри...
- Извини, братишка, - широко и нахально улыбнулся Портер. - Не судьба.
Лукас опустил пистолет.
- Что вы тут делаете?
- Отдыхаю, - невозмутимо ответил тот. - А вы? Ах, да, турист. Я помню.
Лукас промолчал. Джон Портер тем временем подобрал свой автомат и закинул сумку на плечо.
- Ладно, пошли. Пока что тут чисто, я проверил, а там разойдемся в стороны - и постараемся не мешать друг другу.
Другого выхода вроде бы не было, и конкуренты пошли по дороге рядом - лениво расслабленный Джон Портер и элегантный, но напряженный, как пружина, Лукас Норт. Джон, видимо, был общительным человеком, и не умел долго молчать. Он умудрялся постоянно болтать, не говоря при этом ничего ценного.
- Послали, как на... ну, сам знаешь, куда - ни цели, ни данных, ни карты. Разбирайся на месте. Знаю только, что тут какое-то поместье, где что-то затевается. А что, зачем - непонятно. А ты-то хоть что-нибудь знаешь?
Лукас покачал головой. Его послали точно так же. И туда же. Что было, между прочим, обидно, и роднило его с человеком из МИ-6.
Дорога постепенно становилась все лучше. Вымощенная ровными плитами местного известняка цвета охры, она вилась между холмов и перелесков, постепенно исчезая в легком осеннем тумане.
- Тумана вроде бы не было, - заметил Лукас. Ему было не по себе.
- Тут низина, - отозвался Джон напряженно. - Озера и пруды, которым уже четыреста лет. И реликтовый лес на территории.
- А говоришь, ничего не сказали, - усмехнулся Лукас.
Джон смерил его холодным взглядом.
- А свои мозги на что? Это я сам раскопал, - он остановился. - Здесь расходимся и больше не встречаемся.
- Очень на это надеюсь, - ледяным тоном отозвался Лукас и шагнул на обочину. За спиной легко прошуршало, но когда он обернулся, Портера и след простыл.
Лукас осторожно пошел вперед, стараясь двигаться как можно более тихо. Время от времени ему попадались пни от спиленных деревьев, сухих веток и гнилых стволов не было вовсе - за лесом тщательно ухаживали. Странное чувство появилось и нарастало с каждым шагом: что Лукасу известно, что ждет его впереди, будто он уже был здесь, только не может этого вспомнить. Вскоре впереди из тумана выплыли столбы ограждения. Чувство узнавания усилилось и подгоняло Лукаса вперед, будто гончую, взявшую свежий след. Он двигался вдоль забора вправо, пытаясь отыскать ворота или калитку. Почему-то он был уверен, что здесь должна быть калитка, и не одна, и ворота - узорчатые кованые решетки... С территории поместья доносились мирные хозяйственные звуки: вот залаяла собака, хлопнула дверь, мерно застучал молоток... Лукасу вспомнилось вдруг, как он сидел на берегу пруда в компании маленького грустного лягушонка. Потом он вспомнил фонарики под деревьями, чьи-то руки, обнимающие его за шею... и неожиданно вышел к воротам. Белая дорога была пуста, но в следующую секунду на нее с противоположной стороны из леса вывалилась знакомая фигура со спортивной сумкой на плече. Джон Портер выглядел слегка ошалевшим, но было видно, что он тоже все вспомнил. Он улыбнулся и подмигнул Лукасу.
- Что в отчете писать будешь?
- Что возникли неожиданные затруднения, - пожал плечами Лукас. - Как обычно.
Они понимающе переглянулись и вместе шагнули в гостеприимно распахнутые ворота. Им навстречу неслись приветственные голоса, поздние цветы на клумбах кивали махровыми шапочками, а деревья осыпали гостей золотистой листвой...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 23:48   #59207
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лево! С удовольствием прочитала еще раз, нашла выход из положения все таки


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:55   #59208
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, что-то мне не по себе - тушёночная невеста нас всех разоблачила нас таки засекли. Вся надежда на наших гостей из МИ5 и МИ6, умеющих заметать следы.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Только что дошло - молотком наверняка стучит Коллинсон, вот Портер удивится.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:56   #59209
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri здорово
Цитата:
С жалким листком в руке он чувствовал себя ребенком, которому обещали живого щенка, а подарили дурацкую шапку с ушами.
Лукаса, как обычно хочется обнять и плакать , притворившись лягушонком под прикрытием
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:56   #59210
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Оникс, не боись, это просто Хозяйки на месте не было . Завтра она наведет порядок. А гости пусть отдыхают - хватит им уже нервничать. Вон, дерганые какие...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:57   #59211
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Хару, я просто ухохоталась! Браво!!!

Алена, какой коллаж

ЛеВо, чудесная история, и очень смешная и очень милая! Спасибо!


Инниш, эта парочка прекрасна И ты
Спасибо!

Какой здоровский сегодня праздник
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.11.2013, 23:58   #59212
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Только что дошло - молотком наверняка стучит Коллинсон, вот Портер удивится.
А может их Величество решило выковать чего красивого в подарок
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:00   #59213
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ну вот, в честь праздника никто не ушел не осчастливленным, даже Фанни. Хару, мое почтение. В тебе, оказывается, спит писатель.

Инниш, неужели все - полундра? В случае чего будем говорить I'm sorry sir, I can't answer thar question.

Я надеюсь, продолжение же планируется?

Морозко, как всегда за душу берет. ЛеВо, с почином!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:01   #59214
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш!

Чарующую улыбку тебе в подарок

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:03   #59215
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Внимание! Внимание!

Голосование по номинациям героев завершено.
К голосованию приняты сообщения полученные до 23-00 (на самом деле все желающие уложились по времени)

Итоги голосования будут объявлены 12.11.2013 в 21-00 по Москве.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:03   #59216
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А может их Величество решило выковать чего красивого в подарок
Это совсем другой звук, назвать его стуком молотка было бы слишком прозаично.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:04   #59217
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Инниш, неужели все - полундра? В случае чего будем говорить I'm sorry sir, I can't answer thar question.
Мороженым хеком отобьемся
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:05   #59218
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Дамы, всем спасибо за прекрасный вечер, просто чудесный праздник получился Такого заряда настроения хватит до завтрашнего вечера. От меня подарок участникам конкурса, его устроителям и вообще всем, кто был здесь



 

А я пойду спать (если смогу), а то с ног валюсь
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.

Последний раз редактировалось Лаврик; 12.11.2013 в 00:08.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:05   #59219
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Окса, спасибо! Улыбка просто ах. Она, конечно, чарующая, но и нахальная до невозможности Люблюнимагу (Лукас, не обижайся...)

Алена, продолжения - они такие капризные... пока не проявилось, а там - кто его знает...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 12.11.2013 в 00:09.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.11.2013, 00:11   #59220
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Спасибо вам, девочки, какой чудесный праздник!!!
Было уже, но мне тааак нравится!!!

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 12.11.2013 в 00:15.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования