Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2013, 03:42   #22681
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Посмотрела небольшую часть из допов, секции про гномов.
Я просто залилась слезами, правда. Вот когда Грэм говорил, как загадывал на звезду, как Нори был в шоке, как Ори реагировал...
А потом Балин. Он уже не Кен, на пробах, он сразу - Балин!
И Торин...
Простите, оно просто огромадное, но уменьшать нет сил
Торин

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.11.2013, 03:46   #22682
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, дождалась...
Вот когда смотрела допы - умирала...
И сейчас...



Я не могу с него...

..Я вообще не могу спокойно теперь смотреть... Я так переживаю... Я так переживала, когда они все рассказывали про то как пытались получить эти роли... Это было до слез.... Просто до слез...
..А Ричард......... Не могу....

Все..Ушла спать...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2013, 03:47   #22683
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
СНОВ вам, гномомодефицированных! Не побоюсь этого слова
И потом обязательно рассказывайте!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.11.2013, 03:54   #22684
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
О да, когда я смотрела эту часть допов, то тоже залила все слезами...
Спокойной ночи всем!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.11.2013, 06:46   #22685
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Посмотрела небольшую часть из допов, секции про гномов.
Ох, как хочется уже дорваться-то) Вот теперь я как Машутунечка буду вредничать: а зато я это все увижу в первый раз, а у вас уже отсмотрено!
Эйре, с цифрем! Вот как он шустро набежал за разговорами-то о снах. Я о них немного продолжу, если вы не против. Вы с Каззиринкой мне напомнили, что мне же тоже когда-то снился Джед Брофи - в компании с Дином О'Горманом. Летели они вместе со мной в самолете в Китай, и Брофи прекрасно говорил то ли по-русски, то ли по-китайски, чем изрядно меня шокировал. Но они были такими дружелюбными и светлыми, что я проснулась с ощущением восторженного позитива, а не шока
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
и ведущий себя при этом так СТРОГО что мне было неудобно, словно это не он у меня на коленках лежит, а я за гаражом курю, например)))
Ведущий себя строго Джед Брофи - это аномалия какая-то. Такое, наверное, только во в сне и бывает. Мне понравилось, как кто-то из актеров (кажется, Дин) рассказывал, что Джед на съемках сцены с погоней варгов все время прыгал-бегал туда сюда, веселился, а потом вдруг сказал шепотом: не знаю, сколько я еще смогу выносить этот бег. И Дин (Дин же?) тогда подумал, мол, если даже Брофи уже загибается, значит, нам точно крышка
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.11.2013, 07:42   #22686
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Eyre, с цифрой тебя!

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2013, 07:45   #22687
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
В продолжение темы сновидений
Однажды мне приснилось как мы с Торином, Фили, Кили и остальными гномами (кто точно, было непонятно) и беженцами-людьми шли отвоевывать Одинокую Гору у дракона. Мы долго шли, а потом оказались в каком-то месте, чтобы отдохнуть- там было чистое озеро, а с черных деревьев на Торина и остальных начали падать белые лепестки цветов, закручиваемые ветром. Это было очень красиво
А потом я как бы увидела всю дорогу от того места, где мы стояли, до самой Горы, а внутри, прямо через камень, увидела лежащего там дракона. И мы отправились туда, но по пути сон сменился
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен

Последний раз редактировалось Партизаночка; 12.11.2013 в 07:51.
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2013, 08:00   #22688
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Навеяло вчерашним Эомером...
Сегодня ночью мы втроем... Эомер, Элронд и я... В общем, стоим мы на том самом месте, где они с Арагорном, Гимли и Леголасом встретились. Эомер раздумывает - снять ему шлем вместе с головой или отдельно... Я с нескрываемым интересом жду вместе с головой...
А Элронд серьезный такой, к нам повернулся и таким укоризненным взглядом смотрит - вроде как "дети... и развлечения у вас детские..."
Мы смущаемся, но заговорщически подмигиваем друг другу. А потом снова Элронд... смотрит, смотрит, как будто собирается дырку прожечь....
Снял Эомер свою голову или нет - увидеть не удалось, но вот взгляд Элронда запомнила хорошо...
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2013, 08:19   #22689
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Ну вот, только я вчера от Элронда открестилась, а он уже по другим снам ходит Вот такие они обидчивые, эти эльфийские владыки. Роса, это эпик, строим взаимосвязанные сновидения прямо в треде)
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:51   #22690
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
И, кстати, глядя на Бильбо тоже, ибо не зря я много лет назад считплась на ХА единственной бильболюбкой
А у меня есть фан-постер, как раз подходящий к юбилею бильболюбки


А еще есть подозрительный гном


И красивый арт


И его суровое величество


---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

А во встречи в Москве все ходили?
http://www.henneth-annun.ru/forum/vs...ml#post1157325
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:47   #22691
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эйре, с 3000! Чтобы не промахнуться с предпочтениями:





Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:48   #22692
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Закладки:
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:59   #22693
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем, у кого были цифры:


Я тут отсижусь пару дней в Торин-треде, ладно? Мне надо в себя прийти после отлупа, он подействовал сильнее, чем я ожидала... Не поминайте лихом, скоро вернусь)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:45   #22694
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девчата, привет!
Я с ваших снов под столом уже!!!! Это ж надо такое снится людям! Завидую, по - хорошему.

Эйре, с 3000 тебя!

Ирия, у тебя Элинор на авке? Даже я бы не распознала? А чего она такая рисованная, а не как в мульте? Мне в мульте больше нравится. И я в их конфликте с дочкой тоже была всегда на её стороне, т. к. сама мама и понимаю, почему она поступала так. А когда она лук в камин бросила, а потом сама же и вытащила его - ух, какая сцена. у меня там всегда слёзы.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:59   #22695
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Мистер Двалин в молодости и в расцвете лет



Eyre, как, ну как ты могла поступить так с Лукасом, даже во сне?!

Эрато, ты только слишком долго в Торин-треде не засиживайся, хорошо?

На фоне периодически всплывающих разговоров решила таки восполнить пробел и скачала мультик "Храбрая сердцем". Вечером буду смотреть
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 13:32   #22696
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Теперь ДВД есть у Verkin, так что, может, у нее получится что-нибудь оттуда скопировать и куда-нибудь выложить, а то я совсем в технических вопросах как-то никак
У Verkin вполне себе получилось скопировать диски и разбить их на 2 (каждый диск в оригинале по 9 гигов, то есть двухслойный). В результате получился ХоббитКон на 4-х DVD болванках.
Ужимать особого смысла не вижу, качество исходной картинки невысокое (разрешение 720х576).
И не умею, точнее, не задавалась ещё такой целью.

Всем желающим смогу раздать в Москве.

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ой, мой 3000 пост оказался про коноплю!
Мой 300-й - тоже про неё

Девочки, какие же вам сны чудесные снятся! Мне, с моим Хоббитом головного мозга уже почти год ничего не снится. От слова совсем.
И только вчера с трудом приснила себе поездку на ХоббитКон. Да что это был за сон? Так, ерунда, фитюлька. В ожидании, когда соберётся вся тусовка, ходила по Бонну с фотоаппаратом, увидела речушку, даже какой-то ручеёк, тени были там такие красивые на песке, стала пытаться фотографировать - ничего не получается! Вот даже в видоискатель ничего не вижу. На этом и проснулась.
И ни одного гнома! Да что там, даже орка завалящего не показали
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 13:33   #22697
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
В СМ принесли фотку из последнего блога Джексона. Они в доспехах, наверное со съемок битвы 5 армий. А я чего-то и не пригляделась, когда смотрела блог. Интересно, на них будут шлемы или нет?

 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2013, 13:34   #22698
Забава
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 118
Лайки: 14
Ори в доспехах, с ума сойти!

Девочки, я совсем не пишу (чукча-не-писатель), но с удовольствием слежу за вашим тредом. С вами очень-очень интересно! Спасибо вам всем огромное!!!
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Забава получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 13:50   #22699
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В тему научно-фантастических снов...
Дублирую сюда, раз Мыша просила...


Доброе утро...!!!

Что-то разные разговоры на ночь способствовали неспокойным сновидениям..Ну и шоколад, опять же..Который вызывает авантюрно-приключенческие сны...

Очередной сюр...

***

Сегодня ночью я занималась тем, что клеила протестные листовки вместе с Ричардом... Потом естественно за нами устроило погоню ФСБ ,почему-то вместе в разведкой Зимбабве ......

Мне на мобильник звонит Лукас, (!!!) который работал в этом ФСБ под прикрытием и предупреждает о погоне, советует забрать лендровер у Портера (!!) из гаража...
Портер нас посадил в машину и прикрыл меня брезентом, потом хлопнул лендровер по бамперу, и он поехал сам (лендровер) А Портер полез на крышу гаража расчехлять гранотомет, крикнув, что он их (погоню) задержит...

Далее мы по дороге забрали Хару в маске как у Зорро , она сообщила, что ящик будет находится в здании Кунсткамеры.. (Какой ящик, я не знаю!!) И что она с большим трудом вырвала его из рук Скотта

Мы едем по пустой набережной в Кунсткамеру на лендровере и почему-то по сторонам лавандовые поля какие-то.... Вдруг у Ричарда звонит телефон ..Ему звонит Нэцтах и он останавливает машину и начинает с ней долго разговаривать, улыбаться и шутить... Я начинаю сердится А потом вырываю телефон у него из рук, крича что нас сейчас поймают.. И сообщаю, что теперь ответственная по связи будет Мышка, потому что ей можно пока доверять...
Ричард просит, чтобы я не сердилась и вытаскивает из кармана горсть конфет, которые Хару бесцеремонно забирает, сообщая, что ей нечем кормить Хайнца!!!!

В общем мы в итоге оказываемся в Кунсткамере, которая похожа на какой-то Готический Собор.. Там сидит Нэцтах и Инниш.... Причем Инниш сообщает, что она сейчас будет читать лекцию о том как правильно клеить листовки, а Нэцтах требует от нас, чтобы мы заполнили какой-то формуляр(!!)
Еще забавно то, что портеровский лендровер благополучно расположился посреди этого собора..Хару сказала, что этим самым мы заметаем следы...

Потом Инниш , одев очки ( я не в курсе..Инниш, ты носишь очки? ))) ), достала что-то похожее на контракт Бильбо и стала очень долго его читать, взобравшись на кафедру...
А Нэцтах шепотом стала нам выговаривать, что мы бросили Портера одного, с гранотометом... И что она взяла билет и сейчас поедет к нему...

В это время Хару почему-то уже с Хайнцем и Коллинсоном бегала по залу и разматывала какой-то кабель....

Я в ответ на шепот Нэцтах сказала фразу о том, что типа Портер не маленький и сам справится, а она почему-то рассердилась, вскочила и убежала (наверно спасать Портера)

В общем я там по-моему заснула..Во сне... Убаюканная лекцией Инниш...
Проснулась от крика Хару, чтобы все ложились, ибо будет взрыв...
Ричард хватает меня, и мы с ним падаем, под сиденья и почему-то скатываемся куда-то в подвал.. Он меня закрывает собой...
(Каркуша тут нервно вздрогнула)

Раздается взрыв... Я просыпаюсь на самом деле...
Взрыв действительно был... Это кошка сшибла керамический горшок на пол.....И он раскололся


Пойду приму чего-нибудь успокоительное...
И пройду сеанс медитации...
Вот такой...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.11.2013, 14:16   #22700
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
А чего она такая рисованная, а не как в мульте?
Это фанарт, вот и рисованная. Как говорит автор рисунка, она тут молодая, периода помолвки с Фергюсом. Фергюс тоже был, но я его безжалостно отрезала, потому что зачем мне на аватаре косматый рыжий мужик. Я мужичин на аватарах носила всего два раза в жизни, и одним из них был наш Бильбо, а другим - ЗВшный адмирал Акбар в рамках форумного флешмоба
А сцена с луком да, сильная, но меня больше пробирает от финала, когда Мерида рыдает и умоляет Элинор "вернуться", понимая, что ничего так больше не хочет, как чтобы мама была рядом. А еще очень люблю эпизод, когда они обнаруживают, что
тот страшный король из легенды и есть их гигантский медведь-ампутатор. Мы с братом смотрели в кинотеатре, так ребенок аж в воротник забился от испуга, так мощно эта сцена смотрелась на большом экране.
 
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.11.2013, 14:21   #22701
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ирия, со снами это была гениальная идея! Я давно так не веселилась! Эомер вернулся, у Партизаночки такой чудный сон, Веркин, побродить по Бонну ведь тоже неплохо?
Фокси, а тебя я даже не знаю как в оглавление вносить, сон под каким названием в смысле Шикарно все-таки!!!

Про допы - девочки, осталось чуть-чуть. Полторы части загрузить и все
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2013, 14:23   #22702
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, меня нужно вносить отдельной строчкой- маразматические сюрреалистические сны Фокси...
Если еще вспомнить тот сон про ГОРШОК....


Хотя иногда снятся..ой..что снится...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2013, 14:27   #22703
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Давай-давай, люди должны знать в лицо своих героев Это я про горшок
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.11.2013, 14:31   #22704
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Фокси, вас с Эйре даже можно выносить в общий раздел и делить на главы Вы сните просто незабываемый сюр.
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Про допы - девочки, осталось чуть-чуть. Полторы части загрузить и все
Значит, у меня есть полторы части времени на подготовку к завтрашнему экзамену, потому что с получением допов экзамен пойдет лесом на максимальной возможной скорости И то он бы уже пошел, если бы у меня фильм про Бофура успел за ночь скачаться. А так смотреть нечего - приходится учить китайские абракадабры))
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2013, 16:02   #22705
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ирия, твое время вышло

Допы, окончание:
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.11.2013, 17:14   #22706
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Мыша, а я что, а я смотрю! Порадовало, что упомянули ту смешную рекламу с Хэмблтоном, которую мы когда-то откопали еще во время наших "пятничных" поисков компромата. Это ведь был единственный компромат, который мы на него нашли

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

МакТавиш с его звездой, и Хэдлоу, который "всегда ужасен на прослушиваниях", и очень солнечный, радостный О'Горман Классные они. Отдельно порадовала нарезка из работ Брофи в джексоновских фильмах (вообще не помню того рохиррима, который говорит, что Мордор за это заплатит). А как они про Ричарда говорили? "Нам нужен был такой актер, который мог бы и сыграть себя в юности, и мечом помахать, в шестьдесят лет бы это уже не вышло... А, хрен с ним, нам просто безумно понравился Ричард, и мы хотели взять его на эту роль!"
Смотрю дальше. Часть про гномов, не заканчивайся!

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

А-а, там есть эта шутка про "Мы только заскочим в туалет и сразу уйдем"!
Про Фили и Кили и то, как их все путали, вообще шедевр.

Эйдан: Слушай, Кили...
Дин: Я Фили. Это ты Кили.
Эйдан: Да. Точно
 

Последний раз редактировалось Yria; 12.11.2013 в 17:20.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.11.2013, 17:52   #22707
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Поздравительный пост для любимых девочек))

Пришла тормоз-Каззиринка с виноватой физиономией, но с подарками!
волшебные цветы))

 

Фокси!! дорогая доча, с такой огромной цифрой тебя!!
Поздравляю с 6000!!!







 

Эйре с юбилеем и большая моя благодарность за все за все)]
Поздравляю с 3000!






 
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 18:15   #22708
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Ух ты, какой шарик Каззиринка нашла
Тормоз-Каззиринка, хозяйка, когда уже и ты сможешь все посмотреть? Оно же прекрасно.
Как Грэм сдружился с Адамом, потому что их рядом гримировали, и они каждый день обменивались сплетнями. И снова про Балина и Ори в Мории. И как было твердо решено, что Эйдан Тернер будет играть какую-нибудь роль, но они никак не могли определиться, какую же, и у всех актеров напротив их имен стояли имена персонажей, а у Эйдана стояло "???". Dwalin the Muscle и Gloin the Money. Reformation of Nori! Нори, в смысле, Джед, который в каждом новом сете высматривал что-нибудь на предмет украсть и к концу съемок насобирал сколько там... более восьмидесяти "сувениров"?
 
Я это все даже переводить не могу, я только сижу и смеюсь, как ненормальная. Хорошо, что соседка в наушниках была, а теперь вообще ушла куда-то, а то я бы уже познакомилась не только с китайской полицией, но и с китайской псих-больницей. А теперь я вообще, кажется, впадаю в жестокую свунокому, и мне остается только радоваться тому, что ОриДориНори часть запихнули в почти что самый конец, а также тому, что следом за ними идут Бифур, Бофур и Бомбур, а значит, у меня есть шанс из этой комы выйти.

Последний раз редактировалось Yria; 12.11.2013 в 18:18.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.11.2013, 18:21   #22709
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Зашла в тред- увидела картинки- упала и лежу Мозга нет, мозг вышел
Спасибо за поздравления с цифрой! Эх, а когда-то у меня было и 7000 постов...были когда-то и мы рысаками, как говорится, но раньше длинные треды просто уничтожали и все тут. Со всеми постами. Жестокие были времена.
Verkin, и тебя с цифрой! Ну надо же, как мы про траву-то
И это...в Бонне не ручеек, там Рейн Ох, сколько мне уже кошмаров приснилось про Хоббиткон!
Да, вот тоже кидаю клич: КТО ХОЧЕТ БОЛВАНКИ С ХОББИТКОНОМ? ДОБРАЯ Verkin предлагает переписать всем! Ну, не всем насильно, а всем желающим
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 18:27   #22710
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
А-а-а, там есть говорящий Бомбур! Настоящий! Так странно видеть Бомбура, который разговаривает
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования