Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2013, 10:59   #60571
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброе утро!
Соул, спасибо! слов нет только
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2013, 11:20   #60572
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Соул, спасибо!
Мммм... Интервьюшечко какое занятное. Спасибо хоть не спросили про слонов в Будапеште и "каково это - играть гнома с высотой в 188 см?!"
Хотя там столько про политику, что я часом забеспокоилась - а у того ли Ричарда они интервью брали? )))

7-летний племянник?
Ба, ему ж на момент РГ было уже 7 или около - не? Другой? Или я что-то путаю?

A psychotic mass-murderer
-Эээээээ? Ой )))
И все-таки какой красивый английский язык... вот эта конструкция - Asked if he believes that violence in movies and other entertainment is partly to blame, Richard was firm in his reply. - меня почему-то сразила... Фиг вот так залогом в русском можно пользоваться! И это вот "is... to blame" - блин, никогда на русском так коротко скажешь!
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2013, 12:29   #60573
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Доброе у кого что!

Дамы, кого пропустила, всех с цифрами! Уже поименно не упомню, выложенные Соул фотки вышибли мозги. Фокси, тебе привет от сопливых. Выздоравливай!

И всем пилюльку:
















 

Последний раз редактировалось Aliona; 17.11.2013 в 12:31.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:00   #60574
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ах, этот утренний запах напалма.
Сначала soulasylum сбросила атомную бомбу, потом Алёна проехалась танком по руинам. Спасибо вам, девушки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 17.11.2013, 13:06   #60575
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ах, этот утренний запах напалма.
Сначала soulasylum сбросила атомную бомбу, потом Алёна проехалась танком по руинам. Спасибо вам, девушки.
Что, не помогла пилюлька? Тогда вот:






 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 17.11.2013, 13:17   #60576
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Прочитала интервью. Рецепт коктейля "Торин" в Трактире уже разработан, осталось дождаться соревнования. Не хотел быть на постере ОУ с оружием - похоже, никто его не послушал. saavedra написала, что там много про политику, я забеспокоилась, но всё нормально - он говорит как обычный, в меру следящий за политикой человек, с точки зрения здравого смысла, я бы то же самое сказала про американские закидоны. "Ричард живёт в Нью-Йорке, но не постоянно" - ок. Ричард живёт в Укроповке, но не постоянно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.11.2013, 13:42   #60577
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Красивых британских актеров ихние голливуды приглашают исключительно на роли злодеев. И еще в фильме у Пола Беттани такая же рубашка, как у Ричарда на БАФТЕ - синяя в белую полоску.
Это чтобы народ массово переходил на темную сторону без всяких печенек

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
йодо, спасибо..
Когда я читала вот эти откровения, то у меня просто комок в горле стоял... Да и сейчас тоже... Я просто вижу как он сидит с этой книгой...Я это чувствую так остро... Вот что-то сказать, поддержать... Наверно глупо... И так хочется, чтобы этого больше никогда не повторилось...
Foxy, то же самое и комок и вообще, а ведь я в повышенной чувствительности раньше замечена не бывала.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.11.2013, 13:46   #60578
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra написала, что там много про политику, я забеспокоилась, но всё нормально - он говорит как обычный, в меру следящий за политикой человек, с точки зрения здравого смысла, я бы то же самое сказала про американские закидоны.
Не, ну много - как "много", по сравнению с остальными интервью )) То есть от уровня "ноль" это - уже больше )
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:00   #60579
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Его зовут Марсик, и он даже попал в персонажи к Инниш.
У меня тоже есть Марсик но он рыжий

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

soulasylum, фотографии, особенно первая это ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и тотальный что-то совершенно невероятное.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Пошла читать интервью, но подозреваю там все равно ни слова о том, что он делает в этом своем новом месте жительства.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:15   #60580
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

ДА ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!!!.......
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:37   #60581
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Не, ну много - как "много", по сравнению с остальными интервью )) То есть от уровня "ноль" это - уже больше )
Знаешь мне показалось что там настолько дофига про политику, что даже через край, домучила только потому , что у меня АЛ никак не перейдет в стадию ремиссии.
А то что Ричард сказал про тамошние рестораны - с людьми над жратвой ведущими политические дебаты с пальцетыканием выглядит как мой персональный ад
Для меня была интересна та часть которая про отношение к экранной жестокости и про оружие. Про постер к SB я там понимаю мнение Ричарда послали туда же куда и ножик
И опять про причину по которой мы так любим его героев , особенно тех которых он сам любит. А про роль маньяка убийцы , боюсь как бы это не воплотилось в реальность , вот честно этого бы не хотелось.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:47   #60582
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, к слову о том, чего не хотелось бы - твой (и мой тоже) "любимый" Фассбендер снялся в Людях Х, сыграл персонажа МакКеллена (который тоже там наследил по полной программе ) в молодости. А Фассбендера этого с постной физиономией любят и критики, и те же тумбочницы, так что это признак успеха.
А Ричарда на роль psychotic mass-murderer не возьмут, испугаются, что его все будут любить, жалеть и причитать, что он утомился резать младенцев.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:54   #60583
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
йодо брегович, спасибо тебе за биографию от моего АЛ Какая уж тут ремиссия, не успела от трехнедельной репетиции "на корабле никого нет, сэр" отойти, а тут
Цитата:
я две недели работал на ферме и копался в коровьем навозе. Те, кто знает толк в таких вещах говорят, что я делаю это убедительней фермера.
добило и раскатало окончательно.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:56   #60584
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Йодо, ты просто молодчина!

Оникс, Хару, ваше обсуждение статьи читать, конечно очень интересно, но не могли бы вы дать хотя бы вчерне пересказ для тех, кто не столь силен в английском, плииииз.

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2013, 14:57   #60585
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Девушки, всем доброго дня.
Знаю, что банально и глупо (и не литературно), но так случилось. Не ругайтесь, все равно с таким настроением больше идти некуда.
Вскинуть руки, прижаться к родному плечу
Молчу.
Руками запутаться в волосах
И утонуть в твоих глазах.
Щетина щекочет, губы дрожат
Рай или ад.
Сердце трепещет,
Вдруг замирая от пустоты.
Я снова одна
И смотришь с экрана ты...
Глаза закрываю,
В бессильной попытке вернуть
Мне слышится голос
Но слов непонятна суть
Боюсь вдохнуть -
Пусть миг...но только наш.
Хоть знаю — этот разговор
мираж...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:01   #60586
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Пошла читать интервью, но подозреваю там все равно ни слова о том, что он делает в этом своем новом месте жительства.
Да... Адреса опять почему-то нет ((( безобразие!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:34   #60587
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
harutyan, к слову о том, чего не хотелось бы - твой (и мой тоже) "любимый" Фассбендер снялся в Людях Х, сыграл персонажа МакКеллена (который тоже там наследил по полной программе ) в молодости. А Фассбендера этого с постной физиономией любят и критики, и те же тумбочницы, так что это признак успеха.
А Ричарда на роль psychotic mass-murderer не возьмут, испугаются, что его все будут любить, жалеть и причитать, что он утомился резать младенцев.
Прокричав 4 раза мирозданию, что ив комиксах всяких тоже не хочу видеть Ричарда , спросила у гугля про Фассбендера , для меня это всегда был немецкий режиссер, который мне действительно нравится
На счет роли психоманьяка - знают ли про нас, эти раздающие роли ? (я не про российскую часть поклонниц, это даже не обсуждается, я вообще) Такое ощущение, что если и знают, то в расчет не берут , какое им дело если часть теток будет жалеть маньяка и сетовать , что жертва неудобно лежит у них явно ставки на другую аудиторию , увы для нас.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Йодо, ты просто молодчина!

Оникс, Хару, ваше обсуждение статьи читать, конечно очень интересно, но не могли бы вы дать хотя бы вчерне пересказ для тех, кто не столь силен в английском, плииииз.

Пусть это будет Оникс я не умею литературно переводить, я как собака, которая только понимает а чтобы часть про политику еще раз прочитать у меня сил не хватит.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Так, Оникс чего-то нет, попытаюсь пересказать, минуя американскую политику. Но сразу предупреждаю это просто пересказ, причем сокращенный.
Жарким влажным днем в начале октября (нифига себе у них погоды) интервьюэр Элии Моррис встретилась с Ричардом. Несмотря на погоду Ричарду было очень комфортно с его бутылочкой воды (вечная ступица, ах) . Они немного поговрили о пиве, вине и коктейлях. Дальше он предложил ей устроить небольшое соревнование "Сделай коктейль Торина" , по словам Ричарда это должен быть напиток который пьется долго (обыгрывается терминология short drink - long drink и рост Торина)
Несмотря на то что у Ричарда за плечами много фильмов, за пределами ЮК большинство людей не знало о нем до выхода Хоббита.
Ричард живет в НьюЙорке но не постоянно, и ньюйоркцы могу отнести его к тем людям , которые отрицают мнение, что мы совсем не дружелюбны.
"Я нахожу ньюйоркцев весьма привлекательными (цепляющими , это не про внешность) , Они как парижане, крутые и всегд готовы пойти на конфронтацию в хорошем смысле этого слова., они любят хороший спор ...вы входите в ресторан и видите там не людей сидящих тихо друг напротив друг друга как это может быть в ЮК, а поло людей которые указывают пальцами друг другу в лицо во время бурного обсуждения политики"
В дополнение "Лондон и Нью Йорк уникальны в том плане , что они сильно отличаются от остальной страны (правда значит Москва уже Россия, а Цурих совсем похож на остальную Швейцарию? хотя оставим Цурих, единственный город , куда если бы переехал Ричард я бы была счастлива, но там кино не вяжут увы) .Лондон это не Англия, он слишком мультикультурный , тоже самое Нью Йорк, именно поэтому я могу жить в Нью Йорке"
Дальше пошло про американскую политику это я совсем не могу. После небольшого прерыва перескажу про Ответный удар , оружие и жестокость если Оникс не придет.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:37   #60588
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Хару, спасибо.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:39   #60589
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
nightshadow, бОльшая часть текста - расспросы про политику, основное содержание - Ричард удивляется: как американцы дошли до жизни такой, что правительство и бюджетные ведомства закрылись; почему республиканцы не хотят принять предложение Обамы про всеобщую медстраховку - у них в ЮК такая система с послевоенных времён, он и не думал, что возможно по-другому; что их британское правительство ещё ничего - хоть и коалиционное, но по крайней мере умеет договариваться; что свободное ношение оружия в США до сих пор не запретили - ежу ведь понятно, что это единственный способ прекратить разные трагические инциденты; почему его вообще про всё это спрашивают. Интересно, правда? Видимо, уж такой формат издания - расспрашивать про политику всех, кто попадётся.
Из прочего - нет ничего нового: он снова говорит, что всех своих персонажей старается сделать человечными, а не картонными злодеями, и что даже если ему придётся играть психа - серийного убийцу, он и в нём постарается найти что-то человеческое, попытаться показать, что его сделало таким. Журналистка его спрашивает, кого он хотел бы сыграть, и он с плеча отвечает, что маньяка-убийцу. Она задаёт ритуальный вопрос про Хоббита, он отвечает, что его поразила степень проработки дракона: сотрудник WETA показал ему на планшете одну чешуйку, которая напомнила ему что-то ископаемое и которую делали неделю и в которой было какое-то безумное количество разных цветов и переливов.
Единственное забавное - в начале статьи журналистка (она явно не устояла) рассказывает, как они решили выпить белого вина (вместо какого-то "Чая Торин" ) и как Ричард предложил ей кинуть клич и организовать конкурс коктейлей под названием "Торин" и пошутил, что это не должен быть short drink (коктейль, который выпивают залпом), хоть он и гном. Жуналистка заявляет, что она организует этот конкурс во что бы то ни стало.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:40   #60590
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Йодо, не устану говорить спасибо!

Цитата:
«Когда я провожу исследование для роли, я предпочитаю практику теории, даже если в этом нет необходимости. Для телесериала "Спаркхаус" я две недели работал на ферме и копался в коровьем навозе. Те, кто знает толк в таких вещах говорят, что я делаю это убедительней фермера.»
АЛ неизлечим. Невозможный, невероятный человек. Читаешь и сердце щемит.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:41   #60591
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Премного благодарны.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:42   #60592
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Спасибо, Оникс
Спасибо, Хару

А кто-нибудь знает, российские журналисты у него кода-нибудь брали интервью?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 17.11.2013 в 15:57.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:55   #60593
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, там еще про отношение к экранной жестокости интересно Расскажи людям, если время есть , я просто сейчас минут на 30 выпадаю , надо в магазин.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.11.2013, 15:56   #60594
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, будем подхватывать друг за другом. Теперь про ОУ и заодно Хоббита: журналистка задаёт вопрос, как он считает - виноваты ли в пропаганде жестокости кино и в целом индустрия развлечений, и Ричард твёрдо отвечает "да". "Я всегда отдаю себе в этом отчёт, что бы я ни делал. Я снялся в парочке фильмов на военную тему - например, в Ответном ударе, который будут показывать по каналу Cinemax этой осенью. В самом начале, до подписания контракта, я сказал им, что не хочу быть на постере с оружием в руках (ага, щаз, так его и послушали). Я сказал: "Я сделаю всё, что угодно, но я не хочу стоять там с оружием в руках". Не буду отрицать, что развлекался, стреляя, но в в плане показа происходящего... (Наше Всё любит не заканчивать фразы и перескакивать на другое). Например, Хоббит... Питер Джексон всегда обсуждал со своей дизайн-командой и актёрами, что нельзя допускать скрытой пропаганды жестокости. Она должна быть такой же шокирующей и жестокой (это его масло масляное), как и в реальности, нельзя прославлять её, показывать сексуальной или привлекательной".
"Чтобы не делать жестокость чем-то рутинным и обыденным, дизайн-команда Хоббита тщательно разрабатывала оружие, чтобы оно не было похоже ни на один предмет, который вы можете найти у себя дома. Хотя на самом деле неважно, как оно выглядит. Мой 7-летний племянник размахивает мечом, и я вижу ожесточённость в его глазах".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:09   #60595
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Haru, Onyx - спасибо за перевод!

А я полночи не спала после фоток и до сих пор не могу отлипнуть от монитора

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:20   #60596
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
"любимый" Фассбендер снялся в Людях Х, сыграл персонажа МакКеллена (который тоже там наследил по полной программе ) в молодости. А Фассбендера этого с постной физиономией любят и критики, и те же тумбочницы, так что это признак успеха.
Гм... Не только тумбочницы. Я вот не тумбочница, а вполне себе хорошо отношусь
Еще со времен выхода в кожаных трусах в 300. Там, конечно, Батлер затмил всех и вся, но этот товарищ тоже вполне. И в "Людях Х" он, ИМХО, вполне. Особенно на пару с Макэвоем, к которому я неровно дышу


Все, конец оффтопа



Гы, у него штаны плюшевые! У меня тоже такие есть, только без нашивок. Усовершенствовать, что ли?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:42   #60597
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А про роль маньяка убийцы , боюсь как бы это не воплотилось в реальность , вот честно этого бы не хотелось.
Ну а чо - очередной baddie, все как он любит ))
Не, самое главное - только б ему было интересно его играть, а уж оправдание этому злодею мы сами придумаем.

Да, я тоже через силу читала про политику. Из серии "А вдруг че интересное пропустишь"
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:44   #60598
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Видимо АЛ съел мозг , но уже совсем не понимаю, даже со словарем почему журналистка говорит, что Ричард предпочитает играть Characters of grey morals, где она углядела сомнительную мораль , мы ведь даже сэра Гая давно оправдали, у нас и Хайнц хороший А дальше идет непонятное про Торина , в кавычках, сталобыть слова Ричарда "Все убеждены что он (Торина) тот, кто они думают, и моя работа раскрыть его немного и сказать , да, вы правы , он вот это все и есть, но вот почему он такой" .
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:48   #60599
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Йодо... я щас разревусь
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.11.2013, 16:56   #60600
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Еще про персонажей
Ричард признает, что перенимает самые неприятные черты своих персонажей, например во время съемок РГ он большую часть времени ходил как убитая горем мать и значительную часть съемок Хоббита тоже, потому что Торин был встревожен. Я принял на себя его проблемы. Это то что прилагается к роли, потому что видишь его искупление , видишь момент спасения и видишь его жертву.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования