Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2002, 20:50   #31
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Я тоже в Зеленоград пас. И тоже за открытые катки. Правда, могу не только в выходные, а скажем, вечером после работы.
А в парке Г. в прошлом году давали глинтвейн. Я по морозу даже не разобрала из какой гадости - так хорошо ложился. Только лед там плохой.
Кстати, туда, если со своими коньками, можно бесплатно пробраться (если это кому критично).
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:32   #32
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Архео, а у них точно есть прокат? тогда это хорошо Будем ждать. Хотя вот на Водном в Олимпию уже залили...

Но в принципе если есть желающие на крытый - пишитесь тоже сюда!
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:37   #33
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
В прошлом году был. И в позапрошлом. Не думаю, что его срочным порядком закрыли в этом. На всякий случай позвоню в Лужники - там тоже был прокат и лед получше (относительно).

Анна, а как пробраться в ПГ минуя кордоны? У них сейчас заборами все обнесено, мы летом ходили с Йолли, натуру для фильма смотрели - по-моему никак не обойти заборы
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 22:09   #34
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Упс. Насчет кордонов не знаю, не видела. С зимы там не была.
Я всегда через ворота с Ленинского, самые близкие к нескучнику, пробиралась. Там даже если спрашивают на проходе - типа куда - всегда можно налапшевать на уши (там больница). Или просто пройти быстрым ненервным шагом. В крайнем случае там есть забор, относительно легко форсируемый. А если они обнесут зону катания - то придется искать другие дыры. Хотя, мне это уже не актуально. Если только из спортивного интереса
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2002, 20:10   #35
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Я как раз коньки отрыла - оказывается, они мне не малы
Давайте сходим, а?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2002, 19:51   #36
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Кста, сейчас уже можно идти на обыкновенный каток - у меня под окнами, анпример уже залили Осталось этот самый каток выбрать

Тока я болею вот как выздоровлю, сразу могу присоединится
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования