Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2014, 19:13   #76771
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Борода. Борода. Украшает мужика борода. (из песни).



Машутунечка, тебя не хватает.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.02.2014, 19:15   #76772
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я Квадрат хочу по Ответному Удару сделать. Есть время подготовиться.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.02.2014, 19:19   #76773
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Большое спасибо за поздравления и подарки на годовщину регистрации И за теплые слова

 

Я вас всех очень люблю И вы уже стали частью моей жизни, без преувеличений
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:22   #76774
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Машутунечка, тебя не хватает.
Спасибо! Мне вас тоже очень не хватало. Пока пропадать не планирую, но связь может неожиданно подвести, так что не теряйте, если что.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.02.2014, 19:25   #76775
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Эх, Лилит-Лилит... Хару ты этой картинкой не порадуешь )) а вот меня - очень ))
Ну РТИ здесь со спины, и потом я лишних теток внутренним взором отсекаю
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.02.2014, 19:31   #76776
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Ну тогда, Хару, специально для тебя, как отсекателя посторонних :


 


 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.02.2014, 19:49   #76777
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я Квадрат хочу по Ответному Удару сделать. Есть время подготовиться.
Спасибо за ответ! Значит, я пролетаю

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Картинку нашла в тему моему предпоследнему посту.

 

Хоббит ждёт та же участь

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

PrimaVera,
кстати, пока не забыла. У вас "Эхо Москвы" слушается? Что - то у нас уже третий день одно шипение. Я беспокоюсь...
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.02.2014, 20:16   #76778
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Там же ж канделябров нету!!! И что будет спрятано под квадрат...?
Ну ведроверы там разнообразные ,всякие террористы и Коллинсон еще кузенов туда можно , полным составом
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.02.2014, 21:01   #76779
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:00   #76780
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Хару, с годовщиной в ФК....

«БЕРТ И ПОНИ!!! Всем, кто меня слышит! Необходима помощь. Высылаю координаты для портала. Всем, кто откликнется, не забудьте резиновые сапоги, форма одежды походная. Вита….» далее следовала колонка из букв и цифр, означавшая координаты точки перехода.
Инниш с сомнением смотрела на монитор компьютера. Код «Берт и пони» по внутреннему распорядку Поместья означал, что времени нет и нужно срочное вмешательство, но угрозы непосредственно здоровью пишущего ситуация не представляет. Конечно это не «Дракон!!!» или «Ёлки в огне». Когда обязательно нужно поставить в известность Хозяйку и все Поместье. Код « Берт и пони» позволяет решить проблему малыми силами и не поднимать на ноги всех сопалатниц. Инниш прочитала еще раз про резиновые сапоги, пожала плечами и решила поторопиться.
В Поместье оказался Хайнц, по причине не слишком большой занятости по прямому назначению или по иной причине, он обитал там почти постоянно.
- Герр Крюгер, здравствуйте у меня к вам срочное дело. Нужны порталы, высылаю координаты.
- Здравствуйте Инниш, кому их открывать?
Старшая мед. сестра вгляделась в зеленые сигналы присутствия, светившиеся на мониторе, выбирая к кому обратится среди ночи с не самой обыкновенной просьбой. Троих, пожалуй, хватит, подумала она и набрала адреса, отправляя их Хайнцу.
- Что-то случилось? Я могу вам помочь?
Вежливо осведомились на том конце связи.
- Не думаю, что это необходимо. Хайнц, Но вы будьте готовы на всякий случай.
- Хорошо, я не уйду пока вы не вернетесь и запасусь , пожалуй, автоматом, аптечкой и кофе с бутербродами.
Невозмутимо ответил мужской голос. Инниш почувствовала себя увереннее. Все-таки он иногда просто прелесть. Она не сознавалась себе на сколько волнуется, но понятие о том, что опасно, а что нет у Виты, более чем расплывчатое.. так что присутствие на связи ко всему готового Хайнца Крюгера успокаивало.
В разных точках огромной страны одновременно открылись три голубоватых окна перехода. Они тихонько и призывно гудели, покачиваясь в воздухе и пульсируя в странном ритме рваными краями пространства.
Оникс выключила свет в комнате, осмотрела поверхность стола и, зачем-то надвинув капюшон поглубже, шагнула в окно портала. В другом городе в этот момент Тень на последок похлопав себя по карманам куртки , проверяя все ли на месте, вошла в голубое свечение, думая о резиновых сапогах, точнее об их отсутствии. На противоположном берегу Невы Ирина отпихнула от светящегося пятна любопытных хвостатых и, в последний момент метнувшись закрыть ноут, прыгнула в начинавший гаснуть портал.
- Ай!
- Прости, Инниш. Я не видела, куда приземляюсь.
Тень попыталась отделиться от фигуры на земле. Получилось немного неуклюже . Темнота, окружавшая их, не способствовала процессу. Инниш наконец выпрямилась и поспешила отойти на несколько шагов от места приземления.
- Лучше давай отдвинемся, сейчас еще будут прибывать.
Сказано было вовремя. Из разреза в воздухе вывалились почти одновременно еще две девушки.
- Приветствую! Где мы?
Ирина начала выяснять ситуацию еще стоя на четвереньках и пытаясь разобраться с конечностями.
Оникс сидела на земле силясь рассмотреть товарищей по экспедиции. В почти полной темноте трудно было понять, кто перед ней. Зато она хорошо различала их по голосам. Правда, видимо, не одна она отлично слышала .
- Что вы топает как кабаны в камышах. Тихо!
- Вита, это ты?
От темного пятна бывшего кустом боярышника отделилось другое темное пятно и, подойдя поближе, оказалось Витой, протягивавшей Оникс руку, что бы подняться.
- Я конечно. Тут на 50 километров вокруг ни души больше нет. Так что это точно я.
Инниш улыбалась в темноте. Это ехидное ворчание ни с чем не спутаешь. Что бы ни говорили глаза это темное пятно с капюшоном, несомненно, Вита.
- Вы нас срочно вызвали. Что случилось и где мы все-таки?
Ирина первой попыталась внести ясность, но по наступившему вдруг напряженному молчанию, стало понятно: разобраться в ситуации хотят все прибывшие.
- Спасибо, что откликнулись, но это словами не объяснишь. Я вам лучше покажу. Вот через пол часа начнет светать и вы сами все увидите. Давайте сюда. Тут у меня схрон и сидеть можно на бревне под брезентом. Идите за мной.
Вита махнула призывно рукой и нырнула обратно за боярышник, из-за которого появилась минуту назад. Девушки переглянулись, но спорить не стали. Инниш первая храбро полезла в кусты. За ней потянулись и остальные.
На бревне сидеть было не слишком-то удобно, но вполне сносно. Брезент раскинутый сверху прикрывал от предутреннего хода и случайных капель , падающих с веток.
Тень поежилась под курткой. Вокруг брезентового полога стояла, лежала, висела и бродила темнота. Под суровое шипение Виты девушки притихли и, устроившись на поваленной березе, сидели, прислушиваясь и всматриваясь. Постепенно глаза привыкли, и стало понятно, что их окружает не глухая стена непролазного бурелома, как показалось в начале, а густой подлесок на лобастом пригорке, и прямо перед ними расстилается дно неширокого лога. Деревья не просматривались, а только угадывались в предутренней тьме, хорошо были видны только кромки вершин на темно – синем, постепенно светлеющем с одного бока, полотнище неба. Слышно было как где-то капает вода и казалось , что это звезды, исчезая одна за другой, падают как редкие слезы. Где-то в лесу возникали и пропадали странные ухающие звуки, что-то шуршало совсем рядом в траве и сухих листьях. Ирина подумала, что это могли быть обыкновенные мыши, но мысль, что змея тоже может так шуршать у самых её ног, заставляла беспокоиться. По логу разносился время от времени глухой звук, сопровождаемый чуть слышным плеском, словно по воде ударяли веслом плашмя.
- Вита, что это?
Оникс спросила одними губами, стараясь не казаться слишком взволнованной.
- Щука зашла с разливом , теперь на мелководье хвостом бьет, вода-то спала. Здесь река недалеко.
Так же едва слышно ответил ворчливый голос из – под капюшона.
Оникс представилась огромная рыбина, в отчаянье бьющаяся на мелководье. И девушке стало её жаль.
- Скоро её найдет кто-нибудь и позавтракает. Лиса или медведь.
При мысли, что здесь могут быть и медведи, Оникс начала жалеть не только незнакомую ей щуку, но и себя.
Рассвет все дальше отгонял тьму в глубь леса .Постепенно прорисовывались ближние деревья и кусты. Вместо массы безликих , одинаковых ветвей и стволов, образовываших единую темную стену, каждая ветка медленно обретала индивидуальность. Стали видны травинки у самых ног . Тень отодвинула осторожно кроссовок, который приминал незамеченный в темноте сиреневый цветок. Чашечка его с откинутыми назад лепестками была похожа на голову птицы наклоненную чуть-чуть вперед с вытянутым клювом.
Ирина подняла глаза на Виту, ища ответ на немой вопрос.
- Кандык сибирский. Смотрите.
И следуя глазами за вытянутой рукой , Ирина увидела что они сидят на самом краю небольшого моря из сиреневых цветов, бесстрашно поднявших голые цветоносы над старой прошлогодней листвой.
Мир вокруг светлел все больше, и стало понятно, почему так остро и холодно пахнет талым снегом. Березы и осины, росшие на дне лога, стояли ножками в воде, каждая падающая с веток капля пробуждала большие круги на тихом зеркале, и маслянисто медленно качающиеся мелкие волны дробили отражение деревьев и неба с последней звездой.
Засмотревшись на то, как меняется рассветный лес, девушки не сразу заметили, как в ночные звуки постепенно вплетается мелодичное еще осторожно-несмелое журчание зяблика, как заскрипели звонко где-то в лесу дрозды рябинники, как на осине чуть выше того места, где они сидели, какая-то пичуга прочищает сиплый со сна голос. Но самое главное событие произошло почти бесшумно.
Если бы Вита не тронула Инниш за плечо и едва заметным движением головы не указала, куда следует смотреть, самое важное действующее лицо оставалось бы еще долго незамеченным.
Сначала Инниш не увидела среди ивовых веток с зелеными побегами ничего особенного. Но приглядевшись , уловила короткое движение и вот обрисовался уже большой горбатый, бархатом обтянутый, нос . Потом видны стали вытянутые коричнево-серые уши , расставленные в стороны и чутко подрагивающие в поисках опасности. Большое темное нечто сделало еще один шаг из кустов и вся крупная голова на длинной шее высунулась совершенно . Еще минута и на девушек, взмахнув длинными ресницами, близоруко и доверчиво смотрела молодая лосиха, расставив стройные ножки и поводя ушами , такими мягкими и диснеевски трогательными на вид, что их нестерпимо хотелось погладить.
Зрители перестали дышать. А лосиха, не замечая пристального внимания , повернула голову прислушиваясь к чему-то в чаще леса. За её спиной почти бесшумно возник огромный темный силуэт. Он надвигался так грозно и неотвратимо, что Ирина чуть не крикнула «Беги!!!» ,сама не зная от чего должна бежать длинноногая дикая красавица . Темный силуэт приблизившись и выступив из тени деревьев оказался лосем самцом… Но какой же он был огромный!! Рядом с ним лосиха со своими тонкими ногами и мягкими боками под плюшевой коричневатой шкуркой приобрела совсем уж игрушечно трогательный вид. Самец фыркнул , нагнув слегка рогатую голову, сделал еще шаг и попытался пристроить морду на спину своей подружке. Что именно подружке стало ясно, когда лосиха снова повернулась к смотревшим во все глаза девушкам. Лесная красотка взмахнула опахалами длиннющих ресниц, и Оникс была готова поклясться, она подмигнула девченкам, боявшимся моргнуть… и как бы случайно сделала пару шагов вперед. В результате морда самца, только что пристроенная лосихе на спину сиротливо повисла в воздухе. Рогатый кавалер печально и звучно вздохнул.
- Алеша!
Одними губами выдохнула Инниш на ухо Вите. И действително перепутать было невозможно.
- А я о чем? Понятно теперь? Он же реликтовый, неприспособленный….что делать будем? Вы же видите, что делается, пропал мужик , совсем пропал.
Совещающиеся девушки сдвинули головы так близко, что слова почти угадывались, не прибегая к помощи слуха.
- Вита, а они нас, что не видят? Мы же так близко.
Оникс , все казалось, что лосиха только что смотрела прямо ей в глаза с пониманием и кокетливой усмешкой.
- Оникс, у лосей зрение ни к черту. Только слух хороший.
- Вита, может вы преувеличиваете проблему… и у Алеши как это говорят – гон. Погуляет и пройдет.
- Тень, вот стала бы я вас дергать, если бы дело было в этом. Гон у лосей, что бы вы знали, осенью происходит и никак иначе. А сейчас весна, и это , что-то серьезное. По-моему Алеша влюбился вдрызг.
-И что теперь делать?
Ирина с сочувствием посмотрела на рогатого гиганта, след в след топающего за ушастой красоткой, мирно объедавшей молодые побеги ольхи и ивы.
- Вот именно, что делать?.... Здесь то ведь ему тоже нельзя.. пропадет зимой. И вообще, как без него король?
Вита слезла с бревна и распрямила затекшую спину
Все снова посмотрели в след удалявшейся косматой парочке.
- Придется все же устраивать встречу верхах. И без Хозяйки тут не обойтись. Надо объяснить его величеству , что Алеша без своей красавицы не может. Шантажировать в конце концов. Ведь только мы знаем, где сейчас транспортное средство эльфийского короля.
Оникс уже начала мыслить конструктивно..
- Вита, а как вы его нашли кстати?
- А, так я вам главного не сказал. Это не я его нашла. Вот…
Пошарив по многочисленным карманам , Вита достала сложенный в несколько раз газетный лист и протянула его Инниш.
- Нам еще и эту проблему решать.
Маленькая заметка в газете «Алтайский вестник» гласила:
« Вчера в лосином заказнике «Зеленый клин» у поселка Новая Тараба, при попытке выкрасть ценное племенное животное был задержан неизвестный. До выяснения личности мужчина доставлен в местный райотдел полиции. Приметы неизвестного…..»
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 23.04.2014 в 15:56.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:03   #76781
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Ну вот я нормальная, а!? Вместо того, чтоб просто свуниться - сижу и думаю, как правильно закрывать реглан на английской резинке... И как конкретно тут сделано.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.02.2014, 22:09   #76782
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
В общем, вот во что в итоге вылилось мое депрессивное настроение Вот это билось в голове уже давно и только сейчас оформилось в стих

* * *

Я хотела бы солнцем быть,
Золотистым ярким лучом
По точеным чертам скользить
И ласкать их своим теплом.

Я хотела бы ветром стать,
Что резвится, неволи не зная...
И кудрями твоими играть,
С плеч широких бесстыдно взметая...

Я хотела бы быть Горой
С вершиною в облаках,
Чтобы ты любовался мной
Хоть украдкой, издалека!

Я бы стала и пылью дорог,
И неслышною тенью твоей...
Лишь бы ближе к тебе, мой Король,
И подальше от серых дней...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 12.02.2014 в 23:21.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.02.2014, 22:36   #76783
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Victoria, !







__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:49   #76784
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria еще одно большое спасибо и

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:18   #76785
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, спасибо! Для вас - Портер с тематическими сиреневыми глазами.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:15   #76786
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Виктория, захватывающе и прекрасно! Темнота, которая "стояла, лежала, висела и бродила" - ее же осязать можно! И описания природы... и лосей...

Боюсь спросить, знаем ли мы приметы задержанного? Боюсь, что да...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 13.02.2014, 01:11   #76787
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, я всё перечитываю и перечитываю. Просто волшебно, и всё новые и новые детали и оттенки проявляются. Думаю про щуку как она там, в тумане и, естественно, лосиху - очень харАктерный персонаж получился. Браво!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.02.2014, 04:07   #76788
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ну что, утро без Гая не утро?

 
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.02.2014, 07:54   #76789
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
И правда, какое утро без Гая...



Доброе утро всем.

Виктория спасибо за восхитительную прогулку. Утром проснулась и поняла, что я все еще там...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:30   #76790
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2


Ну что, кто хочет быть на ее месте?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.02.2014, 09:15   #76791
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.02.2014, 09:18   #76792
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение


Ну что, кто хочет быть на ее месте?
Я бы не выжила. А у меня кот .... дети, хоть и большие.... рано еще завещание писать. так что нет.. Спасибо, но нет.... Хотя, если перед этим стандарт афабазола ...принять для полной заморозки.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.02.2014, 09:36   #76793
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я бы не выжила. А у меня кот .... дети, хоть и большие.... рано еще завещание писать. так что нет.. Спасибо, но нет.... Хотя, если перед этим стандарт афабазола ...принять для полной заморозки.
Слабенькая какая , А сколько надо афабазола ( с его накапливающим эффектом) для этого?



Лучше тогда фенибут
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:02   #76794
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение


Ну что, кто хочет быть на ее месте?
я вообще этих гифок и фот боюсь.. мне от них плохо становится...

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Слабенькая какая , А сколько надо афабазола ( с его накапливающим эффектом) для этого?



Лучше тогда фенибут
а это вапще убийство...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:12   #76795
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
При моем диком воображении хоть на секунду пустить такое в голову... это уже поленом по тыкве.


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:14   #76796
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
При моем диком воображении хоть на секунду пустить такое в голову... это уже поленом по тыкве.


 
Следим за ее руками

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 13.02.2014 в 10:17.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:17   #76797
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С утром, дамы. Вот это артобстрел с утра пораньше... Дайте хоть немного поработать!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:20   #76798
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
С утром, дамы. Вот это артобстрел с утра пораньше... Дайте хоть немного поработать!!
Я абсолютно беззастенчиво использую свое часопоясное преимущество

Работай.

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:29   #76799
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я абсолютно беззастенчиво использую свое часопоясное преимущество

Работай.

спасибо....


 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.02.2014, 10:33   #76800
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Пойду я пожалуй на кухню . После такого взгляда
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования