Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2014, 11:30   #77551
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ну поскольку Димминг был мой, то вопрос , видимо, ко мне....... вот с ответом хуже. Почему? Честно , не знаю.
Потому что не такой как все, потому что пытается жить какими-то своими представлениями. Отличается, инакостью.....а шарф, ну это вторично все же.... для меня он связан не только с Айсидорой при первом же взгляде я подумала еще и о Ма́нфреде А́льбрехте фон Рихтго́фене...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.02.2014, 11:37   #77552
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Некогда да и не зачем Ричарду такими глупостями заниматься
Да я ж ваще у ступор впала. так... секундное помутнение )) С утра-то я слегка в состоянии измененного сознания от недосыпу, вот и мерещится фиготень разная
Как выше Лилит запостила видео "Prosthetic saved my nose" (Протез [грим] спас мой нос), а я спросонок схватилась за сердце: ну, думаю, ща расскажет о причинах хирургического вмешательства
Прастити.
 

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.02.2014, 11:58   #77553
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
У тебя будет шанс увидеть его вживую в его шоу 20 марта в Екатеринбурге.
 
Да я с радостью - если на билеты наскребём) Просто мы безобразно потратились на фан-зону 30 seconds to Mars
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.02.2014, 12:05   #77554
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот эта страшная сцена
ох ты ж Господи Боже... Зато хоть не водой в лицо
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2014, 12:06   #77555
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну поскольку Димминг был мой, то вопрос , видимо, ко мне....... вот с ответом хуже. Почему? Честно , не знаю.
Потому что не такой как все, потому что пытается жить какими-то своими представлениями. Отличается, инакостью.....а шарф, ну это вторично все же.... для меня он связан не только с Айсидорой при первом же взгляде я подумала еще и о Ма́нфреде А́льбрехте фон Рихтго́фене...
Ну Красный Борон точно бы всех запутал
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.02.2014, 12:35   #77556
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
ох ты ж Господи Боже... Зато хоть не водой в лицо
Есть ситуации, когда водой оно как-то всетаки лучше и это одна из них но зато как маньяка с лампой вешали , я на бис смотрела

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

Ой вот я и дофлудилась до заоблачных высот

 

А все из-за кого, спрашивается ?

 


угу именно

 


такие дела
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.02.2014, 12:36   #77557
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О фиготени

Меня чего-то сильно настораживает факт пребывания Ричарда в Н-Й. Не знаю почему, конечно, дай Бог, чтобы все было хорошо и прекрасно.

Из интервью Лары Пулвер
Принимая во внимание тот факт, что ее роли часто не оставляют ничего воображению в плане обнажения, вовсе не удивительно, что Лару так заботит проблемы телесного имиджа. Она довольно откровенна насчет того давления, которое испытывают на себе актеры, мечтающие снискать славы в Голливуде — их тела должны соответствовать четким представлениям о красоте.

«Знаешь, в Лос-Анжелесе тебе начинают оценивать с того момента, как ты входишь в комнату», рассказывает Пулвер, «И ты можешь встретить людей, которые убиваются постоянными операциями, чтобы достичь желанной внешности».

«Самое ужасное здесь то, что ты можешь преобразиться ради одной роли и потом не подойти для другой, а пути назад уже нету».


 

 
Я ничего про это не думаю - я лишена интуиции, но про твои предчувствовательские способности и чудо-сны помню... Однако меня радует его кэжуал-вид, хотя НЙ - это так неизмеримо далеко ((, что немножко от этого грустно
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:15   #77558
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Дорогая Хару! С шикарной, прямо таки, фантастической цифрой!!!

У-РА!!!


Вперед, к новым горизонтам и достижениям!!!



Ричарда тебе, в победном, красном:





Последний раз редактировалось PrimaVera; 15.02.2014 в 13:20.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:15   #77559
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Всем доброе утро.

Хару - 8000

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:23   #77560
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, хотела бы продлить немного вчерашний праздник, да и повод нашелся.. Сегодня в Венеции начинается КАРНАВАЛ! Поэтому - небольшой рассказ об истории этого замечательного праздника и его традициях.

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КАРНАВАЛ. НЕМНОГО ИСТОРИИ




Венецианский карнавал уходит своими корнями в далекое языческое прошлое. Cамо слово «карнавал» происходит от латинского carrus navalis (что в переводе означает "потешная колесница", "корабль праздничных процессий") — так в древности называлась ритуальная повозка-корабль, на которой в Европе еще в далеком бронзовом веке во время праздников возили идолов плодородия.



Другие утверждают, что слово "карнавал" означает — "carnis laxatio" или "carnasciale" (в переводе "прощай, мясо!") — отказ от мяса, религиозный пост перед Пасхой. В желании приспособить дохристианские обычаи к новой вере, церковь использовала старинный праздник для подготовки христиан к самому длинному в году посту — Великому Посту перед Пасхой. В 1296 году Сенат Венецианской республики провозгласил навсегда праздничным последний день перед Великим Постом.



Д.Б.Тьеполо «Карнавал»

Стоит отметить, что прародителем современных карнавалов стали древнеримские сатурналии. В дни, посвященные богу урожая и плодородия Сатурну, римляне устраивали пиршества, дабы воскресить золотой век всеобщего равенства и процветания. Пропасть между господином и рабом на время праздника исчезала — рабы кутили за одним столом с вельможами, а свободные граждане подносили им вино. Считается, что отсюда и ведут своё происхождение венецианские карнавальные маски: дабы светские предрассудки не мешали веселью, все прятали свои лица под масками. Маска и карнавальный костюм скрывали подлинный облик хозяина, позволяя ему делать все, что угодно, невзирая на титулы и звания, и главное — нисколько не задумываться о последствиях. На дни разгулья избирался лжекороль, который в конце сатурналий либо должен был покончить с собой, либо погибал от ножа, огня или петли. (жестокие нравы).

Когда же состоялся первый карнавал? Самая ранняя версия относит это событие к XI веку. В 1094 году Венецианская республика получала по договору с Византией дома в Константинополе и дополнительные привилегии в налогообложении, что давало ей огромные преимущества для средиземноморской торговли. Празднование этого события могло быть первым венецианским карнавалом. По другой версии, первый венецианский карнавал был проведен аж в 998 году, когда юные жители Венеции вернули своих невест, похищенных пиратами. Третья версия гласит, что первый венецианский карнавал произошел лишь в 1162 году, в честь празднования победы Венецианской республики в войне против патриарха Ульрико. Горожане шумной толпой высыпали на площадь Святого Марка, где предались пиршеству и веселью. Одно известно точно, что уже в XIII веке последний перед началом Великого поста день был объявлен днем торжеств и народных гуляний. Два века спустя в Венеции был создан фонд сбора средств для проведения ежегодного венецианского карнавала, ставшего к тому времени неотъемлемой частью жизни Венеции. Весь город стекался в дни праздника на площадь Сан-Марко поучаствовать во всеобщем веселье и поглазеть на представление.

Сначала бойцовые собаки сражались с быками, а потом на залитую кровью площадь выбегали акробаты, шуты и танцоры, завершал представление пышный фейерверк. С течением времени венецианские маски, изначально копировавшие языческих богов плодородия, стали видоизменяться, отображая важнейшие события жизни горожан, а во время венецианских карнавалов отмечались самые громкие достижения венецианцев. Так, тему для многих последующих венецианских карнавалов дала великая победа Венецианской Республики в сражении с турками в 1571 году. Эхо того пиршества дожило и до наших дней, ведь и теперь в карнавальной толпе на Сан-Марко обязательно промелькнет пышный тюрбан или яркие широкие шаровары. В XVIII веке главными действующими лицами венецианского карнавала стали герои итальянской комедии Дель Арте: на улицах появились сотни и тысячи Арлекинов, Пьеро, Панталоне, а прелестная Коломбина становится лицом, или скорее маской карнавала. В то же время возникла и дожила до наших дней традиция в первый день карнавала спускать по канату над площадью Сан-Марко с колокольни механическую голубку - Коломбину, из которой сыпется конфетти. Правда, изначально над площадью пролетала девушка, пока однажды этот завораживающий полет не окончился трагедией. Дождь конфетти служит знаком официального начала карнавала. Сразу вслед за этим наступает время безудержного веселья.

XVIII век стал веком Карнавала, происходит аристократизация этого действа: из увеселения для простого народа карнавал трансформируется в богемное развлечение для аристократии. Никто не знает, когда именно венецианцы стали носить маски в обыденной жизни, но первый закон, строго регламентирующий ношение масок только в период карнавала, вышел в конце XVIII века, с началом заката Венецианской Республики, когда она стала потопать в разврате и бесчинствах.



П.Лонго «В игорном доме»



П.Лонго «У зубного лекаря»

Модель поведения аристократии была эталоном для простолюдинов, но далеко не всегда аристократия Венеции обладала пуританским стилем жизни. Жители Венеции были богаты, авантюрны, любили рисковать и играть с деньгами и жизнью. Учитывая географическое расположение, Венецианская Республика была одной из могущественных государств Старого света. Жизнь простого венецианца была подвержена многочисленным рискам, начиная от любовных приключений и заканчивая угрозой его жизни со стороны пиратов и воинствующих государств, время от времени пытавшихся разорить богатую Венецию. Риск был одним из стилей жизни этого города. Даже сегодня, блуждая узкими запутанными улочками ночной Венеции, каждый раз вздрагиваешь, услышав шорох, а за каждым углом тебя подстерегают застывшие лики таинственных масок, гордо взирающих своими пустыми прорезями для глаз из ярких витрин лавочек.



Карнавал и его маски перечеркивали условности и давали свободу действий, все было возможно во время КАРНАВАЛА: приключения, новые возможности, разрушались рамки приличий и стирались грани различий между сословиями, аристократами и простолюдинами, а иногда даже между полами. Постоянная игра, блеф, и маски перекочевали в обычную жизнь и безобразно меняли нравственные устои Венеции, тем самым разрушая ее изнутри. Всеобщее падение нравов коснулось даже духовенства: говорили, что каждая монахиня в городе имеет любовника, и даже в названиях улиц до сих пор можно встретить «ponte di diavolo», “calle di diavolo” – так вот такие названия горожане давали мостам и переулкам, соединявшим рядом стоящие….мужские и женские монастыри.

Так как маски скрывали лица, то преступления, убийства, кражи и обманы стали бичом Венеции. Правители города пытались что то с этим сделать, и в1608 году в Венеции был издан декрет, согласно которому мужчины за ношение масок в повседневной жизни приговаривались к двум годам тюремного заключения и денежному штрафу, а женщин публично секли на площади розгами. Но бесполезно.. Захлебываясь от безудержного веселья, венецианцы пытались снискать счастье и любовь, щедрой рукой спуская остатки материального благополучия, созданного за прошедшие века.

Так уж заведено, что за расцветом всегда приходит упадок. И даже венецианскому карнавалу не удалось избежать этой горькой участи. В 1797 году французские войска заняли Италию, и декретом Наполеона венецианские карнавалы были запрещены. Но Венеция не могла и не хотела навсегда проститься с праздником, который на протяжении нескольких веков являлся душой города. Как это ни странно, начало его возрождению положил банальный коммерческий расчет. После второй мировой войны Венеция стала одним из главных туристических центров Европы. В городе открылось множество новых гостиниц, кафе и ресторанов, но вскоре выяснилось, что почти всю зиму они простаивали. И вот в конце 70-х возникла идея возродить легендарный карнавал. В 1980-м в небе над площадью Сан-Марко опять вспорхнул голубь.





В первый день карнавала на набережной напротив главного собора св.Марка устанавливают огромную механическую куклу – быка. Это – знак начала карнавала, символ мяса, с которым прощаются накануне Великого поста.



Этой фигуре отводится важная роль и в последний день карнавала. Ближе к полночи, во время проведения «молчаливой регаты», куклу бычка сжигают, принося таким образом, симоволическую «жертву», и это является знаком окончания карнавала.



Открытие карнавала – грандиозный парад на воде. Парад лодок на Большом канале.



Праздник длится около двух недель, и начинается он с двух событий – праздника Марий и «полета ангела» над главной площадью Сан Марко.

Праздник Марий связан с легендой о похищении венецианских девушек пиратами и последующим их счастливым освобождением. В старину была традиция – городские власти помогали собрать приданое и организовать свадьбу самым благочестивым, красивым, но бедным девушкам города. Свадьбы их играли в один день. Но однажды на праздничную процессию невест напали пираты и похитили девушек. Венецианцы собрали большой отряд и отбили красавиц у не успевших уйти далеко пиратов. В память об этом событии один из дней карнавала посвящается празднику «Марий». Из девяти молодых венецианок по имени Мария выбирается самая красивая, и в последний день карнавала на площади Сан-Марко она коронуется как королева карнавала.

Праздник Марий





Одна из участниц. Красота по-венециански



Полет ангела



Традиция «полета ангела» появилась с обычая запускать над площадью деревянного голубя, из которого на всех сыпалось конфетти. Однако со временем этот номер усложнился – деревянный голубь поменялся на ангела, роль которого исполнял акробат, спускавшийся с колокольни на площадь по специальному тросу. Однако есть свидетельства, что поначалу это был вообще не акробат, а заключенный, приговоренный к смерти. И его «полет» был своего рода жестоким «гаданием» на будущий год: человек шел по канату, и считалось, что если он успешно дойдет до конца, то получит свободу, а городу это сулит успех и процветание. Ну а если нет… Не повезет всем…

Со временем вернулись к варианту с акробатом, а в наши дни эту роль исполняет специально приглашаемая девушка, восходящая звезда телевидения, спорта или шоу-бизнеса. И хотя человека подстраховывает целая система специальных креплений, тем не менее, зрелище это очень захватывающее и волнующее.



Две недели город неустанно веселится.. На площадях организуются вот такие вот винные фонтаны:



В частных палаццо организуются балы и приемы, гастрономические праздники и театральные представления на площадях, музыкальные концерты старинной и духовной музыки в церквях.
На площади Сан-Марко проводится конкурс костюмов, и в конце выбирается победитель..




А в последний день карнавала ближе к полночи, когда на город уже опустится ночная тьма, зажигаются тысячи свечей. И на Большом канале проходит Vogata del silenzio, регата в тишине, когда в полном молчании, от моста Риальто до площади Сан Марко в свете свечей плывут по Большому каналу гондолы с ряжеными, прощаясь с карнавалом до следующего года.



Каждый год объявляется официальная тематика карнавала. В этом году карнавал проводится в период с 15 февраля по 4 марта. Какая же тема нынешнего праздника? В официальном релизе заявлено:
Тема карнавала 2014 года в Венеции: “Wonderful and fantasy nature. A carnival-The fantastic fairytale forest”. A fairy-tale carnival – the fantasy forest. A fairy-tale and fantasy Carnival. A Carnival of fantasy and nature. ("Сказочная природа. Животные и растения в сказках и фантазиях.").

Каждая культура, каждый народ имеет свои фантазии и сказки, через метафоры отражающие окружающую среду, природу. Человечество всегда пыталось передать свои представления о природе и окружающей среде через сказки. В 2014 году карнавал посвящён теме отношений между человеком и окружающей средой выраженной через фантазии и сказки: лес, долины, моря, горы, таинственные животные и растительные существа населяющие их. Маски будут вдохновлены традиционными европейскими сказками, сказками Востока и Запада, Азии и Океании, Америки и Африки.

Судя по тематике – и венецианский Карнавал у нас сооовсем не офф-топ!!! Эх, наверное там можно будет и встретить Торина!!! И Трандуила (Мирквуд ведь – весьма зачарованный лес)))
Эх, Торин в Венеции. Сто обморочных Смайлов!! А что? В этом загадочном и призрачном городе все возможно.

Представим это как то вот так: (за воплощение идеи огромное спасибо Оксе)


 


---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Хару, ого!!! Совсем я выпала в реал - не заметила, у тебя - цифрища!!!



И вот такая новая свуноподушечка


 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:24   #77561
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Блин, Серена!!
КАКАЯ КРАСОТА!!! Спасибище тебе!!!

Моя прям мечта-премечта.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:29   #77562
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Блин, Серена!!
КАКАЯ КРАСОТА!!! Спасибище тебе!!!

Моя прям мечта-премечта.
Человеку, прикоснувшемуся (буквально) к нереальной мечте - да что такое просто карнавал?
Как говорит одна моя подруга - главное все правильно организовать
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:48   #77563
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Геральдическая палата! Виктория, Инниш, Entwife!

Спасибо за прекрасный праздник!



Победительницам конкурсов, виват!!!




oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:51   #77564
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
harutyan, - 8000


__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:53   #77565
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Хару! Поздравляю, ну просто с запредельной цифрой!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.02.2014, 13:53   #77566
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
... Просто мы безобразно потратились на фан-зону 30 seconds to Mars
А я так и не сходила. Twice
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.02.2014, 14:20   #77567
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Хару, с огромной цифрищей
маленький ;) подарочек

 


Тень, полторы
ни за что не угадаешь

 


Вита, поздравляю и спасибо за вчерашнее

 


Инниш, и тебе огромное спасибо
открывай, не пожалеешь ;)

 


И тут поздравляют победителей!!!


PS. Геральдическая палата к вчерашнему сумасшествию никакого отношения не имеет, так что спасибо за благодарности, но они исключетельно мед. персоналу
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 15.02.2014, 14:21   #77568
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Серена!

Спасибо за Венецию, которая всегда прекрасна, особенно в ярких цветах карнавала!

Вечер.Солнца луч уже померк,
Канал Гранд в огнях сияет,
И в сияньи предвещает,
Салюта яркий фейерверк.


Стоит на гондоле подгрести,
Толпу осыпет Коломбина,-
Карнавал-вот вся причина!-
Дождем цветов и конфетти.


Музыка красивая звучит,
Песни,танцы,повсюду маски,
Словно воплощенье сказки,-
И сердце радостно стучит.


Вино здесь брызжет,как фонтан,
Маски мило интригуют,
А под ними все блейфуют,
Словно каждый интриган.


Здесь Арлекины и Пьеро,
На бале страсти Казановы,
И даму черви туз пиковый,
Со страстью ложит на бедро.


И все невзгоды уходят прочь,
Вы ведь в сказке без сомненья,
Как пик волшебного мгновенья,
Бал-шоу "Золотая ночь" !
 


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 15.02.2014, 14:21   #77569
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Игра в ассоциации получилась невероятная, хотя и непростая. Порой очень сложно было отделить главное и не поддаться искушению построить свой образ, отталкиваясь от отдельных моментов текста. Я в какой-то момент просто зациклилась, отвечая на 6-й вопрос на сцене Look back at me,



хотя все кричало о Портере. Пришлось сказать себе стоп, хватит умничать, читай что написано

И по 12 вопросу, Йодо но здесь сразу возник Моне и только параллельно билась мысль, как многое подходит и самому Ричарду.

А вот с 13 я так и не разобралась. В создании сразу увидела Гая, но почему-то решила, что главное в этой зарисовке не создание, а создатель.

Хочется еще раз сказать спасибо Виктории и Инниш за прекрасные тексты. Инниш, а первое стихотворение про Лукаса просто изумительно.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 15.02.2014, 14:24   #77570
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Тематические картинки канадского художника Джона Хоува
бомбардировщик

 



 


С плешивым старым вороном
 



 



 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.02.2014, 14:52   #77571
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Человеку, прикоснувшемуся (буквально) к нереальной мечте - да что такое просто карнавал?
Как говорит одна моя подруга - главное все правильно организовать

Я ж, к сожалению, так и не коснулась.
А потом, - подруга права: организовать передачу подарка - несложно, если взяться и организовать А вот не чтобы прикоснуться, - а чтоб периодически прикасаться, - это гораздо сложнее реализовать )))
 


---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Только что разглядела бутылку с "Пивом" у Лукаса на столе. Угар ))

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
PS. Геральдическая палата к вчерашнему сумасшествию никакого отношения не имеет, так что спасибо за благодарности, но они исключетельно мед. персоналу [/SIZE]
Ой! Пардон! я в администрации не очень сильна... Лежу себе в своей палате, по Поместью брожу, цепями гремлю...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.02.2014, 15:20   #77572
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, привет!
Я вчера так и не доиграла... Поняла, что мне ничего не светит, когда ответы по личкам сказали рассылать. Да и поздно было у меня уже, а в субботу рано вставать. Я уже говорила, что у меня выходные насыщенней будней получаются всегда. Так что прошу прощения за такой уход "по - английски".

Хочу поблагодарить всех устроителей праздника и игр! Спасибо, девушки! Вы замечательные!
И, так как я устала от отсутствия цвета, дарю вам его в огромных количествах!

 


 


И, конечно, цветов нашим чудесным, эрудированным победительницам!


 


А этот огненный цветок мне безумно понравился. Не смогла не принести...


 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.02.2014, 15:43   #77573
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Хару, поздравляю с мега-цифрищей!

Обязательный боекомплект к циферке:
котик-партизан


 

кое-что из приказа Роспотребнадзора №30

 

и Сам, конечно


 

Спасибо, что ты с нами!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 15.02.2014, 16:04   #77574
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О, кстати об ассоциациях... Вчера к концу викторины уже немного устала, поэтому не очень внимательно ответила на дополнительные вопросы. А потом сообразила, что хоть и описана работа кузнеца, но как-то ненавязчиво описание подводит к хулиганствам Елены. Гай он такой Гай...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.02.2014, 16:09   #77575
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо всем за поздравления

 


 


Теплые слова когда от души - они греют

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.02.2014, 16:25   #77576
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Только что разглядела бутылку с "Пивом" у Лукаса на столе. Угар ))
Я всё ждала, когда кто-то заметит, специально не обрезала
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.02.2014, 16:25   #77577
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
улиткожираф дополз до треда......
Ну мы дааали, драгоценные. Двадцать с лишним страниц на праздник, однако!!
Во-первых, поздравляю победителей



во-вторых - огромное спасибо устроителям праздника - нашему медперсоналу )))



Хару!!!!!! это нереальная, запредельная, обалденная цифрища!!!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 15.02.2014, 16:29   #77578
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ты же куклу делала, еще как прикасалась, а Ричард, думаю все-таки достал Торина из не понравившейся ему коробки и тоже прикасался, так что все нормально
Да, но как было бы все-таки здорово даже просто пожать друг другу руки!
))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.02.2014, 17:01   #77579
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе не-нуарное время суток
Поздравляю всех с победами и цифрами! (Собственно, и сам тред тоже - с 700 тысячами лайков).


Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, запомню этот Валентинов день как худший в своей жизни.
Мало того, что одиночка, так ещё и одиночка, работающая в цветочном магазине, расстроенная до безумия тем, что случилось с любимым с детства Евгением Плющенко, и без возможности посмотреть в прямом эфире, как позорно катались призёры
 
Эйлиант Глаувар,
как фанатка фигурного катания, очень и очень сочувствую! Сама в шоке до сих пор.
Желаю тебе попасть-таки на шоу!
 


Эрато, ага, АЛ все-таки накрывает! За тебя можно порадоваться, это прекрасный диагноз

P.S. Аватарку оставлю черно-белую, она все же поновее предыдущей Если меня с кем-то перепутают - не обижусь!

Последний раз редактировалось Shenda; 15.02.2014 в 17:06.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 15.02.2014, 17:01   #77580
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А жить потом как с немытой рукой?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

У меня вопрос к медперсоналу:
а у кого есть адреса "земной" почты всех пациенток?
у Фоксика
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования