Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2014, 15:21   #93421
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Я с дня рождения уже ни в чем не уверена

Ой, Гай Дэй же!!!!!





Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.07.2014, 15:28   #93422
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Какая прелесть!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.07.2014, 15:36   #93423
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ага, Елена это фото от нашей Тени кличет "Профиль во тьме" и роняет меня этим периодически!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

По этому фото я сбацала чб схему, шить буду на пенсии, явно!




А пусть и на этой странице побудут эти руки?


Ох, сижу, выбираю фото Гая, а по плееру пошел трек с голосом Ричарда из НЗ ролика!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 11.07.2014, 16:11   #93424
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А пусть и на этой странице побудут эти руки?
Лесса, этим рукам все можно.
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.07.2014, 16:14   #93425
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
ЛеВо, отлично звучит! Прям в цитатник просится!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.07.2014, 16:18   #93426
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Лесса, этим рукам все можно.
и не только рукам..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.07.2014, 16:32   #93427
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Шоколад - зарядка для мозгов)
Ну я, конечно, решила, но это же мозги сломать можно. Обращайся, если надо.

Мышь тащит большую коробку в Таверну
Шоколад, мой любимый шоколад ))















 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.07.2014, 16:57   #93428
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Немного не поняла, что в мире происходит... кажется, кто-то уже видел предварительные показы Торнады.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2014, 17:06   #93429
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Пятница удалась
Я чувствовала , что сегодняшний тяжкий трудодень должен быть вознагражден , и не ошиблась Сто раз по 44 секунды и так до бесконечности

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 11.07.2014, 17:14   #93430
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Немного не поняла, что в мире происходит... кажется, кто-то уже видел предварительные показы Торнады.
Вполне возможно. Я читаю блог журналистки, она периодически бывает на разных мероприятиях, где показывают новые фильмы и она там пишет, что не имеет права ничего писать о просмотренных фильмах до их выхода в кинотеатрах.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.07.2014, 18:00   #93431
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А ещё во вторник Ричард будет участвовать в радиопрограмме. Ссылка

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

Ну точно кто-то уже видел превью Торнады

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

И ещё статья про спектакль
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.07.2014, 18:30   #93432
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
НАШЛА PRECIOUS!

ВИДЕО РА

http://www.embassy.de/wp-content/upl...60x540_MP4.mp4
THAT`S TOO PRECIOUS...


Когда в звукоряде вступил тенор-саксофон - я была нокаутирована.
Соул, - спасибо!!!

апд - гречка на плите сгорела...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.07.2014, 18:54   #93433
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой, 30 секунд мужчина одевается(!), а я уже все, в обмороке практически.
Может, завтра устроим флеш-моб на тему Мужская раздевалка одевалка?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Обратите внимание, Елена_я забыла про GuyDay
Не знаю, забыла ли Елена, а вот я точно забыла, увидев утренний ролик. А ведь готовилась... Но лучше поздно, чем никогда.



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:57   #93434
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Зачем ждать до завтра? Можно усугубить прямо сейчас.















Никак не могу понять, от какой сильнее выносит.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:05   #93435
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Всемирному Дню Шоколада .




ШОКОЛАД LAURENT GERBAUD



Дорогие дамы, во Всемирный день шоколада рискну еще раз понадоедать вам рассказом о моей любимой марке шоколада Laurent Gerbaud. В этом году мне удалось побывать на дегустации, которую вел сам мсье Лоран, поэтому рассказ будет более предметным. К сожалению, не знала я про день шоколада и мои фото в компьютере дома, поэтому иллюстрировать рассказ буду фотографиями чужими. Но уверена, они вполне передадут настроение.

Я как - то рассказывала про эту марку, у него до недавнего времени был один магазин в Брюсселе, весной этого года открылся и второй. Сам шоколатье позиционирует свою марку как шоколадный «от кутюр», и постоянно сравнивает его с именитыми винами и сырами, а так же нишевыми духами. Это человек влюбленный в свое дело, в шоколад и он не стремится к экспансии на рынке в ущерб качеству. И это понятно: Лоран работает с сырьем, доля которого на рынке не очень велика, некоторые сорта так и просто редкость, и рост "в ширь" просто не представляется возможным.




Итак, немного истории. В молодости жизнь занесла Лорана в Китай, где он попробовал начать бизнес по производству и продаже шоколада. Там он пытался экспериментировать со вкусами и рецептами. Специфика рынка была в том, что в Китае не очень много едят сладкого – по жаре не очень хочется, и он пошел с одной стороны, по пути уменьшения доли сахара в базовом шоколадном бленде, с другой – попытавшись совместить традиционные для Китая вкусы с шоколадом. И так получилось на этом пути, что Лоран очень сильно ушел в сторону от традиционных шоколадных рецептов Бельгии, содержащих довольно много какао масла и сахара. Его шоколад менее жирный, и процент содержания сахара в базовом шоколаде Жербо на 20 процентов меньше чем в типичном бельгийском шоколаде.

Тем не менее, шоколадный бизнес в Китае пошел не очень хорошо, и Лоран вернулся в Бельгию, но обогащенный новыми идеями о новаторских сочетаниях вкусов. Первым успехом на этом пути был выпуск фруктов в шоколаде: начал линию кумкват в шоколаде. Затем появился имбирь в шоколаде, чернослив и курага в шоколаде, традиционные апельсиновые и лимонные корочки в шоколаде, какао-боб в шоколаде. Лично мои самые любимые – груши в шоколаде. Я пробовала другие, других производителей – на мой вкус, было не то. Для всех конфет выбираются ингридиенты лучшие в своей категории, производится продукция только вручную.



Базовый бленд шоколада Жербо (только 75%) состоит из двух сортов: сорта Тринитарио из долины Самбирано на Мадагаскаре и бобов сорта Насиональ из Эквадора. Как винтажные вина производятся из особых сортов винограда, выращиваемого на особых территориях, что придает им их неповторимый вкус, так же и какао бобы имеют свои особые вкусовые и ароматические характеристики. Бобы Тринитарио придают шоколаду полный вкус и интенсивный аромат, в то время как бобы сорта Насиональ позволяют продлить послевкусие. Сохранению аромата и вкусовых качеств способствует как особенности самих сортов, очень мало представленных на шоколадном рынке, так и щадящий низкотемпературный режим процесса производства Рецепт этого базового бленда был специально разработан чтоб сочетаться и подчеркивать вкус сухофруктов. Соевый лицитин для этого шоколада не применяется вообще.

ДЕГУСТАЦИЯ


Процесс дегустации состоит из двух частей. Первая – ты пытаешься делать шоколадки сам. Выдается форма, разбитая на квадратики. Далее надо подойти к шоколадной «мельнице», которая гоняет жидкий шоколад, наполнить им форму, аккуратно сняв лопаточкой излишки.



Вот такой аппарат.

Особенно важно, замечает Лоран, чтоб настроение было хорошим, поза расслаблена и дыхание ровное, плечи развернуты, жесты плавными. Иначе шоколад правильно не растечется и шоколадки получатся кривенькие. Далее перед вами ставят мисочки с наполнителями по 4 группы: группа соленых (орешки), группа кислых (сушеные ягоды), группа сладких (изюм и сладкие ягоды) и группа пряных (имбирь).



И автор может придумывать разные комбинации, сочетая по одному ингредиенту из каждой группы. Работать надо быстро – шоколад быстро застывает и затвердевает. Потом его убирают в холодильник и в конце выдают ваши труды в пакетике.

Выглядит это примерно так, только начинки разные:



Ну а пока шоколад застывает, проводится дегустация. Цель ее, как заявил сам Лоран, дать вам почувствовать разницу между миром массового шоколада и продукцией шоколадного «от кутюр». Начинается дегустация с кусочка шоколада массового производства хорошего качества. Вот так выглядит набор образцов, первый - в правом нижнем углу, кругляшочки:



Надо откусить половинку и запить водой. Далее кусаем кусочек шоколада, доля сортов какао бобов для которого – примерно 10 процентов от реализуемого на рынке какао-бобов. Он не ароматизирован, но во вкусе легкий приятно-кислый привкус цитрусовых. Третий кусочек (маленький кругляшок) – шоколад, доля бобов которого на рынке – менее одного процента. Он не ароматизирован никак, но имеет четкий вкус слегка ромового изюма. Хозяйка плантации даже не надрывается сама им торговать – покупатели одолевают ее сами..
Затем - фирменный шоколад Лорана с логотипом (кстати, на логотипе - слово "шоколад" китайскими иероглифами, так Лоран сказал).


Потом идут фирменные фрукты в шоколаде: курага, кумкват, имбирь и другие. Потом - фирменный трюфель с жидкой начинкой (есть типа таких у нас, Красный октябрь, кажется, выпускает). Отличительной чертой от кутюрного трюфеля является оооооочень тоненькая шоколадная «скорлупка», у промышленных трюфелей она гораздо толще и плотнее. Начинка мягкая, ароматная и чувствуется что очень свежая. Последней конфеткой в ряду является вариант конфеты «ферреро роше» вафельный шарик, по настоящему густой орехово-шоколадный крем и сверху тонкий слой шоколада с орехами. Очень чувствуется вкус натурального миндаля, что в сочетании со свежим и душистым шоколадом …. В общем, сейчас слюной захлебнусь.
Ну и точка в дегустации. А теперь – вы пробуете кусочек номер один – промышленный горький шоколад. И в этот момент вы понимает, что он…безвкусный.. Не горький. Не кислый. Никакой..
Рецепторы языка уже привыкают к аромату не переслащенного, не пережаренного ароматного и душистого шоколада, и нечто среднее уже и воспринимается никаким. И вы понимаете, что авторский шоколад вошел в вашу жизнь. Хм, иметь бы возможность впускать его в нее почаще.


Адреса в Брюсселе:

Бутик и Tea Room
Rue Ravenstein 2d – 1000 Bruxelles

Интерьер:





Corner:
A.M.Sweet, rue des Charteux,4, B – 1000 Bruxelles

Других адресов на сайте нет, но там написано, что шоколад Laurent Gerbaud представлен в магазиных деликатесов и чаев в Лондоне, Париже и Берлине.
 

Последний раз редактировалось Serena; 11.07.2014 в 19:11.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:11   #93436
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение



Никак не могу понять, от какой сильнее выносит.
Меня однозначно от этого "в угол-на нос-на предмет". Оттого и гречке капут пришел.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.07.2014, 19:22   #93437
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Меня однозначно от этого "в угол-на нос-на предмет". Оттого и гречке капут пришел.
У меня сегодня не пострадал ни один предмет кухонной утвари, ни плита , ни собственно сами продукты ,только по одной причине - ужин готовил муж
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 11.07.2014, 19:23   #93438
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Меня однозначно от этого "в угол-на нос-на предмет". Оттого и гречке капут пришел.
А еще он так наклоняется, дылда, к этому зеркалу
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.07.2014, 19:42   #93439
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Зеркло не могли человеку по росту подобрать....

Серена, как это не странно по комнате поплыл явственный запах шоколада... почему-то с апельсином. все равно ничего этого нельзя хоть от кутюр, хоть от фабрики Бабаевской... но читать приятно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 11.07.2014 в 19:44.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.07.2014, 20:22   #93440
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Меня однозначно от этого "в угол-на нос-на предмет". Оттого и гречке капут пришел.
Взгляд, конечно, офигительный. Но лопатки укладывает.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2014, 20:25   #93441
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А кстати, это же замечательно, что они подсунули Ричарду маленькое зеркало! Иначе он стоял бы как вкопанный перед зеркалом и все, а тут такие движения...

И вы знаете, после сегодняшнего видео, я на эти фото смотреть по-другому как-то стала! Они мне теперь больше нравятся!









Почему нет в видео как он завязывает себе бабочку???!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 11.07.2014, 20:51   #93442
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Почему нет в видео как он завязывает себе бабочку???!!!
Пожалеть нас решили и не добивать контрольным
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.07.2014, 20:57   #93443
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Зачем ждать до завтра? Можно усугубить прямо сейчас.














 


Никак не могу понять, от какой сильнее выносит.
Ну убийство просто Смотрю и глаз не могу отвести... Эти пальцы... и взгляд... и все, уносите
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.07.2014, 20:59   #93444
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Пожалеть нас решили и не добивать контрольным
А какая была бы гифка...Ричард завязывает - Торнтон развязывает....
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 11.07.2014, 21:00   #93445
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Вторую часть аудиокниги Брак по расчету с русскими субтитрами можно скачать по ссылке -

https://yadi.sk/d/OqwFfYVcWRUAw

Продолжаю восхищаться французским произношением Ричарда! И разнообразием голосов, которые он подобрал для каждого персонажа.

Для ролика я взяла вот эту фотку, потому что, на мой взгляд, здесь Ричард немного напоминает главного героя - лорда Рула.

http://www.picshare.ru/uploads/140711/152qW16z09.jpg
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 11.07.2014, 21:26   #93446
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Шоколад - зарядка для мозгов)
Помните, как-то был разговор про задачки.
Вот, реально помощь нужна. Получили задания на лето.
Это вообще как решать?


Нынче в школе первый второй класс вроде института... (с)
 
Росаааааааа! Я решила!! Кажется я решила!!!

Решение:
В-1, С - 0, D- 2, A- 3

2301
2010
3021
------------
13332

Логика примерно такая.
В столбце последние цифры при сложении в+с+в=D
Две цифры одинаковые. Мы не можем получить более 4 складывая три цифры, бо система четверичная. Можно предположить что В равно 2, но тогда 2+0+2= 10, но тогда C и D получаются 0, не сходится.
Предполагаем 1+0+1.
Тогда b-1, d- 2, c- 0, оставшееся А- 3.

Строим пример, складываем, вроде сходится
 



Вот фто шоколад животворящий делает!! (С)

Последний раз редактировалось Serena; 11.07.2014 в 21:34.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:46   #93447
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Росаааааааа! Я решила!! Кажется я решила!!!

Решение:
В-1, С - 0, D- 2, A- 3

2301
2010
3021
------------
13332

Логика примерно такая.
В столбце последние цифры при сложении в+с+в=D
Две цифры одинаковые. Мы не можем получить более 4 складывая три цифры, бо система четверичная. Можно предположить что В равно 2, но тогда 2+0+2= 10, но тогда C и D получаются 0, не сходится.
Предполагаем 1+0+1.
Тогда b-1, d- 2, c- 0, оставшееся А- 3.

Строим пример, складываем, вроде сходится
 



Вот фто шоколад животворящий делает!! (С)
Спасибо! Сейчас пойду распечатывать и отдам счастливому школьнику)))
Во второй класс тебя точно возьмут))) В отличие от меня)))
 

Мышка! Тебе тоже спасибо!
Ну что бы я без вас делала!!!
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.07.2014, 21:54   #93448
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Роса, эт потому что я его окончила!! у меня сейчас третье начальное!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:00   #93449
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
В аудио-коллекцию.



Давление в кабине. Сезон 2, эпизод 2. Гданьск.

В ролях: капитан Мартин Крифф – Сибириэнн, второй пилот Дуглас Ричардсон – Инниш, хозяйка MJN Air Кэролин Нап-Шаппи – Сэрик, её сын и стюарт Артур – Мышь. В роли мадам Шижишко Буш – Росса.
В маленьких ролях: диспетчер Амстердама – Росса, диспетчер Варшавы (мужчина) и дирижёр – Мышь, оркестранты – Инниш и Росса.

Комментарии к серии:
1. Летайте в дружественном небе (Come fly the friendly skies) – лозунг United Airlines.
2. Звените, дикие колокольца в дикое небо (Ring out, wild bells, to the wild sky) - рождественский стих лорда Альфреда Теннисона.
3. Rien ne va plus - ставки больше не принимаются (фр).
4. Багс Банни - кролик, герой мультфильмов и комиксов, знаменит бруклинским акцентом и фразой «Что такого, Док?».

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 11.07.2014, 22:53   #93450
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А еще он так наклоняется, дылда, к этому зеркалу
Да чейта, не такой уж он и дылда

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вторую часть аудиокниги Брак по расчету с русскими субтитрами можно скачать по ссылке -

https://yadi.sk/d/OqwFfYVcWRUAw
О, спасибо! а то мне работать стало не подо что: первую я уже заучила не глядя
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования