Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2014, 11:31   #2401
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Дей, привет * разрезает шоколадный дымящийся кекс и пододвигает чашку с кофием * спрашиваешь тоже конечно НЕСИ
АААаааыыы допы из Эсгарота из сцены с Бургомистром * пригвоздилась к экрану ноута и следит за руками и взглядом... и ремнём, залихватски застёгнутом по-пиратски и как пряди волос с правого плеча спадают... * тыква зачЁтная



гордый профиль... и пар от горячего дыхания на морозе ... знаю что сцена серьёзная но не могу не съехать крышей на пару-сотню мгновений а какая экспрессия в жестах и взглядах ... нос... и уши, выглядывающие из-под волн волос ... * упала на диван и временно в отключке *
 
Кроки, доброе утро ! присоединяйся к виртуальному завтраку

А вот и Машутунечка проснулась
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 02.11.2014 в 12:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2014, 12:19   #2402
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый день всем!



Ритона, значит трейлер уже есть? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Значит мы тоже его увидим совсем-слвсем скоро!
За названия саундтреков - спасибо. Я точно слушать ничего не буду, как и всегда.
Хотя, когда я посмотрела Пустошь первый раз в кинотеатре, то запомнилась мне сразу только тема Озёрного города. Остальные темы я уже расслышала дома.

Дэй, неси, пожалуйста, всё, что пожелаешь! Мне так нравится то, что тебе взбредает в голову!
Гифки просто -

А у нас вчера землетрясение было. Небольшое - 3 балла всего, но я его почувствовала.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2014, 13:13   #2403
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, привет!
*наливает себе кофе и тянется взять кусочек кекса с синего блюдечка*

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Элиан тут дрозд на хвосте принёс что GRUMPY на самом деле означает G(orgeous). R(oyal). U(nique). M(ajectic). P(erfect). Y(ou). Thorin Oakenshield……
О да!!!!

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Никто не против, если я буду тащить из допов все, что в голову взбредет?
И ты ещё спрашиваешь?

... Самый главный и самый любимый тролль Средиземья



***
О серьёзном.
Про саундтрек - неисправимый ангстер-мазохист и псих-одиночка () подумал и решил, что обязательно послушает до фильма. И песню тоже. И слова выучит наизусть.

...и пришёл сегодня с неожиданным БПВ-спойлером из допов.
Смотрите - это из эпизода с WAAAAARRRRRR!!!!!!, но таких кадров в трейлере не было.



Хочу, чтобы новый трейлер был по настроению похож на первый. Не надо разудалой экшеновой музыки и компьютерных поскакушек, пожалуйста! Они совсем не в кассу, блин. Фильм не о них.

П.С.
*ну вот, обратите внимание - это был классический пост из серии "начали за здравие, а закончили за упокой" Как это типично для Итриль *
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.11.2014, 15:09   #2404
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Не надо разудалой экшеновой музыки и компьютерных поскакушек, пожалуйста! Они совсем не в кассу, блин. Фильм не о них.
Вот вот и эпичности в Битве тоже. Итрилиан, дорогая, улыбнись Питер очарователен я тут таакое на тумбочке увидела - но это ни в один рейтинг не влезет



старые шутки-прибаутки
Маленький эльф бежит из РоДа к себе в дереню. Неожиданно из-за поворота выруливает строй орков. Эльф думает:
- Ну всё. Доигрался. Хана котёнку и на воротник .
Тут ему говорит внутренний голос: - Не дрейфь! У тебя есть лук! Видишь впереди всех идёт такой важный? Это их главный! А ну-ка завали его стрелою в глаз!
Эльф, не долго думая, резко натягивает лук и спускает тетиву. Главный орк падает замертво с торчащей из глазницы стрелой.
Внутренний голос: - Ну вот. Теперь точно хана !

Говорят, эльфы — это промежуточное звено между обезьяной и человеком: шерсть уже отвалилась, а с деревьев еще не слезли.

Повстречали люди впервые в жизни эльфов и переговариваются меж собой:
- Ти диви, Миколо! А шо воно таке?
- Та то така дивна мавпа, мабуть!
- Ти диви, а красива мавпа!
- Ти диви, а вона ще й говоряща... (прим: мавпа - обезьяна, диви - гляди, украинск.) И с тех пор называют Люди Эльфов - "Дивний народ"...

...И пробудились Эльфы, и увидели они звезды, ибо спали на спине. И полюбили они звездный свет...
...И пробудились Люди, и увидели восходящее солнце, ибо все они спали на боку. И полюбили они солнце...
...И пробудились Гномы, но ни фига не увидели, ибо спали носом в землю. И подумали гномы: " Ну зачем вчера было так напиваться? "
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 02.11.2014 в 15:34.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2014, 17:56   #2405
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Во! Все! Я с компа!!!!! Наконец-то наконец-то наконец-то поглядела последние три страницы в свое удовольствие!
Спасибо огромное за поздравления, пожелания и теплые слова.
А я поспасаюсь немного АУ-Торином с закадров. Снится, понимаешь, всякое. Нехорошее. Вымораживающее. А потом весь день шатаешься из угла в угол как драматический пострадавший, и ужасаешься на плейлист БПВ, потому что тебе щас палец покажи - реветь будешь.



Вот. Позитиву всем! А, да, девочки! Что хотела сказать: пикспама много не бывает. Славься великая Тумба! Ташшите все))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Да, кстати. Поболталась я по допам-шмопам и имею сказать, что ЧЮ у Ричарда-таки..... эммм.... риальне своеобразное и временами далековатое от норм хорошеманерного поведения 0_____о Все эти поползновения в сторону рыбки, шурум-бурум с ключом, средние пальцы там всякие....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.11.2014, 20:38   #2406
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Это поистине высокохудожественная гребля!

И еще о хвостах, рубахах... и не только.
Люди, скажите честно, я одна такая извращенка от этой гифки мозгами еду?

http://i5.imageban.ru/out/2014/11/01...a6378891bf.gif
Нет, не одна. Есть еще мозги, которые поплыли. Видео такое лучше не глядеть - заклинивает напрочь
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2014, 21:52   #2407
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем привет

Дей, тащи-тащи, я только за!

Цитата:
Говорят, эльфы — это промежуточное звено между обезьяной и человеком: шерсть уже отвалилась, а с деревьев еще не слезли.
 
Вот это вообще прекрасно

Цитата:
Не надо разудалой экшеновой музыки и компьютерных поскакушек, пожалуйста! Они совсем не в кассу, блин. Фильм не о них.
Согласна. Меня лично просто передергивает при одной мысли о них. Это уже не Пустошь, тут все куда более серьезно.

*залипла на БПВ-спойлере* Все-таки как Кили в этот момент смотрит на дядю... Сразу видно: безоговорочно любит и переживает...

А Фили же, судя по той гифке из допов, в этой сцене тоже рядом с Торином? Или это какой-то другой момент?

Ну и раз уж опять подняла тему семейного, то вот вам дядя и племянники в сцене представления Беорну)



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.11.2014, 22:45   #2408
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Вчера попалось небольшое интервью Билли Бойда.
Его там спросили про его песню "Last goodbye", видел ли он фильм, на что он сказал, что да, но рассказать ничего не может:"Спойлеры". Потом его спросили, плакал ли он в конце фильма. На это Билли сказал, что он плакал не только в конце, но и по ходу фильма тоже.. И что людям должно очень понравиться.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 00:07   #2409
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
имею сказать, что ЧЮ у Ричарда-таки..... эммм.... риальне своеобразное и временами далековатое от норм хорошеманерного поведения 0_____о Все эти поползновения в сторону рыбки, шурум-бурум с ключом, средние пальцы там всякие....

Да там и в допах к первой части.... кхм.... не намного приличней было))

Слушайте, а я наверно, одна здесь такая, кого это ни чуточки не шокирует и не напрягает?))))) Саму себя впору стыдиться, ага

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Вот вот и эпичности в Битве тоже.
Нет, эпичность это как раз хорошо. И ещё трагичность и психологичность...
Элиан,
понимаешь, я Очень Странный Псих : если мне печально - это не значит, что мне плохо. Вот такой парадокс

...Всем позитива и бабочек:





Улыбающегося ТориноРичарда:



И разлетающихся локонов



---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Эрато, да, в сцене с WAR Фили с другой стороны стоит.

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2014, 00:30   #2410
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Незаметно пробирается в Дом в лучах лабрадоритового заката и гнездится с кружкой пенного с краю стола...*

Добрый вечер, дорогие все ! Элиан открыла новую форму свуна - вот смотрю на скрин с полюбившейся гифки, что Итриль принесла и думаю - какие ЩЁКИ ...
Цитата:
Это уже не Пустошь, тут все куда более серьезно.
Эрато, по мне Пустошь весьма и весьма серьёзна по эмоциональной окраске .

Morrah, приветствуем в Доме ! Заглядывайте на огонёк !

Ричард юморит, не то слово Да и Ли отжигает не хуже в общем Торин - это Торин. Он хорошо себя ведёт. А у Ричарда работа тяжёлая, ему надо расслабиться
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 03.11.2014 в 00:32.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2014, 00:32   #2411
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А на СМ весь день очередная легкая перестрелка из окопов

Чо-то ржу.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 00:34   #2412
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Разминаемся перед декабрём меня тоже порадовало - надо матчасть подтягивать

Зевающий Торин с великой тумбочки ... спать пора - уснул бычок, лёг в коробку на бочок * заразно зевает однако *

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 03.11.2014 в 16:13.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 00:45   #2413
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение


Улыбающегося ТориноРичарда:

http://4put.ru/pictures/max/1014/3118041.jpg

И разлетающихся локонов

http://4put.ru/pictures/max/1014/3118043.gif

Ох, вот еще одна мне бедной "заноза": у Дубощита - локоны есть... Так сказать "flowing locks" по его же словам (помнится в допах к 1 части он там с лошадкой своей забавлялся - оба гривами мотали в свое удовольствие) ... а я страдала
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.11.2014, 00:47   #2414
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* не знаю как Вас, а меня с неё укачивает *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:12   #2415
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
................................
А я на ночь глядя попикспамлю немножко Исландией.

Душа запросила чего-то.... прозрачного, первозданного и чистого. Как вода ледникового озера, как северный ветер в лицо.
Ведь я же июнь - вольный северный ветер...









Северное звериное мимими

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:20   #2416
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Все-таки решила помахать ручкой.

Не, ну шо за закон подлости – как у меня смена, так то трейлер, то режиссерка, то в окопах стреляют… Я, как грицца, тут, а там у меня шведы Кемь взяли!

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
ужасаешься на плейлист БПВ, потому что тебе щас палец покажи - реветь будешь.
Не говори. Эк радости-то привалило: тут нам и The darkest hour, и The fallen, и Bred for war (пронзаю, что это про ФилиКили), не говоря уж про To the death. Изверги…

Цитата:

 
Укаваилась вапще к шутам.
Добро пожаловать на нашу Канатчикову дачу. Угощайтесь чем главврач главпсих главреж послал...

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Слушайте, а я наверно, одна здесь такая, кого это ни чуточки не шокирует и не напрягает?)))))
Да ты шо?! Неприличное ЧЮ – это ж самая вишенка на торте! -))))
*Потирает руки* Надо, надо качать допы.

Цитата:

 
"Как челобитную царю подаешь? Да ты, я вижу, холоп, не уймешься?!"

********


Эльфы-плотогоны:
- Что делает этот гном в бочке?
- Кажется, плывет кролем на спине…

А по локонам у меня нынче новый фаворит: отбрасывание за спину и эволюции с косичкой в гэге с застрявшим ключом.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 03.11.2014 в 01:30.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:20   #2417
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итрилиан, ААаааа полярные обнимашки !!! Навалиись Олив !!! * ещё больше навалииись крепко обнимает всех*

 
А у меня который день заставка на столе - оторваться не могу интересная у него здесь длина бороды...кажется короче чем обычно

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 03.11.2014 в 01:26.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:30   #2418
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Да ты шо?! Неприличное ЧЮ – это ж самая вишенка на торте! -))))
Ыыыыыыы, я не одна, я не одна!
*обнимемся, сестра!*

...а по саундтреку - мне почему-то показалось, что Bred for war - это про кого-то из орков, Больга или Азога...

***
И, внимание - стрела в сердце, контрольный топор в голову! (с)







Как он глаза на последней гифке поднимает...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 03.11.2014 в 01:36.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:42   #2419
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итриль... ты убивица я с первой гифки потеряла под ногами пол - эти вихри дыма...первый неспешный и укутывающий ... а второй как выстрел точный и резкий взмах ресницами добил совсем * если моё свунообморочное тело будет мешать - смело складируйте на диван *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 01:43   #2420
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И, внимание - стрела в сердце, контрольный топор в голову! (с)

http://38.media.tumblr.com/6194f4a40...poe5o1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/e849012f9...5o4_r1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/b309c3e1b...5o3_r1_500.gif

Как он глаза на последней гифке поднимает...
там крамола ужасная
прям ваще
Вот кому Арагорна-то играть надо было!
 

 
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:52   #2421
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кроки,

ох, не про того Короля Профессор "Возвращение Короля" написал...











Но серьёзно - нет, пусть фильмовский Арагорн остаётся Арагорном. Он мне и так хорош))

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

О, Юникорн пришла!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 02:12   #2422
Morrah
сижу и гляжу
 
Аватар для Morrah
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: в болотах Петербурга
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Разминаемся перед декабрём меня тоже порадовало - надо матчасть подтягивать

Зевающий Торин с великой тумбочки ... спать пора - уснул бычок, лёг в коробку на бочок * заразно зевает однако *
Бедолажка... так и заснет в бочке...потом выковыривать придется

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
***
И, внимание - стрела в сердце, контрольный топор в голову! (с)

http://38.media.tumblr.com/6194f4a40...poe5o1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/e849012f9...5o4_r1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/b309c3e1b...5o3_r1_500.gif

Как он глаза на последней гифке поднимает...
Все... зависла...Торинасла глазасла поднимасла...
Morrah вне форума   Ответить с цитированием
Morrah получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 02:13   #2423
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Morrah, ну что вы прям как про устрицу Сам вытряхнется эффектно по-королевски

Юникорн под спойлером как всегда собацики-улыбацики-обнимацики... мы скучали

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


* Дом ещё спит ... Горы укрылись снегом и северный ветер поутих. Пожелаю доброго утра и взяв книги с дубовой полки, завалюсь в кресло у камина. Скоро девы проснутся а ароматный кофий c корицей и лимоном уже готов... *


до чего дошёл прогресс

 
прекрасный Бильбо из рукописи. очень люблю этот рисунок - напоминает гравюры и технику Дюрера я уже очень стар, Фродо ... просто супер стар

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 03.11.2014 в 11:47.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 12:29   #2424
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ага, уже полдень давно, а Дом спит в лежку и не шевелится! Это все зевающий Торин в бочке вызвал реакцию повального сна в бочках на бочках... Признаться честно, даже я, выспавшись, снова спать захотела, на него глядя)) Уж очень заразно зевает и в бочку оседааааает.

кто встанет с вечера пораньше - получит пончик!

Морра, привет! Там под катом - оладушки)) Со сметаной и сгущеным молоком. Добро пожаловать!

 


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

Да там и в допах к первой части.... кхм.... не намного приличней было))

Слушайте, а я наверно, одна здесь такая, кого это ни чуточки не шокирует и не напрягает?))))) Саму себя впору стыдиться, ага
Не, тут фишка в другом. Это же чудо что такое! Наш милый джентльмен, скромный и застенчивый, так фулиганничает. А сам-то, сам как-то сформулировал нечто насчет "веллэдьюкейтед и гудмэннеред лейдиз", породил бесчисленное количество этих самых лейдиз, и так себя некультурно ведет вызывая краску на щеки поклонниц...
Я балдею с него такого.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
там крамола ужасная
прям ваще
Вот кому Арагорна-то играть надо было!
 

 
Эту крамолу я истерически ору уже два года. Я теперь ВК смотреть не могу. Меня Арагорн бесит. Он, впрочем, и ранее вызывал мой негатив, но теперь на фоне контраста с.... выносите тело.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2014, 12:33   #2425
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Эту крамолу я истерически ору уже два года. Я теперь ВК смотреть не могу. Меня Арагорн бесит. Он, впрочем, и ранее вызывал мой негатив, но теперь на фоне контраста с.... выносите тело.
Аналогичный случай в нашем колхозе. Как только каст увидела к "Хоббиту", так и заорала. И фильмовый Арагорн каким-то мелким казался (не в смысле размеров в пространстве), а теперь так и вовсе измельчал.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:49   #2426
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Кроки, он не то чтобы мелкий. Он нервный и магнолия вся такая из себя. Тварь я дрожащая, но пуховик не надену, выгоню любимую в Валинор на мороз, откажусь от статуса, порву с предписанием и буду тихонько надеяться, что никто-никто не вспомнит, что ищ бин дер Король и чего-то кому-то должен.
Если всерьез, то он, имхо, моложе книжного Арагорна лет так на .....дцать с хвостиком, птичка-слеток, еще не привыкший к статусу и желающий поменьше всего этого грузилова. Ешки зеленые, да в фильме Боромир старше Арагорна, и уговаривает его ехать в Гондор, а на челе Арагорна такое смурное раздумье и сомнение...
И Элронд с него так безнадежно фейспалмит
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2014, 12:51   #2427
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Короче говоря, "Хоббита" надо было снимать тогда, а ВК сейчас. Тогда бы Короля мы все равно получили, но вдобавок еще и хэппи-энд.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:56   #2428
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Драмажор и агстоед протестуэ! Вот себе хуже сделаю, но обратного не пожелаю! Я лучше ВК трогать не буду во имя Мортенсена и Вуда (и Фарамира, но тут не актер виноват, а сценарий))

И вообще..... Такой взрыв эмоций, такие драмы, такие слезы и возвышенная скорбь - это ж не каждый день -год - десять лет случаются.

Я вон позавчера сдуру с горя Торина во сне умершим увидела, стояла-стояла рядом и все ждала, когда он задышит снова или шевельнется, а он не.....
Пришлось вставать и развлекаться порчей бумаги среди ночи:


__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2014, 14:45   #2429
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
А у меня который день заставка на столе - оторваться не могу

 
А я это… прастите… не могу не ржать…
"Иду из бани, морда красная, никого не трогаю, башка сохнет…
Слышу сзади: дын-дын-дын! Оборачиваюсь – какой-то парень бежит с веслом… Раадостный такой…"
Короче, не смогла не
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=M12eAXkjanQ]Евдокимов - После бани.mp4 - YouTube[/ame]

Аааааааа!!!!!!!
Я ему: "Ты чо, в натуре, совсем наглость потерял?! Как теперь грести-то будешь отсюда?"
Загнал всех в реку, да и все… Наших пацанов штук шесть попалось… Когда бы я их сортировал?! мне завтра на работу…

Ууу, не могу… Это концептуально... *Всхлипы и бульканье*
 

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
мне почему-то показалось, что Bred for war - это про кого-то из орков, Больга или Азога...
Да? Ну, может быть. А мне помстилось в этом названии что-то вот такое беспощадное…

Гифки с трубкой… Это вот просто… огрела… дюралевым веслом…
Ну по-че-му это не в фильме???!!!
И как ему грустно и муторно в этот момент…
Почему он один ходил? Без Двалина даже… Сам своей надежды стыдился, рассудком понимая ее беспочвенность…
Возможно, в некоторой степени и эта надежда в фильме сковывала Торина, удерживала от активных действий в направлении Эребора. А тут папин друг с зажигательными речами…

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
там крамола ужасная
прям ваще
Вот кому Арагорна-то играть надо было!
 

 
Да чо там крамольного-то… Я вот, читая сейчас ВК, изо всех сил бью себя по воображению, пытаясь НЕ представлять РА в роли Арагорна.

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Юникорн мы скучали
Она нас не любит. Она только по Кроки посвуниться зашла.
 

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Короче говоря, "Хоббита" надо было снимать тогда, а ВК сейчас. Тогда бы Короля мы все равно получили, но вдобавок еще и хэппи-энд.
Угу, а Мартина – во Фроды… -))
Но… но как же Торин?! Нет, я понимаю, альтернатива, и мы бы понятия не имели, что потеряли, но… из наличной-то данности страшно представить…
И мне все-таки книжный Торин интереснее и любимее книжного Арагорна. Вот честно, безотносительно актеров. Хотя бы фактором гораздо большей повседневной многолетней жызненной нагрузки.

Крокодильчик, лепота-то какая!
В листиках и со звездочками в голове! (А рожа-то, между прочим, совсем трезвая. Или это он так искусно притворяется? -)))
Усмешечка кривая! Класс!
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2014, 14:47   #2430
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Забегает в Гостиную и тянется за пончиком облитым шоколадом и усыпанным орешками *

Ричард, мы разгадали твой коварный план ! и лейдиз на самом деле не такие и ждут трамваев Мне он безумно нравится
Цитата:
впрочем, и ранее вызывал мой негатив, но теперь на фоне контраста с.... выносите тело.
Ыыыыыы ДА ! Скоро придёт Итриль и прибьёт меня подушкой - в роли Странника он мне куда больше симпатичен. Но Король из него никакой, уж извините

АААаааааа улыбка - сестрёнка это он тебе улыбается и думает как было трудно дыхание задержать и не шевелиться чтобы ты поверила. Охх Махал, ничего себе "порча бумаги " * табун апплодирующих смайликов *

Олииииив дын-дын-дын!
чОрт... пойду убьюсь о стену тяжёлая это штука - неразделённая любоф
 
WARNING рейтинг 21+++

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 03.11.2014 в 15:15.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования