Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2014, 03:47   #34771
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
А как он

обратился к Бильбо! Так спокойно-спокойно, без малейшего гнева, может, с небольшой иронией... Хочу эту сцену пересмотреть раз десять
 


---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

Мы одновременно вспомнили про Бильбо!

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А как он смотрел на Бильбо? Этот немного потеплевший взгляд, мудрость, проницательность, и следом же взгляд заговорщика для Барда, у меня даже слов не нашлось что бы это прокомментировать, настолько это по-эльфийски вышло.
 
Да! Эльфийское тепло и мудрость, даже не знаю как по-другому описать... Там чувствовалось, что Бильбо у Трандуила бояться нечего. Абсолютно.
 


---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

Красноречивые вопли в твиттере

"I want Lee Pace NOW"

и

"Lee Pace is God"
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.12.2014, 03:49   #34772
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А как он

обратился к Бильбо! Так спокойно-спокойно, без малейшего гнева, может, с небольшой иронией... Хочу эту сцену пересмотреть раз десять
 


---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

Мы одновременно вспомнили про Бильбо!

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------



Да! Эльфийское тепло и мудрость, даже не знаю как по-другому описать... Там чувствовалось, что Бильбо у Трандуила бояться нечего. Абсолютно.
 
Трандуил отреагировал так, как будто знал о Бильбо еще у себя во дворце, но не видел без кольца, и при этом ни капли гнева. Трандуил в отличии от половины персонажей понимает все, прекрасно понимает, только просчитывает на несколько шагов вперед, и видит последствия.

А выражение лица Владыки, когда Торин в него стреляет? В глазах сразу вопрос о нормальности данного гнома.
 
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.12.2014, 03:57   #34773
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Трандуил отреагировал так, как будто знал о Бильбо еще у себя во дворце, но не видел без кольца, и при этом ни капли гнева. Трандуил в отличии от половины персонажей понимает все, прекрасно понимает, только просчитывает на несколько шагов вперед, и видит последствия.
 
Он понимает лучше всех. Лучше Гэндальфа, даже.
Вот для Тау Кили - первый встречный гном в жизни, может быть, и он где-то там сейчас может умереть. А Трандуил видел тысячи и тысячи гномов, людей, эльфов, которые умерли. Он не может позволить эльфам умирать за гномов, таков порядок вещей, иначе нельзя.

И да, такое впечатление, что он все знал о Бильбо
А может, мысли прочел, как у Торина? Может, у него есть такая способность?
 



Цитата:

А выражение лица Владыки, когда Торин в него стреляет? В глазах сразу вопрос о нормальности данного гнома.
 

Диагноз он Торину еще в ПС поставил, а здесь только подтвердил свои опасения
Почему-то эти его взгляды - на Торина, Барда, Даина - мне кажется, что в эти секунды у него в голове проносятся десятки мыслей, по лицу прямо видно. Он думает о нескольких вещах одновременно...
 
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:05   #34774
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
[quote=Niolle;1430268]
Да ужас вообще! Во что превратили персонажа, в плохо выглядящую скотину, иначе не скажешь. Неблагодарный, жестокий сын.
 


незнаю.Мне он понравился почему-то.Да эта сцена со стрелой наитупейшая, но прощание..мне показалось, Лего тоже хотел обнять его, но устыдился себя чтоли...Поначалу мне казалось,что не хватило именно этих обнимашек.Но потом я осознала, что так даже лучше.

 


Цитата:
У Трандуила был один взгляд на Барда, после которого весь зал лег Это просто гениально сыграно.

 


а этот взгляд на Барда, когда Генд че-то втирать собрался!ААА!!!

 


Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
Про ирокез не успела написать))) Но персонаж колоритный
 
я таки думаю, что немалую роль в этом сыграл переводчик.Что там за фраза была,когда он увидел стадо орков?"Мать твою за ногу" или что-то такое

 

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
не, ну а че, приехало что-то мелкое, рыжее, с ирокезом, верхом на свинье, и обозвало эльфийского Владыку Лесной феечкой, эпичный же идиотизм, особенно если учесть численность гномов, и численность эльфов.
 
а разве их численность не была примерно равна?

 


Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот что значит - напугала Саурона синим личиком Серьезно, эльфы не доджны превращаться в таких страшилищ, они должны убивать светом и красотой как Трандуил
 
вот это ваще!похуже,чем Бильбо в Ривенделле

 

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас новое интервью Ли, Лилли и Орландо.

Журналистка: Как вы объясняете, что эльфы - самые популярные персонажи в фильме?
Все (искренне удивлены): Да ладно. Правда?
Журналистка: Да, все любят эльфов.
Эванджелин (поворачивается к Ли): Это все из-за тебя.
Орландо: Да-да, все их любят из-за тебя.
Ли (офигев немного, к Орландо): Нет, из-за тебя, ты...
Орландо (смеется): Чувак, ты о чем вообще, они любят тебя.
Ли: Ты же был первым эльфом в ВК...
Орландо (иронично): Ха-ха.
и тут Орландо понял, что никогда так не ошибался,считая себя опупенным эльфом..

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Хельга в твиттере фото выложила перед просмотром.
а как твиттер звать-то?

Последний раз редактировалось викунчик; 12.12.2014 в 04:10.
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:06   #34775
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Он понимает лучше всех. Лучше Гэндальфа, даже.
Вот для Тау Кили - первый встречный гном в жизни, может быть, и он где-то там сейчас может умереть. А Трандуил видел тысячи и тысячи гномов, людей, эльфов, которые умерли. Он не может позволить эльфам умирать за гномов, таков порядок вещей, иначе нельзя.

И да, такое впечатление, что он все знал о Бильбо
А может, мысли прочел, как у Торина? Может, у него есть такая способность?
 

Он переживает за каждого эльфа, там, когда он шел среди убитых, было видно что каждый погибший эльф оставался раной у него на сердце. И это был страшно и впечатляюще одновременно, как после такого Тауриэлька посмела ему угрожать, уж она-то как капитан стражи должна была прекрасно знать отношение Владыки к смерти его эльфов.

Да знал он, не зря нам показали тот момент с якобы скрывающейся в тени Тау, а видел он совсем не ее)))
 





Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Диагноз он Торину еще в ПС поставил, а здесь только подтвердил свои опасения
Почему-то эти его взгляды - на Торина, Барда, Даина - мне кажется, что в эти секунды у него в голове проносятся десятки мыслей, по лицу прямо видно. Он думает о нескольких вещах одновременно...
 
и все это Ли удалось воплотить несмотря на чудовищные линзы. Вот уж точно то, что эльфа ничем в рамки не загонишь
 
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:15   #34776
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
а этот взгляд на Барда, когда Генд че-то втирать собрался!ААА!!!
Да! Если бы можно было описать фильм одной секундой из этого фильма, то это был бы взгляд Трандуила на Барда Просто гениально.

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
и все это Ли удалось воплотить несмотря на чудовищные линзы. Вот уж точно то, что эльфа ничем в рамки не загонишь
 
Линзы не выдерживали эмоций Я не знаю, бывают ли совсем незаметные линзы, мне казалось, они нашли для Ли самые лучшие...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:20   #34777
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
а этот взгляд на Барда, когда Генд че-то втирать собрался!ААА!!!

 
Я не помню этот момент, совсем не помню
Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
и тут Орландо понял, что никогда так не ошибался,считая себя опупенным эльфом..
Он не знал что актер, который младше его будет играть его отца так, что все будут терять дар речи при виде настоящего эльфа на экране)))

Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
а как твиттер звать-то?

Твиттер звать вот так https://twitter.com/crazyhellga




Цитата:
Сообщение от викунчик Посмотреть сообщение
а разве их численность не была примерно равна?
 
Да нет, вспомни сколько эльфов было показано перед вратами Эребора, и сколько показали гномов.
 


---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение

Линзы не выдерживали эмоций Я не знаю, бывают ли совсем незаметные линзы, мне казалось, они нашли для Ли самые лучшие...
Бывают, намного лучше оттеночные, вот сделали бы ему зеленые, вообще бы живых в кинотеатре не осталось))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:27   #34778
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я не помню этот момент, совсем не помню
Это первая сцена в палатке, Трандуил сидит, Бард стоит рядом, Гендальф приготовился что-то вещать. Только он начинает говорить, Трандуил смотрит на Барда и делает вот так



 



Цитата:
Он не знал что актер, который младше его будет играть его отца так, что все будут терять дар речи при виде настоящего эльфа на экране)))
Я думаю, Орландо утвердили на роль намного раньше Ли, и если бы он знал заранее, насколько будет проигрывать на фоне Трандуила, то, может, не подписал бы контракт... Хотя это все же пиар и неплохие деньги.

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение

Он переживает за каждого эльфа, там, когда он шел среди убитых, было видно что каждый погибший эльф оставался раной у него на сердце. И это был страшно и впечатляюще одновременно, как после такого Тауриэлька посмела ему угрожать, уж она-то как капитан стражи должна была прекрасно знать отношение Владыки к смерти его эльфов.

 
По-моему, единственный, кому не пофиг на эльфов - это Трандуил...
 
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:31   #34779
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Это первая сцена в палатке, Трандуил сидит, Бард стоит рядом, Гендальф приготовился что-то вещать. Только он начинает говорить, Трандуил смотрит на Барда и делает вот так

http://media0.giphy.com/media/y97yHsD81lzX2/giphy.gif

 
Блииин, не могу вспомнить, придется еще раз в кино идти
 




Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я думаю, Орландо утвердили на роль намного раньше Ли, и если бы он знал заранее, насколько будет проигрывать на фоне Трандуила, то, может, не подписал бы контракт... Хотя это все же пиар и неплохие деньги.

Ага, у меня нарисовалась картинка, в комиксовом стиле, когда Трандуил стоит у кучки трупов кинотеатре, на лицах которых застыло выражение блаженство. А сзади Леголас так возмущенно-обиженно " А как же я?"

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
По-моему, единственный, кому не пофиг на эльфов - это Трандуил...
 
Халдир тоже выл вроде как не равнодушен, перед смертью.
 
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:35   #34780
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение

Халдир тоже выл вроде как не равнодушен, перед смертью.
 
В ВК - да А в Хоббите права эльфов постоянно нарушаются

---------- Сообщение добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:33 ----------

Это супер момент был, со взглядом, зал смеялся как сумасшедший
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2014, 04:37   #34781
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение

[/COLOR]Это супер момент был, со взглядом, зал смеялся как сумасшедший
У нас зал был почти пустой, комментировали только мы с Затарой, остальные терпеливо молчали, то ли из вежливости, то ли им нравилось.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 04:53   #34782
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
говорю, шикарнейший момент,просто!тут и улыбка, заранее понимание того,что услышит, и предупреждение Барду.

 

а зал ржал,когда
Гендальф так беспалева к Бильбо пристроился на завалинке
 
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2014, 06:01   #34783
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Так, девушки. Подругу, которая вчера посмотрела, пришибло Трандуилом. Прожужжала мне все уши, какой он сказочный, фантастический и т.д. и т.п. Чо делать, как лечить?
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.12.2014, 06:37   #34784
Westminster
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 147
Лайки: 0
Всем привет!
Кто уже посмотрел? Честно скажу - я не дышала в те моменты, когда Ли был на экране. Он божественный.
Мы в Новой Зеландии опять смотрели, первый показ, который в 12 ночи в Эмбасси - зал просто стоит на ушах, только ради этого (ну и костюмная вечеринка) я снова прилетела в НЗ По всему Веллингтону в самых значимых местах расставлены статуи, правда, нет Трандуила, но всякие Азоги и Гэндальфы - вокруг в больших количествах
Кстати, это правда, что фразу I will split his pretty head open перевели как-то вроде "лесная феечка" %-) или это чей-то художественный вымысел? Или это другая какая фраза? %-)
 


Кому удалось пообщаться с Ли? На премьере? У нас в этот раз никого не было из актеров, Ричард Тейлор (?) Только из Веты и stunt doubles были.
Вот, смотрите, какие я себе конверты и марки купила. Буду рассылать теперь) статую Трандуила не купила, все-таки не нравится мне грустное выражение лица. Мнение о фильме потом напишу, когда все посмотрят.
Изображения
Тип файла: jpg 20141212_152401.jpg (192.6 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Westminster; 12.12.2014 в 06:42.
Westminster вне форума   Ответить с цитированием
Westminster получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2014, 08:35   #34785
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Так, девушки. Подругу, которая вчера посмотрела, пришибло Трандуилом. Прожужжала мне все уши, какой он сказочный, фантастический и т.д. и т.п. Чо делать, как лечить?
Боюсь, что никак))) Можно поздравить со вступлением в секту избранных)))
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Zatara получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2014, 08:58   #34786
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ааааа! Я вручила Ли лося!!!! Правда ни поговорить, ни пощупать не удалось.

Фильм мне понравился. Правда как буффонада, а не как серьезная экранизация, но очень понравился, как первый фильм. Посмотрим, на сколько просмотра продержится очарование от этого.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.12.2014, 09:07   #34787
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Уррраа!!! Рассказывай.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:16   #34788
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В общем, начало поездки не задалось - сначала я долго не могла найти парковку и на полминуты опоздала на электричку - вбежала на платформу как раз когда поезд начал двигаться. А следующая, по закону подлости, опоздала на 10 минут. Я боялась не успеть занять хорошие места... В Нью-Йорке еще и метро той линии, которая мне нужна, не ходило днем - простояв 10 минут без единого состава (обычно каждые 2 минуты ходят в час пик) я поняла что я быстрее пешком дойду эти восемь кварталов... и пошла. Там хорошо, что позволили ждать внутри, а не снаружи. Плохо, что ждать пришлось не до 5:30, а до 6:30... стоя, в смысле, ждать. Ну мы с Миссис Андерхилл болтали- между собой и с соседями по очереди. За нами стояла девушка из Уэльса (привет, Люк!) которая копила деньги, на премьеру в Новой Зеландии, а когда выяснилось что премьеры там не будет, она решила спустить все деньги и поехать на премьеру в Лондон, в Лос Анжелес и сюда в Нью-Йорк. При этом она даже не читала Толкина, просто ей фильмы понравились. Перед фильмом мы никого не видели, кроме затурканного дяденьки-организатора. Я пожалела, что не сообразила ему сразу сказать что у меня подарок, и решила, что когда вопросы будут задавать, я буду энергично махать Смаугом, чтобы меня заметили.

Посмотрели фильм, после этого вышли ведущая и Ли с Ричардом. Сначала они ответили на несколько вопросов ведущей, потом сказали что будет несколько вопросов от зрителей. Я тут же ломанулась (хорошо что мы сидели недалеко от правильного прохода, а то б не успела) размахивая Смаугом и лосем. Меня заметили - кто-то, не помню кто, но с микрофоном - прокомментировал - вон девушка с драконом. Задала вопрос про "а какая сцена не вошла, которая вам очень нравилась" - Ричард ответил про сцену с тележкой-колесницей, Ли не ответил.

Все это должно потом на видео появиться, я кину ссылку, когда будет.

А пока я стояла в очереди к микрофону (успела предпоследней!) организатору я сказала что у меня еще подарок, и он мне велел поговорить с тетенькой-организатором. Она мне сказала - давай подарок мне, я передам его публицисту. Я сказала - фигвам, мне только секундочку, но я хочу сама из рук в руки. Ну она сказала - ладно, пытайся на выходе их поймать, не поймаешь - ищи потом меня, я передам. Где именно ждать я не была уверена, на всякий случай ушла на самый низ (мы были этаже на пятом), и там добрая тетенька-билетерша, которую я спросила - где будут выходить мне сказала - вон их машина стоит. Пусть ей свалится море плюшек, потому что иначе бы я их проворонила, потому что их вывели не через главную дверь, а через боковую. Я рванула как была, в платье, на улицу и крикнула - Ли, постой, у меня подарок. Он остановился возле машины, я ему сунула лося со словами
(спойлер для не смотревших)
Это тебе на память о героически погибшем олене.
 

Он улыбнулся, сказал: "That's very sweet." и сел в машину, а я полетела наверх бегом все этажи, улыбаясь как сумасшедшая.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:27   #34789
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В общем, начало поездки не задалось - сначала я долго не могла найти парковку и на полминуты опоздала на электричку - вбежала на платформу как раз когда поезд начал двигаться. А следующая, по закону подлости, опоздала на 10 минут. Я боялась не успеть занять хорошие места... В Нью-Йорке еще и метро той линии, которая мне нужна, не ходило днем - простояв 10 минут без единого состава (обычно каждые 2 минуты ходят в час пик) я поняла что я быстрее пешком дойду эти восемь кварталов... и пошла. Там хорошо, что позволили ждать внутри, а не снаружи. Плохо, что ждать пришлось не до 5:30, а до 6:30... стоя, в смысле, ждать. Ну мы с Миссис Андерхилл болтали- между собой и с соседями по очереди. За нами стояла девушка из Уэльса (привет, Люк!) которая копила деньги, на премьеру в Новой Зеландии, а когда выяснилось что премьеры там не будет, она решила спустить все деньги и поехать на премьеру в Лондон, в Лос Анжелес и сюда в Нью-Йорк. При этом она даже не читала Толкина, просто ей фильмы понравились. Перед фильмом мы никого не видели, кроме затурканного дяденьки-организатора. Я пожалела, что не сообразила ему сразу сказать что у меня подарок, и решила, что когда вопросы будут задавать, я буду энергично махать Смаугом, чтобы меня заметили.

Посмотрели фильм, после этого вышли ведущая и Ли с Ричардом. Сначала они ответили на несколько вопросов ведущей, потом сказали что будет несколько вопросов от зрителей. Я тут же ломанулась (хорошо что мы сидели недалеко от правильного прохода, а то б не успела) размахивая Смаугом и лосем. Меня заметили - кто-то, не помню кто, но с микрофоном - прокомментировал - вон девушка с драконом. Задала вопрос про "а какая сцена не вошла, которая вам очень нравилась" - Ричард ответил про сцену с тележкой-колесницей, Ли не ответил.

Все это должно потом на видео появиться, я кину ссылку, когда будет.

А пока я стояла в очереди к микрофону (успела предпоследней!) организатору я сказала что у меня еще подарок, и он мне велел поговорить с тетенькой-организатором. Она мне сказала - давай подарок мне, я передам его публицисту. Я сказала - фигвам, мне только секундочку, но я хочу сама из рук в руки. Ну она сказала - ладно, пытайся на выходе их поймать, не поймаешь - ищи потом меня, я передам. Где именно ждать я не была уверена, на всякий случай ушла на самый низ (мы были этаже на пятом), и там добрая тетенька-билетерша, которую я спросила - где будут выходить мне сказала - вон их машина стоит. Пусть ей свалится море плюшек, потому что иначе бы я их проворонила, потому что их вывели не через главную дверь, а через боковую. Я рванула как была, в платье, на улицу и крикнула - Ли, постой, у меня подарок. Он остановился возле машины, я ему сунула лося со словами
(спойлер для не смотревших)
Это тебе на память о героически погибшем олене.
 

Он улыбнулся, сказал: "That's very sweet." и сел в машину, а я полетела наверх бегом все этажи, улыбаясь как сумасшедшая.

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

Вот мы со Смаужком ждем показа.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:41   #34790
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Аня, ты герой! Такой квест прошла, аплодирую стоя.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

И очень красивая.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.12.2014, 10:46   #34791
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ааааа!!!! Аня!!!!! Ты видела ЛИ!! И лосика вручила!! Поздравляю!!!

Ну и каков примерно его рост?
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2014, 11:01   #34792
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ааааа!!!! Аня!!!!! Ты видела ЛИ!! И лосика вручила!! Поздравляю!!!

Ну и каков примерно его рост?
На расстоянии почти двух вытянутых рук в полутьме, когда он на дороге, а я на асфальте - тут замерить не получилось. Во мне на каблуках было где-то 183 см, плюс-минус один, он был заметно выше меня. Но точно сказать - 191 или 196 - я не могу. Я б могла нацепить каблуки с платформой, в которых я бы была 190, но тогда я бы не выдержала квест с забегами, а с такого расстояния все равно б не получилось угадать рост точно.

Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Аня, ты герой! Такой квест прошла, аплодирую стоя.
Зато счастья полные штаны. Сейчас спать надо, завтра на работу с утра, у нас уже 2 часа ночи, да еще завтра корпоратив у нас после работы, а в субботу я с утра должна ехать в город на курсы по изготовлению сахарных цветов... А я сижу и во мне бушуют эмоции, с такими разве уснешь.

Цитата:
И очень красивая.
Спасибо. Хоть повод был накраситься, давно уже лень было. И платье как раз выгуляла, я его еще в январе купила, а все некуда было, оно как раз такое на полпути между офисным и праздничным... Хотя в основном народ был в джинсах, я не хотела в джинсах.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 12.12.2014 в 11:17.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.12.2014, 11:27   #34793
Baby Chris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby Chris
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,283
Лайки: 0
Hellga, какая ты молодец!!
и очень красивая (и счастливая)

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Спасибо. Хоть повод был накраситься, давно уже лень было. И платье как раз выгуляла, я его еще в январе купила, а все некуда было, оно как раз такое на полпути между офисным и праздничным... Хотя в основном народ был в джинсах, я не хотела в джинсах.
Макияжа на фото кстати почти не видно. А красота - видна
__________________
"I came for an apology," - "Fine, but make it quick. I'm busy." - "Actually, I came prepared to listen." (c)
Baby Chris вне форума   Ответить с цитированием
Baby Chris получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.12.2014, 11:39   #34794
З.Горыныч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для З.Горыныч
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Вавилон 5
Сообщений: 128
Лайки: 2
Привет всем.
Вчера посмотрели с aliquis, причем она уже по второму разу. Как посмотрит еще раза три, думаю разразится огромной рецензией. Как и планировали, нарушали безобразия и пили за каждый эпизод. За Алешеньку - не чокаясь.

Для поднятия настроения почитайте отзыв о фильме, который я нашел Вконтакте. Орфография автора сохранена в точности

Осторожно! Gramma Nazy лучше не открывать.

Лориель, Саруман, и лорд Элронт пришли освободить Гендальфа, но пошла драка, и итог пришел Радогаст и спас Гендальфа, а Гадриель принила вид мага и чудь не уничтожила Саурона

 
__________________
...но Кристобаль Хозевич успел раньше...
-------------------------
Кацухиро Ямамото был старый, опытный камикадзе.
З.Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
З.Горыныч получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:04   #34795
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Хельга, за твой подвиг нужно выдать отдельную медаль!!! Умничка!!! Мы все очень рады и тоже улыбаемся как сумасшедшие)))

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Начиталась в контакте диких восторгов по поводу "очень разжалобившей и логичной" Тауриэль и решила слегка потроллить читателей. Столько негатива в свой адрес не слышала никогда. Еще раз убеждаюсь, что у нас очень терпимый и интеллигентный фан-клуб
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Zatara получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:28   #34796
Baby Chris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby Chris
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,283
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
Хельга, за твой подвиг нужно выдать отдельную медаль!!! Умничка!!! Мы все очень рады и тоже улыбаемся как сумасшедшие)))

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Начиталась в контакте диких восторгов по поводу "очень разжалобившей и логичной" Тауриэль и решила слегка потроллить читателей. Столько негатива в свой адрес не слышала никогда. Еще раз убеждаюсь, что у нас очень терпимый и интеллигентный фан-клуб
Да тут вообще народ чудесный, даже я сподвиглась тут зарегиться и писать, чего за мной обычно не водится
__________________
"I came for an apology," - "Fine, but make it quick. I'm busy." - "Actually, I came prepared to listen." (c)
Baby Chris вне форума   Ответить с цитированием
Baby Chris получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:45   #34797
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Хельга, так кроме тебя никто к Ли и не успел подойти, так? Ты молодец!


Парень-косплеер Трандуила, что, на ходулях?

Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:48   #34798
Baby Chris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby Chris
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,283
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Парень-косплеер Трандуила, что, на ходулях?

https://pbs.twimg.com/media/B4n8iyZCEAE_Y7Z.jpg:large
там табуретка под одеянием спрятана
меня Леголас приколол)) сильно изменился за лето
__________________
"I came for an apology," - "Fine, but make it quick. I'm busy." - "Actually, I came prepared to listen." (c)
Baby Chris вне форума   Ответить с цитированием
Baby Chris получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:55   #34799
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Так, девушки. Подругу, которая вчера посмотрела, пришибло Трандуилом. Прожужжала мне все уши, какой он сказочный, фантастический и т.д. и т.п. Чо делать, как лечить?

Ничего тут не поделаешь. Меня вот год назад пришибло, я думала, хуже быть не может, а на просмотре БПА накрыло еще сильнее, потому что он там невероятнее, чем когда-либо

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Baby Chris Посмотреть сообщение
меня Леголас приколол)) сильно изменился за лето
Мда, эта девушка - смелая особа, конечно

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Эви и Орландо задают вопросы Ли (в видео спойлерные сцены!)


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=UhEpBxyTPtQ"]https://www.youtube.com/watch?v=UhEpBxyTPtQ[/ame]


Ли отвечал, что

предпочтет изображать акцент, а не фальшивую конечность
никогда не был королем школьных вечеринок
при выборе быть привидением или реинкарнироваться - хочет быть привидением и пугать людей
любит танцевальные соревнования на съемочной площадке
из них троих настоящий хоббит-гик, по мнению Ли - это Орландо
волосы Тауриэль занимали больше времени на укладку, чем волосы Трандуила
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.12.2014, 12:56   #34800
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Меня разрывает аки хомячка, начиталась вас, сеанс через час 15 минут. Как жить.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования