Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2015, 18:06   #13351
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А я люблю Три Галки и Региса. Они просто феерические! (Про телохранительниц-зерриканок я вообще молчу )
Да, и вообще вся глава про дракона! Мне она из второй книги больше всего понравилась, и ещё про Брокилон.

Цитата:
"– Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает... Токмо это не повод, чтобы все мы паршивели. Добро нам требуется. Этому меня учил мой отец, тому же я своих сынов учу."
Это первая фраза, которую мне захотелось запомнить наизусть. Даже в подпись бы взяла, если бы место уже не было занято

***
Ещё про Геральта.
В связи со вчерашним разговором, подумала на тему - что именно заставляет меня больше всего ему сопереживать? Поняла что)

Что в том, что происходит (к моменту пятой книги, что дальше пока не знаю), он не хочет быть ни на чьей стороне. Нет ни хорошей, ни плохой стороны, обе одинаковы, никто не лучше и не хуже другого. Руки в крови у всех, цель оправдывает средства тоже для всех. И ему пофиг вся эта резня, королевско-чародейские интриги, пакты-соглашения-пересоглашения-предательства-заговоры, большие и важные цели тех, кто думает что вертит миром. У него простая и маленькая цель - спасти любимое существо. Но на самом деле это не "мало", это очень много.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 28.08.2015 в 18:53.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.08.2015, 19:17   #13352
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*и я всё ещё здесь*
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Но прастите, девочки, в результате могу сказать только одно:

Слава Богу за ВСЕ!
 


Или ещё - быть благодарным (Богу, судьбе, ноосфере, в кого или во что бы мы не верили)) за каждый прожитый день. Что бы он не принёс. Даже если печально и тяжело. Но всё равно - есть тёплое сердце в груди, и небо над головой, и мир у тебя внутри, и мир вокруг. И ты живёшь.

Цитата:
И с надеждой взираем в будущее: ))

 
И вот так:

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.08.2015, 19:41   #13353
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, девоньки, опять я пропала.
Сборы в школу, чтоб их.
Сейчас вот уже зеваю, но всё - таки надо хоть обозначить своё присутствие.

Арисанчик, прости, про музыку сейчас не буду. В голове такая каша, что ничего не вспомню.

Тэсса, спасибо, что принесла трейлер трилогии. Я бы на СМ его не нашла - я там бываю в лучшем случае раз в месяц, как и на главной ХА. Я его ещё вчера посмотрела, но вчера мне нужно было пораньше спать, поэтому обсуждать с вами не стала. Новые кадры заметила, дрожу от волнения...

А у нас КАБАЧКИ!!!! И уже не первый год. Даже оладьи меня уже не радуют, хотя сынуля их в этом году полюбил и постоянно просит - одна радость. А и ЧЕРЁМУХА! Мы даже ещё не всю её собрали... слишком высоко.

Течение времени... Да, убыстряется. Но именно это лето для меня не пролетело. Я им наслаждалась! Не каждый год южное тепло решает провести лето в Сибири. Грех этим не воспользоваться!
И, да, Стихиюшка, слава Богу ЗА ВСЁ!!!!!

Дорогого, бесценного Билли с днём рождения! Здоровья, благополучия, творческих успехов!
(без подарков, ибо скоростной интернет - трафик исчерпали)
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.08.2015, 20:04   #13354
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Да, и вообще вся глава про дракона! Мне она из второй книги больше всего понравилась, и ещё про Брокилон.
Ithrilyann
Вот - про дракона - значит, не оффтоп

Ага. Отличная!
Но все же, моя любимая часть там "Нечто большее".



Цитата:
Это первая фраза, которую мне захотелось запомнить наизусть. Даже в подпись бы взяла, если бы место уже не было занято
Я тоже собиралась. Но та, что у меня - перевесила.
А фразу неплохо бы все заучить наизусть и даже крупными буквами на десктопе .


Цитата:
***
Ещё про Геральта.
В связи со вчерашним разговором, подумала на тему - что именно заставляет меня больше всего ему сопереживать? Поняла что)

Что в том, что происходит (к моменту пятой книги, что дальше пока не знаю), он не хочет быть ни на чьей стороне. Нет ни хорошей, ни плохой стороны, обе одинаковы, никто не лучше и не хуже другого. Руки в крови у всех, цель оправдывает средства тоже для всех. И ему пофиг вся эта резня, королевско-чародейские интриги, пакты-соглашения-пересоглашения-предательства-заговоры, большие и важные цели тех, кто думает что вертит миром. У него простая и маленькая цель - спасти любимое существо. Но на самом деле это не "мало", это очень много.
А мне скорее слова Цири импонируют про то, что нейтралитет - всегда подлый.
И сам Геральт как бы ни старался его придерживаться, а все же ему постоянно приходится выбирать, особенно, если надо защищать друзей. Тогда - к черту нейтралитет!
Ну.. и... и... одним словом, читай дальше, но только скажу, что Геральт не был бы Геральтом, если бы боролся только за одно (или даже два) любимых существа.

Наверно, за это я его и люблю.
За то, что не такой как все - не только за Цири и Йенн готов рисковать жизнью. За всех друзей, за всех, кого любит.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 28.08.2015 в 22:20.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.08.2015, 20:44   #13355
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А мне скорее слова Цири импонируют про то, что нейтралитет - всегда подлый.
И сам Геральт как бы ни старался его придерживаться, а все же ему постоянно приходится выбирать, особенно, если надо защищать друзей. Тогда - к черту нейтралитет!
Это да) Я имела в виду - что для него первостепенно. Не великие и мудрые комбинации сильных мира сего, а защитить тех, кого он любит. Если он что-то выбирает - то ради этой цели, а не чтобы вступить в их "игру".

***
Машутунечка, а я на СМ сейчас каждый день захожу. Такое время, в любой момент может появиться что-то новое, надо же быть в курсе) Вдруг трейлер режиссёрки выйдет, а мы и не узнаем!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 28.08.2015 в 20:49.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.08.2015, 21:05   #13356
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А я люблю Три Галки и Региса. Они просто феерические! (Про телохранительниц-зерриканок я вообще молчу )
А допплер и Даинти Бибельверт!
А еще Королева Мэва, Эстерад Тиссен, его супруга Зулейка с Хорошей Книгой, Мило Вандербек и Иоля , но Итриль до туда еще не дочитала. Да и вся ганза Геральта, чего там
 


Про музыку: сейчас сядет аккумулятор на ноуте, эх,
навскидку, давно не пересматривала, если полезу в саундтреки будет гораздо больше.
Тема гномов
Тема Хоббитона
Гоблин Таун и песня короля гоблинов
Мисти маунтайн

Тема Эсгарота

Сыны Дурина
Ласт гудбай
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!

Последний раз редактировалось NatrMur; 28.08.2015 в 21:09.
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.08.2015, 22:08   #13357
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
А допплер и Даинти Бибельверт!
ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

**************
*из смеха в слёзы
уголок ангстера*

Увидела Пиппина и вспомнила.
Давно уже сохранила с тумблера, не решилась тогда принести. А к БиллиБойдовской "Ласт Гудбай" как-то очень в тему.
Грустные гифки

тем кто не любит Гэндальфа, может не понравиться)
Гэндальф смотрит на пляшущих Мерри и Пиппина и вспоминает...








 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.08.2015, 22:25   #13358
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

тем кто не любит Гэндальфа, может не понравиться)Гэндальф смотрит на пляшущих Мерри и Пиппина и вспоминает...
Это изумительно, Итрилёчек, просто изумительно!

Да, вот так насочинял Профессор, а нам теперь всю жизнь мучиться...

Насчет музыка: девочки, простите за глупый вопрос - а как тема музыки в фильме связана с Билли Бойдом?
И да, стоит ли говорить, что меня очень доставляет эсгаротский мотив.))) И еще почему-то эльфийские позывные.) Гномская песня очень цепляет. Ну и вообще все остальное, конечно. Я обожаю фильм и всю музыку в нем.

Последний раз редактировалось Стихия; 28.08.2015 в 22:28.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.08.2015, 22:41   #13359
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
тем кто не любит Гэндальфа, может не понравиться
А разве такие есть?
Я его люблю, но просто за некоторые поступки избить хорошенько хочется А так люблю, даже очень
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.08.2015, 23:36   #13360
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Насчет музыка: девочки, простите за глупый вопрос - а как тема музыки в фильме связана с Билли Бойдом?
Билли Бойд исполнил песню Last Goodbye в БПВ. Вот и пришла мысль, а почему бы не поговорить о любимых музыкальных темах фильма.

Помнится, как я была возмущена, когда по ТВ впервые смотрела НП, почему вырезали песню Главгоблина . Я ж не знала, что у меня на компе сразу режиссерка была .
А еще подумываю тему Саурона на мобильник поставить , особенно нравится момент, когда Саурон является в огненном обличии, и Гэндальф узнает его и таким голосом произносит "Саурон", и для меня именно эта сцена показывает, что Гэндальф тоже не из смертных.
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.08.2015, 02:17   #13361
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Помнится, как я была возмущена, когда по ТВ впервые смотрела НП, почему вырезали песню Главгоблина .
Песня главгоблина это класс!!
А вообще я только самое-самое перечислила, а так мне тоже ВСЯ музыка нравится. Тема эльфов тоже красивая. Затейливая, но холодная, как будто извивающаяся, скользящая. Как серебряный шёлк трандуиловской мантии)) Очень ему подходит. И такая непохожая на темы гномов.
Тема Эсгарота напоминает русскую плясовую
Нравится музыкальное сопровождение сцены с жёлудем, как там звучит тема Шира, и то что дальше. В саундтреке этого момента нет
Да, тему Даина как я могла забыть!!! С шотландской волынкой. В фильме её совсем немножко, а в саундтреке она целым номером в конце.
В общем, ВСЁ вместе -

***
Про Билли Бойда - Стихия, а ты видела ролик из допов про создание песни? С мобильного инета не смогу найти на ютубе... Меня впечатлило, что там рассказывали - песню записывали не сразу от начала до конца, Билли пел каждую фразу отдельно, по много раз, с разной интонацией, а потом выбирали самое подходящее и делали монтаж. Всего было больше двухсот дублей. Представляете?

***

.............

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 29.08.2015 в 03:17.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.08.2015, 15:30   #13362
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Тэсса Эдисон Посмотреть сообщение
А еще хочу сказать что в ожидании режиссерки, вернее, в период отсутствия новостей, засела за просмотр "Игры престолов". Ну что тут скажешь - затянуло по самую маковку, даже не смотря на то, что фильм сильно специфичен, в некоторых местах очень даже неприятен, но красив и занимателен, и вот ведь какая штука, оторваться уже никак. Три сезона отсмотрены на одном дыхании, жаль что вечера такие короткие, а серии довольно длинные, в общем, думаю до Битвы успею посмотреть весь. А есть здесь еще те, кому этот фильм нравится?
Тэссочка, ты не одна! Я честно все какие есть сезоны просмотрела!
Разочаровал только последний сезон.
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.08.2015, 21:10   #13363
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, привет))
Я тут посижу тихонько в уголочке, помечтаю...

чтобы не с пустыми руками)




*******
эээх, тоже так подумаю иногда -а может взять и втравиться в какой-нибудь сериал? подлиннее, сезонов на несколько... может, увлекусь? И не могу собраться, ПиДжей и "Хоббит" держат и не отпускают что со мной делать? Даже фильмы, которые раньше нравились, почти все теперь кажутся неинтересными Начнёшь пересматривать, через полчаса заскучаешь и думаешь, а на фига я это смотрю? когда где-то там есть Торин и я могу смотреть на НЕГО))))) Третий год жду, пока пройдёт
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.08.2015, 21:56   #13364
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Стихия, про деревню порадовала. Вот достроят отель, соберемся мы как-нибудь да и потусим там денек, вспомним как все оно было..
Ага, Серен, только вот интересно - ценовая политика новоявленного Средиземья будет соизмерима по масштабам с канонными эсгатротскими курортами?))))))))))))


Итриль: по поводу ракурсов Торина с воззрением в будущее, смотри какую разницу я для себя улавливаю:
на моей картинке я вижу в глазах Торина надежду с уверенностью в собственных силах, в том - что все будет хорошо. Он знает цель и идет к ней, нисмотря ни на что.
а на второй, которую ты предложила - у Торина как бы такой взгляд по-детски непосредственный, нежный, как из глубины души ребенок взирает на чертоги своих родителей, место - где он провел свои детство, отрочество, юность и теперь появилась опять надежда вновь почувствовать тепло знакомых стен.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2015, 23:47   #13365
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Гмм Хоть я и не умею рисовать,но всё равно выложу

Моя обострённая болячка искала выхода после цирка имени Ганнибала
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.08.2015, 23:50   #13366
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Третий год жду, пока пройдёт
ага, пройдёт оно Сама такая...жду
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.08.2015, 23:57   #13367
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
И еще.
Раз сегодня день рождения музыканта Билли Бойда, предлагаю каждой составить рейтинг любимых тем из всех трех частей.
Начну:
1. Мисти Маунтинс
2. Основная тема из НП (когда гномы едут)
3. Озерный город
4. Саурон
5 Гоблинтаун + песня Главгоблина
6. Спящий дракон в сокровищнице
7. Тема Кили и Тау
8. Ласт гудбай
Пожалуй остановлюсь
Я, конечно, опоздала и многих тем ваще не знаю, но пожалуй оповещу общество о своих музыкальных пристрастиях
1. Мисти Маунтинс
2. Тема орлов
3. I see the fire
Ну, в принципе, это всё что я знаю
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.08.2015, 01:35   #13368
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Гмм Хоть я и не умею рисовать,но всё равно выложу
Ага, "не умеешь")))) сколько доказательств твоего "неумения" уже у нас в Оглавлении висит )

Цитата:
Моя обострённая болячка искала выхода после цирка имени Ганнибала
слушайте, ну это вообще... я вчера почитала вашу реакцию в РА-треде и теперь уж и не знаю пытаться ли смотреть? или там совсем ужас-ужас

Цитата:
ага, пройдёт оно Сама такая...жду
и тот единственный случай, когда ожидание не утомляет)) и не хочется, чтобы оно поскорее закончилось
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2015, 01:59   #13369
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
на моей картинке я вижу в глазах Торина надежду с уверенностью в собственных силах, в том - что все будет хорошо. Он знает цель и идет к ней, нисмотря ни на что.
а на второй, которую ты предложила - у Торина как бы такой взгляд по-детски непосредственный, нежный, как из глубины души ребенок взирает на чертоги своих родителей, место - где он провел свои детство, отрочество, юность и теперь появилась опять надежда вновь почувствовать тепло знакомых стен.
Да, на моём скрине он намного более открытый. Помнишь, я когда-то говорила - в моменты сильного чувства он опускает все внутренние щиты, и тогда ничем не защищённую душу насквозь видно. Свет, который у него внутри. И вот таким я его просто невозможно люблю. Не в смысле свуна. А когда тесно в груди и слёзы подступают... так часто плакать я стала только после того как полюбила Торина
Все мои самые-самые любимые кадры с ним такие)




....а у Беорна да)) мажестик-локоны-косички-уверенный взгляд и вообще
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.08.2015 в 02:04.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.08.2015, 02:12   #13370
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
слушайте, ну это вообще... я вчера почитала вашу реакцию в РА-треде и теперь уж и не знаю пытаться ли смотреть? или там совсем ужас-ужас
Солнце, там не ужас-ужас, там бред, смысловая пошлятина и цирк с конями драконами. Мне, человеку, читавшему книгу и любящему Ричарда во всех его проявлениях, было нереально сложно это смотреть: иногда просто скучно, порой откровенно банально, временами до тошноты противно. Если не читать книгу, возникает ощущение, что Долархайд стал убивать просто потому, что ему так захотелось. Кто-то в артисты идёт, кто-то в политику, кто-то в миссионерство, а он вот взял и пошёл в маньяки. Диалоги на уровне галлюциногенных грибов, действия нарочито затянуты, но претендуют на эстетство. Логика и причинно-следственные самоубились уже тогда, когда в третьем сезоне воскресли персонажи, убитые во втором. Концовка из серии "kill 'em all" с адресным поглаживанием ЧСВ у слэшеров фандома. И вообще персонажи в сериале таковы, что в конце фильма хочется убить их всех, причём исполнять сие душа требует долго и мучительно, ибо единственным вменяемым лицом в этом шоу моральных уродов является нищасный Фрэнсис Долархайд

В общем лично я не рекомендую смотреть это даже ради Ричарда. Ради него, коль будет шибко охота, дождись собранную воедино нарезку с Долархайдом: Бриту хочет таковую сделать, чтобы выкинуть из фильма всё ненужное и оставить важное. Впрочем, всё лучшее уже растащили на гифки.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.08.2015, 11:15   #13371
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Ради него, коль будет шибко охота, дождись собранную воедино нарезку с Долархайдом: Бриту хочет таковую сделать, чтобы выкинуть из фильма всё ненужное и оставить важное. Впрочем, всё лучшее уже растащили на гифки.
Дада, и Йенни делает такую нарезку, спонсирует нуждающихся
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2015, 20:52   #13372
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Раз у нас новая страничка, надо начать её с чего-нибудь красивого






************
какие-то эти последние дни августа особенно тягучие и выматывающие
и в чём дело, не поймёшь...
на перепутье между одним что заканчивается и другим что не началось
не лето-не осень
скорее бы они уже прошли)


Пытаюсь поднять настроение тем, что смотрю допы к ВК
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.08.2015, 11:45   #13373
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Доброе утро, Дом!

Всех с последним днем лета! Дружно шагаем в осень!)))))))))



Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
какие-то эти последние дни августа особенно тягучие и выматывающие
и в чём дело, не поймёшь...
на перепутье между одним что заканчивается и другим что не началось
не лето-не осень
скорее бы они уже прошли)


Пытаюсь поднять настроение тем, что смотрю допы к ВК

Итрилёчек
, да, сейчас некоторое затишье - но это не только у нас, это везде в сети так, и на других ресурсах тоже....

у нас вообще заканчивается один церковный год - начинается другой - с сентярбря....поэтому время подводить промежуточные итоги своей духовной работы....



И да, поэтому хочется немного тишины, видимо.....


но...."это ненадолго" (с) сейчас малость передохнем - и снова в бой, покой нам только снится
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.08.2015, 21:57   #13374
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Всем привет!
По какому поводу печаль и траур?
Все отлично! Жизнь продолжается.
А лично у меня продолжается и лето. Я на море, а WI-FI тут глючный, потому и молчу, но читаю.

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Дада, и Йенни делает такую нарезку, спонсирует нуждающихся
Точно, есть такая нарезка первых трех серий. Если кого=то интересует, приеду и сделаю остальное. Хотя, что касается остальных серий.. мда... конец посмотрела вчера и не знала - разозлиться или поржать
Одним словом, это было из разряда "ожидание-реальность"


 


PS к Ричарду это, конечно, не относится
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 31.08.2015 в 21:59.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.08.2015, 22:25   #13375
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Всем привет!
По какому поводу печаль и траур?
Все отлично! Жизнь продолжается.
А лично у меня продолжается и лето. Я на море, а WI-FI тут глючный, потому и молчу, но читаю.


Точно, есть такая нарезка первых трех серий. Если кого=то интересует, приеду и сделаю остальное. Хотя, что касается остальных серий.. мда... конец посмотрела вчера и не знала - разозлиться или поржать
Одним словом, это было из разряда "ожидание-реальность"



PS к Ричарду это, конечно, не относится
У нас просто затишье Счастливая, на море
Про последнюю серию...даже не знаю что сказать....мне понравилось как он умер, романтишно под музыку Всё остальное фарс фарс фарс
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.09.2015, 12:57   #13376
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А я принесу осенних гор)








*********************
Йеннифер, почему печаль?
вот ведь..... и не объяснишь
как будто огонёк внутри погас
а как зажечь снова - не знаю

и не в первый раз, было уже, когда-то почти в точности так было)
нет ничего нового под солнцем (с)
Цитата:
Кончилось лето. Ушло безвозвратно, одно в череде многих. Хмурое небо тихо заплакало над постаревшей землёй. И вместе с ним что-то важное и невыразимо дорогое ушло от меня. Почему – ищу, и не могу найти ответ.

Угасло то безумие, тот вдохновенный порыв, что подарил мне крылья, что нёс меня, не давая коснуться земли, от самой зимы. Прогорел дотла, подёрнулся пеплом. Хандра, мутная, как трясина, хандра. Устала, состарилась, словно на сто лет состарилась я сама. Как снова стать молодой?
.....................
а может это просто осень...
пройдёт и это
всё проходит

*выходит на крыльцо и подставляет лицо холодному ветру с гор
протягивает руку и закрывает глаза - может быть, почудится теплом прикосновение родной души*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 01.09.2015 в 13:00.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.09.2015, 16:25   #13377
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Итриль
знаю я такую болезнь - чисто эреборское английское национальное развлечение. Хандра называется.
Я бы прописала всем море, а еще лучше - прогулки на яхте под луной с... ну с кем кому грезится...
но если не получается, то всем кРАсоты! Много!!!!!

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.09.2015, 17:59   #13378
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Йеннифер, ага)) Оно самое и есть. Клиническая картина однозначна и не оставляет сомнений

))) в честь первого дня на работе с нормальным инетом и в целях борьбы с национальной аглиццкой напастью)))






Мелкие Фили, Кили и Гимли воруют печеньки, мистер Двалин на стрёме)))




Деньрожденьичный арт от Норлот)

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.09.2015, 20:49   #13379
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, какой классный новый арт с семейством)) Не видела такой раньше)

Всех с первым днем осени)) Вот и приблизились еще немного к режиссерке)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2015, 15:55   #13380
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Уф! Девочки, привет всем!

Совсем забегалась!

Тэсса, я хорошо училась, но почему мне не повезло так, как Бильбо!

Итрильчик, милые арты!

Вот и осень! Всех с нею!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования