Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2015, 00:59   #24511
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Добросовестно пытаюсь представить, что будет, когда к Саурону возвратится Кольцо. Там что-то было про то, что с помощью Кольца Саурон всецело управляет орками. Но орки всё-таки не роботы, их кнопкой на вкл/выкл. не задействуешь, для полного подчинения им сознание надо перестроить, чтобы спали и видели - как бы повелителю угодить. И ещё - если в стане Добра этот факт - получение Сауроном Кольца - породит уныние, то в стане противника наоборот?
Ну, вот орки теперь маршируют исключительно радостным шагом с песней весёлой, ставят интересы Самого выше собственных, полны боевым задором, и даже застарелые циники типа Шаграта и Горбага стали говорить о начальстве со слезами умиления на глазах.
Саурон получил достойный облик и самолично принимал парад на площади перед Барад-Дуром. Демнострацию трудящихся рабов отменили из-за плохой погоды.
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 01:08   #24512
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ладно, кто-то хотел видеть, как мы стреляем прогоняем розовых пони?

Мы расскажем вам немного

но не жалуйтесь!
вы ведь сами просили!!
Мы попробовали у Парт Галена вместо Боромира пришить Арагорна. В результате орки сняли с него эльфийский берилл, Андурил, мобильник и штаны (таким образом первыми прояснив важнейший вопрос толковедения "носил ли Арагорн штаны". И да, честь изобретения термина "толковедение" принадлежит Медведице). Следствием чего явилось, в частности, то, что Углук рассекал с трофейным Сломанным Мечом. Исилдур вертелся в гробу от такого поношения.
 

 
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 01:16   #24513
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0


Дорогая Анечка!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Хочу тебе пожелать всего-всего: хорошего настроения, счастья, любви, лучших друзей, креативных идей в творчестве!
Я рада, что встретилась с тобой лично. Люблю и обнимаю.


Прими от меня скромный подарок.



А про барабаны я все ещё помню.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 22.11.2015 в 01:37.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2015, 01:20   #24514
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Следствием чего явилось, в частности, то, что Углук рассекал с трофейным Сломанным Мечом.
я тоже слегка спойлернусь
"- Эй, Углук, да у тебя новый меч!
- Эльфийский, - слегка наклонив голову в знак согласия, ответствовал Углук.
- Брешешь!
Углук давно вышел из того возраста, когда на подобные реплики реагируют оскорблённо и бурно.
- Собака брешет, - ответил он невозмутимо, даже с наставительной ноткой в голосе. - А орк - говорит.
И с этими словами извлёк меч для всеобщего обозрения. Освобождённый от ножен Андрилл полыхнул холодным синеватым светом. Орки примолкли и какое-то время смотрели на это невиданное чудо. Потом кто-то негромко спросил:
- А чего это он? Ну, светится?
- А хрен его знает, - пожал плечами Углук, убирая меч обратно в ножны. - Поди у эльфов спроси! "
 
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 01:22   #24515
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
О, как мне хочется узнать слова, которые будут произнесены каким-нибудь пуристом по прочтении этих строк!
А то Вы прям этих слов не знаете, ага
Цитата:
Кстати, если вас приняли за пуриста, пусть даже и ошибочно - это лестно или оскорбительно?
Мнээ... я так думаю, что сие зависит от, прости господи, щас ругнусь, контекста.

Цитата:
Следующий вопрос - а для чего ему причинять неприятности соседям, почему он ведёт себя, как склочник с коммунальной кухни? Хочешь овладеть всем миром? Пожалуйста! Не возбраняется! Накопи силы - и валяй. А он эти силы перманентно транжирит в никому не нужных стычках. И вдобавок противник всегда начеку. Сидел бы в своём Мордоре потихоньку, на правобережье бы расслабились - а тут он им рано утром на рассвете, пока мирно спали дети!...
А он просто воюет со своим давнишним врагом. Всего-навсего. А мир захватывать ему ни в одно место не уперлось. Если принять такую т.з., то на свои места встает гораздо больше.

Цитата:
Получается, одна Галадриэль использовала Кольцо по прямому назначению?
Ну как-то так получается, что да.
Цитата:
Интересно... А зачем? Ну, вот что бы это ему дало?
Самым простым было бы сказать, что Саурон таким образом хотел потешить ЧСВ. Но легких путей мы не ищем, и из того же письма Профессора недвусмысленно следует, что Саурон божественных почестей требовал не заради себя, любимого, а чтобы отвратить людей от веры в Эру. Соответственно хотел навязать им другой объект поклонения. Отакот. Такую личную неприязнь он к Эру испытывал, что даже кушать не мог.

Цитата:
Возьмите хотя бы наших раскольников - и веру менять как таковую не надо, и не какой-то супостат нововведения организовал, а свой, отечественный. А всё равно насмерть стояли - не будем тремя перстами креститься, и хоть кол на голове теши! Истово верующих понять трудно.
Понять как раз легко. Принять невозможно.

Последний раз редактировалось Krakodil; 22.11.2015 в 01:24.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 01:43   #24516
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*задумчиво*
Дети имеют свойство вырастать.
А в религии отношение к последователям, в лучшем случае, как к вечным детям. Так легче управлять. А то и вовсе стадом неразумным объявят, коему пастух нужен. Вопрос: кому это выгодно?
Ведь что есть "сидение у ног Стихий"? Валары решили поиграться с эльфами, а эльфы решили, что они Валарам не игрушки. Хотя бы поэтому произошло "падение", а уже потом всё остальное.

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 22.11.2015 в 01:48.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 01:56   #24517
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Владыка, хорош размышлять! Выкатывайте бочки из погреба, у нас праздник!!
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 02:02   #24518
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*исчез в погребе*

 


А что празднуем?

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 22.11.2015 в 02:12.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 02:20   #24519
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Блин, догадайтесь с трех раз.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 02:55   #24520
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Блин... блин... *хлопает по лбу*

 

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 22.11.2015 в 03:26.
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2015, 11:30   #24521
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А то Вы прям этих слов не знаете, ага
Не, со словарным запасом у меня всё в порядке. Но вот каков будет набор и в какую комбинацию его выстроят - очень даже любопытно.
Цитата:
Мнээ... я так думаю, что сие зависит от, прости господи, щас ругнусь, контекста.
А разве сие не факт, независимый от обстоятельств?
Цитата:
А он просто воюет со своим давнишним врагом. Всего-навсего. А мир захватывать ему ни в одно место не уперлось. Если принять такую т.з., то на свои места встает гораздо больше.
Голову вытащили - хвост увяз. Чего тогда остальной мир ёрзает и подпрыгивает, будто у него в стуле гвоздь? (в предмете меблировки, я имею в виду). Вон Израиль воюет с Палестиной. Это их личное, сугубо национальное, никого ни на вот столько не касающееся дело. А тут прям Ривенделл и Лориен в обмороке - ах, над миром сгущается Тьма! Неужели эти премудрые Мудрые за столько лет не разобрались, что почём?
Цитата:
Ну как-то так получается, что да.
То есть сама виновата. Надо было не рай строить, а бордель пансионат курортный посёлок нормальное земное обиталище повышенной комфортности.
Цитата:
Саурон божественных почестей требовал не заради себя, любимого, а чтобы отвратить людей от веры в Эру. Соответственно хотел навязать им другой объект поклонения.
Надо же, какое бескорыстие! Ничего для себя! То есть, быть может, это и самому было противно, но сжал зубы и терпел - во имя идеи!
Цитата:
Такую личную неприязнь он к Эру испытывал, что даже кушать не мог.
Это он зря! Анорексию лечить надо, а то вон то и дело тело теряет.
Цитата:
Понять как раз легко. Принять невозможно.
Про "принять" я вообще молчу. Но и понять - что происходит в голове у человека, который готов отдать свою единственную жизнь за право креститься двумя пальцами, или читать молитву на определённом языке, или запретить всем носить яркую одежду?
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:01   #24522
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*фыркает*
"Правоверные пиджеисты" - детский сад, штаны на лямках. Даже разговаривать не хочется. Как раз тот случай, когда найди человека, с которым хочешь поспорить, собери волю в кулак - и ничего не ответь. Ибо "ЫдЫёты"
 
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:03   #24523
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
С правоверными всегда так, не только с пиджеистами. Истинная вера отвергает логику и здравый смысл, а требует только слепого послушания себе - независимо от того, что она трактует.
 
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:05   #24524
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Доброе, если можно так выразиться, утро (у меня утро)
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:15   #24525
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Вам тоже доброго утра, а так же авансом дня и вечера!
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 12:22   #24526
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
С правоверными всегда так, не только с пиджеистами. Истинная вера отвергает логику и здравый смысл, а требует только слепого послушания себе - независимо от того, что она трактует.
 
Потому что возможен только один расклад
1. Командир/начальник/объект поклонения/т.д. (нужное подчеркнуть) всегда прав
2. Если он не прав - смотри п.1
Не так давно в одном из соседних тредов было озвучено, что все кто ругают фильм "Хоббит", делают это из зависти к ПиДжею. Кто высказал эту дивную мысль думаю догадаться не проблема
 
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2015, 12:28   #24527
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Да, не зря батюшка зуб имел на нолдор, не зря... С одной стороны сидит Саурон, с другой - дивные валинорские. И синдар - третья сила. Набирают мощь нуменорцы, тоже потихоньку Средиземье завоёвывают. Любопытная картина вырисовывается...
*садится на руки, чтобы о наболевшем не настучать - ибо настучат же... по голове*
 
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 13:43   #24528
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А тем временем Кракодил старательно налепляет на

исписанную стену

 


(блин, мышей никто не ловит!)

большущий плакат

 


и ставит рядом

корзину с цветами

 


- Чего-то не хватает... - это Супердед пришел советы давать

по случаю праздника весь в белом

 


Да, пожалуй. Вот сейчас еще

чай по-английски подадим

 


Лето, поздравляю с днем рождения!!

Успехов, хорошего настроения, любви и благополучия!!!

и не нать нам никаких таблеток от жадности

Последний раз редактировалось Krakodil; 22.11.2015 в 13:52.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 14:01   #24529
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Добрый день!

А именинница... ик... в отъезде, как и в прошлом году, если я правильно помню... ик...

Так что можно начинать праздновать и без нее. Я уже начала
вина принесла на любой вкус

 

и закуску

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 22.11.2015 в 14:06.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.11.2015, 14:35   #24530
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Не так давно в одном из соседних тредов было озвучено, что все кто ругают фильм "Хоббит", делают это из зависти к ПиДжею. Кто высказал эту дивную мысль думаю догадаться не проблема
 
Что ж, ПиДжею по-хорошему можно позавидовать: такая возможность была у человека! Другое дело - как он ей распорядился...
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 15:20   #24531
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*слоняется из угла в угол, потерянный и расстроенный*
Что ни делает дурак - всё он делает не так...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 22.11.2015, 15:22   #24532
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*слоняется из угла в угол, потерянный и расстроенный*
Что ни делает дурак - всё он делает не так...
А потому что не надо было вчера в ночи в винном погребе исчезать. Надо было оттуда появляться с бочками дорвинионского, а не в одновА его там потреблять.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 15:26   #24533
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Я... эта... от обчества шарахаюсь... Зашугали...
*глазки в пол*
А если серьёзно, я ни поздравлять не умею, ни праздники устраивать, ни подарки дарить. Не от жадности, а просто не привык и не научен.
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2015, 15:29   #24534
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
А Тигра продолжает праздновать

 

Странно работают поисковики: написала "плывущий крокодил". А мне в ответ: "Возможно, вы имели ввиду: плачущий крокодил". И выдало всё что угодно и меньше всего крокодилов.

Запрос: красивые фотографии крокодилов немного исправили ситуацию, хоть и не попалось, то, что мне нужно.

*******
Выложу предварительную работу для открытки:
Я пять дней до ДР: что нарисовать - как нарисовать - в Интернете не все можно найти - как нарисовать - ну найдись что-нибудь - а, ладно нарисую как знаю - я разучилась рисовать крокодилов - ага, нашла - не то. похоже, но все не то - нарисую, как умею - вместо капибары все равно получаются миниатюрные бегемотики - вроде ничего открытка получается - о, идея! - прикольно - мне нравится - о, и вот это добавлю - уф, готово!

И почему-то идеи приходят в самый последний момент.

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.11.2015, 15:36   #24535
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
И почему-то идеи приходят в самый последний момент.
Святая правда! Поэтому я тут всегда полагаюсь на экспромт. Оно как-то само не знай откуда берется.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 15:53   #24536
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Оно как-то само не знай откуда берется.
Вот, само откуда-то взялось. Извиняюсь за мой бред, но в полтретьего ночи не могла уснуть из-за мыслей, пока не натыкала все это в блокнот телефона.

Вот хоть убей меня лаптем, веником, тапком или еще чем-нибудь, все равно не могу понять: Кольцо, хоть и начиненное магией, в любом случае - неодушевленный предмет. И оно не может думать, решать. А тут вдруг подумало и решило (!) соскользнуть с пальца Голлума, чтобы попасться на глаза Бильбо и "выйти в свет".

Ладно, оно почувствовало, что Саурон набрал силу. Но, если Саурон с Кольцом взаимодействуют по принципу магнита, то судя по тому, что он не знает, где оно, то и никакого влияния на это Кольцо не имеет. Так как он его не "чувствует", хотя должен бы. Это Кольцо было прямо под его носом. И? Какой результат? А никакого. Фродо "преспокойненько" отнес Колечко к горе. А кольцо-то знало, где Саурон! Вот как!

И вообще слабовата сила кольца. Да, Фродо так и не смог кинуть его, но донес же! А можно было "поработить" его разум и заставить отнести его прямо в руки Саурона.

Мой вывод, что кольцо...эээ... живое и...эээ... имеет какой-то внеземной разум. Тогда зачем ему Саурон? Предполагаю, только затем, что тот имеет магию. Тогда надо было Кольцу "найтись" любому, кто имеет отношение к магии.

Ну и получается - зачем нужно это Кольцо? Может произойти так же, как в фантастическом фильме - роботы кольца восстанут против своих создателей и поработят их. Вот только зачем это небольшому куску металла?

На этом я, пожалуй, спрячусь в колючих кустах
 

И да, Тигре больше не наливать. И отобрать бутылки.

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 22.11.2015 в 15:58.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2015, 16:02   #24537
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Вот, само откуда-то взялось. Извиняюсь за мой бред, но в полтретьего ночи не могла уснуть из-за мыслей, пока не натыкала все это в блокнот телефона.
Вот ведь что с человеком деется!

Цитата:
Вот хоть убей меня лаптем, веником, тапком или еще чем-нибудь, все равно не могу понять: Кольцо, хоть и начиненное магией, в любом случае - неодушевленный предмет. И оно не может думать, решать. А тут вдруг подумало и решило (!) соскользнуть с пальца Голлума, чтобы попасться на глаза Бильбо и "выйти в свет".

Ладно, оно почувствовало, что Саурон набрал силу. Но, если Саурон с Кольцом взаимодействуют по принципу магнита, то судя по тому, что он не знает, где оно, то и никакого влияния на это Кольцо не имеет. Так как он его не "чувствует", хотя должен бы. Это Кольцо было прямо под его носом. И? Какой результат? А никакого. Фродо "преспокойненько" отнес Колечко к горе. А кольцо-то знало, где Саурон! Вот как!

И вообще слабовата сила кольца. Да, Фродо так и не смог кинуть его, но донес же! А можно было "поработить" его разум и заставить отнести его прямо в руки Саурона.

Мой вывод, что кольцо...эээ... живое и...эээ... имеет какой-то внеземной разум. Тогда зачем ему Саурон? Предполагаю, только затем, что тот имеет магию. Тогда надо было Кольцу "найтись" любому, кто имеет отношение к магии.
 
Можно найти объяснение гораздо проще: откуда мы обо всем этом знаем? Только со слов Гэндальфа. А откуда это знает сам Гэндальф? Да ниоткуда!!! Кольцо он до этого разговора с Фродо (где он все это вещает) он даже в руки не брал, с Сауроном в жизни словом не перекинулся (ну, может, где-то в глубинах времени, когда Саурон еще был правильным майа Майроном, где-то пересекались на воздусях, но это же не считается) - так откуда?
Вывод: Гэндальф озвучивает только свои предположения, выдавая это, по своему обыкновению, за твердые факты. А вопрос взаимодействия Кольца и Саурона остается открытым.
Krakodil вне форума  
Старый 22.11.2015, 16:04   #24538
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Дорогая и любимая Анечка!!!

От всей души поздравляю тебя не просто с днем рождения - но с Юбилеем!

Из всех друзей - наша дружба с тобой самая древняя. И самая личная, ибо мы имели удовольствие не только переписываться, но и общаться лично
.

Начавшись с поиска фанфа о Глорфинделе в Чертогах Мандоса, мы видели еще немало перепитий. Но нашей дружбе это не помеха и не преграда!

 

Ты прекрасная, умная, добрая и общительная девушка, достойная самого-самого лучшего и прекрасного, что только есть на свете!

Самые искрение пожелания любви, здоровья, благополучия и богатства от нашей дружной семьи!!!


За именинницу!!!!



__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2015, 16:23   #24539
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Я смотрю, народ вовсю празднует день рождения Лета. Я присоединяюсь и преподношу имениннице
Поздравление!
А так же маленький букетик роз...
uyo.jpg

...скромный тортик...

f05c6dfc0864.jpg

... и шампанское!
8.jpg

С днём рождения!
Ursa Maior вне форума  
Старый 22.11.2015, 16:32   #24540
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Как-то неловко, что мы тут без именинницы все съедим. За моими тем более не заржавеет.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования