Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2017, 11:16   #156001
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
и конец
***
Моргана с трудом разлепила веки, привыкая к бьющему со всех сторон свету. Она легла спать в собственных покоях, это она помнила – но не понимала, как здесь очутилась. Она парила в странной прозрачной полусфере посреди гигантского зала с колоннами. Зал был практически пуст, если не считать пары кресел и огромного зеркала в затейливой резной раме. Девушка с трудом повернула как будто налитую свинцом голову и застонала.
- Очнулась наконец? Хорошо, - перед сферой как будто ниоткуда возникла молоденькая девушка в роскошном платье с длинным шлейфом.
- Я не питала к тебе неприязни, маленькая леди, - произнесла девушка, улыбаясь, - но ты покусилась на кое-что, что тебе не принадлежит.
Она взмахнула рукой, и вторая полусфера сделалась прозрачной. Внутри нее находился Гисборн. Он поморгал, привыкая к яркому свету, и оторопело уставился на колдунью.
- Мег? – спросил Гай изумленно, но потом сосредоточенно нахмурился.
- Ты прав, рыцарь, я – не она, - девушка небрежно взмахнула холеной рукой, мелодично звякнули браслеты.
- А что у нас здесь такое? – прозрачная оболочка сферы Морганы вдруг начала пульсировать и менять цвета. Колдунья повернулась к ней и уставилась на девушку, как на экзотического зверька.
- Какая мощь, - пробормотала колдунья благоговейно. Всезнающая ухмылка и глаза старухи на полудетском личике с пухлыми щеками производили отталкивающее впечатление. – Какая потрясающая сила! И вместо того, чтобы гордиться, она стыдится и скрывает ее. Вы предали свою природу, леди Моргана, это грех, за который приходится платить дорого.
- Миледи, умоляю, отпустите ее, - Гисборн изо всех сил пытался победить подступающую панику. – Я стану вашим рабом, клянусь.
- Ты и так станешь моим рабом, сэр Гай, - ответила колдунья небрежно. – Без всяких клятв и даже не по доброй воле, коли на то пошло.
Гисборн бился в своей сфере, разбивая в кровь руки, безуспешно пытаясь проломить казавшуюся такой хрупкой преграду, но безуспешно.
- Моргана, Моргана, ты должна бороться, - голос, который раздавался как будто в ее голове, был смутно знаком, только она никак не могла вспомнить, где его слышала. – Не сдавайся.
- Что я могу? – простонала она.
- Немного, - живо откликнулась колдунья. – А скоро вообще ничего не сможешь. Вот эта сфера, в которой ты заключена, потихоньку вытянет из тебя твою силу … вместе с жизнью.
- Ну наконец-то все участники нашего небольшого домашнего спектакля в сборе, - колдунья повернулась и отвесила издевательский поклон в сторону двери, - король Утер, наш бесстрашный борец с магией во всех ее проявлениях, проглядевший волшебницу у себя под носом и его прекраснодушный сын. Прекрасная возможность выкорчевать под корень проклятое семейство Пендрагонов.
- Король Утер! Следует ли понимать, что отцовские чувства возобладали над чувством долга? – смех женщины ранил, как тысяча маленьких холодных стеклышек. – Прошу прощения, здесь ведь не все осведомлены – наш благородный король имел связь с матерью леди Морганы, в результате чего она и появилась на свет. Он очень тщательно оберегал свою тайну, да, Утер? Но все тайное становится явным рано или поздно.
- Заткнись, ведьма, дрянь, - Утер бросился вперед, замахиваясь мечом.
- Как невежливо, - из кончиков пальцев женщины внезапно вырвалось пламя и ударило в грудь короля.
Утер остановился, раскинув руки, прошел по инерции еще пару шагов и упал. Его затуманивающийся взгляд искал Моргану, губы беззвучно шевелились, из угла рта стекала кровь. Артур, стиснув зубы, силился подняться под придавившей его невидимой тяжестью, а ведьма стояла у зеркала и торжествующе улыбалась, сложив на груди руки.
И тогда она закричала. Крик рождался где-то в глубине груди и рвался наружу. И от этого крика разбились полусферы, удерживающие Гисборна и ее, и пропала невидимая сила, прижимающая Артура к полу, и вдребезги разбилось старинное зеркало в резной раме. Последнее, что видела Моргана, были очень белые холеные руки колдуньи, зажимавшие горло, в которое впились несколько соколков. Очень белые руки и очень красная кровь на них. А потом все вдруг исчезло.
***
Когда Моргана открыла глаза, она увидела встревоженное лицо Гаюса, который постарел, казалось на несколько лет. Она с трудом приподнялась на локтях и после того, как он напоил ее чем-то восхитительно прохладным, сумела спросить: «Сколько я здесь?»
- Два месяца. Вы были очень больны, миледи, но теперь все позади, - Гаюс казался измученным.
- А… сэр Гай Гисборн?
- Все свободное время он проводит здесь. Артур … король Артур посвятил его в рыцари.
- Король Артур?
Гаюс положил шершавую руку ей на лоб: «Мне жаль рассказывать такие дурные новости, дорогая, но Утер Пендрагон умер».
Она и сама знала в глубине души, что Утер мертв, после таких ран не выживают.
- Я должен еще кое-что тебе сказать, моя дорогая, пока нас никто не слышит, хотя Артур, конечно, и не повторяет отца во всем… Твой волшебный дар, он пропал. Гисборн рассказывал мне, что случилось. Думаю, что ты просто надорвалась.
Моргана откинулась на подушки. Кто бы что ни говорил, ее сила была ей в тягость, проклятьем, а не подарком судьбы. Хорошо, что она ушла.
- А теперь отдыхай, дорогая, тебе надо набираться сил, ведь теперь ты принадлежишь не только себе.
- О чем ты?
Гаюс обернулся, и его усталое лицо озарилось улыбкой: «Вы не знаете, миледи? У Вас будет ребенок».
- Какое счастье, Гаюс, - прошептала она сквозь слезы, - если бы вы знали, какое счастье…
- Гай, - Моргана села на кровати и осторожно потрясла мужа за плечо. Гисборн, не просыпаясь, начал поглаживать ее живот, бормоча что-то успокоительное. Некоторое время назад они обнаружили, что их не рожденный ребенок слышит и понимает голос отца, и только Гисборну по силам успокоить его, когда он начинает сильно ворочаться в своем становящемся все более тесном обиталище. Но в этот раз все было по-другому.
- Гай, кажется начинается, - Моргана еще раз встряхнула мужа за плечо. Гисборн мгновенное проснулся и вскочил. Откинувшись на подушки, она с умилением наблюдала как муж, путаясь в одежде, звериным ревом призывает служанок. К счастью, все давно уже было подготовлено, и вскоре Моргана, поддерживаемая под руки двумя служанками, медленно перешла в родильные покои, стараясь не показывать, как ей больно.
- Почему она не кричит? – Гисборн уставился на закрытую дверь, как будто мог проникнуть взглядом сквозь нее. Но дверь была непрозрачной и глушила негромкие голоса в комнате.
- Королевская кровь, - произнес Артур с гордостью. В отличие от отца он не собирался стыдиться своего родства с Морганой и даже начал сочинять закон, согласно которому сыновья леди Морганы и ее супруга наследуют ему в случае, если их с Гвиневрой брак будет бездетным. Впрочем, сам он в это верил слабо. Гисборна, однако, вопросы престолонаследия волновали сейчас менее всего.
- Там Гайюс, и Гвиневра, и даже пройдоха Мерлин туда пробрался, - Артур, кажется, начал понимать состояние друга. – Ей будет оказана вся возможная помощь. Все будет хорошо. И пора бы тебе уже поверить в свою счастливую звезду, Гиз.
Гисборн медленно повернулся к Артуру и слегка поклонился. Никому ведь на расскажешь, что время от времени он по ночам зажигает свет, чтобы убедиться, что голова Морганы лежит на соседней подушке, и все это ему не приснилось. Днем все же легче верилось в хорошее.
Ночь тянулась и тянулась, и ожидание становилось невыносимым. Когда небо на востоке порозовело, раздался громкий младенческий крик. Гисборн и Артур одновременно повернулись к двери, но прошла, казалось, еще одна вечность, прежде чем дверь распахнулась, и на пороге появился Гаюс, усталый, растрепанный, с капельками пота на лбу, но улыбающийся. Человек, несущий дурную весть, так улыбаться не будет, и Гисборн вдруг вспомнил, что надо дышать.
- Чудесная девочка, сэр Гай, поздравляю Вас. Можете теперь войти, господа.
Артур и Гисборн одновременно бросились вперед и застряли в дверях. Артур расхохотался и пропустил приятеля, от души хлопнув его по плечу, отчего сэр Гай влетел в комнату, едва удержавшись на ногах.
Моргана сидела, опираясь на полдушки, бледная и прекрасная, держа в руках какой-то сверток, из которого слышалось кряхтение. Гисборн осторожно подошел к кровати и присел на край. Моргана протянула ему невесомый сверток, внутри которого был младенец, их дочь, невероятно … Она была совсем как настоящая – даже брови и ресницы там, где положено. Из-под чепчика выбивалась черная прядка. Девочка серьезно уставилась на Гая серо-стальными глазами. Моргана протянула руки, и Гисборн отдал ей сверток, испытав странное чувство потери.
- Ты уже подумала об имени? – спросил он просто чтобы не молчать.
- Да. Я хочу назвать ее Марион.
Гисборн вскинул глаза на жену и встретил ее взгляд, нежный и понимающий. Комната внезапно поплыла у него перед глазами – неужели это слезы?
- Гай! – испуганный крик жены был последним, что он слышал, прежде чем его подхватил безумный белый смерч. Если бы она была жива, ох и посмеялась бы она: законы магии суровы, их не обманешь – тот, кого при помощи магии перетянули в другой мир, не может остаться в нем, если поспособствовал появлению в этом мире другого существа.

Робин Гуд закрыл глаза Гисборна и бережно опустил на землю темноволосую голову. «Враг мой, друг мой…. однако готов поклясться… что за странное имя произнес Гисборн, умирая? Моргана – любовь всей моей жизни…» Гуд вздохнул и поднялся на ноги. Дел было еще много, а вот времени – времени у него почти не оставалось.
 
Прям с удовольствием почитала ))
Есть парочка вопросов , нотзпдам попозже, читаю с телефона - может пропустила.

И завершение истории понравилось. Логично и хочется сказать как в жизни )


не передать как рада за сэра.. что хотя бы несколько месяцев он был по-настоящему счастлив и любим ...
 

Последний раз редактировалось Ptitsa; 27.05.2017 в 13:09.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 11:19   #156002
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И вдруг, откуда ни возьмись, пришли Дикие Буки, обитающие на Восточном Полюсе, и стали выщипывать мех на лапках Пуха, чтобы пошить шубу и унты Торину...

__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2017, 11:25   #156003
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Тоже хорошо.
И даже дома - весь в работе
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2017 в 11:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2017, 11:38   #156004
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
С Добрым Утром!
Anjabo4ka С Днём Рождения!!!

Я все помню, ничего не забыла!
Несу!!!
Пара слов о Движении вперед.
Жила-была на свете девочка Элли. И была она умница, красавица и кружила голову всем мальчишкам в классе. Но потом настала взрослая жизнь. И тут выяснилось что девочка Элли непрактична и не умеет нести ответственность за свои действия. Впрочем, желание чтобы был у тебя в жизни кто- то кто решит все твои проблемы снятся влажными ночами превалирующему большинству девиц.

Но вот жила себе жила девица Элли, а подходящего прынца на горизонте не проглядывалось. До кучи, взрослая жизнь огорошила долгами по кредиту и непрестижной работой. Единственным светлым пятном в жизни Элли была подруга Мария. И была она богатая, замужняя, без видимых проблем. В общем, до зубовного скрежета прекрасная подруга.

И вот настал тот день когда терпение кредитных банков иссякло и они решили продать с молотка домик Элли за долги. И был бы этот день хмурым и с похоронным настроением кабы не явившийся на пороге прынц. И был он (загибайте пальцы): безбожно красив, умен, уверен в себе, был влюблен с детства в Элли и что самое главное: жаждал заботиться о нашей непутевой девочке. Чудо природы уверенно пошло штурмом на хрупкий домик под названием "Элли" используя для этого все доступные средства, включая столовые приборы, заигрывание бровями, подкормка и, конечно, в финале - финансовое благополучие в виде купленного домика и будущее субсидирование. Но, естественно, ни в одной бочке меда не может не быть хоть одной ложки дегтя. С младых лет наше чудо природы росло в неблагополучной среде, а потому имело вполне ощутимые криминальные ростки. Об этом не преминула намекнуть подруга Мария, и была свергнута с пьедестала лучших подруг за то что плюнула в третью чакру Элли. Чудо природы всячески открещивалось от ошибок шальной юности, а подруга подбрасывала все более свежие причины для разрыва Элли и нашего чуда. Дошло, в результате, даже до аргумента в виде их адюльтерной связи. В конце концов, Элли окончательно забанила Марию и уединилась с обретённым чудом на предмет жить да поживать добра наживать (видимо, было что то магическое в его бровях из-за чего Элли потеряла последний ум).
Но не тут то было!

В один прекрасный день, чудо природы решило порадовать девочку Элли шоп-туром в Америку. Но из-за возникших обстоятельств она должна была ехать пока одна и развлекаться в забугорье на полную катушку. По пути в аэропорт, девочка Элли вспомнила что была она в детстве умница-красавица и что то щелкнуло в ее мозгу, что сразу там все покадрово сошлось, что привело её в багажник своей (?) машины где обнаружила она аккуратный пакетик с "веществом белого цвета" (ну, или что то такое же неподходящее для её багажника). И вот паника охватывает все инфантильное существо нашей девочки и звонит она не кому то, а своей заклятейшей подруге, которая, ничтоже сумняшеся, кидается на помощь Элли.

И вот финал. Финал финалов. Девочка Элли в виде победителя приходит на встречу в тюрьму к бывшему чуду природы. И казалось бы враг повержен, ведь она совершила в своей никчемной жизни существенный поступок. Но взяв слово, уже без всяких бровей наше чудо природы, проникая голосом буквально под кожу, повергает морально Элли в прах. Ведь он говорил о том, а чем сама Элли предпочитала не только не думать, но и благополучно забыть. Противопоставляя её беззаботную жизнь своей борьбе за существование, он с головы на ноги переворачивает наше зрительское восприятие его образа как гнусного торговца смертью. И даже если вы и не оправдаете его грехи, но на секунду вы все таки задумаетесь. И в этом будет двойное дно фильма: гениальное сценарное решение плюс гениальная актерская игра.

Ну а девочка Элли, с помощью всё той же подруги Марией, пошла себе двигаться вперед. Но это, почему то, уже не волнует.
После фильма у меня осталось ровно два вопроса:
Любило ли чудо природы Элли или все же он подобрал ее только чтоб приспособить как курьера (хотя, на мой взгляд довольно хлопотный и ненадежный вариант).
Любила ли Элли чудо природы или этот тыл был ей просто удобен.

ПС: Ну а Внутренний фанат радуется не только игривым бровям, но и тому, что герой Ричарда в кои то веки остался жив.
 
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2017, 12:03   #156005
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
С Днём Рождения, Anjabo4ka!

__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.05.2017, 12:19   #156006
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Особая милость для Хоуп за написание рассказа!
действительно, милость

Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Anjabo4ka! Счастья и сбычи мечт!
Изображения
Тип файла: jpg 2d4d35ab0ad1.jpg (51.8 Кб, 2 просмотров)
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.05.2017, 12:52   #156007
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
:ну вот как можно сказать , что РИчард параллельный и прямоугольный ??!! да да я встречала такое мнение в сообществе любителей британского кино в ЖЖ...
какие странные люди ... он же всегда разный, часто и узнать сложно... а уж пластичный как кошка...

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня бы с любым из его Джонов разговор был крайне короткий ! (с)
думаю, ты тут не одинока , Ари
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Просто у меня свой подход к романтике
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Всегда!



Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
"Як романтично пахне ковбаса"...
о, да!!! а уж когда пытаешься худеть...

Последний раз редактировалось murmurra; 27.05.2017 в 13:25.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:04   #156008
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ха! В моей биографии есть пункт о пробивании в первый ряд стадиона Уэмбли на концерте с 85 000 толпой. Все еще сомневаетесь в моих способностях?
Ни разу! Интересно, как ты это сделала? Пугала их русским акцентом и свечками из полония?
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:07   #156009
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Пара слов о Движении вперед.
подруга Мария. И была она богатая, замужняя, без видимых проблем. В общем, до зубовного скрежета прекрасная подруга.
Ыыыыыыыыыы, повеселила, спасибо, Бемби, - от души!
Да, Мария - из серии "Убей мою подругу!"

Цитата:
По пути в аэропорт, девочка Элли вспомнила что была она в детстве умница-красавица и что то щелкнуло в ее мозгу, что сразу там все покадрово сошлось, что привело её в багажник своей (?) машины где обнаружила она аккуратный пакетик с "веществом белого цвета" (ну, или что то такое же неподходящее для её багажника).
Вот, кстати. Я ж вообще не склонна спорить со сценаристами и выдвигать свой вариант сюжета , но тут вопрос завис на ребре... Так и не поняла, как Элли догадалась про наркоту Понимаю, - интуиция, но вот какие ассоциации подвели к этому, неясно.
Цитата:
И вот финал. Финал финалов. Девочка Элли в виде победителя приходит на встречу в тюрьму к бывшему чуду природы.
Перефразируя Ричарда, Элли - плохой человек, совершивший (случайно) хороший поступок
Цитата:
После фильма у меня осталось ровно два вопроса:
Любило ли чудо природы Элли или все же он подобрал ее только чтоб приспособить как курьера (хотя, на мой взгляд довольно хлопотный и ненадежный вариант).
Любила ли Элли чудо природы или этот тыл был ей просто удобен.
Имхо-имхо-имхо:
Возникнуть внезапно через столько лет и полюбить, фактически, другого человека, "знакомого незнакомца", - да, можно, если ты Евгений Онегин Но у Джона-то другой профиль, ему такая роскошь противопоказана и по происхождению, и по избранному смысложизненному пути. Но не возбраняется увлечься и симпатизировать.
Касательно Элли - то же самое. Запомнилась его детская напористость, но не более. Психология с тех пор кардинально изменилась, - можно сказать, чувства обленились, хочется иждивенчества. Но это не мешает увлечься, симпатизировать, мечтать. И при этом использовать. Она, видимо, полагает, что нет криминала в том, чтобы сочетать одно с другим.
Цитата:
ПС: Ну а Внутренний фанат радуется не только игривым бровям, но и тому, что герой Ричарда в кои то веки остался жив.
ППКС!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.05.2017 в 13:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:12   #156010
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Короче, нам явно пора совершить разрушительный набег на британские деревни.
Пленных брать!
Это после Уэмбли тебе ничего не страшно? Дамы, вы были как викинги... эх, меня с вами не было...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:14   #156011
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Дамы, вы были как викинги... эх, меня с вами не было...
Среди присутствующих "викингов" не осталось, но впечатления, к счастью, всегда можно почитать И оччень надеюсь, что следующий спектакль кто-то из нас посетит, и не в единственном числе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:18   #156012
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Красивый во всех отношениях мужчина с утра бодрит лучше бразильского кофе
http://storage3.static.itmages.ru/i/...e223e2d624.gif
Если бы такой мужчина у меня на работе обитал, с каким удовольствием я бы туда с утра пораньше летела...

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
и вылезла моя красота, забралась на трубу и давай скрести по ней когтями
http://s014.radikal.ru/i327/1705/3c/d545befbd648.jpg
Ketvelin, это душа у нее от радости музыки просила , а моя не любит резких звуков, даже скайп ей не нравится.


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мур, а ты язва))
почту за честь услышать от очень доброй жуткой язвы, да еще из Одессы
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 27.05.2017 в 15:07.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:18   #156013
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Бэмби

Цитата:
ПС: Ну а Внутренний фанат радуется не только игривым бровям, но и тому, что герой Ричарда в кои то веки остался жив.

Закрыть
и еще носу ))
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:39   #156014
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И вот хоть убейте, но у Торнтона самая пронзительно-выразительная спина В ней и тоска, и тяжесть, и страсть, и через все выживающая надежда.
http://storage2.static.itmages.ru/i/...a444833892.gif
да... и спина, и взгляд и вообще...

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[B]
А вот вам напоследок!
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...723034af51.jpg
А напоследок я скажу...
Ketvelin, ты - киллер, я после этого кадра все дела бросила и оторваться не могла от Портера и остановить было некому...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:39   #156015
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
если повеселились, сэр прощает и одобряет
Сэр прощает всех кто гулял,выпивал и хорошо проводил время, главное-веселье в пятницу!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...6911b6200a.jpg

Особая милость для Хоуп за написание рассказа!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...4afd39c3f7.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com...a9213beea1.jpg

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------



щас исправлюсь ,

Доброе утро еще раз, домашний вариант...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...58eb4f404e.jpg

поняла почему на Ричарда надевали плащи ии куртки "с крыльями" - чтоб по шире казался ))) тут он такой тонкий звонкий ))
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.05.2017, 13:42   #156016
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Добрый день!
Аленка, с Днем рождения!
Солнечного тебе настроения, радостных событий, здоровья, счастья, тепла и, конечно, любви!


Теперь пойду читать ваши произведения, заранее спасибо!
Bambi, я начинаю смеяться при одном только предположении того, что там у тебя под спойлером!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.05.2017, 16:39   #156017
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Новый мем недели
"Тьфу на вас"
http://68.media.tumblr.com/f7db9b46d...1l2ao2_500.gif
Тысяча чертей! Я опять не в тему
Прекрасный и полезный мем! и тема вечная

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
поняла почему на Ричарда надевали плащи ии куртки "с крыльями" - чтоб по шире казался ))) тут он такой тонкий звонкий ))
может это потому, что фото обрезано...в реальном еще фанатка сбоку...и стоит вполоборота... и в черном...
и от жары схуднул, наверное..., а может уже для Лукаса худел...

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
у меня с лирикой напряженно. Не умею я красивые клипы делать, хотя иногда и пробивает на лирику.


серьезно, не могу с этими словами согласиться.

а как же танцы (у меня дыхание остановилось сразу от Проктора и музыки),
а оба дня рождения, а лирический Перси, а Viens m'embrasser , а одиночество, а врачи, а гордость и предубеждение, а прошу тебя не торопись , а плохие вещи, а последний альбом с сэром... и это так навскидку...
Вы к себе критичны прямо как РА.
Самбу теперь утром смотрю для бодрости.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Настроение умиротворенное. З
https://38.media.tumblr.com/352cdbaf...cscho1_500.gif
милота какая...

и еще прелести в тихий майский вечер
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=erVCz0oEY1M&t=117s"]https://www.youtube.com/watch?v=erVCz0oEY1M&t=117s[/ame]

Идеально. Люблю Ферта-Дарси и сериал вообще, но Торнтон вписался как родной. Сэрик

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Бэмби

и еще носу ))
, Птичка.

Бэмби, рецензия как всегда Надо посмотреть (правда Элли не очень симпатичная, имхо).
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 27.05.2017 в 16:53.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.05.2017, 16:50   #156018
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,288
Лайки: 23,147
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Надо посмотреть (правда Элли не очень симпатичная, имхо).
Хмм... Так ты ради Элли хочешь смотреть?

Просто так. Из серии "На что можно смотреть вечно".

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.05.2017, 17:29   #156019
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
точно, на Ричарда со зверушками можно смотреть вечно... да и без зверушек тоже... но с ними он так нежен и ласков



Нет, конечно, не ради Элли.
Просто унылая она очень и внешне и внутренне, зачем вообще Джону к ней возвращаться
только что из-за детских воспоминаний...да и то...чувствительный наркодилер .Но посмотрю обязательно.
(Дай мне волю, играл бы РА с исключительными красотками - видимо высшая форма болезни у меня проявилась )
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 27.05.2017 в 17:38.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.05.2017, 17:34   #156020
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Идеально. Люблю Ферта-Дарси и сериал вообще, но Торнтон вписался как родной. Сэрик
я тоже люблю Ферта в этой роли и вообще признаю эту экранизацию за эталонную, но после знакомства с мистером Торнтоном, нет-нет , да и подумаешь что-то вроде "...Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...." ))
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 17:45   #156021
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
С Днём Рождения, Anjabo4ka!
Тепла тебе в реале и виртуале, а самое главное, в душе!





---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Так ты ради Элли хочешь смотреть?

Просто так. Из серии "На что можно смотреть вечно".

http://s019.radikal.ru/i606/1705/37/ecf2c489c281.gif
О, гигантскогифы мой любимый размер

А мне вдруг Сэра затребовалось
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.05.2017, 17:56   #156022
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
я тоже люблю Ферта в этой роли и вообще признаю эту экранизацию за эталонную, но после знакомства с мистером Торнтоном, нет-нет , да и подумаешь что-то вроде "...Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...." ))
Про эталон - тоже так думаю. Причем там все и все^ хорошо. Последующие фильмы не пошли никак (для меня). Но ведь как Торнтон подходит...

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

сэра много не бывает...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=KhtVIej-pNg&t=15s"]https://www.youtube.com/watch?v=KhtVIej-pNg&t=15s[/ame]
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:06   #156023
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
точно, на Ричарда со зверушками можно смотреть вечно... да и без зверушек тоже... но с ними он так нежен и ласков

http://68.media.tumblr.com/63743393d...382io1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/506516125...382io5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/55bb5a598...382io4_250.gif
и в седле как влитой

Цитата:
Нет, конечно, не ради Элли.
Просто унылая она очень и внешне и внутренне, зачем вообще Джону к ней возвращаться
только что из-за детских воспоминаний...да и то...чувствительный наркодилер .Но посмотрю обязательно.
имхо, со стороны Джона момент реваншизма присутствует...



Цитата:
(Дай мне волю, играл бы РА с исключительными красотками - видимо высшая форма болезни у меня проявилась )
режики и продюсеры нас жалеют - чтоб н ослепли от красоты

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Так ты ради Элли хочешь смотреть?

Просто так. Из серии "На что можно смотреть вечно".

http://s019.radikal.ru/i606/1705/37/ecf2c489c281.gif
вот сейчас чувствую как Френсис Долорхайд в момент исследования Рибой тигра....
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:20   #156024
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение

и еще прелести в тихий майский вечер
https://www.youtube.com/watch?v=erVCz0oEY1M&t=117s[COLOR="#663300"]

Идеально. Люблю Ферта-Дарси и сериал вообще, но Торнтон вписался как родной. Сэрик .
походу пришло время ТОрнтона

для меня ДАРСИ ОТДЕЛЬНО ТОрнтон - отдельно, да и Колина Ферта полюбила я в Бриджит Джонс

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

А мне вдруг Сэра затребовалось
http://s019.radikal.ru/i622/1705/1b/a1a56688f6b1.gif
это нрмально смотреть на эээ нижнюю треть фото???

красивая пряжка
 

Последний раз редактировалось Ptitsa; 27.05.2017 в 19:17.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:22   #156025
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Ни разу! Интересно, как ты это сделала? Пугала их русским акцентом и свечками из полония?
Они, бедные, просто оказались не готовы к такой вопиющей наглости
Так что я крайне целеустремленно пролезла вперед, еще и волоча на буксире подругу. Там нужно было умудриться пролезть первыми к воротам, а потом обогнать все эти жуткие тысячи человек в спринте к сцене через весь гигантский стадион. В итоге пролезли и обогнали Это была одна из моих заветнейших мечт, так что попробовал бы кто-то встать у меня на пути! Правда, клок выдранных волос имел место быть
И самое главное, я это проделала не один раз Фанатизм - страшная вещь!
И с тех пор, если какое-то совершенно безнадежное мероприятие, то посылают всегда меня, потому что я пролезу и пробьюсь везде

 



Anjabo4ka, с днем рождения!
Всех-всех возможных благ!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:31   #156026
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
это нрмально смотреть на эээ нижнюю треть фото???

красивая пряжка
 
Абсолютно! Ненормально было бы НЕ смотреть
 


---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
и в седле как влитой
Ага, прямо natural born
Вспомнилось, как в допах к ВК Дэвид Фарамир рассказывал, как они изображал езду на конях в крупных планах и давал советы, как это лучше всего делать
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 27.05.2017 в 19:33.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:50   #156027
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
[QUOTE=Ptitsa;1805939]походу пришло время ТОрнтона
для меня ДАРСИ ОТДЕЛЬНО ТОрнтон - отдельно, да и Колина Ферта полюбила я в Бриджит Джонс [COLOR="#663300"]
[/QUOTE

а я полюбила Колина в Вальмоне,совсем молодой,но, как хорош ,
ну и просто люблю всегда, но идти куда-то на форумы идей не возникало.

Но Ричард... это что-то особенное с головой...

А Торнтона как-то маловато было, да и Торина...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2017, 19:56   #156028
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Они, бедные, просто оказались не готовы к такой вопиющей наглости
Так что я крайне целеустремленно пролезла вперед, еще и волоча на буксире подругу. Там нужно было умудриться пролезть первыми к воротам, а потом обогнать все эти жуткие тысячи человек в спринте к сцене через весь гигантский стадион. В итоге пролезли и обогнали Это была одна из моих заветнейших мечт, так что попробовал бы кто-то встать у меня на пути! Правда, клок выдранных волос имел место быть
И самое главное, я это проделала не один раз Фанатизм - страшная вещь!
И с тех пор, если какое-то совершенно безнадежное мероприятие, то посылают всегда меня, потому что я пролезу и пробьюсь везде

 
Ари, фантастика!
Фанатизм - страшная вещь! - вот да. Заболев на всю голову РА- второй месяц хожу в спортзал- для меня немыслимый подвиг.
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.05.2017, 20:00   #156029
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ага, прямо natural born
Вспомнилось, как в допах к ВК Дэвид Фарамир рассказывал, как они изображал езду на конях в крупных планах и давал советы, как это лучше всего делать
Вспомнился Бильбо в Реальной любви...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.05.2017, 20:07   #156030
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Заболев на всю голову РА- второй месяц хожу в спортзал- для меня немыслимый подвиг.
ИМХО, это запредел!
Жму руку и горжусь знакомством!

Цитата:
Вспомнился Бильбо в Реальной любви...
Да-да, это самое


Глаза!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования