Тема: ЛЕТОПИСЬ
Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.09.2002, 19:04   #10 (permalink)
Tinko
Зарегистрированный пользователь

Отчет о ДР

ДР
ну в общем Лэйзи попросила меня продублировать этот пост сюда.

ДР был бесподобен. Собрались я бы не побоялась этого слова лучшие люди Средиземья.

Хочу сказать огромное спасибо Минкау добровольно решившему на время стать моей ломовой лошадью, тащившего на себе вссе продукты.

Вик отдельное спасибо, за то что предоставила свою квартиру на очередной набег сумасбродных форумчан. Гы...

Спасибо всем гостям, которые наши время прийти меня и поздравить.

В общем все было руллез, сначала нас было немного - Вик, Кау, Джой, Сильвен, Тсарь, Кэт, мои две подружки. Мы решили что пора начинать и сели пить и веселиться. Я запустила первую часть пиццы в духовку и к моменту ее приготовления всем стало еще веселее. Через некоторое время пришли Джул и Лори. Все такие свежие и готовые зажигать.

Потом пришла Полли и Дин, это было здорово, потому что Полли до последнего момента не знала придет она или нет.

Остальную сумасшедшую компанию мы ждали... ну оооочень долго. Я даже пригрозила, что если они не придут в течении часа я соберу манатки и отправлюсь восвояси.

наконец это явление валар народу состоялось. Грешная съемочная группа наконец-то заявилась по назначению. И .... понеслась. Леголас бегал согревал водку. Кэп и я окончательно трекнувшись умом, без перерыва вопили - "В зеленых роханских поляааах...."

Роханские поля оказались заразными и еще через минут пять все участники ДГ, просили, очередного прослушивания пестни,"а давайте еще раз про поля". все было бы ничего, если бы пьяненький эльф не стал душить публику саундтреком к нашему фильму.

Вы как хотите господа, но слушать несколько часов подряд (особенно когда хочется спать), хор пьяных хоббитов и съемочной группы, испытание не для слабых.

В общем пение продолжалось до утра. Боюсь теперь я уже никогда не смогу слушать саундтрек спокойно.

Вот собственно и все новости. дальше я ушла спать и продолжение банкета знаю только по количеству вымытой мною посуды.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием