Тема: ЛЕТОПИСЬ
Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.09.2002, 11:53   #11 (permalink)
Ellen
Senior Member

ДР ФРОДО БЭГГИНСА!

Идти на ДР Фродо к ДжейМи я, признаться, побаивалась, т.к. по жизни стесняюсь и боюсь всего на свете - а тут сразу столько незнакомых (в смысле - в реале ) людей! Неуклюже таща в пакете тортик и задевая им ни в чем не повинных людей, я подбадривала себя: "Ты же всех знаешь по СХИ, и все тебе жутко нравятся, все будет хорошо!!!"

До этого, правда, меня совсем запугала любимая подруга, отчего-то остро нелюбящая Толкиена. Узнав про то, что я иду на ДР Фродо, она в очередной раз отреагировала неадекватно, что меня жутко разозлило - как мне кажется, друзья должны уважать увлечения друг друга

Встретившись с ДжейМи и Натой в метро, мы пошли покупать всякого рода овощи и накрывать на стол. Что меня поразило в квартире Джей (и заронило в мое девичье сердце зерно белой зависти) - так это обилие Фродо в виде плакатов, паззлов и так далее.... Очень красиво!
Вскоре стал подтягиваться народ, становилось весело и шумно... Помню, как Белл принесла символические (жутко вкусные) грибы...

Потом мы пошли довстретить народ, стали знакомиться (в смысле - я стала знакомиться ). Я наконец увидела свою ныне близняшку Хэппи и решила во что бы то ни стало с ней закорешиться . Потом... потом пришла Сашка, которая мне тоже жутко понравилась - так что, когда меня взяли в семью четвертой близняшкой, я ужасно растрогалась и страшно, страшно обрадовалась... Буду стараться развивать семейные отношения!

Потом Фро дарил нам подарки (обычай такой у хоббитов), мы ели тортик (свечки на котором, к моему изумлению, оказались полу-бенгальскими огнями или типа того), смотрели мультфильм, фотографировались и болтали...

Ну, и Твистер, о котором я лучше промолчу, т.к. фотки, которые (я верю!) Форева все-таки выложит, будут говорить сами за себя . Скажу только, что Гаэри и Сашка вдвоем играли в него БОЛЕЕ ЧАСА!!!!

В общем, было очень здорово - спасибо всем СХИшницам за то, что они такие милые, добрые и совершенно потрясающие люди!