Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.02.2005, 23:36   #1 (permalink)
Сэринэ
Registered User

Реалити-шоу "Сумасшедший Замок" оно же "СиЗо"

Тэээкс... ну, вы всё поняли :-). Реалити-шоу есть реалити-шоу.
Спасибо огромное авторам замечательных реалити шоу и других юмористических фанфиков по фентэзи ха замечательную идею :-)
Эстелл Грэйдо и Эллениэль, Аллора , Ли и Кирн, Дэн Стрейнджер, Мирилас и остальные. У вас, конечно, всё значительно лучше, но я тоже решила начать выкладывать своё :-) Графомань, конечно, но сильно не пинайте :-) Моя не волшебник, моя только учится :-)

Прежде всего ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ДИСКЛЕЙМЕРА
Если Вы ниэннист, толкинист-канонист, или по другим причинам можете счесть насмешки над некоторыми персонажами оскорбительными или обидными - НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО. Просто для вашего же психического здоровья и во избежание испорченного настроения. Я не знаю никаких границ и никакой меры, так что могу сильно издеваться даже над теми из персонажей, кого сама люблю. Всё, я предупредила.

Итак персонажи: Они почти все мне не принадлежат и это понятно :-)

Итак, Берутиэль, Феанаро, Мелькор, Тхурингвэтиль, Лютиэн, Финголфин, Даэрон, Мелиан, Арэдэль, Луртц, и Келебриан принадлежат, конечно, Джону Рональду Руэлу Толкину, хотя например те же Эстелл Грэйдо и Эллениэль неслабо приложили руку к образу Луртца :-)

Элхэ принадлежит всем известной Элхэ Ниэннах :-) Только ей об этом шоу не говорите
;-)

Ракот, Сильвия, Сеамни и Орлангур принадлежат Капитану Уртхангу ака Нику Перумову

Тассельхоф Непоседа, Рейстлин и Крисания принадлежат Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэну

Викония и Минск принадлежат создателям ролевой игры Baldur`s Gate

Локи является скандинавским богом и принадлежит только сам себе :-) а если кто-то попытается качать права на это очарование - убью! :-)

Спайк принадлежит Джосу Ведону

Гамбит принадлежит создателям вселенной Марвела, в которой происходит действие комиксов "Икс Мен"

Дарт Вейдер принадлежит Лукасу или кто там его выдумал

Джарет принадлежит Дэвиду Боуи как один из ярчайших его образов

Хэлависа же принадлежит сама себе и конечно является реальным человеком :-)))
Или богиней

А ведущая принадлежит мне и только мне :-)

Дальше следует само шоу
Зачем мне ад, раз он прогнал меня?
Сэринэ вне форума   Ответить с цитированием