Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2002, 15:08   #121
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT
[b]Хммм....а я ни одного фанфика не читала....ну кроме ваших ( ). И слэша не читала....
Да, хоть один человек, не испорченный слэшем Завидую
А на Блума я все-равно обратила бы внимание Уж больно хорош. Вчера вывесила рядом постеры Легси и Блума, на самом видном месте. Думаю - ну щас мама возмутиться! А она: "ВАУ! Что за красавчики?!". Я ей говорю: "Я думала ты возмутишься..." а она в ответ: "А че возмущаться на такую красоту "
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 25.09.2002 в 15:35.
Сашка вне форума  
Старый 25.09.2002, 16:40   #122
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Да, хоть один человек, не испорченный слэшем Завидую
Да просто они мне на глаза не попадались И Слава Эру!
А теперь приготовьтесь! Новые фоты!!!! - http://www.bagendinn.com/Orli.htm
Держите меня семеро!!!!!!!!!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 25.09.2002, 16:58   #123
Гость
 
Сообщений: n/a
эх...Фоти классные...
на сайте Кэм я с зимы, на Имле была, но только читала,Легси тож люблю, но там на форуме все талантливые, а мне сказать нечего, кроме...
на днях рисовала, получился Легси, просто супер, отсканируют - вывешу...
Кстати, когда я смотреле ВК, вообще не обратила внимание на Легси, даже после прочтения ВК мне эльф не понравился, а уж в исполнении Блума тем более, мне казалось что эльфуша должен быль посильнее, а не таким дохликом...
Потом, после Перумова увлеклась эльфами...ну м разными путями пришла на саит Кэм....а там уж любоф...кстати когда в первые увидела Блума на фоте, прото ужаснулась...а терь лублу оччч сильно...
 
Старый 25.09.2002, 17:01   #124
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати...пишу два фика про Легси...и буду про Блума...но публиковать... как-то стыдно...критик - подруга...а она Легси и Блума не любит
 
Старый 25.09.2002, 17:05   #125
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
кстати...пишу два фика про Легси...и буду про Блума...но публиковать... как-то стыдно...критик - подруга...а она Легси и Блума не любит
Запомни - редко какая подруга даст объективную критику! Тем бболее если она Блума не любит. какой смысл давать ей это читать? Вот у меня подруга фанфики не любит. А когда видит, как я их пишу, просит дать почитать. Но я не даю. Зачем? Чтоб она высказала свое ФИ и этим самым отбила у меня желание что-то писать вообще? Не, фигушки. А ты вешай сюда фики, не стесняйся. Я очень долго думала, прежде чем свой фик про Орли вывесить, мне он все отстоем казался. А тут народу понравилось вроде как... так что все в порядке.Вешай, мы почитаем
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 25.09.2002 в 17:07.
Сашка вне форума  
Старый 25.09.2002, 17:06   #126
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати, насчет бабаника, дорвался паренек!
Изображения
Тип файла: jpg mag51.jpg (23.6 Кб, 82 просмотров)
 
Старый 25.09.2002, 17:12   #127
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати о бабанике....дорвался парниша
Изображения
Тип файла: jpg orlando217.jpg (27.0 Кб, 83 просмотров)
 
Старый 25.09.2002, 17:18   #128
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
кстати о бабанике....дорвался парниша
Вэн, а в аттачменте - это кто с ним? Николь Кидман или мне кажется?
Хммм.....а я так вообще темно-русая....И если я покрашусь в блондинку, то это будет ужасно...был уже опыт
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 25.09.2002, 17:24   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала FILAT

Вэн, а в аттачменте - это кто с ним? Николь Кидман или мне кажется?
Хммм.....а я так вообще темно-русая....И если я покрашусь в блондинку, то это будет ужасно...был уже опыт
да Николь...где-то была у меня фотя...хм...где он на нее пялиться в пьяном виде...из этой же серии...
А нашла...
Изображения
Тип файла: jpg vanityfairoscarparty18.jpg (37.0 Кб, 80 просмотров)
 
Старый 25.09.2002, 17:27   #130
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто угараю!
http://www.bagendinn.com/images/orlishoot3.jpg
 
Старый 25.09.2002, 17:30   #131
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то у меня активность...гм
Интересно у него секъюрити есть?
гм...интересненько
а это значить его друг...Шнайдер
http://www.bagendinn.com/images/A-D/attismoulder1.jpg

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 15:18.
 
Старый 25.09.2002, 17:35   #132
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
Что-то у меня активность...гм
Интересно у него секъюрити есть?
гм...интересненько
А это кстати не он совсем !
Там на сайте сначала появилась эта фотка, а потом объяснили, что это НЕ Орли, но ее решили оставить, так как фото хозяйке сайта понравилась...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 25.09.2002, 21:13   #133
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
В аэропорту, как обычно, шумно. Все куда-то спешат, то и дело наталкиваясь, друг на друга. Сегодняшний день не был исключением. Плюс ко всему, погода не баловала: небо застилали свинцовые тучи и дул сильный ветер. Подъехало очередное такси. Оттуда вышли 3 девушки лет 20. Взглянув на них, тотчас можно было определить, кого они из себя представляют: богатые, капризные, наглые и незнающие поражений особы. Так думали те, которые находились в тени этих обольстительниц. Парни же, дали ИМ другое определение - стервы. Нет, они не затмевали своей красотой солнце. Просто было в них что-то такое, что заставляло мужчин выполнять любые их прихоти и желания. Имелась у них также и особая игра. Называется «охотницы», а жертвами были мужчины. Сначала это были простые парни с улицы, и вскружить им голову не составляло труда. Со временем мастерство девиц увеличивалось, следовательно, и жертвы тоже. Последние не в количестве, а в размерах (материальных естественно).
Тем временем девушки расположились в кафе аэропорта, откуда был виден зал ожидания.
-Викки, как ты думаешь, этот подойдёт?
Викки от изумления поперхнулась. Ты что?? Он наверняка из себя НИЧЕГО не представляет! Ты только посмотри на эту рубашку аля-кухонные занавески!
-Зато, какой красавец! - вмешалась Николь
-Именно. К тому же меня уже достали эти богатенькие. Хочется чего нибудь простого Энжи с интересом наблюдала за парнем.
Чёрные вьющиеся волосы прядями спадают на лоб, лукавый взгляд и легкая улыбка. Хм... наверняка есть девушка, и он едет именно к ней. Это проблема.
-Анжелина. Даже. Не. Думай. У нас нет времени! Энжи!
Энжи опомнилась. Она так увлеклась изучением красавца, что казалось, в нём вот-вот появится дырка.
-Успокойся Викки. Я УЖЕ решила.
Подруги знали, что спорить бесполезно. Они так же знали, что сами поступали так не раз. Стоило какой-то новой идее появиться, как она тут же внедрялась в сознание и избавиться от неё можно было только путём осуществления.
-Ну ладно, действуй-вздохула Николь
Энжи самодовольно улыбнулась и направилась к парню. Он сидел, ничего не подозревая, и пил кофе. Поскольку кафе было переполнено, план действий обрисовался моментально. Энжи купила сок, подошла к парню и, мило улыбнувшись, попросила разрешения присесть за его столик.
-Конечно-также мило улыбнувшись, ответил парень. Энжи только было, собралась пустить в ход своё обаяние, как
-к сожалению, мне пора . Пока.
Парень встал и направился к выходу. Да... об этом она не подумала. Николь и Викки не смогли сдержать смех: такого облома ещё не бывало. А Энжи тупо хлопала глазами вслед парню. Выходя из кафе, он обернулся, и в глазах его промелькнула лёгкая... насмешка???
Сидя в самолёте и летя первым классом, Энжи попыталась расслабиться. И всё бы хорошо, если б не одно но. Этот самоуверенный тип мало того, что летел в этом самолёте, так ещё и сидел рядом! Спасибо Николь, которая любезно поменялась местами с Орландо.
-Орландо Блум... властелин колец... Да я смотрела этот фильм. Конечно, мне понравилось! (да я заснула после 5 минут просмотра!)
«Бла бла бла и прочая ерунда-уже дома, лежа в кровати, вспоминала Энжи-целый час я обменивалась любезностями и слегка флиртовала с Ним, потом я дала ему свой номер, и он обещал позвонить. Наверняка уже сидит у телефона и сгорает от нетерпения»

3 следующие дня Энжи провела в обществе своих подруг. Они, казалось, напрочь забыли об Орландо. «Почему он не звонит? Он что, тормоз?! Или я старею? Викки сказала, что я поправилась... Она это специально, что бы позлить меня! Ненавижу её! Эта выскочка никогда не вписывалась в нашу компанию! Может он заметил, что у меня лак на ногтях не свежий?...» после долгих размышлений Энжи остановилась на мысли, что Блум голубой. Но, на 4 день он, всё-таки, позвонил и предложил встретиться.
С утра Энжи не знала покоя: маникюр, педикюр, парикмахер, массажист и прочее, и прочее... Зато теперь она выглядела отлично.
Волосы аккуратно ниспадают на плечи, шёлковый брючной костюм белого цвета и туфли на маленьком каблучке. Идеально. *звонок* « А вот и Он!» - Энжи неторопливо направилась к двери.

Пятью днями раньше: Орландо позвонил его лучший друг Атти и сообщил что он сейчас в Лондоне. «Считай, что я уже в пути» - сказал Орли и повесил трубку.
«Ещё полчаса. И стоило сломя голову нестись в аэропорт? В кафе, что ли, пойти посидеть... Боже мой! Да эта любопытная девица сейчас дырку во мне проделает!» Вот уже 5 минут из под опущенных ресниц Орли наблюдал за Анжелиной, весьма удачно делая вид, что он полностью погружен в свои мысли. Актёр как - никак. « Неужели поклонница? Сейчас наверняка подойдет и сядет рядом. Не люблю я эти раздачи автографов, снимки на память... Надо сматываться. Упс. Влип. Так... какой это самолёт объявили? Ладно, во Францию, так во Францию. Всё. Счастливо.»...
«Блин. Зря я так, такая симпатичная девушка... Ой, а не она ли это так мило ругается со своими подругами, которые то и дело отпускают ехидные шуточки в её адрес по поводу моей выходки? Подслушивать не хорошо, подойти что ли?»
-Орландо Блум... Да это я снялся во Властелине колец... Тебе правда понравился этот фильм? (уверен, ты заснула прежде, чем я появился на экране) Мне очень приятно слышать это...
«Бла бла бла и прочая ерунда - позже, лежа в кровати, вспоминал Орландо - я ей льстил, флиртовал и, наконец, «преодолевая смущение», попросил номер телефона... Что ж она очень мила и, по-моему, пытается меня подцепить, наверняка поспорила на меня с подругами. Что ж, посмотрим, кто с кем поиграет». На этой приятной для Орландо ноте он засыпает. «...»

__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 10.10.2002 в 18:12.
pretty girl вне форума  
Старый 26.09.2002, 19:26   #134
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ой, девчонки, жаль, что треда Орли с Имладриса не сохранилось. Мы там с Мордор - Арвен так на тему Орли- бабника долго разговаривали Но в результате пришли к выводу, что это совсем не плохо. тем более, что нам с ним не жить (к сожалению )

Прити, здорово, что фик вывесила так держать...
Вэн, а ты когда на сдогонишь? Мы ждем! *в нетерпении стучит ногтями по столу*
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 26.09.2002, 19:40   #135
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Эй-эй девушки!!! А это он с кем, а??? Мамаша или сестрица Саманта??? Но я надеюсь не девушка??? А то, ёлки-палки, держите меня, я падаю со стула... ведь от этого свинтуса Блума можно ожидать что угодно!
www.bagendinn.com/images/orlibhdprem.jpg
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 26.09.2002, 19:43   #136
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Schella
[b]Эй-эй девушки!!! А это он с кем, а??? Мамаша или сестрица Саманта???
Во ,я даже не представляю, кто это. А так интересно
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 26.09.2002, 19:46   #137
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Schella
Эй-эй девушки!!! А это он с кем, а??? Мамаша или сестрица Саманта??? Но я надеюсь не девушка??? А то, ёлки-палки, держите меня, я падаю со стула... ведь от этого свинтуса Блума можно ожидать что угодно!
www.bagendinn.com/images/orlibhdprem.jpg
Да вряд ли мамаша.....уж слишком молодая. И на сестрицу не похожа... Да ладно вам, свинтус! Разве плохо, что он нравится девушкам
Пусть бабник, ну и что? Я его все равно любить буду
Кстати, мне ЭТА девушка больше всего понравилась из тех фото, на которых он с девушками.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 26.09.2002, 20:04   #138
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Меня тут сейчас занесло на официальный сайт www.lordoftherings.net и тут ... я чуть со стула не свалилась!!! Со мной поздоровался не кто иной как наш любимый Блумчик Говорит, добро пожаловать на сайт!!!!
Я и раньше слышала это, но забыла, а тут такой подарочек

Надо, чтобы флэш-сайт запускался, а у тебя наверно обычный. Там внизу если что-то типа visit flash-site, надо туда ткнуть и тогда должен заговорить
он сказал "Hello! This is Orlando Bloom...Welcome to the lordoftherings.net" . Интонация супер!!!!
Там еще могут другие говорить, тгда нужно просто пообновлять
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 15:22.
Filat вне форума  
Старый 26.09.2002, 20:55   #139
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Прити, здорово, что фик вывесила так держать...
Я не Прити Я претти
Спасибки вам, стараюсь. Ещё продолжение будет
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 26.09.2002, 20:56   #140
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Повтори
А чего повторить? Мне так показалось. Как-то он очень бысто и громко говорит. Окей, молчу. На вкус и цвет товарища нет
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 26.09.2002, 23:04   #141
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
продолжение

Скажите, как лучше: постить по немногу или подождать, пока напишу странички на 2, и только потом вывесить?

Солнечный свет струится сквозь прозрачные занавески, освещая спальню. Орландо уже проснулся, но вставать совсем не хотелось. Тем более что болела голова и ломило спину. Первое, потому что они с Атти вчера «немного» выпили, а второе, потому что они с Атти вчера устроили соревнования «кто дольше простоит мостиком». Орландо улыбнулся, вспоминая вчерашние развлечения. Пить, определённо, надо меньше. Раздался телефонный звонок. От резонанса, вызванного этим «высоким» звуком у бедного Орли «голова разлетелась на мелкие кусочки». Орли посмотрел на часы. «Ого-го» - невольно вырвалось у него. «2ой час». С видом святого мученика Орландо кое-как дотянулся до телефона и, с не свойственным ему басом, прохрипел:
-Да?
-Мама родная! Что с тобой, дорогой? - зазвучал до боли (головной) знакомый голос.
-...?
-Loading ... *cмех*
-Э... Атти это ты?
-С возвращением в реальность. Как ты? Можешь не отвечать *снова этот тихий смех* Ну, ты помнишь наш уговор?
-???
-Этого-то я и боялся. Ты рассказал мне вчера про ту девчонку. Рассказал, что она на тебя поспорила. Правда, я не понял, с чего ты это взял. Тогда я сказал, что ты с радостью прыгнешь к ней в объятья.
-Дай-ка я угадаю: я предложил спор?
-Ммм...
-На сколько???
-2 штуки
-Ты серьезно Орландо был не столько удивлён, сколько обижен, что оценил это дело не по достоинству.
-Давай, приходи в себя. Завтра у тебя свидание.
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 10.10.2002 в 17:59.
pretty girl вне форума  
Старый 26.09.2002, 23:22   #142
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
pretty girl ух-ты! Твой фик становиться всё более интересным!

Не знаю как другим, но я люблю, когда сразу много: это более цельно, сразу всё воспринимаешь в общем. И когда читаешь по немногу, надо вспоминать, что же там было раньше... а когда много - всё в сразу воспринимаешь. Ну короче, я надеюсь, ты меня поняла.

А вообще, на самом деле, как тебе удобнее. Самое главное - побольше, побольше!
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 27.09.2002, 19:59   #143
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Да, какие же мы все-таки молодцы, что постим сюда фанфики Эт так здорово - делиться ведь в фиках мы тоже выражаем свою любовь к Орли Девчонки, главное, не бросать писать и постить еще и еще
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 27.09.2002, 21:59   #144
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
О! Не прошло и трех дней, как Блум со мной поздоровался!
Настоящий ценитель и обольститель... Однозначно
У меня один хороший знакомый есть - с очень похожими интонациями говорит
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 27.09.2002, 22:32   #145
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Да, у Блума голос - просто с ног сшибает теплотой и мягкостью... я в ВК все куски где он говорит просто до ужаса замотала
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 28.09.2002, 00:18   #146
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот и я!

Всем привет, всех . Надеюсь, вы тут не сильно без меня скучали... Вот я и вернулась!
Блин, жалко старый форум накрылся: у меня там все преводы статей лежали, так что сейчас я не то что переводы не найду, я сами статьи вряд ли увижу. Ладно, проехали. Надо обустраивать новый форум, правильно я говорю? Для этого я, наверное, кину ссылочки на видеофайлы, выложенные на моей страничке + могу еще чего-нибудь нарезать, если надо - у меня, наверное, самая большая коллекция файлов про любимого.
Хочу пожаловаться на свою горькую долю: я вернулась из США без куклы Леголаса! Сначала я 3 месяца долбала менеджеров всех магазинов игрушекв штате Мэйн, но они все сказали, что у них Леголас вряд ли появится! Но у меня оставалась еще надежда: в Нью-Йорке находится, наверное, самый большой магазин игрушек, и я, наивный чукотский ребенок, была просто уверена, что там я его и найду. Поэтому, придя туда я вцепилась в первого попавшегося shop assistant-а с требованием отвести меня к Леголасу. Он очень испугался, но повел... Можете себе представить, там были все кто угодно от Боромира до Лурца, но НИ ОДНОГО ЛЕГОЛАСА. Знаете, как решил утешить меня этот эсистент?!? Он сказал, что "актер, сыгравший Леголаса, гей"!!! Он видите ли в журнале прочитал!!!! Пришлось отстаивать честь любимого. Наверное, это было весело наблюдать со стороны:
- Он - голубой.
- Неправда!
- Голубой: я в журнале читал!
- Нет!!!!!!!
- Да!
- О-н НЕ г-о-л-у-б-о-й!!!!
- Я читал...
- Я сказала, что НЕТ!!!
Вообщем, вот так грустно закончился мой поход за Леголасом!
А еще я купила себе LOTR DVD, но конкретно обломалась, когда купленный на родине двд-плэейр выдал, чт проигрывать он его не собирается, так как зона не та!!! Не, ну кто вообще эти зоны придумал?!? Придется теперь покупать DVD-ROM и какие-нибудь проги искать. Попробую потом прегнать в другой формат, так что, может, вывешу где-нибудь "эксклюзивные кадры".
 
Старый 28.09.2002, 01:33   #147
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: А вот и я!

Цитата:
ПРИВЕТ!!!!как америка???я воть тож все твои клипы качала, а у меня виндоус накрылся, ну и вся инфа....
жалко куклу....почему всегда так...Все купила журналы я Блумом?
Двд жать посмотреть нельзя...только обязательно выложи кадры! [/b]
Америка - супер: я поимела фан по полной программе! Только фигня какая-то там с журналами, поэтому у меня только ксерокопия одной статьи из Newsweek. Кадры выложу, как только с двд разберусь, честное слово.
А пока ловите ссылочки:
Из сериала "Midsummer Murders". Поцелуй, обнаженная задняя часть Блума, общение с копами из окна автомобиля (я от него здесь просто балдею), общение с каким-то парнем, порча ночью чужого имущества, пощечина, убийство Блума.
Поводы для заметок о нетрадиционной сексуальной ориентации Блума: Блум и Вуд, Блум и МакГрегор, Блум и Мортенсен.
Экстремальное времяпровождение Блума: по-моему здесь прыжок с парашютом, bungee-jumping, сноуборд.
Разное: вручение какой-то награды фильму Amelie, Блум в лодке в процессе съемок фильма, моя любимая фраза Блума, Блум с бабушкой, процесс надевания голубых линз, салютование, не совсем корректная просьба замолчать партнера по фильму в каком-то шоу.
Вроде все с видео. У меня тут еще парочку скинов для Winamp есть: черно-белый Блум в костюмчике, в красном костюме, Леголас из TT, еще какой-то Блум.
Надеюсь, мои ссылки окажутся полезными.
 
Старый 29.09.2002, 01:57   #148
Гость
 
Сообщений: n/a
Торжественно объявляю, что беру на себя функцию обеспечения форума видео и не только информацией! Надеюсь, несогласных нет, поэтому приступаю к выполнению.
Помните, как-то давно ходили фотки с оскаровской пати, где Блум рядом с Николь Кидман, и некоторые еще спорили, что это не она? Так вот здесь находится коротенький клип с этой самой пати, запечатляющий сидение на одном диване Пола Беттани ("Рыцарская история", "Игры разума"), Николь Кидман и, конечно же, любимого.
 
Старый 29.09.2002, 07:06   #149
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Боромира до Лурца, но НИ ОДНОГО ЛЕГОЛАСА
Ну надо же, а я думала, что в Америке можно купить все... сочуствую, ты так мечтала купить эту куклу...
А на ДВД плейеры кажется можно мультизонную прошивку делать, попробуй в магазинах узнать.
Цитата:
Надеюсь, несогласных нет
Есть согласные...
Irnis вне форума  
Старый 29.09.2002, 15:08   #150
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
УРА!!! Пиранья вернулась!!! (прям как в простоквашино!!!). Солнце, как же боялась, что ты потеряешься Но ты, слаыа Богу, не потерялась!!! Кул!!! ТО, что ролики все в одном месте - вообще рулез!!!

Прити!!! С днем рождения!!! Желаю тебе всего самого светлого. И еще - много много вдохновения!!! Любим тебя!!!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования