Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2005, 19:56   #151
Кэт Вязовская
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэт Вязовская
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,024
Лайки: 0
Исправиться они могли бы, если бы захотели. Нет, условно говоря, стороны Добра или стороны Зла, потому что и то, и другое есть в каждом из нас (и из них), есть Светлая и Тёмная сторона тебя самого. "Я часть силы той, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Тот же Воланд прекрасно знал, что то, что он делает для Мастера и Маргариты, есть не что иное, как добро. И он с этим не спорил.
Кэт Вязовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 16:09   #152
Ayrinny
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ayrinny
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 814
Лайки: 0
Я думаю, если бы они "исправились", хотя не представляю, как бы это выглядело...Мелькор поливает цветочки в садах Лориэна, а Саурон пьет чай с Манвэ, так что ли?..Если они встали бы на сторону Света, то в чем вообще был бы смысл войны и всего?...Не интересно как-то.
__________________
It's a kind of Magic!..©
We believed we'd catch the rainbow, ride the waves to the sun, sail away on ships of wonder.©


Ayrinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 18:59   #153
Кэт Вязовская
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэт Вязовская
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,024
Лайки: 0
Ну для войн всегда находятся причины, причём гораздо менее глобальные, чем наличие Общего Врага. Передел земель тот же. Что же касается самого термина "исправиться", то в этом есть что-то из детского сада, на мой взгляд...
Кэт Вязовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:23   #154
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Путь исправления у них разве что в случае создания местного филиала христианского ада. Тот же дьявол будучи Врагом всего что существует занялся деятельностью в аду не покушаясь на небеса и зная о своем грядущем поражении.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования