Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2004, 06:04   #601
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Еще раз поражаюсь разноплановости Элвуда. На самом деле универсальный актер. Безумно интересно увидеть его "совсем другим". Мне например, "Джон Малкович" очень понравился. И вообще я сторонник "непонятного" кино. Упражнения для ума, так сказать. У меня правда одна проблема, я с Вудом смотрела только "Семнадцатилетних"... так что надеюсь, что меня ждет куча открытий! Так здорово!

Я тоже хочу почитать сценарий "Хулиганов"
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 27.02.2004 в 06:12.
Этуаль вне форума  
Старый 27.02.2004, 07:02   #602
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Но, быть может, Вы лично просто не совпадаете с подобными замороченными, сюрными, "интеллектуальными играми", как в этом сценарии Не спорю, они очень "на любителя". Вы, скажем, "Джона Малковича" смотрели? Понравилось? Я так кайф словила... Но честно признала потом, что фильм совершенно безумен.
Стоп-стоп-стоп, Rika Вы меня немного не поняли Во-первых я люблю "замороченные и сюрные игры", приправленные безумием, хотя Дж.Малковича не смотрела Во-вторых- смысл моего поста был в том, что судить о проекте по его сценарию- преждевременно. Все фильмы здорово теряют, когда их пытаются свести к двум-трем строчкам пресс-релизов. И только в этом!! (Я немного засыпаю, поэтому мысли выражаю путано )И когда только снимали Ash Wednesday - краткое содержание сюжета "о двух братьях, ввязвашихся в конфликт с мафией" - не вызывал ни малейшего интереса, ни тот же Try 17 - в пересказе - фильм ни о чем. Но фильмы получились замечательные - и мне они очень нравятся НЕ только из-за Вуда. Скажем так- я их посмотрела, конечно, только из-за него, но теперь люблю их просто так. То же самое - со Шмелем: Вуд- гениален, но как прекрасен сам фильм -от саудтрека до операторской работы!! EW умеет выбирать себе интересные проекты, и я абсолютно уверена - что не только он, но и его новые фильмы нас никоим образом ни разочаруют Уф..кажется, теперь все логично
Про сценарий Хулиганов - мне известно только официальное (читала не в И-нете, а в каком-то киножурнале): студент, отчисленный из Гарварда, приезжает в Лондон, где знакомится с миром футбольных фанатов. Вот такое "резюме". Согласитесь, - пока совершенно непонятно очем.
И по спойлеру: я же говорю: Барни Сноу вырос и тоже решил продолжить эксперименты своего доктора...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 04.03.2004, 03:31   #603
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
На сайте Кейт Уинслет можно найти информацию о Негасимом свете Чистого РазумаEternalSunshine.html

а вот на этой странице - трейлер к фильму ( я сама еще не смотрела, что там - не знаю)

EternalSunshineMedia

и еще кадр оттуда
Изображения
Тип файла: jpg ygp464.jpg (32.1 Кб, 56 просмотров)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 05.03.2004, 02:47   #604
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Еще одна очень положительная рецензия на "Вечное сияние чистого разума"

http://www.shadowsonthewall.co.uk/04/etersuns.htm
Rika вне форума  
Старый 07.03.2004, 09:14   #605
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Забавный шарж на Элвуда. Парика и ушей нет, но все равно - привет от Фродо.
Изображения
Тип файла: jpg ewcaric.jpg (55.1 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 07.03.2004 в 09:19.
Rika вне форума  
Старый 10.03.2004, 00:22   #606
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Я написала об этой инфе в обморочном треде...
Вот решила повториться...
Творческие планы на будущее..
есть такая ин-фа!!! Вполне возможно, Вуд будет играть роль в Кинг Конге у ПиДжея! Они говорили об этом после Оскара! Какая роль, еще не понятно, может быть эпизодическая (скорее всего). Просто им нравиться работать вместе, и они надеются, что всегда можно найти роль, которую бы сыграл Элайджа. Вообщем на съемки в Новую Зеландию Эл приедет, предположительно, в сентябре!
.....................................................................
и еще одно.. более грандиозное, но офф. заявления на участие еще не было. (не отвечаю за достоверность)
SIN CITY

We received an anonymous email with rumors about the Frank Miller
adaptation which revealed some casting tidbits. "First thing I can
tell you is that this movie is going to be bigger than any of Robert
[Rodriguez]'s other movies, with talent involved ... way bigger
than 'Once Upon A Time' ... I was also told that everyone's names are
going to be released this week ... Everyone WANTS to be in this
movie ... that's the only reason I'm giving the heads up ... Josh
Hartnett IS cast in the movie, along with Elijah Wood. Michael
Douglas has been asked to be in it, which is looking like its going
to happen."
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 10.03.2004 в 00:41.
Этуаль вне форума  
Старый 10.03.2004, 20:21   #607
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
и еще одно.. более грандиозное SIN CITY
Насколько мне известно, это нечто "более грандиозное" - очередная экранизация очередного популярного американского комикса. Единственный плюс - Родригес в качестве режиссера.

Если честно, на мой вкус голливудские фильмы по комиксам - это полный абзац. Сей жанр для меня неудобоварим и непонятен в принципе. Я от него в ступор и скуку впадаю.

Вот на этой ссылке - фотографии с премьеры Eternal Sunshine of the Spotless Mind. Элвуд там тоже имеется (на 8-9 страницах). А еще очень много Монагана. Не знаю, что он там делал, наверное, Лайдж с собой притащил.

http://editorial.gettyimages.com/ms.../home.aspx?pg=1

Кстати, журнал Premiere дал очень положительную рецензию на Eternal Sunshine. (четыре звездочки из четырех). Вот что там сказано об актерах в ролях второго плана:

"The supporting cast is brilliant, but except for some very key moments, what they do is in fact support. And when their turns to dazzle come, Mark Ruffalo, Kirsten Dunst, Tom Wilkinson, and an unnervingly creepy Elijah Wood hit home."

("Актеры в ролях второго плана великолепны, хотя за исключением нескольких ключевых моментов они играют лишь вспомогательную роль. Но когда приходит их черед блеснуть, Марк Руффало, Кирсен Данст, Том Уилкинсон и пугающе отвратительный Элайджа Вуд оказываются на высоте".)

Последний раз редактировалось Rika; 10.03.2004 в 21:42.
Rika вне форума  
Старый 10.03.2004, 21:29   #608
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
пугающе отвратительный Элайджа Вуд оказываются на высоте".)
С нетерпением ожидаю хорошенькая проверка личной степени освунения)
ЗЫ Rika, грамерси за ссылки и инфо
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 10.03.2004, 23:44   #609
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Цитата:
Единственный плюс - Родригес в качестве режиссера.
Как сказала одна моя подруга, спецальность которой, самым непосредственным образом касается кино. Что все, к чему прикасается Родригес,
становиться шедевром!
Этуаль вне форума  
Старый 11.03.2004, 00:18   #610
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
И потом, Родригес с Вудом уже соприкасались, результат не шедевр, конечно, но не так уж и плох

ЗЫ не в тему, а вообще - смотрю на самые последние фото, с премьеры Негасимого света - господи, он не меняется!! иногда, кажется, вроде повзрослел -смотришь - нет, какую бородку не отращивай - все рано ALL 17. Это не обморок, это другое - последнее время меня глючит на мыслях о "неизменности" мистера Вуда - в литературе есть уже одно описание такого случая. И даже фильм - но он дурацкий. Понимаю, что этого никогда не будет, но когда я сморю в ясные Элины глаза, задумываюсь, какие, интересно, тараканы скрываются в этой пушистой голове... -
и какой Дориан Грей бы из него вышел...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 11.03.2004 в 01:37.
Kvesta вне форума  
Старый 11.03.2004, 08:26   #611
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Извините, что не в тему... Уххх, разыгралось воображение... ЭлВуд - Дориан Грей... мням, вкуснятина-то какая...

А на какую тему комиксы-то?
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 11.03.2004, 20:10   #612
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Из очередной очень положительной - 3,5 звездочек из 4 - рецензии на Eternal Sunshine (журнал Rolling Stone):

"All the actors have shining moments. Wood, eons away from Frodo, gets creepy laughs but also measures the loss of leading a stolen life. (...) Kaufman, Gondry and the pitch-perfect actors have crafted a remarkable film that can coax a smile about making the same mistakes in love and then sneak up and quietly break your heart".
Rika вне форума  
Старый 11.03.2004, 21:16   #613
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
"All the actors have shining moments. Wood, eons away from Frodo, gets creepy laughs but also measures the loss of leading a stolen life. (...) Kaufman, Gondry and the pitch-perfect actors have crafted a remarkable film that can coax a smile about making the same mistakes in love and then sneak up and quietly break your heart".


Перевод, корявый.

Все актеры блистают. Вуду, в котором ни в малейшей степени нельзя узнать Фродо, со своим чудаковатым смешком, приведется прочувствовать, каково это - жить чужой жизнью.
Кауфман, Гондри и прекрасный актерский состав создали выдающийся фильм, который заставит улыбнуться о тех ошибках, что все мы делаем из-за любви, а потом незаметно, украдкой разобьет вам сердце.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 16.03.2004, 16:54   #614
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Для тех, кто владеет английским!

Большое (на 3-х страницах) интервью с Вудом - о съемках "Вечного сияния чистого разума", об отсутствии актерских номинаций для ROTK на Оскаре и многом другом.

http://romanticmovies.about.com/cs/e...smew030904.htm

Весьма интересно и содержательно. В очередной раз убедилась, что с мозгами у этого мальчика все в порядке.

А вот на этой ссылке - http://romanticmovies.about.com/cs/woodelijah/ - подборка информации по фильмам Вуда. Интервью, новости, картинки, адреса сайтов и т.п.
Rika вне форума  
Старый 16.03.2004, 18:23   #615
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Рика, большое спасибо! :Kiss: Сейчас пойду читать...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 16.03.2004, 23:22   #616
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Не за что, Ainedil. Читайте на здоровье.

А вот и еще одно интервью с Вудом. Не столь длинное и не такое содержательное, но тоже можно почитать.

http://entertainment.msn.com/celebs/...px?news=152243
Rika вне форума  
Старый 23.04.2004, 16:21   #617
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Вот свежая (сегодняшнаяя) статейка из английской газеты о съемках Хулиганов.

Streets transformed for star's new film
By Times reporter

RESIDENTS gathered outside a Brentford pub on Tuesday night to see its ground floor windows being smashed, a huge brawl break out in the street and the Lord of the Rings film star Elijah Wood fall through the doors carrying a blood soaked friend before escaping in a stolen car.

But locals do not need to fear a violent crime wave. The streets around Brentford Football Club's Griffin Park ground on Ealing Road were the scene of filming for "The Yank."

Elijah Wood, AKA Frodo of Lord of the Rings fame, was on set on Monday and Tuesday to shoot scenes for the film, in which he stars alongside Charlie Hunnam. The film by Lexi Alexander is about an American seduced by football hooliganism, and The Griffin public house, on Brook Road South, has been transformed into the "Brigid Abbey" for several of the film's scenes. Further scenes were also shot at Brentford football ground, which is less than 100 metres from the pub.

Landlord Ralph Clifton was pleased to say that the Fuller's pub was returned to it's former glory by the following day. He added that business wasn't affected by the filming: "We put the regulars upstairs in the function room. We must be the only pub in England that's had Elijah Wood serving pints."

Locals were allowed on set to watch, as long as they stood out of range of the strong set lights to avoid casting tell-tale shadows on the floor. Despite the rain, many turned out to watch the actors, some of whom were actual members of the West Ham and Millwall football firms', rehearse the fight scenes ready for the final takes.

Residents were notified of the filming although gaining access to properties proved difficult as police kept cars waiting to avoid being in shot. However, the excitement of watching a Hollywood star in action seemed to quell any grumbles.

The film is scheduled for release in 2005.
Rika вне форума  
Старый 25.04.2004, 13:32   #618
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Девчонки, I very much hope, что мы пойдем на Свет все вместе, ай?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 27.04.2004, 03:39   #619
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
"Hоoligans": мартовская еще заметка с МТВ-шного сайта, обнаружена на англоязычном EW-fans форуме. Кажется, такого не постили.

Elijah Wood Learning To Kick Soccer Fans' Butts


LOS ANGELES — Move over, Schwarzenegger, Stallone and Van Damme, because the list of movie stars who have busted their butts to learn how to kick ass in a movie has just gotten a new name.

"I've been in fight training," Elijah Wood revealed at this week's premiere for "Eternal Sunshine of the Spotless Mind," the smart new drama in which he co-stars with Jim Carrey and Kate Winslet (see "Jim Carrey, Kate Winslet, Elijah Wood Bask In 'Eternal Sunshine' At Premiere").

It's all in preparation for the movie "The Yank," which the "Lord of the Rings" star will be shooting for six weeks in England beginning later this month.

"It's a movie about English football — soccer — and hooliganism," he explained. "Fans of football there sort of form these factions and fight amongst [each other]. It's a massive part of the culture. It's all throughout Europe and a lot of it is prevalent in England. I play an American who gets mixed up in that world after coming over to visit his sister."

"The Yank," originally titled "Hooligans" (see "What Lies Ahead For The Hobbits?"), was written by Dougie Brimson, a former serviceman, and is being directed by Lexi Alexander, whose short film "Johnny Flynton" earned an Oscar nomination in 2002. In addition to Wood, the cast includes Ross McCall ("Band of Brothers") and "Nicholas Nickleby" star Charlie Hunnam, last seen in "Cold Mountain."

"It'll be pretty incredibly violent and realistic," Wood promised with a grin. "It'll be fun."

"The Yank" (which could very well be called "Hooligans" again before it's released) is due in theaters next year.

Wood has also completed work on the animated feature "Happy Feet," with Robin Williams and Brittany Murphy, which should surface sometime in 2006.

MTV-news
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 27.04.2004, 04:00   #620
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
"It'll be pretty incredibly violent and realistic," Wood promised with a grin.
нда, мы уже в этом убедились....
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ
ласточка вне форума  
Старый 29.04.2004, 18:15   #621
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Lightbulb С просмотра Eternal Sunshine Of Spotless Mind

Итак, я уже.
Фильм - замечательный, не зря сам Лайдж советовал его смотреть и в плохих фильмах он не снимается, как обычно.
О самом фильме мне есть что сказать, куда больше, чем о Вуде, но это все в
ЖЖ - три части.
Сыграно, как всегда, без сучка, без задоринки. Действительно - неприятный тип, желания посвунить не возникло ни разу. Я как-то Вуда не воспринимала, видела именно Патрика. Хотя, говорят, что на войне и в любви хороши все средства...и суд присяжных бы его оправдал -все таки, он делал свои нехорошие поступки из-за любви.
Мне показалось, кстати, что его старательно "спрятали" от свунолюбок-элвудоманок - полфильма его больше слышно, чем видно, да и то - чаще со спины. И "ударнижесвуна" - единственный поцелуй старательно убран за кассу Отрицательный персонаж, его с одной стороны пожалеть хочется, а противно как-то. Собственно, крах его попытки жизни с Клементиной основан на одном-единственном - нельзя строить отношения на обмане, не стоит выдавать себя за другого.
Может, будь он самим собой, говори он с ней своими словами, а не чужими - у него мог бы быть шанс...
Игра Лайджа - вне похвал, тут говорить нечего. Конечно, это роль второго плана, но бриллиант остается бриллиантом, вне зависимости от того, сколько в нем карат.
Да позволено мне будет такое сравнение - сейчас мы увидели что-то вроде Ash Wednesday - хороший фильм, прекрасная роль, но мало. В тот раз впереди был Try17, в этот - The Yank/Hooligans. Ну что ж , начинаем ждать снова
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 30.04.2004 в 13:07.
Kvesta вне форума  
Старый 29.04.2004, 18:33   #622
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
Понимаю, что этого никогда не будет, но когда я сморю в ясные Элины глаза, задумываюсь, какие, интересно, тараканы скрываются в этой пушистой голове... -
и какой Дориан Грей бы из него вышел...
А я согласна со мнением тех эзотериков, которые говорят, что человек остается внешне юным тогда, когда он все время пополняет свои запасы энергии. По их мнению, для человека энергия - это информация извне и готовность ее принять. Чтобы принимать новое, необходимо меняться - этому новому под стать.

Так вот мне кажется, что Лайдж из тех людей, кто внутренне расслаблен и открыт. Что бы с ним в жизни ни происходило, как бы ни происходило - он примет все это в свою жизнь без ропота. Он именно что открыт к любым переменам, к любому новому - он постоянно готов меняться. А меняясь внутренне, получая извне энергетическую подпитку, он не меняется внешне, потому что его организм не изнашивается, а каждый раз получает новую дозу "питания".

Во какая есть теория!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 29.04.2004, 19:33   #623
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Аликс, эта теория, конечно, значительно приятнее, чем то, о чем писал Уайльд
и к Лайджу как ни к кому более подходит но чертики-то внутри есть у каждого и за внешней прозрачностью и открытостью может скрываться много всякого... ( это я не спорю, так, разлив словес на любимую тему -бывают ли совершенно светлые люди, без скелетов в шкафу и темных сторон...вот в Лайджа хочется верить почему-то )
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 29.04.2004, 20:34   #624
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Аликс, ох, как же здорово сказано!
Упс.. Как говорят американцы, ну вот, я это сказал, теперь будет легче. В смысле, вот и нарушила я наконец свой обет молчания. Позвольте присоединиться к вам!

Квеста, я так рада, что тебе фильм понравился! Это обнадеживает. А что не свун... так может это в каком-то смысле и хорошо (мазохистка я!)
Цитата:
Я как-то Вуда не воспринимала, видела именно паршивца Патрика.
Эммм... и это хорошо. Более того - это отлично! Только страшновато...
*спор между мной и спойлерами разрешается в пользу спойлеров... с замиранием сердца отправляюсь читать ЖЖ*
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 30.04.2004, 03:25   #625
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Мои впечатления от "Вечного света"...
Сам фильм очень понравился, хочется посмотреть еще раз, тем более он сейчас идет в америке-синема, пойду обязательно смотреть на английском. Как ни странно, при всей моей нелюбви (очень большой нелюбви!!!) в Джиму Керри, в этом фильме он мне очень понравился. Кейт Уинслет не понравилась, мне было непонятно, почему герои Керри и Вуда влюбились в нее без памяти в первого взгляда, не нашла в ней ничего настолько привлекательного. Еще не понравилась одна сцена, слишком наигранно казалось, может быть в оригинале она лучше? Посмотрим.
Эл очень понравился, жалко, что его мало. Но я не понимаю, почему про его героя все говорят, что он подлец, отрицательный и противный? Ничего особенно отрицательного в нем не вижу, по-моему, просто неудачник, не особенно умный, иногда просто жалкий.
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ
ласточка вне форума  
Старый 30.04.2004, 04:07   #626
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
как - почему подлец? а дарить чужие подарки ( по сути дела украденные?) а использовать конфиденциальные сведения о пациенте в личных целях ( это я про то, что он говорил Клем то же самое, что говорил и Джоэл). Ну, про спионеренные предметы женского туалета я воообще умолчу)
Если бы он добивался расположения Клем САМ, если бы дарил ей СВОИ подарки, говорил СВОИ слова ( ой, я кажется повторяюсь ) - ничего бы плохого я о нем не сказала. Но он же обманывает Клем и обманывает непростительно...
Почему-то в связи с Патриков упорно вспоминается некто Ромашка-Ромашов из "Двух капитанов", если кто еще эту эпопею помнит там тоже все гадости делались из=за любви.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 30.04.2004, 04:39   #627
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Все-таки подлец - человек, который делает что-то плохое и при этом понимает, что это плохо, а Патрик, имхо, свято верит, что ничего плохого он не делает и поэтому он просто жалок. Не противен, а именно жалок в своих глупых попытках украсть чью-то жизнь.
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ
ласточка вне форума  
Старый 30.04.2004, 04:53   #628
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
ммм...поняла но это уже только вопрос определения может я и переборщила немного с количеством отрицательных ярлыков - писано-то было едва в дом ввалившись, еще вся в эмоциях
Ок, удаляю все свои спорные определения, чтобы никого не обижать, но считать Патрика неприятным типом и плохим человеком продолжаю все равно. То, что он сам не понимает, что поступает плохо никоим образом его не обеляет. Уж подарок мог бы точно сам купить - ведь ее вкусы он знал. Пожадничал, что ли? Самое верное, что можно о нем сказать - он вор.
ласточка, смотри, как интересно выходит: для тебя он не противен, а жалок; для меня - да, жалок и поэтому так противен.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 30.04.2004 в 13:10.
Kvesta вне форума  
Старый 30.04.2004, 08:46   #629
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Я бы не стала называть столь громкими словами Патрика- Вуда. Да какой он подлец, мерзавец, и негодяй??? На мой взгляд просто человек который воспользовался ситуацией. Если учесть, что творили Мери и ( забыла имя, но это второй техник), когда стирали воспоминания у Керри.. то это по-моему большая провинность.. чем.. ( этого не было в фильме, это я сама додумала), Патрик сидящий у постели Кейт и влюбляющийся в нее. Он просто так и сазал, что когда стирал ей память то влюбился в нее!
Никто не знал, что Керри обратиться в эту контору, за тем же!!! А то, что он воспользовался "чужими" мыслями... Так люди очень часто, чужие мысли выдают за свои..
С подарком, я понимаю... это нехорошо. Но наверно Патрик четко знал, что Кейт это понравится! Если бы не был уверен, то купил бы новый. А так- как он был влюблен.. то его желание быть, как можно ближе к Кейт - понятно! В конце концов, Патрик хотел просто быть с ней рядом. И от небольшого ума, решил пойти по пути наименьшего сопротивления! Как я понимаю, все же он не просто "ходил" за Кейт, а они встречались! Кстати он себе все и испортил... вызывая в Кейт эффект "де жа вю". бедный Патрик! У меня он вызывает только жалость!
Уфффф....надеюсь понятно, что я хотела сказать..
Ласточка!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 30.04.2004 в 09:09.
Этуаль вне форума  
Старый 30.04.2004, 08:56   #630
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Внимание! Спойлер!

Более мерзкая ситуация произошла со вторым техником.
Ну это же надо было воспользоваться так ситуацией!!!! Ведь он знал, что Мери стирали память.. знал, что она была влюблена в босса! А если учесть что техника всего 2!!!! То наверняка сам ей и стирал память! Когда пришел босс, этот Ромео просто свалил, зная что произойдет, что Мери опять не устоит перед ним... ВОТ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ МЕРЗКО И ПОДЛО !!!! Если учесть, что они фактически все же одна команда!!!!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 30.04.2004 в 08:59.
Этуаль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования