Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2013, 16:07   #31741
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Без слов



Боже... Ну где были их глаза!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Кота назвать, конечно, а ты о чем подумала?
именно об этом! янепошлая янепошлая
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:13   #31742
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ах! И все-таки мне Гай Третий больше всех нра... Локоны, печаль, страсть... Лена, прости!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:14   #31743
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Робин Гуд досмотрен, Гай оплакан.... Про сам сериал нового ничего не скажу, и так все знают. Много претензий и к сценаристам, и к актерам, и к костюмерам.

А Гай меня больше всего впечатлил третий. Потому что в двух первых сезонах он был хоть и красивым, но все-таки, негодяем (хотя отношение к нему Мэрион очень коробило и коробит), а в последнем назвать его чисто отрицательным героем уже нельзя (ИМХО) - саморазрушение и в каком-то смысле самопожертвование заставляют сильно ему сочувствовать... И он становится как-то совсем по-особенному, отчаянно и безнадежно красив... Пойду еще поплачу и пересмотрю еще раз последние две серии.

Вот честное слово, над Портером и Лукасом так не убивалась, видимо потому, что из-за неожиданности не очень верится, что их убили, кажется, что все каким-то образом устроится и объяснится, и они вовсе не погибли, а так задумано.... А бедный Гай.....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:21   #31744
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ах! И все-таки мне Гай Третий больше всех нра... Локоны, печаль, страсть... Лена, прости!
да пожалуйста! Мне больше достанется, ага.
Ну, значит, я одна такая извращенка, которой нравится именно вот этот, без локонов (завитки имеются, да), не саморазрушающийся, со своими глумливыми ухмылочками и завышенным самомнением.
И в чОрной коже, да!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:28   #31745
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
да пожалуйста! Мне больше достанется, ага.
Ну, значит, я одна такая извращенка, которой нравится именно вот этот, без локонов (завитки имеются, да), не саморазрушающийся, со своими глумливыми ухмылочками и завышенным самомнением.
И в чОрной коже, да!
Мне он всякий нравится, но третий больше

А так-то ухмылки конечно да.... И короткие волосы я всегда предпочитала, но человечный и страдающий Гай сражает наповал и уже все равно локоны там или нет, в коже он или в парче...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:28   #31746
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Siberienne, так мы ж клюкву переписали! И Гая оставили в живых. Почитай, полегчает
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2013, 16:29   #31747
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Siberienne, так мы ж клюкву переписали! И Гая оставили в живых. Почитай, полегчает
Да, я как раз собиралась, после просмотра перечитать...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2013, 17:01   #31748
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Siberienne, так мы ж клюкву переписали! И Гая оставили в живых. Почитай, полегчает
полегчает, как же...
Я вон вчера чуть не обрыдалась.
Эх, Инниш, жестокие мы с тобой женщины, все же.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

а вот просто так, хулиганства ради (у нас же пятница всегда?)


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2013, 17:09   #31749
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я как-то с этим саундтреком на своей волне сейчас... Но вот посетила одна мысль. Может, всё так и будет, а может, и нет. Если проследить историю использования темы Nature Reclamation (Серая бабочка, проще говоря), и если соблюдать эту логику и в Хоббите, очень вероятно, что она будет звучать - хотя бы очень вкратце! - в момент, когда будет разрушаться стена, которую гномы выстроили для защиты входа в Гору.

А логика с историей, основываясь на аннотациях к саундтреку ВК, вот какие. Эта мелодия всегда связана с появлением нежданного союзника. Серая бабочка прилетает к Гэндальфу, находящемуся на вершине Ортханка, предвещая прилёт орла. Армия энтов отправляется в свой последний поход. Боромир бросается на помощь Мерри и Пину. Теоден, придя на помощь Гондору, возглавляет атаку рохиррим. И, более того, в этих сценах словно сама Природа восстаёт против сил зла и отвоёвывает то, что было ими захвачено. Или показан персонаж, который сумел преодолеть влияние зла на свой разум и свою волю, и, освободившись, вступает в бой.

То есть, конечно, эту мелодию могут использовать и перед прилётом орлов. Но мне кажется, что разрушение этой стены как раз символизирует освобождение сознания, преодоление драконьей болезни и укоренившегося недоверия к людям и эльфам. И Торин с другими гномами, бросаются в атаку, как неожиданный союзник, который изменил ход битвы. И эти события - предвестие появления сил самой Природы, восстающей против зла (Беорн и орлы).
Через полтора года посмотрим...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2013, 17:22   #31750
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я очень люблю английские детективы, действие которых разворачивается в глубинке. Почему-то просто нравится рассматривать архитектуру, пейзажи, интерьеры, костюмы...
Я тоже любвлю в том числе и за это, а если детектив не сам по себе а сериал, я все время хихикаю, что при такой смертности конкретная деревня должна была давно обезлюдить

Цитата:
Этот фильм мне показался замечательной тонкой пародией на такие детективы. Вроде бы всё так серьёзно закручивается, а в то же время чувствуется ироничное отношение создателей фильма к происходящему.
Пожалуй, но всетаки многие английские детективы с долей самоиронии, без звериной серьезности

Цитата:
Кстати, о подмешивании зелий. При просмотре фильма меня посетила мысль, что сэндвичи были изобретены вовсе не для того, чтобы кушать во время игры в карты. А для того, чтобы удобнее было отравителям незаметно запихивать гадость в бутерброды.
Вот всегда недоверие испытала к сендвичам , а теперь и подавно

Цитата:
Персонаж Ричарда, мне кажется, не пользовался популярностью среди женского населения оттого, что по воле сценаристов он олицетворял собой зелёную тоску благопристойной английской жизни. Все эти безупречные манеры, подстриженные и прикатанные валиком газоны для гольфа, приглашения на чашку чая (одну!)… То ли дело романтические свидания в уединённых, неприспособленных и, опять же, антисанитарных местах.
Да, Чатфорд благопристоен? и местами важен как кот (не для того ли усы?) , но скучным я его назвать не смогу, у меня предвзятость повышенная


а еще он так очаровательно бычится


Цитата:
Порадовал только пейзаж возле эллинга, действительно с первых кадров напомнивший знаменитый Лягушатник.
А Эллинг это чего ? И про знаменитый Лягушатник я тоже не в теме, просвети плз
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.07.2013, 17:50   #31751
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Вот честное слово, над Портером и Лукасом так не убивалась, видимо потому, что из-за неожиданности не очень верится, что их убили, кажется, что все каким-то образом устроится и объяснится, и они вовсе не погибли, а так задумано.... А бедный Гай.....
А я как над Лукасом убивалась - слов нет. Просто ревела почти.
Гая жалко, но клюквенность сериала мне мешала. А в Спуксов я верила, и к тому же события РГ уже давно были, и вроде Гай - существо недоступное из-за временного аспекта, а Лукас - вот он, реальный, типа там где-то в Лондоне кофе варит этой Саре-гадюке, в бушлатике морды бьет (худющий - мой любимый) - и к тому же эта русская смешная серия, ))))
("Эй, ты! шампанское! два сссстакана" и "сто грамм водка, пожалуйста" - ага, в 2 часа дня на жаре-то! все русские именно так и делают), - словом, я очень огорчилась за Лукаса.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:15   #31752
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я как над Лукасом убивалась - слов нет. Просто ревела почти.
Гая жалко, но клюквенность сериала мне мешала. А в Спуксов я верила, и к тому же события РГ уже давно были, и вроде Гай - существо недоступное из-за временного аспекта, а Лукас - вот он, реальный, типа там где-то в Лондоне кофе варит этой Саре-гадюке, в бушлатике морды бьет (худющий - мой любимый) - и к тому же эта русская смешная серия, ))))
("Эй, ты! шампанское! два сссстакана" и "сто грамм водка, пожалуйста" - ага, в 2 часа дня на жаре-то! все русские именно так и делают), - словом, я очень огорчилась за Лукаса.
Над Лукасом я тоже поревела, но как-то не так, потому что "пурга" сценаристов с растроением личностей в самом конце сильно мешала.... а в РГ персонаж Гая все-таки гармоничней развивался и менялся...а на клюкву я и не смотрела, смотрела только на него, да и в Спуксах, положа руку на сердце, клюквы хватало, что ни серия, то спасение Британии, хватили через край они, на мой взгляд, или трава шибко забористая была
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:25   #31753
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я как над Лукасом убивалась - слов нет. Просто ревела почти.
Saavedra - Лукас - боль моя извечная...

Для всех, кому жалко Лукаса (диагноз - нортит острый и хронический) - сегодня вечером начинается новый курс лечения - это я напоминаю, объявление уже было, - в 21.00 по Москве.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:26   #31754
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Spooks это одна сплошная клюква разбавленная чернобыльскими грибами и шампанским Но мне эта клюква ближе шервудской причем настолько , что в современной клюкве я аш еще и 10 сезон асилила , а РГ никак не могу , было дело только 3-й сезон на медленной перемотке Но я коплю силы, если что
А Лууукас, ну что тут говорить , в душу запал шипиён вражеский
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:39   #31755
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лукас. Лукас Норт.





__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:47   #31756
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А мне знаете что мешало в Спуксах? Я уже даже чернобыльские грибы им простила и чудовищных русских. Я так понимаю главной фишкой этого сериала позиционировалась реальность, то есть вот как события происходят в политике, так эти горе-сценаристы их сразу в серию и пихают.
Меня раздражала эта странная непоследовательность - вроде есть у них реальная Великобритания, враждебная Россия и Китай, но чего они так бережно с малыми-то народами? Акзакстан этот, прости Господи и тазбеки... Чего здесь-то смелости не хватило реальные государства использовать. Или таких экзотических экспертов не нашлось?


Последний раз редактировалось Ivie; 22.07.2013 в 18:52.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:48   #31757
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
с горя наделала скринов (картинки побольше тут и тут)



Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:55   #31758
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Siberienne, не плачь.
Поверь, Гай жил долго и, как ни странно, местами даже счастливо. А Лукас вообще уполз, мы с девочками это еще месяц назад решили!
И вообще, уползли все.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:56   #31759
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Меня раздражала эта странная непоследовательность - вроде есть у них реальная Великобритания, враждебная Россия и Китай, но чего они так бережно с малыми-то народами? Акзакстан этот, прости Господи и тазбеки... Чего здесь-то смелости не хватило реальные государства использовать. Или таких экзотических экспертов не нашлось?
Это непоследовательность поллитркорректностью зовется причем идет она в некотором роде от презрения, вроде как есть у нас враги, и мы их называем врагами , а убогих обижать нельзя тьфу.
Это мое видение подхода если что, варианты возможны
И уж чего чего , а реальности в этом сериале не больше чем подлодок в Темзе в часы пик
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:58   #31760
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Siberienne, не плачь.
Поверь, Гай жил долго и, как ни странно, местами даже счастливо. А Лукас вообще уполз, мы с девочками это еще месяц назад решили!
И вообще, уползли все.
Только на это и надеюсь, ух попадись мне эти сценаристы

про концовку Хоббита и думать боюсь...буду запасать носовые платки, плачу и так на раз-два-три, много поводов не надо, а тут такой!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2013, 18:58   #31761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
И вообще, уползли все.
Угу, на гадюке назначения.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:10   #31762
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, все живы, все уползли! Все хорошо!

А вообще, Siberienne, я тебя понимаю, я с неделю отходила от последней серии РГ, да и до сих пор не могу заставить себя пересмотреть последнюю серию РГ, вспоминаю его глаза и такое умиротворенное лицо сэра Гая...

Но дело к вечеру, впереди нас ждет повествование о Лукасе, значит выше нос и хвост держим пистолетом, а на радость нам вот такая красота из ВКонтакте:

[IMG][/IMG]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:22   #31763
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И еще вот такая красота. Умеют же люди!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:25   #31764
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Siberienne, помираю я от Гая третьего , нет я вообще от всякого Гая помираю (канонического, а не с других делянок) , но от третьего особенно безвозвратно.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:30   #31765
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А больше всего меня умиляет слово "канонический". Вот что значит - подойти к роли со всей душой и всем талантом! Ну и лооокооооныыыы...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:32   #31766
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А какой же еще, я тут вылавливала других Гаев , так ни один неканонический даже рядом не сидел
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:35   #31767
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0


Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:36   #31768
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да я помню этих, с позволения сказать, Гаев. Это вообще не Гаи. Ни с какой стороны.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:40   #31769
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
harutyan, а вот же он, лягушатник.

 

Это когда Доктор Зло катался на лодочке с нарушительницей деревенского спокойствия, они встречались на какой-то водной станции с эллингом для плавсредств. Я как только увидела эти блики на воде, сразу "Импрессионистов" вспомнила. И дамочка тоже начала рассуждать на тему "ах, как бы это всё Моне изобразил..."
А насчёт скучности персонажа РА - так это я просто теряюсь в догадках, какой недостаток в нём могли увидеть местные дамы.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2013, 19:42   #31770
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А ведь по этой жаре Лукасу в пальто , наверное гроза бы не помешала Это я про надпись на заднем плане Ёш Себастиан, я ж никогда в жизни надписей на заднем плане не замечала раньше.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 22.07.2013 в 19:45.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования