Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2013, 20:25   #48451
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну я думаю, сайт у них наверняка есть. Вероятно, там. Скорее всего мускус, амбру, натуральный кумарин, со мхами напряги были.
Serena, а мхи то за что ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:27   #48452
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Serena, а мхи то за что ?
Банда Худа все сожрала, и они угодили в Красную книгу.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:29   #48453
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, про оффтоп

Тоби Магуайр - и есть пресловутый Спидермен и из более вдумчивого - Ник Каррауэй в Гэтсби.
 
Как хорошо , что я этого не знала когда смотрела Гэтсби
 


---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Банда Худа все сожрала, и они угодили в Красную книгу.
 
Скурила
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:31   #48454
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да нееее, это сценаристы сделали...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:31   #48455
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Скурила
 
И поделилась со сценаристами.
 


Хорошо у нас страница началась, все под спойлерами.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:32   #48456
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару, за твои четыре черненьких чумазеньких чертенка четверки!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:32   #48457
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да нееее, это сценаристы сделали...
Это и есть главная банда Худа
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:34   #48458
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Хару, с красивой циферкой!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:36   #48459
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
saavedra, Серена, спасибо! Пошла выражать восхищение. А второй-то кто????
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:37   #48460
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спасибо за поздравления
Четыре Ч , что-то чертовски быстро проскочили
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:37   #48461
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Натуральный кумарин типа в некоторых концентрациях сильно вреден и даже как бэ ядовит(!!), а мхи ценные парфюмерные - по красным книгам локальным. Вот мху то им и жалко стало. Но это то, что я вскользь прихватила когда ароматерапии читала-писала.

Ну и там основная заботушка даже не о природе-матушке, а вроде как о здоровье потребителя, и особенно - аллергика. Требуют заменять ингридиенты-аллергены.

Не, нишевый народ вроде как-то отбивается.. Я лично на прошлой неделе держала в руках чУдное произведение. от бренда Maitre Parfumeur et Gantiere (пардон мой французский) - шикарный ароматический шар для дома. На основе НАТУРАЛЬНОЙ серой амбры. Это была она, ибо возле пробки были мелкие серые крошечки, растерев на пальце - пошел характерный запах. То есть как то договариваются Наши люди. Но увы из-за этого там где амбра-мускус натуральные - цена прет. Или пресловутый уд. Цена натурального - 5000 долларов за кг. Того и гляди тоже уд для трудящихся всех стран жалеть начнут.

Дамы, но ближайшая скрытая угроза исходит даже и не от них, а от наших парфюмерно-нишевых импортеров. Они рыпаются прикрыть все не официально-магазинно-бутикового формата пункты продаж селективов (включая инет торговлю) и типа чтоб брали их в магазинах типа питерского "ПАрфюмер" на Невском. С чаем-кофеем, кожаным диваном, тремя ку перед клиентами и ясно дело, за клиентовы же деньги, заложенные в цену духов.
И в этом чудном месте цены выше ровно в два раза. То есть пролетариям всех стран - фиг нишевые духи нюхать
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:41   #48462
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, вот жеж напасть движется О_о , а я так и не оторвала афедрона , чтобы доехать до указанного тобой адреса , а имеющиеся духи кончаются. Но может когда нибудь встретимся и ты меня носом куда надо тыкнешь *нагло размечталась*
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:43   #48463
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, и отдельная моя пичаль - бренд Лоренцо Виллорези уходит с российского рынка. То есть мой любимый травяной Yerbamate уже распродан, а новых поставок нет. То есть теперь только в Италии где-то ловить. Во Флоренции у него база. Если кто будет - то там. Сайт с адресом у них имеется.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:44   #48464
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Все, я пошла досматривать результат курения мха последнюю серию РГ.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:45   #48465
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Так, пока я еще не пересмотрела трейлер и не брякнулась в глубокий свун, напишу коротенько про "Спаркхаус". Да, я тормоз, вот только на днях посмотрела.

Спойлерно, наверное.

Основные мысли:
1) Ни фига это не "Грозовой перевал", почему на него все ссылаются? "Хитклиф" в женском обличье! Агащаз! Нет, героиня хороша, симпатична и играет хорошо, но какой, блин, Хитклиф?!
2) Эндрю хочется придушить еще в начале. Ненавижу таких трусливых юношей, не способных ни на что. Хоть и похож он чисто внешне на Шона Биг...какого-то там...стаффа (Оливер из ГП), а я к нему питаю искреннюю симпатию, особенно за Cashback (прекрасный фильм!). А Эндрю типичный такой капризный мальчик. То, что любимая выходит замуж - это крики и вопли, а как самому т.........ся на всех поверхностях - это нормально и хорошо. И жену с ребенком прямо сейчас бросить - очень мужское решение, да. Козел. Так что не жалко мне его ни разу. Кэрол жалко, да.
3) Персонаж под кодовым названием "У тех, кто придумывает имена героев, плохо с фантазией или ОПЯТЬ ДЖОН???".
Ричард есть Ричард, тут даже сказать нечего Но хотелось бы сделать его персонаж глубже, чтобы он был не просто как бы мужем, а тем, кто действительно вытащит Кэрол из всего этого. Сильнее, мудрее, может, суровее. Недочет сценаристов, я считаю, я бы совсем по-другому обыграла его персонаж. Прекрасный момент, когда он говорит Кэрол: "Не думай, что ты не можешь мне что-то рассказать". Очень жаль, что это не развили дальше.
Из забавного: как его стригут, а у Кэрол глаза делаются все больше и больше, когда до нее доходит, что товарищ-то ого-го!
4) И о святом. Зачем три раза показывали худосочное филе Эндрю, а стратегически важные органы Нашего Всего упаковали в два одеяла? Где справедливость, я вас спрашиваю?

Несмотря на, наверное, кажущийся негативным отзыв, фильм мне вполне понравился. Только Эндрю все портил.


А еще я смотрела на Лизу и все думала, где ж я видела эти щеки. IMDB помог
Итак, что мы имеем

Милый ребенок


А девочка созрела
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 02.10.2013 в 20:49.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:45   #48466
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, пей духи не отходя от кассы. Пиши в личку - договоримся, за руку отведу, подберем что нибудь.. Воскресенье например какое нибудь выбери - и с парковкой легче и они работают - в выходные самый план.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:46   #48467
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А вообще тумблер с утра доставил:




 


И подпись: He's back! В общем, доброе утро!
О дааааа Может, у Ричарда тайный проект - ремейк или сиквел РГ?)) По сюжету которого Гизборн, разумеется, ни фига не умер, а залёг на дно на несколько лет и теперь возвращается
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
His dark looks, deep blue eyes, and baritone voice make women swoon as soon as he appears on screen.
Всё верно сказано, всё верно
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

Выражение морды котэ доставляет
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
2) Эндрю хочется придушить еще в начале. Ненавижу таких трусливых юношей, не способных ни на что. Хоть и похож он чисто внешне на Шона Биг...какого-то там...стаффа (Оливер из ГП), а я к нему питаю искреннюю симпатию, особенно за Cashback (прекрасный фильм!). А Эндрю типичный такой капризный мальчик. То, что любимая выходит замуж - это крики и вопли, а как самому т.........ся на всех поверхностях - это нормально и хорошо. И жену с ребенком прямо сейчас бросить - очень мужское решение, да. Козел. Так что не жалко мне его ни разу.
Плюс миллион!!!

Последний раз редактировалось Эйприл; 02.10.2013 в 20:49.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:49   #48468
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А мои коты бы явно возражали

 
*голосом папы дяди Федора*
А у меня нет котов!!!!

(- А у нас нет мышей!
- А мы заведем!!!!)
(с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:51   #48469
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, пей духи не отходя от кассы. Пиши в личку - договоримся, за руку отведу, подберем что нибудь.. Воскресенье например какое нибудь выбери - и с парковкой легче и они работают - в выходные самый план.
*Прыгая от щасья*
Спасибище , я ведь обязательно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2013, 20:52   #48470
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена,
А Yerbamate я этим летом даже в Италии не смогла поймать, чтобы хотя бы занюхать по твоей наводке. Другие были, его - не было. Тоже, что ли, запретили какой-то ингредиент?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:53   #48471
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
2) Эндрю хочется придушить еще в начале. Ненавижу таких трусливых юношей, не способных ни на что. Хоть и похож он чисто внешне на Шона Биг...какого-то там...стаффа (Оливер из ГП), а я к нему питаю искреннюю симпатию, особенно за Cashback (прекрасный фильм!). А Эндрю типичный такой капризный мальчик. То, что любимая выходит замуж - это крики и вопли, а как самому т.........ся на всех поверхностях - это нормально и хорошо. И жену с ребенком прямо сейчас бросить - очень мужское решение, да. Козел. Так что не жалко мне его ни разу. Кэрол жалко, да.
Это недоразумение похоже вызывает единодушные чувства . Слизняк . Тфу. Слизняк и то сильнее и мужественнее, чем это.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:58   #48472
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, про оффтоп

Тоби Магуайр - и есть пресловутый Спидермен и из более вдумчивого - Ник Каррауэй в Гэтсби.
 
Точно. Ник Каррауэй.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
- Знаете, у них такие беззащитные близорукие глаза... Они ТАК вчитываются ими в тооненькие колонки биржевых новостей...
(с)

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
saavedra, Серена, спасибо! Пошла выражать восхищение. А второй-то кто????
Это она чего - лично с оными познакомилась?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:58   #48473
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Это недоразумение похоже вызывает единодушные чувства . Слизняк . Тфу. Слизняк и то сильнее и мужественнее, чем это.
Поэтому совершенно непонятно влечение Кэрол к нему. Было бы в нем хоть что-то ценное, а то... Тьфу!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:59   #48474
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ariavin, Спаркхаус можно было бы ещё на пару серий продлить, ИМХО. Там самое интересное только начиналось. Показать бы вот этот их путь к пониманию и любви. А то не могу отделаться от впечатления, что это чем-то напоминает Ледниковый период. Женщина успела ребёнка мамонту отдать, а сама утонула. И для развития образа Джона нужно было дополнительное количество экранного времени. Он мог бы вытащить, и такой, как его показали, но у него не было достаточного жизненного опыта для некоторых ситуаций. Ну, например, чтобы понять, что НЕ НА-ДО, хотя и за руку повели. Как-то так.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.10.2013, 20:59   #48475
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, про ИФРА и ее рекомендации, там и сайт есть. Наверное там можно список узреть.

IFRA (International Fragrance Association) — международная ассоциация душистых веществ, которая контролирует на основе медико-биологических испытаний допустимость использования душистых веществ и эфирных масел в парфюмерии и косметике

Она создана парфюмерами в 1973 году в Женеве.
Предписания ИФРА носят чисто рекоммендательный характер. Т.е. ее можно рассматривать как попытку парфюмеров решить проблему безопасности своих продуктов без введения законодательств. Можно считать, что в самой сути проекта лежит благая идея - если следовать рекоммендациям ИФРА, то гарантируется безопасность своего продукта. Понятно, что парфюмерам выгодно следовать рекоммендациям, это облегчает работу с судебными исками.

Проблема в том, что методы исследования, применяемые ИФРА и "степень осторожности" с которой они работают вызывают сомнения. Под "степенью осторожности" можно считать тот факт, что ограничения ИФРА занижены - многие вещества могут использоваться без проблем в более высоких концентрациях. Но, чем выше концентрация, тем выше риск, что у кого-то да и возникнут проблемы, а ИФРА хочет сделать продукцию безопасной для ВСЕХ (что практически не возможно).

Тут есть еще один нюанс. Продажа косметики (а духи относятся к косметике согласно определению ЕС) в Европе регулируется рядом требований (к указанию "аллергенов", составу итд), а также безопасности. Чтобы мне здесь продавать духи, нужно сначала доказать, что они безопасны для потребителя. А для этого мне нужно будет обратиться в лабораторию, которая бы их исследовала. При этом есть большая вероятность, что лаборатория будет руководствоваться стандартами ИФРА. Т.е. они как бы рекомендательны,но парфюмер будет вынужден их применять, т.к. в противном случае не получит сертификата безопасности (или ему придется искать такую лабораторию, которая не применяет стандарта ИФРА, но кто пойдет на риск?).
Сайт организации: home - IFRA International Fragrance Association - in every sense

Страны члены ИФРА: Australia (FFAANZ), Brazil (ABIFRA), Columbia (CISF), Indonesia (AFFI), JAPAN (JFFMA), Mexico (ANFPA), Singapore (FFAS), USA (IFRA North America) и Европа (IFRA Europe). Европейские страны-члены: Germany (DVRH), France (PRODAROM), Italy (Federchimica Assospecifici), Netherlands (NEA), Spain (AEFAA), Switzerland (SFFIA), Turkey (AREP) и UK (BFA). Парфюмерные компании являются членами локальных федераций.

Так же в IFRA есть 6 постоянных членов - мультинациональных парфюмерных компаний. Они оплачивают членские взносы напрямую в ИФРА. Это: Firmenich, Givaudan, IFF, Robertet, Symrise and Takasago International.
 


Оникс, а ты по каким магазинам ходила? Просто я там селективы видела в небольших специальных магазинчиках, случайно. И там мне показалось, несколько хаотичен был подбор, у наших тут даже пока лучше и полнее.
Ну и запрет в 2010 году вышел, уже б тогда его прикрыли. Может этой, травы - матэ, мало стало - всю на чай пустили?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:01   #48476
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну и запрет в 2010 году вышел, уже б тогда его прикрыли. Может этой, травы - матэ, мало стало - всю на чай пустили?
Да ну, уж этого-то добра в мире как грязи. Ну или почти.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:05   #48477
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Serena, !

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.10.2013, 21:06   #48478
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, я окучивала всё, что попадалось, от Сефоры (но там в парфюмерных отделах то же уныние, что в наших Летуалях) до вот этих вот небольших парфюмерных магазинчиков. И ты права, там именно что как-то хаотично всё. Думаю, мне просто не повезло.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.10.2013, 21:07   #48479
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вот для примера плач продвинутого человека - о результатах пресловутой 43 поправки ИФРА. Чего мы лишаемся. Мшистые фужерные под прямой угрозой.

Французские духи, советские духи, арабские духи, масляные духи, винтажная,редкая,элитная парфюмерия. - Великие, но исчезающие ароматы.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:08   #48480
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ariavin, Спаркхаус можно было бы ещё на пару серий продлить, ИМХО.
А то и побольше
Я прямо вижу, как развивалась бы их история, с ее тоской по Эндрю, его отчаянием, но бесконечным терпением и вот однажды взгляд, потом слово, потом прикосновение... Очень медленно, шаг за шагом, но вперед и вместе
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования