Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2013, 17:17   #56461
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Новый Ролик - Ричард об открытии продажи билетов на фильм =)

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=MHZTsFQC9io"]http://www.youtube.com/watch?v=MHZTsFQC9io[/ame]
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.11.2013, 17:53   #56462
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Эйприл,
понравились тебе, значит, асгардские боги (особенно некоторые? Ты досмотрела до сцены после длинных титров?
 


Про билеты - вот все сильнее неприятное ощущение, что Россию они не принимают в расчет вообще. Может в их цивилизованных Европах и Америках и начали продавать билеты, у нас же тишина.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2013, 17:54   #56463
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Читала вчера книгу про Фаину Раневскую . И две цитаты этой актрисы заставили вздрогнуть и подумать :"Это все о нем..."

"Я не признаю слова "играть" . Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно" (с)
"Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" (с)

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:03   #56464
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Вот они, вот они, эти стальные женщины, эти невозмутимые валькирии грима:


 


Ых!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:06   #56465
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Эйприл,
Про билеты - вот все сильнее неприятное ощущение, что Россию они не принимают в расчет вообще. Может в их цивилизованных Европах и Америках и начали продавать билеты, у нас же тишина.
Ну да , не принимают, у нас же плохие волосы.
Но если честно я не сильно понимаю зачем заранее продавать, не думаю, что в нашей отсталой стране на всех билетов не хватит. По крайней мере в кинотеатре ,куда я последнее время хожу с карточками (не пластик!!!) на билеты не сталкивалась Это же не последний день Помпеи и не продажи новой модели Айфона, чтобы заранее с раскладушками у входа давиться, благополучно посмотрим и без предварительной продажи, кто сколько раз захочет
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:15   #56466
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, а вопросы для Ричарда, которые Hellga и Mrs. Underhill постараются задать на Хоббит-телемосте, уже придумали?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.11.2013 в 18:17.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:19   #56467
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну да , не принимают, у нас же плохие волосы.
Но если честно я не сильно понимаю зачем заранее продавать, не думаю, что в нашей отсталой стране на всех билетов не хватит. По крайней мере в кинотеатре ,куда я последнее время хожу с карточками (не пластик!!!) на билеты не сталкивалась Это же не последний день Помпеи и не продажи новой модели Айфона, чтобы заранее с раскладушками у входа давиться, благополучно посмотрим и без предварительной продажи, кто сколько раз захочет
Мне кажется, предварительная продажа, анонсированная актерами, это еще один способ создать искусственный ажиотаж. Я Хоббита в прошлый раз посмотрела в кино на мартовских праздниках - а шел он в них с середины декабря. Может, у них там просто меньше показывают?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:25   #56468
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Дамы, а вопросы для Ричарда, которые Hellga и Mrs. Underhill постараются задать на Хоббит-телемосте, уже придумали?
Вот я как раз и пришла поинтересоваться, потому что увидела свежий подозрительный твит от Хоббит-фильма:

Цитата:
Tweet us ?s for Peter Jackson, Orlando Bloom, Luke Evans & the rest of #TheHobbit cast for a chance to have it asked at the #HobbitFanEvent!
Мол, посылайте нам вопросы для ПиДжея, Блума, Эванса и прочих актеров Хоббита ради шанса, что его зададут во время телемоста. Т.е. просто вопросы из зала брать не будут? Это будет очень обидно, если так - но наверное, более организованно. А вопросы, в таком случае, лучше заранее послать...

У меня в голове только один крутится, поскольку я сильно подозреваю что ничего сильно спойлерного они не скажут, нужно же интригу сохранять: нам все разъяснят по поводу гномо-эльфийских взаимоотношений, и в частности, ожерелья из режиссерки, уже во втором фильме, или нужно ждать третьего?

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Про билеты - вот все сильнее неприятное ощущение, что Россию они не принимают в расчет вообще. Может в их цивилизованных Европах и Америках и начали продавать билеты, у нас же тишина.
В Англии начали. У нас в США с 21 ноября начнется предварительная продажа. Но я единственный раз когда покупала билеты в кино заранее - это на полночную премьеру Хоббита, потому что первый сеанс часто распродают, а тут у меня удачно совпадала командировка, так что я могла посмотреть, а потом в самолете дрыхнуть, на работу было ненужно в ту пятницу. А так, даже в день открытия всегда спокойно покупала билет либо в тот же день, либо за пару дней до, когда определялась со временем показа.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:26   #56469
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Эйприл,
понравились тебе, значит, асгардские боги (особенно некоторые? Ты досмотрела до сцены после длинных титров?
 
офф
Айви, даааааа!
Асгардские боги (в частности сама-знаешь-кто ) дивно хороши, неадекват второй день не отпускает И вообще, фильм получился гораздо зрелищнее, драйвовее и смешнее унылой первой части
Ну а Локи по ходу фильма пару раз разбил мне сердце Обнять и плакать, плакать, плакать!
Хотя справедливости ради надо заметить, что смеяться он заставлял куда чаще Его саркастичные замечания наверняка разойдутся на мемы)))

Сцену посмотрела, но ничего не поняла))))) "Коллекционер" как из какой-то Кунсткамеры сбежал, чудовище)))) И что за пять оставшихся артефактов? Аррррр, неужели теперь до третьего "Тора" не узнаем))))

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:30   #56470
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Мне кажется, предварительная продажа, анонсированная актерами, это еще один способ создать искусственный ажиотаж. Я Хоббита в прошлый раз посмотрела в кино на мартовских праздниках - а шел он в них с середины декабря. Может, у них там просто меньше показывают?
А том и речь, я ж говрю как продажи айфона. Все равно всем хватит Так что мы ничего не теряем
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:34   #56471
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
офф
Айви, даааааа!
Асгардские боги (в частности сама-знаешь-кто ) дивно хороши, неадекват второй день не отпускает И вообще, фильм получился гораздо зрелищнее, драйвовее и смешнее унылой первой части
Ну а Локи по ходу фильма пару раз разбил мне сердце Обнять и плакать, плакать, плакать!
Хотя справедливости ради надо заметить, что смеяться он заставлял куда чаще Его саркастичные замечания наверняка разойдутся на мемы)))

Сцену посмотрела, но ничего не поняла))))) "Коллекционер" как из какой-то Кунсткамеры сбежал, чудовище)))) И что за пять оставшихся артефактов? Аррррр, неужели теперь до третьего "Тора" не узнаем))))

 
офф Может, про артефакты покажут в фильме про Капитана Америку, или Мстителях.
Ага, значит не посмотрела. Она не касается Тесеракта. Просто после длинных титров, когда перечислены даже те, кто приносил им кофе, марвеловцы пускают маленький ролик, который либо просто забавный, либо слегка дополняет рассказанную историю. Его обычно смотрят те, у кого хватает твердости не сбежать под укоризненным взглядом уборщиков и охранников. Ну и может, его не показывают во всех кинотеатрах
 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.11.2013, 18:40   #56472
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Ага, значит не посмотрела. Она не касается Тесеракта. Просто после длинных титров, когда перечислены даже те, кто приносил им кофе, марвеловцы пускают маленький ролик, который либо просто забавный, либо слегка дополняет рассказанную историю. Его обычно смотрят те, у кого хватает твердости не сбежать под укоризненным взглядом уборщиков и охранников. Ну и может, его не показывают во всех кинотеатрах
 
продолжение оффа))
Омг, значит, не видела о____О
Я-то думала, что они финальную сцену немного пораньше переставили, после основных титров. Ещё удивилась, почему так))) Что там было?)))
У меня, конечно, повторный сеанс через полтора часа, но я вряд ли посмотрю эту сцену, если опять титры рано отрубят, как вчера

 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.11.2013, 18:41   #56473
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
У нас тупо титры выключают. Даже Нила Финна в кинотеатре ни разу не послушала, а вы говорите - какой-то ролик после списка приносящих кофе!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:43   #56474
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Офф про новые теги.
У меня было появился второй значок "спойлера" , там где можно анонсировать сожержание, а потом опять пропал, но я смотрю люди пользуются
Эйприл , каким образом ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:44   #56475
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Эйприл, Entwife, жаль, что ваши кинопрокатчики такие негодяи.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:48   #56476
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
У нас тупо титры выключают. Даже Нила Финна в кинотеатре ни разу не послушала
Кощунство)) Жалобу на них накатать!

На моей памяти, у нас всего дважды титры до самого конца показали. Как раз на "Хоббите" (что странно) и на "Железном Человеке - 3" (ну, тут понятно - человек 20 осталось, чтобы посмотреть финальную сцену. Было бы меньше людей, тоже наверняка обрубили бы).

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Офф про новые теги.
У меня было появился второй значок "спойлера" , там где можно анонсировать сожержание, а потом опять пропал, но я смотрю люди пользуются
Эйприл , каким образом ?
Вручную набираю)
Добавляю в тэг "равно" и кавычки, вот так: [SPOILER="бла-бла-бла"]. А вторая часть тэга спойлера без изменений.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:50   #56477
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Эйприл, спасибо
почти офф, про тэг
Когда оно на краткий миг появилось , я не успела запомнить как оно должно работать
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 18:53   #56478
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Эйприл, спасибо
почти офф, про тэг
Когда оно на краткий миг появилось , я не успела запомнить как оно должно работать
 
:)))
Хатт в одной из технических тем писал, как набирать. Жалко, что саму кнопку убрали Удобная была вещь, но народ начал путаться.
 


UPD:
тумблер!
Люди, они вернули нормальный поиск по тэгам в тумблере! Ураааа, радость-то какая!)))
 

Последний раз редактировалось Эйприл; 02.11.2013 в 18:59.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2013, 19:18   #56479
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Так, поясните танкисту, завтра тоже на Тора иду - сидеть до победного? Что за сцена после титров, она к фильму отношение имеет?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:42   #56480
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Так, поясните танкисту, завтра тоже на Тора иду - сидеть до победного? Что за сцена после титров, она к фильму отношение имеет?
офф
В Марвеловских фильмах есть небольшие сценки после ВСЕХ титров, имеющие отношение к фильму, иногда там про то, что дальше планируется - в следующих фильмах, иногда просто забавность, типа шавермы.
 


***
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Все делятся снами, я тоже поделюсь.
Оникс, сон - нарочно не придумаешь!

***
И присоединюсь к хору: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Особенно, из-за этих кадров:

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

 
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

 
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что тут он весь в крови, но почему же такой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ эффект?
ДА! Задаюсь тем же вопросом. Но не ыыы-чать... непросто... пусть и не вслух, но всё равно же...

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение

 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 02.11.2013 в 19:53.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.11.2013, 19:43   #56481
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Так, поясните танкисту, завтра тоже на Тора иду - сидеть до победного? Что за сцена после титров, она к фильму отношение имеет?
эта сцена просто объясняет, куда делся Тор после всех событий
 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2013, 19:52   #56482
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
офф
В Марвеловских фильмах есть небольшие сценки после ВСЕХ титров, имеющие отношение к фильму, иногда там про то, что дальше планируется - в следующих фильмах, иногда просто забавность, типа шавермы.
 
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
эта сцена просто объясняет, куда делся Тор после всех событий
 
Благодарствую за пояснения! Значит, буду сидеть пока не выгонят.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:04   #56483
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Не знаю, было или нет:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:10   #56484
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Эрато, это с Австралийской музпремии (забыла назввание), но какая, собственно, разница?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:14   #56485
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Эйприл, раззадорила ты меня с Тором-2. Мне первый так ничего, понравился, местами. А чего-то на второго я бы пошла, да только не с кем, а в одиночку я только на Хоббита могу легко сходить не один раз!
InnishFri, пошли на Тора?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:16   #56486
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Инниш, Виктория, не могу не, хотя совершенно не информативно и вообще невнятно.

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Посреди помещения, подбоченившись, стояла хозяйка дома, а перед ней, печально опустив голову и прижав к толстому животику одеяльце, на краю кратера Бабочка сидела Бельмаус.
Жалко её, бедненькую... ))

Цитата:
- Ну, я же не по дорожке, - пожала плечами Вита.
А это как - если не по дорожке?? ))

Цитата:
В кухне раздался грохот, и в дверь кладовки, согнувшись почти вдвое, заглянул Почтальон.
- Так, я закончил. Здравствуйте, Вита. Там Серена прилетела... - он опустил глаза и удивленно посмотрел на крысу, пробиравшуюся к выходу между его ботинок. Крыса смерила его мрачным взглядом и скрылась за дверью.
- Вот с Гришей и вернешься! - крикнула Инниш ей вслед, чувствуя, как совесть начинает показывать зубы. Она уже жалела, что так круто обошлась с нарушительницей порядка.
- Я не понял... - растерялся Почтальон. - У нее что-то со зрением?
)))

Цитата:
Гриша осуждающе пыхнул облачком серого дыма...
Вон потом на Сицилию за вином завернули, так Гриша, представляете, расчихался, дым пошел, так народ в панику - извержение Этны, подумали.


Цитата:
Привычная компания собралась в гостиной. Разговор не очень-то клеился: он оживлялся, искрясь и сверкая, как пузырьки в бокале шампанского, но стоило кому-нибудь бросить взгляд на понурую фигурку, сидящую на ботинке у порога, как разговор скучнел и затихал.
- В кратере спать, конечно, нельзя. Давайте, я сделаю ей кровать, - тихонько предложил Почтальон. - Я умею.
...
Почтальон подошел и присел на корточки перед изгнанницей.
- Ты можешь остаться на время, а потом прилетать иногда в гости.
Глазки Бельмаус заблестели от радости и она, не вставая с ботинка, кулем повалилась под ноги своему заступнику.
)))

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вид Почтальона со сведенными к переносице бровями, с задумчивым выражением изучающего карту, действовал на двух сидящих на скамье в углу дам еще сильнее, чем местный климат.
...
Серена, томно обмахивающаяся сценарием сна, пристально отследила движение руки почтальона , отбрасывающей темную прядь с влажного лба.
ооо, дааа!

Цитата:
Серена начинает раздумывать о реальности укуса мухой це-це.
...
- Чего не сделаешь ради огневой поддержки для Джона.
- И не говорите, Вита.


Цитата:
Тем временем в центре сарая происходило изменение Почтальона в Джона Портера.
...
Две девушки стоят по средине темного глинобитного сарая, закрыв глаза. Одна взмахивает рукой как дирижерской палочкой, руки второй как-будто что-то печатают. Между ними в воздухе начинает потрескивать и тикать.
Очень интересные првРАщения - и со стороны Почтальона, и со стороны Снотворцев!
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 02.11.2013 в 23:59.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:19   #56487
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дамы!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!

Если кто-то может, выложите ссылку было видео пробы Ричарда на роль Торина.... Надо очень-очень срочно, просто очень!!!!!!!!!!! Иначе я сейчас на физические аргументы перейду
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:21   #56488
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, Эйприл, раззадорила ты меня с Тором-2. Мне первый так ничего, понравился, местами. А чего-то на второго я бы пошла, да только не с кем, а в одиночку я только на Хоббита могу легко сходить не один раз!
InnishFri, пошли на Тора?
А мне бы трейлер поймать. На Гравитации обломали, мож хоть тут повезет
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:24   #56489
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория, вот это?

РА: прослушивание на Торина Оукеншильда | VK

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.11.2013, 20:26   #56490
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Пошла видео искать, нашла перевод интервью из Эмпайра. Спойлеры.

Хотя, нам после РГ и Спуксов такое Лихолесье не страшно ни разу.

И да, пойду, наверно, и я трейлер ловить.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.11.2013 в 20:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования