Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 18:51   #65881
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

 
Кхал Дрого это дааа... Жаль, что его героя больше не будет в ИП, Джордж Мартин, дай тебе Бог здоровья.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
А недавно, ещё до Торина, меня зацепил персонаж из популярного сериала ЛОСТ. Именно зацепил, а не накрыл. Джек Шеппард стал первым, чьи фото я полезла искать в интернете.
А я к Джеку всегда дышала ровно. Сериал смотрела в основном из-за Сойера


 


Лесса, синхрон
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:53   #65882
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
я продолжаю с GoT
Николай Костер-Уолдоу





__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:54   #65883
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
"Графиня де Монсоро" . Мое любимое произведение Дюма. И самая любимая из экранизаций - отечественный сериал Владимира Попкова 1997г.
Ещё когда читала книгу, просто влюбилась в королевского шута Шико. И в сериале Алексей Горбунов сыграл его по моему великолепно и просто покорил меня.





И конечно Александр Домогаров в роли графа де Бюси Вот кто ещё , кроме Торина нравится мне с бородой





Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:55   #65884
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение





 
Ох, как я люблю его в "Форест Гампе"!!! И сам фильм тоже!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:57   #65885
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
И ещё у меня есть два персонажа, которых нежно люблю... с детства. Да, все мы родом из детства!

Ну, кто ж его не знает. Неподражаемый Эдмон Дантес (блестяще, на мой скромный взгляд, сыгранный Жаном Маре), который оставил глубокий след в моём девичьем сердце. Серена, вот и Франция!

И ещё один француз, которого я люблю не за внешние данные, а просто как замечательного человека - Пьер Ришар. Не могу выделить даже какую - то любимую его роль, но фильм "Игрушка" был пересмотрен мной множество раз и каждый раз я плакала.


__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:59   #65886
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Глеб Жеглов. Владимир Семёнович Высоцкий. "Место встречи изменить нельзя"



*сорри, всё на бегу сегодня...*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.12.2013, 18:59   #65887
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Меж прочем,я задала два вопроса в Твиттере Ричарду,помните его,британский актер
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:00   #65888
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я к Джеку всегда дышала ровно. Сериал смотрела в основном из-за Сойера
А со мной, наверное, что - то не так. Мне вот такие как Сойер не нравятся. Совсем. Я люблю хороших мальчиков.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:00   #65889
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А я к Джеку всегда дышала ровно. Сериал смотрела в основном из-за Сойера


 
Aliona, я полезла под спойлер и тоже что-то к нему неровно задышала
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:01   #65890
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ага, я тоже вопросы задала. И опять всё мероприятие мимо. Дела, дела...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:02   #65891
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лесса , большой брат не дремлет, мои браузеры тоже про меня многое знают
После того, как Яндекс настойчиво предлагал мне салон красоты на Остоженке, я уже ничему не удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сестра !!!
У меня слегка иначе было - как-то с первого фильма считала, что Снейп окажется таким глубоко байроническим героем, который сам себя за что-то на мученичество и непонятость обрёк. И от фильма к фильму мнение моё не менялось и не колебалось ни капельки. И вот вышел 4-й фильм, через месяц мне на новый год подарили 6-ю книгу, я её прочитала (5-ая, таким образом, была пропущена), и даже когда Снейп убил Дамблдора, решила, что это всё по договорённости из-за чернеющей руки, как оно и оказалось. Со мной иногда бывает, детективы на ранних стадиях распутываю, а один раз у Акунина, еще до убийства, догадалась кто будет убийцей, чисто интуитивно )).
По ходу дела решила все книги уже прочитать, читала на английском, и меня накрыло просто. Маялась я в ожидании 7-й книги, строила гипотезы про крестражи и всё такое, и набрела на эту самую "Большую игру Дамблдора", которая вывела меня на новый уровень понимания сюжета. После чего меня Поттером накрыло ещё сильнее, моё уважение к Роулинг как к мастеру не только фэнтези, но и гениальной детективщице, ещё больше возросло. Вот )).


"Большую игру" прочитала залпом, сидела до глубокой ночи. По мне, так не менее интересно самого ГП. Жаль, что авторы свернули это дело, хотя после того, как вышла седьмая книга, оно стало, в общем-то, бессмысленным - практически всех их гипотезы подтвердились (разве что с возможностью романтической линии между Дамблдором и МакГонагалл не угадали ). А ведь некоторые даже и после седьмой книги продолжают утверждать, что у Роулинг просто много ляпов.

Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение


 
Джейме один из немногих, за кого в ИП болею. И что меня все на гадов тянет?..
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:04   #65892
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Меж прочем,я задала два вопроса в Твиттере Ричарду,помните его,британский актер
Молодец, может возьмем в этот раз упорством и количеством. Хотя на все про все отведено час - беседа со всеми троими и подписывание книжки.
Я, кстати, так и не поняла, откуда взялись эти фанаты, с которыми разговаривали на мероприятии в понедельник.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:06   #65893
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Aliona, я полезла под спойлер и тоже что-то к нему неровно задышала
Так, надо срочно исправить

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:06   #65894
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, дамы, дамы, дамыыыыыыыыы!!!!!! Простите мой ультразвук, но мне сейчас сообщили, что в Волгоград прибыла моя режиссерка Хоббит!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:07   #65895
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Я, кстати, так и не поняла, откуда взялись эти фанаты, с которыми разговаривали на мероприятии в понедельник.
Никто не понял по моему и почему вообще вопросы задавали,когда все заранее было режиссирано
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:08   #65896
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, дамы, дамы, дамыыыыыыыыы!!!!!! Простите мой ультразвук, но мне сейчас сообщили, что в Волгоград прибыла моя режиссерка Хоббит!!!!!!!
Хосспадя, я уж думала, в Волгоград сам Ричард прибыл.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:09   #65897
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А вот тоже если вспомнить старшую группу детсада и школьные годы )), я очень-очень любила Янковского в роли Волшебника в "Обыкновенном чуде". Он мне казался совершенно необыкновенным, и такое благородное лицо. В нём многое оставалось как бы недосказанным, нераскрытым, и оттого особенно интриговало.




Ну и Медведь, конечно, тоже нравился.

Как интересно. Для Янковского я - СРАЗУ ДА!!!! А Абдулов во всех ролях для меня - абсолютное НЕТ.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:09   #65898
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Меж прочем,я задала два вопроса в Твиттере Ричарду,помните его,британский актер

У нас сегодня право на лево
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:10   #65899
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, как я люблю его в "Форест Гампе"!!! И сам фильм тоже!
Лесса, Лейтенант Дэн просто отпад.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:11   #65900
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Никто не понял по моему и почему вообще вопросы задавали,когда все заранее было режиссирано
А вот это не то чтобы мучительно обидно, но неприятно. Зачем изображать видимость интереса к фанатам, играть в какие-то игры.

Aliona, спасибо
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:14   #65901
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Хосспадя, я уж думала, в Волгоград сам Ричард прибыл.
Ну, это только если он заблудится, трижды!!!!!

А теперь САМОЕ смешное - получить заказ я могу только с паспортом, а я его до понедельника отдала на пропискуууууууууууууууу
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:14   #65902
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Не могу дальше молча читать. Столько знакомых лиц и прошлых симпатий, что очень хочется попищать и добавить свои копейки к уже сказанному. )))

Хару, отдельное спасибо за Алекса Брантнера (и Рекса) – хотя моим любимцем в итоге стал Марк Хоффман, Алекс бесподобен и сезоны сериала с ним, имхо, - лучшие.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
фразы из фильма
- Всем сидеть, я Гоцман!

- Дава, а шо Ада Изральевна?
- Умерла, еще до войны.
- До войны? А я собралась к ней пойти…
- Так уже не спешите.

- А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.

- И шо мне делать?
- Не знаю! Не расчесывай мне нервы!

- Ищем до здрасьте тех уродов, шо подумали, они умнее нас.

- Картина маслом. Все свободны.

- Вася, скажи мне, как комунист комунисту, мы сегодня будем ехать или повесим табличку «На похороны не торопЯтся»?

- Я не баба, чтобы злобу по карманам прятать.
- Тогда мир?
- Перемирие.

- Нет, девушка, на сироту Вы не похожи. Ну с голоса же слышно, что Вы красавица, каких не видно.

- Ну не тяни кота за все подробности.

- Не просто срочно, бегом на всех опорах. Картина маслом.

- Понял, взял в мозг.

- Вбейте себе в мозг - беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.

- Слушай, Леня, рассказываю один раз. Значит, до войны у нас в отделе был Лева Рейгель, хороший хлопец. Искал известного бандита Муху, гонял за ним по всей Одессе, почти поймал, но Муха вовремя утек с Одессы. Рейгель расстроился, взял отпуск и поехал в Гагры отдохнуть. Утром вышел на Приморский бульвар и носом за нос столкнулся с этим самым Мухой.
- И што?
- Тот Муха был Паганини в стрельбе из пистолета. Быстрый морг. И надо было Рейгелю так отдохнуть.
- Давид Маркович, а Вы к чему эту история рассказали?
- Леня, не жди поездку в Гагры, ищи.
 


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
1. Кроули:
О, это же Марк Шеппард!
Одна из моих симпатий из «Солдат Удачи».

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Ах, агент Малдер. И я, и я ждала, но он, кажется, так и нет.
Не-не, они таки да, только сильно в конце, но я дождалась. )))

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Горец.
ААА!!! Аня!!! Я совсем забыла про этот сериал… а ведь буквально прилипала к экрану когда-то. И музыкальная тема - Queen: "Princes Of The Universe" - завораживает.
Мои любимцы – Митас и Джо. )))

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
«Доктор Кто» - детский () британский научно-фантастический сериал, выходит с 1963 года, только что, 23-24 ноября, показывали по тв и в кинотеатрах по всему миру юбилейный фильм в честь его 50-летия.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Лучшая рецензия, имхо, просто ППКС:

Наверное, нет ни одного логического объяснения любви к «Доктору Кто». По крайней мере, мне трудно его подобрать, найти ту причину, по которой именно этот сериал так западает в душу. Почему именно он стал мифом, на котором выросло несколько поколений. Почему после его просмотра понимаешь, что в твоей жизни случилось что-то хорошее. Случайно и просто так.
Научно-фантастический сериал. Научно? Не смешите меня. Науки там не стояло рядом. С таким же успехом можно назвать научной сказку о лунном кролике. Фантастическая составляющая также совершенно не оригинальна – все это мы видели не раз, причем показанное и умнее и талантливее. Спецэффекты? Они там есть, но они настолько не самоцель, что воспринимаются скорее как дань вежливости. Сериал нарочито несовременен, кажется, ему один шаг до провала с освистанием.
И все же Доктор уникален. Потому, что – непонятно каким чудом - из этого набора заурядных компонентов, которые сделали бы любой другой продукт совершенно незаметным на огромном рынке сериалов, получается на выходе что-то настолько прекрасное, несусветное, жизнерадостное и бредовое, будто кто-то из фантиков и жвачки сделал вечный двигатель или машину времени.
Наверное, сериал можно было бы назвать абсурдным, но это не просто абсурд. Это встающая во весь горизонт грандиозная величавая Фигня. С пластилиновыми монстрами и пепелацами, с сюжетами на грани фола, с убитым и погребенным под оливами обоснуем. С юмором и трагедиями, разыгранными с шекспировским размахом, с той детской оторванностью, которая позволяет представить перевернутую урну космическим пришельцем или всерьез умирать от попавшего в грудь снежка.
И из центра этого завихрения выруливает сам Доктор – последний повелитель времени, мудрый ребенок, одинокий бог, всех потерявший, никогда не опускающий руки, самовлюбленный смешной гениальный чудила.

После героев-с-большой-пушкой, героев-манипуляторов, героев-специалистов с рецептами на все случаи жизни появляется это недоразумение в кедах, улыбающееся чудо с ввинченным внутрь солнышком. И всех – нет, не побеждает. Спасает. Доктор, ставящий жизнь – любую жизнь – выше всего на свете. Доктор, ненавидящий оружие. («Да, я не вооружен. Это делает меня лучше их» (с)) Доктор, который всем дает шанс: воспользуются им или нет, не столь важно, но шанс он даст, даже если это грозит смертью ему самому.
Мир «Доктора» толерантен. Здесь нет заведомо инаких., у всех есть право жить и любить – причем, как угодно и кого угодно. Здесь женщина выходит замуж за кота-дальнобойщика, киборг за официантку и никого это не удивляет.
Более доброй вселенной, чем вселенная «Доктора», я не встречала. Если понимать под добром не отсутствие проблем и бед, а способы их разрешения, какой-то финальный выход, ощущение, которое остается после. Это ощущение радости и позитива, и не напрасности усилий.

Доктор не поражает сразу. Он случается незаметно. Обходя мозг, он дает несоизмеримо более ценный корм сердцу. Когда ты вдруг понимаешь, что смотришь четвертую серию ерунды и улыбаешься-улыбаешься-улыбаешься. И не знаешь, что с этим делать.

автор
 
Росса, огромное человеческое спасибо за ликбез. Мне всё как-то было не добраться до мат.части.
Я только пару серий посмотрела, но с рецензией согласна. ))

Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Ещё когда читала книгу, просто влюбилась в королевского шута Шико. И в сериале Алексей Горбунов сыграл его по моему великолепно и просто покорил меня.
Морозко, + 1!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:15   #65903
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

У нас сегодня право на лево
Какое право? Портер не расслышал

 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:31   #65904
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение




И конечно Александр Домогаров в роли графа де Бюси Вот кто ещё , кроме Торина нравится мне с бородой






 

А я бы, дамы, предложила вам сравнить с хранцузским оригиналом:
сериал 67 или 69 года, если не ошибаюсь; Бюсси играет Николя Сильбер:






Хотя мой личный свун относительно экранизации этой книги - это вот (что поделать, я знаменитый сионист Пидоров):




---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А это что, не успел Ричард прилететь, как его в 8 утра вытащили из постели - и в телевизор?!!!
еще и сложили, поди, вчетверо )))

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Хосспадя, я уж думала, в Волгоград сам Ричард прибыл.
- Слыхала новость, Жанк? К нам Путин приезжает!
- Да брось! Че, прям к вам, Федорчукам, и приезжает?!
(с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:31   #65905
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Портер, не расстраивайся пока, ты еще много не знаешь
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:32   #65906
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сестра !!!
У меня слегка иначе было - как-то с первого фильма считала, что Снейп окажется таким глубоко байроническим героем, который сам себя за что-то на мученичество и непонятость обрёк. И от фильма к фильму мнение моё не менялось и не колебалось ни капельки. И вот вышел 4-й фильм, через месяц мне на новый год подарили 6-ю книгу, я её прочитала (5-ая, таким образом, была пропущена), и даже когда Снейп убил Дамблдора, решила, что это всё по договорённости из-за чернеющей руки, как оно и оказалось. Со мной иногда бывает, детективы на ранних стадиях распутываю, а один раз у Акунина, еще до убийства, догадалась кто будет убийцей, чисто интуитивно )).
По ходу дела решила все книги уже прочитать, читала на английском, и меня накрыло просто. Маялась я в ожидании 7-й книги, строила гипотезы про крестражи и всё такое, и набрела на эту самую "Большую игру Дамблдора", которая вывела меня на новый уровень понимания сюжета. После чего меня Поттером накрыло ещё сильнее, моё уважение к Роулинг как к мастеру не только фэнтези, но и гениальной детективщице, ещё больше возросло. Вот )).
Вот! И у меня такое же мнение про Роулинг!!! А сколько раз я перечитывала книги... И с ребенком и с мужем и сама по себе...


Ну и еще немножко в копилку...

Ромео и Джульетта реж Франко Дзеффирелли 1968 год

Трагедия Шекспира экранизирована Дзеффирелли с сохранением авторского текста и в основном очень близко к сюжету, за исключением некоторых монологов и небольших сцен. Фильм стал кинематографическим дебютом 16-летней Оливии Хасси и 17-летнего Леонарда Уайтинга. Они стали первыми исполнителями ролей, чей возраст был очень близок к возрасту Ромео и Джульетты в пьесе..

Ну и Леонард Уайтинг.... (ну и мое дежавю..Оно и тут меня не отпускало...)























Майкл Йорк в роли Тибальда там тоже оочень хорош...












И вообще там такой набор прекрасных британских актеров!!!!

Ну и потрясающая и прекрасная музыка Нино Роты...


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=zCQMlyXMRJE]Romeo and Juliet (1968) - What Is A Youth (Music Video) - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 06.12.2013 в 19:42.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:35   #65907
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Портер, не расстраивайся пока, ты еще много не знаешь
Да он и не расстраивается...

Нерасстроенный Портер
[IMG][/IMG]
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:36   #65908
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я бы, дамы, предложила вам сравнить с хранцузским оригиналом:
сериал 67 или 69 года, если не ошибаюсь
Помню, его по телеку показывали , с замиранием сердца смотрела. И там Гиз классный
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:37   #65909
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дамы, технически продвинутые... никто не будет столь любезен, подсказать а каким образом можно посмотреть или хоть почитать или что там предлагается про вопросы в твитере...Плизз А то я не додумаюсь никогда вообще
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 19:40   #65910
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ромео и Джульетта реж Франко Дзеффирелли 1968 год

Трагедия Шекспира экранизирована Дзеффирелли с сохранением авторского текста и в основном очень близко к сюжету, за исключением некоторых монологов и небольших сцен. Фильм стал кинематографическим дебютом 16-летней Оливии Хасси и 17-летнего Леонарда Уайтинга
В прошлом году в Пизе выставлялись некоторые костюмы из этого фильма , я видела Это вам не бабка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования