Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 22:26   #66031
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Тут много раз говорили про Шерлока-Бенедикта..

А вам вспомню про своего любимого Шерлока.. Ну наверное его все любят тоже...

Сами фильмы для меня- это просто эталон..Стильные и потрясающе атмосферные... Он такой ... английский...
Когда я была в Лондоне на Бейкер стрит 221 б, то поняла- насколько великолепна передана эта викторианская атмосфера в фильме! Да дом миссис Хадсон в Лондоне совсем не похож на дом миссис Хадсон на Ленфильме..Но... Но все-таки что-то есть потрясающе общее...!

Шерлок Холмс- Василий Ливанов
Доктор Ватсон -Виталий Соломин

Телевизионный сериала по мотивам рассказов Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, первая часть которой вышла на экраны в 1980 году. Фильм снят по мотивам рассказа «Пёстрая лента» и повести «Этюд в багровых тонах». Также использованы некоторые эпизоды из повести «Знак четырёх» и других рассказов. Он состоит из двух серий: «Знакомство» и «Кровавая надпись».









Смотрела тысячу раз, но ведь не надоедает совсем!!!

Ну и прекрасная музыка Владимира Дашкевича...


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Jdtwg-aNTj0]Sherlock Holmes Overture - Увертюра из т/с "Шерлок Холмс" - YouTube[/ame]

И Собака Баскервилей

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UuOcu-5g_2g]В. Дашкевич - Собака Баскервилей / the Hound of the Baskervilles [rmx] - YouTube[/ame]
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 06.12.2013 в 22:32.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:29   #66032
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Повеселитесь - забавное видео с кастом Хоббита
http://movies.yahoo.com/video/hobbit...173036372.html
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:29   #66033
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я вот это, например, имею в виду.




 


Но в целом соглашусь. И Вайнона прекрасна, да.
Ну, смотри, у него тут глаза человеческие, страдающие, прямо скажем, глаза.

Он восстал против бога и получил полной мерой.
Люси только жалко. Надеюсь, бог простил и ее тоже. До кучи.)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:31   #66034
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Продолжаю пестчать.

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Это Сириус Блэк(Гэри Олдмен):
Ох, а для меня это особый случай, ибо Гэри – мой любимый актёр всех времён и именно он заразил меня Поттерианой. НО, даже при всём моём пиетете к нему, в моём представлении Сириус выглядит иначе.
Я как-то даже раскопала один любопытный связующий момент между киношным Сириусом (я не Гэри имею в виду, а воплощение образа) и "моим" Сириусом:
"Съемки /ШХ/ проходили в окрестностях Лондона и Манчестера, где сохранилось много живописных складских помещений XIX века. Интерьер дома 221б по Бейкер-стрит собрали из реквизита, который использовался для обустройства жилища Сириуса Блэка в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса», а лестница, по которой Холмс спускается в начале фильма, взята из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»".


Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Нэцтах, Уже писала выше о Квай-Гоне)
Тут у нас ещё один любитель КвайГонушки есть.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А про Олдмена вы ещё прочитаете.
А вот с этого момента поподробней, пожалуйста!!! В следующую пятницу, да? ДА?
... а, дочитала до "Дракулы". Визуально фильм очень интересный.
А Гэри для вхождения в роль голодал специально, не спал и даже мало пил... воды, в смысле.

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
По этой же причине я Локи не тащу, хотя хочется))))
КАК?!! А я жду, на тебя надеюсь! ))) Придётся самой, но так как после пересмотра "The Hollow Crown" я ничего, кроме ЫЫЫ сказать не в состоянии в адрес ни Тома, ни Локи, то принесу лишь любимый гиф с зеленоглазым принцем.

прекрасный зеленоглазый принц ))


как бы это угомониться и не натащить других гифов и картинок... )))
 


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас новый сезон, не могу поверить, что мы наконец-то узнали, кто такой Красный Джон
Кто??? Мне, правда, сериал не очень нравится и смотрела я урывками, но любопытно же... Или если не смотрела толком, то и не пойму?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:34   #66035
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Онииииикс, ты тут? В тумбе написано, что это -


 


- куртка Портера, а я хоть убей не помню. Выступи экспертом, пжалста.
Алёна, ничего подобного. Вот эта куртка их, наверное, попутала:



И вообще, ты представляешь на Портере - вот эту стёганную кокетку? Я - нет. Для Ричарда - ок, хотя коричневая из Нью-Йорка мне нравилась намного больше, но для Портера - невозможно вычурно.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:37   #66036
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Повеселитесь - забавное видео с кастом Хоббита
http://movies.yahoo.com/video/hobbit...173036372.html
Бедная Эванджелин

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И вообще, ты представляешь на Портере - вот эту стёганную кокетку? Я - нет. Для Ричарда - ок, хотя коричневая из Нью-Йорка мне нравилась намного больше, но для Портера - невозможно вычурно.
Спасибо, а то я уж думала, совсем ничего не соображаю.

А Портера я обычно без куртки представляю.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:38   #66037
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Повеселитесь - забавное видео с кастом Хоббита
http://movies.yahoo.com/video/hobbit...173036372.html
Ой какая прелесть!!!!!! Игра в Квадрат !!!

Особенно с ножками Лили там шикарно !!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:42   #66038
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Кто??? Мне, правда, сериал не очень нравится и смотрела я урывками, но любопытно же... Или если не смотрела толком, то и не пойму?
Шериф МакАлистер, но если не все смотрела, скорее всего, и не вспомнишь - не особо приметный дядечка:



Я ожидала кого-то более... более.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:43   #66039
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0





ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:43   #66040
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ой какая прелесть!!!!!! Игра в Квадрат !!!

Особенно с ножками Лили там шикарно !!!!
Наверное, у Ричарда тоже изящные ступни, если его все так уверенно опознали.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:43   #66041
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ну, смотри, у него тут глаза человеческие, страдающие, прямо скажем, глаза.

Он восстал против бога и получил полной мерой.
Люси только жалко. Надеюсь, бог простил и ее тоже. До кучи.)))
Да я же не спорю. Он прекрасен, спору нет, и под "отвратителен" я имела в виду "не всегда укладывается в каноны человеческой красоты" - так достаточно политически корректно?

Нэцтах, в следующую пятницу я тоже про него собралась писать, люблю его. Это у меня наследственное - мама моя по нему фанатеет с чуть меньшей силой, чем я от Ричарда, почти всю фильмографию заставила скачать.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:45   #66042
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Да я же не спорю. Он прекрасен, спору нет, и под "отвратителен" я имела в виду "не всегда укладывается в каноны человеческой красоты" - так достаточно политически корректно?
ДА!!!
Фанат Олдмена во мне удовлетворен и довольно мурчит)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:46   #66043
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
*врывается, запыхавшись*
Опоздала??? Добрый вечер, дамы! У меня сегодня на работе дикий завал, не удалось вырваться Да еще повалил снег и город встал, вот только домой прибежала.
Займусь любимцами, а пока кусочек прибалтийской зимы - вид из окон вот прямо сейчас





И снег



 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 06.12.2013, 22:54   #66044
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот ещё мой любимый герой: Бонд. Джеймс Бонд. Он полностью удовлетворяет мою потребность в герое без страха, упрёка и рефлексии, все прочие мои симпатии склонны задумываться, иногда в самый неподходящий момент. Но главное - это британская легенда, практически уже архетип, последний джентльмен на службе у Её Величества - да и он уже не джентльмен, если посмотреть на Крейга, но не будем на него сегодня смотреть, посмотрим лучше на моего любимого Бонда: на Шона Коннери. В нём идеальная по пропорциям смесь иронии, юмора (потому что всерьёз смотреть и делать эти фильмы нельзя), мужества, брутальности, бесшабашности, элегантности, невозмутимости и ещё того неуловимого ингредиента, который и делает джентльмена джентльменом.









__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:57   #66045
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ну и вот еще напоследок.
Уильям Бакстон из "Возвращения в Крэнфорд". Единственный сын, способный и умный юноша, он оставил Кембридж, что бы побыть с больной матерью. Уильям немного запутался в том, чем бы хотел заниматься в жизни, но точно знает, что не будет удовлетворять политические амбиции отца.
Встреча с Пегги Белл придает его жизни смысл.










И вот это - я не знаю, как у них это получается, передать столько чувств в одном жесте.



 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:00   #66046
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Продолжаю спамить
Поставлю двух этих мужчин в один пост, т.к. у них есть по меньшей мере одна общая черта - потрясающее чёрное чувство юмора))))

- Декстер Морган из одноимённого сериала.



"Декстер" - спорный и неоднозначный сериал, который не все одобряют, т.к. главное действующее лицо в нём - серийный убийца. Точнее - серийный убийца, работающий в полиции и охотящийся на других серийных убийц Декс немного психопат, но в обаятельности ему не откажешь. На протяжении сериала он постепенно "очеловечивается" и с удивлением обнаруживает, что ему доступны обычные человеческие радости. Он любит свою жену, сестру, души не чает в ребёнке. А ведь некогда ему казалось, что он для этого не приспособлен...
Я пока не досмотрела последний сезон и не знаю, чем всё закончилось (отвлеклась на что-то после двух серий). Буду нагонять на зимних праздниках, так что не спойлерните концовку раньше времени, пожалуйста))

гифки










Лапочка )))
 


- неравненный доктор Грегори Хаус из сериала "House MD"



Что тут добавить? Это же Хью Лори!!!
Влюбляет в себя с первого взгляда *___* Я даже не знаю, как выразить свою любовь к этому персонажу)))) Он абсолютно шикарен, абсолютно *___* Лучше мне совсем заткнуться, чтобы не пищать))))






 


ЗЫ: Хью Лори второй в моём рейтинге мужчин с огромными голубыми глазами))) Сразу за ним следует Хиддлстон, а впереди только... Голлум
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:01   #66047
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Итак, гм-гм...
Признаться честно, у меня любимых героев великое множество, но попытаюсь отметить самых-самых...


Про этого мне уже намекали и, раз уж мы на ХА, обойти его никак не получится


My dear Frodo...

Я знаю, многие говорят, что Элайджа Вуд совершенно не похож на Фродо, сильно моложе книжного, выглядит слишком испуганным и вообще. Но для меня это 100% Фродо. Может, потому, что прочитала ВК только после первого фильма и перед глазами уже был он. Но я просто помню то ощущение знакомства: темный кинозал, нереально яркая зелень леса Шира, фигура с книжкой под деревом, пение за кадром, поворот - и на весь экран эти огромные голубые глаза.



Я с огромной любовью отношусь к этому Фродо и не представляю себе другого. У кого еще может быть такая потрясающая улыбка? Поездка с Гэндальфом - это вообще фейерверк тепла и радости!



И это причина, по которой я вот уже почти 10 лет не меняю ХА-шный аватар (только на большую версию) и не поменяю никогда. Даже при всей моей любви и сумасшествию по отношению к Торину, именно эта улыбка Фродо символизирует для меня все то лучшее, что только может быть в Средиземье



Вообще, хоббиты - моя самая большая любовь в том фильме. Зря я хоббитолюбка-извращенка, что ли

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 06.12.2013 в 23:04.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:02   #66048
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0

Ага, вот и я выползла улиткой. А то все безмолвным привидением летаю. Реал все силы забирает, читаю вечером тред, хочется и свой кирпичик вставить, а сил донести, сказать что-то уже нет.
Ждала я, конечно, ДЧМ. Но я больше не по героям, а по актерам. Ну чтоб в следующий раз много не было, вставлю несколько сюда. Дамы, вот почти со всеми ППКС, я даже этому не удивляюсь. Грегори Пек, Шон Бин, Джонни Депп, Шевельков даже, Олег Янковский, Патрик Суэйзи, Челентано обожаю, про героев Рассела Кроу уже дважды говорили, а я люблю его Робина Гуда. режиссер тот же Ридли Скотт, Мэрион - Кейт Бланшетт. А мне понравилась такая версия РГ, сыновья закачали на мой компьютер, я аж раз 15 посмотрела за приготовлением ужина. .
В фильме Робин — лучник из армии Ричарда Львиное Сердце, а злодеи — французы. В начале фильма король Ричард со своей армией штурмует французский замок. Во время штурма король получает смертельную рану в шею и умирает. После смерти Ричарда Робин решает вернуться в Англию. Он с группой товарищей-лучников идет через лес к побережью Франции. В это время один из рыцарей Ричарда везет к этому же побережью корону погибшего короля, которую надо передать следующему королю Англии. Внезапно на него напали, однако подоспевший отряд Робина сумел отбить корону. Рыцарь, умирая, просит Робина отвезти его меч к отцу, в Ноттингем. Робин возвращается в Англию, вручает корону новому королю, которым стал Иоанн Безземельный, и едет в Ноттингем. Там, чтобы поместье не отошло короне, Робину пришлось прикинуться тем самым рыцарем, меч которого он привез, и стать «мужем» Леди Мэрион. Тем временем французы решают воспользоваться разрухой и готовят высадку в Англии. Однако королю, при помощи Робина, удается сплотить армию и дать отпор. Во время сражения Робин действует очень отважно, что не нравится королю Иоанну. После победы он объявляет Робина вне закона. Робин с друзьями, ближайшими соратниками и Мэрион, к которой у него к тому времени появились взаимные чувства, уходит в Шервудский лес.
Правда, король Ричард там не в выгодном свете.




Не могу не сказать про Джека Николсона. Посмотрела в свое время Пролетая над гнездом кукушки, и несколько дней ходила как пришибленная, все думала об этом фильме. Еще люблю его в Почтальон всегда звонит дважды, Иствикские ведьмы, Честь семьи Прицци, в Управлении гневом. Фото не из фильма, но он здесь такой классный.

Молодой.

Ну и последнее - Джон Малкович - виконт де Вальмон в Опасных связях. лучший Вальмон, на мой взгляд.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:02   #66049
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Айви, с 1000 !!!!!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:03   #66050
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Ну и вот еще напоследок.
Уильям Бакстон из "Возвращения в Крэнфорд".
Айвииииии...
Это было неожиданно))) Я растаяла))) *____*
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:04   #66051
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Сибириен, это актер играл в фильме где к нему нянькой негра-раздолбая пристроили?
Это тот фильм и есть =) не знаю, как его назвали в русском прокате.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:08   #66052
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Повеселитесь - забавное видео с кастом Хоббита
http://movies.yahoo.com/video/hobbit...173036372.html
Жестко они Еву-то.....
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:10   #66053
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0





ыыыыыыы
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:10   #66054
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Айви, с 1000!!!

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:14   #66055
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Foxy, Serena, спасибо.



Serena, а что это за цветы такие?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:15   #66056
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
\


My dear Frodo...

Я знаю, многие говорят, что Элайджа Вуд совершенно не похож на Фродо, сильно моложе книжного, выглядит слишком испуганным и вообще. Но для меня это 100% Фродо. Может, потому, что прочитала ВК только после первого фильма и перед глазами уже был он. Но я просто помню то ощущение знакомства: темный кинозал, нереально яркая зелень леса Шира, фигура с книжкой под деревом, пение за кадром, поворот - и на весь экран эти огромные голубые глаза.



Я с огромной любовью отношусь к этому Фродо и не представляю себе другого. У кого еще может быть такая потрясающая улыбка? Поездка с Гэндальфом - это вообще фейерверк тепла и радости!
обожаю твой аватар.) Что-то он мне напоминает.
Моя сестра - вылитый Фродо. В первый раз пошли еще на "Братство Кольца", выходим из кинотеатра, она говорит - блин, этож я!!! Как в зеркало смотрюсь. Причем, я фанат Толкина лет с 12-ти.))) так совпало.)))
Огромные голубые глазищща и вьющиеся черные волосы.
Мой бойфренд - хренов Леголас. ну, ужасно похож, только глаза зеленые. Тонкий, звонкий, сволочь. Запусти его в снежную бурю - пойдет по сугробу как Леголас в ВК.
Хорошо живу, почти как в Средиземье.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:16   #66057
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Итак, гм-гм...
Признаться честно, у меня любимых героев великое множество, но попытаюсь отметить самых-самых...


Про этого мне уже намекали и, раз уж мы на ХА, обойти его никак не получится


My dear Frodo...

Я знаю, многие говорят, что Элайджа Вуд совершенно не похож на Фродо, сильно моложе книжного, выглядит слишком испуганным и вообще. Но для меня это 100% Фродо. Может, потому, что прочитала ВК только после первого фильма и перед глазами уже был он. Но я просто помню то ощущение знакомства: темный кинозал, нереально яркая зелень леса Шира, фигура с книжкой под деревом, пение за кадром, поворот - и на весь экран эти огромные голубые глаза.



Я с огромной любовью отношусь к этому Фродо и не представляю себе другого. У кого еще может быть такая потрясающая улыбка? Поездка с Гэндальфом - это вообще фейерверк тепла и радости!



И это причина, по которой я вот уже почти 10 лет не меняю ХА-шный аватар (только на большую версию) и не поменяю никогда. Даже при всей моей любви и сумасшествию по отношению к Торину, именно эта улыбка Фродо символизирует для меня все то лучшее, что только может быть в Средиземье



Вообще, хоббиты - моя самая большая любовь в том фильме. Зря я хоббитолюбка-извращенка, что ли


 
В таком случае приплюсую к своим Героям его лучшую половину - Сэма Гэмджи. Ибо иметь такого друга - лучшее, что только можно пожелать в жизни.

Ну, и почти не оффтоп... )))

__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:16   #66058
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Так, не прочитала еще, что вы написали за день, но этот-то точно был

Шерлок


На самом деле, начиналось все не так Я посмотрела на плакат, подумала "Какой-то страшный Холмс!" и забыла про него. Но потом захотела посмотреть на актера, который будет играть Бильбо Но как только расстегнулась молния мешка и показался нос и скулы, сознание слегка помутилось. А уж поворот со знаменитой фразой "We'll starp with the riding crop" выбил из меня весь скепсис и остатки мозгов.




Второго сезона ждала, как не знаю, чего. И он полностью оправдал ожидания



Третий сезон, как известно, стартует первого января. Жду вот так



 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 06.12.2013 в 23:18.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:17   #66059
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Ну и последнее - Джон Малкович - виконт де Вальмон в Опасных связях. лучший Вальмон, на мой взгляд.
++++++++!!!!!
__________________
Главное - сделать первый шаг. Дорога появится сама собой... (c) Стив Джобс
---
Все просто. После одних поступков прилетают орлы, а после других - драконы. (с) Nightshadow
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.12.2013, 23:19   #66060
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ари Люблю Элайджу , люблю его Фродо , с самых первых кадров и до последнего.
это видео первое из всех , что я делала
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=SuSlqHYw7Hs]"The Hobbit Shire " Посвящение Фродо - YouTube[/ame]
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования