Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2014, 12:11   #101191
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса!! где Лесса? куда подевали завхоза, я вас спрашиваю, акулы пера и арта (с)? как мы без завхоза?! без вагонов валерьянки и пустырника?! без цепей и мягких комнат свунокомплектов?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.11.2014, 12:13   #101192
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Значит, надо будет договариваться и первую неделю убирать обсуждения под спойлеры. В треде не ты одна из Украины.
Не-е, наоборот: с обсуждениями быстрее время пройдёт!! А када нам спойлеры были преградой?

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лесса!! где Лесса? куда подевали завхоза, я вас спрашиваю, акулы пера и арта (с)? как мы без завхоза?! без вагонов валерьянки и пустырника?! без цепей и мягких комнат свунокомплектов?!
Да, заметно...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2014, 12:56   #101193
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
фиолетовый цвет, который с желтым не сочетается
Это чевойта?! Вполне себе сочетается!!!



---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ура, товарищи? или не ура... какое-то двойственное чувство, по правде говоря. Вроде бы да, ура, оно ж аж на цельную неделю раньше, чем ожидалось! А с другой стороны... сказка кончится. Совсем.
Ниче не кончится. А потом - еще будут кадры с премьеры... ЫЫыыыы, какие они на ней клевые будут - ВСЕ!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:01   #101194
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ниче не кончится. А потом - еще будут кадры с премьеры... ЫЫыыыы, какие они на ней клевые будут - ВСЕ!
конечно, и кадры будут, и допы, и расширенка, но это все же будет последнее путешествие в Средиземье. Десять лет назад мы точно знали, что будет ещё и Хоббит, надо только подождать, а теперь уже все...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:08   #101195
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Нда! У нас премьера 17-го декабря, во всяком случае пока ничего не изменилось , придется неделю бегать по потолку, спойлеры тут вряд ли помогут, соблазн слишком велик, и вариант ничего не вижу, ничего не слышу , ничего не говорю не покатит , придется уходить в глухое подполье на неделю
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:17   #101196
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
конечно, и кадры будут, и допы, и расширенка, но это все же будет последнее путешествие в Средиземье. Десять лет назад мы точно знали, что будет ещё и Хоббит, надо только подождать, а теперь уже все...
А до этого (тоже сначала)) мы точно знали, что "Хоббита" не будет А потом всё изменилось. Прецедент однако! Верю, что ПиДжей на этом не остановится!!

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Нда! У нас премьера 17-го декабря, во всяком случае пока ничего не изменилось , придется неделю бегать по потолку, спойлеры тут вряд ли помогут, соблазн слишком велик, и вариант ничего не вижу, ничего не слышу , ничего не говорю не покатит , придется уходить в глухое подполье на неделю
Ой, а у меня силы воли не хватит! Поэтому сделаю себе длинную мазохистскую прелюдию с вашими охами-ахами А то, и правда - "в Москву, в Москву, в Москву"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.11.2014 в 13:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:44   #101197
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
По такому случаю соберу волю в кулак, стисну зубы и все стерплю


 


__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 06.11.2014 в 13:50.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:46   #101198
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А до этого (тоже сначала)) мы точно знали, что "Хоббита" не будет А потом всё изменилось. Прецедент однако! Верю, что ПиДжей на этом не остановится!!
А, скорее не остановятся Уорнер Бразерс! Это же франшиза, деньги.
Может и дожмут они наследников.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2014, 13:52   #101199
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
ВООООТ! Это как раз тот случай, когда все надежды зависят от любви к деньгам и прагматизма! Ну и пусть!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:17   #101200
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Блин, ну как же охота РВАНУТЬ на премьеру в Европу...

Хоть и ЛА - но зато все есть:


А также:


Фуф, насилу нашла Ричарда в Берлине:

Последний раз редактировалось saavedra; 06.11.2014 в 14:30.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:25   #101201
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
«Хоббит: Битва Пяти Воинств″ выходит в кинотеатрах России с 11 декабря 2014 года!
Отсюда
Каааакой кошмар, это ж как от спойлеров удержаться целую неделю?
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А, скорее не остановятся Уорнер Бразерс! Это же франшиза, деньги.
Может и дожмут они наследников.
Ричарда в президенты в Сауроны? У нас, помнится, и сценарий почти готов.


Внезапно попалось. Мы скучаем.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:30   #101202
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Если что-то,не кидайте тапками....
прячу под спойлер
кто-то снял трейлер в кино-качесто ужасно и если хотите-не смотрите,прячу под спойлер
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=xl2nu1jJz3c[/ame]
 

 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:36   #101203
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Всё, я уже улеглась...
Блин, а ещё две пары впереди
Спасибо тебе, добрый человек, сливший экранку и сделавший мой день!!!! Соул, и тебе спасибо!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.11.2014 в 14:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:38   #101204
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:44   #101205
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
soulasylum, добытчик Аркенстонов...

СПАСИБО!!!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:44   #101206
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Тред на неделю вымрет , кто-то в подполье уйдет, кто-то в кинотеатрах будет дневать и ночевать, кто-то дух переводить от увиденного и по кусочкам себя соскребать прежде чем мысли в кучу собрать и высказаться по поводу увиденного, так что первое время под спойлерами только ыыыыыыыыыыыыы и аааааааааааааааа !

Какой тут Бенедикт


 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:51   #101207
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 14:56   #101208
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Если что-то,не кидайте тапками....
прячу под спойлер
кто-то снял трейлер в кино-качесто ужасно и если хотите-не смотрите,прячу под спойлер
 
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2014, 15:34   #101209
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Так, какие тут буквы алфавита остались еще не охваченными? "А" - было, "У" - было, "Ы" - естественно, было. Остаются И и Е. Мда, как-то некузяво звучит.

Так что просто
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.11.2014, 16:23   #101210
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
это так, слегонца дух перевести...



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 06.11.2014 в 16:42.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.11.2014, 17:40   #101211
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Интересно гифки сделаны



Отсюда
"Your sky... Your limit"
"Your sky... Your limit"
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.11.2014, 17:52   #101212
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
10 ПРИЧИН УЧИТЬ РЕБЕНКА МУЗЫКЕ.

Несмотря на то, что ребёнок фальшиво орёт песни Чебурашки, и слуха у него нет; несмотря на то, что пианино некуда поставить, и бабушка не может возить ребёнка «на музыку»; несмотря на то, что ребёнку вообще некогда – английский, испанский, секция по плаванию, балет и прочее, и прочее… Есть веские причины всё это преодолеть и всё-таки учить музыке, и эти причины должны знать современные родители.

1. Играть – это СЛЕДОВАТЬ ТРАДИЦИИ.
Музыке учили всех аристократов, русских и европейских. Музицировать – это лоск, блеск и шик, апофеоз светских манер. Дюк Эллингтон начал играть на рояле потому, что вокруг играющего парня всегда собираются девушки. Ну, а вокруг играющей девушки?

➡ Внимание, родители невест!

2. Музыкальные занятия ВОСПИТЫВАЮТ ВОЛЮ И ДИСЦИПЛИНУ: заниматься на инструменте надо постоянно, регулярно и без перерывов.
Зимой и летом, в будни и праздники. Почти с тем же упорством, с каким чемпионы тренируются в спортзале и на катке. Но, в отличие от героев спорта, играя на рояле, нельзя сломать ни шею, ни ногу, ни даже руку.

➡ Внимание, строгие родители! Музыка – это воспитание характера без риска травмы: как хорошо, что такое возможно!

3. Занимаясь музыкой, ребёнок развивает МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ.
Он пространственно мыслит, попадая на нужные клавиши, манипулирует абстрактными звуковыми фигурами, запоминая нотный текст, и знает, что в музыкальной пьесе как в математическом доказательстве: ни убавить, ни прибавить! Не случайно Альберт Эйнштейн играл на скрипке, а профессора физики и математики Оксфорда составляют 70% членов университетского музыкального клуба.

➡ Внимание, дальновидные родители будущих математиков и инженеров! Музицировать приятнее, чем решать трудные задачи из-под репетиторской палки.

4. МУЗЫКА И ЯЗЫК – близнецы-братья. Они родились следом друг за другом: сначала старший – музыка; потом младший – словесная речь, и в нашем мозге они продолжают жить рядом. Фразы и предложения, запятые и точки, вопросы и восклицания есть и в музыке, и в речи.
Играющие и поющие лучше говорят и пишут, легче запоминают иностранные слова, быстрее усваивают грамматику. Меломаны-литераторы Тургенев и Стендаль, Борис Пастернак и Лев Толстой, Жан-Жак Руссо и Ромен Роллан, каждый из которых знал не один иностранный язык, рекомендуют всем будущим полиглотам музыку.

➡ Внимание, мудрые родители будущих журналистов и переводчиков! Вначале было Слово, но ещё раньше был Звук.

5. Музыка СТРУКТУРНА И ИЕРАРХИЧНА: крупные произведения распадаются на менее крупные части, которые в свою очередь делятся на небольшие темы и фрагменты, состоящие из мелких фраз и мотивов.
Стихийное понимание музыкальной иерархии облегчает понимание компьютера, тоже сплошь иерархичного и структурного. Психологи доказали, что маленькие музыканты, ученики знаменитого Шиничи Сузуки, если даже не слишком преуспели в развитии музыкального слуха и памяти, зато обошли своих сверстников по уровню структурного мышления.

➡ Внимание, прагматичные родители будущих IT-инженеров, системных администраторов и программистов! Музыка ведёт прямо к вершинам компьютерных наук; не случайно фирма Microsoft предпочитает сотрудников с музыкальным образованием.

6. Музыкальные занятия РАЗВИВАЮТ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ или, как их сегодня называют, коммуникативные навыки.
За годы учёбы ребёнок-музыкант познакомится с галантным и дружественным Моцартом, ершистым и атлетичным Прокофьевым, умудрённым и философичным Бахом и другими очень разными музыкальными персонами. Играя, ему придётся в них перевоплотиться и донести до публики их характер, манеру чувствовать, голос и жесты. Теперь остаётся один шаг до таланта менеджера. Ведь для него едва ли не главное – понимать людей и, пользуясь своим пониманием, управлять ими.

➡ Внимание, амбициозные родители будущих основателей бизнес-империй! Музыка ведет от сердца к сердцу, и самое грозное оружие топ-менеджера – обезоруживающая улыбка «хорошего парня».

7. Музыканты МЯГКОСЕРДЕЧНЫ И ОДНОВРЕМЕННО МУЖЕСТВЕННЫ.
Как утверждают психологи, музыканты-мужчины чувственны, как дамы, а музыканты-женщины стойки и тверды духом, как мужчины. Музыка смягчает нравы, но, чтобы в ней преуспеть, надо быть мужественным.

➡ Внимание, прозорливые родители, ожидающие помощи и поддержки в старости! Дети, которые занимались музыкой, сочувственны и одновременно терпеливы, и потому чаще готовы подать своим престарелым родителям тот самый «стакан воды».

8. Занятия музыкой ПРИУЧАЮТ «ВКЛЮЧАТЬСЯ ПО КОМАНДЕ».
Музыканты меньше боятся страшного слова deadline – срок сдачи работы. В музыкальной школе нельзя перенести на завтра или на неделю вперёд зачёт по гаммам и классный концерт. Положение артиста на сцене приучает к максимальной готовности «по заказу», и ребёнок с таким опытом не завалит серьёзный экзамен, интервью при приёме на работу и ответственный доклад.

➡ Внимание, беспокойные родители! Музыкальные занятия в детстве – это максимальная выдержка и артистизм на всю жизнь.

9. Музыкальные занятия ВОСПИТЫВАЮТ МАЛЕНЬКИХ «ЦЕЗАРЕЙ», умеющих делать много дел сразу.
Музыка помогает ориентироваться в нескольких одновременных процессах: так, читающий с листа пианист, сразу делает несколько дел – помнит о прошлом, смотрит в будущее и контролирует настоящее. Музыка течёт в своём темпе, и читающий с листа не может прерваться, отдохнуть и перевести дух. Так же и авиадиспетчер, оператор ЭВМ или биржевой брокер следит за несколькими экранами и одновременно слушает и передаёт информацию по нескольким телефонам. Музыка приучает мыслить и жить в нескольких направлениях.

➡ Внимание, перегруженные и усталые родители! Ребёнку-музыканту будет легче, чем Вам, бежать по нескольким жизненным дорожкам и везде приходить первым.

10. И, наконец, музыка – наилучший ПУТЬ К ЖИЗНЕННОМУ УСПЕХУ.
Почему? См. пункты 1-9. Немудрено, что музыкальным прошлым отмечены многие знаменитости:
✔ Агата Кристи свой первый рассказ написала о том, почему ей трудно играть на фортепиано на сцене;
✔ Кондолиза Райс, напротив, больше всего любит играть на публике в своём ослепительном концертном платье;
✔ Билл Клинтон уверен, что без саксофона никогда не стал бы президентом.
Посмотрите на успешных людей в любой области, спросите, не занимались ли они в детстве музыкой, хотя бы даже и недолго, хотя бы даже и без особого рвения? Конечно, занимались. И у нас есть 10 причин последовать их вдохновляющему примеру!
(и вот здесь я вспомнила про еще одного человека)
Автор статьи - Кирнарская Д.К. доктор искусствоведения, доктор психологических наук, проректор Российской академии музыки им. Гнесиных.
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 06.11.2014 в 17:56.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.11.2014, 18:24   #101213
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Вот, вспомнился момент





Думаю с сыном пересмотреть все и ВК и Хоббита, на премьеру идем с ним вдвоем, после того как дочитал книгу,распереживался, все время спрашивает, в фильме будет как в книге или по другому? Говорю, идем, посмотрим, чувствую моральная поддержка друг другу не помешает!

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

БПА
The hobbit the battle of the five armies (trailer stills)
.
Ну просто никуда не деться, какие фото













 


Отсюда, нереальные размеры
Trailer-Countdown: Preview-Screenshots in HD-Qualität!
https://www.herr-der-ringe-film.de/v...ews_113307.php
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 06.11.2014 в 18:36.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:06   #101214
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Так, какие тут буквы алфавита остались еще не охваченными? "А" - было, "У" - было, "Ы" - естественно, было. Остаются И и Е.
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я опоздала, и ролик удалили Теперь придется ждать 9 часов.

А насчет продолжения сказки...

Peter Jackson Announces Plans for 72-Part Movie Series of The Silmarillion | Eye of the Tiber
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.11.2014, 19:55   #101215
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я опоздала, и ролик удалили Теперь придется ждать 9 часов.

А насчет продолжения сказки...

Peter Jackson Announces Plans for 72-Part Movie Series of The Silmarillion | Eye of the Tiber
Бриту, как мы могли забыть про ЭТУ букву

Насчет продолжения сказки - хотелось бы понять, что будет положено в основу сценария. У них хватило денег на покупку острова, но хватило ли средств на согласие правообладателей???
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:02   #101216
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
72 фильма с 2016-го по 2160-й год?
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:12   #101217
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Это чевойта?! Вполне себе сочетается!!!
Ты природу с рукотворными объектами не путай Что хорошо на цветке на Рошфоре смотрелось бы адово
Ну и к примеру на кошке ее мех смотрится роскошно, а на принарядившейся пэтэушнице ... я даже слов цензурных не знаю чтобы сказать как

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
72 фильма с 2016-го по 2160-й год?

Где то в на 25-й серии , после попадания ее в сеть
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:28   #101218
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я так поняла, что проект касается не только книги "Сильмариллион", но обобщения всего толкиеновского наследия. И ПиДжей, скорее всего, выступает отцом-основателем идеи, может, и режиссёром отдельных фильмов. А в целом этот труд на века. И источник работы для многих новозеландцев

Как бы там ни сложилось - пусть только не бросает этим заниматься!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:39   #101219
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
А я так поняла, что это просто толстый троллинг. В самом деле, сомневаюсь, что кто-то будет снимать фильм под названием "Сильмариллион-49: Гэндальф курит трубку".
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.11.2014, 21:42   #101220
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как бы там ни сложилось - пусть только не бросает этим заниматься!!
Пусть начнет хотя бы А дальше как пойдет
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования