Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2015, 02:16   #109711
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Чтобы как-то загладить сегодняшнюю перестановку верха и низа и вспомнить, что для чего.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.03.2015, 06:12   #109712
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Lady Aragorn! Потрясающее "Белое солнце пустыни" с нашим участием!!! Спасибо! Я с утра зарядилась хорошим настроением.

Кстати, о Гизборне... Я нашла статью, в которой говорится, что наш сэр Гай родом из Йоркшира



Источник - Churches and Chapels near Clitheroe, Lancashire, United Kingdom (прокрутите подальше)

Более того! Куда там Гуду с его Шервудским лесом... У Гизборнов есть свой собственный лес!

http://www.forestry.gov.uk/pdf/Gisburn-Forest-map-web.pdf/$file/Gisburn-Forest-map-web.pdf




Bowland & Pendle | Walks | Whelpstone Crag & Bowland Knotts

Последний раз редактировалось Britu; 03.03.2015 в 06:20.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.03.2015, 06:43   #109713
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Доброе утро! А сегодня оказывается праздник, имеющий к нам самое непосредственное отношение - Всемирный день писателя! Ведь в каждом из нас в той или иной степени присутствует дар сочинительства,иначе не было бы этих почти четырех тысяч страниц треда, на которых отразились наши нежные чувства к одному из самых талантливых актеров всех времен и народов. В общем, с праздником девочки!

Не каждый так сможет стихи написать,
Чтоб душу задело, хотелось читать.
Их перечитывать несколько раз,
И ждать с нетерпением новый рассказ!

и еще немного кРАсоты с утра


А в честь праздника чаепитие (пл-ю-ю-ю-шечки!) на балконе нашего Поместья!


Последний раз редактировалось Тэсса Эдисон; 03.03.2015 в 07:56.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2015, 06:55   #109714
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Всем доброе утро и хорошего дня!



В обычное время эта надпись выглядит примерно так

Но в прошлом году во время паводка сильно поднялась вода и сразу начались шутки про "счастье не за морями"
 

Последний раз редактировалось kea; 03.03.2015 в 09:30.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.03.2015, 06:57   #109715
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
что-то сегодня форум меня не жалует, картинки совсем не вставляются
 

Последний раз редактировалось Тэсса Эдисон; 03.03.2015 в 07:32.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.03.2015, 10:55   #109716
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Доброе утро!

К теме дня:

(Там большой жираф)

 


И вот так:



И ещё какой-то женский день в Японии:

 


И вчерашнее:
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Кхм, зашла в тред...
Считаю серьезным упущением длительное отсутствие в треде Зеленой Фигни.
Нашла сегодня Зеленую Фигню (вчера замоталась и не увидела). Страшно удивилась. Такая фигня)

Последний раз редактировалось Henna; 03.03.2015 в 10:57. Причина: Жираф длинный
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.03.2015, 11:20   #109717
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Сообщение от Aliona
"Кхм, зашла в тред...
Считаю серьезным упущением длительное отсутствие в треде Зеленой Фигни."


А вот и она



 
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.03.2015, 11:56   #109718
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Нашла сегодня Зеленую Фигню (вчера замоталась и не увидела). Страшно удивилась. Такая фигня)
наша Фигня - это вам не какая то там фигня! Это самая Зеленая в мире Фигня! У нее взгляд стратегически направленный.
*кстати, про стратегические направления, спасибо, дорогая Вита*

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:09   #109719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
ДОБРОЕ УТРО! (Или у кого что )

Со Всемирным Днём писателя всех!!!
И по этому поводу - разрешите продолжить хулиганство. Извините, мысль эта давно не даёт покоя, я храбро позорно решила перенести ответственность на новичка
— Ну вот, пока завхоз наш в длительном отпуске, держи — Леди Арагорн выдала Тэссе комплект постельного белья. — Подушки тебе девочки уже дали. Столовая уже знаешь, где…
Большой старинный ключ никак не хотел закрывать складскую дверь. Мимо как раз очень кстати проходил Гай Второй.
— Позвольте, миледи, — осторожно отодвинув даму в сторону, он произвёл какие-то бесшумные движения и повернулся к ней уже с ключом в руках.
— Извольте.
Гай Второй церемонно и как всегда слегка иронично поклонился обеим дамам, ничего не успевшим сказать в ответ, и удалился в светлую даль куда-то за угол. Тэсса смотрела ему вслед расфокусированным взглядом.
— Как он быстро-то вернулся…
— Ты о чём? Он здесь уже вторую неделю безвылазно — весна надвигается, сама понимаешь.
— А девочки говорили что-то про лося…
Леди понимающе улыбнулась.
— Так то Гай Первый, а это — Второй. Разница-то ого-го! Ладно, приживёшься — привыкнешь. Их легко различать. Ещё и Третий есть — вообще отдельная песня…
За разговорами они не спеша переходили из комнаты в комнату, пока не оказались в библиотеке. В уголке сидел Лукас в наушниках и делал какие-то пометки в блокноте, сосредоточенно смотря на монитор ноутбука и никого не замечая. Дамы неслышно зашли ему за спину и чуть не подавились со смеху: Лукас с серьёзным видом смотрел одну из комедий Гайдая.
— Не будем мешать, — прошептала Леди, увлекая Тесу дальше, — наш шпион учит русские идиомы. Ну, чтоб опять не спалиться. Пошли на зимнюю веранду чай пить.
Чай был очень вкусный, пах вереском и был какой-то… в общем, будил воображение, особенно под вечер.
— У меня тут вопрос накопился… — сказала Тэсса через некоторое время и нерешительно посмотрела на Леди.
— На любой вопрос — любой ответ! — Леди сегодня была настроена сеять разумное, доброе и вечное.
— А… остальные Лукасы скоро появятся?
— Кто-о?? — чашку пришлось отставить, потому как вопрос был совсем не «любой».
— Ну, Лукасов же тоже трое — Седьмой, Восьмой, Девятый? То есть, я хотела сказать — Первый, Второй, Третий.
— Да поняла я. — Леди решительно поставила чашку и демократично посмотрела на новенькую.
— А что, это мысль. Я бы даже сказала — идея!
Оглянувшись по сторонам и наклонившись к Тэссе, она заговорщицки прошептала:
— Надо будет сказать Хозяйке, чтобы портал перекодировала на случай двух новых гостей. Знаешь, я их тоже всегда отличала с первого взгляда!
 




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2015 в 12:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:24   #109720
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Вчерашняя тема про приворотное зелье стрелы, действие которых продолжается несколько часов, напомнила один рассказ
Принцепад

Кленовый сквер, раскрашенный осенью, был до того хорош, что даже демиурги не отказались бы посидеть на скамеечке под белым утренним солнцем.
Они и сидели.
- Благодать-то какая! - Первый, смуглый и чернявый, со щегольской бородкой, откинулся на удобно изогнутую спинку.
- А то! - с гордостью поддакнул второй, белобородый голубоглазый старец. - Сам делал.
- Зато вон та кошечка - моя! - ревниво заметил первый.
Черная облезлая киса, воровато прижав уши, волокла по аллее здоровенную копченую селедку. Со стороны беседки, из которой выловили рыбку, доносилась многоголосая нецензурная брань.
- Да ладно тебе, - добродушно прогудел второй. - Нашел чем меряться. Посмотри лучше, какая красивая девушка идет.
Фигуристая блондинка цокала каблучками по плиткам, как породистая лошадь - и привлекала столько же восхищенного мужского внимания.
- Да нет, не эта... - поморщился старец, взмахивая рукой. - Вон та!
Чернявый разочарованно присвистнул.
- Ну у тебя и вкус. - Пригляделся и удивленно поправился: - А знаешь, действительно ничего! Ей бы волосы распустить, макияж поярче, походочку поувереннее...
- Замкнутый круг, - вздохнул старец. - Наряжаться не для кого, а пока не нарядишься, никого и не будет. Слушай, а давай сделаем доброе дело!
- Какое? - недоверчиво сощурился чернявый.
- Подарим девушке день неотразимости. Ей ведь главное - взгляд привлечь, а там мужчины сами к ее ногам попадают.
- Хм... - Тонкие губы собеседника искривила загадочная ухмылка.
- Только давай по-честному! - тут же уточнил старец. - А то знаю я тебя: вечно подсунешь то хромого, то горбатого, то алкаша или вообще... этого. - Демиург двумя пальцами показал гнутые рожки.
Чернявый поморщился, но кивнул.
- Давай. Я сегодня тоже добрый.
* * *
Сонечка, как обычно, опаздывала на работу и лишь мимоходом с сожалением отметила: до чего же красиво в сквере! Погулять бы по припорошенным листвой тропкам, подышать утренним туманом... Но после работы уже темно, а в выходные тут слишком много влюбленных парочек, чувствуешь себя белой вороной.
- Девушка, простите! Вы, кажется, уронили...
Сонечка обернулась. Симпатичный молодой человек в расстегнутом пальто - а под ним деловой костюм с синим галстуком, чудно оттенявшим глаза незнакомца, - протягивал ей серебристую авторучку.
- Это не моя.
- Что, правда? - огорчился тот. - Ну все равно возьмите. У меня еще две есть.
Сонечка вежливо улыбнулась, покачала головой и поспешила дальше. Вот шутник! Небось каждое утро девушек в скверах клеит. Специально пачку ручек в портфеле носит.
- Ой, извините, пожалуйста!
Завязывающий шнурки спортсмен, на которого по рассеянности налетела Сонечка, сердито выпрямился. При взгляде на девушку его загорелое, суровое лицо озарила улыбка.
- Ничего-ничего. Скажите, вы в этом районе живете?
- Да.
- Странно... Целый год здесь тренируюсь - и такую красоту проглядел!
- Извините, я тороплюсь, - пробормотала Сонечка, прибавляя шагу.
«У-у-у, какой богатырь, - сердито думала она на ходу. - Повезет же кому-то...». Унять зависть удалось только мыслью, что сила и ум в одном теле уживаются редко. Да и вообще, может, он неудачник. С завода выгнали, вот и бегает по скверам. А бедная жена в две смены пашет.
Как оказалось, на работу Сонечка спешила зря. Охранник, вихрастый Петя со смешливым обаятельным лицом, заговорщически сообщил девушке, что начальник сам сегодня задерживается - похмелье-с. Парень даже помог ей снять пальто и предложил кофе. Сонечка отказалась. Мало ли, вдруг Сидор Иванович все-таки оклемается и застукает ее чаевничающей на вахте. Хотя Петя, он ничего...
Поздоровавшись с коллегами, Сонечка включила компьютер и углубилась в расчеты. Отвлечь ее от них не смог даже клиент, явившийся в бухгалтерию с букетом роз: «Сам не знаю, зачем купил, может, вы возьмете?» Как же. Небось любовнице нес, а она не пришла. Не надо нам чужих роз!
Весь день в бухгалтерии хлопала дверь. То у Вадика из третьего кабинета бумага для принтера закончилась (бери и проваливай!), то Максиму приспичило новый анекдот рассказать (смешной, ну и что?!), то Паша Весельцев в поисках шефа заглянул, еле выгнала. Даже в столовой не было покою: за Сонечкин угловой столик, безраздельно принадлежавший ей последние три года, подсел какой-то мужик, вкусно пахнущий дорогим парфюмом, и пустой болтовней отравил все удовольствие от еды. Нашел где знакомиться! Бизнесмены, они все такие - наглые. Пока налоговая не заявится.
Как Сонечка и думала, вечером ей оказалось не до красот сквера. Еще и мужик какой-то следом увязался, напугал до полусмерти. С виду нормальный, но маньяки так обычно и выглядят. Потом блондинистый хлыщ в автомобиле целых два квартала ехал вдоль самого тротуара, приоткрыв дверцу и разливаясь соловьем, что такую женщину, как Сонечка, он искал всю жизнь. Пришлось соврать, что замужем и дома дети без мамки плачут. Пусть дальше ищет, нестарый еще. Гад. Издевается над бедной, но порядочной девушкой!
Покормив кошку, приготовив шарлотку, одолжив соседу луковицу и вежливо отвергнув предложение разделить с ним холостяцкую трапезу, Сонечка завалилась на диван с любовным романом. Ох, ну бывает же у людей ТАКОЕ! Хотя бы в книгах...
Когда девушка уже хлюпала носом над счастливой концовкой, зазвонил телефон.
- Сонь, привет! - У Людочки, лучшей Сонечкиной подружки, появился новый ухажер, и ей не терпелось похвастаться: и умный, и сексуальный, и машина «Тойота»...
Соня обреченно поддакивала. Ну почему судьба так несправедлива? Ведь она намного красивее Людочки. И талия у нее тоньше, и волосы пышнее, и высшее образование. Нет, Соня была рада за подругу, но...
- А у тебя как дела? - выговорившись, спохватилась Людочка. - Как личная жизнь?
- А что это? - невесело пошутила Сонечка.
- Зайка, ну заведи ты хоть кого-нибудь! - возмутилась подруга. - Не самой же себе шоколадки покупать.
- Хоть кого - не хочу, - отрезала Сонечка. - Мне надо, чтоб любимый и единственный. С первого взгляда. А тут на кого ни глянь - одни извращенцы и придурки!
- Да, ничего они в нас, красивых, не понимают, - сочувственно заключила Людочка. - Иду, милый, иду! Все, пока, мы в кино убегаем!
Сонечка немножко поплакала - и над прочитанным романом, и вообще. Утешила себя конфеткой с ликером. Ничего-ничего, мы еще дождемся своего принца! Может, завтра выйду во двор - а он там, на белом коне... или мерседесе, как у сегодняшнего хлыща. Мне бы только один шанс! Один-единственный, а я уж не упущу!
Телефон снова требовательно запиликал.
- Алло, - окликнул незнакомый мужской голос. - Добрый вечер, пригласите, пожалуйста, Андрея.
- Вы не туда попали, - зевнула девушка и погасила свет. Эх, как хорошо было бы часок поболтать в темноте с таким Голосом - приятным бархатистым баритоном...
- Какая жалость... - неискренне огорчился тот. - Девушка... а как вас зовут?
- Вы не туда попали, - твердо повторила Сонечка и повесила трубку.
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:28   #109721
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
http://www.henneth-annun.ru/forum/11...post46158.html

Для тех, кто не знаком с Зелёной Фигнёй, единственной и неповторимой. Вспомнить бы ещё , кто первый заметил, куда она смотрит так преданно и безотрывно на той фотографии...)
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:31   #109722
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Леди, а Лукас Первый и Лукас Третий еще и расположением татуировки отличаются :-))))))

То ли гримерши, отвечавшие за татуировки, сменились, то ли Ричард замотался с параллельными съемками и забыл, то ли то и другое одновременно
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:42   #109723
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Разрешите добавить иллюстрацию:
Цитата:
В уголке сидел Лукас в наушниках которые с микрофоном и делал какие-то пометки в блокноте, сосредоточенно смотря на монитор ноутбука и никого не замечая.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:43   #109724
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
http://www.henneth-annun.ru/forum/11...post46158.html

Для тех, кто не знаком с Зелёной Фигнёй, единственной и неповторимой. Вспомнить бы ещё , кто первый заметил, куда она смотрит так преданно и безотрывно на той фотографии...)
Хару заметила. И обобщила так сказать.

еще Фигня http://www.henneth-annun.ru/forum/10...post40329.html
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:45   #109725
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Стоп! Хатуль Мадан тоже живёт в Поместье?))) и тоже сказки... сам себе?

UPD: и про мороженого хека объясните, пожалуйста! Который раз натыкаюсь.

И чтоб не оффтоп:

Последний раз редактировалось Henna; 03.03.2015 в 12:49.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:47   #109726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Точно, Кеа! Кстати, вопрос про гаев был твой, но я решила, что ты уже не новичок - третью сотню пашешь Не обижаешься? Кстати, твой рассказ про Сонечку навёл на мысль... пока не озвучу, чтобы не спугнуть, но попытаюсь реализовать

Хенна - ыыыыыыыы!!!!!!! (иллюстрация)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2015 в 12:54.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:53   #109727
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Да я про Гаев собственно не спросила, а просто отметила, что их три. Про Лукасов подумала, но не озвучила
А про разговорчивость я предупреждала сразу. Опять же тема попугаев явно не просто так совпала :-)))))))))))))))))))
 


Рассказ про Сонечку не моего авторства. Это я летом на книжки Ольги Громыко подсела.

Последний раз редактировалось kea; 03.03.2015 в 12:57.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.03.2015, 12:56   #109728
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


Филипа и Ричард после финальная битва
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 12:59   #109729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
Стоп! Хатуль Мадан тоже живёт в Поместье?))) и тоже сказки... сам себе?

UPD: и про мороженого хека объясните, пожалуйста! Который раз натыкаюсь.
все есть в Оглавлении.
если вкратце - да, живет. Мороженым хеком зебры едва не прибили Гарри Пирса.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:22   #109730
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
[QUOTE=Lady Aragorn;1480764]ДОБРОЕ УТРО! (Или у кого что )

Лукас с серьёзным видом смотрел одну из комедий Гайдая.
— Не будем мешать, — прошептала Леди, увлекая Тесу дальше, — наш шпион учит русские идиомы.


Представляю Лукаса, сыплющего крылатыми фразами из бессмертных комедий! "К людям надо относиться мягше, а на вопросы - смотреть ширше".
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:35   #109731
Тэсса Эдисон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тэсса Эдисон
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 132
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
http://www.henneth-annun.ru/forum/11...post46158.html

Для тех, кто не знаком с Зелёной Фигнёй, единственной и неповторимой. Вспомнить бы ещё , кто первый заметил, куда она смотрит так преданно и безотрывно на той фотографии...)
Спасибо, теперь я буду знать,кто это и куда устремлен ее восторженный взор!

Последний раз редактировалось Тэсса Эдисон; 03.03.2015 в 15:02.
Тэсса Эдисон вне форума   Ответить с цитированием
Тэсса Эдисон получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:45   #109732
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
http://40.media.tumblr.com/f74b14783...ujvo1_1280.png

Филипа и Ричард после финальная битва
Только после этой фотографии поняла, что озера, орлов, Азога, льда, водопада, гор, армий.......ничего этого не было.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:53   #109733
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Henna Посмотреть сообщение
И чтоб не оффтоп:

 
уронила и вот теперь этот "не оффтоп" вынес из головы все оффтопные рабочие мысли
сижу думаю как жить... как жить...

Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:54   #109734
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Только после этой фотографии поняла, что озера, орлов, Азога, льда, водопада, гор, армий.......ничего этого не было.

с одной стороны не было... а с другой? как назвать состояние, когда включаешь НП... и не можешь спокойно смотреть, как будто это все, что осталось тебе от настоящего живого близкого в данном случае гнома, да...

 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:56   #109735
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Господи, Соул! Какое фото!

Ко Дню писателя.
С кем бы я пошла в будущее .
Трудно выбирать, может, и зряшно. Но всё-таки есть такие, без кого не могу обойтись в любой ситуации.

1. Ну, конечно же - Он. Весь. Каждой буквой.



Нашла свой давний рисунок.
Пыталась изобразить Маргариту в момент, когда она становится ведьмой.

 

 


2. И Он. Тоже без комментариев.



3. А всё началось с Него. И тоже весь и каждой буквой.


Эпсилон Тукана ("Туманность Андромеды")



"Таис Афинская"







Час быка




 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2015 в 14:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.03.2015, 13:59   #109736
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Только после этой фотографии поняла, что озера, орлов, Азога, льда, водопада, гор, армий.......ничего этого не было.
Пачка банальностей.

Были. И Торин был. И погиб, и оплакан. И Бильбо посадил дуб. И зло затаилось пока. И Фродо подрастает. И Арагорн скоро повстречает Арвен. Или уже повстречал?

...И Берен снова увидит Лютиэнь поющей в лесах Дориата, и потеряет покой.

И когда не будет ни Хеннет-Аннуна, ни нас, ни Ричарда, они всё равно - будут... каждый раз заново будут.

Разве только под другими именами.

Извините за лирику.
 
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.03.2015, 14:00   #109737
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Только после этой фотографии поняла, что озера, орлов, Азога, льда, водопада, гор, армий.......ничего этого не было.
Вита, после Ваших слов вспомнилось вот это:
– Боги, боги, – говорит, обращая надменное лицо к своему спутнику, тот человек в плаще, – какая пошлая казнь! Но ты мне, пожалуйста, скажи, – тут лицо из надменного превращается в умоляющее, – ведь ее не было! Молю тебя, скажи, не было?
– Ну, конечно не было, – отвечает хриплым голосом спутник, – тебе это померещилось.
– И ты можешь поклясться в этом? – заискивающе просит человек в плаще.
– Клянусь, – отвечает спутник, и глаза его почему-то улыбаются.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.03.2015, 14:05   #109738
Zlaja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zlaja
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 126
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Только после этой фотографии поняла, что озера, орлов, Азога, льда, водопада, гор, армий.......ничего этого не было.
Вот зачем сказали. Так грустно стало
Zlaja вне форума   Ответить с цитированием
Zlaja получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.03.2015, 14:06   #109739
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
И ещё вспомнилось вот это:

«От сего, что поэт есть творитель, не наследует, что он лживец: ложь есть слово против разума и совести, но поэтическое вымышленно бывает по разуму так, как вещь могла и долженствовала быть».
Тредиаковский
 


И... разбавим серьёзный тон. Кому тут не работается уже?
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2015, 14:08   #109740
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
а Лезвие бритвы!! любимейшее просто!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 03.03.2015 в 14:13.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования