Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 11:25   #132091
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Арабелла, а с таким такими страстями можно уснуть?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2016, 11:33   #132092
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ну там штабной не штабной, а чтоб быть на хорошем счету, зубами и локтями работать надо в любом случае. Так что одинаковые или разные - роли не играет. Она за свое место грызла, а он, по ее мнению, пришел на все готовое, запятнанный, и сразу в дамки.
Я когда смотрела последующие сезоны, там явно вырисовывалась структура подразделений. Они даже по позывным отличались. Штабные работники обеспечивали прикрытие, отход, снабжение документами и т.д. Оперативные - участвуют непосредственно в операции (устраняют, высвобождают и т.д.) Но штабные могут так же при необходимости принять участие в операции. Тем более что чаще всего и находятся с командой на месте действия, для оперативных решений. И да, Лейла была повыше разрядом, чем Портер.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Сегодня убедилась, что смотреть на работающего человека можно бесконечно Мужык кидающий снег скрасил мне полчаса ожидания транспорта
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.02.2016, 11:40   #132093
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Доброе утро ))) Дамы, а вы ночью совсем не спали?

http://savepic.ru/8541788.jpg
И сразу вспомнилось бессмертное из "Места встречи...": А вы чё - не ложились ещё??"
Всем - бодрого утра!





---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja;1654296 И да, Лейла была повыше разрядом, чем Портер.[COLOR="#663300"
Йожэг, она не просто повыше, а вообще даже лейтенант!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.02.2016, 11:41   #132094
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Цитата:
Мужык кидающий снег скрасил мне полчаса ожидания транспорта
Я боюсь представить, когда бы ты добралась на работу, будь он "одет" в тот же костюм, что и товарисч на иллюстрации
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 11:43   #132095
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я боюсь представить, когда бы ты добралась на работу, будь он "одет" в тот же костюм, что и товарисч на иллюстрации
Я б ещё стояла там до сих пор
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 11:44   #132096
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я боюсь представить, когда бы ты добралась на работу, будь он "одет" в тот же костюм, что и товарисч на иллюстрации
А чё... Вот такой у них в Зимбабе паршивый снег...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:01   #132097
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Ричардо-географическая викторина продляется до 24-00 субботы, 13 февраля.
Успехов!


  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:12   #132098
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
В продолжении доброго дня
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:13   #132099
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Насколько я смогла понять, Ричард поздравляет с китайским новым годом на их чирикалке. Не было вроде еще этого? или было?



__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:19   #132100
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Насколько я смогла понять, Ричард поздравляет с китайским новым годом на их чирикалке. Не было вроде еще этого? или было?
Ой, Солнышко наше! А интересно, в Китае смотрели Ганнибала?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:24   #132101
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Всем привет и хорошего настроения на весь день! Если вы уже закончили давить гусеницами клеймить позором несчастную Диану и карьеристку Лейлу, растолкуйте, пжалста, мне, недотепе: Кэти сказала Портеру, кто убил его солдат? Мальчишка что-то там бормотал по-арабски, но непонятно, поняла ли его сама Кэти? Я думала, что нет, а вчера засомневалась - у Джона в конце серии такой взгляд, будто он знает уже.
Приветствие стащено с паутины

Namaja, мужик сильно на Портера был похож?
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:24   #132102
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ой, Солнышко наше! А интересно, в Китае смотрели Ганнибала?

поркуа бы, как говорится, и не па?))) почему бы им не посмотреть?)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:31   #132103
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Namaja, мужик сильно на Портера был похож?
Слава яйцам нет С Портером его роднила только лопата
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:34   #132104
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
растолкуйте, пжалста, мне, недотепе: Кэти сказала Портеру, кто убил его солдат? Мальчишка что-то там бормотал по-арабски, но непонятно, поняла ли его сама Кэти? Я думала, что нет, а вчера засомневалась - у Джона в конце серии такой взгляд, будто он знает уже.
Приветствие стащено с паутины
http://www.picshare.ru/uploads/160208/8S0i87Uk53.gif
Namaja, мужик сильно на Портера был похож?
Конечно, сказала. И теперь у него душа спокойна, что это не из-за него погибли друзья.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:41   #132105
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
у меня оффтоп.

Сегодня в Исландии отмечается День пирожных.

Как и во многих странах, в Исландии перед постом было принято устраивать пиры с обильной едой. Однако в 19-м веке не смену праздничным объеданиями пришла новая традиция – потреблять пирожные особого вида. Эти пирожные наполняют взбитыми сливками и поливают сладкой глазурью. Так появился новый праздник - День пирожных в Исландии. Отмечают его каждый год по всей стране за два дня до Пепельной среды, в понедельник.

День пирожных в Исландии во многом похож с праздниками масленицы в других европейских странах. Например, в нём также есть традиция хлестанья ветками, которая восходит ещё к древним языческим обрядам пробуждения сил природы. Но, если в других странах хлещут друзей, знакомых или домашних животных и деревья, то в Исландии, дети, шутя, хлещут родителей. Этот праздник очень нравится маленьким исландцам, ведь это единственный день в году, когда можно бить родителей маленькими веточками выкрикивать «Bollur, bollur!». Bollur это название пирожного, сколько раз выкрикнешь его, столько пирожных и получишь.

Есть мнение, что изначально полагалось хлестать веточкой себя, напоминая таким образом о страстях Христовых, но со временем все традиции немного изменяются и после нескольких столетий преображаются во что-то новое. Как бы то ни было, сегодня День пирожных в Исландии это очень весёлый праздник, любимый всеми детьми и взрослыми

Многих, наверное, заинтересовало, что же это за такое загадочное пирожное – Bollur? На самом деле всем нам оно давно знакомо и продаётся во всех кондитерских, это эклер. Именно из Исландии к нам пришло это восхитительное пирожное с нежным тестом, заварным кремом внутри и сладкой глазурью снаружи. Конечно, некоторые отличия между нашими эклерами и традиционными bollur существуют, но если вы захотите отпраздновать масленицу в исландском стиле, то они вполне подойдут.


А для тех, кто не любит эклеры, есть множество всяких других вкусняшек







 
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:46   #132106
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Всем привет и хорошего настроения на весь день! Если вы уже закончили давить гусеницами клеймить позором несчастную Диану и карьеристку Лейлу, растолкуйте, пжалста, мне, недотепе: Кэти сказала Портеру, кто убил его солдат? Мальчишка что-то там бормотал по-арабски, но непонятно, поняла ли его сама Кэти? Я думала, что нет, а вчера засомневалась - у Джона в конце серии такой взгляд, будто он знает уже.
Так ведь Кэти знала арабский. И Портер пришёл к ней в больницу не только чтоб узнать о самочувствии, но и спросить, что ей сказал парень. И она ему передала его слова, что это был британский солдат.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:50   #132107
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Helene_F, спасибо за интереснейший оффтоп! Обожаю эклеры! \надо будет сегодня отпраздновать исландскую масленицу)))

C праздником всех, штоль!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:52   #132108
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное, Ричард-Лукас на этом моменте делал много дублей
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:53   #132109
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
О твитте. "Вчера вечером в Берлине запускали фейерверки. Думал обо всех друзьях в Китае. С новым годом!"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:54   #132110
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Наверное, Ричард-Лукас на этом моменте делал много дублей
пока все шоколадные пончики не слопал?)))

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
О твитте. "Вчера вечером в Берлине запускали фейерверки. Думал обо всех друзьях в Китае. С новым годом!"

бедняга, мне его жаль..думать о всех друзьях в Китае..это ж свихнуться можно )))))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:54   #132111
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Я больше не буду
*успокаивающе гладит Бриту по голове*
Верю, равно как верю, что ты из лучших побуждений

Английский язык он вообще коварный: маленький предлог при глаголе подчас меняет значение этого самого глагола так, что смысл переворачивается с ног на голову. Плюс мы периодически забываем, что у нас и у британцев разные понятия тех или слов. Возьмём, например, "absolutely". Вот почему возникла путаница с "absolutely exhausting"? Потому что для русского человека "абсолютно" есть крайняя степень чего-то там. Мы часто говорим: "Абсолютно верно" или "Абсолютно так", подчёркивая, что иного быть не может. У британцев всё иначе В английском языке слово "absolutely" несёт исключительно субъективный посыл и в большинстве своём имеет положительный оттенок. "Absolutely" не привязано к вещам, событиям, действиям и факторам, а служит лишь способом выражения говорящего своих суждений и мыслей относительно того, что этот самый говорящий хочет донести до оппонента. Возьмём Ричарда и его "absolutely exhausting"; в сочетании "I think" и "must be" имеет место явное выражение личных мыслей относительно констатации факта супружества и материнства, которому присуще допущение. То есть он, Ричард, считает, что штука сия довольно утомительная, но утверждать наверняка не берется, ибо мужик, не рожал, не нянчил и много еще разных "не".

Иной момент, если бы Джентльмен вместо "absolutely" сказал "totally" - последнее слово употребляется, когда подчёркивается объективность. Хотим мы этого или нет, думаем что-либо или нет, но на вещь/событие/действие/факт наши хотелки и мыслишки ни разу не влияют; всё происходит безотносительно нас и наших на то воззрений и суждений. Посему между "absolutely exhausting" и "totally exhausting", "absolute love" и "total love", "absolute pressure" и "total pressure" итд. есть колоссальная разница, ноги которой растут из фундаментального подхода к трактовке понятий.

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:55   #132112
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Ага, Йодо, в "Замерзжей" объедался конфетами, в РГ фруктами, тут пончиками))) Короче, голодным ходить не будет)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 12:57   #132113
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Конечно, сказала. И теперь у него душа спокойна, что это не из-за него погибли друзья.
Теперь осталось, чтобы и другие это узнали... и сняли наконец, с него это обвинение... Не утерплю я, наверное - пойду смотреть "вне плана"...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:06   #132114
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Полуоффтоп


Орла Брейди получила образование в монастыре Лорето в Уиклоу и монастыре Урсулинки в Дублине.
В 25 лет она переехала в Париж, где училась в школе Филиппа Гольера, обеспечив себе место в Парижской школе пантомимы.
Ей 54 года.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:07   #132115
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, Йодо, в "Замерзжей" объедался конфетами, в РГ фруктами, тут пончиками))) Короче, голодным ходить не будет)))
А в Хоббите какой то неведомой фигней кормили Кто ж гномов хлебом кормит!

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Полуоффтоп
http://www.picshare.ru/uploads/131207/LPbpEgx9xh.jpg

Орла Брейди получила образование в монастыре Лорето в Уиклоу и монастыре Урсулинки в Дублине.
В 25 лет она переехала в Париж, где училась в школе Филиппа Гольера, обеспечив себе место в Парижской школе пантомимы.
Ей 54 года.
Ух ты Никогда б не дала ей полтинник
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:30   #132116
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Полуоффтоп
http://www.picshare.ru/uploads/131207/LPbpEgx9xh.jpg

Орла Брейди получила образование в монастыре Лорето в Уиклоу и монастыре Урсулинки в Дублине.
В 25 лет она переехала в Париж, где училась в школе Филиппа Гольера, обеспечив себе место в Парижской школе пантомимы.
Ей 54 года.
Обычно женщин старше его видно сразу, а здесь - 10 лет разницы, а не скажешь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:31   #132117
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Девочки, спасибо, а то ОУ смотрела давно, между чисткой картошки и поджариванием лука (и без диагнозов). Сейчас пересматриваю другими глазами, крамольная мысль: если б Ричарду нанесли другой грим - ну, ресницы подчеркнули и т.д., заболела б еще тогда
Namaja,
У меня когда-то был случай: не хуже тебя, стою на остановке. По другой стороне улицы трое мужиков в униформе несут бревно здоровую трубу, как Ильич на субботнике. Задумчиво на них смотрю, отмечаю нехилую, тскзть, подготовку одного, и с мыслью, что супруг вместо дивана мог бы и спортом заняться, запрыгиваю в автобус. Вечером оный супруг говорит, что ему, конечно, не особо льстило вместо заболевших подчиненных таскать по улице трубы, но презрительно задранного носа он все-таки не заслужил.
Я к тому, что может, ты на обратном пути присмотришься? Ричард вроде в Берлине, но Спуксов тоже в Лондоне снимали, а потом оказалось, в Москве был.
 

Йодо, так это Брейди сейчас 50? Или на момент съемок было (с телефона паршивый интернет, долго искать)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:40   #132118
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Цитата:
думать о всех друзьях в Китае..это ж свихнуться можно )))))
Как завещал мой соотечественник-юморист Дон Аминадо, "Не думай плохо обо всех сразу, думай по очереди")))

Отлично сохранилась дамочка, видать правильным премудростям урсулинки обучили))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2016, 13:43   #132119
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Обычно женщин старше его видно сразу, а здесь - 10 лет разницы, а не скажешь

так это, наверное ей сейчас 54, а тогда было поменьше. Хотя и при таком раскладе дай бог каждой в таком возрасте так выглядеть, даже с поправкой на грим и оператора.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.02.2016, 14:10   #132120
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,484
Лайки: 27,464
Да, ей сейчас 54, у них с Ричем ровно 10 лет разницы.
Хотите прикол? Пыталась искать ее на кинопоиске и IMDb через ОУ - а ее ни там, ни там нет в списке актеров! Нормально?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования