Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2019, 20:09   #172861
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Братья-китайцы нас не оставят в беде)))



Что ж никак не объявят каст Незнакомца.
Моя версия на предмет исполнительницы роли Коринн: мисс Фанни Торнтон


---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Какому дубу молиться, чтоб отдали хотя бы интервью целиком, которое резали в процессе показа сезона???!!! Причём, со всеми поговорили долго, а с Ричардом - нееет!!!
Ньюкасл! Вот что заныкали...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 20:16   #172862
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что ж никак не объявят каст Незнакомца.
Моя версия на предмет исполнительницы роли Коринн: мисс Фанни Торнтон
Вот потому и молчат Сейчас нам ещё выдадут Даниэлу...
Цитата:
Ньюкасл! Вот что заныкали...
https://i.yapx.ru/BKkAD.jpg
Было, Славик.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2019 в 20:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 20:22   #172863
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Что - было?? Фото? Я про интервью
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.03.2019, 21:36   #172864
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Что - было?? Фото? Я про интервью
https://i.yapx.ru/BMOVT.jpg
Я тебя не поняла) Было фото с этой девочкой, я запомнила, потому что девочка симпатичная)

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Посмотрела третий сезон в озвучке, — совсем другое впечатление, если сразу и следом за вторым. Очень хорошая озвучка, если б ещё не матерщина, вообще шикарно было бы. А то полный диссонанс, когда слышишь профессиональные голоса, выдающие…(((

В общем, не удивляйтесь, но сейчас у меня почти полная уверенность, что это не вариант с заменой Дэна на Торреса, а изначальная идея выведения героя из сюжета, только неудачно реализованная. Дальше — полная имха, но не без логики)
Удачно было бы, если бы в каждом сезоне Дэн, решая актуальные рабочие вопросы, параллельно занимался бы расследованием обстоятельств своего прошлого. И что-то мне подсказывает, что во втором сезоне этого слегка было… Но потом пришла БиБи. А главный минус третьего сезона в том, что всё произошло слишком быстро: глянул на фото и всё вспомнил, как Штирлиц)) Вот если бы он неспешно искал, ошибался, принимал за Дайвера разных людей, это выглядело бы и правдоподобнее, и более захватывающе, и конструктивно для сюжета. Идея сделать Фроста Дайвером на самом деле очень недурна, только реализовать её надо было иначе. Его роль в жизни и смерти Дэна могла быть такой же роковой, но следовало обставить это так, чтобы это не было по принципу «вдруг откуда не возьмись». Но создатели, очевидно, не смотрели так далеко вперёд, — мы помним, что «судьба» Дэна как персонажа с самого начала висела на волоске. Вернее, они исходили не из качества сюжета, а из зрительского спроса, а это уже не имеет отношения к искусству. Допускаю, что они не видели возможного завершения этой истории, а в этом случае конец всегда один — убить героя, дабы не превратить его в пустышку и слегка наварить хотя бы и на рекламе его похорон. И начать новую историю на руинах старой.
Вот почему мне всё-таки кажется, что сюжет третьего не переделан в последний момент. К этому всё шло, а вот причины могли быть разные — от невозможности сценаристов вырулить объективно до личного отказа Ричарда.
Я это вижу ещё и на примере конкретных подробностей. Допустим, изначально должно было быть так, что Дэн с Робертом находят неизвестный труп с паспортом, и вроде бы это труп Торреса, а может, и нет. В этом случае Валери в жизни не пустила бы их в логово только для расследования. Это было бы человечно, романтично, но не объективно, потому что не за этим они туда прибыли; дальнейшая линия «охоты на Торреса» тоже выглядела бы большой роскошью в отношении второстепенного героя; такое обычно делают для ведущего персонажа. Скорее, всего, роль Торреса в этом случае была бы небольшой. И тогда Дэн, получив информацию о Крике, должен был бы проникнуть в банду, в помощь ему дали бы Гека, в банде они могли бы натолкнуться на Торреса, которого держат в плену «на всякий случай», ибо он американец. Дэн с Геком узнают всё, что нужно, они как-то выбираются… Но тогда во всё это уже не вписывается полноценное расследование о Дайвере. Разумеется, место для него хоть отбавляй, но нельзя ж так просто взять и отказаться от феминистско-политкорректных тем)))) Поэтому жертвуем ферзя выдвигаем линию Дайвера за счёт линии главгероя, но последнего как бы имеем в виду в хорошем смысле слова)))) Дальше фантазировать о подробностях не получается, но мысль такая, что сюжет был изменён не частично, а полностью, а это в последний момент не делается. Изменение линии Дэна повлекло за собой коррекцию других сюжетных линий. В частности, Торрес, конечно, не очень убедителен внешне в роли теневого бизнесмена в грязной футболке, но в тандеме с Платовым смотрится очень гармонично, чего не могу представить, если бы на его месте был Дэн. Главный герой может быть в тандеме только с главзлодеем, Дэну должен был противостоять сам Крик. А здесь на первый план выдвинули молодёжь.

А ещё, когда смотрела первую сцену с Дорном, пришло на ум: вот так, много лет спустя, Ричард будет рассказывать, какие подводные течения ему приходилось преодолевать, снимаясь в той или иной роли))) И сколько тайн может всплыть наружу…
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.03.2019 в 21:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.03.2019, 00:24   #172865
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Ричард? Будет выдавать тайны? да ни в жисть!))
А это фото у нас было


отсюда
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 04.03.2019 в 00:57.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.03.2019, 00:43   #172866
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Не было!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.03.2019, 00:59   #172867
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Цитата:
глянул на фото и всё вспомнил, как Штирлиц)) Вот если бы он неспешно искал, ошибался, принимал за Дайвера разных людей, это выглядело бы и правдоподобнее
!!!!!!! А я говорила, говорила, говорила!

А по-моему, эта фотка была. Меня еще логотип на футболке повеселил.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 09:05   #172868
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Утро бодрое всем!



А Славка, лентяйка, не принесла ссыли на пятичастный отчёт китаянки о пребывании на Коне:
https://www.weibo.com/ttarticle/p/sh...&mod=zwenzhang
https://www.weibo.com/ttarticle/p/sh...&mod=zwenzhang
https://www.weibo.com/ttarticle/p/sh...&mod=zwenzhang
https://www.weibo.com/ttarticle/p/sh...&mod=zwenzhang
https://www.weibo.com/ttarticle/p/sh...&mod=zwenzhang
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.03.2019 в 09:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 15:25   #172869
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый день дамы. Леди, тебе пора расширять горизонт творчества до сценариев. Читаешь и перед глазами настоящий детектив -хитросплетенный , как лабиринт . Изящный, как шкатулка мейсенского фарфора ,а вот это уже боюсь не про господ американцев.Вот уж не знаю на какие мысли сподвигнет меня просмотр всех сезонов, но в ближайшие выходные повторю твой путь.

А у Арабеллы новое, захватывающее интригующее (так и тянет процитировать одного попугая из известного мультфильма). Но, негоже торопить автора, хотя читатель и изнывает от желания узнать что дальше.
С началом весны . мои дорогие и побольше нам теплых и солнечных дней.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 15:56   #172870
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Привет!
*горестно* опять обзываюццо... я же подумала - пойдут по одной ссыли, наткнутся на другие...
Чего-то я пропустила, что там у Арабеллы
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А по-моему, эта фотка была. Меня еще логотип на футболке повеселил.
И у меня сомнения, не из-за футболки, а из-за физиономии парня, как будто знакомая. Интересный эффект - когда смотришь на их лица, по отдельности черты похожи, а вот в целом парень совсем не Ричард))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот если бы он неспешно искал, ошибался, принимал за Дайвера разных людей, это выглядело бы и правдоподобнее, и более захватывающе, и конструктивно для сюжета. Идея сделать Фроста Дайвером на самом деле очень недурна, только реализовать её надо было иначе.
Вот почему мне всё-таки кажется, что сюжет третьего не переделан в последний момент.
Допустим, изначально должно было быть так, что Дэн с Робертом находят неизвестный труп с паспортом, и вроде бы это труп Торреса, а может, и нет. В этом случае Валери в жизни не пустила бы их в логово только для расследования.
Это было бы человечно, романтично, но не объективно…
Ээээ, стоп. Поскольку идея о взаимной замене сюжетных линий Дэниела и Торреса принадлежала мне, уточняю, что никаких совместных находок трупов (Дэниелом и Робертом) не предполагалось. Дэниел добывает образец волос Хенрика, подвергается нападению Волкова(один раз!), отрывается от погони и встречается с Киршем на вокзале, передав ему портсигар или как там называлась та желтая коробочка. Далее по сценарию - уводит от Кирша погоню и прячется, допустим, в хитросплетении переулков а на ночь приходит к Софи.
Параллельно Торрес, выколотивший из пленника инфу о Турбе, направляется туда, по пути попадается в лапы тому же Волкову, его тоже колошматят (сцена со щитом-мечом), он так же удирает от Родиона, шарахается по территории воинской части, выходит к цивилизации поесть, задирает местных, знакомится с бомжами и вечером лезет в бункер, предварительно доложившись тому же Киршу или Эйприл, а на выходе из люка подвергается нападению.
Дэниел тем временем занимается Софьей - принимает помощь в виде клея-лейкопластырей-рубашки, связывается с Берлином и получает задание проверить информацию, нарытую Торресом. Едет в Турбу (на машине, которая у них с Киршем в первой серии была, кстати), шныряет по территории и находит обгоревший труп. Далее по сценарию, только без всяких там наркоманов пятой серии, христаради - сдает останки криминалистам, получает задание разведать, что же там нарыл Торрес, а заодно и его самого отыскать. И вместе с Гектором внедряется в ряды русских олигархов, пока Гек парится в бане, Миллер лезет в сейф и попадается, вследствие чего ему приходится бежать по лесу вместе с Торресом. Далее все почти по сюжету, только без сказочного визита Фроста на Зеленую дачу - потому что пока вся эта катавасия раскручивается, он занят добыванием компромата на Крика. Того вовремя арестовывают, вследствие чего Торресу и Дэну удается удрать и вернуться в Берлин (можно даже придумать душещипательный вариант: Дэниела слегка ранили когда он закрыл собой Рафу, но лучше бы не надо ). Ну ладно, пусть его ранят в руку, царапнут, что ли. Должна же Эська иметь повод покудахтать вокруг него)))
Платов с Геком пытаются сбыть картины, попытка терпит фиаско, Эстер отпускает Гектора, а Платова немного придерживает, вследствие чего Гек успевает вернуться в Питер и картины вывезти. Далее все по сценарию, только раненый соседкой Кирш умирает в клинике (поймите меня правильно, я его люблю, но надо же кем-то жертвовать ) Валери просит Фроста произнести поминальную речь, Стивен во время спича отворачивается в большой печали и тут Дэниел узнает его силуэт. Дэн, а не Эстер!
И - велкам снимать четвертый сезон, про то как Дэн будет копать доказательства на Дайвера…
Но Ричард решил, что с него хватит и Дэна убили
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 16:20   #172871
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чего-то я пропустила, что там у Арабеллы
Да, я тоже...

Слав, тоже вариант, - наверняка не последний, потому как не знаем, что там было на самом деле Но это не отменяет моего предположения, поскольку бездоказательно и то и другое
Цитата:
Но Ричард решил, что с него хватит и Дэна убили
А потом сокрушался на Коне, что мол, скоро будет принимать смерть персонажей на свой счёт

И всё-таки мне с озвучкой вообще зашло, - ещё пару раз, и прощу все ляпы)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.03.2019 в 16:23.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 16:33   #172872
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, я тоже...
Просто написана всего одна маленькая глава - пролог. И я решила за лучшее подождать с выкладкой здесь.

Но если что, то вот

Переполох в Шервуде. Пролог
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.03.2019, 17:22   #172873
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Просто написана всего одна маленькая глава - пролог. И я решила за лучшее подождать с выкладкой здесь.

Но если что, то вот

Переполох в Шервуде. Пролог
Спасибо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.03.2019, 21:22   #172874
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Где носит Йожа?
Арабелла, мне нравится начало, спасибо. Ждем-с проду!
Леди, а представляешь, если изначально сюжет был вообще чем-то вроде бреда сивой кобылы 9 сезона Спуксов, и только вмешательство Ричарда спасло сезон от откровенного фанфика? А мы тут кроим-перекраиваем
Странно, почему до сих пор не объявили каст Незнакомца...
А все-таки, хде Йожж?! Ричард, ты не знаешь?

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 21:25   #172875
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А все-таки, хде Йожж?! Ричард, ты не знаешь?

http://i12.pixs.ru/storage/1/6/8/Bez...4_31299168.jpg
Я не Ричард, но предполагаю, шо малюет творит очередной шедевр
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 21:55   #172876
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Добрый вечер, дамы! Напоминаю, что сегодня, 4 марта, должны объявить победителей премии Audie Awards-2019. Так что завтра ждем результаты.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 22:02   #172877
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дамы! Напоминаю, что сегодня, 4 марта, должны объявить победителей премии Audie Awards-2019. Так что завтра ждем результаты.
Бриту, привет
А напомни, плиз, что там из "нашего" присутствует...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.03.2019, 23:38   #172878
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
агаа! ну-ну...


---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Бриту, на РАО эти два фото в небольшом размере, если хочешь, замени на покрупнее:


 


Нет, что ни говори, классно они смотрятся с Райли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.03.2019, 23:47   #172879
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нет, что ни говори, классно они смотрятся с Райли
https://i.yapx.ru/DgzMZ.jpg
Фильму отдайти!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.03.2019, 02:18   #172880
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
5 марта наступило. Съёмки начались?



Если не ошибаюсь - Ричард в светлом?





 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.03.2019 в 02:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.03.2019, 05:19   #172881
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Доброе утро))

https://www.instagram.com/p/Bulbo8OH...d=ss5bxl6ppyst

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.03.2019, 07:09   #172882
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,762
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А напомни, плиз, что там из "нашего" присутствует...
У Нашего там 4 номинации: за Марсиан, за Татуировщика, за Страсть и за Их потерянные дочери.

https://www.audiopub.org/winners/2019-audies

Но что-то я с утра не вижу результатов. Может, еще рано?

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:27 ----------

Нашла!

Марсиане и Татуировщик победили в своих номинациях!!!

2019 Audie Awards | File 770

Последний раз редактировалось Britu; 05.03.2019 в 07:06.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.03.2019, 10:24   #172883
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Круто! Теперь есть чем бицепсы синхронно качать)))

*задумчиво* Незнакомец будет чернокожей женщиной?.. Или это телеверсия Кристин... или той коллеги, с которой чуть было не было?..
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2019, 10:53   #172884
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Марсиане и Татуировщик победили в своих номинациях!!!

2019 Audie Awards | File 770
Ричарду поздравления! А Марсиане вообще эпичны, - я его с книжкой параллельно читала/слушала

Доброе утро, Тред!
А хорошо нашему в светлом! И образ совершенно иной, недели представляла, пока слегка почитала.
Кать, ты о чём? О картинке? Так там чернокожая женщина стоит за барной стойкой...
Или ты о том, кто сидит с ним за столиком? Ну, тут варианты могут быть - он же с женой должен был встретиться в кафе, потом была подруга жены... Почему-то не удивляет, если это подруга жены
Ещё чуть-чуть - и я полюблю стиль "лофт"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.03.2019 в 11:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2019, 11:57   #172885
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Доброе утро!
И привет от Мины:
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 05.03.2019 в 12:17.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.03.2019, 12:01   #172886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
И привет от Мины:
https://i.yapx.ru/Dg2ZD.jpg
*ворчит* Славка, почему ссыль не даёшь??
https://www.instagram.com/p/BunnYK_B...d=5ff5dryybntz
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.03.2019 в 12:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2019, 12:08   #172887
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Потому что с телефона это довольно сложно
Мина написала в инстаграмме: Ричард, пожалуйста, не надо меня ненавидеть (не смогла найти никаких других фотографий)

Цитата:
I just learned about the #whitetshirtgang award 🏆 thank you guys, you are too lovely ❣️ Thank you to all of you @berlin_station fans for your wholeheartedly support throughout 3 seasons, you are amazing!!! Here are some unedited pics from my time in #budapest @richardcarmitage please don't hate me (couldn't find any other photos) 😬♥️ @epix @netflixde @studiobabelsberg
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2019, 12:52   #172888
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Потому что с телефона это довольно сложно
Мина написала в инстаграмме: Ричард, пожалуйста, не надо меня ненавидеть (не смогла найти никаких других фотографий)
Ещё одно знакомое место в Будапеште - во время своего единственного посещения побывала там, случайно:
Фойе гостиницы, где Мина была в тот момент, - Four Seasons Hotel Gresham Palace.
Потрясающе красивое здание, снаружи и внутри.





А перед ним в сквере поставили скульптуру почти толкиеновского тролля)))


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.03.2019, 13:30   #172889
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Кхе, ну, положим, ЗА стойкой чернокожий мужчина, а я о даме в рыжей куртке, сперва за столиком с Ричардом, потом рядом у стойки. Хозяйка кафе/ресторанчика, где встречались с женой, либо его коллега, с которой он увиделся, чтоб спросить, звонила ли ей его жена. Больше он ни с кем в кафе/ресторанах - по сюжету - не встречался.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2019, 13:37   #172890
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,296
Лайки: 23,159
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кхе, ну, положим, ЗА стойкой чернокожий мужчина,
Сорри, не разглядела.
Цитата:
а я о даме в рыжей куртке, сперва за столиком с Ричардом, потом рядом у стойки. Хозяйка кафе/ресторанчика, где встречались с женой, либо его коллега, с которой он увиделся, чтоб спросить, звонила ли ей его жена. Больше он ни с кем в кафе/ресторанах - по сюжету - не встречался.
Ну, как раз тот случай, что и политкорректно, и не смертельно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования