Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Like Tree1775665раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2019, 20:50   #177691 (permalink)
Очень добрая жуткая язва :)

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Да? Точно он Соню обнимает?
Соню обнимает не точно, но бокал точно не его

Да уж, Серебрякова задвинули так, что бедолага на цыпочки готов встать - одна голова да бокал и видны)))

Про удочку не знаю, а вот гаевских первых сапог нам точно не надо!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Слав, думаешь, это таки пальцы? Я тоже присматривалась, но качество оставляет желать лучшего, не могу понять - пальцы или ее локоны. Но лично я за первое!))
Britu, Lady Aragorn, Slavyanka и 2 другим это нравится.
Старый 22.12.2019, 21:20   #177692 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

Цитата:
Рикки чертовски хорош, да
https://i.yapx.ru/GAReL.jpg
Я так и не собралась посмотреть еще, хотя "наша" серия мне очень понравилась.
Ой, красивый коллаж! Северона, твой?
А серия с Рикки - одна из самых минорных, дальше начинается просто крутизна чуть ли не в духе "Призраков"!
Цитата:
Evrika, приходи почаще . Правильно Катя сказала: нас всех засосала и высосала предновогодняя суета , но мы держимся.
Спасибо на добром слове, я самоорганизуюсь, обещаю!

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, сегодня у нас вечер Рикки! Тогда минутка саморекламы

https://www.youtube.com/watch?v=xPKVdN3g3lU&t=2s
Ой, люблю эту песню!! Леди, здорово легла!
Britu, Lady Aragorn, Ketvelin и 3 другим это нравится.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 21:22   #177693 (permalink)

Смотри, Эврика, ты пообещала!

Цитата:
думаешь, это таки пальцы? Я тоже присматривалась, но качество оставляет желать лучшего, не могу понять - пальцы или ее локоны. Но лично я за первое!))
Даешь пальцы на плече!

Идет последняя перед рождественскими каникулами репетиция.
Русский консультант Олег такой, режиссеру - Слушай, они не до конца вошли в роли!
Режиссер, ошарашенно - А чего не хватает?
Олег - Выпить надо по-настоящему, по-русски. Рождество встретить, шобы усе как у людей. Русских.
Реж начинает звонить, доставку пиццы, всетакоое... матерится - не успеем.
Олег - Чего суетишься, пьем реквизит, потом восполнишь, вон из буфета сыру притащим...
Уборщица, из-за двери - да там заначка вона есть, пошарьте по шкафам-то!
Реж - О, точно. Ща усе будет.
Последние реплики, Астров целует Елену... в дверях появляется посыльный с коробкой жратвы.
Олег - Все было чудесно, пожалуйте в уборщицкую! Что значит - зачем? Гулять будем!
Народ тянется за ним в комнату уборщицы, Ричард пытается улизнуть в боковую дверь.
Соня, горестно
- Михаил Львович, куда же вы, без вас пить не могем!
Бабка орет на весь театр
- Шо ж ты, касатик, дам обидеть удумал??
Ричард, смутившись
- Не могу пить в этом балахоне... переодеться надобно. В белую рубашку!
Стоят вокруг стола, ждут. Армитиджу налили огромный бокал. Олег запасся фотоаппаратом.
Приходит, скромненько с краешку встает.
Соня, возмущенно - Да обнимите же меня наконец!
Елена - И меня!
Ставит стакан, идет вокруг стола, хватает их в охапку, троих.
Бабка, с достоинством - Оставьте меня, обнимайте вертихвосток! *в сторону* меня одну обнимать надобно..
Щелчок камеры.
Режиссер - Уберите! *Ричард испуганно убирает руку с Сониного плеча* Дурацкий подсвечник! Нечего реквизит светить раньше времени! Не шевелиться!
Убрали подсвечник. Щелкают еще раз.
- Снято, пьем!!

Елена_я, Britu, Lady Aragorn и 4 другим это нравится.
Старый 22.12.2019, 21:42   #177694 (permalink)
странствующий рыцарь

Ааааа!!!!! Чую - отак усё и було!!!
Ричард, касатик наш, спасибо, шо слил ценную инфу! Славик, дорогой, спасибо за сценарий!!
Пора тебе на фикбуке страничку заводить...
Елена_я, Britu, Ketvelin и 3 другим это нравится.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.12.2019 в 21:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 22:22   #177695 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Про удочку не знаю, а вот гаевских первых сапог нам точно не надо!

Слав, думаешь, это таки пальцы? Я тоже присматривалась, но качество оставляет желать лучшего, не могу понять - пальцы или ее локоны. Но лично я за первое!))
Кать, твой Сэр - самый модный

Мне кажется, что это волосы
Нам доза нужна, срочно! Хорошая такая, качественная, а то разглядываем все под лупой: от тапок до закуски

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Ой, красивый коллаж! Северона, твой?
А серия с Рикки - одна из самых минорных, дальше начинается просто крутизна чуть ли не в духе "Призраков"!
Коллаж честно стырен на просторах интернета
Заинтриговала

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

Идет последняя перед рождественскими каникулами репетиция.
Русский консультант Олег такой, режиссеру - Слушай, они не до конца вошли в роли!
Режиссер, ошарашенно - А чего не хватает?
Олег - Выпить надо по-настоящему, по-русски. Рождество встретить, шобы усе как у людей. Русских.
Реж начинает звонить, доставку пиццы, всетакоое... матерится - не успеем.
Олег - Чего суетишься, пьем реквизит, потом восполнишь, вон из буфета сыру притащим...
Уборщица, из-за двери - да там заначка вона есть, пошарьте по шкафам-то!
Реж - О, точно. Ща усе будет.
Последние реплики, Астров целует Елену... в дверях появляется посыльный с коробкой жратвы.
Олег - Все было чудесно, пожалуйте в уборщицкую! Что значит - зачем? Гулять будем!
Народ тянется за ним в комнату уборщицы, Ричард пытается улизнуть в боковую дверь.
Соня, горестно
- Михаил Львович, куда же вы, без вас пить не могем!
Бабка орет на весь театр
- Шо ж ты, касатик, дам обидеть удумал??
Ричард, смутившись
- Не могу пить в этом балахоне... переодеться надобно. В белую рубашку!
Стоят вокруг стола, ждут. Армитиджу налили огромный бокал. Олег запасся фотоаппаратом.
Приходит, скромненько с краешку встает.
Соня, возмущенно - Да обнимите же меня наконец!
Елена - И меня!
Ставит стакан, идет вокруг стола, хватает их в охапку, троих.
Бабка, с достоинством - Оставьте меня, обнимайте вертихвосток! *в сторону* меня одну обнимать надобно..
Щелчок камеры.
Режиссер - Уберите! *Ричард испуганно убирает руку с Сониного плеча* Дурацкий подсвечник! Нечего реквизит светить раньше времени! Не шевелиться!
Убрали подсвечник. Щелкают еще раз.
- Снято, пьем!!

Уборщица баба Зина ворчливо ну а чо, пусть она тоже из наших будет: вот бусурмане, хоть бы оливье накрошили, селедочку под шубой сделали... Хорошо я огурчики принесла, как знала. Свои с огорода. И самогоночку от деда Митяя Клава привезла вовремя. Пили бы тут свою Вдову...

Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 22:50   #177696 (permalink)
странствующий рыцарь

Ну, вы меня завели, чёрт побери!
Не обессудьте, если слегка непоследовательно, это был экспромт. В смысле - алаверды:
Команда нестройно чокается, пьёт и задумчиво разглядывает готовую к уничтожению живописно сваленную в кучу провизию.
— Пицца какая-то странная…
— Шэйм он ю, мон ами — это каравай! Ну, пирог такой, на наш лестерский похожий.
— Господа, господа, послушайте, Вы — звери, господа!!
— Милочка моя, Вам не кажется, что это текст из другой пьесы?
— Да? А разве мы даём не «Чайку»??
Команда возмущённо переглядывается. «Соня» краснеет:
— Я хочу сказать, что мы всё время жуём. Каждый день. А по средам и субботам — даже два раза в день! Говорить реплики с полным ртом — это варварство, господа!
— Милочка моя, варварство — это когда здоровый мужик в общественном парке лезет на дерево, изображая маленькую обезьянку, чем наносит непоправимый ущерб живым насаждениям во имя повышения своего профессионального актёрского уровня.
Все сочувственно кивают. «Соня» краснеет ещё больше, тянется к «Астрову»:
— Михаил Львович, признаю, Вам было несподручно… Теперь я понимаю, почему нас с Вами понесло в выходной сажать деревья в каком-то поле, — Вы хотели вернуть давний долг природе... Ах, это так благородно!
«Михаил Львович» приосанивается с удовольствием:
— Вот видите, дитя моё — Вы смогли произнести слово «несподручно», теперь Вам никакой каравай не помеха! Вы можете жевать, говорить и курить одновременно! Тем более что об этом уже заявлено в преференциях. У Вас всё будет просто отскакивать от зубов. — Задумчиво смотрит на её рот, который «Соня» тщетно пытается закрыть.
В глазах «Сони» лёгкий оживляж:
— Да ладно… А разве… Ах, да — адаптация… Это сладкое слово!! Ах, ну конечно: Соня курит. От одиночества. Подайте же мне мундштук!
«Астров» закатывает глаза. «Серебряков» начинает хлопать себя по карманам. «Дядя Ваня» тоскливо наблюдает за его манипуляциями. На лице режиссёра быстро сменяются разные выражения.
«Елена», скептически осматриваясь в помещении:

— А почему комната уборщицы такая большая? Моя гримёрка намного меньше, а ведь у меня главная женская роль!
— Звезда моя, потому что у нас демократия… Я хотел сказать — ты нанята в антрепризу, а уборщица здесь на постоянной работе.
«Елена» смиренно и царственно кивает:
— Я поняла. Ей же надо где-то жить. Ах, что за ужас — бедность! Нам нужно трудиться, трудиться без устали, чтобы приносить пользу всем этим бедных людям! Мы должны жить просто, есть простую пищу и быть открыты природе…
Все переглядываются с выражением понимания и сочувствия социально уязвимым общественным слоям. Ищут на столе признаки простой пищи.
«Астров», вдохновенно:

— Может быть, мне предложить ей пройти бесплатный медицинский осмотр?
Режиссёр, теряя терпение:
— Михаил Львович, что Вы себе позволяете, в самом деле!! Нужно же хоть иногда выходить и образа!!
«Михаил Львович» вздрагивает, краснеет, суетится, наливает водку в бокал из-под шампанского, встречает возмущённый взгляд русского консультанта и презрительный взгляд «Серебрякова», пытается перелить водку обратно, разливает. «Нянька», сочувственным жестом беря у него бутыль, твёрдой рукой наливает в серебряный напёрсток, изящно ставит его на поднос, поворачивается к «Астрову», кланяется ему в пояс:
— Кушай, батюшка!

Елена_я, Britu, Ketvelin и 4 другим это нравится.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.12.2019 в 23:02.
Старый 22.12.2019, 23:31   #177697 (permalink)

Цитата:
Ну, вы меня завели, чёрт побери!
Не обессудьте, если слегка непоследовательно, это был экспромт. В смысле - алаверды:
Команда нестройно чокается, пьёт и задумчиво разглядывает готовую к уничтожению живописно сваленную в кучу провизию.
— Пицца какая-то странная…
— Шэйм он ю, мон ами — это каравай! Ну, пирог такой, на наш лестерский похожий.
— Господа, господа, послушайте, Вы — звери, господа!!
— Милочка моя, Вам не кажется, что это текст из другой пьесы?
— Да? А разве мы даём не «Чайку»??
Команда возмущённо переглядывается. «Соня» краснеет:
— Я хочу сказать, что мы всё время жуём. Каждый день. А по средам и субботам — даже два раза в день! Говорить реплики с полным ртом — это варварство, господа!
— Милочка моя, варварство — это когда здоровый мужик в общественном парке лезет на дерево, изображая маленькую обезьянку, чем наносит непоправимый ущерб живым насаждениям во имя повышения своего профессионального актёрского уровня.
Все сочувственно кивают. «Соня» краснеет ещё больше, тянется к «Астрову»:
— Михаил Львович, признаю, Вам было несподручно… Теперь я понимаю, почему нас с Вами понесло в выходной сажать деревья в каком-то поле, — Вы хотели вернуть давний долг природе... Ах, это так благородно!
«Михаил Львович» приосанивается с удовольствием:
— Вот видите, дитя моё — Вы смогли произнести слово «несподручно», теперь Вам никакой каравай не помеха! Вы можете жевать, говорить и курить одновременно! Тем более что об этом уже заявлено в преференциях. У Вас всё будет просто отскакивать от зубов. — Задумчиво смотрит на её рот, который «Соня» тщетно пытается закрыть.
В глазах «Сони» лёгкий оживляж:
— Да ладно… А разве… Ах, да — адаптация… Это сладкое слово!! Ах, ну конечно: Соня курит. От одиночества. Подайте же мне мундштук!
«Астров» закатывает глаза. «Серебряков» начинает хлопать себя по карманам. «Дядя Ваня» тоскливо наблюдает за его манипуляциями. На лице режиссёра быстро сменяются разные выражения.
«Елена», скептически осматриваясь в помещении:

— А почему комната уборщицы такая большая? Моя гримёрка намного меньше, а ведь у меня главная женская роль!
— Звезда моя, потому что у нас демократия… Я хотел сказать — ты нанята в антрепризу, а уборщица здесь на постоянной работе.
«Елена» смиренно и царственно кивает:
— Я поняла. Ей же надо где-то жить. Ах, что за ужас — бедность! Нам нужно трудиться, трудиться без устали, чтобы приносить пользу всем этим бедных людям! Мы должны жить просто, есть простую пищу и быть открыты природе…
Все переглядываются с выражением понимания и сочувствия социально уязвимым общественным слоям. Ищут на столе признаки простой пищи.
«Астров», вдохновенно:

— Может быть, мне предложить ей пройти бесплатный медицинский осмотр?
Режиссёр, теряя терпение:
— Михаил Львович, что Вы себе позволяете, в самом деле!! Нужно же хоть иногда выходить и образа!!
«Михаил Львович» вздрагивает, краснеет, суетится, наливает водку в бокал из-под шампанского, встречает возмущённый взгляд русского консультанта и презрительный взгляд «Серебрякова», пытается перелить водку обратно, разливает. «Нянька», сочувственным жестом беря у него бутыль, твёрдой рукой наливает в серебряный напёрсток, изящно ставит его на поднос, поворачивается к «Астрову», кланяется ему в пояс:
— Кушай, батюшка!

Прав был Штирлиц - запоминается последнее слово. «Кушай, батюшка!» это просто вишенка на торте
*рвет на себе волосы в отчаянии* Славянка, пока я сочиняла свой ответ, забыла написать, что ты - умница, порадовала Положила начало истории . Ждём Кэт
Елена_я, Britu, Lady Aragorn и 3 другим это нравится.
Старый 23.12.2019, 00:08   #177698 (permalink)

Цитата:
Кать, твой Сэр - самый модный
*подбоченившись* Мой Сэр ваще того - ого-го!
Цитата:
Ждём Кэт
*утирая слезы* Я чуть не уписалась! (с) Нет, Рона, Кэт такой экспромт своими вымучениями поганить не станет - мой муз нынче в конкретном загуле.

А по поводу пальцев на плече была еще мысль, что это рука позади стоящего жующего держит стакан - тогда более понятно положение в оттопырку)) Блин, шоб мне кто когда сказал, что я буду такое исследование проводить по подобному вопросу - Гамлет отдыхает!
Старый 23.12.2019, 00:15   #177699 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Прав был Штирлиц - запоминается последнее слово. «Кушай, батюшка!» это просто вишенка на торте
Рон, Антонпалычу спасибо - это первые слова пьесы!

и фики о РА
Старый 23.12.2019, 00:29   #177700 (permalink)

Цитата:
*подбоченившись* Мой Сэр ваще того - ого-го!
Огонь! Как сейчас модно говорить Только слухи ходят, кудри его не настоящие
Цитата:
Рон, Антонпалычу спасибо - это первые слова пьесы!
Я помню, не сомневайся . Имелась ввиду твоя зарисовка
Britu, Lady Aragorn, Slavyanka и 1 другим это нравится.
Старый 23.12.2019, 00:42   #177701 (permalink)

Кхе, дык не за кудри единые люб

Поддавшись новой волне обсуждений творений и вытворяний Кобена и новогодней купи-мании, полезла на сайт, где продают что-нибудь ненужное, и взяла за 2 доллара "Один неверный шаг", хотя на полке еще "Единожды солгав" на дочитанная и "Обещай мне" даже не начатая
Старый 23.12.2019, 01:33   #177702 (permalink)

Девочки, спасибо за приятные эмоции!
Цитата:
ну а чо, пусть она тоже из наших будет...огурчики принесла, как знала. Свои с огорода...
если принять во внимание, сколько раз в том же Берлине случилось натыкаться на русских, от горничной в отеле до хозяина крутого бутика у берлинской телебашни, то и в лондонском театре вполне себе может быть русская уборщица.
Цитата:
..здоровый мужик в общественном парке лезет на дерево...
упала с дивана))))))

Рон, волосы береги, пригодяцца

Последний раз редактировалось Slavyanka; 23.12.2019 в 01:36.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 07:10   #177703 (permalink)
Книжная фея

Я, как обычно, первая с утра, но последняя с вечера))))

Насчет Рикки... Мне особливо понравилось, как он огромной тенью сэра Гая нашего Гизборна нависает над этими мелкими полицейскими

Насчет последнего группового фото... Какое оно, однако, вдохновляющее Спасибо, девчули, за веселый настрой. В понедельничное утро он особенно необходим!

Мне в глаза бросился стул на переднем плане... Уж больно его обивка напоминает аглицкий ситчик, коим были обиты стулья работы мастера Гамбса сами-знаете-где. Как же хочется в нем поковыряться!

---------- Сообщение добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

Цитата:
Кто-то очень быстро подсуетился с подсвечником - никто даже позы поменять не успел)))
Полутра искала, шо за подсвечник, и наконец-то нашла))) Скорее всего, его убрали, потому что свечи с него весь каравай парафином закапали)))
Елена_я, Lady Aragorn, Ketvelin и 4 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Britu; 23.12.2019 в 07:08.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 08:03   #177704 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
упала с дивана))))))
А представляешь, каково ему было падать
С добрым понедельничным всех!
Ответственно заявляю, что началось зимнее солнцестояние, а через 2 дня будет прибавляться день! Урра, товарисчи!
Britu, Ketvelin, Slavyanka и 1 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 23.12.2019, 08:33   #177705 (permalink)

Доброе утро! Сегодня с сержантом

Цитата:
Кхе, дык не за кудри единые люб

Поддавшись новой волне обсуждений творений и вытворяний Кобена и новогодней купи-мании, полезла на сайт, где продают что-нибудь ненужное, и взяла за 2 доллара "Один неверный шаг", хотя на полке еще "Единожды солгав" на дочитанная и "Обещай мне" даже не начатая
Надеюсь, ты в бумаге купила?

Цитата:
Рон, волосы береги, пригодяцца
https://i.yapx.ru/GAeur.jpg
На что это вы с Сэром намекаете, стесняюсь спросить?
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Насчет Рикки... Мне особливо понравилось, как он огромной тенью сэра Гая нашего Гизборна нависает над этими мелкими полицейскими
Как здорово ты подметила!
Старый 23.12.2019, 10:23   #177706 (permalink)

Бодрого утра! Чтоб ваш поневольник был так же прекрасен

[IMG][/IMG]

Цитата:
Надеюсь, ты в бумаге купила?
Есессно! Я еще за электронку не платила в 21м веке!
Елена_я, Lady Aragorn, Slavyanka и 4 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.12.2019 в 13:31.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 14:23   #177707 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Бодрого утра! Чтоб ваш поневольник был так же прекрасен
Отобьёмся!

Елена_я, Britu, Ketvelin и 4 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 23.12.2019, 19:28   #177708 (permalink)

Добрый вечер!
*несколько ехидно* Мы с Сэром обращаем твое, Роночка, внимание на недопустимость удаления шевелюры с головы твоей а буде кочевряжиться станешь, девица, оный сэр может и косу на кулак... хватит, нацеремонился с одной, ить сэру Второму ее прирезать пришлось

Бриту, как представила тебя, под покровом ночи крадущейся в Питейную комнату с лезвием в зубах)))

Плиз, не деритесь больно, никого не хотела обидеть

Грезит тред о Дяде Ване!
Бриту с ножиком в кармане,
Копит денежку Gossamer.
В уголочке на диване
Обоснуй кропает Леди:
- Ну не вечно ж о медведях,
Балалайках и березах!
Кожи цвет, нашли мне новость...
(вот - мадам Серебрякова
загорела на югах!)
Кэт валяется в ногах:
- Гай, не в Акру, а в столицу
Отпусти меня, девицу,
Не заметишь, как вернусь,
Не налево же, клянусь!
Гляну глазиком бесстрастным
Как целует Лену Астров.
Рона держится за сердце -
Первый Сэр спросил: Неймется?!
Ишь, Мингелла не в почете,
Подавай Конора с Джонсом!
Сядь за прялку у оконца,
А не то обрежу косу,
И пойдешь простоволоса.
Повстречала на дороге
Сэра Гая Эль.(Второго!):
- Что б вы выбрали, театр
Или нот скрипичных(!) ряд?
Гай с усмешкою кривою
На седло перед собою
Усадил миледи (профи!)
Даме сразу стали пофиг
"си бемоль" и весь театр,
Филармонии, ключи,
Эреборские мечи...
Кошка чай и джем (вкуснючий!)
Припасла на всякий случай:
Вдруг гастроли по Сибири
Соня Фридман замастырит.
Славка в сейфе у шпионов
Отыскала диктофонов
Восемь штук. Держитесь, Пинтер,
Лестер-сквер и Пикадилли.
Ощетинивши иголки
Громко Йож пищит под ёлкой:
- Визу дайте! так негоже!
Чехов наш! И Астров тоже!
Эврика в сомненьи смотрит
На психических. И вот вам:
Димминг едет, шарф и кожа.
- Мисс, в театр - партер иль ложа?
Ну, согласны? (шарма тонна!)
Повидаем с вами Лондон?
Черный шлем, в глазах усмешка...
Ясно все, чего тут мешкать.

Грезит тред о Дяде Ване,
Кто-то - сидя на диване,
У кого коктейль в стакане,
У кого билет в кармане...

Елена_я, Britu, serik и 6 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Slavyanka; 23.12.2019 в 22:39.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 19:46   #177709 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Добрый вечер!
*Рассматривая на просвет стопку водки* Вот так живёшь, живёшь... Общаешься... А того не ведаешь, што такие таланты в треде обретаюццо!

Народ требует продолжения!!!
Елена_я, Britu, Ketvelin и 5 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 23.12.2019, 20:22   #177710 (permalink)

Цитата:
Добрый вечер!
*несколько ехидно* Мы с Сэром обращаем твое, Роночка, внимание на недопустимость удаления шевелюры с головы твоей а буде кочевряжиться станешь, девица, оный сэр может и косу на кулак... хватит, нацеремонился с одной, ить сэру Второму ее прирезать пришлось

Бриту, как представила тебя, под покровом ночи крадущейся в Питейную комнату с лезвием в зубах)))

Плиз, не деритесь больно, никого не хотела обидеть

Грезит тред о Дяде Ване!
Бриту с ножиком в кармане,
Копит денежку Gossamer.
В уголочке на диване
Обоснуй кропает Леди:
- Ну не вечно ж о медведях,
Балалайках и березах!
Кожи цвет, нашли мне новость...
(вот - мадам Серебрякова
загорела на югах!)
Кэт валяется в ногах:
- Гай, не в Акру, а в столицу
Отпусти меня, девицу,
Не заметишь, как вернусь,
Не налево же, клянусь!
Гляну глазиком бесстрастным
Как целует Лену Астров.
Рона держится за сердце -
Первый Сэр спросил: Неймется?!
Ишь, Мингелла не в почете,
Подавай Конора с Джонсом!
Сядь за прялку у оконца,
А не то обрежу косу,
И пойдешь простоволоса.
Повстречала на дороге
Сэра Гая Эль.(Второго!):
- Что б выбрали, театр
Или нот скрипичных(!) ряд?
Гай с усмешкою кривою
На седло перед собою
Усадил миледи (профи!)
Даме сразу стали пофиг
"си бемоль" и весь театр,
Филармонии, ключи,
Эреборские мечи...
Кошка чай и джем (вкуснючий!)
Припасла на всякий случай:
Вдруг гастроли по Сибири
Соня Фридман замастырит.
Славка в сейфе у шпионов
Отыскала диктофонов
Восемь штук. Держитесь, Пинтер
Лестер-сквер и Пикадилли.
Ощетинивши иголки
Громко Йож пищит под ёлкой
- Визу дайте! так негоже!
Чехов наш! И Астров тоже!
Эврика в сомненьи смотрит
На психических. И вот вам:
Димминг едет, шарф и кожа
- Мисс, в театр - партер иль ложа?
Ну, согласны? (шарма тонна!)
Повидаем с вами Лондон?
Черный шлем, в глазах усмешка...
Ясно все, чего тут мешкать.

Грезит тред о Дяде Ване,
Кто-то - сидя на диване,
У кого коктейль в стакане,
У кого билет в кармане...

Славянка, я тебя обожаю , это гениально! Я чуть смехом народ в электричке не распугала .
Сэр Гай, я одним глазком только взгляну. Честно-честно
Старый 23.12.2019, 20:55   #177711 (permalink)
Книжная фея

*ворчит* Сегодня уже 23 декабря, а рождественского письма до сих пор нету. Зарепетировался
Lady Aragorn, Ketvelin, Slavyanka и 3 другим это нравится.
Старый 23.12.2019, 21:18   #177712 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*ворчит* Сегодня уже 23 декабря, а рождественского письма до сих пор нету. Зарепетировался
Ага, в твитере Валюша тоже стонет
Домой поди приехал - семья, дети братья, племянники
Britu, Ketvelin, Slavyanka и 3 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 23.12.2019, 22:57   #177713 (permalink)

Славааа! Нет, не так. СЛАААВААА!!! Этакласс!!!
Старый 24.12.2019, 07:55   #177714 (permalink)

Рада была вас порадовать)
Доброе утро! Предрождественскокатолическое!
Мистер Армитидж, скорее всего, рванул в Альпы али еще какие горные места и про письмо забыл. Но, в конце концов, писать эти самые письма не есть его обязанность, так что мы и сами можем сказать себе главное: будем добрее, терпимее и честнее друг к другу! Глядишь, в мире станет светлее и радостнее жить. С католическим Рождеством тех, кто празднует и Ричарда тоже! Merry Christmas!
Цитата:
Народ требует продолжения...
Народ и сам вполне может продолжить, уж я-то знаю вас!
Можно в прозе. Представим, что мы все вместе приехали на спектакль и.... ну, скажем, ночью забрались в театр? Кто что будет делать? Давайте ваши версии?

Елена_я, Britu, Lady Aragorn и 5 другим это нравится.
Старый 24.12.2019, 10:08   #177715 (permalink)
странствующий рыцарь

Доброе предрождественскокатолическое утро!
Санта-Клаус засучил рукава по самые бицепсы и готов к раздаче подарков!

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

Цитата:
Мистер Армитидж, скорее всего, рванул в Альпы али еще какие горные места и про письмо забыл.
Не-не, Славик, категорически не согласна: по протоколу его собственным сообщениям, он же всегда на Рождество дома, а потом сразу в Альпы
Цитата:
Народ и сам вполне может продолжить, уж я-то знаю вас!
Если за себя, то нет - стихи моё слабое место, никогда не писала, не ведаю, как они устроены
Елена_я, Britu, Ketvelin и 5 другим это нравится.

и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.12.2019 в 10:18.
Старый 24.12.2019, 11:28   #177716 (permalink)

Славочка ,чего ты не умеешь, женщина -загадка.
Это так хорошо, так хорошо, что пожалуй даже соглашусь,на фиг послания, сами представим и напишем.
Пусть Ричард Джонович отдыхает от года прошедшего и набирается сил к спектаклю,в году грядущем.
Ночь,улица, театр в Ист- Энде?
Пы.Сы. про джем истинная правда, имеем))
Britu, Lady Aragorn, Ketvelin и 2 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 24.12.2019 в 11:32.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 11:56   #177717 (permalink)

*можно подумать, я раньше писала*
Валяйте в прозе, каждая по чуть-чуть. Начинаем, продолжайте по очереди или параллельно

Хорошие нынче погоды стоят в Лондоне. Эхх, в наш бы уездный город N... такие тротуарчики и газоны у подъездов. И буйно цветущую в парках магнолию, да-с! Славка покосилась на шедшую рядом Бриту. Сумки они бросили в отеле, оставив при себе самое ценное: билеты на завтрашний спектакль и телефоны. Однако карман куртки Бриту подозрительно топорщился, наводя на мысль об составленном в холодильнике бутерброде. Славка поневоле сглотнула - обед в самолете оказался более чем скромен, а заскочить в кафе времени нет. Ничегооо, уж в Питейной комнате какие-никакие продукты найдутся, не забыть пошарить по шкафам...
Позади них с гулким стуком печатали шаг Рона и Кетвелин. Ну емае, как можно напялить на дело туфли на шпильках?!

Старый 24.12.2019, 13:16   #177718 (permalink)

...
Цитата:
- Рона, ты зачем шпильки на дело напялила?!
- Ты только сейчас заметила? - удивилась Северона.
- Я только сейчас задумалась о честном воровстве на обратном пути, - призналась Кэт, провожая взглядом пышный куст глицинии у крыльца дома, мимо которого они проходили.
- А то, что мы собираемся пробраться ночью в театр тебя не смущает?
- То запланированное коллективное мероприятие, а это - экспромт, он чреват непредвиденностями.
Впереди идущая Славянка приостановилась и обернулась. Ей даже говорить ничего не нужно было - оказалось достаточно красноречивого взгляда, чтобы Кэт виновато поджала губы.
- Напомните, а зачем мы вообще туда идем? - напоследок прошептала она.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.12.2019 в 18:26.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 13:34   #177719 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
оставив при себе самое ценное
Вместо этого прочитала "оставив на себе"....................
Слафффка, шикарная идея, - щас сгоняю на работу по-быстрому и попробую поучаствовать

и фики о РА
Старый 24.12.2019, 13:41   #177720 (permalink)
Книжная фея

Цитата:
Можно в прозе. Представим, что мы все вместе приехали на спектакль и.... ну, скажем, ночью забрались в театр? Кто что будет делать? Давайте ваши версии?
Май литл мстя Славке.

Цитата:
Бриту таки добралась до заветного стула, аккуратнейшим образом сняла обивку и запустила руку внутрь. Бриллиантов там не было.

- Ничего, - усмехнулась она. - Сейчас будут.

Бриту достала из кармана бархатный мешочек с бриллиантами, в которых Славянка когда-то блистала в казино, и спрятала его между пружинами.

- Ну, Михаил Львович, - прошептала она, возвращая стулу прежний вид, - если найдете их, то будете не Львовичем, а Кисовичем.
Елена_я, Lady Aragorn, Ketvelin и 4 другим это нравится.

Последний раз редактировалось Britu; 31.12.2019 в 16:39.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск