Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2013, 22:45   #17761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Обаньки! Только что была 593, теперь 595???
594-ю вообще не открывает.
Что творится-то???
На 594 лежит какое-то заклятье, ее прочитать можно только в лунном свете, в день Дурина.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.04.2013, 22:45   #17762
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Lilly-Ann,
как говорит великая и древняя китайская народная мудрость, "Не сы"!
В смысле, зачем на первую? ну поскакали сообщения, ну и что? Мы же не гонимся за количеством страниц,оставленных позади.
Хм. Или кто-то да гонится?.. =)

harutyan,
я вот бы ни за что не подумала, что скажу это вслух, но: этот фильм - простой и правильный.
Он как калейдоскоп: чуть поверни, покрути, наклони голову в сторону - бац! - что-то уже совершенно, совершенно иное.
И яркое.
Фильм о жизни, всего-то. И о том, что тепло человеческого сердца - не четырёх камерного, присущего всем млекопитающим, - а настоящего, способного ощущать, чувствовать и отдавать эти чувства, ничего не требуя взамен, меняет мир.
Я считаю, в наше время нам этого критически не хватает.

Последний раз редактировалось hehkuviini; 29.04.2013 в 22:53.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 22:48   #17763
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
594-ю вообще не открывает. Что творится-то???
Такое время от времени происходит, и на 594-ю тоже не сразу попала. Мне помогает "стереть недавнюю историю" в браузере.


****
Может, нам тогда "Запределье" всё-таки коллективно обсудить как-нибудь в перспективе?

Последний раз редактировалось Rossa; 29.04.2013 в 22:57.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 22:58   #17764
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Девушки, а я тут что-то задумалась вот о чем.... Озадачилась почти...Может показаться странным... Почему нас некоторые люди боятся? Опасаются? В смысле боятся сюда приходить или возвращаться? Мы что такие страшные-ужасные? Мы кушаем кого-то по пятницам и приносим жертвы во славу...?

Мы же на самом деле добрые, душевные и понимающие, не смотря на периодически возникающее безумство.... Всех привечаем и скамеечку протираем тряпочкой плюшевой....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.04.2013, 22:59   #17765
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Всем добрый вечер
К вопросу о том, на что можно смотреть бесконечно
Вот, нашла в процессе подбора кадров для нового клипа:


П.С. Фокси, дорогая,
меня несколько дней не было, сейчас прочитала то что написали без меня - я так рада, что ты смогла вернуться!
И надеюсь, что ты поскорее поправишься и всё у тебя будет хорошо!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:01   #17766
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
да ничего не боятся, что ты выдумываешь?)))
Summer Rain и Morozko вот вообще самые новые новички, и ничего - смотри, как здорово. быстро и активно в обсуждения всякие влились! Свежая кровь и не настолько усвуняченные головы нашему треду только корону оттенили
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:02   #17767
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан,

Вот сегодня мне настолько хорошо, что просто страшно

А вообще у меня тут такой резкий перепад случился от сочинения лирических баллад на 3000 пост, до сегодняшнего выбегания в тапках на улицу в состоянии полного крышесносного безумства
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:03   #17768
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
ААААААА!!!
*пищит и скачет по комнате*
Итриллиан клип делает, Итриллиан клип делает!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:03   #17769
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Оникс,
а у меня складывается ощущение, что он ещё и левую ногу поставил на ступеньку. Мне кажется, что там обязательно должны быть ступеньки. Не знаю, почему именно они, но - вот хочется.
Мерещится.
Верю.

А ещё этот взгляд, да. Не выражающий ничего, и в то же время - всё и сразу. Вот у Ричарда глаза - чистые, и, не смотря на холодный цвет радужки, - очень тёплые. Вселяют покой в душу. И взгляд у него не томный, не мягкий, не колючий, не искушающий, не какой-то ещё, который можно было бы классифицировать. Простой. Понятный.
Ощущение, что на тебя смотрит кто-то родной.
Или тот, кто видит в тебе человека.
Поза такая, словно сейчас он подастся вперёд, на зрителя, как будто просто чуть замедлился в движении, не остановился по-настоящему. Это тоже добавляет ощущений, да.

А вот взгляд... Я вообще затрудняюсь сформулировать, как он смотрит. Что-то там есть такое, что я не могу поймать, но вижу, узнаю, но не могу назвать. Я, наверное, уже без шуток еду крышей - при виде фото см. ниже у меня вообще ощущение, что я смотрю в зеркало, настолько знакомое и настолько внезапное, до шока, это лицо, как будто случайно поймал своё отражение в чём-то и долю секунды не узнаёшь, и потом это ощущение новизны наизусть знакомого тебя не отпускает, и пытаешься понять, что же такого ты в себе не видишь, когда смотришь. Так и здесь - есть что-то, но что...

UPD. Точно, сбрендила, "см. ниже" забыла. *facepalm* Вот оно:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 29.04.2013 в 23:08.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:03   #17770
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А вот взгляд... Я вообще затрудняюсь сформулировать, как он смотрит. Что-то там есть такое, что я не могу поймать, но вижу, узнаю, но не могу назвать.
Вот-вот! Не то чувствуешь, не то ощущаешь - не то взаправду, не то интуитивно; не то душой, не то всем своим естеством...

Последний раз редактировалось hehkuviini; 29.04.2013 в 23:05.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:06   #17771
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, я вот уже писала про свои чувства и ощущения, когда вдруг почувствовала, что мне он протягивает руку и говорит "все будет хорошо. Я рядом".... И вот это ощущение я вижу в его взгляде ... Искренность..и..надежность.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:09   #17772
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Девушки, а я тут что-то задумалась вот о чем.... Озадачилась почти...Может показаться странным... Почему нас некоторые люди боятся? Опасаются? В смысле боятся сюда приходить или возвращаться? Мы что такие страшные-ужасные? Мы кушаем кого-то по пятницам и приносим жертвы во славу...?

Мы же на самом деле добрые, душевные и понимающие, не смотря на периодически возникающее безумство.... Всех привечаем и скамеечку протираем тряпочкой плюшевой....
Ты имеешь в виду, то что в других тредах возникает иногда? Ту историю с расчленёнкой, например?
Действительно странно... Чего же нас бояться-то? Мы что тут, тех кто наших чувств к Королю не разделяет, ставим к позорному столбу и предаём мучительной смерти? А потом устраиваем дикие пляски на их костях? Наоборот же, у нас тут по-моему, народ вежливый и интеллигентный... Даже если не понравится что-то, не будут же в волосы с визгом вцепляться... и даже тапками не очень больно постараются закидать
Как-то мне тоже непонятно это всё
Может, просто, не знаю, как лучше сказать... опасаются такого буйного и искреннего разгула чувств? Признаний в любви, романтических стихов, филосовской эротики... хардсвуна, который тут у нас иногда зашкаливает просто? Потому что, реально ведь, ни у кого кроме нас такого нет - гордитесь, сёстры-сопалатницы!
А как ещё объяснить, не знаю
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:09   #17773
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Rossa,
коллективного обсуждения не получится. По крайней мере, в ближайшем обозримом будущем: нас только трое, кто фильм смотрел.
Я бы предложила по ЛС скооперироваться. Да и с помощью ЛС как-то... свободней себя чувствую - можно писать то, что думаешь, а не рафинад обустраивать из поста.
А если коллективно - то попозже, уже, думаю, где-то под июнь: к тому времени кто захочет, тот сможет кино посмотреть.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 23:15   #17774
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну а мне бы и пересмотреть этот фильм не помешало , я давно смотрела года 4 назад, а то и раньше
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:15   #17775
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Раз уж мы сегодня все поголовно узнаём себя в котиках - вот она я!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:15   #17776
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
К вопросу о взглядах. Я все пыталась понять, с кем у меня возникает ассоциация, когда я смотрю на крупные планы РА. И вдруг до меня дошло. Я могу припомнить только одного актера, от чьих крупных планов у меня просто мурашки начинали бегать по спине, и кто так же мог выразить одними только глазами такую гамму эмоций, что крышу сносило окончательно и бесповоротно - Владислав Дворжецкий.
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:17   #17777
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
ААААААА!!!
*пищит и скачет по комнате*
Итриллиан клип делает, Итриллиан клип делает!!!
Хех, ага
Только боюсь, раньше чем через неделю выложить не получится - потому что за сегодня-завтра закончить не успею, а в четверг утром уезжаю на дачу до понедельника, а интернета там нет

Целых пять дней, блиииииин Я за эти-то три дня чуть не рехнулась, и всё потому, что, дурища последняя, ладно уж интернет, так просто ноутбук свой взять не догадалась.... ТРИ ДНЯ, представляете, без клипов, без гифок, без картинок с Нашим Всё, уууууууууууууууу!!!!
Уже не говоря про общение с вами, девочки, я без него теперь уже никак

Так что, Фокси, я тебя прекрасно понимаю, все прелести ломки изведаны на личном опыте...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:18   #17778
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
heh,

я тоже имею ввиду, что попозже, к тому же, и в треде, и мне в личку несколько человек писали, что посмотрят, так что когда-нибудь группа наберётся. Формат можно потом подобрать, про "рафинад" частично с тобой согласна - достаточно посмотреть на нашу одинокую с Onyx позицию по "Импрессионистам", но меня лично мало уже мало смущает идти против течения, нападки за симпатию к Мэриан и осуждение Гизборна меня закалили.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:19   #17779
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
УУУУ, нечессссно, моя прелессссть, в личку прятатьсссссся...

Но меня The Fall очень долго ждать будет.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:19   #17780
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я уже скачала Запределье, вы плохого не посоветуете. Собираюсь смотреть, скорее всего, на вторых майских праздниках и приняла бы участие в обсуждении, если его всё-таки решено будет организовать. А пока напоминаю, что у нас на очереди 2 сезон ОУ.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 23:19   #17781
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Итриллиан ,спасибо! Просто завораживает.
После очередного субботнего просмотра "Хоббита" мои дети перерыли все шкафы и нашли что-то очень отдаленно напоминающее шубу Короля. Главное,что развевалась как надо(по их мнению) в процессе диких скачек по квартире,сопровождаемых не менее дикими воплями и размахиванием игрушечными мечами в битве с воображаемыми орками и гоблинами. В очередной раз поняла,как это хорошо жить на первом этаже и не беспокоить соседей снизу
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:22   #17782
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А я посмотрела вчера "Запределье", и с удовольствием приму участе в обсуждении, когда только свиснут.)
Очень интересно послушать разные мнения.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:23   #17783
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Rossa,
коллективного обсуждения не получится. По крайней мере, в ближайшем обозримом будущем: нас только трое, кто фильм смотрел.
Я бы предложила по ЛС скооперироваться. Да и с помощью ЛС как-то... свободней себя чувствую - можно писать то, что думаешь, а не рафинад обустраивать из поста.
А если коллективно - то попозже, уже, думаю, где-то под июнь: к тому времени кто захочет, тот сможет кино посмотреть.
Приходите к нам, у нас посмотревшие и еще раз (и не один) поговорить не против!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:24   #17784
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А кстати о побочных обсуждениях, мы вроде собирались второй сезон strike back обсудить Там между прочим Потрета в последних сериях активно вспоминали, а даже фото его есть (пусть и не лучшие) , а еще там есть есть клюква

Пентагонск , практически, наверняка рядом должна быть деревня Ленглиевка
или вот плакатик на двери подъезда простой чеченской пятиэтажки

надпись я перевела
это если включить русскую раскладку и набить gas statio получится пфы ыефешщ
чеченские тролфейсы внизу тоже доставляют, как и чеченские номера на машинах
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:28   #17785
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Про тред я за себя лично могу сказать: мне слишком много слишком одинаковых или однообразных фото и гифов, и обсуждений одних и тех же черт лица и особенностей фигуры. Я пролистываю обычно несколько страниц скопом, стараюсь вычленять интересные обсуждения. Но это ничего не значит - я по Торину и Ричарду как-то вообще свуниться почти перестала, Динка его затмил. Хотя начиналось все с Торина.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:29   #17786
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
heh,

я тоже имею ввиду, что попозже, к тому же, и в треде, и мне в личку несколько человек писали, что посмотрят, так что когда-нибудь группа наберётся. Формат можно потом подобрать, про "рафинад" частично с тобой согласна - достаточно посмотреть на нашу одинокую с Onyx позицию по "Импрессионистам", но меня лично мало уже мало смущает идти против течения, нападки за симпатию к Мэриан и осуждение Гизборна меня закалили.
Всегда по течению не интересно, интересно читать разные мнения, даже те с которыми не соглашаешься
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:30   #17787
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, ты всегда что-нибудь этакое рассмотришь! Лично меня в этой серии до слёз умилила угнанная главгероями четвёрочка, примерно как диван скотопригоньевской мебельной фабрики в афганской пустыне То есть понятно, что четвёрок там полно, но как-то меня позабавила мысль об агентах МИ6 на четвёрке.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:34   #17788
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я уже скачала Запределье, вы плохого не посоветуете. Собираюсь смотреть, скорее всего, на вторых майских праздниках и приняла бы участие в обсуждении, если его всё-таки решено будет организовать. А пока напоминаю, что у нас на очереди 2 сезон ОУ.
Как мы практически синхронно, пока я тизеры вставляла ты писала напоминание

А вот и четверка с аутентичными номерами но что характерно - консультанты были - 95 регион подсказали
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2013, 23:38   #17789
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Мне кажется, или это пятерка, а не четверка?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 23:38   #17790
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вроде уже договаривались: кому чего слишком много - проматываем, кому чего не хватает -добавляем. Предварительного редактирования и отбора сообщений всё равно не будет. Да и вкусы у всех тоже хоть немного, но различаются, каждому не угодишь.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования