Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Like Tree1775075раз понравилось

Ответ

Обратные ссылки Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2020, 00:11   #178261 (permalink)
Зарегистрированный пользователь

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, монументален. Кто-то в твитере написал, что прямо герой Достоевского. И мне кажется - Рогожин. Как бы он его сыграл!
думаешь?! Рогожин слишком дикий.
я в нем вижу скорее Ивана Карамазова.
Britu, Ketvelin, Slavyanka и 2 другим это нравится.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 01:10   #178262 (permalink)
странствующий рыцарь

Ну, мы же видели, как Ричард может показать дикость - так что я представляю его Рогожиным. Да, и Ивана тоже может. Но вот хотела бы увидеть его именно Рогожиным. И ещё Свидригайловым)

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

А вот ещё фото - и только мне кажется, что это всё-таки видеосъёмка?

Britu, Helene_F, Ketvelin и 4 другим это нравится.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 08:20   #178263 (permalink)

Ура, Эврика пришла! Я уже забоялась, что ты, прочитав последние новости, не придешь больше
Правильно ты про диссонанс внешнего облика сказала. По большому счету, Елене не из чего выбирать. Но я тут подумала, в жизни так и есть : красавцы медики и невзрачные деревенские трудяги. И оба не всерьез. Ну в самом деле, влюбись Елена в Астрова по-настоящему, вцепись ручонками во врачебный саквояж, что ждет ее дальше - выслушивание вечерами пьяных сентенций на тему Жизнь прошла, люди черствы, леса исчезают? Для этого надо превратиться в Соню, а такая Елена самому Астрову через год станет не нужна, несмотря на яркую внешность. Войницкий, конечно, золотой души мужик, но... не орел. С ним жить, надо иметь счастливую натуру людей, довольствующихся малым. Вот и остается Серебряков - старый, капризный, но хоть с перспективой сделать вдовой деньгами. Впрочем, мы исходим из текста пьесы и фото в сети, а что там на Лондонской сцене... одна из наших посмотревших спектакль соотечественниц в полном восторге:
Я русская, и должна сказать, что Unclevanyaplay - на100% лучшая чеховская адаптация, которую я когда-либо видела. Какой блестящий актерский состав! Каждая эмоция, каждый жест такой настоящий и такой ... русский! Richard Armitage, вы определенно понимаете «русскую душу» лучше, чем говорите. All of you do. Bravo!
(не поняла последнее, "вы все..." - что?)
Она же сделала самое, на сегодняшний день, лучшее фото с поклона везде наши шпионские люди

полное фото со всеми актерами

Леди, вряд ли видео, скорее, спецприем, "пулеметная съемка". Но надежду мы терять не будем!

Хорошего дня всем!
Britu, Helene_F, Lady Aragorn и 5 другим это нравится.
Старый 18.01.2020, 10:15   #178264 (permalink)
странствующий рыцарь

Доброе субботнее всем!
А вот и интервью!

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
одна из наших посмотревших спектакль соотечественниц в полном восторге:
Я русская, и должна сказать, что Unclevanyaplay - на100% лучшая чеховская адаптация, которую я когда-либо видела. Какой блестящий актерский состав! Каждая эмоция, каждый жест такой настоящий и такой ... русский! Richard Armitage, вы определенно понимаете «русскую душу» лучше, чем говорите. All of you do. Bravo!
(не поняла последнее, "вы все..." - что?)
Она же сделала самое, на сегодняшний день, лучшее фото с поклона везде наши шпионские люди
Молодчинка девочка, и в твитере специально зарегистрировалась А камера у неё просто зверь!
Britu, Helene_F, Ketvelin и 3 другим это нравится.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
и фики о РА
Старый 18.01.2020, 14:24   #178265 (permalink)

Цитата:
Ура, Эврика пришла! Я уже забоялась, что ты, прочитав последние новости, не придешь больше
Здравствуйте все, ура, наконец-то меня впустило! Полдня пытаюсь войти…
Славянка, я не сразу поняла, о чем ты — сначала решила, что про ажиотаж вокруг спектакля) А ты о личной жизни? Ну, я не очень в теме в этом вопросе, но если хотите мнения «здорового человека», то могу))
Во всех фильмах, что я посмотрела с вашей подачи, я видела очень и очень обычного мужчину, у которого нет никаких экстраординарных качеств, кроме большого таланта и редкого трудолюбия. Все. Больше мне ничего не бросилось в глаза. Я не для того, чтобы подмаслить пилюлю, просто подозрение в нетрадиционной ориентации у меня не возникало и сейчас не возникает. Могут сказать, что если он хороший актер, значит умеет хорошо скрывать. Но как по мне, игра и притворство — диаметрально противоположные вещи. Например, Маккеллен в роли Гэндальфа никак не голубой, но за пределами фильма это налицо. Могут сказать, что интервью тоже часть актерской работы, где можно до конца не выходить из образа. Но я думаю, что настоящий профессионал четко различает игру и реальность и понимает, что если начнет ими жонглировать, это может для него плохо кончиться во всех смыслах — и в плане карьеры, и в плане индивидуального психического здоровья. Поэтому я склонна доверять впечатлению, а оно у меня спокойное))
А насчет того, почему время от времени появляются такие разговоры. Сложно сказать. Мне кажется, актер и зритель очень зависимы друг от друга, потому что это сфера зрелищ и удовольствий. И они эту зависимость иногда выражают в не совсем адекватном отношении друг к другу, даже если ценят друг друга. Зритель пытается влезть в личную жизнь актера, хотя ему это ничего не даст кроме того, что он уже знает и чувствует. А актер, так сказать, мстит за необходимость развлекать зрителя и может время от времени подкидывать ему такие казусы) Это форма защиты — напустить туману)
Britu, Helene_F, Lady Aragorn и 5 другим это нравится.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 14:51   #178266 (permalink)

Мы с Катеринкой перевели первое пока

Britu, serik, Helene_F и 6 другим это нравится.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 15:10   #178267 (permalink)
странствующий рыцарь

Спасибо, девочки!

Эврика, да, последнее время сайт притормаживает и даже отрубается, приходится ждать.
Спасибо тебе за "стороннюю" точку зрения, ты настоящий друх!

Девочки, прочла четвёртый обзор Серветус (у неё шесть походов, завидуйу!!) - кое-что очень примечательное.
https://meandrichard.wordpress.com/2...chardarmitage/
Мы с гуглом перевели:
Сегодня вечером я сидел в киосках E 13, и это было практически идеальное место, конечно, лучшее, хотя передо мной сидел кто-то высокий, и я действительно начал раздражаться от граблей в передней части киосков.

Я думаю, что в качестве пьесы лучшее исполнение было все еще первым (даже если бы я не знал, что я чувствовал по поводу подергивания этого темпа, колебания туда-сюда между юмором и пафосом, которое, кажется, теперь было возможно создано или облегчено вполне живой аудиторией). Это было то, что двигало больше всего, хотя, возможно, потому что я чувствовал себя немного эмоциональным прежде, чем я вошел в это. В общем, я действительно не знаю, как относиться к этой пьесе. Это немного странно. В любом случае, хотя произошли в лучшем случае незначительные изменения, Armitage, безусловно, прав, что каждый вечер ощущается как новое шоу.

Я могу указать на две вещи, которые были действительно эффективными сегодня вечером - напряженность в начале (Астров раздражен тем, что так долго ждал) поднялась даже на тик больше, чем прошлой ночью, и в результате переход к утверждению, которое Предполагалось установить душевное состояние Астрова (его пациент умер под хлороформом), работало исключительно хорошо, лучше, чем я видел. Я думаю, это потому, что эмоции кажутся более органичными, а не просто возникают из ниоткуда (как следует из самого текста). Возможно, эмоции Астрова скрываются ближе к поверхности, чем он осознает. Во всяком случае, мне действительно понравилась траектория на этот раз, она казалась менее мелодраматичной, чем в ранние вечера, и она лучше соответствовала регистру его голоса там, где он сейчас. Это также сделало Астрова несколько более сочувствующим.

Что отменяется следующей вещью, которую я хочу сказать, - это то, что сегодня вечером между Астровым и Еленой было намного больше, чем на ощутимое напряжение, чем на предыдущих трех шоу. Это работает лучше, потому что (а) Астров настроен более эмоционально по отношению к Елене и (б) она более раздражена его неприязнью к реальности. Возможно, стоит сказать, что я подозреваю, что сейчас эта сцена для зрителей звучит совсем иначе, чем в 1899 году или в любое время до относительно недавнего времени. В любом случае, сегодня вечером было действительно ясно, что она не хочет или не ожидает, чтобы ее поцеловали, и что его умышленное, почти автоматическое переворачивание или ее воля жутки. Они лежат на полу, глядя на карты, и затем они танцуют (нет другого способа выразить это), чтобы перейти к разговору о Соне, а затем к поцелую - Армитидж постоянно поднимается и опускается, он становится на колени, он бросается за кулисами, он окружает ее - там много движения. Предыдущими ночами она казалась немного амбивалентной, но сегодня вечером ее не было, и это был один из самых странных поцелуев, которые я видел, как он это делал. Она не столько боролась, сколько избегала, но он явно преследовал ее (сдерживая себя - наверное, ему придется много делать). Интригующе смотреть. Интересно, как к этому относится Розалинда Елеазар.

Я просто не люблю Эми Лу Вуд как Соню, хотя ей лучше, когда она использует свои комические таланты. (Однако, если бы она последовательно следовала этой нити на протяжении всего своего заключительного монолога, это заставило бы весь четвертый акт казаться ироничным, так что это не сработало бы.) Тем не менее, в Акте III и особенно на этот раз в акте IV я был более сочувствующим окончанию пьесы, чем до сих пор, даже если этот рефрен «мы отдохнем» заставляет меня чувствовать себя агрессивным и обеспокоенным. Кроме того, я обнаружил, что думаю, что Ваня был придурком, и он просто манипулировал каждым в точности так, как он хотел.

Я был более тронут, чем был в затруднительном положении этих людей, возможно, потому, что после написания предыдущего поста я осознал, насколько шокирующим является мой взгляд на то, что ничего не меняется, а также страх, что манипулятивный Ваня сделает это, либо в личной жизни, либо в политике США).

Чем больше я получал удовольствие от спектакля, тем меньше мне нравилось зрелище у дверей сцены, но Армитидж, похоже, действительно повернул за угол. Он отскочил оттуда, сразу же дошел до конца очереди, и был действительно разговорчив и готов к выходу. Каждый, кто хотел, получил селфи. Он был веселым и отзывчивым.

Подслушано в промежутке: «Ричард Армитидж - он на вершине, он, очевидно, должен быть знаменитым. Я просто люблю его в этой роли! Но он не звонит в колокола. Кто он?»

От Астрова до Армитажемании. Я чувствовал себя настолько позитивно об этом, что меня даже не беспокоило, что я где-то бросил свои интервальные записи. Ну, это не беспокоит меня. [фыркает]

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Ещё немного промо:

Отсюда: https://tv.bt.com/tv/netflix-on-bt-t...11364425286095
Britu, Helene_F, Ariata и 6 другим это нравится.

и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.01.2020 в 15:07.
Старый 18.01.2020, 15:39   #178268 (permalink)

Эврика, если б ты только знала, какое буквально магическое влияние оказывают на меня твои размышления. Натурально, бальзам на душу. Пришла - Рраз! Откинула всю шелуху и вуаля: вернулось душевное равновесие. Чтоб ты была мне здорова, богата и счастлива!
Приходи чаще, плиз а тред висит, дааа((
Рикка, Кэт, золотки вы наши, спасибо!
Похоже, от книги в фильме осталась только идея))
Бриту! Плиз, глянь, у Нетфликса сейчас транслируются сериалы в оригинале с русскими субтитрами? (это я представила озвучку Незнакомки и запечалилась)
Britu, Helene_F, Lady Aragorn и 4 другим это нравится.
Старый 18.01.2020, 17:49   #178269 (permalink)
странствующий рыцарь

И вторая часть интервью от Рикки и Кати:

Britu, serik, Ketvelin и 4 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 18.01.2020, 18:00   #178270 (permalink)
странствующий рыцарь

и фики о РА
Старый 18.01.2020, 18:39   #178271 (permalink)
Книжная фея

Цитата:
Бриту! Плиз, глянь, у Нетфликса сейчас транслируются сериалы в оригинале с русскими субтитрами?
Да, есть такое. Правда, не у всех сериалов. Но будем надеяться, что Незнакомку и озвучат, и осубтитрят.
Helene_F, Lady Aragorn, Ketvelin и 3 другим это нравится.
Старый 18.01.2020, 18:56   #178272 (permalink)

Добрый вечер всем!
Девочки, спасибо за интервью с субтитрами Я потеряла дар речи, дар стучания по клавиатуре и сносно соображать . "Уцененный Хью Джекман" - понимали бы чего!
Лично для меня не критично, если сюжет несколько изменят. Лишь бы не схалтурили (вроде бы и не с чего так думать) - остальное я слопаю
Lady Aragorn, Ketvelin, Slavyanka и 1 другим это нравится.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 21:15   #178273 (permalink)
странствующий рыцарь

Только сейчас заметила, что на них нет тяжёлого театрального грима.

и фики о РА
Старый 19.01.2020, 00:25   #178274 (permalink)
странствующий рыцарь

Наконец-то с н-ного раза пробилась в тред (не факт, что выйду))) с хорошей новостью: коллеги по безумию, посмотревшие Лодж, утверждают, что Ричарда там минут на 40-45! Это же половина времени!!

и фики о РА
Старый 19.01.2020, 02:27   #178275 (permalink)
странствующий рыцарь

И на ночь. От Мэт, разумеется!

и фики о РА
Старый 19.01.2020, 03:16   #178276 (permalink)

На родной ХА не прорвешься, да))
Бриту, мерси! надежда есть

большая картинка

Старый 19.01.2020, 04:23   #178277 (permalink)
Супермодераторъ

Да, к сожалению, с последнего ремонта у провайдера резко упала производительность сайта и форума. Увы, на выходных вряд ли что-нибудь там смогут сделать.
Lady Aragorn, Ketvelin, Slavyanka и 2 другим это нравится.

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:

TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 07:48   #178278 (permalink)

Цитата:
И вторая часть интервью от Рикки и Кати:
ыыыы, как застеснялся и весь аж вспыхнул, когда про Джекмана говорил ))) (боженька, я понимаю, что самое страшное наказание - слабоумие - уже настигло людей, способных сказать ему такое, но пошли им вдобавок вечный понос, пожалуйста)
Helene_F, Lady Aragorn, Ketvelin и 3 другим это нравится.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 12:22   #178279 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, с последнего ремонта у провайдера резко упала производительность сайта и форума. Увы, на выходных вряд ли что-нибудь там смогут сделать.
Ну, мы ж, это... терпеливы!

Доброе утро, Страна!
А Славка у нас решила быть массового поражения....
Откуда дровишки??

Вчера Ричард был в чёрном и с терракотовым шарфом. Жаль, у большинства счастливых фото получаются очень размытыми, но одну даму просто шикарно сняли, не могу не принести:

И простотак. Спасибо Велоське - перестала метить свои гифки:

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

А ещё Серветус уже второй раз пишет, что впечатление от самого Вани такое. что он пытается манипулировать всеми окружающими... Хмм, а может, так и есть, в особенности в связи с тем, как играет Тоби: https://meandrichard.wordpress.com/2...chardarmitage/

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ыыыы, как застеснялся и весь аж вспыхнул, когда про Джекмана говорил ))) (боженька, я понимаю, что самое страшное наказание - слабоумие - уже настигло людей, способных сказать ему такое, но пошли им вдобавок вечный понос, пожалуйста)
Свет, согласна - слабоумным тоже нужно какое-то разнообразие в жизни Но. Моё супер-махровое имхо: это такая беспроигрышная домашняя заготовка, которая всегда хорошо работает, когда нужно разрядить ситуацию То есть, да - кто-то когда-то обознался и принял его за Джекмана, но с тех пор "история стала легендой, легенда превратилась в миф" и обросла всякими остроумными подробностями. Уверена, наш "писатель" состряпал из этого "сюжет для небольшого рассказа"

и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2020 в 12:34.
Старый 19.01.2020, 12:48   #178280 (permalink)
Книжная фея

Цитата:
история стала легендой, легенда превратилась в миф" и обросла всякими остроумными подробностями
Эх, надо было написать, что когда ковер развернули, там оказался Джекман. Типо, перепутали наши вояки

Старый 19.01.2020, 12:52   #178281 (permalink)
Очень добрая жуткая язва :)

Доброе утро, стРАна! Мы наконец-то в эфире? надолго ли?
Britu, Lady Aragorn, Slavyanka и 2 другим это нравится.
Старый 19.01.2020, 12:55   #178282 (permalink)
Книжная фея

Не помню, было или нет?

https://soundcloud.com/penguin-audio...e-by-c-j-tudor
Старый 19.01.2020, 13:04   #178283 (permalink)
Очень добрая жуткая язва :)

Слава, об отзыве дамы. Она имела в виду, что все они, актеры, поняли русскую душу.

Эврика... спасибо, что ты есть
Helene_F, Lady Aragorn, Slavyanka и 3 другим это нравится.
Старый 19.01.2020, 14:42   #178284 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не помню, было или нет?

https://soundcloud.com/penguin-audio...e-by-c-j-tudor
Не было!

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Новое интервью! И не надо падать в обморок, это другое
Отсюда: https://twitter.com/tigggooner/statu...41208715456512

Britu, Helene_F, Ketvelin и 5 другим это нравится.

и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2020 в 15:03.
Старый 19.01.2020, 15:15   #178285 (permalink)

Цитата:
...коллеги по безумию, посмотревшие Лодж, утверждают, что Ричарда там минут на 40-45!
коллеги и без безумия вовсю снимают фото и видео в кинотеатрах Италии, но вот поймать их... да и качество((
Но уже и так ясно - нам будет с чего помереть!

Старый 19.01.2020, 15:24   #178286 (permalink)
странствующий рыцарь

Цитата:
коллеги и без безумия вовсю снимают фото и видео в кинотеатрах Италии, но вот поймать их... да и качество((
Но уже и так ясно - нам будет с чего помереть!
https://i.yapx.ru/GL7F8.gif
https://i.yapx.ru/GL7Fr.gif
https://i.yapx.ru/GL7zZ.gif
Спасибищеее!!!!
Вот я уже этот фильм люблю!!

и фики о РА
Старый 19.01.2020, 16:16   #178287 (permalink)
странствующий рыцарь

А вот ещё - спасибо Славке:

Britu, Ketvelin, Slavyanka и 3 другим это нравится.

и фики о РА
Старый 19.01.2020, 17:41   #178288 (permalink)

Кажется, нас ждет трудная неделя. Но надо как-то держаться )

полные фото

Старый 19.01.2020, 18:03   #178289 (permalink)
странствующий рыцарь

Пытаюсь разглядеть пивной живот....
Ketvelin, Slavyanka и Сибирская кошка это нравится.

и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.01.2020 в 18:15.
Старый 19.01.2020, 18:21   #178290 (permalink)
Книжная фея

Цитата:
Пытаюсь разглядеть пивной живот....
А я после того интервью начала присматриваться и разглядела таки... у Чопа

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск