Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2013, 19:28   #19471
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Насчёт Нашего Случая - никаких сомнений!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.05.2013, 19:37   #19472
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Раз уж вспоминаем незабываемого Портера , то вот, одним взглядом .


---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

Смотрите как у нас красиво восьмерки построились
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.05.2013, 19:38   #19473
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вопрос про Between the sheets - мы что, в эти выходные все 6 серий собираемся обсуждать? Я не успею столько посмотреть до воскресенья.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:42   #19474
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я тоже не успею , но Britu сделала нарезку эпизодов с Ричардом, они короткие , если будем обсуждать только их , то я наверное асилю Эта идея мне нравится все больше, не обязательно же схарчить весь кактус

Последний раз редактировалось harutyan; 08.05.2013 в 19:45.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2013, 19:46   #19475
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
А у кошатины вообще проблемы с закачкой... Но попу эпизоды с Ричардом кошатина видела
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2013, 19:49   #19476
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А у кошатины вообще проблемы с закачкой... Но попу эпизоды с Ричардом кошатина видела
C яндексдиска тоже проблемы ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:52   #19477
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Нарезка - это хорошо, спасибо и Britu за неё, и тебе за то, что ткнула в неё носом - я днём умудрилась её проглядеть, мне всё застил Портер. Но не знаю, имеет ли смысл обсуждать только отдельные эпизоды, останется там логика хотя бы персонажа РА?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:54   #19478
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
C яндексдиска тоже проблемы ?]
Проблема в том, что у меня мало того, что закачка идёт очень медленно, так она ещё и подвешивает всё остальное...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:57   #19479
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нарезку обсудить ещё реально. А то после РГ перспектива опять есть какой-то кактус целиком совсем не вдохновляет.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2013, 20:14   #19480
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Нарезку обсудить ещё реально. А то после РГ перспектива опять есть какой-то кактус целиком совсем не вдохновляет.
А что поделать, если Нашему Всему приходилось в такой ботве сниматься... ради прекрасных глаз... хм... ну, и прочего - и не такой кактус схавать можно
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2013, 20:21   #19481
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В размерах кактуса есть и свои преимущества. Больше материала для разнообразных клипов. Но фуэте с мечом всё же отсутствуют, как мне кажется. Во многих сценах ему поставили какое-то неуклюжее фехтование. Ну да, побеждать же должен положительный герой.
*ушла в заросли кактуса, печально напевая: "Зачем, о жестокий, так часто снимаешься в лаже..."*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.05.2013, 20:23   #19482
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Сейчас смотрю - не такой уж и кактус. Вполне смотрибельно.
Пока никаких особенно откровенных сцен не замечено. )))
Я о "простынях".
Но! В начале 5 серии поняла, что не слушаю диалог совершенно!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 08.05.2013 в 20:38.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:37   #19483
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В размерах кактуса есть и свои преимущества. Больше материала для разнообразных клипов. Но фуэте с мечом всё же отсутствуют, как мне кажется. Во многих сценах ему поставили какое-то неуклюжее фехтование. Ну да, побеждать же должен положительный герой.
*ушла в заросли кактуса, печально напевая: "Зачем, о жестокий, так часто снимаешься в лаже..."*
Зато шикарная фактура, упакованная в черную кожу, сделала свое черное дело сослужила службу - после РГ почти сразу Спуксы подоспели... (задумалась) после кактуса - клюква....

И в РГ его частенько раздевают и привязывают... Вот положительного героя ни разу вроде не раздели славабогу

Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.05.2013, 20:37   #19484
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena!!!!!!!!!!! Дорогая, ты вернулась!!!!! Наконец-то, как будто тебя месяц не было! Спасибо тебе за теплые слова о клипе, но вся заслуга лежит на Елена_я!!!

Вливайся полностью в коллектив и не пропадай надолго!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2013, 20:50   #19485
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Serena. Это в продолжение к разговору о том, что Илларию пора на мыло. Вспомнилось на фоне зеленого короткого пиджака. Не судите строго. Этот опус был написан, когда автору было 17или18 лет. Еле нашла, чтобы напечатать. Надо же сохранился.

Костюмы бывают разные. Особый ни с чем не сравнимый случай - костюм выпускника школы. несчастного страдальца можно встретить в мае, где-нибудь в автобусе. Пиджак сидит на семнадцатилетней деточке так, как будто вместо рукавов пришиты брючины. С другой стороны улицы видно, что бедолаге в нем также удобно, как вышивальщице в скафандре.
Говорить о нем не интересно. Другое дело английский деловой костюм.
Уважающий себя мужчина не станет покупать такое в магазине, хотя бы потому, что там такое не продается. Нет!...
Такой костюм шьют у хорошего мастера, к которому попадают по записи и через знакомство. Мастер долго щупает и мнет в пальцах материю, затем , священнодействуя, принимается снимать мерки. Он долго будет танцевать вокруг вас с булавками и мелом, что-то одергивая и подворачивая. И зашипит, как возмущённая кошка, когда вам так не вовремя захочется тайком погладить рукав вашего нового костюма.

Надев его в первый раз, вы вдруг поймете, что в таком костюме нужно произносить речи на совете директоров, читать лекции с кафедры громить аппонентов, выступать в суде, получать заслуженные премии или на худой конец женится.
Вероятно, все это вы, так или иначе в нем проделаете. Ибо в этом костюме вы излучаете уверенность и компетентность, любой работадатель будет сражен на повал вашей бьющей а глаза надежностью. Особенно неотразимы вы будете в нем в вечерние часы, где-нибудь в мраморном холле отеля. Томно отпивая из бокала нечто, подобающее случаю и времени суток, вы будете украшать интерьер своим совершенным греческим профилем, а напротив воздушное создание в вечернем туалете (блондинка, брюнетка, рыжая) нужное подчеркнуть.
Этот костюм никогда не будет модным. Он вне моды, он над ней.
Отправляя его в чулан, не забудте потрепать по плечу старого верного товарища, прошедшего с вами через многое и через многих - классический английский костюм.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:03   #19486
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, да я вроде каждый день ухитрялась на горизонте промаячить.. Даже в условиях культурно развитой страны с плохо развитым интернетом Но на горизонте угрозы и пострашнее - лето и дача. Надо трясти супруга-гаджетолюба, пусть чего-нибудь придумывает.

Ооооо, да у тебя грядет очередной юбилейчик? Как справлять собираешься?

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Виктория,

Оооо! Вот это эссе!!

И я не поняла, а если в Лондоне так все, как описано выше, что ж над РА то так измываются? Лепят образ парня из соседнего двора? Не выйдет. Много раз себе уже повторяла и здесь еще раз покаюсь, за брошенные когда-то фразы про "Красивых много".. Никогда я так не ошибалась в своей жизни!!! Почему мне так казалось? Я сейчас смотрю вокруг - нет, нет никого подобного и сравнимого, ну куда же они все подевались? Почему же раньше то мне казалось, что много? Фильтры что ли с возрастом появились - на болтунов, хвастунов, самовлюбленных петухов, манерных дураков.. Раньше за смазливыми лицами и не видела этого, а сейчас какой-никакой жизненный опыт не позволяет на это закрыть глаза, хотя, может быть, и хотела бы...
Так что нет таких как он в соседнем дворе, пусть не врут.. И нечего ради этого на него кеды напяливать. Под кустюм итальянской конструкции
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:05   #19487
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Можно поплакаться? Мое великовозрастное дите ( 15 лет в понедельник исполнилось) ухитрилось напрочь убить комп каким- то хитровыделанным вирусом. Я, конечно, ласково его попросила так больше не делать... но 2 дня без компа - вы можете представить!!! А у меня нарезки на Бон Джови! Фсе, пошла стучать головой о стенку и горестно взрыдовывать... или взрыдывать? Короче, я в печали...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:11   #19488
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Serena, И я не поняла, а если в Лондоне так все, как описано выше, что ж над РА то так измываются?

Откуда я знаю, как там в Лондоне, я там не была. Тем более я не знала об этом ровно ничего в 17 лет. И почему над Ричардом измываются для меня загадка.

Елена, очень сочувствую. Чада он такие.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2013, 21:12   #19489
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Елена, дитю поздравление с прошедшим, а тебе - пожелание скорее починить комп! Ох, уж эти детки... Моя тоже уже столько раз вирусы заносила...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:13   #19490
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, так вот то-то и оно, что красивых много...Многие обладают и привлекательной внешностью, и умом ,и даже обаянием.... Но вот всегда чего-то не хватает, чего-то такого, особенного... Я всегда ловила себя на том, что нравятся..очень нравятся, но вот куда-то вся моя попытка восхищения упирается...дальше не идет...А теперь вот поняла. Мне всегда не хватало во всем этом - внутреннего света и искренности. И еще. Классика, она вечна. Вне времени и пространства..... Она может жутко раздражать, но это только от того, что те, кого это раздражает ,глубоко, внутри себя осознают свое несовершенство по сравнению с этой самой классикой...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:14   #19491
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Елена, а ноутбук какой-нибудь резервный, нет?

Виктория, а если не знали в 17 лет, как оно там с кустюмами (главное, чтобы костюмчик сидел) - откуда такая точность художественного изображения? И воображения?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:16   #19492
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Елена, поздравление тебе и сыну И сочувствие в связи с постигшей тебя бедой...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:17   #19493
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Нарезка - это хорошо, спасибо и Britu за неё, и тебе за то, что ткнула в неё носом - я днём умудрилась её проглядеть, мне всё застил Портер. Но не знаю, имеет ли смысл обсуждать только отдельные эпизоды, останется там логика хотя бы персонажа РА?
Там насколько я поняла именно эпизоды с ним связанные, не только про него.


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Проблема в том, что у меня мало того, что закачка идёт очень медленно, так она ещё и подвешивает всё остальное...
А я уж хотел полную версию предложить

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю - не такой уж и кактус. Вполне смотрибельно.
Пока никаких особенно откровенных сцен не замечено. )))
Я о "простынях".
Но! В начале 5 серии поняла, что не слушаю диалог совершенно!
Я еще не совсем поняла мой ли жанр, есть подозрение, что нет, в любом случае сначала попробую нарезку, а если понравится то уже по результатам
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:18   #19494
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
harutyan, спасибо, но приходится всё смотреть исключительно онлайн
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:24   #19495
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так что нет таких как он в соседнем дворе, пусть не врут.. И нечего ради этого на него кеды напяливать. Под кустюм итальянской конструкции
Да ладно, что все так на кеды его накинулись? Отличные Конверсы, кстати, их весь мир таскает и в любом возрасте. Дауни Младший в них даже женился, а у него с чувством стиля все в порядке .

Мне дико Ричард нравится в таком вот кэжуал - джинсы\куртка\ботинки\конверсы. Пальто ему тоже, кстати, подбирают (или сам покупает?) удачно... А вот с костюмами действительно часто не айс получается - то знаменитая "серая клетка", то какой-то кошмарный синий с диким отливом и "искрой", зеленый пиджак из последних новостей - тоже его не красит особо, хоть сам по себе и неплох.
Такого мужчину не суметь хорошо одеть - надо постараться, т ч Илария эта... ну странная она, эта Иллария.
Похоже на месть отвергнутой женщины из серии "Не доставайся никому!".... Хотя после таких ляпов, наоборот, хочется его приодеть, переодеть, раздеть.....

Последний раз редактировалось Summer Rain; 08.05.2013 в 21:38.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:26   #19496
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
И в РГ его частенько раздевают и привязывают... Вот положительного героя ни разу вроде не раздели славабогу
Зато привязывание было в первом сезоне где-то в самом начале (с привязыванием у сценаристов связано что-то личное не иначе ) , даже я натолкнулась Положительный герой во время привязывания явил миру футболку из нашего времени при раздевании это явно были бы труселя кельвин кляйн
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:29   #19497
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Да ладно, что все так на кеды его накинулись? Отличные Конверсы, кстати, их весь мир таскает и в любом возрасте. Дауни Младший в них даже женился, а у него с чувством стиля все в порядке .
Я бы тоже заступилась за кеды. Удобная вещь - сунул ноги и пошел. Однажды два лета (холодные выдались) в них проходила. Вот до дыр заносила, правда.
Ну, Ричард же молодой еще!!! Пусть носит кедосы, ему очччень идет!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:29   #19498
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Зато шикарная фактура, упакованная в черную кожу, сделала свое черное дело сослужила службу - после РГ почти сразу Спуксы подоспели... (задумалась) после кактуса - клюква....

И в РГ его частенько раздевают и привязывают... Вот положительного героя ни разу вроде не раздели славабогу
А вот тут вы не правы.



Боюсь, я не точно выразилась. "Неправы" - я имела ввиду, что ни разу не раздевали. А вид этого молодого ирландского дарования мне лично ни уму ни сердцу. Но вкусы, коечно,могут быть разные.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.05.2013 в 06:00.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:29   #19499
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Зато привязывание было в первом сезоне где-то в самом начале (с привязыванием у сценаристов связано что-то личное не иначе ) , даже я натолкнулась Положительный герой во время привязывания явил миру футболку из нашего времени при раздевании это явно были бы труселя кельвин кляйн
после чего продажи труселей от КК бы резко пошли вниз.......
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.05.2013, 21:31   #19500
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Зато привязывание было в первом сезоне где-то в самом начале (с привязыванием у сценаристов связано что-то личное не иначе ) , даже я натолкнулась Положительный герой во время привязывания явил миру футболку из нашего времени при раздевании это явно были бы труселя кельвин кляйн
Тоже заметила. ))))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования