Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2013, 14:55   #24841
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!! Меня сшибло по полной среди бела дня, аж пробрало до такой степени, что тоже хочу сделать коллаж Гая в бабочках!
Я дама с викторианскими наклонностями, вся такая внезапная может что и получится!!!
Спасибо еще раз!

А это, спасибо ВКонтакте снова:





Дочке сейчас включала мультик с компа на телевизоре, он у меня висел-висел и вдруг на экране Ричард в роли Лукаса. Дочка глубокомысленно так: "Красаааавец!" Ей 6 лет!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.06.2013, 15:04   #24842
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

Если будет голос Бенедикта ну можно, ну нужно же, ну правда-правда, ну ПиДжей, ну дай праздника мне, ну пожааааалуйста!!!, то даже не знаю - радоваться,и ли ужасаться тому, как его продублируют наши
 
Хочу поставить лайк во второй раз, и почему нельзя? И уместно было бы именно дракону высказаться, но подозреваю, не будет этого.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2013, 15:06   #24843
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Хочу поставить лайк во второй раз, и почему нельзя? И уместно было бы именно дракону высказаться, но подозреваю, не будет этого.
И я, и я, и я хочу увидеть и услышать КамберСмауга в трейлере!!! У него голос...мяу...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2013, 15:18   #24844
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
а я вот фотку одну нашла.... Ну, кадр... И долго-долго рассматривала.



Он так хотел сказать - не уходи!
Прости, забудь, останься же со мной...
И душу больше мне не береди!
Мне ведь не нужно никакой другой...

Нет ничего... Ни слова не звучит...
И только гордость его дома ждет.
И потому он снова промолчит.
И снова отвернется. И уйдет.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 11.06.2013, 15:29   #24845
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ну, торкнуло, так торкнуло. Лена, Victoria, я дописала, выкладываю здесь, потому как оно мне руки жжет. А вечером нам всем будет не до этого, как я понимаю

Итак, Гай в бабочках (Лена, как там коллаж?)
InnishFri - как здорово написано!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 16:10   #24846
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена - коллажи все потрясающие! Так трудно выбрать. Можно еще понаглею? Что, если бабочек с первого коллажа соединить со вторым Гаем, и как-нибудь замазать щит у него за спиной. В идеале фоном должна быть река...но это уже совсем хамство...

Кадр с Гаем... и стихи...вот такой он, Гай Гизборн.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 16:13   #24847
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена - коллажи все потрясающие! Так трудно выбрать. Можно еще понаглею? Что, если бабочек с первого коллажа соединить со вторым Гаем, и как-нибудь замазать щит у него за спиной. В идеале фоном должна быть река...но это уже совсем хамство...

Кадр с Гаем... и стихи...вот такой он, Гай Гизборн.
Сделаю.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 16:14   #24848
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ричард, по-моему, сам не в курсе, какой у него получился Гай, как он ни старался сделать его образ как можно более отталкивающим!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2013, 16:27   #24849
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про work a miracle/make a miracle: странно, мне всё время попадается именно work a miracle, make a miracle звучит как калька с русского. Беглый гугл уверил меня, что таки work a miracle – ok, но пусть будет magic, если возникают разночтения.
Меня уже в личке об этом спрашивали - очень уж work a miracle специфически звучит. В религиозном контексте - нормально, а в обычной жизни обычно performed a miracle но это все равно слово очень сильное, очень заряженное - оно несет большую нагрузку чем русское "чудо". Поэтому тут оно уши резало (я всегда вслух читаю, когда правлю тексты, я на слух лучше воспринимаю).

Цитата:
Тут я как автор конкретно этих строк (остальное я только правила) хочу сказать, что таки именно это я и имела в виду. Это, возьму на себя смелость сказать, коллективное отношение к данному персонажу части наших сопалатниц. Так что пусть звучит странно, мы именно это ему и предлагаем. Та же логика в случае с himself/his own soul в последнем абзаце; tragically (там именно оно) и run-on sentence: я знаю, что это нехорошо, но не хочу разбивать мысль.
Ну, дело хозяйское. Правда, лично мне это "a piece of my soul" все равно не нравится и напоминает речь негров из южных штатов, но это возможно чисто наши снобские нуйяукские заморочки.

Цитата:
Вот про cost of his life - есть нюанс, он вроде бы не жертвует прямо-таки своей жизнью, просто ему это боком выходит. Был у меня глюк, что такое мне попадалось, но значит, глюк, пусть тогда будет at all costs.
Тут я спорить не буду, не досмотрела исходный фильм, но вроде бы его там убили? Я поэтому так и написала. Но все равно "a cost to his life" невозможно сказать, я понимаю смысл, к которому ты стремилась - но если можно сказать, например, "at a cost to the system" и т.п., то про жизнь - нельзя, потому что от нее нельзя отщипнуть кусочек, примерно так.

Цитата:
- Scritpwriters/screenwriters: очевидно, британский/американский вариант. В интервью и РА, и Камбербэтча мне сплошь встречались scriptwriters (но слитно, это да). И даже профорганизация у них есть, так и называется Scriptwriter Network.
Может быть. В принципе, однофигственно.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Hellga,
ух, спасибо за детальный разбор плюс объяснения.
Пф, а я раньше думала, что неплохо знаю английский Оказалось - дилетантище)))))[
Дилетантство тут не при чем, есть вещи, которые невозможно выучить, не живя в языковой среде. Если ты никогда не путаешь there/their/they're - ты уже на два шага впереди половины аборигенов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2013, 16:31   #24850
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ыыыыы, девы, у меня только что такая грозища была, что даже грохотом грома и раскалывающими небо на осколки молниями напомнила битву каменных великанов)))

Оникс,
швестер, у меня а-шу-шение, что не станут они втрейлере так раскрывать кадры. Не будет ни дракона, ни Беорна.
Зато будет Дол-Гулдур (а, может,Камберкромант выскажется? Хоть пусть прошипит что-то!!!), гробницы, лес (сомневаюсь, что покажут пауков, кстати говоря), Трандуил, Тауриэль, Леголас, бочки, Эсгарот, Бард. А, Градоуправитель будет обэзэ, ибо Стивен Фрай же.
Ну и we are the Dwarves of Erebor. We have come to reclaim our homeland, ибо без этого не так эпично.

Последний раз редактировалось hehkuviini; 11.06.2013 в 17:04.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2013, 16:31   #24851
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, дело хозяйское. Правда, лично мне это "a piece of my soul" все равно не нравится и напоминает речь негров из южных штатов, но это возможно чисто наши снобские нуйяукские заморочки.
Ну, я сделала a bit вместо a piece, про речь негров ничего не знаю.

Цитата:
Тут я спорить не буду, не досмотрела исходный фильм, но вроде бы его там убили? Я поэтому так и написала. Но все равно "a cost to his life" невозможно сказать, я понимаю смысл, к которому ты стремилась - но если можно сказать, например, "at a cost to the system" и т.п., то про жизнь - нельзя, потому что от нее нельзя отщипнуть кусочек, примерно так.
Убили, да, просто здесь речь про тот сезон, где ещё не. Но пусть лучше будет at all costs. В любом случае спасибо за поправки и за труд.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 16:37   #24852
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ну, я сделала a bit вместо a piece, про речь негров ничего не знаю.
Так лучше.
Цитата:
Убили, да, просто здесь речь про тот сезон, где ещё не. Но пусть лучше будет at all costs. В любом случае спасибо за поправки и за труд.
at all costs - хороший вариант абстрактно, но я сейчас перечитала текст - совершенно не подходит в этом месте. Лучше сказать regardless of cost. Ну а про сезон - а это из текста совсем не очевидно. Если хочется чтобы это было понятно - нужно на это как-то намекнуть. Все остальное же рассматривается по совокупности.

Еще один вопрос - почему Richard the Third выписано текстом? Это звучит как название пьесы или фильма, а не имя короля. Если речь идет про человека - лучше писать Richard III.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 11.06.2013 в 16:45.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:04   #24853
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Инниш, про бабочек и Гая прекрасно. А продолжение будет?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 17:05   #24854
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё четыре часа.
Четыре часа, помните?

Че-ты-ре.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:07   #24855
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш... Ты жестокая женщина. Впрочем. сама виновата, нечего было браться. Насмотрелась на Гиззи в разных ракурсах, видах и под разными углами. Получите.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:21   #24856
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Эх, а я буду далеко от компа, когда пойдёт обратный отсчёт и настанет час Х. Приду уже на пепелище.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:33   #24857
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
подключайся к космическому каналу - постараюсь live-трансляцию устроить персонально для тебя.
Правда, с моими же эмоциями будут одни помехи, кхм.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:35   #24858
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Учитывая, что в это время я буду смотреть балет, это будет феерия! Торин - Ромео, Тауриэль - Джульетта.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:38   #24859
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Торин - Ромео, Тауриэль - Джульетта.
Много чести старой вешалке

Окстись, сестра!
Ты будешь балет смотреть, а не танцевать, ничего страшного. В противном бы случае с тобой было бы, как с Гулливером на танцах
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:42   #24860
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, спасибище! Мне кажется, этот лучше всего подходит. Сейчас вставлю к рассказу. Но другие я тоже утащила
Mrs. Psmit, про продолжение не знаю... Может быть, эта девочка выросла и стала той самой Мэг... (по времени немного не совпадает, но пусть ей будет не 10, а 12) Тогда продолжение мы уже знаем. Была бы тема, а объект такой, что про него много можно писать
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 17:48   #24861
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, спасибище! Мне кажется, этот лучше всего подходит. Сейчас вставлю к рассказу. Но другие я тоже утащила
Mrs. Psmit, про продолжение не знаю... Может быть, эта девочка выросла и стала той самой Мэг... (по времени немного не совпадает, но пусть ей будет не 10, а 12) Тогда продолжение мы уже знаем. Была бы тема, а объект такой, что про него много можно писать
Опять завидую (ой, не сочтите вредной заразой, но!) - не умею фанфы писать... Даже по такой благодатной теме, эх... Пробовала - ну такая галиматья выходит... М-да, остаюсь со своими дорогими сердцу тараканами, то есть героями...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2013, 18:07   #24862
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ричард, по-моему, сам не в курсе, какой у него получился Гай, как он ни старался сделать его образ как можно более отталкивающим!
А мне кажется, все он понимает. Признавался же, что ему понятен и близок Гай Гизборн, историю его написал. Мне очень нравится выражение Ричарда "раненая душа" о Гизборне. А отталкивающим его сделали сценаристы (ну в каждой серии! ну все хуже и хуже! ну так же нельзя!) А Ричард его вытягивал, как мог, но соглашался, что с таким послужным списком жизнь Гизборна будет печальной и недолгой. Типа - заслужил - должен искупить... Эх...опять оправдание Гизборна получается... ну люблю я его, что делать

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 11.06.2013 в 18:10.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2013, 18:09   #24863
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ааааааа!!! Трейлер!!!!! Наконец - то!!!!! Посмакуем, а там и видеоблог не за горами!!!!! Я просто от счастья!!!!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 18:39   #24864
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
До Лены с ее коллажами мне далеко, а вот какую прогу нашла в инете. Простенькая, сама коллажи делает, иногда интересно получается:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.06.2013, 18:50   #24865
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш... Попрут нас отсюда, чувствую, с нашим Гиззи...
Вот интересно, чем меньше времени до трейлера, тем меньше остается терпения.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 19:13   #24866
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну, в общем, я не хвастаюсь... Просто делюсь радостью - первый артефакт получен. И я, наверное, лягу в них спать... Шуба будет из такого же меха.










__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:34   #24867
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
ой-ей, забыла, что ребенка надо в бассейн вести...минут на 15 опоздаю к трейлеру...ыыы =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:37   #24868
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Это что, я вообще сегодня не успею его увидеть. Потому как выпускной в восемь часов вечера(по нашему времени), а потом мы еще в ресторан праздновать поедем х)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2013, 19:47   #24869
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, ну... давай дождемся Викторию с Гизборном в цветочек - и можно будет дать ему заслуженный выходной - передышку от непрерывной икоты и бессонницы.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.06.2013, 19:53   #24870
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Ну, в общем, я не хвастаюсь... Просто делюсь радостью - первый артефакт получен. И я, наверное, лягу в них спать... Шуба будет из такого же меха.
*очень старается не умереть от зависти*
Потрясающе!!!
Заказывала?


А я тут сидела и на это интервью улыбалась. Помнится, фотками любовались, транскрипты читали. Пересмотрено сто раз, а все равно улыбает, особенно реакция Ричарда на вопросы про поединок Торина с Двалином и беготню в тяжелых костюмах по пересеченной местности

Смотреть на YouTube
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования